Рассвет, 06-Май-2024, 02:06   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Храм
    Храм
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 21:11 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений



    Отсюда можно пройти:
    Лодочный причал | Главный зал | Хвойный лес | Галечный пляж

    Ах, как же неосторожно. Поднимайтесь с пола, посетитель, и впредь следите, куда ставите лапы: как-никак, пол мраморный, скользит. Что же привело вас в обитель жреца Одина? А, вы хотите посмотреть. Что же можно рассказать вам об этом месте? Мое место жительства резко отличается от разрушенных городских зданий, друзья. Взгляните хотя бы на тонкую лепнину. Если вам не чуждо чувство прекрасного - вы вполне можете любоваться этой красотой часами. Мне нравится жить здесь. Хотя бы потому, что здесь всегда царит прохладный полумрак. Что же я делаю зимой? О, если вы были внимательны - могли бы заметить двери. Одна из них - келья. Там есть великолепные витражи. Даже время не отразилось на яркости цветов. Там я и живу, ибо в келье уютно и есть куча тряпья, пледов. Можно также заглянуть в комнаты монахинь на втором этаже и взять оттуда пару одеяний. И так можно прожить всю зиму.
    А во-он там - да-да, именно там, за самой дальней дверцей - моя личная, маленькая оранжерея. Да, именно там вырщиваются мною различные ядовитые растения. именно там я храню свои запасы.
    И конечно же он - алтарь. Именно там приносятся жертвы богам.
    А знаете что? Тут вам не музей, дорогие. Не отвлекайте меня от работы. Идите-ка подобру-поздорову, пока я не опробовал на вас одну из своих настоек.

     
    Вуди Дата: День, 10-Окт-2013, 10:00 | Сообщение # 2
    Орловская рысистая
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    лодочный причал
    Хорошо, что он не увязался. Вуди хотелось исследовать свое новое место жительства самой. Аккуратно ступая копытами по мраморному полу, она вошла в обитель чернотравника. Гулкий стук отдавался в тонких стенах, где виднелись яркие, хрупкие витражи. Лошадь последовала в оранжерею. Наверное, в этой оранжерее она и будет жить, однако, появляясь здесь лишь изредка, чтобы переночевать. Все остальное время - прогулка по территориям и помощь племени.
    Не зря же она сюда пришла.
    Пора возвращаться, день подходит к концу.
    территории




    Вуди | Орловская рысистая | 1 год
    внешность
    аватар [c] die Flut

    Вуди | Орловская рысистая | 1 год
    внешность
    аватар [c] die Flut
     
    Пандора Дата: Ночь, 13-Окт-2013, 19:54 | Сообщение # 3
    вслед за грозой
    сделав шаг в небеса.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 633

    За 500 сообщений
    'Healing
    В нарисованной утром комнате
    Пробуждается жизнь в тишине…

    Он настороженно вступает в помещение. Скользящие движения жреца напоминают фигурное катание. Острый взгляд мгновенно примечает чудной красоты лепнину на стенах, восхитительные витражи, краски, не потерявшие яркости за века.
    Наконец Арбенин подходит к алтарю и некоторое время изучает его, лениво скользя взглядом. Пожалуй... Пожалуй это и будет место его работы.
    Скажем, вот там в углу можно расположиться на ночлег.
    Около витражей небольшая дверца.
    Любопытство опять побеждает его, и вот новоиспеченный чернотравник уже около медной потускневшей от времени таблички, гласившей "Venena". Жрец толкает ее плечом и входит в небольшое помещение, полностью заполненное всяческого вида растениями.
    Такое ощущение, что о них кто то заботился.
    Арбенин бросает быстрый взгляд назад и видит холодный труп садовника.
    Он умер совсем недавно. его тело еще не начало разлагаться.
    Чернотравник ежится и поднимается на второй этаж.
    Там, около причудливой витой лестницы он неожиданно проваливается в сон.




    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника

    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника
     
    Медиса Дата: Рассвет, 14-Окт-2013, 17:58 | Сообщение # 4
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    (>Главная зала<)

    Вот оно то самое место, где живет полная противоположность целителя, спасающего жизни - чернотравник. У Двуногих ранее было поверье, что грехи можно отпустить лишь смертью, так что чернотравника можно назвать полноценным служителем храма! А какие Нуале замаливать грехи? Ох, не смотря на то что ей еще девятнадцать лун, она уже проложила за собой длинный темный след, ведущий из самой Ирландии.
    Серебряная кошка с живым интересом рассматривала это место. В ней ее одолело какое-то необычное чувство, которое она ранее не испытывала. Она так была увлечена зрелищем, что не заметила самого чернотравника.




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Пандора Дата: Рассвет, 14-Окт-2013, 18:31 | Сообщение # 5
    вслед за грозой
    сделав шаг в небеса.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 633

    За 500 сообщений
    'Instant
    - Есть немного. Абсурден разговор наедине.
    - Пускай. Ведь разговор в тебе.

    В последнее время его сон делился на две половины. Он одновременно и спал и находился в действительности. Как только Арбенин услышал шаги ирландской гостьи, его уши чутко дернулись и чернотравник порывисто вскочил. Посмотрев вниз, он увидел причину своего внезапного пробуждения.
    Скользяще и бесшумно он спускается с лестницы. От кошки доносится слабый запах моря, волнующий и солоноватый. И десятки других. Скорее всего, она совсем недавно прибыла в Кровь.
    Арбенин задумчиво смотрит на нее, силясь вспомнить, где он видел эти черты. И вспомнил. Морская была неуловимо похожа на Медису. Но чем? Гордым изломом бровей? Статью?
    Он изящно наклоняет голову и произносит чуть глухо:
    -Приветствую вас




    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника

    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника
     
    Медиса Дата: Рассвет, 14-Окт-2013, 18:36 | Сообщение # 6
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    -Приветствую вас
    Она снова ушла слишком глубоко в свои мысли. По телу кошки проходит едва заметная дрожь, кошка испуганно поворачивает голову в сторону голоса. Короткая серая шерстка с плотным подшерстком быстро встает дыбом, но так же быстро разглаживается, когда до ирландки доходит, что перед ней соплеменник. Короткие черные ушки ловят каждый звук. Он здесь один. Наконец-то приводя мысли в порядок, Нуала разгибает чуть согнутые в локтях лапы и распрямляет напряженные плечи.
    -Здравствуйте- кошка кивает, на ее мордочке вновь тихая и едва заметная улыбка. Интонация тихая, но без тени недоброжелательности. Только глаза цвета хвои смотрят все так же, будто перед вами живой мертвец. Этой кошке не хватает того или ту, которой серебряная могла бы отдать всю себя, тогда бы этот пепел исчез из глаз. -А вы должно быть чернотравник, верно?- кошка склоняет пушистую голову к плечу, на котором как раз странное пятно, будто на кошку капнули белой краской.




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Пандора Дата: Рассвет, 14-Окт-2013, 18:48 | Сообщение # 7
    вслед за грозой
    сделав шаг в небеса.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 633

    За 500 сообщений
    'Jeer
    Ты сердец мятежных жрица.
    Как в тебя мне не влюбиться?

    -Не имею чести знать-с - он внимательно смотрит на незнакомку - По словам главаря выходит, что так. Но я не знаю, примут ли меня Высшие.
    Высшие
    Кто они?
    Усмешка растягивает его губы. Насмешка над собой, над всем миром и Высшими. Она так юна. Еще не успела познать радости жизни. Не пала низко, как пал он. Но надо продолжать разговор. И совершенно неожиданно для себя Арбенин ляпает:
    -От вас пахнет морем. Вы оттуда?
    Ляпает и тут же нервно качает хвостом, пытаясь разглядеть реакцию кошки. Ему и страшно, и интересно




    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника

    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника
     
    Медиса Дата: Рассвет, 14-Окт-2013, 18:54 | Сообщение # 8
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    - По словам главаря выходит, что так. Но я не знаю, примут ли меня Высшие.
    А он тоже чудно говорит, я едва успеваю переводить его слова- кошка улыбнулась чуть шире. Отличная тренировка на знание здешнего языка!
    -От вас пахнет морем. Вы оттуда?
    Ну, хоть в этот раз не по акценту спрашивают- горько усмехается про себя Нуала. Запах моря.... Серебряная так привыкла к этому запаху, что уже и не замечала. О да, больше свободы эта кошка любила только море.
    -Не думаю, что вы знаете эту страну. Но все же, ее название Ирландия- название своей родины она произносит с нежностью. Ей дорог тот край, но она никогда в него не вернется. Таковы правила ее жизни. -Но и эти края мне нравятся, здесь море ничем не отличается от ирландского, может только немного теплее. Зато здесь я узнаю много интересных словечек из вашего языка. Вот например, к чему вы добавили в конце слова "знать" букву "с"?




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Пандора Дата: Рассвет, 14-Окт-2013, 19:05 | Сообщение # 9
    вслед за грозой
    сделав шаг в небеса.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 633

    За 500 сообщений
    'Wandering
    Иная речь, глаза иные, мысли.
    Но души ведь одни, ты поразмысли...

    Цитата (Нуала)
    -Не думаю, что вы знаете эту страну. Но все же, ее название Ирландия

    -Ирландия - он повторяет слово, как заводной. С какой то своей интонацией. Прикрывает глаза - О, всего лишь вредная привычка. Пожалуй, у каждого нашего воина есть индивидуальные особенности речи
    Арбенин мягко и рассеянно улыбается, что совсем не в его обычаях. В глазах искрится смех.
    Он делает шаг навстречу Нуале и совершенно спонтанно переходит на ты:
    -Ты уже освоилась? Мы можем встретить рассвет в городе или рядом с маяком. Я нахожу это время суток особенно красивым




    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника

    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника
     
    Медиса Дата: Рассвет, 14-Окт-2013, 19:44 | Сообщение # 10
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    Резкий переход на "ты" карябает уши, но Нуале так даже лучше. Без этих расшаркиваний. Так беседа становится более приятной и... уютной что ли.
    -Ты уже освоилась? Мы можем встретить рассвет в городе или рядом с маяком. Я нахожу это время суток особенно красивым
    -Не совсем, я еще многих мест этой территории не видела, но в принципе освоилась, странно даже. Племя Крови, а все такие дружные и отзывчивые, многие, по крайней мере,- Нуала тоже делает шаг навстречу и втягивает носом запах чернотранвика. Она так и не узнала его имени, но и он ее имени не знает. -Встретить рассвет? В вашей компании?- в голосе невольно проскальзывают игривые нотки. Она никогда не заигрывала с котами, это уже инстинкты. -А отсюда нельзя посмотреть закат?




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Пандора Дата: Закат, 18-Окт-2013, 19:49 | Сообщение # 11
    вслед за грозой
    сделав шаг в небеса.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 633

    За 500 сообщений
    'I
    В последнее время я потерял сон,
    Мечтая о том, что у нас могло бы быть.
    Но, детка, я заигрался.

    -Это будет совсем, совсем не то, - он задумчиво смотрит в ее чудные зеленоватые глаза, вобравшие в себя цвет моря, - Невозможно сравнить океан и лужу посреди асфальта.
    Он запутывается в ее глаза, как тонут пловцы в морской пучине.
    Он чувствует, что она другая. Она не такая как все.
    Море - ее душа.

    И здесь не играют роли различия между этими двумя - он просто счастлив находиться рядом с ней. Его чувство неуверенно, он лишь касается его. Арбенин никогда не любил светло.
    Страсть с успехом заменяла ему любовь. Он любил страстно, выжигающе, но так же легко уходил, оставляя нетронутое пепелище. Он не ловелас, не казанова. Страсть - чувство, отличное от любви.
    Любовь есть свет, страсть - мрак.
    И впервые, с некой прозрачной ясностью он понимает, впервые осознает свое чувство по отношению к хрупкой ирландке. На мгновение черты лица его смягчаются и христианин направляется к выходу.
    -Ты не боишься высоты?

    Скалы




    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника

    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника
     
    Медиса Дата: Закат, 18-Окт-2013, 19:54 | Сообщение # 12
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    Невозможно сравнить океан и лужу посреди асфальта.
    -А вот с этим я не могу не согласится- в голосе появились более нежные нотки. Ей пришлось по душе такое высказывание кота о том, что было ей близко и горячо ей любимо. Теперь она была согласна идти хоть куда, лишь бы увидеть, как солнце этого дня утопает в пучине вод, щедро разливая кровавую краску.
    -Ты не боишься высоты?
    Судьба подарила мне жизнь у скалистых берегов, так что нет и слава Духам- Нуала счастливо улыбнулась, она быстро поднялась на мягкие лапки и проследовала следом за этим необычным котом.
    Его слова были не просто необычны, они цепляли, разливали странное, чуждое Нуале тепло в робком сердце. Ей хотелось идти за ним, куда бы он не повел. К морю ли или в страшное подземное царство.
    (>За Арбенином<)




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Страж_old Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 11:56 | Сообщение # 13
    Воин Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 376

    Котик вбежал в Храм. В зубах и на спине у него были маленькие котята. Осторожно положив котят на пол, кот подошел к Чернотравнику.
    - Пожалуйста, помоги мне. Один из малышей был заражен бешенством. - сказал летописец указывая хвостом на котенка. Чувство заботы и тревоги теснили кота. Швед чувствовал себя молодым отцом. Это были его дети. Он отвечает за них. Ужасное чувство впилось в душу кота. А если все котята заразятся? Они ведь могут погибнуть. Швед посмотрел на котят. Наш герой боялся за своих детишек. Ведь они могут навсегда остаться детьми. Умерев. И тут кот с грустными мыслями подошел к котятам. Вылизав котяток в лоб, Швед грустно и тихо сказал:
    - Вы будете жить тут, пока эта болезнь не пропадет. Ведите себя хорошо и не сбегайте. Я за вами приду, обещаю.
    ~>Главный Зал




    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]

    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]
     
    Граф Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 12:07 | Сообщение # 14
    Сокол
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 101

    <-Ясли
    Ладно. Мяукнул Гвоздик, когда его и других котят положили на пол. Из-за Астероида нас принесли сюда! Эх, если бы он не говорил так громко о своем заражение.. Подумал маленький котик и посмотрел на братца. Гвоз, не хотел ни в чем обвинять его, но и в храме жить котенку не захотелось. А если мама не знает об этом?? Я надеюсь, что папа скажет ей, где мы. И нас скоро отсюда заберут. Подумал котенок о плохом, но сразу разогнал эти жуткие мысли.




    Выбирай время.
    Основной профиль.
    Приспешник гор.

    Выбирай время.
    Основной профиль.
    Приспешник гор.
     
    Астероид Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 12:09 | Сообщение # 15
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 36

    Детская

    Астероид улыбнулся.
    Значит, у меня появился шанс узнать все об эпидемии. Чтож, никто не должен догадаться о моем маленьком вранье.

    Он демонстративно отошел от братьев и сестры. Затем, звонко закашляв, он лег на бок и сделал себе вид несчастного забодавшего. И знаете? Он - чудесный актер. Выглядела вся эта сцена так живо, будто все происходило на самом деле. Безразличный потухший взгляд, легкая пенка у рта, опущенные уши - все это только поддерживали образ больного. Да и запах исходил от него под стать - тяжелый, пряный, мусорный. Просто он извалялся в куче отбросов еще в детской, а сейчас пожинал плоды своей предусмотритедьности.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Храм
    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Сайгон, Марь, Конфетка, Мишка, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz