Закат, 17-Май-2024, 06:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 13-15 января (2012 год, заключение перемирия между Северным и Южным союзом)
    Совет 13-15 января
    Травоушка Дата: День, 12-Янв-2012, 22:53 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений

    Здравствуйте, коты и кошки разных племен! Мы рады видеть вас на первом в 2012 году Совете. В этот раз небо совершенно чистое и безоблачное, кроме нескольких серебристых перышек у горизонта. Тишина и лунный свет опустились на гладь озера и лес. Лишь осторожные шаги котов нарушают священную тишину. Этот Совет должен пройти мирно.

    Вы можете прийти на поляну.

    На данный момент пришли все пять племен: Сумрачное, Ветра, Речное и Грозовое - их привел Уголь, Небесное тоже на месте.

    Высказались уже все племена. Но Звездное племя преподносит племенам еще один сюрприз.


    Правила:
    1) Запрещено говорить вслух во время выступлений предводителей.
    2) Запрещено вскакивать на дерево без всякого предварительного согласования с глашатаем\предводителем.

    Это, не Совет, а балаган. Имейте уважение к предводителям, глашатаям.







    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Темнолапая Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 19:59 | Сообщение # 466
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    Темнолапая переступала с лапы на лапу. Все племена высказались, и скоро все пойдут по племенам. Ну, Совет уже закончился. А я не увидела почти никого кто бы ко мне из Речного племени подошел. Значит, обо мне все забыли. Все вместе, дружно забыли обо мне. Все, из Речного племени.-думала кошка.
    - У нас в племени произошло еще одно событие. Думаю, все уже знают... наша глашатая, Небоокая, погибла храброй смертью, защищая лагерь от собак. Небесное племя до сих пор не оправилось от этой потери... - новой глашатаей стала всем известная Яроглазка.-сказала Звезда Солнца. Небоокая? Я ее незнала... Защищала лагерь от собак? Значит, это была отличная кошка. Преданная своему племени .-подумала Темни.




    Аватар взят из коллекции сайта.
    Анкета~

    Аватар взят из коллекции сайта.
    Анкета~
     
    Нежнолистая Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 20:02 | Сообщение # 467
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежа даже немнго отпрянула. Никогда она не видела сестру одновременно столь твердой, разбитой горем и... грустной? Да, она всегда знала веселую Солнцегривку. И все же все имеют право, без этого никуда. Только предводители лишены права заплакать, убиться горем... В глазах сестры горел твердый огонь, она взывала к небу. И Нежа взывала. Но не совсем за этим. Она хотела узнать. что же сказал ей тот кот. А может и кошка. Предводительница с грустью вспомнила Перо Вороны. Она остановила битву, она помогла маме, закрыв глаза на то, что она лично, своими грязными, потонувшими в крови, ненависти и алчности лапы убила ее.
    Да, сколько пришлось выдержать ей за не столь еще длинную жизнь. Предатльства, ссоры, убийства. Неужели мир держится на этом, дышит этим и состоит из него?




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Солнцегривка Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 20:11 | Сообщение # 468
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Дожидаясь слов остальных предводителей, Звезда Солнца поудобнее уселась на своей любимой ветке, аккуратно обернув лапы хвостом. Желание широко зевнуть было подавлено с большим трудом, все-таки до такого нахальства она пока не дожила. Вот если в восемьдесят лун она еще будет предводительницей, то уляжется на ветку, будет валяться, зевать и ехидно комментировать остальных предводителей. А они будут мысленно проклинать ее и уважительно возражать вслух! Нарисованная картина показалась такой смешной, что кошка невольно улыбнулась.
    - Как жизнь, Нежи? - тихо поинтересовалась она у соседки, склоняя голову на левый бок. Из пяти сестер на Совете было только двое, остальных сама она не видела уже очень давно. До смерти Небоокой, до всех этих битв - такое ощущение, что в прошлой жизни. когда они еще увидятся все вместе? Хотя бы вчетвером, ведь Дождинка уже никогда не вернется.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Горькая_del Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 20:16 | Сообщение # 469
    Звездная воительница
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    Горькая осторожно ступила на поляну. Секунду назад ее там не было. Кошка осторожно обошла дерево, не показываясь на виду котов. Лунные лучики скользили рядом, играя между собой. Воительница запрокинула голову, глядя на крону дерева. Когда-то она хотела там оказаться... Когда-то. Так давно. Со времен первых котов воителей. Тогда жизнь была другой.
    Горькая запрыгнула на ветку и остановилась рядом с Нежной Звездой. Она была невидима в лунном свете. Но это временно.





    Аватар by me


    Аватар by me
     
    Независимость_old Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 20:17 | Сообщение # 470
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 426

    Офф: Брусника, а Уголь же уже на дереве сидел и первый призвал к Совету все. Твой выход по игре не оправдан

    Слушая всех она все сильнее убеждалась в том, что в голове остается только хаос и мусор. Все сильнее раздражала и мысль о взгромоздившейся на ветку кошке из Грозового племени, да и опоздание предводителя племени Ветра чести ему не делало. Багира, без страха и упрека, будучи около самого дерева довольно громко заявила, с вызовом глядя на тех, кто шастал взад вперед, а еще на особо говорящих, которые ее раздражали не намного меньше. Устроили базар-вокзал, зачем тогда вообще такие Советы?
    - Не Совет, а черти что - кто хочет - тот на дерево и лезет!

    Поднявшись, она резко отвернулась от них и отошла к Опавшей Листве, опустившись около нее - как наиболее знакомой кошке в Грозовом племени. У нее еще будет с ней разговор (но это потом). В отличии от всех она умеет ждать до слова "совет окончен" или "Грозовое племя- за мной".




    Подробная информация: анкета и отношения
    newШкола боя и Дневник
    Пишите все Рыку

    Подробная информация: анкета и отношения
    newШкола боя и Дневник
    Пишите все Рыку


    Сообщение отредактировал Багира - Сумерки, 14-Янв-2012, 20:19
     
    Росчерк_Крыла Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 20:25 | Сообщение # 471
    Охотница Звездного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 34

    Внимание! Звездные предки атакуют. .DD

    Росс честно скорчила торжественную мину, приличиствующую случаю. Должно быть, снизу смотрится еще кошмарнее. Или смешнее, зависит от вашего чувства юмора. Сотворив себе сияющую и переливающуюся тысячью звезд радужную дорожку из лунной пыли, кошка начала спускаться с небес.
    Обозначая ее присутствие, облака полностью заслонили луну, и в полной темноте шерсть кошки, окутанная мягким сиянием, была видна отовсюду. Глаза тоже сверкали неземными брильянтами... Наверное, для тех кто искренне верит в звездное племя зрелище было прекрасным и божественным. Ну-ну.
    Росчерк плавно опустилась посередине поляны, оглядывая расступившихся котов. Звездная кошка усмехнулась и посмотрела наверх, на дерево, где уже сидела появившаяся раньше и с меньшим пафосом подруга.




    Avatar © Солнцегривка, и если вам она так нравится, что хотите стырить, лучше напишите вышеуказанной даме в ЛС. Она вам сделает не хуже.(:

    .Смерть. .Анкета.

    Avatar © Солнцегривка, и если вам она так нравится, что хотите стырить, лучше напишите вышеуказанной даме в ЛС. Она вам сделает не хуже.(:

    .Смерть. .Анкета.
     
    Горькая_del Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 20:38 | Сообщение # 472
    Звездная воительница
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    Горькая с насмешкой посмотрела на подругу. "Не можем без очередного представления?"
    Кошка спрыгнула вниз, к охотниц и стала видимой для простых котов. Не удержавшись, она покрыла траву под из лапами серебристой изморозью. На поляне стало холоднее. Лунный свет, исходящий от кошек, казался волшебным.
    - На Речное племя надвигается беда, грядут перемены, но черный чужак с Севера не даст вам пасть... - громко сказала она и с яркой вспышкой исчезла. И тут пафос.





    Аватар by me


    Аватар by me
     
    Быстрая Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 20:40 | Сообщение # 473
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Кошка быстро шла к острову, где уже во всю проходил Совет. Она пошла в разведку нетральных земель, которые находились здесь неподалёку и поэтому опоздала.
    Быстрая ловко прошлась по ледяному бревну, соединяющему земли, протолкнулась через котов и заняла своё место среди вершков.
    -Прошу меня простить за опоздание,-сказала глашатая и кивком поприветствовала предводителей,-хочу добавить, что у нас есть ещё одна старшая воительница - Искрогривка. А ещё мы теперь официально присоединили к нашей территории лес одиночек и перелесок
    Услышав про смерть Небоокой на морде когки отразилась сложная гамма чуств. От боли утраты, до мимолётной ненависти к Звёздным предкам. С бывшей глашатаей Небесного племени они встречались очень редко, но из-за этого дружба их не становилась меньше. Да, они были в разных племенах, но это им не мешало.
    -Мне очень жаль Небоокую. Надеюсь, ей хорошо в Звёздном племени.-сказала она, хотя в душе у Быстрой было совсем другое - какое хорошо в Звёздном племени?! Все мы хотим жить, а не охотиться на небесах..
    Простояв с опущенной головой около минуты, глашатая взяла себя в лапы и повернулась к предводителям.
    -Сегодня, к сожалению, Метеорит не сможет посетить Совет. Я здесь представляю нашу общую сторону. Могу сказать, что Грозовое племя согласно на перемирие между союзами, но я уверена, что оно будет временным.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Бризохвост Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 20:47 | Сообщение # 474
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Бризохвост, как и почти все, повесил голову в знак траура в память о Небоокой и тихо зашептал, едва раздвигая губы:
    - Небоокая, ты меня слышишь? Надеюсь, твоя новая жизнь будет такой же хорошей, как и все моменты прошлой. Я не знаю тебя в лицо, но верю что ты была прекрасной глашатой!
    Серо-чёрный кот вскинул голову на звёздное небо.


     
    Росчерк_Крыла Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 20:48 | Сообщение # 475
    Охотница Звездного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 34

    Росчерк Крыла ответила ироничной улыбкой. Естественно. Мы же Звездное племя, великие всезнающие предки и прочая, и прочая. Как тут без пафоса? Самое смешное, что сама она всегда относилась к дешевым трюкам вроде бриллиантового сияния скептически, а вот теперь сама без этого не может. Глупое восхищение недалеких, но живых воителей просто умиляет.
    Ну что, пророчество они вроде как принесли. Хотя по такой формулировке все равно никто ничего не поймет, вот и непонятно с чего вообще их сюда прислали. Поиздеваться, видимо.
    На прощание Росс округлила глаза и страшным шепотом прошипела:
    - Ждите черного чужака с Севера...
    Потом доля секунды ушла на то, чтобы решить как уйти. Подниматься в небо долго и лениво, но зато эффектно. К тому же, Горькая исчезла с вспышкой, повторить ее трюк было бы банально. Росчерк таинственно улыбнулась и начала растворяться в воздухе - невидимыми стали лапы, хвост, грудка... Последней исчезла улыбка.




    Avatar © Солнцегривка, и если вам она так нравится, что хотите стырить, лучше напишите вышеуказанной даме в ЛС. Она вам сделает не хуже.(:

    .Смерть. .Анкета.

    Avatar © Солнцегривка, и если вам она так нравится, что хотите стырить, лучше напишите вышеуказанной даме в ЛС. Она вам сделает не хуже.(:

    .Смерть. .Анкета.
     
    Синегрив Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 20:53 | Сообщение # 476
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Старший воитель появился на острове Советов. Первое что он сделал - он окинул всех котов презрительным взглядом, всех, кроме своих соплеменников. Прошлая битва разорвала все хорошие представления о других племенах. Неслыханная наглость, гордость и мания величия так раздражала старшего воителя. Желания общаться со старыми знакомыми вообще не было. Единственное - взять и тихо раствориться в толпе. Именно это Синегрив и сделал.

     
    Бризохвост Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 20:58 | Сообщение # 477
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Бризохвост вздрогнул и обернулся. По телу его пробежал холодок, он обернулся к месту лунного свечения, с ужасом заметив пропадение луны. Но через пару мгновений они исчезли - в начале вспышка, потом улыбка. "Чужак, с Севера?!" Серо-чёрный сглотнул подступивший к самому горлу ком и оглядел Остров. Сердце пойманным кроликом забилось у него в груди.

     
    Нежнолистая Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 20:58 | Сообщение # 478
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежа вежливо ответила Солни:
    -Да, все нормально... Эх, чего я вру? Иногда я даже думаю, нужна ли мне эта честь? Отказаться от всего ради одиночества? Вечного... - она не договорила. Трава под лапами котов покрылась инеем, возле себя она ощутила теплое дыхание. Предводители и целители услышали пророчество. Так вот, что хотел сказать тот призрачный кот! Но кто это? Кто из Севера? И что он сделает? Черный? Нежа оглянулась. Так... Вечерний Месяц? Нет. Может, Перо Вороны воскреснет? Не, это врятли. Уголь? Он слишком верен Северу. Но кто? Это оставалось загадкой для всех. Одно лишь было ясно - грядут великие перемены. Но не в первой.




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Каприз Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 21:01 | Сообщение # 479
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгущенолапка раздраженно закатила глаза.
    - Черт возьми, что же это за совет? На священный дуб лезут все, кто попало! Старшие воители представляют предводителей!
    О да, ее довели. Сгущё надоела эта нелепая вражда с Морозницей, она хотела нормальных отношений со своей тетей. Ей надоело быть извечным оруженосцем, непримечательной тенью, которая и права голоса-то не имеет! Н а д о е л о. Ее грусть немного притупило появление Быстрой, еще одной ее тети.
    - Привет, Быстрая, - неуверенно проговорка кроха. - Добрая ли охота у Грозового племени? Надеюсь, с Метеоритом всё в порядке?




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Солнцегривка Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 21:10 | Сообщение # 480
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Звезда Солнца с сочувствием посмотрела на сестру, но ничего не ответила. Наконец-то пришла Быстрая и сказала хоть что-гнибудь по делу.
    - Здравствуй, Быстрая, - вежливо склонить голову и выдержать паузу. А Одноглазый не пришел.. Почему? Не хочет заключать перемирие или тоже болеет? - значит, ты согласна на мир. Нежная Звезда, что скажешь? Северный союз готов к заключению перемирия?
    Прекрасно, выходит, даже сумрачные задиры поняли, наконец, что вечно грызться друг с другом нельзя. Но вот долго ли продержится это хрупкое перемирие? И кто будет рядом, когда они снова сойдутся в бою? Предводительница хотела было добавить, что они с Морозницей и Туманом будут говорить от имени Южного союза, но так и застыла.
    С неба спустилась звездная кошка, сверкающая звездами. Впечатление портило ироничное выражение лица - такое ощущение, что мысленно она просто смеется над всеми остальными. Беда в Речном племени... Сердце нехорошо кольнуло, но Звезда Солнца загнала тревогу поглубже. Черный чужак с Севера? Великие предки, что за бред...
    Проводив взглядом обеих испарившихся звездных воительниц, она обернулась к остальным предводителям. Как они восприняли это странное пророчество?




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 13-15 января (2012 год, заключение перемирия между Северным и Южным союзом)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz