День, 02-Май-2024, 02:28   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 20 мая
    Совет 20 мая
    Огнегривка Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:43 | Сообщение # 61
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 424

    -У меня их достаточно, а у тебя, видно, маловато. Хочешь, добавлю? Кровавый шрам будет очень красиво смотреться на твоём боку. А к мордочке тебе подойдёт тоненький шрамик на щеке. -Огнегривка злобно усмехнулась. -А хочешь, хвост отдеру? А то он тебе мешает! Вот ещё ушки отодрать и вообще красавица получится!-огрызнулась Огнегривка. Мышеголовая! Ну, ничего, присниться ей парочку раз Дождница с Рыжухой, вот тогда будет роптать!
     
    Рык Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:44 | Сообщение # 62
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    - Ничерта ты не найдешь, девочка моя
    Рык презрительно фыркнул прямо в ее мордашку и поднялся с земли, устало обращаясь к Нежной Звезде и речной кошке:
    - Пока что ваши угрозы - всего лишь слова, которые не имеют подтверждения. То, что не имеет подтверждения не имеет смысла, а если нет смысла - кой черт угрожать.
    Подойдя к своей предводительнице, он встало около ее уха и горячо прошептал:
    - Как бы это не было не приятно, то не стоит все отстаивать, как оруженосец свою первую добычу. Пусть весь лес узнает, что у нас по-настоящему мудрая и рассудительная предводительница. а не котенок
    Воитель отпрянул и кивнул ей, словно спрашивая "ну, согласна?"




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Сова_old Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:46 | Сообщение # 63
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    Кошка зажмурилась. Здесь все тоже,что и на границе с Грозовым племенем. Но здесь этих жалких задавак хотя -бы поставят на место! Сова подошла к предводительнице племени Теней и поздоровалась,поздравив с такой значимой должностью. Смерив презрительным взгляд Грозовую королеву,серая пушистая воительница настороженно наблюдала за перепалкой,готовая в любой момент вмешаться,чтобы поддержать Нежную Звезду и Ледяное Сердце..



    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Blackpaw Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:51 | Сообщение # 64
    Группа: Удаленные






    Чёрная как ночь кошка медленно скользила по извилистым дорожкам. Когда она настигла главнойй поляны она еле сдержалась чтобы не накинутся на Грозовых котов. Ха, эти беспомощные комки шерсти решили прийти сюда? Ну, ладно быть тому. Главное чтоб не выскакивали. Кошка тихо зарычала и подошла к сорившимся Ежевичке и Ледяному Сердцу.
     
    Рык Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:53 | Сообщение # 65
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    - Из-за того, что их племенем управляет тиран (и это явно не Звездный Норд), вы относитесь ко всем его жителям одинакового.
    Рык махнул лапой на этих кошек и отошел куда-то в сторону, почти нос к носу столкнувшись с серой кошкой (Совой).
    А вот и первая дочь
    Воитель ускорил шаг и поспешил скрыться. Его тошнило от всех этих.. от всех этих. Сев у Скалы, Рык уставился в небо, терзая когтями землю




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Мелодия Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:54 | Сообщение # 66
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Кошка вплотную приблизилась к Рыку и лапой подняла его голову,словно осматривая шею "противника" . - О,это мы еще посмотрим... - Дьявольская Трель лишь ухмыльнулась при разговоре других кошек и котов - Кто сказал что я преданна Грозовому племени? А Речному? А другим? - вот что озночало поддержаь интригу. - Но никто и не говорил что я не преданна Грозовому племени. - огромные когти легко сделали еще пару царапин в области груди. - Мне наплевать.Наплевать что думают обо мне другие.Я выбрала цель в жизни и буду ее преследовать пока не разгрызу ей горло как мыши.



    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Сол Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:59 | Сообщение # 67
    Воин Звездного племени
    Группа: Лесные Коты

    Сол медленно родошел к Рыку и тихо сказал ему : Раньше я тоже ипытывал тоже смаое... И сейчас испытываю...
    Я понимаю насколько тебе плохо. Кстати ты идеш в атаку на грозовое племя? Я иду. Как ты думаеш, может прегласить нескольких котов из племени ветра? Мне кажется что Лунный_Цветок согласится
    .-также тихо добавил воитель племени теней. Кот стал ждать пока Рык не ответит ему.




    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний

    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний
     
    Светлоглазый Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:59 | Сообщение # 68
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    Светлый решительно приблизился к черной кошке из Грозового племени. Похоже, она была оруженосцем.
    - Привет! Не против пообщаться?
    Ученик внимательно посмотрел ей в глаза. Они выражали насмешку и... силу. Да, именно силу.




    Я вернулся:)


    Я вернулся:)

     
    Огнегривка Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:59 | Сообщение # 69
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 424

    Огнегривка ещё раз смерила Нежную Звезду угрожающим взглядом и пошла за Рыком. -Скажи, почему ты имеешь столько много детей? Я надеюсь... Не из-за удовольствия, когда...-Огнегривка пристыженно посмотрела на Рыка, надеясь, что он понял, о чём она говорит, ведь произносить это вслух было бы слишком неприлично. -Нет, я понимаю, что нужно вырастить как можно больше войнов для племён, но у тебя, вещают, со всем племенем Теней и с каждой четвёртой кошкой в соседних племёнах...
     
    Blackpaw Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 20:00 | Сообщение # 70
    Группа: Удаленные






    Поняв, что две кошки попусту тратят время как полоумные крольчихи перепираясь друг с другом, Чернолапка отошла от них и презрительно фыркнула. Они себя ещё самыми умными щитают. - Чернолапка махнула хвостом и подошла к Нежной Звезде. - Приветствую - холодно сказала она - нередко встретишь чисто белую кошку в племени Теней - кошка уставилась своими огромными глазами на кошку - да ещё и с нежно голубыми глазами - Чернолапка уселась на месте и впилась в кошку пытливым взглядом ожидая ответа.
     
    Нежнолистая Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 20:05 | Сообщение # 71
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    - Приветствую - холодно сказала она - нередко встретишь чисто белую кошку в племени Теней - кошка уставилась своими огромными глазами на кошку - да ещё и с нежно голубыми глазами - Чернолапка уселась на месте и впилась в кошку пытливым взглядом ожидая ответа.
    -Добрый день, да я действительно несколько выделяюсь, но мне это не мешает. - Нежа заметила, что с Огнегривкой почти никто не общается, а эта несчастная пытается подлезть к Рыку, то решила действовать умнее и запрыгнула на ветку дуба




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Мелодия Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 20:10 | Сообщение # 72
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Кошка смерила глазами Чернолапку.Странно,но она больше нравилась воительнице чем остольные коты,,да и глаза у нее были такие пронзительно-ледяные почти совсем как у Дьявольской Трели.Потянувшись и слизав еще чуть-чуть капелек крови со своей грудки воительница уставилась на прекрасную розоватую луну.Маленькое облоачко наплыло на нее но тут-же расстаяло. - А,Звездное Племя наконец проснулось,но вот незадача,заснуло сново.



    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Чернолапая_old Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 20:11 | Сообщение # 73
    Ученица Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 56

    Чернопятка тихо спряталась за кустами и внимательно следила за Нежной Звездой.
    Ей было неприятно, что ее предводительницу оскорбляют войны Грозового племени.
    -как жаль,что я ничего не могу сделать-сквозь зубы процедила она


     
    Рык Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 20:14 | Сообщение # 74
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    - Но племя Ветра их союзники? - так же тихо проурчал Солу Рык - Может ты и прав..
    Рык хотел сказать еще что-то, но к нему приблизилась Огнегривка. Похоже, нужно начинать давать автографы
    - Больше слушай, - усмехнулся Рык - наверное у меня еще и с каждым целителем и предводительницей дети есть? Не так уж меня и много детей. Не больше десяти.. наверное. По люви, по взаимному согласию. Котов в племенах мало, наверно, арз свет клином на мне сошелся. Но не каждой дано понять, что такой как я не может иметь семью. Вот у меня много врагов. Как ты думаешь, если они будут выбирать слабое место, то кто пострадает первым? Я или мой сын?
    Он фыркнул, потому что как-то плавно слинял от вопроса
    - А если у меня не один сын, а много - значит мои дети не являются моей слабостью.




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Кристальная_Белизна Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 20:18 | Сообщение # 75
    Охотница Клана Падающей Воды
    Группа: На удаление
    Сообщений: 27

    Кошечка, когда нашумела раздался голос.
    -Выходи!-на нее смотрел рыжий кот-Кто ты?(это мой другой перс Лесогрив речное)
    Но от страха у нее язык, как будто его съела. Но почему все меня ненавидят? Из-за того, что она домашняя?
    -Я...Лира-промямлила она.-Я случайно сюда зашла![u]


    Сообщение отредактировал Zlatogrivka - Сумерки, 21-Май-2011, 20:20
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 20 мая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Темноцвет, Сайгон, Темноушка, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Ветроловка, Малина, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz