День, 09-Май-2024, 06:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Зал правой и левой лапы (Второй этаж обвалился на первый. Здание разрушено.)
    Зал правой и левой лапы
    Денек Дата: Сумерки, 23-Июн-2012, 12:09 | Сообщение # 91
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 216

    Он уже день ждал возвращения галашатого. Его уже почти приняли, но все таки от гавы племени тоже нужно разрешение, ведь все таки он хотел стать лекарем.. Теперь кот тихо зашел в одну изи самых главных комнат племени . Здесь обитало два галашатых. Кот зашел в центр комнаты и немного настороженно, но более-менее раслабленно пророкотал своим причудливым голоском.
    - Здравствуйте. Я Денек и хотел бы вступить в ваше племя.
     
    Кирпич Дата: Сумерки, 23-Июн-2012, 16:32 | Сообщение # 92
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Пожар тихо дремал на своей подстилке, как вдруг в зале раздались тихие шаги и небольшой серый кот приблизился к глашатаю. Жарыч сонно потянулся, услышав его голос, и постарался как можно быстрее встать. Худощавый глашатай встал на лапы за несколько секунд и тревожно посмотрел на него. По запаху он был то ли одиночкой, то ли Речным котом.. Не шпион ли. Пож осторожно сел на свою подстилку и, сверля незнакомца взглядом, уверенно задал вопрос:
    - "Здравствуй, Денёк. Приветствую тебя в лагере Кровавого племени. Я - Пожар, правая лапа. Или по лесному - глашатай. А так как у нас два глашатая - я старший. Я надеюсь, что ты понимаешь, что вторгся на чужую территорию, да и вообще - бесцеремонно вошёл сюда. Но это уже в прошлом... А теперь - скажи мне, кто ты и откуда, ибо твоё имя мне не о чём не говорит и я хочу знать о тебе побольше. Ведь я не могу принять незнакомца в племя, ведь я даже не буду знать, чего от тебя ожидать. Присаживайся и рассказывай о себе всё и без утайки, если ты действительно хочешь вступить в наши ряды - у тебя не должно быть никаких секретов, связанных с твоим прошлым."
    Пёстрый кот показал своим хвостом на подстилку, которая располагалась практически напротив глашатая, и стал ждать ответа от Денька. Пожар ни разу не видел этого причудливого кота. С одной стороны, был повод насторожиться и признать в этом щупленьком котишке шпиона, а с другой стороны - это мог быть одиночка из дальних земель, ничего и не знающий о лесных племенах.. Но глашатай стал склоняться ко второй версии и маленько расслабился, обвив своим хвостом уставшие лапы и сонным взглядом прохаживаясь по стенам и потолку яркого и просторного помещения. В голове у кот не было практически никаких мыслей, а после крепкого обеденного сна они тем более не шли.... А серая мгла уже расползалась по земле, ночь подбиралась всё ближе и ближе, окутывая своей темнотой близлежащие земли...


     
    Денек Дата: Сумерки, 23-Июн-2012, 18:36 | Сообщение # 93
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 216

    Я наслышан о вас. И я вторгся, да.. Но до этого встретился со Златолапкой . Она сказала мне прийти к вам. - сказал кот и улыбнулся. - Я бывший речной кот. Там я пол года был целтелем, а потом меня забыли и я ушел в одиночки. Я встретился со Звездным племенем и понял, что там кучка мертвых котов. И в поисках веры нашел ваше племя. Вроде еще пару раз были провалы в памати. Все. - вот объъяснивший кот улыбнулся и посмотрел вокруг.
     
    Стёкла Дата: Ночь, 24-Июн-2012, 17:45 | Сообщение # 94
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 224

    Главный зал
    Двуликая широкими шагами шла по переплетению коридоров, тиха молясь. Она отродясь не воспринимала богов, а сейчас... Как страх меняет людей. Или это не страх? Упрямство? Решимость? Глубокая печаль? Какая-то пустота появилась в груди и у самой двери кошка замерла.
    Страх режет глубже когтей! Вперёд!
    -Пожар!- Крикнула Лика, толкнув лапой дверь.
    Возможно не надо было кому либо говорить, а всё сделать по тихому? Но один вопрос терзал душу:
    - Скажи, какой меня запомнят в племени?




    Не стоит ждать, пока я допою свои стихи тебе

    Не стоит ждать, пока я допою свои стихи тебе
     
    Кирпич Дата: Ночь, 24-Июн-2012, 18:03 | Сообщение # 95
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Пожар спокойно выслушал Денька и спокойно кивнул ему. "А что, он и не дурён.. А самое главное - травы знает.. Пожалуй, пусть остаётся..." - подумал глашатай, а вслух сказал:
    - "Хорошо, Денёк. Я принимаю тебя в племя. Вот правда не знаю кем.. Видимо если ты шёл за верой, то тебе суждено быть лекарем. К тому же ты знаешь травы и тебя не придётся учить. Но я думаю, ты понимаешь, что так сразу тебе им не стать. Пока что просто
    помогай Миндали в выполнении её обязанностей. Лечи котов и старайся осматривать котят и королев ежедневно. Ну.... это ты и сам знаешь. Если Мин одобрит - то ты станешь лекарем. А теперь ступай, уже поздно.. По запаху трав найдёшь, куда надо идти.."

    Худой пёстрый кот махнул Деньку хвостом, показав на выход и тут же перевёл взгляд на... Двуликую. Глашатай удивлённо повёл ушами, услышав слова кошки.. "Неужто она собралась уйти из племени? Или убиться?.. Что же это за день такой.."Жарыч внимательно посмотрел в голубые глаза кошки. В них ясно читалась решимость и гордость... "Её не сломить, если решила уходить, пусть уходит.." Глашатай хоть и обомлел, но с уважением отнёсся к Двуликой. Она была дочерью Мича, сестрой Юпитера... Всё же авторитет, хоть и не в делах, но....эм... благородная кровь, как говорится. Пёстрый кот спокойно посмотрел на Лику и с гордостью заговорил:
    - "Тебя запомнят сильной, самоуверенной кошкой. Прекрасной матерью. Все будут помнить, что ты была дочерью основателя нашего племени - Мича, и сестрой нынешнего главаря.. Поверь, тебя никогда не забудут. Ты замечательная воительница. Не знаю, что ты хочешь делать, куда уйти... Но это твой выбор. Твою гордость не сломить и не побороть. Ты всегда поступала и будешь поступать по-своему, всегда уверенная в своей правоте.... Но, ты не хочешь больше ничего сказать?"
    Худощавый пёстрый кот в это время вновь обвил своим хвостом лапы и постарался выпрямится, придав себе более горделивый и надменный вид. Уход ещё одной воительницы.. То ли стал очередным ударом для неё, то ли последней каплей.... Но теперь он решил для себя, что в этих делах он постарается всегда быть как можно более спокойнее... И не обращать внимания на этот текущий поток..


     
    Стёкла Дата: Ночь, 24-Июн-2012, 18:16 | Сообщение # 96
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 224

    Двуликая кивнула
    -Спасибо! Теперь я спокойна, что меня не забудут. Я хочу плакать, но не могу, я - Воин! И я должна уйти... - Лика сглотнула- Я дура, зачем я ухожу... Сама не знаю, но я иду домой. Это не из-за вас, это из-за меня. Я стала слишком глупой, но я знаю, что была в сильном племени! И... -Лика посмотрела в глаза Пожару - Я не могла вынести позора, я слишком слабая! Я была Левой лапой, но... Я глу-па-я! И я хочу домой! -Долгая пауза, тяжёлый вздох и последние слова:
    -Скажи всем, что я умерла, ну или что нибудь ещё. Прости, что ухожу, но я должна, прощай!
    И кошка удалилась в темноту, в объятия ночи. Навсегда.
    Конец игры.




    Не стоит ждать, пока я допою свои стихи тебе

    Не стоит ждать, пока я допою свои стихи тебе
     
    Кирпич Дата: Ночь, 24-Июн-2012, 18:26 | Сообщение # 97
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Пожар грустно посмотрел во тьму, вслед удаляющейся кошки.. Когда её силуэт стал совершенно не виден, а шаги не слышны, Жарыч тихо вздохнул... "Всегда так.. Все уходят, умирают... Всё течёт, всё забывается... Да.. Ох уж это время... Стоп. А кого я на ночной дозор назначил?! Вот ведь... Совсем забыл.. Ну ладно, пойду сам лагерь сторожить. Заодно поохочусь в саду." - подумал кот и спокойно встав, направился к выходу, не проронив не слова. Всё было как в тумане, мысли были совершенно не весёлые.. Приходилось думать то о смысле жизни, то о продолжении рода, о должности, об обязанностях.. Философствовал в общем, глашатай то наш.. А ведь и правда. Пора уже завести крепкую пару, семью.. Детей, в конце то концов.. А то эти обязанности заставили Пожара совершенно забыть о его собственной жизни. Тут на кота нахлынули и воспоминания о прошлом, о Тайной Ночи, о Пятничке, о Чумазкике... Да тут всю родню не переберёшь.... Но вот Жарыч приблизился к выходу зала и бесшумно вышел оттуда, направившись в главный зал...

    -----------------------> Главный зал


     
    Птерелай Дата: Рассвет, 25-Июн-2012, 21:54 | Сообщение # 98
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Рубиновый Луч Заката зашёл в Зал Правой и Левой лапы. Пожара нигде не было видно. То его запах ещё не выветрился из комнаты значит кот ушёл не так давно "Подожду его здесь" - решил воитель Кровавого племени и плюхнулся на пол. Светло-рыжий кот лежал с закрытыми глазами. Нет, он не спал. Луч просто отдыхал после тяжёлого утра. "Надеюсь я не засну" - весело подумал рубиновый Луч Заката. Но через несколько минут котяра провалился в глубокий и крепкий сон.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Радость Дата: Рассвет, 25-Июн-2012, 22:37 | Сообщение # 99
    из нитей и ваты сшить облака на манер медвежат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    ~Главный зал~
    Кровавая Мелодия тихо вошла в Зал правой и левой лапы. она боялась разбудить, допустем спящего Пожара. Ну хотя нет, сейчас она тихо шла потому, что ей было лень бежать и даже просто бытсро идти. Когда кошка вошла и огляделась, она чуть в обморок не упала! По середине зала где-то валялся спящий Рубиновый Луч! Кошка забыв про всё, рванула к ниму. Он начала толкать кота в бок, а затем лапами. Это были достаточно сильтные удары для 7 лунной ученицы. Затем кошка подошла к уху кота и "сказала тихим голосом":
    -ВСТАВАЙ! Здесь нельзя спать, ты что с дуба рухнул? Какая мышь тебя укусила? - прокричала, нет проорала кошка. Хотя он довольно-таки мило спал, почему я такая бешенная? - кошка разговаривала сама с собой в мыслях. Я сумашедшая! -поняла кошка. зАтем она присела и грутсно опустилатголову вниз.




    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь

    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь
     
    Бузинка Дата: Утро, 26-Июн-2012, 11:37 | Сообщение # 100
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    Чайка вернулась из патруля и зашла в зал правой и левой лапы. Жарыча нигде не было видно. Зато в центре зала лежал Рубиновый Луч Заката и спал. Рядом с ним прыгала Кровавая Мелодия и била его по бокам оглушительно крича. Кошка тихо, но в то же время возмущенно сказала вортелю и оруженосцу:
    Что вы делаете? Какая муха вас укусила? Даже если Пожара нет, не надо так кричать! Ну уснул Рубиновый Луч, я его понимаю, рано встал. Но никто этого не видел... Хотя спать тут нельзя. Кстати, Кровавая Мелодия, а ты друзей так же будишь? - ппоследнюю фразу Чай сказала с улыбкой. Мело продолжала толкать воителя, а наша героиня смотрела на это и в улыбке вела усами.
    Когда же Пожар придет? Было бы неловко, если бы он спал в том темном углу и слышал и видел всю эту картину...
    Чайка села и начала вылизываться. Почему-то захотелось выглядеть перед Правой лапой во всей красе. Чай вылизала грудку, лапы и умыла мордочку. Затем она села, обвила лапы пушистым хвостом. Кажется она слышала голос Жарыча из места посвящений...
    Идемте... Пожар в зале посвящений...
    Место посвящений






    О Бузе

    Ава by Тики. Спасибо)



    О Бузе

    Ава by Тики. Спасибо)


    Сообщение отредактировал Чайка - Утро, 26-Июн-2012, 11:57
     
    Радость Дата: Утро, 26-Июн-2012, 18:32 | Сообщение # 101
    из нитей и ваты сшить облака на манер медвежат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    Кровавая мелодия сидела и думала о чём-то грустном. Она посмотрела на Рубинового Луча, а потом опять в пол. Вдруг кошка услышала шаги, эта шла ученица - Чайка. Она что-то пробормотала, даже вроде немного поругала Кро.
    - Знаешь, у меня нету друзей.. И обращаться я буду с ними так,б как хочу. И тебя это не волнует. - сказала кошка. Она слышала много шагов. Весь потгок котов пошёл к месту посвящений. Кро тоже решила туда пойти.
    ~Место посвящений~




    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь

    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь
     
    Лисосвет Дата: Рассвет, 02-Июл-2012, 14:59 | Сообщение # 102
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    -главный зал~
    Лис вошел в зал правой и левой лап. Раньше он редко бывал тут. А именно, когда только-только познакомился с Кровавым племенем и еще один раз, когда его послали за Пожаром. Тогда Лису не казалось, что такой классный воитель, как Пожар, сможет бросить племя. Нет, тогда Лис очень этого не хотел. После того, как ушел Пожар, племя стало разваливаться. Что тут поделать? Но они обязательно поставят племя твердо. Но вернемся к нашим событиям. В зале никого не было. Пожара нету, ясень пень. А Златолапка? Ладно, Лис начал рапортовать сам себе.
    -Товарищ Лисосвет, патруль прибыл вовремя. Никто не опоздал.
    Лис надеялся, что его никто не видел, а то примут еще за шизофреника. Ну а сейчас Лис пошел в Главный зал собирать отряд для похода.
    -главный зал~




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Громоглас Дата: Ночь, 09-Сен-2012, 14:07 | Сообщение # 103
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    ■□■□■Коридор■□■□■

    Усталый Голос Ветра, наконец, появился в зале правой и левой лапы. Почти не смотря по сторонам и лишь отметив странную форму зала, глашатай достаточно целеустремлённо направился к одной из подстилок. Буквально упав на неё, полосатый начал активно вылизываться, уничтожая неприятный запах шоссе. Через несколько минут дело было сделано. Почувствовав себя немного лучше, котяра огляделся. Пожалуй, здесь было действительно уютно. Но, надо заметить, давно Кровавые коты не одаривали своим обществом это место. Даже старые запахи уже успели испариться. Так что Голос Ветра не мог сказать, кто последний был здесь и зачем. Ясно одно - Ареструп этим залом на пользовался, девяносто процентов. Поудобнее устроившись на мягкой подстилке, правая лапа закрыл глаза и стал медленно погружаться в сон. Ему требовался отдых, ведь завтра - полный беготни и, возможно, тревог, рабочий день. Выходных у котов нет, как ни крути. Довольный тем, что сделал за сегодня, глашатай погрузился в сон.

    ■□■□■Сон■□■□■






    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur



    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur


    Сообщение отредактировал Голос_Ветра - Ночь, 09-Сен-2012, 18:31
     
    Эра Дата: Ночь, 09-Сен-2012, 21:30 | Сообщение # 104
    Группа: Удаленные






    ~Главный зал
    Эра прошла в зал левой и правой лап и сразу же увидела спящего Гласа Ветра. Да... ну да ладно - она то выспалась и теперь пойдет прогуляется пожалуй. Времени у нее еще много, очень много - целая ночь, рассвет и утро. Кошка окинула взглядом Гласа и только хотела выйти, как вспомнила зачем пришла. Ай! Ладно, забью на это! Потом доложу ему о патруле. - про себя фыркнула Кровавая советница оглядела зал. Здесь давненько никого не было, даже Кийочи здесь еще не была, ну да ладно. Скорее всего вскоре она обязательно сюда придет, ну а если нет, то можно будет над ней подшутить. Ну так, скажем отомстить. Ну да, отомстить. Правда Йочи ничего особого и не сделала, ну да ладно. Эра последний раз посмотрела и вышла из зала, специально слопнув дверью, чтобы разбудить правую лапу Кровавого племени.
    Главный зал~
     
    Громоглас Дата: Ночь, 09-Сен-2012, 22:04 | Сообщение # 105
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    ¶Пробуждение

    Так-то вторгнуться в крепкий сон глашатая попросту невозможно, а потому удар двери об косяк, вызванный действиями Эры, ничуть не помешал Гласу спать. Он лишь чуть дёрнул ухом во сне, продолжив отдыхать. Он устал, целый день бегая по территориям, а впереди был ещё один такой же денёк. Однако всему приходит конец. Проснулся и полосатый, открыв глаза, а потом и подняв голову. Зевнув, котяра почувствовал свежий запах подруги. Похоже, та приходила, пока правая лапа спал. Нехотя поднявшись на лапы и потянувшись, Голос Ветра только окончательно проснувшись понял, что за окном ещё царит ночь. Свет не заливался в окна зала, не было ни одного утреннего звука - только ночные шорохи леса. Немного недовольный столь ранним - или, наоборот, поздним - пробуждением, кот решил, что снова ложиться нет смысла и поспешил покинуть зал правой и левой лапы. Да, здесь было неплохо - тихо и спокойно. В отличии от шумного главного зала или зала воителей. Мотнув длинным хвостом, глашатай выскользнул за дверь, направившись в сердце лагеря.

    ¶Главный зал






    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur



    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Зал правой и левой лапы (Второй этаж обвалился на первый. Здание разрушено.)
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Яркоушка, Сатана, Сайгон, Смоль, Крыска, Танец, Нектар, Травянник, Ужик, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz