День, 16-Май-2024, 20:58   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 20 мая
    Совет 20 мая
    Blackpaw Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 20:19 | Сообщение # 76
    Группа: Удаленные






    Чернолапка почувствовала на себе взгляд Дьявольской Трели. Кошка недоверчиво склонила голову и посмотрела на кошку. Тут что-то подтолкнуло её к ней и она решила завести с ней разговор. Всё равно разговаривать больше было не с кем. Привет - сказала она с самой обычной интонацией. Такого она от себя не ожидала. Говорить с кошкой в обычном тоне было для неё просто невероятно. Она со своим братом-то разговаривала как с вещью, а тут перед ней стояла ученица Грозового племени, да тем более совсем не знакомая ей.
     
    Сол Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 20:20 | Сообщение # 77
    Воин Звездного племени
    Группа: Лесные Коты

    - Но племя Ветра их союзники? - так же тихо проурчал Солу Рык - Может ты и прав.. Рык хотел сказать еще что-то, но к нему приблизилась Огнегривка. Похоже, нужно начинать давать автографы
    - Больше слушай, - усмехнулся Рык - наверное у меня еще и с каждым целителем и предводительницей дети есть? Не так уж меня и много детей. Не больше десяти.. наверное. По люви, по взаимному согласию. Котов в племенах мало, наверно, арз свет клином на мне сошелся. Но не каждой дано понять, что такой как я не может иметь семью. Вот у меня много врагов. Как ты думаешь, если они будут выбирать слабое место, то кто пострадает первым? Я или мой сын? Он фыркнул, потому что как-то плавно слинял от вопроса
    - А если у меня не один сын, а много - значит мои дети не являются моей слабостью.
    После этих слов Рыка кот с отвращением подумал о двух своих жочерях, а об одной с легкой любовью.
    Кот не знал с кем ему ее можно поболтать...




    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний

    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний
     
    Мелодия Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 20:24 | Сообщение # 78
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Чернолапка почувствовала на себе взгляд Дьявольской Трели. Кошка недоверчиво склонила голову и посмотрела на кошку. Тут что-то подтолкнуло её к ней и она решила завести с ней разговор. Всё равно разговаривать больше было не с кем. Привет - сказала она с самой обычной интонацией. Такого она от себя не ожидала. Говорить с кошкой в обычном тоне было для неё просто невероятно. Она со своим братом-то разговаривала как с вещью, а тут перед ней стояла ученица Грозового племени, да тем более совсем не знакомая ей.
    - Здравствуй. - даже с ноткой доброжелательности кошка поздоровалась с Чернолапкой.Пытаясь завести разговор она спросила: - Как охота в Речном племени? - кровь капала с груди кошки и ты терпеливо слизывала ее наслаждаясь слега железным вкусом алой жидкости. - Меня зовут Дьявольская Трель,и хороша думать про всех Грозовых по плохому.Во мне мешались столько кровей что я не могу отнести себя к какомо-ту определенному племени.НО,мой отец было из Речного а мать из Теней.В прошлой жизни.
    офф. я спать,НО ответь.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Мич Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 20:25 | Сообщение # 79
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Ловец закатил глаза. И они продолжают все вякать .Тут кот заметил свою любовь и быстро, как молния очутился около нее. Тут он заметил слегка большой живот и подскочил от радости Котята? Ты потолстела или котята? заметив суровый взгляд кошки он продолжил Ну, как же! Конечно котятки!! Если кто обидит! Я горой! Особенно теперь!! кот носился вокруг кошки это... ты как? принести рыбки? Мышки? Белки? Змеи! Я хоть на край света! Помочь? Принести воды? кот извивался, чтобы помочь своей супруге.



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Нежнолистая Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 20:25 | Сообщение # 80
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежная Звезда оглядывала поляну с высоты. Ее голубые глаза сверкали в темноте. Она смотрела на Огнегривку наслаждаясь ее провалом. Да, она знала, что Рык терпеть не может слишком навязчивых кошечек. Огнегривка тщательно делала ему комплименты, задавала ему всякие вопросы, на которые он отвечал с насмешкой и улыбкой, делая вид. что завлечен, хотя это было не так



    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Сова_old Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 20:29 | Сообщение # 81
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    Кошка продолжала наблюдать за происходящем. Ей не особо хотелось ввязываться в разговор,поэтому Сова просто смотрела,чем занимаются другие... Неожиданно в нее врезался Рык,и ту -же ушел прочь.. Сова отряхнула свою серую пушистую шкурку, и принялась от нечего делать умываться,но между тем неотступно наблюдая за другими котами..



    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Рык Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 20:32 | Сообщение # 82
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Видимо, тема задела Сола, но и Рык сам не очень-то этим гордился. Хотя.. нет, он был горд, что его дети сильные воители, хотя знал не многих. Увидев кот, которого он спас из плена с его супругой-королевой, Рык слабо улыбнулся. Его тревожили слова о.. родстве. Он не верил, возможно, опасался таких связей. Мало ли.. причину он только что объяснял. А учитывая то, что у этого кота могу быть котята.. причем не простые, а желанные, любимые, то... это воистину пугало.
    - Ты ей больше поможешь, если перестанешь трещать, а то от твоей болтовни голова разболится - беззлобно фыркнул он
    офф: ушел, до завтра




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец


    Сообщение отредактировал Рык - Сумерки, 21-Май-2011, 20:44
     
    Чернолапая_old Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 20:33 | Сообщение # 83
    Ученица Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 56

    Чернопятка нерешительно вышла из-за кустов и смущенно стала приглаживать шерсть на грудке.Незнакомые запахи вскружили ей голову. Ей было интересно, но одновременно и тревожно. Все эти большие коты и кошки.…Слишком резким был запах злости и обиды, витавший в воздухе.Чернопятке было неуютно в этом скоплении котов и она уже пожалела,что вышла из-за кустов.-мда...еще не поздно вернуться обратно. Но любопытство снова одержало вверх над здравым смыслом



    Сообщение отредактировал Чернолапая - Сумерки, 21-Май-2011, 20:47
     
    Верба_del Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 20:45 | Сообщение # 84
    Группа: Удаленные






    Верба уснула на ветке, но разговор котов заставил ее проснуться.
    Мышиный помет, разголделись внизу как сороки, поспать не дают!
    Кошка встала и спрыгнула с вербы. Ее привлекла королева Речного Племени, Ярогривая. Верба подошла кошке и решила познакомиться.
    -Привет..Ты Ярогривая, так? Я о тебе слышала...Ты хорошая кошка! Как охота у Речного Племени?
    Кошка села рядом с Ярогривой и улыбнулась.
     
    Льдинка Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 20:58 | Сообщение # 85
    В бездне Неба голубого
    Солнца яркий свет
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 333

    <----- Одиночки - Заброшенный Дом Льдинки ------
    Льдинка вошла на поляну как ни в чем ни бывало. Она осмотрелась и подошла к Сове и дружелюбно улыбнувшись спросила;
    -Привет, а где я могу найти какого нибудь предводителя? Мне нужно разрешение на участие в вашем Совете. Я одиночка, но дружу с Котами-Воителями. Ты кажется из...Речного Племени, да? Вы так вкусно пахните рыбой...
    Льдинка старалась выглядеть как можно милее и дружелюбнее, чтобы Воители не забили тревогу, мол, "Одиночка на Совете! Как такое может быть!?". Она не желала не кому зла, хотя к Грозовым котам до сих пор не хочет подходить, мало ли они вспомнят о недавней битве?

    Офф: Так, мне Кузя разрешила присутствовать на Совете, так что ко мне ноль претензий!

     
    Мич Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 21:01 | Сообщение # 86
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Ты прав. он перестал кружиться вокруг и сел ковыряя когтем землю. Это...ну...как дела, братик?....То есть... как дела, Рык? потом поняв, что у него просто что-то вроде ревности...страх...ну в общем он спросил у Ярогривой Что нибудь принести?... тут он заметил кошку и сказал Привет! Да-она Ярогривая. Про охоту предводители расскажут Кот повернул голову к одиночке и проговорил Здравствуй! Рад тебя видеть! О,да мы речные коты. Я-то уж точно не грозовая какашка. кот улыбнулся и сладко зажмурился.



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Нежнолистая Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 21:04 | Сообщение # 87
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежная Звезда учуяла запах одиночки, а потом и увиедал ее. Спрыгнув с дерева, она подошла к ней
    -Добрый день, я так полагаю вы одиночка и хотите учавствовать в нашем Совете? Я лично буду не против, но тебе стоит поговорить с другими предводителями. Если хочешь, то я могу сделать это сама - одиночки были на их стороне в данной ситуации судя по последним дням и поэтому Нежная звезда приняла такое решение




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Льдистая_del Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 21:07 | Сообщение # 88
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    Льдистая сидела возле куста, не решаясь высунуться. Она сделала шаг назад и врезалась в кого-то. Ой! Извините - смущенно проговорила белая кошечка. Ученица оглянулась. Она увидела белую кошку с тремя черными лапами и одной белой. Пахло от нее необычно. Льдистая покопалась в своей памяти. Племя Теней! Ученица решила поздороваться. О племени Теней ходили разные байки и Льдистая немного побаивалась этого племени. Привет! Я - Льдистая, а ты из племени Теней, верно?



    анкета
    Кривой аватар рисовала сама х)

    анкета
    Кривой аватар рисовала сама х)
     
    Льдинка Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 21:10 | Сообщение # 89
    В бездне Неба голубого
    Солнца яркий свет
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 333

    Льдинка обернулась на предводительницу.
    -Добрый. Да, я одиночка. Мне бы было интересно посмотреть на Совет Воителей, я тут еще не разу не была. Я не знаю других предводителей и буду очень Вам благодарна если вы сам спросите у ним про меня.
    Кошка поклонилась Нежной Звезде и как она любит делать, улыбнулась.

    Офф: Льдинка очень улыбчива х)

     
    Чернолапая_old Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 21:18 | Сообщение # 90
    Ученица Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 56

    Чернопятка зорко оглядывалась по сторонам, как в нее врезалась белая кошечка, от которой сильно пахло рыбой - Ой! Извините- извинилась она, а потом добавила - Привет! Я - Льдистая, а ты из племени Теней, верно?
    -Да, меня зовут Чернопятка - смущенно представилась кошечка-А ты из речного племени?




    Сообщение отредактировал Чернолапая - Сумерки, 21-Май-2011, 21:22
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 20 мая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Ужик, Трясина, Молниесвет, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень, arina2012kb, Бурная_Волна, Вранушка2000
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz