Закат, 17-Май-2024, 05:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 13-15 января (2012 год, заключение перемирия между Северным и Южным союзом)
    Совет 13-15 января
    Травоушка Дата: День, 12-Янв-2012, 22:53 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений

    Здравствуйте, коты и кошки разных племен! Мы рады видеть вас на первом в 2012 году Совете. В этот раз небо совершенно чистое и безоблачное, кроме нескольких серебристых перышек у горизонта. Тишина и лунный свет опустились на гладь озера и лес. Лишь осторожные шаги котов нарушают священную тишину. Этот Совет должен пройти мирно.

    Вы можете прийти на поляну.

    На данный момент пришли все пять племен: Сумрачное, Ветра, Речное и Грозовое - их привел Уголь, Небесное тоже на месте.

    Высказались уже все племена. Но Звездное племя преподносит племенам еще один сюрприз.


    Правила:
    1) Запрещено говорить вслух во время выступлений предводителей.
    2) Запрещено вскакивать на дерево без всякого предварительного согласования с глашатаем\предводителем.

    Это, не Совет, а балаган. Имейте уважение к предводителям, глашатаям.







    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Огонь_Леса Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 19:07 | Сообщение # 451
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Огонь Леса улыбнулась сестре и лизнула ту в рыжее ушко. Кошка была рада, что её сестра наконец таки добилась чего хотела. В этом и заключалась цель всей её жизни. Её мечта осуществилась! А вот старшей воительнице придётся ещё подождать... Ну ничего. Всё приходит и уходит. Когда нибудь в дальних и детских грёзах огнеликой она будит отвечать за племя Ветра, а Рыжа будит сидеть рядом с целителями и раздавать советы. Сёстры часто играли именно так в детстве. Но теперь они выросли и у каждого своя дорога. Мне кажется, что после сезона Голых Деревьев война опять вернётся... Прошептала на ухо Жику Огня. Её услышала лишь сестра.



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Сереброгривая Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 19:10 | Сообщение # 452
    Ветер Перемен Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1577

    За 1000 сообщений
    Cеребролапка послушала речь Яроглазки пожала плечами:
    Это я все знаю... - и кошечка уставилась на Грозовых с надеждой. Бро уже почти засыпала, дабы два дня уже почти не спала. Широко зевнув, едва не вывернув челюсти, она прикрыла глаза и с трудом открыла:
    Ну, собираются Грозовые говорить? - мрачновато подумала она.




    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени

    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени
     
    Мышиный_Оскал Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 19:13 | Сообщение # 453
    Грозный янтароглазый хранитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 499

    "Кэп. А как дела в племени Теней? Ты теперь должна знать их новости, отнюдь не наши". Кот фыркнул, что это могли слышнуть ближайшие коты. "Хватит всех затыкать". Бризохвост сидел неподалеку. Один, рядом, пооже, никого из ветра не было. Сделав малозаметный знак хвостом, тот опять уставился на дуб. Сегодня у нас собрание глашатаев. "Нечего не поделаешь, у всех дела, заботы..." Прикрыв лапой рот от невольно вырвашегося зевка, кот начертил когтем на земле неизвестные символы. "Красный, белый... Белый, красный? Пф, это не мои заботы, но кроме меня на это никто не обратит внимания. Я гениален, хех..."



    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.
     
    Пантера Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 19:14 | Сообщение # 454
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    Чёрную кошку так и клонило в сон она вот-вот хотела упасть на снег и заснуть,но тут с ветки дерева на нее свалился целый сугроб снега Пантера лишь недовольно и холодно мрявкунла и струсила половину снега услышав что кто-то начал с нее смеяться она струсанула на него эту оставшейся половину снега Вообще отлично! Какая же я сейчас мерзкая! Подумав об этом слегка закатила глаза и стала слушать предводителей



    Моя анкета

    Мы слишком поздно понимаем,
    Что любим тех,кого теряем...

    Ваша дорогая Панти вернулась из села)))

    Моя анкета

    Мы слишком поздно понимаем,
    Что любим тех,кого теряем...

    Ваша дорогая Панти вернулась из села)))
     
    Опавшая_Листва Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 19:18 | Сообщение # 455
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Опавшая Листва нетерпеливо взмахнула своим длинным пушистым хвостом, поднимая в воздух целые тучи белоснежных пушков. Золотистая кошечка сонно зевнула: ей уже давно хотелось спать, но Грозовое племя ещё пока-что не выступило и надо было ждать. Старшая воительница укрыла замёрзшие лапки и немного опустила голову от усталости. Ну когда же, когда?! - засыпала она на ходу. Листва быстро заморгала ресничками, стараясь открыть зелёные глаза. Но ведь она так мечтала отдохнуть! Сколько можно тянуть время, где Уголь? Кошка отчаянно повела усами, в надежде уловить знакомый запах: но всё безуспешно.



    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Люцифер_old1 Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 19:19 | Сообщение # 456
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжая Льдинка вопросительно пожала плечами. Она не знала-будет война, будет и кровь, будут ли перемены-Звёздному Племени это известно. Незначительная Жик не могла повлиять на войну или отменить даром пролитую кровь. Вдруг Рыжик вспомнила о Облачнице, которая ушла в кусты и попыталась найти её . Эта мышеголовая кашляла и пошла на Совет!-улыбнулась Лидинка, и лизнув Огню в носик ушла со своего места.Если с ней что-то случилось! Ей капец!-думала разъярённая Рыжая Льдинка



    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Бризохвост Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 19:24 | Сообщение # 457
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Заметив едва различимый знак Мышиного Оскала, серо-чёрный кот кивнул ему и медленно покрался задним ходом в сидячим положение, устойчиво стоя на своих "цыпочках". Через некоторое время, показавшееся коту целой вечностью, тот был около друга. "Можно предложить Морознице такое упражнение для воинов..." Бризохвост кивнул Небесному коту ещё раз, мол, что-то случилось? - и уставиля на Дуб.

     
    Огонь_Леса Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 19:29 | Сообщение # 458
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Огонь леса кинула свой кроваво-алый взгляд на удаляющуюся сестру. Затем старшая воительница сама отошла от места на котором только что сидела и тихо-тихо подобралась к Бризохвосту. Он был последним котом видящим её уходящей в племя Теней. Кошка подсела к воителю и улыбнулась радуясь новый встрече со старым другом. Доброй ночи. Прошептала она ему на ухо, что бы никто из громадных глашатых их не услышал. Как поживаешь? Спросила она недяясь на то, что кот ответит "всё хорошо".



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Солнцегривка Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 19:34 | Сообщение # 459
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Звезда Солнца промолчала, позволяя Яроглазке рассказать о последних достижениях Небесного племени. Нельзя не признать, в ее устах это звучало гораздо более внушительно. Потом она выступила вперед, мысленно вздыхая. Придумывать заранее речь было бы по меньшей мере странно, но как рассказать о смерти близкой подруги?
    - У нас в племени произошло еще одно событие. Думаю, все уже знают... наша глашатая, Небоокая, погибла храброй смертью, защищая лагерь от собак. Небесное племя до сих пор не оправилось от этой потери... - приличествующая случаю пауза, фальшивая и неискренняя - горе не афишируют. Теперь можно добавить, - новой глашатаей стала всем известная Яроглазка.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Бризохвост Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 19:37 | Сообщение # 460
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Воин вздрогнул и обернулся. А, это Огонь Леса....
    - Приветствую, - тихо шепнул он, стараясь состроить взгляд на "Дуб глашатаев". - Да, пока что всё нормально. Думаю, это продлится недолго... - он выдержал паузу и с надеждой продлжил: - Ты ведь скоро вернёшься к нам?
    Не знаю, от кого ему досталась такая вера. Ни от Небесной Радуги ли?


     
    Сереброгривая Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 19:39 | Сообщение # 461
    Ветер Перемен Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1577

    За 1000 сообщений
    Серебролапка печально склонила головку, услышав сообщение Звезды Солнца о смерти Небоокой. Да уж, смерть - это то, что оплакивается вечно, но скрывается в глубине души. И что притесняется проблемами и радостями. Но боль по погибшему будет вечно жить...в сердце, покуда ты жив. Если ты не отъявленный эгоист, разумеется.
    Серебролапка подняла головку и посмотрела на предводительницу. Она вечно будет оплакивать не только бывшую глашатаю, но и подругу. Серебролапка вздохнула и села, обвив лапки хвостом.




    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени

    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени


    Сообщение отредактировал Серебролапка - Сумерки, 14-Янв-2012, 19:40
     
    Брусника Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 19:43 | Сообщение # 462
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    -Главная Поляна-
    С трудом протолкнувшись сквозь толпу котов, Брусника с видимой лёгкостью (хотя подобное действие причинило ей боль), запрыгнула на одну из веток дерева. Но лишь потому, что Уголь затерялся в толпе, а соплеменники настойчиво шикали и тыкались, вынуждая кремовую воительницу выступить вместо главы армии. Тихонько кашлянув, она прочистила горло и распушив хвост, гордо расправила плечи, сверкнув круглыми глазами. Зычный голос перезвоном прошёлся по поляне. Сердце взволнованно клокотало где-то в глотке, но речь была чёткой и ясной. Твёрдость и уверенность слов как-будто можно было ощутить на своей шкуре.
    -В Грозовом Племени всё отлично! Палатки утеплены, дичи и трав вдоволь! Пострадавшие на битве уже поправились, потерь мы почти не понесли. Несколько котят готовятся стать оруженосцами. - Брусника перевела дух, поскольку гордость тихонько ухмыльнулась где-то внутри, ведь трое котят станут её учениками, и из всех она воспитает новое поколение, достойное всех похвал и почестей.
    -Детская пополнилась шестью котятами, а Опавшая Листва заслужила на битве звание Старшей Воительницы! - она вздохнула и уселась на ветке по уютнее, расслабившись.




    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.
     
    Нежнолистая Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 19:44 | Сообщение # 463
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежная Звезда поздравила со всеми всех новых воинов и оруженосцев, а после речи Звезды Солнца прискорбно склонила голову:
    -Нам всем очень жаль Небоокую. Надеюсь, что она сейчас смотрит на нас с небес. - просто сказала она и оглянулась в посиках представителя Грозового племени. Такового не было... Странно. Очень странно. Чтобы все это значило? - с тревогой подумала предводительница и подняла голову вверх. Вряд ли кто-либо видел ее, ибо в тени древа и ночью сложно было ее различить. Еще и на мягком белом снегу, укрывшем ветки, будто защищая дерево от холода.
    Предводительница залюбовалась красотой луны. Казалось сегодня она сверкала ярче. Быть может, это знак? Не знаю... Что с Искрящейся Звездой? Выздоровеет ли сестричка? Тут некое видение, слабое очертание, силует Звездного предка появился перед Нежной Звездой. Что-то прошептал. Но что? Она не расслышала, увы...
    Тут на ветку вскочила Брусника, заставив Нежу очень удивиться. Где же Уголь, Быстрая и Метеорит? - тревожный огонек мелькнул в глазах предводительницы.




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Солнцегривка Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 19:52 | Сообщение # 464
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    -Нам всем очень жаль Небоокую. Надеюсь, что она сейчас смотрит на нас с небес
    Следовало точно так же склонить голову к земле, печально кивнуть и и произнести несколько пышно-торжественно-шаблонно-бездушных фраз о том, что Небесное племя не знает как жить дальше, что с Небоокой ушла целая эпоха, что племя лишилось своей лучшей защитницы... Но злость в душе снова вскинула голову и Звезда Солнца подняла взгляд к небу. Какое дело звездным предкам до тех, кто внизу?! Они всегда развлекались, посылая туманные знамения и глядя на последствия. Бездушно, бессердечно убирают ненужных, лишних котов. Так уж получается, что вечные быстро забывают о своих чувствах. Так будет и с Небоокой, как бы ни хотелось верить в обратное. Так будет и с самой Звездой Солнца... если только ее недоверия к звездам не окажется достаточно, чтобы отправиться в Сумрачный Лес.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Сереброгривая Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 19:56 | Сообщение # 465
    Ветер Перемен Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1577

    За 1000 сообщений
    Серебролапка послушала речь Брусники и с радостью отметила:
    Значит, ни у кого ничего страшного не произошло! Ну, такого страшного... - и она качнула хвостом и склонила головку набок, смотря на предводительниц. Затем она, как и Звезда Солнца, подняла голову и увидела яркие звезды на темно-синем небе. Даже не верилось, что утром оно голубое, а сейчас даже почти фиолетовое...м-да, природа творит чудеса!




    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени

    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 13-15 января (2012 год, заключение перемирия между Северным и Южным союзом)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz