Закат, 17-Май-2024, 14:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 4-9 сентября. (Отыгран.)
    Совет 4-9 сентября.
    Росинка_old Дата: День, 08-Сен-2011, 21:26 | Сообщение # 676
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    Росинка прибежала на совет. Если сейчас я не найду Шелеста, я незнаю, что буду делать, мне нужно с ним поговорить... Росинка осмотрелась и увидела буруй шерсть Шелеста. А вот и он! Королева подбежала к дереву на котором сидел её бывший наставник. Как только он её увидел, то сразу слез с дерева. Кошка посмотрела в его глаза, Почему ты ушёл? Почему не предупредил меня? Я тебе доверяла! - говорили её большие голубые глаза, но она не выдержала и по щеке покатилась слеза. Раська отвернулась, что бы не выдавать, своих чувств.
    - Почему? Ты предал своё родное племя! Зачем? Росинка пыталась говорить как можно грубее, но не могла, её голос дрожал, она еле сдерживалась, что бы не заплакать. А уже взрослая! А это посторонний мне кот, из другого племени! Так нельзя! Но всё таки, он мне не чужой! Мы так весело занимались вместе с ним! Кошка не смотрела на своего собеседника, но всё равно, дрожала. Соберись! Почему я всё так серьёзно воспринимаю? Он, взрослый кот и сам может выбирать!




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.


    Сообщение отредактировал Росинка - День, 08-Сен-2011, 21:28
     
    Рысь-old Дата: День, 08-Сен-2011, 21:27 | Сообщение # 677
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    У Пуши чуть не вырвался смех из глотки. Она весело, но тихо ответила ему. Конечно же я знаю! Да любой котёнок уже давно догадался в чём тут дело. Вот посмотри на неё и попытайся разобраться во взгляде!
    Пушехвостка решила немного помучить коричневого война! Давай ну посмотри же не на неё саму, а на её внутренний мир!
    Нуу, что ты видишь?





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Пушехвостка - День, 08-Сен-2011, 21:32
     
    Осинка Дата: День, 08-Сен-2011, 21:28 | Сообщение # 678
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 529

    За 500 сообщений
    Осинка почти заснула на "своем местечке",но мгновенно проснулась,понимая,что она находиться на совете.Она потянула свои длинные пушистые лапки, и вдруг наступила на сухую ветку,которая хрустнула довольно громко,но не так сильно,чтоб ее услышали на поляне.Она снова взглянула из дебрев травы,все было почти также,только прибавилось несколько котов.Осинка сладко зевнула.Хотелось спать,но этого делать было нельзя,пока не наступило время,для того чтобы можно было уходить.
    Почему-то у юной ученицы было предвкушение чего-то очень интересного,того,что может понравиться ее любопытному нраву.


     
    Пятнистка Дата: День, 08-Сен-2011, 21:29 | Сообщение # 679
    Королева Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 896

    За 500 сообщений
    - Ты прав. - согласилась кошечка. Ей не хотелось говорить, хотелось молча утонуть в запахе Урагана, в его взгляде, но на шумной поляне это было невозможно. Воздух здесь сегодня был пропитан каким-то недружелюбием и агрессией. Иногда Лапке казалось, что шерсть её вот-вот заискрится от напряжения. Тут одна мысль посетила её рыже-белую головку... - Ураган, а давай уйдем? Все равно, от нас здесь току мало. - сказала она и заглянула в большие голубые глаза. Её собственные изумрудные светились какой-то немного безумной нежностью вперемешку с озорством.

     
    Шелест_del Дата: День, 08-Сен-2011, 21:33 | Сообщение # 680
    Группа: Удаленные






    Шелест увидел Росинку. Сердце весело подскочило. Он спрыгнул с дерева и направился к ней. Она сердилась на него и сейчас...Шелест вздохнул и посмотрел в небо: Все трудно...Я не могу сказать. Прости пожалуйста! Воин прослезился. Ему правда было жаль и стыдно. кот это сделал потому что любил бывшую ученицу и не мог просто видеть ее с другим котом. Шелест посмотрел в добрые глаза королевы. Я слышал у тебя есть котята? Поздравляю...Кто отец котят? Нет-нет. Он знал. Ее сердце принадлежит другому.
     
    Соболь Дата: День, 08-Сен-2011, 21:35 | Сообщение # 681
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Соболь послушно повернулся и посмотрел на Мятку оценивающим взглядом. Затем, он сфокусировался на глазах и, буквально провалился в них. эта зеленая глубина казалась бесконечной пропастью, но она не пугала, а, скорее наоборот, притягивала... Воин встряхнул головой, сбрасывая наваждение и несильно шлепнул себя длинным хвостом по голове. Кот снова поднял взгляд и тут золотые глаза встретились с зелеными и он поспешно отвернулся, задержавшись на них всего миг. Что-то в них было.. Но вот что? Этого Соболю было не понять и он лишь мучился в догадках. Я не знаю. - негромко признался он Пушехвостке.



    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун


    Сообщение отредактировал Соболь - День, 08-Сен-2011, 21:36
     
    Небоокая Дата: День, 08-Сен-2011, 21:36 | Сообщение # 682
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    Мягко ступая по опавшим с высоких деревьев листьям и влажной, уже желтеющей траве, Небоокая аккуратно лавировала по поляне, на которой котов было больше, чем в муравейнике муравьев, да и лепетали, щебетали, бурчали и орали они круче, чем толпа мерзких Двуногих котят, которые с умопомрачительным воем носятся по Лесу. В ушах гудело, да и в голове все шло кругом от роя бешеных мыслей, которые вот уже который день не давали покоя кошке. Она расхаживала тут, на маленьком душном Острове посреди Озера только для того, чтобы увидеть кого-нибудь из своих подруг, Травницу, Быструю или кого-то еще, ибо у Глашатаи было очень много новостей и огромный дефицит общения. Вдруг перед глазами неожиданно мелькнула светло-рыжая спина, которая показалась Небоокой знакомой.
    "Опачкиии.. А вот и Быстр. Ну, я ее поймаааааю.." - радостно протянула кошка, ринувшись на встречу подруге.
    - Быстраяяяяя!!! Куда пошла-то?!





    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~


    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~
     
    Рысь-old Дата: День, 08-Сен-2011, 21:42 | Сообщение # 683
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    Пушехвостке хотелось упасть на землю и начать дёргать лапами в припадке смеха. Но она не могла вести себя как глупый котёнок. Она медленно и ловко обошла шоколадного война, дразня его хвостом.
    Ну ладно я тебе скажу! произнесла Пушехвостка, потом последовала длительная пауза.....
    Потерпи немного......





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета
     
    Росинка_old Дата: День, 08-Сен-2011, 21:45 | Сообщение # 684
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    Все трудно...Я не могу сказать. Прости пожалуйста!
    - Я понимаю...
    Росинка осмелела и посмотрела в глаза бывшему наставнику, она увидела в них то, что видела уже дважды, в глазах Лисосвет и Пятнолапа, НЕТ! Этого не может быть! Раська быстро откинула все свои мысли.
    Я слышал у тебя есть котята? Поздравляю...Кто отец котят?
    -Да, Золотка и Мятлик, а их отец Пятнолап.
    Королева подошла к Шелесту и лизнула его в плечо, как она сделала когда его назначили её наставником.
    - Ты ведь недавно перешёл в речное племя! А уже весь пахнешь рыбой! Фи!
    Кошка быстро отскочила от Шелеста и внимательно посмотрела на него. Он мне так нравился... а теперь, он кот из другово племени, я никогда с этим не смирюсь...
    - А ты стал ещё больше! Не хотела бы я встретиться с тобой в бою!




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.
     
    Зверобой Дата: День, 08-Сен-2011, 21:48 | Сообщение # 685
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Огромная чёрная кошка вышла сквозь кусты. Её не удержала не ежевика, ни раны, ничего. Ох уж эти барсуки. Один из них удил Луча. Ледяное Сердце знала его ещё крошечным котёнком и всегда ровнялась на Глашатая, а теперь его нет. Кошка села в стороне от остальных котов. Ей было больно. Наверное так же больно как и Искрящийся Звезде. Больно до слёз. Луч ушёл и в Племени теперь нет этого храброго и мудрого кота. Ледяное Сердце основательна побило о камни, когда она вытаскивала из Озера кусок мусора двуногих, но теперь она была в полном порядке и отлежалась в палатке Краснопёрого. Ледяное Сердце стыдилась, что не смогла вовремя прибыть к совету. Исполина поднялась на могучие лапы и подошла к Глашатай Небесного племени.
    -Здравствуйте-сказала она чуть склонив голову в знак уважения к кошке, что была выше её по рангу и старше Ледяного Сердца, но как ни странно Небоокая была менее исшрамлена. На самой Ледяное Сердце уже живого места не было.




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Луногривка Дата: День, 08-Сен-2011, 21:49 | Сообщение # 686
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 306

    Надоев наблюдать за травой, за которой вообще не интересно наблюдать... И Луноглазка сново посмотрела по сторонам... И увидела... Соболя. который впервую очередь смотрит на Мятку или как её там. Судя по нему он ничиго не понимал. А Пушехвостка видимо намекала на то что происходит с Мяткой. А Соболь не понимал... Луноглазка впервую очередь посмотрела на Мятку... И она увидела в её глазах то, что ей всегда было противно это чувство: любовь... То-есть эта ученица испытывала чувства к этому шоколадному коту. Вообщем серебристая кошка встала и медленным шагом подошла к Пушехвостке и Соболю... - Я так полагаю тут кое-что намечается... Или это связано с любовью к одному коту от одной кошки... - неуверенно предположила ученица и одновременно намекнула воину, чтобы тот не мучился....Она села на всякий случай немного подальше от этой парочки....



    Сообщение отредактировал Луногривка - День, 08-Сен-2011, 21:53
     
    Солнцегривка Дата: День, 08-Сен-2011, 21:50 | Сообщение # 687
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Звезда Солнца потрясенно смотрела на спустившегося с темного неба орла. Вероятно, того самого, о котором предупреждал Костяк. Но разве могли они подумать, что у птицы хватит смелости прилететь на кошачье собрание?
    Орел опустился к Грозовым воинам, а через некоторое время Быстрая закричала, что он просил не развязывать войну. Почему именно к ней он обратился? Случайность или... Быстрая умна, и она могла понять, что кроме как знамением от предков Одноглазого не остановить. Но как тогда объяснить появление орла? Не могла же она знать об этом заранее.
    Звезда Солнца чуть встряхнула головой, возвращаясь к реальности. Искрящаяся Звезда наконец-то заговорила, и слова ее были остры, как шипы роз.
    Яроглазка ушла навсегда, и это было больнее все тех же шипов. Может, она все же сумеет переубедить черно-белую воительницу позднее? В любом случае, нужно поискать ее на территории одиночек.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Шелест_del Дата: День, 08-Сен-2011, 21:51 | Сообщение # 688
    Группа: Удаленные






    Шелест счастливо улыбнулся. Боже, она его простила. Он этого ждал. Кот лизнул воительницу в ухо и весело вскочил: Ты думаешь ты не вырастила!? Да ты стала размером с меня почти! Да ты со мной справишься, ведь тебя учил сам Шелест!..Нет, хотя мы не сойдемся в битве! весело затараторил кот. Он усмехнулся и сказал: Я поздравляю тебя! А твои котятки станут такими же упорными как ты? А помнишь как я тебя учил боевым приемам? А как ты подошла на поляне и сказала, что я твой наставник? Я тогда чуть не выпрогнул из шкуры от радости! кот сел и улыбнулся. Он был рад. Просто...
     
    Соболь Дата: День, 08-Сен-2011, 21:53 | Сообщение # 689
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    - Хватит тянуть лиса за... В общем, не тяни время. - нахмурился воин. Ещё немного, и он просто не стерпит и заорет на всю поляну. Да что же это такое? Она что, издевается? - думал он и вновь поймал на себе взгляд зеленых глаз - Чего она так смотрит? - хвост уже не просто подрагивал, он нетерпеливо рассекал воздух с негромким свистом, когти вылезли из подушечек и нервно царапали землю. Казавшаяся черной в темноте шерсть торчала во все стороны, но Соболю было не до этого. Ага, намечается. - ответил воин подошедшей Грозовой ученице - чьи-то уши на ужин, если эта кто-то сейчас же не ответит мне что здесь происходит - хмуро сказал он и выразительно посмотрел на Пушехвостку.



    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Луногривка Дата: День, 08-Сен-2011, 21:58 | Сообщение # 690
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 306

    чьи-то уши на ужин, если эта кто-то сейчас же не ответит мне что здесь происходит - хмуро сказал он и выразительно посмотрел на Пушехвостку. Луноглазка как всегда была весёлой и облегчённо вздохнула... - Я уж думала это мои уши... Короче: этот взгляд был у моей подруги к одному не очень дружелюбному коту... - напоминала себе Луноглазка и одновременно объясняя воину очевидные вещи... - Для меня это чувство мерзкое и противное.... ХотЯ я точно незнаю... Короче Мятка влюбленна в тебя по уши... По крайней мере так говорит её взгляд... - предположила ученица, и стала над чем-то раздумывать...



    Сообщение отредактировал Луногривка - День, 08-Сен-2011, 21:59
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 4-9 сентября. (Отыгран.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz