День, 02-Май-2024, 17:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 4-9 сентября. (Отыгран.)
    Совет 4-9 сентября.
    Дрожащий_Куст Дата: День, 08-Сен-2011, 22:47 | Сообщение # 706
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь сглотнула слюну, ей показалось, что это была кровь.
    -Я, я слышу.-кто это?-чуть ли не умирая со страха говорила Пустошь.
    Теперь эта кошка не знала, что и ждать от самой себя. Она могла убить почти любого. Даже своих любимых и родных.
    -А ты не трусь! Вы уже почти в моих лапах. Скоро вы убьёте по одному коту из каждого племени! Это будет началом! Вы закончите, то что я не успел!


     
    Перепел_old Дата: День, 08-Сен-2011, 23:20 | Сообщение # 707
    Воин Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    Перепел спокойно сидел на своем месте, среди соплеменников, и вылизывал грудку. Его мало интересовала перебранка на Совете - вот грядущая война с Небесными и Речными будоражила кровь. Наконец-то и он станет настоящим воином и будет участвовать в битве! Наконец-то...
    Темно-серая шерсть Перепела была гладко прилизана и сияла в лунном свете. Он поднял откровенно скучающий взгляд на предводителей. Сколько можно обсуждать одно и то же? Ведь и так ясно, что миром дело не решить.
    Перепел украдкой окинул взглядом поляну. Хотелось с кем-нибудь поговорить, но просто подходить и вмешиваться в чужой разговор было некрасиво.






    Avatar, character and signature (с) me, only for me. Just keep away. =)
    Для чайников: не троньте мою анкету и мой, несомненно очень милый, аватар.)

    Прекрасным дама любых племен, жаждующим внимания, просьба писать в ЛС(:



    Avatar, character and signature (с) me, only for me. Just keep away. =)
    Для чайников: не троньте мою анкету и мой, несомненно очень милый, аватар.)

    Прекрасным дама любых племен, жаждующим внимания, просьба писать в ЛС(:
     
    Мятлик Дата: День, 08-Сен-2011, 23:28 | Сообщение # 708
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2348

    За 1000 сообщений
    Свежа зевнула. Чернопятка ушла в свои мысли не обращая внимания на соплеменницу. Серенькой ученице не терпелось с кем-нибудь еще познакомиться, хотя это был ее первый Совет, Свежа успела уже перезнакомиться со многими. Сумрачная ученица при этом внимательно слушала предводителей. Если будет война, то я обязана показать там все свои умения и проявить отвагу! Но тут серенькую кошечку передернуло. Она вспомнила как случайно нанесла своей наставнице ...увечья. Проще говоря откусила хвост. Листвичка говорила что сама виновата, потому что не рассказала ей о болевых точках, и т.д. и т.п. Но Свежа винила себя. Единственное что облегчало ее чувство вины, так это то что Листвичка даже чем-то гордилась своим обрубком. Ученица помотала головой отгоняя ненужные мысли. Я стану хорошей и доблестной воительницей! Свежинка взглянула в небо. Там ярко сиял серебряный пояс. Как красиво...



    [indent]чаща звучит [/indent]
    колокольчиком у виска и древесным треском,
    смутно-знакомым началом случайных треков,
    шепотом в связях мицелия, легким трепетом,
    шумом далекой реки, соловьиной трелью,
    [indent]шорохом между елей;[/indent]

    мятлик ☽ 4 луны ☾ сумрачная барабашка

    вымокший весь, на груди у нее пригреешься —
    и зазвучишь мягким пульсом корней и ветра;
    чаща мудра. на каком языке у нее спросить,
    [indent]тем она и ответит[/indent]

    [indent]чаща звучит [/indent]
    колокольчиком у виска и древесным треском,
    смутно-знакомым началом случайных треков,
    шепотом в связях мицелия, легким трепетом,
    шумом далекой реки, соловьиной трелью,
    [indent]шорохом между елей;[/indent]

    мятлик ☽ 4 луны ☾ сумрачная барабашка

    вымокший весь, на груди у нее пригреешься —
    и зазвучишь мягким пульсом корней и ветра;
    чаща мудра. на каком языке у нее спросить,
    [indent]тем она и ответит[/indent]
     
    Венера_old Дата: День, 08-Сен-2011, 23:31 | Сообщение # 709
    Ягоgka Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 865

    За 500 сообщений
    Львинолапка тихо стояла в стороне. Сегодня была хорошая погода, подувал прохладный ветерок, но так как на поляне было много котов, воздух был теплым. Вдалеке, слышалось тихое шуршание кустов, в общем, все было вполне спокойно. Но Львинолапке всё равно было как, то не спокойно. Ох и зачем я пришла, надо было оставаться в лагере - Кошка очень не любила советы, но идти пришлось. Хоть и на совете нет ничего страшного, ведь это священное перемирие. Никто никому ничего не сделает, всё спокойно всё нормально -Львинолапка убеждала себя хорошими мыслями, хотя обстановка стояла немного напряженной. Почему я веду себя как маленький, трусливый котёнок- Подумала Львинолапка. И с такими мыслями кошка выпрямилась и обратила взор на котов племени Теней потом на Грозовое, так она осмотрела всю поляну. Пока Львинолапка раздумывала о себе, ничего страшного не случилось, Всё так и оставалось спокойным. Кошка посмотрела на своих соплеменников: некоторые коты о чем-то разговаривали другие внимательно смотрели на предводителей. Два оруженосца, которые впервые пришли на совет затеяли игры с опавшим березовым листиком, но грозный взгляд старшего воина отвлёк их от этого занятия, и они тихо уселись на свои места. Потом Львинолапка заметила целителей, которые спокойно сидели в стороне и о чем-то беседовали. Интересно, о чем они там говорят, наверное, обсуждают Звёздное Племя или всякие травки - Львинолапка недовольно фыркнула, так как считала целителей очень скучными и надоедливыми, хоть они и были, очень мудрыми и уважаемыми котами племени. Кошка отвернулась от целителей и обратила свой взор на середину поляны.В этот момент начало происходить что - то ужастное !!



    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D

    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D


    Сообщение отредактировал Львинолапка - День, 08-Сен-2011, 23:32
     
    Перепел_old Дата: День, 08-Сен-2011, 23:31 | Сообщение # 710
    Воин Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    Заметив неподалеку одиноко сидящую ученицу племени Теней, любующуюся звездным небом, Перепел рискнул к ней подойти. В конце концов, не будет же он весь Совет сидеть на одном месте и внимать предводителям? Это, по меньшей мере, скучно.
    - Привет, как тебя зовут? - поинтересовался он, дружелюбно улыбнувшись. - Я Перепел, из Грозового племени.






    Avatar, character and signature (с) me, only for me. Just keep away. =)
    Для чайников: не троньте мою анкету и мой, несомненно очень милый, аватар.)

    Прекрасным дама любых племен, жаждующим внимания, просьба писать в ЛС(:



    Avatar, character and signature (с) me, only for me. Just keep away. =)
    Для чайников: не троньте мою анкету и мой, несомненно очень милый, аватар.)

    Прекрасным дама любых племен, жаждующим внимания, просьба писать в ЛС(:


    Сообщение отредактировал Перепел - День, 08-Сен-2011, 23:32
     
    Сердце Дата: День, 08-Сен-2011, 23:33 | Сообщение # 711
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 25

    Воительница сидела одна вылизывая свои лапки. Когда она закончила она оглядела поляну и заметила там Перепела. Она встала и пробираясь через толпу подошла к нему.
    - Привет, Перепел- Поздоровалась ласкового Сердце. - Чего один сидишь?- Ей было не о чём говорить и по этому она спрашивала банальные вопросы. Она присела рядом с ним и ждала пока он ей ответит.Она не заметила рядом сидящую с ним ученицу племени Теней.


    Сообщение отредактировал Сердце - День, 08-Сен-2011, 23:34
     
    Перепел_old Дата: День, 08-Сен-2011, 23:37 | Сообщение # 712
    Воин Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    Перепел услышал смутно знакомый голос и резко обернулся. Сердце, его соплеменница. Они не были близко знакомы, кажется, даже ни разу не разговаривали, но, конечно он ее знал, не мог не знать.
    - Привет, - улыбнулся он в ответ. - Просто задумался.
    Перепел уселся, аккуратно обернув лапы хвостом, и чуть поежился. Все-таки ветер был довольно холодным, Голых Деревьев явно долго ждать не придется. Интересно, когда выпадет первый снег?






    Avatar, character and signature (с) me, only for me. Just keep away. =)
    Для чайников: не троньте мою анкету и мой, несомненно очень милый, аватар.)

    Прекрасным дама любых племен, жаждующим внимания, просьба писать в ЛС(:



    Avatar, character and signature (с) me, only for me. Just keep away. =)
    Для чайников: не троньте мою анкету и мой, несомненно очень милый, аватар.)

    Прекрасным дама любых племен, жаждующим внимания, просьба писать в ЛС(:
     
    Мятлик Дата: День, 08-Сен-2011, 23:40 | Сообщение # 713
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2348

    За 1000 сообщений
    Свежа была глубоко погружена в свои мысли, как вдруг из раздумий ее вывел не знакомый голос:
    - Привет, как тебя зовут? - серенькая ученица посмотрела на говорившего. От него пахло грозовым племенем.Это был довольно крупный полосатый кот. Он дружелюбно улыбался - Я Перепел, из Грозового племени.
    Свежа тоже улыбнулась.
    - Меня зовут Свежинка, я сумрачная ученица! - с ноткой гордости сказала кошечка. Она гордилась своим племенем, хоть и не родилась в нем. И с любопытством посмотрела на нового знакомого - А ты должно быть воитель?
    Свежинка была в хорошем настроении, хотя ее уже клонило в сон. Она еще раз зевнула, обнажив свои длинненькие и острые зубки. Голубые глаза поблескивали в темноте. Не думала что познакомлюсь с грозовым воителем! Свежа была общительной кошкой, но хранила верность только своему племени. Она посмотрела на Перепела.




    [indent]чаща звучит [/indent]
    колокольчиком у виска и древесным треском,
    смутно-знакомым началом случайных треков,
    шепотом в связях мицелия, легким трепетом,
    шумом далекой реки, соловьиной трелью,
    [indent]шорохом между елей;[/indent]

    мятлик ☽ 4 луны ☾ сумрачная барабашка

    вымокший весь, на груди у нее пригреешься —
    и зазвучишь мягким пульсом корней и ветра;
    чаща мудра. на каком языке у нее спросить,
    [indent]тем она и ответит[/indent]

    [indent]чаща звучит [/indent]
    колокольчиком у виска и древесным треском,
    смутно-знакомым началом случайных треков,
    шепотом в связях мицелия, легким трепетом,
    шумом далекой реки, соловьиной трелью,
    [indent]шорохом между елей;[/indent]

    мятлик ☽ 4 луны ☾ сумрачная барабашка

    вымокший весь, на груди у нее пригреешься —
    и зазвучишь мягким пульсом корней и ветра;
    чаща мудра. на каком языке у нее спросить,
    [indent]тем она и ответит[/indent]
     
    Перепел_old Дата: День, 08-Сен-2011, 23:44 | Сообщение # 714
    Воин Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    - Да, я недавно получил воинское имя, - кивнул Перепел. - Около луны назад.
    Ученица зевнула, и он чуть не последовал ее примеру. У Перепела была такая особенность - когда кто-то смеялся, он не мг оставаться серьезым, когда кто-то зевал, его тоже начинало клонить в сон... Непроизвольно, он не задумывался об этом.
    - Это твой первый Совет, нет? - спросил он у Свежинки, склонив голову набок и поблескивая янтарными глазами.






    Avatar, character and signature (с) me, only for me. Just keep away. =)
    Для чайников: не троньте мою анкету и мой, несомненно очень милый, аватар.)

    Прекрасным дама любых племен, жаждующим внимания, просьба писать в ЛС(:



    Avatar, character and signature (с) me, only for me. Just keep away. =)
    Для чайников: не троньте мою анкету и мой, несомненно очень милый, аватар.)

    Прекрасным дама любых племен, жаждующим внимания, просьба писать в ЛС(:
     
    Мятлик Дата: День, 08-Сен-2011, 23:52 | Сообщение # 715
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2348

    За 1000 сообщений
    - Да, я недавно получил воинское имя, - кивнул Перепел. - Около луны назад.
    Серенькая ученица кивнула. К ним подошла черная грозовая воительница, и что-то спросила у перепела, но Свежа прослушала. Затем к ней снова обратился Перепел.
    - Это твой первый Совет, нет? - спросил он у Свежинки, склонив голову набок и поблескивая янтарными глазами.
    - Да, это мой первый Совет, - голубоглазая осмотрела поляну, и добавила с легкой насмешкой - я его никогда не забуду!
    Вот уж это точно...Я хоть не разу и не была на Совете, но мне кажется что ТАКОГО еще не было... Свежий, прохладный ветерок взъерошил Свеже шерстку, но ей было все-равно. Ее густая. но короткая шерстка спасала ее от мороза. Ученица взглянула на грозовую воительницу.
    - А тебя как зовут? - вежливо поинтересовалась Свежа. Затем она обратилась к Перепелу - А Совет всегда такой...шумный?




    [indent]чаща звучит [/indent]
    колокольчиком у виска и древесным треском,
    смутно-знакомым началом случайных треков,
    шепотом в связях мицелия, легким трепетом,
    шумом далекой реки, соловьиной трелью,
    [indent]шорохом между елей;[/indent]

    мятлик ☽ 4 луны ☾ сумрачная барабашка

    вымокший весь, на груди у нее пригреешься —
    и зазвучишь мягким пульсом корней и ветра;
    чаща мудра. на каком языке у нее спросить,
    [indent]тем она и ответит[/indent]

    [indent]чаща звучит [/indent]
    колокольчиком у виска и древесным треском,
    смутно-знакомым началом случайных треков,
    шепотом в связях мицелия, легким трепетом,
    шумом далекой реки, соловьиной трелью,
    [indent]шорохом между елей;[/indent]

    мятлик ☽ 4 луны ☾ сумрачная барабашка

    вымокший весь, на груди у нее пригреешься —
    и зазвучишь мягким пульсом корней и ветра;
    чаща мудра. на каком языке у нее спросить,
    [indent]тем она и ответит[/indent]
     
    Сердце Дата: День, 08-Сен-2011, 23:57 | Сообщение # 716
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 25

    -Слушай, а это.....ты не знаешь, что тут происходит? А то мне ни кто говорить не хочет!- Она посмотрела на Перепела который разговаривал с какой то ученицей. Она посмотрела на небо, где очень сильно мерцали звёзды. Они очень рассержены! И ветер сильно дует. Она очень замёрзла. Она обвила себя хвостом. Чтобы хоть как то согреться. Даже через её пушистую шерсть. Ей было очень холодно. И долго все ещё будут ссориться! Надоело! Затем она услышала голос ученицы Теней:
    -А тебя, как зовут?-
    - Меня зовут, Сердце!- С улыбкой ответила Сердце .-А тебя как?-


    Сообщение отредактировал Сердце - День, 08-Сен-2011, 23:59
     
    Мятлик Дата: Закат, 09-Сен-2011, 00:05 | Сообщение # 717
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2348

    За 1000 сообщений
    Грозовая воительница обратилась к Перепелу:
    -Слушай, а это.....ты не знаешь, что тут происходит? А то мне ни кто говорить не хочет!- затем черная кошка повернулась к Свеже:
    - Меня зовут, Сердце!- С улыбкой ответила Сердце .-А тебя как?-
    Серенькая ученица тоже улыбнулась:
    - Меня зовут Свежинка. Можно просто Свежа! - кошечка решила поделиться новостями с новой знакомой. Она рассказала все. И то как Изумрудный чуть не убил воительницу ветра, как Мелодия напала на Травницу, и то что Звездный Норд ушел, и Лунный Цветок временно отошла от должности предводительницы, и то что дело скоро дойдет до войны между племенами. Закончив свой длинный рассказ она добавила - Но к счастью племя Теней вместе с Грозовым.




    [indent]чаща звучит [/indent]
    колокольчиком у виска и древесным треском,
    смутно-знакомым началом случайных треков,
    шепотом в связях мицелия, легким трепетом,
    шумом далекой реки, соловьиной трелью,
    [indent]шорохом между елей;[/indent]

    мятлик ☽ 4 луны ☾ сумрачная барабашка

    вымокший весь, на груди у нее пригреешься —
    и зазвучишь мягким пульсом корней и ветра;
    чаща мудра. на каком языке у нее спросить,
    [indent]тем она и ответит[/indent]

    [indent]чаща звучит [/indent]
    колокольчиком у виска и древесным треском,
    смутно-знакомым началом случайных треков,
    шепотом в связях мицелия, легким трепетом,
    шумом далекой реки, соловьиной трелью,
    [indent]шорохом между елей;[/indent]

    мятлик ☽ 4 луны ☾ сумрачная барабашка

    вымокший весь, на груди у нее пригреешься —
    и зазвучишь мягким пульсом корней и ветра;
    чаща мудра. на каком языке у нее спросить,
    [indent]тем она и ответит[/indent]
     
    Улетающая Дата: Закат, 09-Сен-2011, 02:39 | Сообщение # 718
    Королева Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 241

    Пеплоушка лизнула лапку и помощилась от боли - она уже пол - луны ждала котят. Странный Совет подумала воительница. Но мысль о Травнице не давала ей покоя. Как она могла? вертелось в голове серой кошки. Грозовая воительница всегда считала Травницу преданной кошкой. Пеплоушка еле сдерживала крики и стоны. которые горьким комком висели в горле. и вдруг раздался какой-то зловещий шёпот. От испуга кошка не могла понять ни звука, но она чувствовала холод, ледяными клыками терзавший её душу Серая воительница поняла. что больше не выдержит и расталкивая котов. молнией побежала куда-то
    ......................Гремящая тропа............(Гроза)




    Каминг бэк, епта.

    Каминг бэк, епта.


    Сообщение отредактировал Пеплоушка - Сумерки, 10-Сен-2011, 02:50
     
    Перепел_old Дата: Закат, 09-Сен-2011, 07:14 | Сообщение # 719
    Воин Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    Да уж, такой Совет захочешь - всю жизнь не забудешь, - мысленно усмехнулся Перепел. Все племена на наше Грозовое ополчились.
    Конечно, Перепелу тоже не во всем нравилась политика Одноглазого, а уж поведение глашатая на сегодняшнем Совете, на его взгляд, было просто безобразным. В спину Звездному Норду, бывшему предводителю, орать оскорбления. Неужели ему совсем не совестно?
    Перепел чуть тряхнул головой, возвращаясь к реальности, и успел услышать вопрос Свежинки.
    - Нет, кажется, такого еще не было, чтобы всякие, несомненно очень умные, ученицы, - он неодобрительно покосился на Сгущенолапку, - начинали вещать всякую чущь, не посоветовавшись с предводителем.
    Пока Свежинка пересказывала Сердце весь Совет, он скучающе обернулся на предводителей. Они так и сидели на своем дереве, что-то обсуждая. Сколько можно? Обычно Советы были намного короче.
    Последние слова Свежинки его очень удивили.
    - Разве? Я слышал, Нежная Звезда отказалась поддержать Одноглазого в новом нападении на Речное племя.
    ...и, говоря по совести, она права. В лесу всегда было пять племен - с какой стати они возомнили, что могут уменьшить это количество?






    Avatar, character and signature (с) me, only for me. Just keep away. =)
    Для чайников: не троньте мою анкету и мой, несомненно очень милый, аватар.)

    Прекрасным дама любых племен, жаждующим внимания, просьба писать в ЛС(:



    Avatar, character and signature (с) me, only for me. Just keep away. =)
    Для чайников: не троньте мою анкету и мой, несомненно очень милый, аватар.)

    Прекрасным дама любых племен, жаждующим внимания, просьба писать в ЛС(:


    Сообщение отредактировал Перепел - Закат, 09-Сен-2011, 07:20
     
    Рудбеккия Дата: Закат, 09-Сен-2011, 08:49 | Сообщение # 720
    антрацитовое небо Сумрака ~`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    Черная Бестия пригласила Маковушку сесть рядом с ней вильнув хвостом. Воительница Ветра приняла приглашение и они направились в сторону кустов от всей суматохи. Интересно что этой кошке надо от меня. Я всего лишь поддержала ее, - недоумевая думала пестрая кошечка. Она чувствовала какую то привязанность к черной кошке с рыжими ушками. Когда они присели на мягкую травку Маковушка начала первой разговор.
    -Ты что-то хотела от меня? - своим спокойным и дружелюбным голосом спросила кошечка и наклонила в бок головку чем произвела сильное впечатление на Бест.
    Минуту назад она была сосредоточенной кошкой Ветра с пронзительными зелено янтарными холодными глазами и говорила совершенно другим колючем и грубым голосом. А сейчас она смотрела на черную кошечку почти тигриными добрыми и задорными глазами в которых сохранилась детская игривость. Еще она нежно улыбалась и была больше похожа на оруженосца чем на воительницу.




    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.

    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.


    Сообщение отредактировал Маковушка - Закат, 09-Сен-2011, 08:53
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 4-9 сентября. (Отыгран.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, N05, Мишка, Темноушка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Малина, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz