Рассвет, 13-Май-2024, 10:07   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 7 - 9 ноября
    Совет 7 - 9 ноября
    Мелиодас Дата: День, 05-Ноя-2015, 21:35 | Сообщение # 1
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    Вокруг царит тьма, а в небе зажигаются мириады звезд. Племена меняются, меняется и фаза луны. А это значит, что настало время Совета. Чем он одарит нас на этот раз?

    Пришедшие племена:

    Гроза
    Река
    Ветер
    Небо
    Тени

    Выступления предводителей:

    Тени
    Гроза
    Небо
    Река
    Ветер
     
    Тьма Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 20:09 | Сообщение # 376
    и ṁeни шептᾀли ему
    ꝫаветы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1615

    За 1000 сообщений
    Только Свечение протиснулась между двумя особенно толстыми речными воителями, на ее кремовую спину свалилось нечто. Это нечто было мягким, пушистым и сначала прохладным, а потом тепленьким. Однако сумрачная как-то не была готова к такому повороту событий и взвизгнула, даже выпустив когти. Ну а что, нельзя же так внезапно появляться, право.
    Когда Пти наконец поняла, кто же перед ней, настала пора безудержного радостного ора.
    - СНЕЕЕЕЕЕЖ!!
    Кошатина вскочила, могуче выбравшись из-под воительницы, и набросилась на ее шею с обнимашками. Как же она была рада видеть эту замечательную Грозовую кошку! Благодаря ей и ее происхождению малая уже знала, в какое племя пошла бы, если бы пришлось уйти из Теней. Не дай Звездное племя, конечно.
    - Снеееж, мы так давно не виделись!! Прости что не смогла прийтиии! Давай сажать деревья прям на острове, давай-давай-давай! - ох, при подругах Свечение на самом деле меняется и становится милой и пушистой.




    you wanna be the one in control
    you wanna be the one who's alive
    it's not a matter of luck, it's just a matter of time

    - thirty seconds to mars

    Жижа✖0 лун✖сумрачный фейнман

    «I’ve just turned eighteen and I think
    I understand what people mean to each other.»

    - the end of the ****ing world

    you wanna be the one in control
    you wanna be the one who's alive
    it's not a matter of luck, it's just a matter of time

    - thirty seconds to mars

    Жижа✖0 лун✖сумрачный фейнман

    «I’ve just turned eighteen and I think
    I understand what people mean to each other.»

    - the end of the ****ing world
     
    Огонь_Свободы Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 20:12 | Сообщение # 377
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Уловив взгляд Вихрегривки, кошка немного хмыкнула, мол, даже не знает она темы разговора.
    Двое предводителей уже выступили - выступление Теневых рыжая старшина восприняла спокойно, а вот выступление главы Грозовых котов... Ну, уж слишком у них все спокойно и круто, по мнению Огнь Орешница что-то скрыла, а может и вправду все у них нормально. Но тогда можно было бы быть и поскромнее. Это мнение Горностай, оно, как обычно, довольно странное. Обычный же воин, который не страдает на психику, просто оценил бы речь Россыпи Звезд как "обычный рассказ предводителя племени".
    Обратившись к собеседникам, рыжая довольно громко спросила:
    - Как вам нынешняя погодка? Наступление холодов пугает, да? - не знаю зачем, но завела она эту тему.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Гиацинт Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 20:12 | Сообщение # 378
    ϻы сго℘им
    в †ени этого солнца⇝
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Avicii - Addicted to You



    Призрачная Тень еще раз осмотрелась вокруг. Как он может просто стоять и делать вид, будто ничего не было? Даже у нее, которая успела завести интрижки со многими котами разных племен, что-то в области груди ёкает. Но ёкает не так, как раньше. Скорее всего, это просто разочарование.
    Он так красиво все забыл, пора бы и ей.
    Воительница красиво улыбнулась Демону и Небосклонной, и отошла. Не хотела она влезать в их разговор.
    - Добрый вечер. - поздоровалась Герм с кошкой, стоящей неподалеку. Ей оказалась Огнь. Только Призрачная ее еще не знает.





    »Гиацинт | 30 лун | Снежная королева«


    »Гиацинт | 30 лун | Снежная королева«
     
    Серая_Снежинка Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 20:16 | Сообщение # 379
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Да-да!
    Снеж тоже радостно взвизгнул, хотя, собственно, он-то чего, для него ведь это не стало неожиданностью, ведь он сам начал это валяние на земле. И набросился на Птичку с обнимашками в ответ. Ох, черт, а ведь каких-то надцать лун назад или даже больше Снеж, припершийся в первый раз на Совет, не понимал творящегося неадеквата и пытался подать пример бесящимся воителем. Ох, она была так, так неправа!
    - Я бы с радостью, но боюсь, посадить-то мы можем, но потом будет немного проблематично за ними ухаживать! Не знаю, как ты, а я не горю желанием разгребать лапами лед, чтобы добраться сюда, когда станет холодно.
    Это, может быть, прозвучало всего капельку занудно, поэтому Снежинка сразу же осознала, какой ужас только что взболтнула, и поправилась:
    - Но давай посадим, а потом разберемся!




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Огонь_Свободы Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 20:18 | Сообщение # 380
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Внезапно подошедшая кошка немного испугала нашу героиню и та встрепенулась, никак не ожидая, что к разношерстной кучке прибавится еще одна Теневая.
    Горностай часто видела новоприбышую возле братца Когтегрива, так что в морду эту женщину знала, а вот по имени... Призрак? Сновидение? К чему она гадает, если можно спросить? Да потому что куриная башка у рыжика.
    - Добрый, добрый. Я Огонь Свободы, аля Горностай аля Ясноцвет, а ты? - без "вы", свои же, ну, во всяком случае, так считает Небесная старшина. Остается лишь ждать ответа. надеюсь, новая собеседница втянет их в какой-нибудь новый разговор, ведь вопрос Огнь про погоду явно немного глуповат.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Ливнелапка Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 20:26 | Сообщение # 381
    Ливень идет по берегам реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1302

    За 1000 сообщений
    - Если бы моя ученица сбегала с тренировок - Ад был бы ей обеспечен.Луну бы охотилась исключительно на ежей, и лично бы их ощипывала. - сказал Горелый, изображая сердитый тон наставника. Он услышал что Ливнелапка извинялась перед Калинкой за убегание с тренировки, и Горелый пытался обратить внимание на себя, что бы соседние племена не узнали о промахе Речной ученицы. К сожалению, Лив не поняла, что он её защитил от взоров других племён, и та со смехом сделала вид, будто пытается ударить оруженосца Ветра лапкой. Убрав лапку, она отвернулась и стала смотреть на остров Советов. " - Интересно, кто же тут Пшеничка? - гадала Ливнелапка, оглядываясь по сторонам. Ей почему-то хотелось подружиться с кошечкой из Грозового племени. - И есть ли она тут вообще?"
    На самом деле Пшеничка была тут, но Лив этого не знала. Она беспечно продолжила разглядывать котов, хотя знала, что не знает Грозовую ученицу в морду лицо. Когда ей это надоело, она обратно повернулась к своей группе собеседников и поняла, что ещё не говорила с Синешёрсткой. Решив решить эту проблему, Ливнелапка посмотрела на Синешёрстку и мяукнула:
    - Синешёрстка! - тут Лив немного замялась, но не так, как раньше: она чувствовала себя спокойно рядом с наставницей, и с Горелым она говорила достаточно долго и не боялась его. - Прости, а ты из какого племени?
    Как уже было упомянуто, Лив практически не ходила в пограничные патрули. Она знала запах только Речного племени, более-менее знала запах Грозовых котов благодаря Россыпи Звёзд, говорящей свою речь про Грозовое племя, и всё. Она даже не была уверена, что Горелый из племени Ветра.

    Пост №34




    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.

    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.
     
    Малиновая Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 20:31 | Сообщение # 382
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    7.
    К Каштановой Шерсти с добрыми речами подсела Ливнелапка. Увы, бурая кошка так глубоко погрузилась в воспоминания, что заметила ученицу только тогда, когда она отошла. Целительница опечалилась - ей было бы приятно поговорить с этой милой малышкой, а она сама же упустила ее. Но ничего не поделаешь - Ливнелапка уже беседовала с кем-то другим. А Каштановая Шерсть внимательно следила за предводителями. Когда будет объявление Мятной Кометы?




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Горелый Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 20:37 | Сообщение # 383
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 543

    За 500 сообщений
    55.

    *Ожидая реакции Синешёрстки, он прислушивается к Калинке. Действительно, он погорячился со "спасением". Но все же. Теперь его совесть была чиста, даже если это никому не помогло. Странное ощущение. Не замечал о себе такого.
    Калинка обьясняет ему, как выглядит лидер Теней - и он благодарно кивает ей, запоминая.
    -Надеюсь, что на следующем Совете мы оба окажемся и я смогу увидеть ее воочию,-мурлычет он, в отместочку легко шлепнув ученицу хвостом по передним лапкам, для этого прицельно обернувшись.
    Воительница говорит о какой-то Яблоне - и он настораживается. Ему показалось или...
    -Если мне не показалось, здесь кто-то обращался к кошке с именем Яблоня..-он поводит ухом, искренне сожалея, что не может сказать больше.
    От раздумий очнулась Каштановая Шерсть - и Горелый подметил это. Он знал ее имя благодаря Ливнелапке. Хотелось самому подойти к ней и представиться, но она сидела в стороне, а оставить компанию Горелый, увы, не мог. Будет слишком невежливо.
    -Я ошибаюсь или это ваша целительница?-уточняет он у Ливнелапки, не скрываясь и кивая в сторону бурой кошки. Хотелось бы познакомиться и с ней. Целителей тоже нужно знать. Да и на вид она хорошая...*





    ____________________________________
    -Уилл!
    -Элизабет!
    -Мартышка!

    ©Пираты Карибского моря.


    ____________________________________
    -Уилл!
    -Элизабет!
    -Мартышка!

    ©Пираты Карибского моря.
     
    Гиацинт Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 20:39 | Сообщение # 384
    ϻы сго℘им
    в †ени этого солнца⇝
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    - Добрый, добрый. Я Огонь Свободы, аля Горностай аля Ясноцвет, а ты? - опачки, не ждала она здесь увидеть старшину Небка. Вообще, именно с Небесными котами Призрачная встречалась первый раз. От них пахнет так...странно. Не так, как от других Лесных племен. Вроде бы что-то лесное есть, но все равно не то. Уфф.
    - Призрачная Тень, воительница Сумрачной Империи. Приятно познакомиться. - по своей природе Тень была не очень доверчивая и не многословная, по этому выдула из себя все возможное. Кошка хоть и говорила мало, зато искренне и правдиво. А мы можем подружиться. Приятная воительница.





    »Гиацинт | 30 лун | Снежная королева«


    »Гиацинт | 30 лун | Снежная королева«
     
    Игла Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 20:39 | Сообщение # 385
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    28


    ~ Кромка ~

    Иглолапка вернулась к остальной компании, улыбнулась и присела рядом с Ливнелапкой.
    -О чём болтаем? - Спросила Игл. Ей было интересно, о чём разговаривают коты, пока она уходила. Кошка на была уверена, что её возвращению очень рады, но ничего не могла поделать - хотелось поболтать с соплеменниками и иноплеменными котами, так что ученица просто посмотрела на друзей. О чём же они таком болтали? Наверное, как всегда о наставниках и предводителях
    Тут Горелый задал вопрос про Каштановую Шерсть.
    -Да, это наша целительница, - Подтвердила Игл.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Тьма Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 20:41 | Сообщение # 386
    и ṁeни шептᾀли ему
    ꝫаветы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1615

    За 1000 сообщений
    Свечение, все еще вися на шее Серой Снежинки, огорченно упала на землю. Ну как так? Деревце же!
    Видимо, грозовая поняла, что ее сумрачную подругу это огорчило, и все-таки согласилась. Тайга, не теряя времени, вскочила и даже запрыгала бы, если бы это ей позволила конечность. Так-так, надо было идти и искать дерево! Где его искать вообще? Ну, таки где угодно. Вокруг было много высоких растеньиц, которые вполне сгодились бы для их хитрых планов.
    Малая махнула Серой Снежинке хвостом и кинулась прочь от всех племенных, приблизилась к деревьям и принялась шататься вокруг них, выбирая, какое лучше подойдет. Вот эта маленькая ель выглядела вполне милой, но надо было дождаться Снеж, чтобы окончательно выбрать.
    - Хееей!




    you wanna be the one in control
    you wanna be the one who's alive
    it's not a matter of luck, it's just a matter of time

    - thirty seconds to mars

    Жижа✖0 лун✖сумрачный фейнман

    «I’ve just turned eighteen and I think
    I understand what people mean to each other.»

    - the end of the ****ing world

    you wanna be the one in control
    you wanna be the one who's alive
    it's not a matter of luck, it's just a matter of time

    - thirty seconds to mars

    Жижа✖0 лун✖сумрачный фейнман

    «I’ve just turned eighteen and I think
    I understand what people mean to each other.»

    - the end of the ****ing world
     
    Темногривый Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 20:44 | Сообщение # 387
    Речной Наполеон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2710

    За 1000 сообщений
    Все вокруг смеются, болтают. Это лишь улучшило настроение воина. Сейчас он может раствориться в ночной тьме, скрыть в ней все свое веселье, а с восходом солнца вновь обернуться букой, закутаться в какой-то барьер, отделяющий его от остальных. Ночь скроет все то, о чем бы тыпожалел с утра, верно? Хех, неплохой расклад, согласитесь, так легко менять маски с приходом или заходом солнца.
    Он слегка удивленно смотрит на собеседника, весь остальной мир словно растворился, а гул перевопротился в какую-то непонятную, сбивчивуюся музыку.
    - Где же она сейчас..?- этот кот совершенно не похож на того, кто потерял близкую, любимую.
    Он вновь пытает взглядом собеседника, как бы это не звучало, но громила и впрямь его поедал любопытными широкими глазами.
    - Да,- кивает он, вновь улыбаясь- Вновь?- глупо переспрашивать, но он делает это- Возможно. Но уже никогда так сильно,- камыш смотрит в небо, будто готовится увидеть там рыжую шерсть, в которой запутались маленькие звездочки, и блестящие глаза.
    Черный оглядывается на соплеменника, смотря за его плечо.
    - Ага, за старое,- кивает он, пытаясь изобразить серьезное выражение морды- Против хандры рекомендую тебе и себе завести новых знакомых, всего одна ночь веселья, а с рассветом мы вновь станем собой,- только вот каким собой станет громила? В последнее время он изменился, а раньше был другим.
    Он делает шаг назад, а затем слегка толкает в спину приятеля.
    - Пошли туда,- указывает камыш вперед, замечая одну знакомую особу.
    Ведет себя, как ребенок, но разве такому милому шкафчику можно отказать? Будем надеяться, что у Горизонта нет иммунитета против таких вот уговариваний. Затем черный скачет вперед, а затем как запрыгнет на спину старшей Небесной воительнице по прозвищу Огонь, но не рассчитав как грохнется на землю, улыбаясь. Ты что, мазахист, котик мой?
    - Привет, Огняш,- проговаривает он, смеясь, совершенно не замечая, что с кошкой уже кто-то разговаривает.
    Понадеемся, что из-за такого эпичного появления он не получит по своим ушкам.




    Blue,
    the most human color


    [cut=∞]
    Темногривый | Глашатай Реки | 25 лун в душе, 37-лунный | бугай | котик
    [/cut]

    Blue,
    the most human color


    [cut=∞]
    Темногривый | Глашатай Реки | 25 лун в душе, 37-лунный | бугай | котик
    [/cut]


    Сообщение отредактировал Темногривый - Ночь, 08-Ноя-2015, 20:46
     
    Горелый Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 20:45 | Сообщение # 388
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 543

    За 500 сообщений
    56.

    *Возвращается Иглолапка-и Горелый светлеет. Ей тут рады. Конечно рады. Она отвечает вместо другой ученицы -но интерес ученика к бурой кошке от этого не пропал. Даже наоборот.
    -Как думаешь, она не откажется от знакомства с учеником из племени Ветра?-откровенно выпаливает он свою идею, выглядя немного неуверенным. Ему легче говорить после знакомства, чем знакомиться. Особенно когда кот занимает высокий пост. Или кошка.
    К тому же Каштановая Шерсть сидела одна. Наверное, ей и не нужно общество кого-то...отчасти это причина, по которой он не решается подходить. Вот по Мгле обычно видно, когда его не стоит трогать. С незнакомцами дело обстоит сложнее.*





    ____________________________________
    -Уилл!
    -Элизабет!
    -Мартышка!

    ©Пираты Карибского моря.


    ____________________________________
    -Уилл!
    -Элизабет!
    -Мартышка!

    ©Пираты Карибского моря.
     
    Серая_Снежинка Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 20:49 | Сообщение # 389
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Больше всего на свете Серая Снежинка любила, когда она с каким-нибудь хорошим котиком увлечена, даже опьянена каким-нибудь совершенно безумным, бестолковым делом. Таких вылазок у нее было не слишком много, но и достаточно, и каждая из них была навечно записана в её душе. И эта запишется тоже. К ним она обращалась, когда становилось тоскливо, одиноко, или просто скучно. Самый лучший способ. Устав от дороги, оглянись назад и пойми, как много ты прожил, как много пути за плечами, как много бесценных моментов, а потом отправляйся вперед, чтобы всего этого стало еще больше.
    Позабыв о Совете, Снежа подбежала к ели следом за Свечение.
    - Это славная елочка! - провозгласил Снеж. - А, у меня есть превосходная идея. Одну такую мы посадим здесь, а вторую - на нашей границе. И будет у нас елка с Острова!
    Шикарный-прешикарный план - Снежа любила таскать с собой частички всего на свете, вот только...
    - А как садить-то? Как деревья... ну... распространяются?




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Светогривка Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 20:51 | Сообщение # 390
    дождь в сердце 'грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1570

    За 1000 сообщений
    Светогривка не особенно обратила внимание на выступление Россыпи Звезд, ведь не страдала от забывчивости, слушала все объявления и посвящения. А вот наконец пришло Сумрачное племя во главе с бурым котом, кажется, Кедровником. Неужели что-то с Колыбельной Звезд?-ужасно удивилась воительница и навострила ушки, прислушиваясь к голосам собравшихся. все разрешилось лишь когда глашатай Сумрака начал свое выступление. кАк и у Грозы, у них появилось множество новых оруженосцев, вступившие в племя одиночки и новые воители. Свет поудобнее уселась на траву и посмотрела наверх, на звезды. Она бы отдала многое, лишь бы пойти на свой первый совет вместе с родителями, а пошла вместе с наставником. И сейчас тоже пришлось прийти одной и даже немного опаздать. Жаль, что Темнолапку не взяли! Она бы наверняка бы очень хотела посмотреть на остров советов, а не сидеть в лагере. Там наверняка сейчас так скучно!Или Гранелапку! Она теперь тоже оруженосец и обрадовалась бы.




    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище


    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 7 - 9 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Мор, Гниль, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Истощенная, Ужик, Трясина, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz