День, 16-Май-2024, 03:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 23 - 25 ноября
    Совет 23 - 25 ноября
    Искрогривка Дата: Закат, 22-Ноя-2013, 20:26 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Полная луна ярко светит на темном небе. Что ждет нас в эту ночь?..

    Пришедшие племена:

    Племя Теней
    Племя Ветра
    Речное племя
    Грозовое племя
    Небесное племя

    Выступили:

    Высота Звёзд
    Взрыв Звезд
    Свобода Звезд не в состоянии выступить по причине обморока от перенапряжения.
    Неистовая Звезда
     
    Аспид Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 20:12 | Сообщение # 646
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    Вот и начался Совет. Первой заговорила Высота Звезд. Оказалось, в Грозовом племени новая глашатая - Искогривка. Искогривка...Аспид знала ее! Ну, по крайней мере, она видела ее пару раз. "Нужно будет поздравить ее" Промелькнуло в голове у небесной глашатой. Она поискала глазами Искрогривку в толпе, но не увидела ее. Жаль.
    Далее выступила Взрыв Звезд. Глашатаем в Сумрачном племени стал Яролистый. Ну, это тоже здорово.
    Аспид услышала голос Черносветик и повернула голову к подруге.
    - Звездный Огонь?...Я точно не знаю, но когда чая "вернулась" к жизни племен, то племенем Ветра правила уже Звездная Справедливость и правила она довольно долго. Теперь племя возглавила Кипрей, - медленно проговорила голубоглазая кошка и посмотрела на Кипрей. Были слухи между родными Асп, что небесная глашатая и ветряная предводительница - сестры. Что ж, кто знает, кто знает...
    К двум кошкам подошел Лисосвет и все разъяснил. Звездный Огонь умерла...Аспид скорбно склонила голову. Она была хорошей предводительницей, как никак.





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Сообщение отредактировал Аспид - Рассвет, 25-Ноя-2013, 20:14
     
    Мышь Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 20:14 | Сообщение # 647
    Сумрак развеялся,
    Звёзды потухли.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1281

    За 1000 сообщений
    Мышеловка хмыкнула, услышав объяснение Ивушке ее "неофициальности". Ну, что же, всякое бывает - Сумрачная целительница тоже не считала себя настоящей целительницей, и до сих пор порой думала о том, что Капля Воды ошиблась в выборе - хотя бы потому, что когда миниатюрная кошечка предложила ей встать на этот путь, юной Мышелапке было уже одиннадцать лун, пять из которых она усердно училась на настоящего воина.
    Вопрос о травах застал серую, можно сказать, врасплох, и она нехотя повела ушами. Из-за пожара некоторые травы Капли Воды сгорели, а новые они вместе с наставницей просто не успели собрать - холода наступили слишком внезапно.
    Впрочем, на сезон Голых Деревьев Мышеловка вполне обойдется и тем, что у нее имеется, и уж точно не пойдет просить помощи у соседей - не для того она сделана, чтобы попрошайничать.
    - Все отлично, - получилось несколько холодно, но Сумрачная как ни в чем не бывало обратила взор янтарных глаз на голубоглазую собеседницу, - а у вас? Говорят, в горах климат не из лучших.
    Действительно, только "говорят" - самой выяснить климат в горах Мышеловке случай еще не представлялся, да и вряд ли представится в ближайшем будущем.
    Оглядевшись вокруг, целительница заметила Марево, нагло и у всех на виду лижущую в ухо Тимьяна. Раздраженно фыркнув, серая поспешила отвернуться, дабы не видеть эту досадную картину. Ну их, ну их!




    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня

    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня
     
    Черносветик Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 20:17 | Сообщение # 648
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черносветик повернулась на голос подошедшего кота. Кого-то он ей ужасно напоминал... Выдержав паузу, Черносветик припомнила. Лисосвет, вроде? Встречались не раз. И во времена Союзов, и позже. В Кровавом племени он запомнился более. Черносветик склонила голову в ответ. Дальнейшие известия заставили резко поднять голову. Словно не желая верить, черно-белая кошка тупо уставилась в глаза Лисосвета и несколько секунд молчала, вдыхая и выдыхая полной грудью. Глаза стали какими-то холодными, чужими. Еще одна связь.. Связь с теми временами. Даже нет, с тем миром, который Черносветик так любила была порвана. Прикрыв глаза, кошка опустила голову. Но нужно жить настоящим, Чернь, продвигаться лишь вперед... Дернув головой, Черник вновь посмотрела на собеседников и, не желая продолжать подобную тему, спросила.
    - Лисосвет... И в каком племени ты остановился на этот раз?... - усмешка, но довольно добрая. Уж никак Черносветик Лиса оскорбить не желала.




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Лисосвет Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 20:22 | Сообщение # 649
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    Ха-ха-ха, хороший вопрос.
    Как-никак, Лисосвет побывал во всех племенах, кроме Речного, в коем сейчас и находилась Черносветик.
    -На этот раз я в Небесном племени, - Лисосвет улыбнулся. И все же, откуда почти все коты леса знают о его прежних перебежках? Между прочим, эта речная особа далеко-о не первая, кто задает ему таковой вопрос. - А ты как поживаешь? Мича не встречала?
    Лисосвет посмотрел на Асп, потом на свои лапы, снова на Асп, оп! теперь я на коне!. Только что она дополнила его ответ тем, что новой предводительницей племени Ветра стала Кипрей. Хотя он даже не знал, что это за малоизвестная особа.




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Марево Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 20:29 | Сообщение # 650
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево поднялась с места и осмотрела котов, что находились неподалеку от нее.
    - Пошла я, Тимушка, в общем, - сказала она, даже не повернувшись к Тимьяну, ведь она нашла того, с кем бы хотела поболтать, - я и в лагере поговорить с тобой могу, - заканчив фразу, Ева повернулась к нему через плечо и улыбнулась, после чего подбежала к Лисосвету.
    - Привет, - улыбнулась воительница и села рядом, - Марево, - представилась кошка и чуть склонила голову на бок, ожидая, когда он назовет свое имя. Лишь бы занудой какой-нибудь не оказался.





     
    Энцвайфель Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 20:36 | Сообщение # 651
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 294

    Что ж, выступили только два предводителя, так что пропустил он не так уж много. К тому же Справедливость Звёзд свою речь ещё не произнесла. Последние "свободные уши" на которые так надеялся Лилка, были уже заняту. Огорчённо вздохнув, котик снова посмотрел на дерево, где сидели уже представители всех племён. Кроме Кровавого.. Разве Кровь не ходит на советы? У них же тоже племя. - Удивлялся молодой воитель. Кремовый отбросил лишние мысли и поставил ушки торчком, что бы не пропустить речь оставшихся глав.




    Извините, он новенький © Дин


    Извините, он новенький © Дин
     
    Маковница Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 20:38 | Сообщение # 652
    Грозовое Облачко
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2553

    За 1000 сообщений
    Маколапка сидела в ступоре и... Банально,считала снежинки. Опять чей-то голос Отвлек Маколапку. Этот кот сидел сзади нее, Грозовая специально не стала сразу оборачиваться, что бы попытаться по голосу понять с кем будет иметь дело...-" Голос пренадлежит коту, молодому воину,... Племя Теней... Интересная особа..."- Да, иногда в Мак просыпался "Холмс в кошачьей шкуре" именно сейчас был такой момент, так вот. кошка обернулась и, обнаружила за спиной сумрачного оина, 11-12 лун, и неспешно ответила на вопрос- Молодой человек, наверняка этой кошке, а точнее Марево, что-то непонравилось в вашем поведении. Возможно, вы просто что-то недосказали, или во всем виноват тон разговора. Раз уж все встретились- То я Маколапка, Вашу собеседницу я знаю, Кстаи, Марево, привет, теперь очередь за вами, сударь-Грозовая чинно кивнула коту. почему-то захотелось с ним болтать именно на таком диалекте, протсо приспичело.
     
    Лисосвет Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 20:38 | Сообщение # 653
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    Неожиданно к нему сзади подбежала кошка. Внешне она была похожа на него: черная шерсть, пушистая. Лишь глаза были со-овсем другого цвета, да и ростом была меньше. Намного меньше.
    -Эм, привет, - Лисосвет скорчил гримасу что-то наподобие этого смайла: о.о . - А я Лисосвет. Ну, можно просто Лис, - он улыбнулся.
    Когда он шел на Совет, он даже не догадывался о том, что кто-то решит с ним познакомится. А уж тем более, из племени Теней.




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Черносветик Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 20:38 | Сообщение # 654
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черносветик повела ушами и, пытаясь припомнить, кто правил в Небесном Племени, хмыкнула.
    - Что ж, Небесному Племени повезло. Правда, я не знаю как это сказать - в прямом или переносном смысле?...
    Спрашивать про глашатая племени Ветра смысла не было, раз она и некоторых предводителей не знает... Врят ли это стал бы Бризохвост - даже в те времена, когда Чернь его встречала он уже был не в самой лучшей форме. К Лисосвету вроде новая кошка пожаловала... Что ж, он умеет притягивать дам. Улыбнувшись, Черник предпочла промолчать и последить за тем, что будет далее.




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Аспид Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 20:42 | Сообщение # 655
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    У Черносветик и Лисосвета завещался разговор. Видимо, в этой компании собрались одни "старички", так сказать. Асп устремила взгляд на Священное дерево. Кто из предводителей будет выступать следующим? Какие новости им принесли Речное и Ветряное племя?
    Белоснежка не хотела отвлекать двух друзей от разговора. Пусть повспоминают старое времечко и все такое. Она бы и дальше сидела, тупо смотря на предводителей, если бы не почувствовала на себе взгляд. Глашатая повернула голову к Лисосвету. Тот то смотрел на свою лапы, то на Аспид. Голубоглазая тепло улыбнулась. Влюбиться по уши в 34 луны, да и еще и в бывшего - это нормально? Надеюсь, что да.





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Лисосвет Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 20:42 | Сообщение # 656
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    Черносветик стояла рядом с Лисом и с новопришедшей Марево.
    -Ну, знаешь ли, кому как. Как я думаю, Небесному племени повезло как раз в первом смысле, - Лисосвет посмотрел прямо в глаза Речной воительнице. - Хотя, конечно же, я не сомневаюсь в том, что есть и те, кто думают, что Небесному племени повезло как раз-таки в переносном смысле. Это плохо, несомненно.
    Сказав свою маленькую речь по отношению к Чернь, он повернулся к Марево и вновь начал ждать ее ответа на его предыдущие слова. Кажется, сегодня он популярен. В голове пронесся нервный смех.

    [off]
    Цитата Аспид ()
    Надеюсь, что да.

    НАДЕЙСЯ!!11!
    АЗАЗАЗАЗ[/off]




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц


    Сообщение отредактировал Лисосвет - Рассвет, 25-Ноя-2013, 20:43
     
    Тимьян Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 20:43 | Сообщение # 657
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    Ох, ну, мы бы даже засмущались, если бы умели. Но а поскольку не умеем, то после этого прелестного поцелуя в ухо, Тим лишь дернул им и исподлобья посмотрел на старшину, а потом, как ни в чем не бывало, пихнул ее носом в плечо. Но тут он как раз увидел недовольную Мышезадку, которая фырчала. Урурушенька моя! Ревновашки, значит, мрк? Ничего, вот Совет закончится, Тимушка и тебя в плечо попихает и ушко.. Хотя нет, пожалуй, можно без ушка.
    - Ну что ты, разве ж я тебя отшиваю?! - искренне удивился сероглазый и приложил правую лапу к сердцу для пущего эффекта, - Просто меня волнует реакция твоего мужа.
    У них же там еще шуры-муры, да? Или уже нет? Ихих, а Тимыч же видел их у Ската, да-да. Правда, краем глаза, да и не разглядел ни черта, но разве не понятно, что они там могли делать, мр?
    Но, в общем-то, Марево уже удалилась куда-то. Вот уж да, это точно, в лагере то поговорить они еще успеют...
    Черт.
    А тут как раз подала голос девочка, о которой Тимыч едва не забыл. Когда она обернулась, то сразу стало ясно - ученица. По запаху явно Гроза, на вид лун... Ну, не больше девяти. А вот тон ее кого-то напомнил нашему герою, очень напомнил... Но поскольку совсем недавно юнец был упорот, поэтому на выдачи таких эпичных речей он сейчас был не готов, а потому просто слегка улыбнулся и сказал следующее:
    - А меня зовут Тимьян.
    Сколько раз за эту ночь он уже представлялся?
    Три... Три раза, вроде бы. Это третий.
    - А не могли ли мы встречаться ранее? Ваша манера речи мне очень знакома.
    Ну вот, все-таки, перешел на джентльменский тон.




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Ивушка Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 20:45 | Сообщение # 658
    Целительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1369

    За 1000 сообщений
    - У нас хорошо. Правда мои лапы еще не привыкли в горам, но я в общем-то из лагеря почти не выхожу. Единственный минус - это землетрясения. В последний раз такое было неделю назад примерно, но наш лагерь остался целым, как не странно. Поэтому нам повезло. Дичи пока что вдоволь, травы все собрали. Вроде все хорошо. Небесное племя процветает.
    Не хотелось говорить о сильных разрушениях в лагере, просто: лагерь уцелел. Лагерь ведь уцелел? да. Только вот пару комнат порушено, а так все целый стоит. Ивашка посмотрела на коллегу и спросила:
    - А в племени Теней все в порядке? Как после пожара? Восстановлены ли территории?
    Последний вопрос не очень корректный, но все же. Она имела ввиду - те территории, что пострадали: на сколько они пострадали и могут подлежать восстановке. Как то замудрено, но так и есть.

    off: я пошла, мне пора спать





    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З


    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З


    Сообщение отредактировал Ивушка - Рассвет, 25-Ноя-2013, 20:45
     
    Черносветик Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 20:52 | Сообщение # 659
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Да Лисосвет у нас философ! Черносветик чуть повернула голову набок и негромко фыркнула. Это было забавно - смотреть как Лис с серьезным лицом рассуждает на тему "в прямом или переносном смысле повезло Небесному Племени?". Черносветик подняла глаза на небо. Да уже рассвет... Кошенчия недовольно поморщилась - скоро расходиться надо, а высказалась лишь малая часть всех предводителей... Ладно, вернемся в реальность. Сейчас интересны были почему-то действия Марево, это обещало быть интересным моментом Совета. Если разговор не привяжется к Черносветик, то хотя бы любопытно будет посмотреть на общение с Лисом.
    Агрх. Черник уже скучать начинает, видимо.




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Энцвайфель Дата: Рассвет, 25-Ноя-2013, 20:57 | Сообщение # 660
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 294

    Все болтают, а я лах. - с грустью думал котик, смотря как всё вокруг болтают друг с другом. и тогда, набравшись смелости и вконец обнаглев, юнец решил примазаться к уже болтающим. Воитель подойти к Черносветик и Лисосвету. - Здравствуйте, вы не против если я к вам присоединюсь? К слову меня зовут Лиловый, племя Ветер. - После того, как кремовый вежливо поздоровался с незнакомцами, он присел рядом ними и стал ждать ответа.




    Извините, он новенький © Дин


    Извините, он новенький © Дин
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 23 - 25 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Миллениум, Темноцвет, Мор
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz