Закат, 17-Май-2024, 10:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 20 мая
    Совет 20 мая
    Мелодия Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 17:55 | Сообщение # 286
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Кошка слегка удивленно посмотрела на Волка.Она не ожидала его здесь увидеть.Да и вобще,в битве против Группировки Одиночек она почти не учавствовала.Подав знак своему другу,что это слова не искренние Дьявольская Трель проговорила: - И что-же привело вас на земли племен? Отнюдь не просьба в помощи! - показав ряд длинных клыков,только так для вида,воительница прошествовала мимо Волка,якобы случайно задев его хвостом.



    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Калина Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 17:56 | Сообщение # 287
    Группа: Удаленные






    Калина всё ещё смотрела как завороженная на родное племя Ветра ищя среди котов такие знокомые, такие родные лица...С небес на землю её вернул голос Рыка:
    -Волк, вы охотились на территории Грозового племени?Нежная Звезда не просила помощи, а искала союзников, но эта проблема решена
    Калина в гневе обиды ответила:
    -Мы НИКОГДА, слышишь НИКОГДА неохотимся на территории Грозового племени!
     
    Аматерасу Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 17:56 | Сообщение # 288
    Группа: Удаленные






    Одиночки. Они-то тут и нужны.
    - Волк, вы охотились на территории Грозового племени?
    Рык прищурился, втягивая когти. Она смотрел на приходящих котов свысока, но равнодушно. Он просто не хотел попусту драться.
    - Нежная Звезда не просила помощи, а искала союзников, но эта проблема решена
    Волк яростно зарычал. Чего?! Это сказал черный яйцеглист в скафандре? Кот обернулся и поискал глазами бывшего друга - Угля. Надо же! Теперь Гроза ищет поводы и врет из боли, чтобы все из шкуры вон лезли помочь им распарвиться с нами!
     
    Мальва Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 17:57 | Сообщение # 289
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 104

    - Волк, вы охотились на территории Грозового племени?
    Она фыркнула. Оказывается, они не только слепы и глухи, но и полностью лишены нюха - видимо, сытая спокойная жизнь без всяких забот полностью отбила у них все качества, присущие настоящему коту. - Каждая кошка гуляет сама по себе...,- пересохли губы, Мальва их облизнула. Сказку, что начиналась на эти слова, перед сном ей с братьями рассказывала мать. Она посмотрела на него. Если бы взглядом можно было убить, он бы давно лежал дохлее той мыши, что она съела на завтрак.
    - Наивные! Неужели вы воображаете себе, что нам зачем-то нужны ваши клочочки земли? У нас - целый мир. Все, что под небом - наше. И запомните раз и навсегда: ума переступать границы может хватить только домашним кискам и отборным придуркам, -красноречивый взгляд в сторону Догадайтесь-какого-племени довершил её речь.





    by VelKo



    by VelKo



    Сообщение отредактировал Мальва - Рассвет, 23-Май-2011, 18:00
     
    Аматерасу Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 17:58 | Сообщение # 290
    Группа: Удаленные






    Кошка слегка удивленно посмотрела на Волка.Она не ожидала его здесь увидеть.Да и вобще,в битве против Группировки Одиночек она почти не учавствовала.Подав знак своему другу,что это слова не искренние Дьявольская Трель проговорила: - И что-же привело вас на земли племен? Отнюдь не просьба в помощи! - показав ряд длинных клыков,только так для вида,воительница прошествовала мимо Волка,якобы случайно задев его хвостом. Волк спокойно ответил: Знаешь, на этот вопрос, ты найдешь ответ у своего глашатая Одиночка пренебрежительно махнул хвостом в сторону Одноглазого
     
    Калина Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:01 | Сообщение # 291
    Группа: Удаленные






    Обстановка явно накалялась:
    -Чего?! Это сказал черный яйцеглист в скафандре?Надо же! Теперь Гроза ищет поводы и врет из боли, чтобы все из шкуры вон лезли помочь им распарвиться с нами!
    Калина согласно в средней степени гнева пыталась себя контралировать, но срабатывало плохо...
     
    Рык Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:02 | Сообщение # 292
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Протестующие возгласы одиночек сказали сами за себя.
    Торжествующий взгляд Рыка направился в сторону предводителей и глашатая.
    И вот интересно отчего же отчего Рык больше верил одиночкам-предателям, чем пресвятому глашатаю Грозового племени? Или его помощнику-Углю? Ах да, ведь ученица целителя тоже говорила, что нет и следа одиночек на их территории?
    - Нежная Звезда, ты все еще хочешь помочь Грозовому.. племени?
    Племя.. инетересно, а почему Звездный Норд до сих пор у власти?




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец


    Сообщение отредактировал Рык - Рассвет, 23-Май-2011, 18:03
     
    Мальва Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:04 | Сообщение # 293
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 104

    Мальва подошла к подруге и успокаивающе погладила её по плечу кончиком хвоста. - Не злись, - прошептала она, - Все равно эти придурки не смогут понять, с какой стороны и дерево обойти, не то что, как победить нас с тобой и Волком. Она в упор поглядела на Калину. - Ты помнишь тот прием?. Еще один злобный взгляд в сторону глашатая Дурного Племени.




    by VelKo



    by VelKo

     
    Мелодия Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:05 | Сообщение # 294
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Знаешь, на этот вопрос, ты найдешь ответ у своего глашатая
    Кошка игриво взглянула в зеленые глаза Волка,словно говоря: - Ты же знаешь,что он не мой глашатай.Ты-же знаешь,что у меня нет племени.Ты знаешь ЧТО вынудило меня жить не рядом с тобой,а в племенах.И почему я не могу стать одиночкой.Знаешь. - Дьявольская Трель хихикнула и продолжила: - Надо его спросить. - и пройдя вокруг него круг она одними губами прошептала на ухо: - Если смжешь,завтра,здесь в кустах...




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Калина Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:06 | Сообщение # 295
    Группа: Удаленные






    Мальва подошла к Калине и успокаивающе погладила её по плечу кончиком хвоста:
    - Не злись.Все равно эти придурки не смогут понять, с какой стороны и дерево обойти, не то что, как победить нас с тобой и Волком.Ты помнишь тот прием?
    Калина с изумление глянула на Мальву и ответила:
    -Смутно...Можешь напомнить?
     
    Мальва Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:08 | Сообщение # 296
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 104

    Кошка игриво взглянула в зеленые глаза Волка,словно говоря: - Ты же знаешь,что он не мой глашатай.Ты-же знаешь,что у меня нет племени.Ты знаешь ЧТО вынудило меня жить не рядом с тобой,а в племенах.И почему я не могу стать одиночкой.Знаешь. - Дьявольская Трель хихикнула и продолжила: - Надо его спросить. - и пройдя вокруг него круг она одними губами прошептала на ухо: - Если смжешь,завтра,здесь в кустах...
    Взгляд. Просто взгляд. Пока-предупреждение. Просто предупреждение. Но это пока... Однажды твое племя отняло у неё семью, и эту уже не отнять.
    Офф: семья-группировка одиночек.





    by VelKo



    by VelKo

     
    Крылатка_old Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:11 | Сообщение # 297
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    Ночь увидела одиночек. Это мне кокраз стати! Я уже думаю стать одиночкой. Кошка подошла к премерно ученического роста кошке. - Привет! Меня зовут Ночь. Можешь рассказать про жизнь одиночки? Просто я пытаюсь везде прижиться, но получается плохо. Подумываю на счёт жизни одиночки. Она смутилась. Я сказала это в слух! Вот мышеголовая дура! Думай иногда! Воительница обругала себя, как только могла. Кошка огляделась вокруг. Когда-то я приходила сюда вместе с Грозовым племенем! И на меня не смотрели, как на сумасшедщую. -Если тебе не приятно разговаривать с племеной кошкой,тот я отойду! Скажи сколько тебе лун? Ты выглядешь примерно, как ученица. Тебе где-то 5-7 лун? Мне 15 лун. Я жила в Грозовом, Речном и сейчас живу в Небесном племени.
    оФФ:Мальва это я с тобой разговариваю.




    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ

    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ
     
    Мальва Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:13 | Сообщение # 298
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 104

    -Смутно...Можешь напомнить?
    - Разбегаешься, головой - в бок, потом по животу, когда встанет - подскользнуть снизу и задними лапами - в живот. Я сама его придумала, он мне пару раз спас жизнь. Ну, я же тебе его показывала.
    Шерсть за загривке дыбом. Взгляд лишь в одну сторону - вы уже, наверное, догадались, на кого он направлен. Во взгляде такая жуткая, невообразимая, неистовая ненависть, от которой может разорваться сердце. Но страха там нет. Ни капли.





    by VelKo



    by VelKo

     
    Калина Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:15 | Сообщение # 299
    Группа: Удаленные






    Мальва ответила:
    -Разбегаешься, головой - в бок, потом по животу, когда встанет - подскользнуть снизу и задними лапами - в живот. Я сама его придумала, он мне пару раз спас жизнь. Ну, я же тебе его показывала.
    Калина постоянно метавшая ненавистный взгляды в Грозу и тоскливые в Ветер, ответила:
    -Хорошо!
     
    Ледяное_Сердце Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:16 | Сообщение # 300
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    Клык Бешеного Пса, который до этого момента спокойно стоял около Волка вскочил и пророкотал своим глубоким, гортанным голосом:
    -Я клянусь своим хвостом и клыками на ошейнике, что мы не охотились на территории Грозового Племени. Всё это гнусная лож и наговоры. Она хотят настроить вас против нас. Им вновь захотелось крови. Видите меня, это они сделали-голос кота был спокоен и размерен. Он продемонстрировал котам своё оторванное ухо, белую шесть, что испещрена шрамами.-Грозовые коты как обычно хотят крови, а точнее хочет-Клык Бешеного Пса посмотрел в глаза Одноглазому и не дрогнул. Да, этот кот был мускулистие его, но сам Бешеный Пёс был выше. У него были более длинные лапы и тело. Он был изящен и силён. Своими клыками на когтях этот воин побеждал некрупных псов, а уж коты не представляли для него проблем. Кот не желал драки, он верил, свято верил в Звёздное Племя, а сегодня было священное перемирие.


     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 20 мая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz