Рассвет, 29-Апр-2024, 14:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Главная поляна
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 17:27 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    Главная поляна - центр, сердце каждого лагеря. Вытоптанная тысячами кошачьих лап за сотни лет земля стала гладкой и совсем не зарастает травой. Лагерь окружен колючим кустарником из ветвей ежевики и шиповника, а так же неприступными болотами. Не каждый сможет дойти до сюда, не увязнув в грязи. От пяточка в центре главной поляны расходятся тропинки к каждой точке лагря: будь то пещера или куча с едой, а может скала предводителя. Именно здесь собирается основная часть племени, чтобы собраться в патруль или просто поговорить. By Рык.

    В данный момент сквозь плотные кроны елей и сосен тоненькими лентами света падают на землю солнечные лучи. На поляне прохладно и комфортно. По лагерю проложены дорожки из древесной коры.
    [/size][/i][/c]
     
    Мелодия Дата: Полдень, 14-Мар-2012, 14:04 | Сообщение # 7276
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Мелодия поморщилась от лучей весеннего солнца, нещадно слепивших глаза. На поляне явно что-то произошло, коты были встревожены и слегка удивлены. В центре витал резкий запах Лисосвета - пот смешался с гневом.
    " Хм... странно. Хотя я долго не видела Лиса с нами. Что-то его определенно разозлило, причем разозлило сильно. Опять конфликты, чего только не происходит. Хотя, этот кот был довольно влюбчивым персонажем, а так-же пешкой в чужих, более сильных лапах. Все складывается великолепно просто. Кот опять что-то не поделил с Нежной Звездой или Ящеркой, психанул... Что-то случилось и вот результат. "
    Серая бестия настороженно оглядела своими глазами-льдинками Поляну, звонко чихнув. Весенняя погода сказывалась на здоровье. А может это какая-то озорная снежинка попала Главной Героине в нос?... Кто знает. В любом случае, наступает Сезон Юных Листьев, будто-бы камень спадает с души, а если быть точным - огромный ледяной ком.
    Ученица провела выпущенными когтями по темной земле, надеясь как можно дольше сохранить аромат мокрой почвы.
    - Фррр... Мне пора идти в Ветер. Нежная звезда с Ящеркой приказали - исполняем, исполняем. Подтягивайтесь давайте. Я ждать не буду. Не поминайте лихом. Надеюсь, я дойду до Лагеря, не увязнув в проклятой грязи... -
    С этими словами Пастельный Мелок направилась в сторону ненавистной пустоши.
    --- Ветер ---




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3


    Сообщение отредактировал Мелодия - Полдень, 14-Мар-2012, 14:04
     
    Дымчатый_Лев Дата: Полдень, 14-Мар-2012, 16:25 | Сообщение # 7277
    Пепельный тигр холодного Сумрачного леса...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 627

    За 500 сообщений
    [move]Ямка с дичью[/move]
    Дымчатый Лев медленно вышел на главную поляну и огляделся. Вот Мелодия уже вышла из лагеря, потянувшись чтоб косточки захрустели, коричнево-серый воитель быстренько размял лапы и медленно поплёлся к выходу из лагеря. В последний раз перед уходом, Дым оглядел лагерь и развернувшись скрылся в лесу.Ну чтож Сумрачные коты, теперь мы встретимся только через неделю, не поминайте лихом!
    [move]Ветер[/move]




    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор

    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор
     
    Цепкохват Дата: Полдень, 14-Мар-2012, 16:34 | Сообщение # 7278
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 124

    Котёнок посмотрел в след уходящей Чёрной Бестии. Та уводила за собой патруль. Хм... Наверное, она тоже заслуживала уважения нашего героя. Шмыгнув носом, котёнок посмотрел на уходящую глашатаю. Та уходила к пеньку. Хм... Интересно, что там происходило. Похоже сейчас будет бойня! А бойня, не смотря на возраст, Крючку очень нравилась. Не смотря на всё своё хладнокровие, чёрно-белый комочек мог яростно участвовать в боях. Шмыгнув носопыркой, Крю быстро направился в сторону пенька. Ну что же, дело должно быть интересным! Даже очень! Выпустив огромные, крючковатые когти, малыш приближался к убежищу пленников...

    === Пень ===




    Лишь то надёжно спрятано, что лежит у всех на глазах.

    Аватар by Чёрная Бестия


    |Анкета||Отношения|

    Лишь то надёжно спрятано, что лежит у всех на глазах.

    Аватар by Чёрная Бестия


    |Анкета||Отношения|


    Сообщение отредактировал Крючок - Полдень, 14-Мар-2012, 16:35
     
    Голубоглазка Дата: Полдень, 14-Мар-2012, 17:13 | Сообщение # 7279
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    <---Лунное озеро
    По легкой, непринужденной походке, робкой улыбке, и загадочно сверкающим, невероятно красивым глазам можно сказать что настроение у нашей героини весьма не плохое. Голубоглазка, гордой поступью вошла в лагерь...Около часа назад Целительница была у Лунного Озера, и получила согласие на целительство, чему была невообразимо рада. Кошка остановилась около середины поляны, и оглядела её. Черная Бестия как всегда одна водила патрули. Бедняга, устала наверно, - устало вздохнула полосатая, поворачивая мордочку. На глаза попался маленький котенок, который неуклюже перебирая лапками семенил к пню. Что там случилось? - взволнованно подумала "Цветок". ЧТо ж, боевые приемы бывшая Старшая воительница не забыла, поэтому поспешно перебирая тонкими лапками пошла к пню..
    Пень--->




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Безус Дата: Полдень, 14-Мар-2012, 18:09 | Сообщение # 7280
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 146

    ----->пещера оруженосцев
    Кот вышел на главную поляну. Яркое солнце ослепило кота, но только на миг. Проморгавшись, он присмотрелся к виду поляны. Вся поляна была покрыта однообразными лужами. Свободные оруженосцы закрывали дырки, образованные лужами. Он присмотрелся к сидящим на поляне. Знакомых среди них небыло.
    Ну ладно. Раз такое дело...
    Кот подумал идти сам. Ну а что было делать? Он собрался с мыслями вспоминая дорогу и быстрым шагом вышел из лагеря
    ----Гроза---
    Вечер в пути


    Сообщение отредактировал Безус - Полдень, 14-Мар-2012, 19:37
     
    Молния Дата: Полдень, 14-Мар-2012, 19:45 | Сообщение # 7281
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    =ПЦ=
    Беременная кошка вышла на поляну. Взглядом найдя Лисосвета, Небесная Молния принялась слушать его. Великое Звездное племя, какую, простите за выражение, фигню он нес! С каждым словом кошка все больше хмурилась, а в конце она выпустила когти и встала носом к носу Лисосвета.
    - Значит так, напыщенный придурок. Слушай мои слова. Внимательно! Знаешь, раньше я верила тебе безоговорочно. Могла с тобой пойти на край земли. Но только сейчас я осознала, какой я дурой была, когда я доверяла тебе. Но Серебряная Луна была права, бросив тебя. А знаешь, в чем? Слушай. Во-первых, ты оказался не честным котом, а предателем в моих глазах. Легко пудря мозги честным кошкам, ты завоевывал и разбивал их сердца. Во-вторых, я тебе глаза вырву, если ты еще что-то вякнешь про моих уважаемых кошек во всем лесу. Завидуй молча! В-третьих, ты так и не понял сути Воинского Закона и преданности своему племени. Ты готов ради какой-то левой ученицы смыться из племени? Дебил. В-четвертых, ты слишком нежен для суровых законов племени Теней. Ты просто боишься драться, убивать, завоевывать! И в-пятых, я думала о тебе лучше. Думала, что ты - самый лучший. Но я ошиблась. Моя преданность, моя душа и мое сердце всегда принадлежали Сумрачному племени, а не тебе. И вся чушь, что ты тут наговорил, меня ни на каплю не убедила. Ты трус. Боишься опастности. И напоследок. Если ты вернешься сюда - а я знаю, что ты это сделаешь, - в надежде, что я простила тебя, что я приму тебя с распростертыми объятьями, то ты ошибся. Я не прощаю предателей. Ах да, и еще я обязательно передам слово в слово то, как ты отзывался о Нежной Звезде, Голубоглазке и Парусе. А теперь вали.




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Мандарин Дата: Полдень, 14-Мар-2012, 19:59 | Сообщение # 7282
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 142

    - Приветик!- кокетливо мяукнула Ёлка. В её глазах заплясали весёлые искорки.
    - Я слышал, что ты уходишь в другое племя по обмену... Что ж буду скучать...- кот невесело улыбнулся,- Удачи!
    Обычно Мандарин никогда не скрывал своих чувств, но сейчас что-то мешало ему говорить.
    - Ну, что...- кот растерянно поскрёб лапой кору, выстланную на поляне,- Мне пора ученицу тренировать... До встречи!- он одарил рыжую кошку тёплым взглядом янтарных глаз. Затем воитель пошёл искать Льдинолапку. - Льдинолапка, через пять минут жду тебя в лесу!- проорал наставник и скрылся в кустах боярышника.
    >>> Вход/выход из лагеря >>>





    Everybody Wants To Be A Cat ...
    Теперь я редко захожу. Школа...


    Everybody Wants To Be A Cat ...
    Теперь я редко захожу. Школа...
     
    Лисосвет Дата: Полдень, 14-Мар-2012, 20:02 | Сообщение # 7283
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    - Значит так, напыщенный придурок. Слушай мои слова. Внимательно! Знаешь, раньше я верила тебе безоговорочно. Могла с тобой пойти на край земли. Но только сейчас я осознала, какой я дурой была, когда я доверяла тебе. Но Серебряная Луна была права, бросив тебя. А знаешь, в чем? Слушай. Во-первых, ты оказался не честным котом, а предателем в моих глазах. Легко пудря мозги честным кошкам, ты завоевывал и разбивал их сердца. Во-вторых, я тебе глаза вырву, если ты еще что-то вякнешь про моих уважаемых кошек во всем лесу. Завидуй молча! В-третьих, ты так и не понял сути Воинского Закона и преданности своему племени. Ты готов ради какой-то левой ученицы смыться из племени? Дебил. В-четвертых, ты слишком нежен для суровых законов племени Теней. Ты просто боишься драться, убивать, завоевывать! И в-пятых, я думала о тебе лучше. Думала, что ты - самый лучший. Но я ошиблась. Моя преданность, моя душа и мое сердце всегда принадлежали Сумрачному племени, а не тебе. И вся чушь, что ты тут наговорил, меня ни на каплю не убедила. Ты трус. Боишься опастности. И напоследок. Если ты вернешься сюда - а я знаю, что ты это сделаешь, - в надежде, что я простила тебя, что я приму тебя с распростертыми объятьями, то ты ошибся. Я не прощаю предателей. Ах да, и еще я обязательно передам слово в слово то, как ты отзывался о Нежной Звезде, Голубоглазке и Парусе. А теперь вали.
    Лисосвет выслушал всю дурь, таящуюся в душе у Небесной Молнии.
    -Знаешь, ты никогда не была для меня воплощением моей мечты и я не собираюсь возвращаться сюда, а если и вернусь, то только для того, чтоб уничтожить тебя и этих комков шерсти, которые скоро появятся на свет! Ты - наивная дура! Я ненавижу тебя! Пусть твои котята родятся больными и беспомощными! Я проклинаю тебя и этих детей!




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц


    Сообщение отредактировал Лисосвет - Полдень, 14-Мар-2012, 20:02
     
    Молния Дата: Полдень, 14-Мар-2012, 20:13 | Сообщение # 7284
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    Офф. Мокролапка, в реальности я вас благословляю, а персонаж вас ненавидит. :)
    - Значит, вот как теперь заговорил! Быстро про все забываешь? А кто хотел детей? Ты! Я вообще котят ненавижу, и в детской оказалась по твоей же милости. И проклинай, сколько хочешь. Тебе же хуже, не мне. А врать своим детям я не буду. Я им все честно раскаажу, какой ты у нас предатель, как легко ты забыл их мать ради какой-то ученицы! Я воспитаю в них ненависть к одиночкам, а прежде всего - к тебе! А когда ты придешь их навестить, они за пару секунд разорвут тебя! И я не собираюсь падать тебе в колени и всячески унижаться. Беги, предатель, беги! Еще приползешь к нам, когда мы вас всех перетравим! Скатертью дорожка! - начала злиться королева.




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 14-Мар-2012, 20:34 | Сообщение # 7285
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Лапень наблюдала лирическую сцену: ссору преданной кошки-и в том и в другом смысле-и предателя, Лисосвета. С каким-бы упоением пень был располосовал-бы ему морду, выцарапал глаза, разодрал живот и бросил-бы умирать в лесу.
    А теперь её выход. Минуя Небесную Молнию, она подошла к Лисосвету и плюнула в его лицо, ага. Затем серебристая ученица процедила:
    -Уходи. Ты-ничтожество, букашка, пыль. Тебя нет. Убирайся!
    И плюясь в сторону предателя, она отошла.




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Медолистая Дата: Полдень, 14-Мар-2012, 20:44 | Сообщение # 7286
    Группа: Удаленные






    -------От куда то.
    Черно белый кот зашел на главную поляну племени Теней. Тут творился какой то хаос. Некоторые ругаются и орут-другие же что то бормочут. Кот невольно прижал уши. Он посмотрел на свой ошейник-который никогда не снимешь и не положишь на место... Его буквально вбили в его тело... Он сглотнул слюну и подошел к краю поляны.
    -Кхем-кхем... Я могу поговорить с главным в этом племени? Надеюсь они не такие тупые и бросятся на меня... Он стоял и ждал пока к нему кто то подойдет...
     
    Молния Дата: Полдень, 14-Мар-2012, 20:47 | Сообщение # 7287
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    Как мило! Серебряная Лапка плюнула в сторону Лисосвета и оскорбила его. Хоть какая-то поддержка с чужой стороны! Благодарным кивком королева высказала благодарность за поддержку. Лисосвет заткнул свою пасть. Давно бы ему пора это было сделать. Пусть он уже побыстрей сваливает отсюда, и чем быстрее, тем лучше.
    Небесная Молния гневным взглядом показала бывшему возлюбленному свои "добрые" намерения. Напрягла мышцы, выставила вперед лапу с когтями, как бы говоря "А не свалить бы вам отсюда, ага?"




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Елка Дата: Полдень, 14-Мар-2012, 21:25 | Сообщение # 7288
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Елка подошла к Безусу и посмотрела на него и прошептала:
    - Погоди немного я сейчас. - кошка развернулась и ласково - ласково лизнула своего Возлюбленного - Мандарина в нос после чего подошла к Безусу и сказала: - Я побегу, а ты беги по моему запаху, я Грозовом племени была и знаю как туда добраться, а ты знаешь как недалеко находится их лагерь от границы,
    - Грозовое племя -


    Сообщение отредактировал Ёлка - Полдень, 14-Мар-2012, 21:26
     
    Лисосвет Дата: Полдень, 14-Мар-2012, 22:04 | Сообщение # 7289
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    - Значит, вот как теперь заговорил! Быстро про все забываешь? А кто хотел детей? Ты! Я вообще котят ненавижу, и в детской оказалась по твоей же милости. И проклинай, сколько хочешь. Тебе же хуже, не мне. А врать своим детям я не буду. Я им все честно раскаажу, какой ты у нас предатель, как легко ты забыл их мать ради какой-то ученицы! Я воспитаю в них ненависть к одиночкам, а прежде всего - к тебе! А когда ты придешь их навестить, они за пару секунд разорвут тебя! И я не собираюсь падать тебе в колени и всячески унижаться. Беги, предатель, беги! Еще приползешь к нам, когда мы вас всех перетравим! Скатертью дорожка!
    -Да, я так заговорил. И мне плевать на то , что ты думаешь обо мне! Чтоб ты умерла самой мучительной смертью, которая может постичь кошку. Я ненавижу тебя и проклинаю.
    Тут к нему подошла Сверкающая Лапка и нет, не плюнула - харкнула, нагло харкнула в лицо черному, уже не воителю.
    -Слышь ты! Ты кто такая, чтобы плевать мне в лицо?!
    Лисосвет подошел к ней и полоснул по морде.
    -Теперь всё!
    Слышали все?! Я ухожу! Чтоб ваше племя распалось навсегда! Чтобы его поработили остальные племена!
    ---Пошел к Мокр, а именно Речное племя---




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Тучеглазка Дата: День, 15-Мар-2012, 09:15 | Сообщение # 7290
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 516

    За 500 сообщений
    Тучеглазка сидела на главной поляне. Недавно здесь был Лисосвет, который уже стал одиночкой. Проклинает?! Он нас проклинает?!- кошечка вспоминала слова кота, в её глазах появились гневные огоньки. Можно было бы и подумать, что если бы тот, кому ты доверяла ушёл или забыл тебя, то многие могли бы и расстроиться, но не Тучеглазка. У неё есть свои правила. Забыл, и ты никто для неё. Она будет в лучшем случае, не замечать обидчика, а в худшем- презирать и оскорблять. Это только на первый взгляд ученица кажется мягкой и пушистой, а на самом деле... Короче, сейчас Тучеглазка фыркнула в сторону Лисосвета, который ушёл. И Сгу, точнее Парус, тоже ушла! Что же это такое?!!!- думала кошечка- Значит на самом деле можно разочароваться в тех, кому доверяешь? Ученица не знала ответ на свой собственный вопрос. В жизни бывает много вопросов, на которые не знаешь ответа. Тучеглазка сейчас больше всего хотела побыть с Льдинолапкой, которую уже давно не видела. Или её кажется, что давно? Может они просто так привязаны друг к другу? Но белоснежная кошечка уже ушла с Мандарином. Поэтому Тучеглазке осталось только вздохнуть и дальше сидеть на главной поляне.



    Кисть, воительница Сумрачного Племени, 15 лун
    © Яркоушка *о*

    Кисть, воительница Сумрачного Племени, 15 лун
    © Яркоушка *о*
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Ненастье, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Малина, Мглистый, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz