День, 02-Май-2024, 19:55   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 20 мая
    Совет 20 мая
    Мелодия Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:17 | Сообщение # 301
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    - О,неужели в него кто-то успел влюбиться? Хм.Ну и что? - кошка аккуратно обошла Волка и...Пока никто не заметил прижалась к нему и лизнула в ухо.Этого никто не заметил.Мысленно повторив все приемы Дьявольская Трель легко обвилахвостом плечи Волка,этого никто не заметил тоже.А потом с наигранной злостью сказала: - Да как ты смеешь приближаться к племенам?! - но если видеть ее глаза,то можно было заметить что они полны тепла.



    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Spot Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:21 | Сообщение # 302
    Одиночка. Кот
    Группа: На удаление
    Сообщений: 190

    Дьявольская_Трель,
    Пятногрив закончив вылизываться поднял голову и увидел ,что Трель аккуратно обошла Волка и...Пока никто не заметил прижалась к нему и лизнула в ухо.Этого никто не заметил ....-Что!?Она!Ррррр! -разгневался молодой воитель на кошку ,но он не подал виду ,что заметил ...




    Ava © Мрачная_Ночь

    Ava © Мрачная_Ночь
     
    Мальва Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:22 | Сообщение # 303
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 104

    -Привет! Меня зовут Ночь. Можешь рассказать про жизнь одиночки? Просто я пытаюсь везде прижиться, но получается плохо. Подумываю на счёт жизни одиночки. Если тебе не приятно разговаривать с племеной кошкой,тот я отойду! Скажи сколько тебе лун? Ты выглядешь примерно, как ученица. Тебе где-то 5-7 лун? Мне 15 лун. Я жила в Грозовом, Речном и сейчас живу в Небесном племени.
    - Разнообразная биография, однако, - кошка с трудом оторвалась от бешеного глядения на этого психа. В голосе не было слышно ничего, кроме усталости. Лицемерие, да. Но не удержишь границу - умрешь, вот это-то она усвоила четко. - Насчет вступления к нам - это к Волку, но если хочешь, можешь уйти прямо сейчас. Мы принимаем почти всех, кроме тех, что даже на малых котят кидается, - красноречивый взгляд, - мне 7 лун. В группировке я чуть больше десяти дней. Выгляжу я чуть моложе, не так ли?.
    Сквозь шкуру все еще проступают ребра. Но сейчас она хотя бы не похожа на тот скелет, каким пришла в группировку, иначе бы тут все от страха повздыхали. А что, хорошо было бы.





    by VelKo



    by VelKo



    Сообщение отредактировал Мальва - Рассвет, 23-Май-2011, 18:26
     
    Туманная_del Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:25 | Сообщение # 304
    Группа: Удаленные






    Туманная с приподнятым настроением и приглаженной шёрсткой подошла к Волку. Они о чём то спорили. Белоснежная кошка конечно не поняла о чём и сказала Волку, прижавшись к его боку: Привет! Давно не виделись... А о ч ём вы спорите? У кошки было приподнятое настроение после рождения котят. Её хвост покачивался из стороны в сторону. У неё было великолепное настроение. Она лизнула Волка в ухо и сказала прошептала: У меня родились котята... Их зовут Кипарис и Семечко Гвоздики.
     
    Малинка Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:28 | Сообщение # 305
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    Ночь увидела одиночек. Это мне кокраз стати! Я уже думаю стать одиночкой. Кошка подошла к премерно ученического роста кошке. - Привет! Меня зовут Ночь. Можешь рассказать про жизнь одиночки? Просто я пытаюсь везде прижиться, но получается плохо. Подумываю на счёт жизни одиночки
    - Разнообразная биография, однако, - кошка с трудом оторвалась от бешеного глядения на этого психа. В голосе не было слышно ничего, кроме усталости. Лицемерие, да. Но не удержишь границу - умрешь, вот это-то она усвоила четко. - Насчет вступления к нам - это к Волку, но если хочешь, можешь уйти прямо сейчас. Мы принимаем почти всех, кроме тех, что даже на малых котят кидается, - красноречивый взгляд, - мне 7 лун. В группировке я чуть больше десяти дней. Выгляжу я чуть моложе, не так ли?.
    Пятнышко услышала разговор Ночи и Мальвы. Обернувшись она заметила их самих.
    - Ночь ты хочешь уйти? - дрожащим голосом спросила кошечка и из её небесно-голубых глаз покатилась слеза. - Ну и уходи! - крикнула ученица и побежала прочь.






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:
     
    Калина Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:30 | Сообщение # 306
    Группа: Удаленные






    Калина уже остывшая стояла рядом с главнокомандующим и гордо подняв голову с призреньем смотрела на всё Грозовое племя:"Вот идиоты!Думают что устранят нас и всё?!Нет уж мы поборемся и победим!"Калина сказала:
    -И так что тут имеют право голоса только Грозовое племя?
     
    Полосач Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:31 | Сообщение # 307
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 184

    Пятнышко услышала разговор Ночи и Мальвы. Обернувшись она заметила их самих.
    - Ночь ты хочешь уйти? - дрожащим голосом спросила кошечка и из её небесно-голубых глаз покатилась слеза. - Ну и уходи! - крикнула ученица и побежала прочь.

    -Пятнышко!-прокричал кот и побежал за кошкой

    ---------------кусты--


     
    Мелодия Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:31 | Сообщение # 308
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Хитрющие и в тоже время ласковые глаза были устремлены на Волка.Вдруг кошка увидела Клыка Бешенного Пса.В точности такого как описывала Ледяное Сердце.Тогда она приняла решение отдать рродному кошки кое-какую вещь.Подцепив когтями ошейник Бича кошка отнесла его к лапам Клыка и прошептала: - Я хорошо знаю твоою родственницу,Ледяное Сердце.И знаю что твой отец - Бич.Я решила тебе кое-что передать. - с этими словами Дьявольская Трель положила перед лапами кота ошейник его отца.



    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Spot Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:33 | Сообщение # 309
    Одиночка. Кот
    Группа: На удаление
    Сообщений: 190

    Со злостью посмотрев на Трель ,он превёл взгляд на Калину -Иди отсюда одиночка! -пробасил кот ,выйдя вперёд ,в нём было столько злости -Все племена имеют право голоса ,но только не Вы-одиночки! -сказал молодой воитель ,усмехнувшись над кошкой ..



    Ava © Мрачная_Ночь

    Ava © Мрачная_Ночь
     
    Darkness Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:36 | Сообщение # 310
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 10

    Тьма ворвался на совет. Шерсть его была в царапинах из которых текла кровь. Его бока тяжело поднимались. Его приняли за Бича. Он был очень похож на него. Его чёрная шерсть и белая правая лапа напоминали о Биче. Он медленно подошёл к Волку и сказал: Я хочу стать одиночкой! Вы меня примете? Его глаза сверкнули холодным блеском. Увидев белоснежную кошку стоящую рядом с ним он подумал и ухмыльнулся: А эта кошечка ничего, но она не в моём вкусе...
     
    Мальва Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:40 | Сообщение # 311
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 104

    Со злостью посмотрев на Трель ,он превёл взгляд на Калину -Иди отсюда одиночка! -пробасил кот ,выйдя вперёд ,в нём было столько злости -Все племена имеют право голоса ,но только не Вы-одиночки! -сказал молодой воитель ,усмехнувшись над кошкой ..
    Зрачки Мальвы резко сузились от ярости, она подскочила к этому выскочке, который посмел сказать такое её лучшей подруге. - Ты хоть знаешь, кто такие настоящие одиночки? Я их видела. У них нет никого и ничего, их гонят отовсюду, они везде несчастны. А у нас есть дом, есть семья, есть лагерь. Мы тоже племя, но мы - свободны. А вы... Вы гниете на вашей территории, под ледяными взорами глашатаев и предводителей, и даже после смерти ваша душа не найдет покоя. Мы же не ограничены жалкими хвостами земли, вонючими линиями-границами, о нет! Наша территория - весь мир, и после смерти мы спокойно уходим к матери-луне, что создала всех нас... На нее было страшно смотреть. Не верилось, что столько гнева могут уместиться в этом тельце.





    by VelKo



    by VelKo



    Сообщение отредактировал Мальва - Рассвет, 23-Май-2011, 18:41
     
    Ледяное_Сердце Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:40 | Сообщение # 312
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    Клык вздрогнул. Он узнает этот ошейник из миллиардов. Помнится отец когда то вставил в него молочный клык сына. Кот как заворожённый перевернул ошейник и увидел его. Такой маленький, но совершенно не пострадавший. Он с благодарностью пом=смотрел на кошку и своим вкрадчивым голосом сказал:
    -Благодарю вас миледи. Я ценю это. Спасибо. Отец был для меня самым дорогим, хоть какая-то память.-кот поставил лапу в центр ошейника. Она там едва помещалась.
    -Я думал отец был много крупнее-подумал кот. Он помнил, что если потянуть за лямку, то ошейник затягивается. Кот осторожно взялся зубами за конец и потянул. Алый ошейник с клыками котов и собак, такой же как и у Клыка Бешеного Пса надёжно обтянул его правую лапу. Бешеный Пёс посмотрел на кошку и сказал:
    -Ещё раз благодарю вас миледи. Скажите племяннице, что если понадобится, я всегда в её распоряжении, но только если это не касается нашей группировки.


     
    Калина Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:41 | Сообщение # 313
    Группа: Удаленные






    Калина вдруг почувствовала резкую и ясную тревогу! Кошка подошла к Волку и сказала:
    -Я ухожу!Что-то чслучилось с котятами...Или случится если я не успею!
    И Калина сорвалась с места побежав в лагерь думая на лету:"Что же может случится?
    ---------Группировка Одиночек---------
     
    Ивушка_ Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:42 | Сообщение # 314
    Старшая ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    Маленькая ученица внимательно наблюдала за ходом совета. но противный запах грозовых котов все время отвлекал от созерцания, а тут еще пришли невесть откуда взявшиеся одиночки. Это надо только подумать! Какая наглость! Завалиться на совет и еще пытаться возмущаться! В серой головке все кипело от возмущения. Вокруг, впрочем, тоже было не спокойно. Все друг на друга шипели, слышалась перебранка, кое-кто уже выпустил когти, правда о драк еще не дошло... Но все таки, что это за совет такой? Иви взглянула на Рыка, вот кто сохранял спокойствие. Как бы ей хотелось стать похожей на наставника.




    Мечтаю лишь об одном. Свобода, о тебе!
    аватар от Raspberry_Star

    анкета


    Мечтаю лишь об одном. Свобода, о тебе!
    аватар от Raspberry_Star

    анкета
     
    Крылатка_old Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:43 | Сообщение # 315
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    -Знаешь... Я пока точно не решила... Если решу стать одиночкой, то обязательно поговорю с вашим Волком. Ты оченб милая бываешь! Сразу понятно, что одиночкой ты стала не давно. Воительница посмотрела на Мальву дружескими глазами. Она хорошая кошка! Если стану одиночкой она поможет мне, там прижиться. Кошка попрошялась взглядом с Мальвой, и отправилась искать Синегрива и Резволапку. -Пока! Может ещё увидемся! Синегрив! Где ты братец? Пятногрив! Привет! Ты не знаешь где Синегрив или Резволапка? Конечно может мою дочку ещё не пускают, но мой взрослый брат должен здесь быть! Или с ним, что-то случилось? Где мой Синегрив? Ночь подошла к Пятногриву. Он ей был знаком. Однажды она была с ним, вночном дозоре. Надеюсь Пятногрив ответит, и не прогонит от себя, как кошку из чужого племени.



    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ

    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 20 мая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, N05, Глазурь, Мишка, Темноушка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Малина, Ужик, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Эндер21, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz