Рассвет, 13-Май-2024, 00:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 7 - 9 ноября
    Совет 7 - 9 ноября
    Мелиодас Дата: День, 05-Ноя-2015, 21:35 | Сообщение # 1
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    Вокруг царит тьма, а в небе зажигаются мириады звезд. Племена меняются, меняется и фаза луны. А это значит, что настало время Совета. Чем он одарит нас на этот раз?

    Пришедшие племена:

    Гроза
    Река
    Ветер
    Небо
    Тени

    Выступления предводителей:

    Тени
    Гроза
    Небо
    Река
    Ветер
     
    Игла Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 20:52 | Сообщение # 391
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    29



    Игл заметила, как просветлел и обрадовался Горелый, и на душе стало легче.
    Э-ге, да похоже этот котик собирается со всеми здесь перезнакомиться! И с Каштановой Шерстью тоже! Но Иглол была не против этого, а наоборот, ей нравилось то, что на Совете коты могут общаться с кем угодно.
    -Нет, не откажется, - Лукаво подмигнула Иглушик. Вообще, Каштановая Шерсть сама по себе кошка общительная и любит знакомиться с другими котанчиками. Только в последнее время она стала какая-то серьёзная. Ну да, целительница, все дела.
    -Ты там сильно не задерживайся, мы будем скучать, - Добавила Лушк. Ну вообще, даёт она!




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Горелый Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 21:04 | Сообщение # 392
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 543

    За 500 сообщений
    57.

    [off]Раз она не в сети - посижу еще с вами)[/off]
    *Да, Горелый хотел перезнакомиться со всеми. Он бы еще и к глашатаям пошел, не выгляди они так...ответственно. Да и болтали они между собой или взрослыми воинами. Зачем им ученик, да еще и такой юный?
    Он выпрямляется и обратно усаживается на свое место.
    -Пожалуй, чуть попозже,-улыбается он. Кошка задумалась - и он не хотел отвлекать ее от ее раздумий. А вот насчет скучать...приятно, да.
    -Ты спрашивала про нашу глашатаю.-улыбается оон, указывая Иглолапке на сидевшую недалеко Волю Бездны. Они еще шутили про ее и Прянницу...
    -Она прибыла. А что насчет вашей? -он надеялся, что она уже прибыла тоже - и ему удастся хотя бы издали взглянуть и запомнить ее. *





    ____________________________________
    -Уилл!
    -Элизабет!
    -Мартышка!

    ©Пираты Карибского моря.


    ____________________________________
    -Уилл!
    -Элизабет!
    -Мартышка!

    ©Пираты Карибского моря.
     
    Игла Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 21:19 | Сообщение # 393
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    30



    Опа. Где Воля Бездны? А, вот недалеко. Ну и Прянница тоже должна где-то тут быть. А, вон она! Игл указала Горелому на пестро-полосатую кошку.
    -Вот она, - Здорово, они с Волей Бездны пришли почти одновременно. А вдруг догадки оруженосцев верны? Да не, бред какой-то. Игл посмотрела в толпу котов. Где-то там весело бесились Грозовые, Сумрачные, Небесные - все перемешались в одну единую кучу. Но это опять-таки лишь на одну ночь. Потом снова наступит суровая жизнь.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Мятнолист Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 21:20 | Сообщение # 394
    ¤Небесная Рукх
    Стань едина со мной
    ¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 610

    За 500 сообщений
    Мятнолист увидел Темногривого и решил все-таки поговорить с ним. Подойдя аккуратно к нему, он шепнул. - Привет, не желаешь поговорить? Я Мятнолист. Присев рядом с ним, он стал смотреть вокруг. Все сидели и разговаривали друг с другом, предводители не спешили и потихоньку рассказывали новости своих племен. Все наслаждались Советом, но Мят не особо понимал все это. Сон потихоньку проникал в оба глаза и шептал " ты хочешь спать". Мда, неудобненько. Привык все время вечером ложиться спать. Ну ничего, сегодня можно и не спать. Да и не надо пока. Хотя, ему к тому же в рассветный патруль идти. Вот после патруля и поспит.



    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.

    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.
     
    Калинка Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 21:21 | Сообщение # 395
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    Калинка оторвалась от разглядывания в толпе Яблони, когда услышала вопрос Ливнелапки.
    - Синешёрстка! Прости, а ты из какого племени?
    Калинка чуть не поперхнулась. А вот это уже действительно было настоящим промахом! Причём даже больше с её стороны, чем со стороны Ливнелапки. Она была просто обязана первым делом сводить свою ученицу к границам и дать ей запомнить запахи других племён, так нет же, Ливнелапке были интересны лишь тренировки боя, чем сведения о политике или охоте!
    Испустив усталый вздох, рыжая кошка как можно спокойней ответила своей ученице:
    - Она из Небесного племени. Горелый из племени Ветра. На Грозовое и Сумрачное племена ориентируйся по запахам Россыпи Звёзд и Кедровника. Они только что выступали с новостями. Хорошенько запомни запахи всех племён.




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!




    Сообщение отредактировал Калинка - Ночь, 08-Ноя-2015, 21:33
     
    Огонь_Свободы Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 21:25 | Сообщение # 396
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Резко навалившаяся тяжесть заставила кошку упасть, но она успела немного развернуться, чтобы увидеть нападавшего. Горностай не взвизнула, не фыркнула - не приучена была. Зрение нормализовалось быстро и старшина увидела над собой Темногривого. Точнее, уже не над собой, а рядом.
    Вскочив и отряхнувшись, Ясноцвет насмешливо смотрит на горноходца и пихает его в бок, мол, что творишь.
    - Ну привет, - огненная внимательно изучает старого друга и наконец задает вопрос: - Как дела? Как ты? Где Бурька? - что-то подсказывает ей, что зря она это все спросила, но Огнь слишком рада встрече с другом. Уж больно этот Анатемий въелся ей в душу.
    Быстро обернувшись к Призрачной Тени, рыжик отвечает:
    - Приятно познакомиться! Как Когтегрив? А Колыбельная Звезд? - семейка же.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Темногривый Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 21:33 | Сообщение # 397
    Речной Наполеон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2710

    За 1000 сообщений
    Встать и не воляться перед другими на земле, когда тебе уже за двацаток лун, надо бы вести себя соответственно? Не слышали. Огняш, на которую он только что, как сумасшедший, кинулся с радостными воплями, еще ничего не ответила, как к громиле подошел еще кто из Небка, что можно было понять по запаху. Приятно, что к нему так и тянет этих няшек из племени-союзника.
    Он все же решил подняться, а то как-то некультурно перед незнакомыми лежать пузом вверх. Камыш же этикетный. Немножко. Совсем чуть-чуть.
    - Желаю,- усмехнулся он- А я Темногривый,- для воина было немного непривычно заводить новых знакомых, давно не практиковался- О чем поговорим?- весело спросил кот, глядя на собеседника.
    Краем глаза он оглядывается назад, где должен стоять Горизонтальной. Почему-то черный уверен, что и тот присоединится к компании. Хотя он скорее просто в это верит. А вот и старшая воительница ответила.
    - Дела нормально, как и я,- закивал он- А Бурька...- и тут громилу застопорилось, словно зависший компьютер.
    Что ответить? И как реагировать? Только же от этой темы отошел, сейчас опять. Кажется, ему все будет напоминать о том.




    Blue,
    the most human color


    [cut=∞]
    Темногривый | Глашатай Реки | 25 лун в душе, 37-лунный | бугай | котик
    [/cut]

    Blue,
    the most human color


    [cut=∞]
    Темногривый | Глашатай Реки | 25 лун в душе, 37-лунный | бугай | котик
    [/cut]
     
    Шалфей Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 21:34 | Сообщение # 398
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 781

    За 500 сообщений
    Рядом сидит и о чем-то с кем-то говорит наставница, кем является Огонь Свободы. Мелькает шерсть, глаза, общий дух витает над островом. Надолго ли? Из своих почти никого не видно. Локи закрывает глаза, представляя себя вдали от этой суеты и гаммы запах, навалившийся на органы чувств. Может уйти? Но если она хочет найти собеседника, то надо подходить и говорить, знакомиться, чего кошка не умеет. Все в себе: вопросы, желания сомнения..
    Давайте-с.

    [off]свободна для игры, подходить и знакомиться :D[/off]
     
    Горелый Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 21:42 | Сообщение # 399
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 543

    За 500 сообщений
    58.

    *-Спасибо,-мурлычет котик, привставая на задние лапки и оглядывая Прянницу издалека. Когда это получилось-он сел обратно. Кого он еще не знает? Россыпь Звезд-Гроза. Кедровник-Тени. Остался глашатай Грозы и Горелый открыл ротик, чтобы спросить о нем, как...
    Калинка явно чуть не поперхнулась. Что не так? Он лихорадочно проматывает в голове последние фразы и ...ой.
    -Ой тут так все запахи перемешались,-слова тут же находятся - и ему не стыдно. Ладно, стыдно. За себя. Вечно он лезет. Но было уже поздно. Играй, Горелый, играй. Он забавно шевелит усами, словно пытаясь нюхать через листья. -Уверен, что потом своих мне придется искать лишь глазами и на слух. -беззлобно шутит он, оглядываясь. Свои разбрелись кто куда. Лишь бы не потеряться...
    -А как выглядит глашатай Грозы?-меняет он тему, вспомнив о своем волнующем вопросе. Его тоже надо знать обязательно. Вот только общей границы у них нет...*





    ____________________________________
    -Уилл!
    -Элизабет!
    -Мартышка!

    ©Пираты Карибского моря.


    ____________________________________
    -Уилл!
    -Элизабет!
    -Мартышка!

    ©Пираты Карибского моря.


    Сообщение отредактировал Горелый - Ночь, 08-Ноя-2015, 21:45
     
    Мятнолист Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 21:42 | Сообщение # 400
    ¤Небесная Рукх
    Стань едина со мной
    ¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 610

    За 500 сообщений
    Мятнолист усмехнулся, когда увидел, как катается на земле Темногривый. Для детства никогда не поздно, вот только, наверное, Совет не совсем подходящее место для этого. Но мы же закроем глаза на это, верно? Мят так и сделает. Подумав, о чем можно поговорить, Мят снова упрекнул себя. Как всегда не найдет тему для беседы. - У вас есть ученики? Мда, лучше вопроса он и не придумал. Как всегда впрочем. Будем надеется, что Огнь не очень обидеться, если мы тоже с ним поговорим.



    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.

    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.
     
    Игла Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 21:48 | Сообщение # 401
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    31



    Глашатай Грозы? О, эту особу Иглолапка хорошо знала - Небесногривая. Кстати, которая так и не появилась на Совете. Странно. Что-то глашатаи не появляются да не появляются. Запаздывают, наверное.
    -Её здесь нет, а зовут её Небесногривая - Промурлыкала Иглол. Вот теперь они оба знают всех предводителей и глашатых всех племён. Прекрасно, просто прекрасно. Игл повернула голову и стала вглядываться в толпу. Кто знает, кто может там появится?




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Калинка Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 21:53 | Сообщение # 402
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    Калинка недоумённо посмотрела на Горелого, который начал бормотать что-то невнятное про то, что здесь все запахи так перемешались, что ему придётся искать своих соплеменников лишь глазами и ушами. Рыжая кошка так и не поняла за что он перед ней оправдывается, ведь её слова были адресованы Ливнелапке, а не ему. Пожав плечами, Калинка уже было открыла рот, чтобы ответить на внезапный вопрос серого оруженосца про глашатаю Грозового племени, как это уже сделала Иглолапка. Воительница с довольным видом посмотрела на свою племянницу. Хорошо, хоть ей не надо объяснять, как она выглядит!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!




    Сообщение отредактировал Калинка - Ночь, 08-Ноя-2015, 21:55
     
    Янтарник Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 21:56 | Сообщение # 403
    Грозный феникс,
    возродившийся из пепла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1860

    За 1000 сообщений
    - Я не сомневаюсь. - с улыбкой и теплотой в голосе промурлыкал воитель. Почему же он так уверен в этом? Всё банально, просто, он знаком с нынешней предводительницей Небесного племени, при том близко и весьма-весьма давно. Их дружба старше Бродяжки и половины здесь находящихся. Круто, правда?
    - Ставлю на то, что следующим выступит предводитель.. Ветра! - блеснув загоревшимися от азарта глазами, воскликнул Янтарник. Сузив глаза, он хитро посмотрел на ученицу целителя, ведь сейчас была её очередь делать ставку!
     
    Горелый Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 22:03 | Сообщение # 404
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 543

    За 500 сообщений
    59.

    *Ему сказали имя глашатой - но внешность он не знал. Ладно, потом к своим пристанет. Или может она появится. В любом случае спасибо. Это полезная информация. Лучше любой теории. Практика. Увидеть котов вживую. Лучше запомнишь.
    Да не оправдывался он. Или оправдывался. Или опять прикрывал, как мог. Трудно сказать. Недаром его считают психом. И не зря считают. Кстати - почти все считают. Может, изза поведения. А может изза огромных глаз, больших, чем у любого лесного кота. Откуда такое...неясно.
    -Я так понял, к этому Совету во всех племенах либо сменились целители, либо выбрали учеников...-он задумчиво трясет головой - и усмехается. -Забавное совпадение, правда?
    Правда в том, что в совпадения он не верил. Все циклично, все так, как нужно. Только зачем нужно...*





    ____________________________________
    -Уилл!
    -Элизабет!
    -Мартышка!

    ©Пираты Карибского моря.


    ____________________________________
    -Уилл!
    -Элизабет!
    -Мартышка!

    ©Пираты Карибского моря.


    Сообщение отредактировал Горелый - Ночь, 08-Ноя-2015, 22:05
     
    Тьма Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 22:05 | Сообщение # 405
    и ṁeни шептᾀли ему
    ꝫаветы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1615

    За 1000 сообщений
    Свечение была искренне восхищена идеей Серой Снежинки-Пересмешницы о посадке аж двух елочек. Малая готова была даже ходить в патрули, дабы любоваться на их собственное деревце, посаженное их пушистыми лапками. Может, его можно было бы как-нибудь назвать? Серое Свечение? Пхы, не очень оригинально. И все же с именем они бы точно как-нибудь выкрутились, тут уж главное все сделать, как следует.
    - Распространяются?..
    Птичка присела на землю и устремила желтый взгляд куда-то в землю. А ведь хороший вопрос. Или..
    - Хм! Я как-то слышала, что какие-то старые коты, жившие до нас, тоже пробовали сажать ели и сосны. Для этого они закапывали в землю шишки, и иногда поливали это место водой!
    Малая заинтересованно вылупилась на грозовую, чтобы услышать ее мнение.




    you wanna be the one in control
    you wanna be the one who's alive
    it's not a matter of luck, it's just a matter of time

    - thirty seconds to mars

    Жижа✖0 лун✖сумрачный фейнман

    «I’ve just turned eighteen and I think
    I understand what people mean to each other.»

    - the end of the ****ing world

    you wanna be the one in control
    you wanna be the one who's alive
    it's not a matter of luck, it's just a matter of time

    - thirty seconds to mars

    Жижа✖0 лун✖сумрачный фейнман

    «I’ve just turned eighteen and I think
    I understand what people mean to each other.»

    - the end of the ****ing world
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 7 - 9 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Сокол, Конфетка, Кедровница, Мор, Синекрылая, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Пламенная_Льдинка, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Ополовничек, Гром, Весна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz