Закат, 26-Апр-2024, 17:46   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ручей
    Ручей
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:30 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Отсюда можно пройти:
    Нижняя сторона: Заросли травы | Туманная сопка | Bодопад | Oбрыв
    Верхняя сторона: Большой платан | Вход в лагерь | Овраг для тренировок | Oзеро | Река

    Слышен шорох листьев на деревьях, ветер шевелит их ветви. Где-то в кустах что-то шуршит, и котенку может показаться, что это монстр, поджидающий его. Зато каждый воитель понимает - это просто мышка или белка.
    Но есть что-то еще. Прислушайтесь... Журчание. Значит, совсем неподалеку протекает вода. Так и есть - стоит выйти из-за кустов, и вашему взору откроется небольшая прозрачная ленточка, уходящая куда-то вдаль, далеко за линию горизонта. Это ручей. Здесь царит тишина и уют, пусть он и находится недалеко от границ. Ручеек не похож ни на реку, ни на водопад - он намного тише, здесь можно разглядеть дно, хоть водоем и имеет довольно быстрое течение. Поговаривают, что эта ленточка берет начало в горах, из-за чего в ней очень чистая , но холодная вода. И тянется сразу через территории нескольких лесных племен.
    В жаркий день здесь можно отлично утолить жажду или просто отдохнуть от собственных забот, проблем. Вода в ручье мягкая и приятная, такое питье приносят королевам или старейшинам. Купаться в малой речушке не то, что не стоит - просто никто не сможет. Только если очень маленький котенок. Среднего размера воину вода еле достанет до сгиба на передней лапе. По берегу водоема растет мягкий мох и лишайник, ручеек прикрывают от ветра деревья и невысокие скалы.


    Травы:
    Буранчик
    Водная Мята
    Корень валерианы
    Мать-и-мачеха
    Окопник
    Пижма
    Ромашка
    Хвощ

    Дичь
    Клесты
    Мыши
    Полёвки
    Белки
    Утки


    Шапка© Сойка
    Описание© Темногривый
     
    Мягколапа Дата: Ночь, 31-Дек-2017, 18:11 | Сообщение # 1771
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    ветер.
    Разобраться надо было совсем. Может и не надо было. Как никак, всё что было на границах абсолютно не её дело. И точно никак к Мягколапе не относится. Последняя парочка уж точно. Но остальные как-то были связаны с речным племенем, так что можно было бы предположить, что подумать о них можно. Сегодня слишком скучно. Как и вчера, и позавчера, и три месяца назад. Когда она последний раз с кем-то разговаривала? Смеялась, висела на гирляндах? Прошло то время, молодость прошла?





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Ночь, 31-Дек-2017, 19:17 | Сообщение # 1772
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Во-первых, точнее, во-вторых, на границах откуда не возьмись появилась Скоростная. Любит прогулочки под луной? Не мягколапино дело, но увидеть её на границе было большой неожиданностью. Но если Скоростная покинула лагерь, значит, там всё наладилось и нет проблем больше с бунтующими. Пропал куда-то весь запал. Испарился. Был повержен общим приступом лени. Слабаком оказался. Не справился с задуманным и смысля котик.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Ночь, 31-Дек-2017, 19:45 | Сообщение # 1773
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Так, ну ладно. Пришла Скоростная на границы. Это ещё полбеды. Но если предводительница ведёт за собой воителя неизвестного, то ей стоит верить. Она никогда не сомневалась в её решениях. Да и не приходилось как-то. Что ж, возможно, она ещё спросит, зачем белая кошка сделала это. Не понятно. Странно. И так необычно, учитывая то, что давно у них в гостях никого не было. Давно уже речное племя не шевелилось.
    ветер.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    Сообщение отредактировал Мягколапа - Полдень, 03-Янв-2018, 15:27
     
    Прекрасная Дата: Утро, 02-Янв-2018, 22:19 | Сообщение # 1774
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    18

    Граница с Ветром

    Прекраснолапа пришла к Ручью. Она, наверное, немного поторопилась с выводами и Серышка правда не так уж и больна. Но, в любом случае, ей только две луны, и даже Белый Кашель может стать для нее смертельным скорее всего...Хотя, тут же вроде может зависить и от иммунитета, верно? Ладно, что уж заладили с котенком, пора просто расслабиться. От не такой уж долго беготни, но зато большого беспокойства кошечка довольно сильно устала. Хорошо, что теперь все должно быть отлично. Ляпнувшись в снег, лежащий на берегу, серо-белая начала наблюдать за природой и любоваться блестящим льдом. Красиво, очень даже. Расслабившись, мелкая сладко вздохнула и закрыла глаза, улыбаяясь. Снежинки падали, падали, даже не зная, зачем. А может, они что-то знают, например, то, чего не знают коты? Возможно. Открыв пасть и высунув язык, она захотела поймать хоть одну маленькую принцессу. Они такие красивые...Интересно, они могли бы сравниться с ней в красоте? Хах, самовлюбленность все же присутствует. Ну, в голове можно не зазноваться, не так ли? Все равно нужно быть более реалистичным.




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Прекрасная Дата: Утро, 02-Янв-2018, 22:31 | Сообщение # 1775
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    19

    Слишком много мыслей...Ей это нравится. Ведь голова чаще всего пустая. И не только насчет мыслей и идей. Кхм, кхм. Прекраснолапа открывает глаза, улыбается, но внезапно до ее ушек с белыми кисточками доносится какой-то звук. Как шепот, тихий, который не хочет, чтобы его обнаружили. Оруженосец вздрогнул и бесшумно обернулся. К ее удивлению, это была самая настоящая мышь. Да, это точно мышка! Но что она делает здесь в таекю погоду? Они, вроде бы, должны были все попрятаться по норкам и некотооые даже заснуть...нет? В любом случае, нужно пользоваться моментом. Встав в охотничью стойку, серенькая начала тихо подкрадываться к добыче. И вот, расстояние в прыжок, осталось только подготовиться к этому самому прыжку и все - удачная охота, но, естественно, все не должно быть так просто...Дичь резко срывается с места, видимо, насторожившись или просто боясь так долго находиться снаружи. Речная выругалась, по пути стараясь поймать ловкого зверька, но, увы, ничего не получилось и мышка убежала и скрылась в норку. Вздох со стороны охотницы и выдох со стороны чуть не убитой мыши.




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Прекрасная Дата: Утро, 02-Янв-2018, 22:36 | Сообщение # 1776
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    20

    Что ж, раз ничего не получилось здесь, получится где-нибудь подальше, в другом месте. Отряхнувшись, Прекраснолапа улыбнулась и побежала дальше легким им бегом. Куда там дальше? Жаль-жаль, у водопада с маленькой пещеркой не водиться никакая добыча в любое время года. Ну, конечно, какая-нибудь мышь или кто покрупнее могли просто прибежать в это место, не надо исключать, но все же если говориьь в общих чертах - им никого нет. Да и кому нужно перебегать это место, если, вон, у ручья норку выкопал или нашел, устроился и рядом рыскаешь в поисках еды? И рядом с домом, и еда есть, не так ли? Жаль, что речнве не устроились где-нибудь около неплохого такого источника дичи. Хотя, если еще немного подумать, позже это бы прекратило быть богатым источником, верно? Ну да, стоило это учитывать с самого начала. Наверное поэтому приходится так далеко бегать, чтобы поохотиться.

    Граница с Небом




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака


    Сообщение отредактировал Прекрасная - Утро, 02-Янв-2018, 22:38
     
    Игла Дата: Закат, 05-Янв-2018, 15:35 | Сообщение # 1777
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    4
    г р а н и ц а

    наверное, сейчас, пока они направляются в лагерь, и стоит поговорить - не при всех, не рядом с этими любопытными взглядами и растопыренными в поисках информации ушами-локаторами, которые только и жаждут перемолоть кому-то косточки. Пока что здесь никого нет, как раз можно выяснить все, что неясно, и вывалить всё, что накипело за день. А накипело многое.
    девочка пытается сложить свои мысли в более-менее связный рассказ.
    в общем...я просто шла охотиться, - вспоминает вновь всё, что произошло за это время. Как она проходила мимо куста полыни, и что оказалось под ним, - и на границе нашла котёнка. обычного маленького котёнка, почти замёрзшего. он мог умереть. и ведь лежал он со стороны племени ветра!.. - а дальше начинается настоящий провал Иглы, который и привёл её в яму для пленников, - ну я и решила принести его в лагерь, вот и всё. а меня за это упекли в яму. нарушила границы, знаю, облажалась, - закатывает глаза, произнося ненавистную фразу уже в который раз. Кажется, Митя вскипит от такой глупости. И вновь девочка убеждается в том, что нужно было либо унести мелкую к своим, либо дождаться патруля под тем треклятым кустом полыни. Но она этого не сделала.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Стремительный Дата: Закат, 05-Янв-2018, 15:46 | Сообщение # 1778
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Внимательно выслушав рассказ Иглы, Стремительный только плечами пожал.
    -Он мог замёрзнуть, а до нашего лагеря было дольше бежать. Ещё и в снегопад-то. Я понимаю, почему племя Ветра так возмутилось, но и тебя понять можно, выхода не оставалось, - спокойно заключил Стремительный и кашлянул.
    Ох, что-то до лагеря действительно долго топать. Сейчас им лучше свернуть в сторону реки, а оттуда...
    -Молись Звёздным предкам, чтобы Волнолом не успел рассказать Ловец Звёзд о твоём косяке, - хмыкнул старший воин.
    Стремительный решил, что если его ни о чём не спросят, то специально докладывать он не станет. Таки ситуация вышла действительно дурацкой. Интересно, что думает на этот счёт целитель? Помнится, он торопился в лагерь, чтобы помочь котёнку. Стал быть, времени на разговоры не было? Надо полагать, мы недооцениваем его мощь...
    -Ты у них долго проторчала, тебе б пожрать, - невероятно, Стремительный сегодня разговаривает, просто чудеса,- пошли охотиться, река-то замёрзла к чертям, - уныло рыкнул он.
    Вот охотник из старшего воина был плохой, а рыбу ловил, как настоящий асс этого дела. Но сейчас особо выбирать не приходится.
    ----Заросли травы




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Игла Дата: Закат, 05-Янв-2018, 16:08 | Сообщение # 1779
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    5

    как ни странно, Митя отнёсся к рассказу Иглуши вполне спокойно. По крайней мере, не так, как ожидалось ранее. Палевая думала, что он начнёт кричать и полыхать, что вполне ожидалось. Но нет. Этот кот полон загадок.
    -Молись Звёздным предкам, чтобы Волнолом не успел рассказать Ловец Звёзд о твоём косяке, - а, так ещё и Волнолом в курсе? Может, ещё всё племя узнало? Этого только не хватало, лишние проблемы...сейчас придёт, и начнётся. Опять эти взгляды, перешёптывания за спиной. Это так осточертело, честно говоря. Почему все они не могут взять и высказать всё в лицо? Зачем разговаривать друг с другом, пока она не видит? Глупо как-то.
    Митя решил позаботиться о своей соплеменнице и позвал её поохотиться. Действительно, во рту Игл не было ни куска еды уже очень и очень давно. А раз уж выпадает такая возможность, так почему бы и нет? Только не блуждать где-то по территории. Лучше направиться сразу поближе к лагерю. Может, в сугробах получится хотя бы мышку найти.
    зачем так далеко идти? зачем так стараться? возле лагеря, небось, полно еды, - возможно, Стремительный её услышит.

    м о х о в а я п о л я н к а




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Лилия Дата: День, 29-Мар-2018, 17:41 | Сообщение # 1780
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Граница с племенем Ветра≈
    По выражению мордочки можно понять, что Лил опять недовольна. А причина - напоминание об охоте от Ре. Как будто она сама не знает, пфф, еще чего. Но сильно долго возмущаться кошка не стала, ибо надоело. Не такая уж она и злюка, ага. Просто вспыльчивая, выводит из себя почти все вокруг, подумаешь, не страшно. Зато быстро отходит, несколько секунд и все нормально. Итак, охота. Вообще, больно сложно не было, потому что на фоне еще не растаявшего снега сразу стало видно маленького грызуна, мышку. Главное, чтобы не удрала, а то грустно будет. Но добыча, на удивление, совсем никуда не спешила, ограничились тем, что перешла на землю, где не было снега. Наверное, холодно бедняге. Пожалуй, серая сможет помочь, окончит мучения будущей еды. Можешь не благодарить, мышь, ради тебя любой каприз. Лилей медленно начала красться к зверьку, а потом резко ринулась и мышь уже в пасти. Ууу, давненько кошечка не охотилась, аж соскучилась за этим делом. Лилейнолапа еще немного поблуждала около ручья в поисках жертвы, однако никого так и не нашла, а даже если находила, то поймать таки не повезло. Все же сообразительные эти мышки, замечают. Ну и ладно.
    ≈Граница с Небесным племенем≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Редиска Дата: День, 29-Мар-2018, 17:55 | Сообщение # 1781
    ведь ты, река, звала за собою меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1219

    За 1000 сообщений
    ◊ Граница с Ветром

    Ручьелапка остановилась и посмотрела, как Лилейнолапа поймала мышку и довольно улыбнулась. Тоже хотела поохотится, но решив, что она поохотится после границы с Небесным племенем лишь поспешила за подругой. А чего остальные с ними в патруль не пошли? Хотя, это логично, потому что особо они никого не звали. Забавно.
    Сейчас они быстро пройдут патруль, а дальше что делать? Она не знала. Можно поискать приключений на пятую точку. Или помочь кому-нибудь в лагере. Она же еще к Глазури хотела сходить , проверить. Можно и Лил позвать с собой, а то чего она одна там сидеть будет.

    ◊ граница с Небом




    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.

    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.
     
    Зверенок Дата: Закат, 30-Мар-2018, 15:19 | Сообщение # 1782
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 90

    Граница с Ветром

    В закат, конечно, нет особого выбора в дичи. Поэтому Зверуш даже не надеялся поймать крупную добычу и размахнуться с ужином. Пробежавшись вдоль воды, котейка заприметил запоздавшего в норку грызуна и опустился на свой пухленький живот. В сумрачном мареве он казался крупным моховым камушком. Ни разу не заподозрят в том, что это - живое существо. Когда полёвка оказалась в более выгодном положении для ловли, ученик напряг лапки и добил её своим любимым приёмом. Немного странно, что это уже вторая жертва в этом месте за такой короткий промежуток, но мне лень искать другое место для охоты.
    Речной пират оказался рядом с Прекраснолапой и опустил добычу на землю, приглашая разделить с ним ужин. Пока та раздумывала, мышь уже начала остывать и котик не стал проявлять галантность и манеры, в несколько укусов разделался с частью, что была поменьше. Голод поутих и в желудке перестало крутить. Дальше он вылизал лапки, и поспешил встать с земли. Прогулка ещё не окончена. Не все границы обошли, ни с кем не поболтали.
    - Догоняй! Если всё успеем обойти, то можно будет посмотреть на звёздочки.
    Мальчишка облизнулся и побрёл дальше.

    Граница с Небом




    Летят по небу шарики,
    а люди машут булками,

    летят по небу шарики,
    а люди машут кошками

    Летят по небу шарики,
    а люди машут стульями,

    летят по небу шарики,
    а люди машут лампами.

    Летят по небу шарики,
    а люди машут булками,

    летят по небу шарики,
    а люди машут кошками

    Летят по небу шарики,
    а люди машут стульями,

    летят по небу шарики,
    а люди машут лампами.
     
    Прекрасная Дата: Закат, 30-Мар-2018, 20:05 | Сообщение # 1783
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    ♡Граница с Ветром♡

    Ого, вот это прыжок! Да и вообще, у него тоже хорошие данные насчет охоты. Так, ладно, все, просто примем это как должное - мышку, кстати, Прекраснолапа быстро съела, ну, ее остатки, если быть точнее. Уф, уже закат, солнуе красиво плывет по небу, окрашивая своими лучиками его. Красота неописуемая, правда. Вот даже ученица не знает, что лучше - звездочки, ночь или это восхитительное закатнее небо? С другой стороны - за одним следует другое, так что можно считать это как один процесс. А вот те маленькие далекие и холодные существа, светящиеся во тьме ночного небосклона - Звездные воители - скоро должны были показаться взорам племенных котов. Ну, имеется ввиду, именно как Звездное племя, а не простые фигурки, дающие темному небу такое великолепие. Облизнувшись, ученица мурлыкнула - голод чуть утешился - и встала со своего места, поспкшив начать догонять Зверенка. Интересно, а в каком месте они смогут посмотреть на звезды? Да хотя, какая это разница? Главное, чтобы тихо было. Или, например, шум воды. Это прекрксные звуки, честно. Не каждый в лесу умеет наслаждаться ими. А вот Прекркснолапа ценила все на территории Речного племени - даже ту самую противную Топь. Для Волнолома это же просто богатая всякими травками локация, его целительский рай. Все мы разные, у каждого свое любименькое местечко, свои вкусы. И серо-белая никого не осуждала, уж точно.

    ♡Граница с Небом♡




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Лгунья Дата: Рассвет, 02-Июл-2018, 04:47 | Сообщение # 1784
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    заросли травы.
    Медленной и спокойной походкой кошка дошла к ручью. В детстве она не понимала, почему любит проводить здесь много времени, но теперь четко знает, из-за чего данное место является одним из ее любимых: он течёт настолько же быстро, насколько и ее жизнь. Данная локация даёт ей пищу для размышлений, однако, к сожалению, не сейчас. В данный момент она не хотела о чём-либо думать, только лишь выкинуть все мысли из головы и наслаждаться жизнью.
    топь.




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.
     
    Лгунья Дата: Утро, 03-Июл-2018, 05:02 | Сообщение # 1785
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    граница с Грозой.
    Наконец-то она может ощутить незабываемый вкус рыбки у себя во рту! Кошка аккуратно положила ее на землю рядом с быстро бегущим непонятно куда ручейком и принялась кушать. Она тщательно жевала каждый кусочек, дабы прочувствовать абсолютно все вкусы. По завершению животик Речной воительницы был невероятно сильно набит, что хорошо, если она будет продолжать гулять.
    маленький водопад.




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ручей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Асмодей, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz