Закат, 17-Май-2024, 10:56   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 20 мая
    Совет 20 мая
    Мелодия Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 17:29 | Сообщение # 271
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    - Думаешь я тебя боюсь? Не смеши мои усики. Я ушла из сборища предателей, которое ты называешь Грозовое племя, потому что у вас больше нет будущего. - кошечка прошипела Дьявольской Трели на ухо.
    Довольная ухмылка налезло на лицо воительницы.Она прошипела на ухо наглой кошки: - О,кто сказал что я преданна Грозовому племени? Кто сказал что я не преданна Грозовому племени? Мне выбирать,а не тебе,мелкота. - когти-кинжалвы мелькнули о горла Пятнышко и зажали горло ученицы между воительницей и остриями когтей.Капля крови соскочила с горла ученицы.Дьявольская Трель поймала ее языком и облизнулась. - Мне уже нечего бояться,не правда-ли? - луна покраснела.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Полосач Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 17:33 | Сообщение # 272
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 184

    Довольная ухмылка налезло на лицо воительницы.Она прошипела на ухо наглой кошки: - О,кто сказал что я преданна Грозовому племени? Кто сказал что я не преданна Грозовому племени? Мне выбирать,а не тебе,мелкота. - когти-кинжалвы мелькнули о горла Пятнышко и зажали горло ученицы между воительницей и остриями когтей.Капля крови соскочила с горла ученицы.Дьявольская Трель поймала ее языком и облизнулась. - Мне уже нечего бояться,не правда-ли? - луна покраснела.
    -Оставь её в покое!!!!-крикнул кот и прыгнул на Трель.Он лишь прижал её,но не поранил.
    -Ты впорядке?-спросил кот у Пятнышко


     
    Мелодия Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 17:36 | Сообщение # 273
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    -Оставь её в покое!!!!-крикнул кот и прыгнул на Трель.Он лишь прижал её,но не поранил.
    -Ты впорядке?-спросил кот у Пятнышко

    Когда кот хотел прыгнуть на Трель,та увернулась. - Слабовато,не правда-ли? Я считаю очень. - кошка взяла и...выпустила когти.Словно приготовилась к прыжку.Ей было плевать на воинский закон,у нее нет никакого будущего,она может делать что хочет. - О,Небесный кот,ты водишься с такими предателями как она? Слабо,очень слабо.Низко. - воительница говорила это с отвращением.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Рык Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 17:40 | Сообщение # 274
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    - Ежевичка! - Рык оскалился - Спрячь когти и прижми хвост, неугомонное создание!
    Рык сидел на одном месте, не выказывая никаких эмоций к пришедшим, однако это вовсе не значит, что он был за то, чтобы на них кидались. Рык взглянул на Одноглазого, словно говоря "это твоя головная боль, уж не молчи". Глядя на Ежевичку, Рык медленно водил обрубком хвоста.
    - Помолчи хоть на совете!




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец


    Сообщение отредактировал Рык - Рассвет, 23-Май-2011, 17:42
     
    Полосач Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 17:41 | Сообщение # 275
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 184

    Когда кот хотел прыгнуть на Трель,та увернулась. - Слабовато,не правда-ли? Я считаю очень. - кошка взяла и...выпустила когти.Словно приготовилась к прыжку.Ей было плевать на воинский закон,у нее нет никакого будущего,она может делать что хочет. - О,Небесный кот,ты водишься с такими предателями как она? Слабо,очень слабо.Низко. - воительница говорила это с отвращением.
    Кот ловко отпрыгнул от удара Трели.Это у него в крови.Потом он прыгнул на Трель и укусил за плечо.Затем он отпрыгнул от кошки и подпёр плечё любимой.


     
    Аматерасу Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 17:42 | Сообщение # 276
    Группа: Удаленные






    Волк, сжав мышцы до боли, на негнущихся лапах вышел на полян Совета. Он знал. что их могут запросто порвать, и не надеялся что Грозовые котики будут рады его видеть. Кот набрал в легкие побольше воздуха и заговорил: Опомнитесь! Не ты ли, Нежная Звезда звала нас на помощь? Не с твоими ли учениками,Искрящаяся Звезда мы издевались друг над другом и смеялись вместе? Мы - угроза?! И это говорит Грозовое племя, которое вероломно напало на нас, разгромила запасы трав и дичи? Подрало наших котят и воинов, и еще развлекались с нами как с игрушками?

    Сообщение отредактировал Волк - Рассвет, 23-Май-2011, 17:42
     
    Малинка Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 17:44 | Сообщение # 277
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    Когти-кинжалвы мелькнули о горла Пятнышко и зажали горло ученицы между воительницей и остриями когтей.
    Передними лапами кошечка пыталась высвободится из лап воительницы, а на задних выпустила когти и подняв их ( в смысле лапы ) ученица ударила в открытые глаза Трели.
    - О,Небесный кот,ты водишься с такими предателями как она? Слабо,очень слабо.Низко. - воительница говорила это с отвращением.
    - И это я то предатель? - спросила Пятнышко. - Разве не ты сначало была в Тенях, затем перешла в Грозу, после ушла в изгнание сделав там якобы смертельно опасные когти-кинжалы! А потом снова вернулась в грозу!






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:


    Сообщение отредактировал Пятнышко - Рассвет, 23-Май-2011, 17:48
     
    Мелодия Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 17:44 | Сообщение # 278
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Кот ловко отпрыгнул от удара Трели.Это у него в крови.Потом он прыгнул на Трель и укусил за плечо.Затем он отпрыгнул от кошки и подпёр плечё любимой.
    - Еще слабей. - зевнула кошка. - Зубки твои - как у жука. - Дьявольской Трели было наплевать на комариные укусы этого слабака.Вдруг она подняла глаза к небу.Кроваво-красная луна светила все ярче и ярче. - О,ну что,Звездные предки гневаются? Да,да,наконецто! О великие Звездные Предки,кошмар,как я каюсь! О простите меня! Ой боюсь,вдруг на меня упадет дерево! - воительница говорилаэто с явным сарказмом.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Крылатка_old Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 17:45 | Сообщение # 279
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    Кошка увидела, как её бывшая соплеменица напала на Пятнышко. Но Колос помог ей. Какой кошмар! Напала на мою сестру во время совета! -Зачем ты напала на мою сестру? Я не позволю над ней издеваться, лишь из за того, что она ушла из племени! Я ушла до неё! Из за Одноглазово. Сестра и мать последовали за мной! Кровь кипела внутри чёрной кошки. Её шерсть стояла дыбом! Я жила в племени злодеев и предателей! Я была слепа на все их выходки. Она подбежала к сестре, не желая дратся на совете. Ночь склонилась над Пятнышко. -Как ты сестрёнка? Тебе больно? Вижу у тебя есть защитник! Колос советую сълесть с неё! Ведь сейчас совет! На шерсти воительницы отражались звёзды. У неё была интересное свойство, когда на шерсть светит луна и звёзды. Её шерсть похожа на звёздное небо.



    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ

    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ
     
    Калина Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 17:46 | Сообщение # 280
    Группа: Удаленные






    Калина чувствовала себя на советк как не с своей тарелке и от этого ей было жутко неудобно. Волк заговорил:
    -Опомнитесь! Не ты ли, Нежная Звезда звала нас на помощь? Не с твоими ли учениками,Искрящаяся Звезда мы издевались друг над другом и смеялись вместе? Мы - угроза?! И это говорит Грозовое племя, которое вероломно напало на нас, разгромила запасы трав и дичи? Подрало наших котят и воинов, и еще развлекались с нами как с игрушками?
    Калина опасливо косясь на племя Ветра сказала в поддержку Волку:
    -Мы пережили нападение и жертв особых нет, но если так будет продолжатся и дальше то боюсь я не сумею вылечивать раны котам группировки!
     
    Полосач Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 17:47 | Сообщение # 281
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 184

    - Еще слабей. - зевнула кошка. - Зубки твои - как у жука. - Дьявольской Трели было наплевать на комариные укусы этого слабака.Вдруг она подняла глаза к небу.Кроваво-красная луна светила все ярче и ярче. - О,ну что,Звездные предки гневаются? Да,да,наконецто! О великие Звездные Предки,кошмар,как я каюсь! О простите меня! Ой боюсь,вдруг на меня упадет дерево! - воительница говорилаэто с явным сарказмом.
    Ко лишь фыркнул и отошёл от места вместе с Пятнышком.Потом он увидел Волка и начал слушать.


     
    Аматерасу Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 17:48 | Сообщение # 282
    Группа: Удаленные






    - Еще слабей. - зевнула кошка. - Зубки твои - как у жука. - Дьявольской Трели было наплевать на комариные укусы этого слабака.Вдруг она подняла глаза к небу.Кроваво-красная луна светила все ярче и ярче. - О,ну что,Звездные предки гневаются? Да,да,наконецто! О великие Звездные Предки,кошмар,как я каюсь! О простите меня! Ой боюсь,вдруг на меня упадет дерево! - воительница говорила это с явным сарказмом. Волк одобрительно посмотрел на нее. Как же страшно! сказал он кошке. Заметив ее изумленный взгляд ( можно?) он сказал: Что, не ждала увидеть здесь меня?
     
    Мальва Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 17:48 | Сообщение # 283
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 104

    Кошка, изящно переставляя лапы, легко пробежала по дереву и спрыгнула в кусты за своим вожаком. Еще бы, она ведь проделывала это миллиарды раз, прячась в толпе котов, в кустах, на ветвях деревьев... А эти слепые ничегошеньки не замечали, поглощенные своим тесным дурацким мирком, его делами и заботами. У нее - целый огромный мир и свобода в придачу, а что у них? Она мысленно рассмеялась. Тут она увидела кота, который уничтожил её семью шесть лун назад, и её взгляд остекленел. Неважно, что ей семь лун, что он намного её сильнее, что у него есть соплеменники. Она его когда-нибудь убьет, она точно знает. Уже шесть лун.




    by VelKo



    by VelKo

     
    Мелодия Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 17:50 | Сообщение # 284
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Кошка лишь начала слизывать кровь с лап как вдруг...(Можно будет так,ок?) С неба или с дерева совсем рядом с кошкой упало несколько кроваво-красных капель. - Аа..Кровь.Небось наше великое Звездное племя решило послать нам знак,не так ли? Позовите целителя,скорей! Вдруг Звездное племя разгневалось! - Дьявольская Трель полностью подтверждала свое имя.



    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Рык Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 17:52 | Сообщение # 285
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Одиночки. Они-то тут и нужны.
    - Волк, вы охотились на территории Грозового племени?
    Рык прищурился, втягивая когти. Она смотрел на приходящих котов свысока, но равнодушно. Он просто не хотел попусту драться.
    - Нежная Звезда не просила помощи, а искала союзников, но эта проблема решена




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 20 мая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz