Рассвет, 29-Апр-2024, 20:55   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 20 мая
    Совет 20 мая
    Нежнолистая Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:17 | Сообщение # 46
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    -Попридержите языки, девочки. Они вам понадобятся, чтобы молить Грозовое племя о пощаде, когда мы разгромим вас в пух и прах. - Нежная Звезда вновь фыркнула.
    -И ты считаешь это угрозой? Я уже боюсь, бегу и поджимаю хвост! Ты собралась сражаться против меня? Великой предводительницы, надеясь победить меня? Или ты считаешь, что ваш Одноглазый сильнее других предводителей во много раз?О, нет, милочка, ты сильно, очень сильно заблуждаешься! Я тебе как-нибудь преподнесу урок! Сейчас меня только перемирие сдерживает - она хмыкнула и гордо посмотрела на кошку сверху вниз, приосанившись. Нежа свою честь отстояла и готова была продолжать это делать еще и еще




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Мелодия Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:17 | Сообщение # 47
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Кошка с безумной улыбкой вышла к котам. - О,значит племена уже в сборе?... - Дьявольская Трель повернулась к Нежной Звезде. - А ты,значит,теперь предводительница? А как-же Парящая Звезда? Несправилась? О,да... - услышав некоторые разговоры о ее сердце,что оно совсем холодное,что она умеет убивать воительница рассмеялась. - Считаете жестокой? Считайте. Мое сердце было разбито.Разбито всем что я любила. - кошка выпустила свои гигантские когти и молниеносным рывком разорвала себе грудь в том месте где находилось седце оставив там большие кровопотеки и огромные царапины что-то напоминающие... - Вот все что осталось от меня - боль и кровь. - кровь продолжала хлестать из раны.



    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Трепет Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:18 | Сообщение # 48
    НЕПУНКТУАЛЬНЫЙ МУЖ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 305

    -Ну если кошка, тогда все ясно! Нам тоже будет тебя не хватать, но мы ведь будем встречаться на Советах! Я надеюсь, что тебя примут в новом племени и ты будешь счастлив с любимой! - Нежа улыбнулась и посмотрела на Тумана. В ее взгляде светилась такая теплота.Он весь сиял.Ты права, спасибо тебе,я надеюсь мои бывшие соплеменники не будут таить обиды... - кот потерся о бок Нежной_Звезды в знак благодарности, и прощания.Теперь они будут видеться только на советах..



    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]

    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]
     
    Зверобой Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:18 | Сообщение # 49
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    -Наглые слова наглой облезой кошки. Я скорее сожру свои лапы и хвост, нежели буду просить у такой "неземной красоты" помощи.-рявкнула Ледяное Сердце-Нежная Звезда, я уважаю воинский закон и не стану нападать на Грозовых увальней во время Совета, даже на таких как она.-скалала Ледяное Сердце.-Знаешь, Лёд он такой, такой хороший и добрый-тихо сказала Ледяное Сердце, кроме Нежной Звезды её никто не слышал.-Я знаю, жизнь идёт, но я не уверена в том, что она будет как прежде. Я так рада за тебя. Ты наверное счастлива!!!-Ледяное сердце улыбалась.



    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Рык Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:21 | Сообщение # 50
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Внимание Рыка от Огнегривки отвлекло появление бывшего соплеменника. Его до ужаса, просто за жути басили такие переходы и виляния задом из одного племени в другое по тысяче и одной причине: "ой, там любимая у меня", "знаешь, мой пра-пра-прадед был в этом племени", "я хочу быть там, вы мне не нравитесь", "меня Одноглазый позвал и обещал золотую горку у пещеры". Будь Рык предводителем - придушил бы на месте такого изменщика. Кот, покинувший своей племя не может быть.. верным.
    Но милосердный кошки-предводительницы спокойно обменивались своими воинами. В голове мелькнуло только "попадись мне в битве против Речного, когда такая будет"
    Потом он все же обратился назад, к собеседнице, которая уже шипела на речную кошку.
    Он закатил глаза, решив не встревать в женские разборки: известно дело - виновным выйдешь именно ты. Просто он... выразительно посмотрел на Нежную Звезду. Она была молодой предводительницей в его глазах, поэтому ему постоянно хотелось одернуть ее и рыкнуть: веди себя соответственно статусу, а не препирайся.
    Увидев Ежевичку, он нахмурился. Па-фос. Еще один позер...




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец


    Сообщение отредактировал Рык - Сумерки, 21-Май-2011, 19:24
     
    Огнегривка Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:22 | Сообщение # 51
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 424

    Огнегривка злобно улыбнулась. -Как ты жалко выглядишь, когда строишь из себя главную. Да, ты предводительница, но связь со Звёздный племенем есть не только у тебя и у других предводителей и целителей. В лесу есть кошки и коты, которые по власти могут сравниться с тобой. И я не только о себе говорю.-Огнегривка "просверлила" Нежную Зведу устрашающим взглядом. Сейчас Огнегривка почти напрямую сказала Нежной Звезде, что у неё и у Голубики есть особая связь со Звёздным племенем.
     
    Нежнолистая Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:23 | Сообщение # 52
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    - А ты,значит,теперь предводительница? А как-же Парящая Звезда? Несправилась? О,да... - Нежная звезда повернулась на голос. Перед ней стояла Трель, та которую она ненавидела больше всех, не считая Одноглазого.Трель разорвала себе грудь и теперь стояла довольная. Кровь хлынула на поляну.
    -Ты что, совсем из ума выжила? То-то я смотрю Грозовые какие-то сумасшедшие стали, сами себе грудь разрывают. Парящая Звезда к твоему сведению погибла от болезни, а я заняла ее место, чтобы вы сильно не заикались насчет нас




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Мелодия Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:26 | Сообщение # 53
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений

    -Ты что, совсем из ума выжила? То-то я смотрю Грозовые какие-то сумасшедшие стали, сами себе грудь разрывают. Парящая Звезда к твоему сведению погибла от болезни, а я заняла ее место, чтобы вы сильно не заикались насчет нас

    - Я смогу жить сколько хочу - Звездное Племя меня не возьмет,а что касается сумрачного Леса тебе знать необезательно. - вдруг кровь перестала не-то что хлестать,а даже капать. - Мои соболезнования Парящей Звезде если она меня слышит.Может я и сумасшедшая но разв вы небыли такими когда убивали родственников котов,из-за того,не знали пренадлежат ли они к пророчеству или ет? мне интересно.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Мич Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:30 | Сообщение # 54
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    =Речное племя.Река=
    Кот пришел поздно. И тут он услышал писк Как ты жалко выглядишь, когда строишь из себя главную. Да, ты предводительница, но связь со Звёздный племенем есть не только у тебя и у других предводителей и целителей. В лесу есть кошки и коты, которые по власти могут сравниться с тобой. И я не только о себе говорю. он сразу понял, что это к какой-то предводительнице....Речное племя....Нежная Звезда!! кот приблизился к говорящим и Зрас... Ты что, совсем из ума выжила? я с вами раньше в пле... То-то я смотрю Грозовые какие-то сумасшедшие стали, сами себе грудь разрывают. кот тряхнул головой...он себе это представил... Он открыл рот, но тут Парящая Звезда к твоему сведению погибла от болезни, а я заняла ее место, чтобы вы сильно не заикались насчет нас и тут кот успел вставить слово и его заметили Здравствуйте, Нежная Звезда. Однозвезд и его компания из ума выжили! То берелаг без разрешения предводителя делают! То просто нападают! кот замолчал и кивнул предводительнице, а кошку(Огнегривку) он удостоил лишь ненавистным взглядом.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Льдистая_del Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:31 | Сообщение # 55
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    Кошечка пришла на Совет и тихо села возле куста. Меньше всего ей хотелось сейчас кого-нибудь беспокоить и привлекать к себе внимание. Интересно, Совет уже начался? Льдистая очень нервничала, ведь она пришла позже, чем остальное племя. Ученица огляделась. Здесь была Нежная Звезда, и множество других котов, которых Льдистая не знала. Вроде Совет еще не начался. Льдистая с облегчением вздохнула. Ученица посмотрела на небо. Луна была нежно-розовой. Дурной знак? Наверное... В любом случае, решать целителям.



    анкета
    Кривой аватар рисовала сама х)

    анкета
    Кривой аватар рисовала сама х)
     
    Рык Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:32 | Сообщение # 56
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    - Так, все заткнулись! - Рыка это до жути взвило и он поднялся с места - Ежевичка, Это твое имя и таковым оно останется Громкие слова, так? Назови имя того, кто убил твоих родителей. Живо! Я внимательно тебя слушаю! Покажи мне этого кота или кошку. Ну?
    Рык отвернулся к Нежной Звезде и сдержано, почти не рыча сказал:
    - Вам нужно подняться на Скалу Совета, дабы ускорить его начало А не перепираться черт знает с кем и из-за чего
    - НИКТО из вас не делает себе чести громкими словами, ибо это только пустая брехня, ясно?
    Он спрятал когти и снова выпустил. Они всегда выпущены. Признак у него такой.




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец


    Сообщение отредактировал Рык - Сумерки, 21-Май-2011, 19:33
     
    Нежнолистая Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:36 | Сообщение # 57
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    -Как ты жалко выглядишь, когда строишь из себя главную. Да, ты предводительница, но связь со Звёздный племенем есть не только у тебя и у других предводителей и целителей. В лесу есть кошки и коты, которые по власти могут сравниться с тобой. И я не только о себе говорю.
    -Ах, так ты считаешь, что у тебя есть особенная связь? В таком случае, ты опять заблуждаешься. Ты говоришь, что я жалко выгляжу? А ты себя видела? Как-нибудь в лужицу посмотрись на себя. Ты как-нибудь приходи к границе, я твою "неземную красоту" когтями украшу. Парочку шрамов не желаете? - спросила она нарочито вежливо и с явзительной ноткой в голосе.




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Мелодия Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:38 | Сообщение # 58
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    - Так, все заткнулись! - Рыка это до жути взвило и он поднялся с места - Ежевичка, Это твое имя и таковым оно останется Громкие слова, так? Назови имя того, кто убил твоих родителей. Живо! Я внимательно тебя слушаю! Покажи мне этого кота или кошку. Ну?
    Рык отвернулся к Нежной Звезде и сдержано, почти не рыча сказал:
    - Вам нужно подняться на Скалу Совета, дабы ускорить его начало А не перепираться черт знает с кем и из-за чего
    - НИКТО из вас не делает себе чести громкими словами, ибо это только пустая брехня, ясно?
    Он спрятал когти и снова выпустил. Они всегда выпущены. Признак у него такой.

    Кошка начала слизывать кровь со своей грудки.Ей было не протвно,как некоторым. - О,Рык,я их найду.Небеспокойся насчет этого.Ты один из немногих,кто знает мое имя,не так ли? - Дьявольская Трель вплотную приблизилась к морде великана. - Хотя ты дело говоришь,пусть предводители пднимаются на скалу совета,пусть говорят о своих проблемах... - воитиельница повернулась к Нежной Звезде. - Управляй племенем,давай.Посмотри что из тебя получится... - своим длинным хвостом воительница слегка нежно провела у предвдительнийы под горлом.
    офф.Это не запрещенные сексуальные действия,НЕТ,НЕТ,НЕТ!




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Зверобой Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:40 | Сообщение # 59
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    -Ах, так ты считаешь, что у тебя есть особенная связь? В таком случае, ты опять заблуждаешься. Ты говоришь, что я жалко выгляжу? А ты себя видела? Как-нибудь в лужицу посмотрись на себя. Ты как-нибудь приходи к границе, я твою "неземную красоту" когтями украшу. Парочку шрамов не желаете? -сказала Нежная Звезда особенно наглой кошке из Грозового племени.-Ещё скажи Нежной Звезде спасибо. На нашёй границе тебя ждёт смерть от поих когтей. Но я не стану унижаться до твоего уровня, жалкое лисье дерьмо. Ты дерзишь предводительнице. Управы на неё видите ли нет!!! Но я уж постараюсь оставить тебе в подарок шрамы!!!-прошипела Ледяное Сердце. Презрние, глубочайшее презрение слышалоось в её голосе.



    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Ярогривая Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:43 | Сообщение # 60
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    Ярогривая тихо шла у кустов. Главное, чтоб меня никто не заметил, а оссобенно они... - думала кошка. Её элегантное и гибкое тельце гнулось под ветвями деревьев и кустами Ежевики. Главное чтоб ничего не выдал живот и у меня, всё в порядке... - кошка пробиралась всё дальше и дальше и наконец приблизилась насколько могла к скале. Вот! Отличное место для наблюдения, и чтоб я была не заметной... наверное. Кошка улеглась поудобнее и начала тихо ждать своего времени.



    Не ждали?
    А пришла :D

    Не ждали?
    А пришла :D
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 20 мая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Мотылёк, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Конфетка, Ненастье, Бармаглот, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Предвестница, Ветроловка, Малина, Мглистый, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz