Рассвет, 29-Апр-2024, 15:19   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 23 - 25 ноября
    Совет 23 - 25 ноября
    Искрогривка Дата: Закат, 22-Ноя-2013, 20:26 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Полная луна ярко светит на темном небе. Что ждет нас в эту ночь?..

    Пришедшие племена:

    Племя Теней
    Племя Ветра
    Речное племя
    Грозовое племя
    Небесное племя

    Выступили:

    Высота Звёзд
    Взрыв Звезд
    Свобода Звезд не в состоянии выступить по причине обморока от перенапряжения.
    Неистовая Звезда
     
    Искрогривка Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:34 | Сообщение # 121
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка чуть склонила голову набок и бросила быстрый взгляд на темное небо с сияющими звездами. Редкие снежинки плавно кружились в звенящем воздухе. Зима наконец пришла.
    Из пасти вырвалось облачко пара.
    - О, у нас все очень даже неплохо. Новые воины, оруженосцы, котята... Жизнь идет своим чередом, - рыжик чуть заметно усмехнулась. Это ведь только ей было так плохо за этот месяц. Ей. Не племени. С Грозой все было в полном порядке. У всех все было хорошо. А она - лишь песчинка, не так ли? Кому какое дело до ее чувств?
    Усмешка.
    - Как поживают Речные коты? - все та же маска дружелюбной вежливости. Ничего необычного. Она давно привыкла не показывать истинные чувства малознакомым собеседникам. Быстрый взгляд в сторону Речного кота, наконец-то подавшего голос.
    - Прохладная ночка, не так ли?
    Разговоры о погоде - кажется, последняя степень банальности.
     
    Мерцающая Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:35 | Сообщение # 122
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Слёзнолапка подбежала к Хрупкости. Своей сестре. К единственной родной крови.
    Хрупкость, привет. - сказав это оруженосец потёрлась щёчкой о щеку сестры. - Помоги мне! Я не могу ни с кем познакомиться я боюсь! - решила выложить всё что у неё на душе Слёзнолапка.
    Ох, как ей повезло. что у неё была хоть Хрупкость. Одна она бы тут не продержалась. А как ей бы тут и быть?




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Мышь Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:35 | Сообщение # 123
    Сумрак развеялся,
    Звёзды потухли.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1281

    За 1000 сообщений
    - Привет. Здесь слишком много шума, тебе не кажется?
    Шерсть на загривке серой целительницы невольно встала дыбом, и она, ощетинившись, поспешила ее поскорее пригладить. Предметом ее изучения стал некий котяра, на вид весьма... неживой. Мышеловка скривилась, не увидев в шерсти полупрозрачного кота и намека на сияние Звёзд. Значит, неизвестный явился снизу.
    - Мышеловка, - еще раз повторила Сумрачная, даже более холодно, чем было сказано Тигриному Когтю, и более тихо. Что же им всем так приглянулось ее ученическое имя? - что тебе здесь надо?
    Разве она будет отвечать на какие-то странные вопросы какого-то странного существа, которое уже, кажется, откинуло лапы несколько десятков лун назад?
    Слишком гордая и... осторожная. Да, пожалуй. Хотя, вероятно, любой здравомыслящий целиетль не станет добродушно общаться с обитателем Сумрачного леса.




    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня

    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня
     
    Неукротимая Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:36 | Сообщение # 124
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    Ее нагло скинули. Это было слишком нагло! Перекувырнувшись в воздухе, ловко приземлившись на все четыре лапы, Дакота чуть прижалась к земле, прищуривала бледно-зеленые глаза.
    - О Великий, - Охотница вытянула переднюю лапу вперед, шуточно кланяясь, прижимая угольно-черные уши к голове – а то мало ли, вдруг Царь захочет их пожевать? – Делайте со мной все, что пожелаете…
    Только не что-то пошлое, пожалуйста. Краем глаза, заметив Цветогривку, Дакота махнула той хвостом, мол, идти к нам. Вместе веселее, верно?
     
    Звездень Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:37 | Сообщение # 125
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Угадайте, кто? Агада, Тупщ сидела и хихихкала. По началу ей стало скучно, а теперь она решила подойти к двум, довольно, кстати, всеселым воителям - Лимону и Тимьяну.
    Ребят, нельзя ли побредить в обществе Рыбки и Тапочка? привычнозамкнутая "ледя" вела себя раскованно и весело, свойски, в компании двух незнакомых ей котиков. Почему-то этой ночью - это норма, пусть и..... эм... Странная и непривычная, но норма. Вообще, довольно весело себя так всети. И было бы это чаще




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Быстролистая Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:39 | Сообщение # 126
    Звёздная кошка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 49

    Да уж...
    Да, целители никогда не удостаиваются такого... Хотя ведь они лишены одного из самых главных компонентов лесной жизни...
    Быстролистая вздохнула.
    А у тебя когда-нибудь была любовь, вопреки Воинскому Закону?—задумчиво поинтересовалась Быстролистая. Быть может, она действительно настолько утомляет Мышеловку своими длинными и в придачу замысловатыми речами...
    Но она уже не могла остановиться.





    Быстролистая | Погибшая воительница Реки, ныне Звёздная | 25 лун на момент смерти

    На моих глазах спорили огонь да лед,
    Кто кому судья, и кто кому прервет полет,
    А над этим всем ветер поднимал свой флаг,
    Выше всех вершин, вот так!



    Быстролистая | Погибшая воительница Реки, ныне Звёздная | 25 лун на момент смерти

    На моих глазах спорили огонь да лед,
    Кто кому судья, и кто кому прервет полет,
    А над этим всем ветер поднимал свой флаг,
    Выше всех вершин, вот так!

     
    Ржавница Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:39 | Сообщение # 127
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Рыжая немного оттянула голову и заглянула в сугроб.
    -Ох ну что же вы дорогая, вылезайте! Негоже ведь так!... Хотя в прочем...- Рыжик резко забил хвостом по краям дыры в которую ушла Хрупкость, снег по краям стал осыпаться, закапывая кошку. Ихихи. Коты. Котов нет. Один есть, но его перехватили, тоскапечаль. Опять вернется с пустыми лапами, какая досада. Покосившись на Марево она вздохнула. Видно не судьба, видно не судьба лал.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Сверкающая_Лапка Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:41 | Сообщение # 128
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Гроза пришла! Взрыв Звезд вытянула шею. Ей нужно кое-кого увидеть... И вот! Огненная шерсть мелькнула в толпе котов, сверкнули зеленые глаза... Она сорвалась с дерева и протиснулась сквозь толпу, торопливо скользя по снегу.
    - Лили! - обрадованно воскликнула она, остановившись перед её подругой.
    Неловкая пауза. Странно как-то. Она хотела обнять подругу, радостно засмеяться и обо все рассказать... Совет все-таки, но что-то её удерживало...
    - Моё новое имя - Взрыв Звёзд. - Вз скромно улыбнулась, переминаясь с лапы на лапу. Кстати, а где Истина? И Высота Звёзд? Неужели...




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Тимьян Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:41 | Сообщение # 129
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    Ахахах, все, понеслось.
    - Ты что, дурак совсем?! У нас Предводительница - Тапок. Это уже занято, придумывай что-нибудь другое, Рыбка.
    Вот вообще, непросвещенный парень какой-то. Сверкающая Лапка - это и Сверкающий Пень, и Сверкающая Лалка, и Сверкащая Тапка...
    Спалил так бедную Пень.
    В общем, я это к тому, что Тим - он Тимыч, Тимка, Тимушка, но никак не Тапок, нит. И, кстати, последние два сокращения он не любит, хотя большинство дамочек из Теней обращаются к нему именно так.
    Кстати, о дамах.
    Сероглазый нашел глазами любовь свою - Мышезадку. А к ней там уже овер дофига народу прилипло. Пойти, привести ее сюда, что ли?.. А то пристают к ней там всякие Тигриные Когти, еще какие-то дамочки со своими несчастными любовями... Да, скорее всего, он получит за это от целительницы по башке, но ему можно. Тимке вообще все можно, он же царь.
    - Погоди секунду, я сейчас тебе представлю свою жену.
    Ну, шутка естественно. Хотя, все племя Теней как-то вдруг решило, что этот юнец действительно имеет какую-то связь с целительницей, лал. Спасибо нашим бабушкам на лавочке за это, ага. Вот нечем двум женщинам заняться, так они всякие сплетни распускают, ихих.
    В общем, пора притащить сюда Мышезадку, что, в общем-то, Тимыч и сделал.
    Оказавшись рядом с сумрачной целительницей, он каким-то волшебным образом закинул ее к себе на спину.
    - Простите, дамы и господа, но я похищу Мышку из вашего общества. До свидания.
    И потащил к Лимону. Ихих, сейчас знакомиться будем. Нет, нуашто, по-моему, с ними ей будет веселее, чем со всякими левыми личностями.
    Поставив серую на землю рядом с собой, Тимьян тут же обнял несчастную кошку передней лапой (которая все еще была замотана в паутине), а другой потрепал за щечку.
    - Ее зовут Мышеловка, правда она милашка?
    А тут еще подоспела Тупщ. Тимьян улыбнулся своей этой улыбочкой и радушно принял соплеменницу.
    - Конечно же можно, мы принимаем всех и каждого! - посмотрел на речнягу, Тим добавил - Правда же, Рыбка?




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель


    Сообщение отредактировал Тимьян - Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:45
     
    Дымница Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:41 | Сообщение # 130
    небесная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Опачки, сестренка. Хрупкость вытянула лапы и, схватив сестру за плечи, потянула на себя, вниз, в "страну Чудес", другими словами - в сугроб. Кошка улыбнулась, лизнув сестру в лоб.
    - Ничего страшного, сейчас выберемся и познакомимся с кем-нибудь, - ответила Хрупкость, все еще нервно хихикая, а где Марево? А где воин Ветра? А где Неприступная? А Неби? Они утонули в сугробах, - пронеслась мысль и котяра рассмеялась, притянув к себе Слезнолапку.




    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.

    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.
     
    Марево Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:42 | Сообщение # 131
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево покачала головой Ржавнице.
    - Не знать, рыжая, не знать... - рустное выражение лица. Самое грустное, которое могла сделать Марево.
    - Ну, всегда так, - еще грустнее улыбнулась Марево, глядя на Хрупкость, на та вдруг повалилась в сугроб. Не теряя времени, Марево задней лапой стала мести на нее снег. Раз снежинки, два снежинки... И так далее.
    - Это норма! - шикнула Марька Нице, и стала более усердно мести снег на Сумрачную воительницу, хихикая.





     
    Белохвостая Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:42 | Сообщение # 132
    Гроза, гуляющая по лесу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1938

    За 1000 сообщений
    Все что пожелаете. Кошка тут же принялась пожёвывать уши нарушительницы. Вкусно. Вот у кого самые вкусные уши, так это у ее преемницы. Ее правой лапы. Возможно когда то, именно она станет повелителем ушей. Кошка стала лохматить шерсть на всем теле провинившейся. А после и села на Дакоту.
    -Ты с достоинством выдержала наказание. И теперь, я даю тебе почетное звание. Отныне ты - Великая лошадка! - Сказала кошка, возложив лапу на голову новоиспеченной лошадки, кошка спрыгнула с нее и с гордостью посмотрела в глаза Дакоты.
    -А теперь, нас ждут великие дела! Так как ты теперь лошадка, скажи мне, какую часть тела ты считаешь достойной своих зубов? - Спросила "предводительница". Дааа, она упорота. Но, дайте ребенку порезвится в конце концов. Она никогда не станет кем то главным, так дайте хоть помечтать и по управлять великим, хреновым племенем!




    Настоящий поступок - это действие, не осмысляющее себя как поступок.

    Арты©Мерево; Льдинка.
    [cut noguest=Дааа, Грач знает как опасна и коварна Бел. ] [/cut]

    Настоящий поступок - это действие, не осмысляющее себя как поступок.

    Арты©Мерево; Льдинка.
    [cut noguest=Дааа, Грач знает как опасна и коварна Бел. ] [/cut]
     
    Когтехват Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:43 | Сообщение # 133
    Прародитель Сумрачного леса
    Группа: На удаление
    Сообщений: 281

    Когтехват мотнул головой и хотел было уже свернуть обратно к скале, чтобы поглядеть на чудо - предводителей, успевших сменить своих попечителей. Но целительница резко обернулась к источнику звука.
    - Опусти шерстку. Я не тот с кем тебе предстоит вести сражение. - также весело отозвался пришедший из дальних краев... очень дальних.
    - Меня зовут Когтехват, я уже видел тебя на лунном озере, возможно, я был недосягаем для остальных. Я редко когда получаю возможность покинуть свой дом. Я лишь хотел поинтересоваться куда делся прошлый целитель племени Теней вместе с предыдущим предводителем? - продолжил кот, кружась вокруг лекаря Сумрачного племени.




    [Анкета]

    Статус: Умерший
    Возраст: 199 лун
    Обитает в Сумрачном лесу.

    [Анкета]

    Статус: Умерший
    Возраст: 199 лун
    Обитает в Сумрачном лесу.
     
    Хмуролапа Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:43 | Сообщение # 134
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Новая знакомая рассказала Хмуролапе о том, как поживает ее племя. Серебристая кошка вежливо кивнула и на вопрос о ее собственном племени, спокойно отозвалась:
    -У нас тоже все неплохо. Жизнь не стоит на месте, все куда-то бегут, что-то делают...- глашатая усмехнулась себе в усы,- на самом деле, у нас тоже небольшое пополнение. Надеюсь, сезон Голых Деревьев не выдастся слишком тяжелым.
    Хотя, на самом деле, все-то к этому и шло. Холодрыга на улице явно не сулила ничего хорошего котам, ежившимся возле кустов.
    Ага, Искрогривка как раз это и отметила.
    -Да, действительно. Правда Речным котам, привыкшим жить возле реки переносить такое, вероятно, немного легче. А Грозовым, наверное, непривычно?
    Хмуролапа секунду помолчала, затем поинтересовалась:
    -Как поживает Ястребиная? Мне показалось, я не заметила ее среди ваших воинов.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Галлифрей Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:45 | Сообщение # 135
    грозы не будет.
    ей лень.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2106

    За 1000 сообщений
    Внезапно Гривишна заметила резвящихся Белохвостую и Дакоту. Дакота поманила Цветк к ихней компании. Чудненько. Была бы у неё такая подруга...
    Цветогривка радостно подбежала к ним, паралельно врезавшись в пару блуждающих котов, как когда-то врезалась в Неукротимую - бывшую наставницу, и потянула Дакоту за хвост. А чего? Нужно же развлечься. Держа хвост в зубах, Цвет добродушно и в тоже время изображая злобный и властный голос произнесла:
    - Покоришся ли чы, или вштупим в бичву, в кочорый одешу побефу я.
    Хвост явно мешал произносить звуки правильно. Плевать, что на Дакоте Бел. Больше упоротости, ещё больше.




    Лень во плоти

    Лень во плоти


    Сообщение отредактировал Цветогривка - Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:46
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 23 - 25 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Ненастье, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Предвестница, Ветроловка, Малина, Мглистый, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Ополовничек, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz