День, 16-Май-2024, 06:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 23 - 25 ноября
    Совет 23 - 25 ноября
    Искрогривка Дата: Закат, 22-Ноя-2013, 20:26 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Полная луна ярко светит на темном небе. Что ждет нас в эту ночь?..

    Пришедшие племена:

    Племя Теней
    Племя Ветра
    Речное племя
    Грозовое племя
    Небесное племя

    Выступили:

    Высота Звёзд
    Взрыв Звезд
    Свобода Звезд не в состоянии выступить по причине обморока от перенапряжения.
    Неистовая Звезда
     
    Ивушка Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 19:41 | Сообщение # 631
    Целительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1369

    За 1000 сообщений
    Рядом с Ивушкой присела серая кошка, от нее пахло травами, да и она представилась целительницей Сумрачного племени, ну теперь Ивушка знакома со всеми целителями? Вроде да.
    - Я Ивушка. Да я тоже целительница Небесного племени. Ну как целительница, неофициально.
    Да обязатлеьно надо сказать о том, что она напрасно просиживает свой зад, она должна учиться, а не занимать столь важную должность! Хах, но это не для нее. Ей надо обязательно кого то полечить и поворчать, а вот зимой... Она с радостью отлупит всех по пятой точке за то, что те заболели. Мне нравится эта система. Жду зимы с нетерпением! Ивашка улыбнулась и спросила.
    - Как племя поживает? Никто не болеет? - стандартные вопросы, но теперь Ивка знала, чего хотела.





    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З


    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З
     
    Громоглас Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 19:45 | Сообщение # 632
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    Поскольку Ивушка и Мышеловка - так, кажется, представилась кошка - находились рядом с Гласом, их речь полосатый слышал, но внимания не обращал, в разговор не влезал и просто искал глазами других предводителей. Не то, чтобы его жестко тянуло вернуться в лагерь, просто был уже рассвет, луна скрывалась, вместо нее выходило солнце... а под солнцем и неполной луной воители бьются друг с другом, если только не просят друг друга о помощи и не пересекаются вообще.
    Переменив позу, полосатый целитель огляделся в поисках знакомых лиц. Как выяснилось, никого кроме Грозы и большей части Сумрака Глас и в глаза не видел.






    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur



    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur
     
    Лисосвет Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 19:45 | Сообщение # 633
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    [off]*не обращаем внимания*
    *типа пришел вместе с лагерем*[/off]

    небесное племя.
    лагерь.
    ~


    Лис перся вместе с лагерем на пути к Лунному Озеру на предстоящий Совет. Его-таки взяли, чему, собственно он был несомненно рад. Он с нетерпением ждал того момента, как предводители всех четырех племен расскажут всему лесу о том, что у них происходит, как все живы-здоровы, ну и прочая-прочая-прочая.
    Лисосвет улыбнулся. Пока он стоял и обдумывал ситуэйшн, вокруг набрал огромное множество котов. В воздухе смешались запахи племен. Над головой витала непонятная энергетика: какая-то добрая, уютная. Луна сияла. Все было прекрасно.




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Марево Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 19:51 | Сообщение # 634
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    - Ну скажиии! - негромко протянула Марька и локтем ткнула воителя между ребер, чтобы не привлекать внимания к себе со стороны других воителей. Ей правда интересно было знать, кого он предпочетает - сереньких или рыженьких. Мягких и пушистых, или длинных и тощих, словно трость. Марька повернула голову к Тимьяну, и удивленно похлопала глазами. Нет, она серьезно ничего не поняла сейчас. Что ему от нее надо-то? Ах, я поняла...
    - Нет, - едва слышно сказала Марька и демонстративно отвернулась от Тимьяна. У нее муж уже есть, так что все. Пусть даже не распускает свои лапы. У, какой.





     
    Лисосвет Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 19:52 | Сообщение # 635
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    О! А вот и Грозовая предводительницы встала на огромную ветвь Великого Дуба. Ее голос был слышен на далекие хвосты отсюда. Из ее речи он узнал, что Сириус, то бишь, Сгущенка, ну или Сгущенолапка, ушла, так сказать, в самом неизвестнейшем направлении. А жаль. Они, по большому счету, такими уж классными друзьями не были, но помочь друг другу могли. Она была ненамного младше его, а пережила, можно сказать, даже больше. Честно говоря, он ей завидовал. Новой предводительницей стала Ястребиная.
    Конечно, про то, что предводителем стала Ястребиная, он знал, и про то, что Сириус больше не глава Грозы - тоже. Но всех обстоятельств он не знал. К тому же, в то время, пока Лис в последний раз был в Грозе, глашатай была Истина. А теперь Искрогривка. Надо же.
    Далее пошли рядовые коты, которые были не так интересны нашему коту. Он стал с нетерпением ждать выступление следующего предводителя.




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Мышь Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 19:55 | Сообщение # 636
    Сумрак развеялся,
    Звёзды потухли.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1281

    За 1000 сообщений
    Ага, Ивушка, значит. Мышеловка натянуто улыбнулась, желая придать своей морде вполне приятное выражение, но улыбка, кажется, получилась ехидной, и целительница поспешила убрать ее со своих губ. Да, кажется, она только и может, что всюду ходить с серьезным недовольным лицом, ну, или громко и долго смеяться, однако, чтобы достичь такого результата, собеседнику, кем бы он ни был, придется очень сильно постараться.
    - Неофициально? - кошка слегка наклонила голову и расширила от удивления глаза. Она сама стала целителем раньше, чем того ожидала, но сразу же считалась довольно хорошо обученной особой. Впрочем, может быть, в Небесном племени были свои законы насчет службы врачевателей?
    - Нет, даже скучно, - ухмыльнувшись и глядя на предводителей, восседающих на могучем дубе, пробормотала целительница, - благо, теперь я смогу заниматься со своим учеником, когда разбор трав уж совсем мне наскучит.
    Мышеловка перевела взгляд на Ивушку. По правде говоря, с Репейником у нее не было еще ни одного урока, ибо ее оруженосцем он стал буквально перед Советом.
    - Все ли хорошо в Небесном племени? - осведомилась серая. В конце концов, приличие нужно соблюдать.




    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня

    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня
     
    Энцвайфель Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 19:59 | Сообщение # 637
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 294

    [off]Ну подойдите кто нибудь[/off]
    А Лиловый по прежнему сидел один, что было странно. Неужели нет больше на этом совете ни единого свободного собеседника. Зато Лилке уже стало заметно лучше, хоть большое количество незнакомых котов всё ещё давило на него. Ну да забудем об этом. Он смотрел в землю пытаясь собраться с мыслями. В голове по прежнему была каша из фраз и голосов окружающих его котов. И никто даже не замечает его страдания. Никто ни о чём не спрашивает. Даже не надеясь найти среди незнакомцев соплеменника, Лилка просто сидел и ждал что к нему подойдут.





    Извините, он новенький © Дин


    Извините, он новенький © Дин
     
    Лисосвет Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 20:00 | Сообщение # 638
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    Ми-ми-ми.
    Запахло Сумраком. Но... Что-то не так. А где Ящерка? Хотя она уже была стара, когда Лисосвет уходил из Теней. Но... У нее была глашатая... Как ее там? За сорок с лишним лун он уж и позабыть успел. А! Точно. Черная Бестия. И где она? А сейчас кто передо мной стоит? Знакомая шерсть, манера говорит. Сверкающая Тапка? Лапка? Да, Лапка, точно.
    Неужели уже столько раз сменилась власть на политической арене Теней? Ну да не суть.
    Из рассказа Сверкающей Лапки, уже новой предводительницы Сумрачного племени, Лис узнал, что их бывшая целительница - Акварель погибла, хотя он даже не знал ее, на их территории был пожар. И... Еще какая-то Галактика. Значит, власть менялась не два, как прежде считал Лис, раза, а уже три, как минимум.
    Ну и далее снова пошли рядовые коты. Не интересно.




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Черносветик Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 20:00 | Сообщение # 639
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черносветик слегка нахмурилась и только хотела продолжить разговор, как над островом разнесся зычный голос Высоты Звезд, аля Ястребиной, которую Черносветик хорошо помнила. Что ж, ничего критического в ее выступлении не было, разве что... Погибла Истина и глашатой стала Искрогривка. Зеленый глаза погрустнели, Ист Чернику тоже выпало счастье знать - правда совсем немного. Далее Сверкающая Лапка... То есть нет - уже Взрыв Звезд. Черносветик чуть наклонила голову набок. Опять же ничего интересного для себя Черносветик не отметила. Выкрикнув все имена посвященных, стараясь поддерживать традиции, Черносветик повернула голову к Аспид.
    - Что ж, что Новая Кровь, что Старая - о них мало чего слышно... Меня тоже достаточно долгое время не было. Можно сказать, что тоже в одиночках "гуляла".
    Черносветик присмотрелась в ряды Ветра. Кстати, где Звездный Огонь?... Стоп. Стоп... Кипрей что-то говорила о ее предводительстве. Неужели с Гошей что-то случилось? Черносветик обеспокоенно сверкнула глазами и вновь обратилась к Аспид.
    - Ты знаешь, что случилось с Огонь Леса... то есть, Звездный Огонь?




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Тимьян Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 20:01 | Сообщение # 640
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    - Я предпочитаю помоложе.
    Дикий, дерзкий, как пуля резкий. Нет, он явно утратил инстинкт самосохранения. Сейчас же разгневанные дамы его убьют на месте просто. Но Тимьян лишь нагловато усмехнулся и продолжил слушать рачительные речи верхушек племен. Но тут Марево сказала свое железное "нет" и отвернулась от сероглазого. Юный воин вскинул левую бровь вверх. По-моему, сейчас произошло что-то странное, во что наш герой совершенно не врубился.
    - Ма-а-а-арь ты чего-о-о?..
    Юнец говорил тихо, ибо внимание привлекать не хотелось. Он слегка тыкнул старшину в ее серый пушистый бок. Кстати, тон был у него такой виноватый. Он еще опять ушки к макушке прижал и глазки печальные сделал. Типа как котик из Шрека, мурк.
    И тут его внимание привлекла еще одна особа, сидевшая прямо перед ними. Пару минут назад она обращалась к Марево, а значит, быть может, знает причину гнева старшины?
    - Эй, девочка, скажи, почему на меня Маря обиделась?
    Эту "девочку" наш герой тоже слегка тыкнул лапой в плечо, чтобы привлечь внимание, ибо говорил он действительно тихо.




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель


    Сообщение отредактировал Тимьян - Рассвет, 25-Ноя-2013, 20:03
     
    Ивушка Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 20:02 | Сообщение # 641
    Целительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1369

    За 1000 сообщений
    - Ну просто, моя наставница рано покинула свою должность и я одна, хоть и многого еще не знаю. У нас все хорошо в племени. Уеника мне рано заводить. Очень рано. Самой бы всему выучиться.
    Ивушка склонила голову на бок, а потом вернула ее в обратное положение. Ей нравилось общаться с другими котами, но она очень плохо знала о чем можно с ними пообщаться, поэтому разговор чаще всего прерывался. Кошка зевнула, прикрыв рот пушистым хвостом.
    - Мышеловка, как у вас в племени и на территории с травами? Растут все ли?
    Иванушка опустила голову и опрокинула ее назад. Потом припрется в лагерь и надо работой заниматься и не поспишь, а когда она последний раз ела? Вот ее и выдал ее живот.





    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З


    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З
     
    Энцвайфель Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 20:03 | Сообщение # 642
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 294

    Устав ждать, котик решил подняться со снега и самому поискать свободные уши. Не вечно же на месте сидеть! - Лиловый стал ходить кругами. Есть ли тут кто нибудь, кто ещё был свободен. И тут он понял, что прослушал речь уже двух предводителей. Он опустил виноватый взгляд, и повертев немного головой, решил усесться на своё место. Расчистив снежок хвостом и устроившись поудобнее Лилуша был готов внимать речам предводителей племён. Уж оставшуюся речь он не прослушает.




    Извините, он новенький © Дин


    Извините, он новенький © Дин
     
    Лисосвет Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 20:09 | Сообщение # 643
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    Неподалеку стояли Аспид и Черносветик. Ее он помнил еще со времен Союзов, когда он воевал против Речного племени. В каком племени он на тот момент времени был, он даже и не помнил. Да, в принципе, и зачем? Значение сей битвы было в том, что Одуванчик тогда ослепила Лиса. Дура. Лис до сих пор на нее обижается, как бы это по-детски не звучало.
    Вопрос Черносветик заставил Лиса обратить на них еще большее внимание.
    -Я, конечно, извиняюсь, что вмешиваюсь, - Лисосвет поклонился. Привычка. Осталась еще с времен, когда в Кровавом племени между ним и Мичом была договоренность, что при любой встрече они будут друг другу кланяться. - Звездный Огонь погибла, - тут он сделал небольшую паузу. - В племени Ветра недавно был пожар, она не успела выбежать из-за деревьев и.. осталась там.
    Лисосвет опустил глаза.




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Душа_Прерий Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 20:10 | Сообщение # 644
    там,
    где Неба кончается край
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1336

    За 1000 сообщений
    Душа Прерий мирно сидела в сторонке от всего этого сборища, кошка заметно устала и сейчас еле не валилась с ног. Её возлюбленный покинул её, но она это как нибудь переживёт, сильная же ну. Да и он наверняка ушёл по важным делам(утешает себя кроха). Все коты разговаривали, но когда начали выступать предводители, как все порядочные коты и кошки, вся эта толпа утихомирилась и смотрела в сторону предводителей. Сама же Душк смотрела на них вяло и то в последний момент отвернулась, она же слышит их и ей этого достаточно. Затем ученица увидела, что не только она кивает носом и чуть не засыпает, ещё есть такой же, только кот- Лиловый. Но врятли он к ней подойдёт, всё таки, где она, а где он. Воитель типо. И всё такое.



    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться

    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться
     
    Марево Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 20:10 | Сообщение # 645
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево усмехнулась.
    - Любви все возрасты покорны, - нежно улыбнулась ему Сумрачная и, повернувшись, лизнула воина в черное ушко. Помнится, в лагере Марька вместе со Ржавницей собирались кадрить котов из других племен... Но получилось так, что сейчас они сидят рядом со своим соплеменником.
    - Так а че ты меня отшиваешь-то? - обиженно сказала Марево и посмотрела на воителя. Или... Упс, кажется шалунья-Марь ''немного'' не правильно его поняла. Надеюсь, простите за ''че'', просто тут она несколько уместнее, нежели ''что''.
    - Потому что, - ответила она. Гениально. Но что еще она могла сказать, м? Ну ладно, пусть посидит и подумает сам тогда.





     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 23 - 25 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Миллениум, Музыкант, Темноцвет, Сатана, Мор, Танец, Ужик, Горный_Перевал, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz