Закат, 17-Май-2024, 12:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 4-9 сентября. (Отыгран.)
    Совет 4-9 сентября.
    Рысь-old Дата: День, 08-Сен-2011, 21:59 | Сообщение # 691
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    Пушехвостка посмотрела на воина да что он так распсиховался. Ну ладно ещё пару минут. Пушехвостка села напротив него загородив Мятку стоявшую в доли. Она пристально посмотрела своими зелёными прозрачными глазами на Соболя.
    Да любит она тебя, любит. И не только она, ещё пару кошек только и вьются возле твоих лап.сказала она, уже сама не в силах сдерживать в себе, уж очень хотелось посмотреть на его реакцию Но помучила я его на славу.
    А сейчас в её глазах так и плещется ревность. Видишь? сказала она отходя в сторону, давая Соболю увидеть Мятку.





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Пушехвостка - День, 08-Сен-2011, 22:01
     
    Уголь Дата: День, 08-Сен-2011, 22:00 | Сообщение # 692
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1217

    За 1000 сообщений
    Уголь посмотрел на Сгущенолапку, просившую его всех успокоить, и сказал:
    - Для того чтобы успокоить других, надо вначале успокоиться самому. Запомни это.- командир гвардии улыбнулся в усы и поднял голову. Все уже вроде бы стали успокаиваться, но чего-то все равно не хватало...Не хватало того спокойного, мягкого и приятного слова - тишина. Да, не хватало именно ее, потому что над поляной все равно звучал гул голосов. Уголь усмехнулся и громко сказал.- Так, товарищи, вам никогда не хотелось узнать какое племя самое спокойное и сдержанное? А вот мне хотелось бы. Итак, давайте объявим минуту молчания Совета...-Помянем тех, кто с нами когда-то был...-Кто первый не выдержит, тот опозорит свое племя, потому что оно будет считаться самым не сдержанным. Всем ясно?-Тогда закройте свои пасти и дайте другим насладиться тишиной!- но этого Уголь не стал говорить. Он ждал пока все замолчат.
    Офф: и только попробуйте проигнорировать мой пост!




    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета
     
    Чернолапая_old Дата: День, 08-Сен-2011, 22:02 | Сообщение # 693
    Ученица Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 56

    Белая кошечка вышла на поляну и оглядела всех сидящих на ней котов
    -Это мой второй совет - мечтательно вздохнула кошечка. Так приятно было видеть эти знакомые лица. Кошечка еще раз оглядела поляну. Но не заметила никого из своих друзей.
    -Что-ж подожду - мурлыкнула она и принялась вылизывать свою шерстку, блестевшую в мягком свете луны.


     
    Росинка_old Дата: День, 08-Сен-2011, 22:03 | Сообщение # 694
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    Ты думаешь ты не вырастила!? Да ты стала размером с меня почти! Да ты со мной справишься, ведь тебя учил сам Шелест!..Нет, хотя мы не сойдемся в битве! Я поздравляю тебя! А твои котятки станут такими же упорными как ты? А помнишь как я тебя учил боевым приемам? А как ты подошла на поляне и сказала, что я твой наставник? Я тогда чуть не выпрогнул из шкуры от радости!
    -Конечно помню! А ещё я помню, как ты заставил меня собирать мох! И всё таки, я была права, он противно набивался под ногодки! Я потом целую луну вылизывалась!Да, конечно, но скорее ежи полетят, чем я выиграю тебя в битве!
    Росинка смотрела на Шелеста, она была рада, что наконец поговорила с ним.
    - А ты не скучаешь по родным? У тебя же дочки и внуки в Тенях!
    Раська сочувствовала коту, может его заставили, или он сам принял такое решение?
    - Ладно, что нового? У тебя уже есть ученик или ученица?
    Росинка искренне завидовала будущим ученикам Шелеста... [i]Как я хочу повернуть время вспять...




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.
     
    Шелест_del Дата: День, 08-Сен-2011, 22:09 | Сообщение # 695
    Группа: Удаленные






    Да уж! Помню! кот радостно посмотрел на нее. Она погрустнела. Учеников нет. Я очень скучаю по вам...Я бы был рад вернуться к вам...Но Ящерка теперь считает меня предателем. кот сам погрустнел. Но он попытался скрыть это и сразу и улыбнулся. А ты скучаешь по тем временам? По тем временам, когда ты была рядом со мной. Всегда. хотелось добавить коту и он решился: По тем временам, когда ты была рядом со мной. Всегда. конечно. это был намек...Но поймет ли его Росинка?
     
    Мятная_Буря Дата: День, 08-Сен-2011, 22:11 | Сообщение # 696
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 179

    Мятка всё ещё не спускала глаз с Соболя. Изредка они встречались глазами. Но даже тогда кошечка отвечала воину взглядом, полным любви и нежности. Это был зеленый океан теплых чувств, которые она хотела передать непонятливому коту. Тут Пуша начала ходить вокруг него, изгибая хвост, и ученица невольно выпустила когти. К ним подошла Луногривка, а Пушехвостка загородила собой Соболя. "Что творишь, болотная кошка!?" - вздыбила загривок Мятка. Не хватало только зашипеть. Но когда бывшая Сумрачная ученица отошла, кошечка быстро расслабилась и продолжила изучать янтарные глаза шоколадного воителя.

     
    Дрожащий_Куст Дата: День, 08-Сен-2011, 22:15 | Сообщение # 697
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь ужаснулась. Нет! Пожалуйста, я не хочу быть одна, одна разделять зло Звездоцапа! Что же мне теперь делать!? Кровавая Пустошь не могла ведь на всю поляну закричать, чтобы коты посмотрели на небо, и если увидят там когти, клыки, текущую кровь и мёртвых котов, то чтобы они сказали ей. Нет! Я точно знаю, что есть кто то ещё может даже ни один, а двое трое! После своих раздумий серебристая воительница посмотрела на Угля.
    -Уголь, не плохую штуку ты придумал.-сказав это, кошка чуть посмеялась и посмотрела на воителя, потом с надеждой стала искать котов, которые относятся к пророчеству.


     
    Осинка Дата: День, 08-Сен-2011, 22:16 | Сообщение # 698
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 529

    За 500 сообщений
    Осинке надоело сидеть в темноте,и она вышла в центр поляны.
    Тут же последовал недовольный голос Угля-Так, товарищи, вам никогда не хотелось узнать какое племя самое спокойное и сдержанное? А вот мне хотелось бы. Итак, давайте объявим минуту молчания Совета...-Кто первый не выдержит, тот опозорит свое племя, потому что оно будет считаться самым не сдержанным. Всем ясно?
    Светло-рыжая ученица рассмеялась,и пробормотала шепотом.-Давайте дадим нашему Углю насладиться тишиной.-Кошка улыбнулась,но обернулась,чтобы ее никто не услышал.Она присела обвив хвостом лапки и смотря на Мятку.Та в своё время во все глаза смотрела на кота с шоколадной шерсткой и кошку,стоящую рядом с ним.




    Сообщение отредактировал Осинка - День, 08-Сен-2011, 22:19
     
    Росинка_old Дата: День, 08-Сен-2011, 22:17 | Сообщение # 699
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    Учеников нет. Я очень скучаю по вам...Я бы был рад вернуться к вам...Но Ящерка теперь считает меня предателем.А ты скучаешь по тем временам? По тем временам, когда ты была рядом со мной. Всегда.
    Мне показалось? Или это был намёк? Росинка лукаво посмотрела на Шелеста.
    - Не может быть, у такого кота как ты, просто должен быть ученик! Жаль...
    Росинка задумалась, вспоминая занятия с наставником, как было хорошо! Неужели, этого уже не вернуть? Почему теперь, мы можем встречаться только на советах!?
    -Да, очень...
    Росинка посмотрела в глаза Шелеста.
    - Если бы знал, как мне нехватает этих ежедневный занятий с тобой...
    Раська погрузилась в воспоминания, как же было хорошо!




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.
     
    Рысь-old Дата: День, 08-Сен-2011, 22:19 | Сообщение # 700
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    Пушехвостка повернулась к котам и бросилась к ним оставив Соболя на едине со своими мыслями.
    Подбежав к котам Пушехвостка увидела до сих пор смотревшую на небо Кровавую Пустошь.
    -Что с тобой?- встревожено спросила она, но Пустошь не сводила глаз с неба. Пушехвостка задрала голову к небу. Потом она испуганно их опустила. Кошечка была в ступоре. Зло....... пронеслось у неё в голове.
    К-к-кровавая Пустошь! испуганным голосом отозвала она наставницу, в глазах её застыл ужас.





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Пушехвостка - День, 08-Сен-2011, 22:25
     
    Дрожащий_Куст Дата: День, 08-Сен-2011, 22:25 | Сообщение # 701
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь увидела Пушехвостку.
    -Ты..ты..он..мы...вообщем ты сама поняла!-с испугом в голосе сказала кошка. -Нам от этого не убежать...
    Больше всего на свете воительнице племени Ветра хотелось вернуться в то время, когда она была ещё оруженосцем, ветерком. Как же ей хотелось исправить своё решение, зачем она встала тогда на путь зла. Теперь ей придётся до самой смерти носить в себе жестокость, кровожадность, зло. Может правильнее бы было, если бы меня Изумрудный убил?


     
    Рысь-old Дата: День, 08-Сен-2011, 22:29 | Сообщение # 702
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    Пушхвостка с испугом отскочила от Пустоши.
    -Может ещё есть время встать на другой путь. Всё исправить..Я верю у нас получиться.
    Кошка не могла оторвать взгляд от не меньше её напуганных глаз Кровавой Пустоши.
    -Мы должны всё исправит! Должны....Слышишь?- чуть ли не плача говорила Пуша.





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета
     
    Мятлик Дата: День, 08-Сен-2011, 22:29 | Сообщение # 703
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    Свежинка сидела обвив хвостом лапки. Тут ветер донес до нее знакомый запах. Чернопятка! серенькая ученица буквально подпрыгнула от радости. Будущая воительница стала вертеть головой во все стороны, пытаясь найти белую шерстку подруги. На конец она увидела сидящую белую кошечку с несколькими черными лапками и черным хвостиком. Она сидела повернувшись спиной к Свеже. Серенькая кошечка тут же побежала к соплеменнице. Подошла она не заметно поэтому Чернопятка слегка испугалась появления подруги.
    - Привет! - весело поздоровалась Свежа - Я тебя последнее время мало видела! Я уж боялась что ты на Совет не придешь!
    Ученица села рядом с бело-черной кошечкой. Сумрачная ученица была безумно рада встречи с Чернопяткой. Хотя они и живут в одном племени, виделись они не часто.
    Из-редко Свежа поглядывала в сторону Мятки, ее новой знакомой. Хорошая кошка! Так же серая ученица заметила Росинку. Она уже воительницей стала... Сумрачная кошка взглянула в глаза Чернопятке. Ей всегда нравились ее глаза. Такие интересные! Один желтый, другой зеленый...такое редко встречается...Свежа невольно подумала что скоро и Чернопятке пора бы стать воительницей. Голубоглазой не сиделось на месте. Ей хотелось попрыгать, поскакать. Интересно, а Чернопятка знает что произошло на Совете во время ее отсутствия? А ведь столько всего произошло... Свежа попыталась привести мысли в порядок. В голове смешались все события, которых было не мало.




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Свежинка - День, 08-Сен-2011, 22:39
     
    Дрожащий_Куст Дата: День, 08-Сен-2011, 22:36 | Сообщение # 704
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь не отрывала глаз от неба. Кровь капала, казалось сейчас вся воительница племени Ветра будет в крови, будет облита ей с лап до головы.
    -И так всю жизнь!-злорадно засмеялся кто то.
    -Исправить? Но как?-с надеждой спросила кошка ученицу.
    Кровавая Пустошь казалось сейчас задохнётся от запаха крови. И так мне придётся чувствовать его почти всю жизнь!-испуганно продолжала размышлять воительница.


     
    Рысь-old Дата: День, 08-Сен-2011, 22:41 | Сообщение # 705
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    Пушехвостка прижалась к кошке. Мы найдём способ. Главное что бы не было поздно.
    -Скоро ваше время истечёт- зло засмеялся кто-то - Вы ничего не успеете.
    Пушехвостка стала дрожать всем телом. Нет, нет, нет. Мы успеем, я обещаю
    Страх не отпускал кошечку.
    -страшно?- засмеялся голос. Ты его слышишь? спросила она Крову.





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Пушехвостка - День, 08-Сен-2011, 22:46
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 4-9 сентября. (Отыгран.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz