День, 02-Май-2024, 12:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 13-15 января (2012 год, заключение перемирия между Северным и Южным союзом)
    Совет 13-15 января
    Травоушка Дата: День, 12-Янв-2012, 22:53 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений

    Здравствуйте, коты и кошки разных племен! Мы рады видеть вас на первом в 2012 году Совете. В этот раз небо совершенно чистое и безоблачное, кроме нескольких серебристых перышек у горизонта. Тишина и лунный свет опустились на гладь озера и лес. Лишь осторожные шаги котов нарушают священную тишину. Этот Совет должен пройти мирно.

    Вы можете прийти на поляну.

    На данный момент пришли все пять племен: Сумрачное, Ветра, Речное и Грозовое - их привел Уголь, Небесное тоже на месте.

    Высказались уже все племена. Но Звездное племя преподносит племенам еще один сюрприз.


    Правила:
    1) Запрещено говорить вслух во время выступлений предводителей.
    2) Запрещено вскакивать на дерево без всякого предварительного согласования с глашатаем\предводителем.

    Это, не Совет, а балаган. Имейте уважение к предводителям, глашатаям.







    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Бризохвост Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 23:23 | Сообщение # 496
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Бризохвост удивлённо повернул голову, почувствовав прикосновение шерсти к его спине. Ещё больше он не ожидал увидеть там Сгущёнку, даже его теория вероятности без цифр такого не предполагала, да и предполагать не могла.
    - Привет, - как-то глухо и отдалённо сказал он.
    Серо-чёрный кот отвёл резкий взгляд голубых глаз.


     
    Каприз Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 23:33 | Сообщение # 497
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    - Что с тобой? - тихо спросила ученица, осторожно убирая хвост с плеча кота, чтобы излишне не раздражать его. - Так тяжело на должности старшего воителя? Или, как Морозница, злишься на меня за переход?
    Последнее было сказано с легким удивлением, ибо Сгу никак не могла понять, почему ее тетя считает ее предательницей, хотя сама из Грозы перешла. Конечно, кроха негодовала по этому поводу, но больше, увы, ничего поделать не могла. Как всегда.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Бризохвост Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 23:41 | Сообщение # 498
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    На этот раз Бризохвост удивился вновь, и глаза оказались на надобном месте.
    - Либо первое, но не второе, - вздохнул кот. - Переход из племени в племя, из Союза в Союз стал для нашего времени частой проблемой, а для некоторых радостью...
    Серо-чёрный воин ещё раз вздохнул. Не пережить бы ему переход Жемчужной!


     
    Каприз Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 23:47 | Сообщение # 499
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    - Слишком рано тебя им назначили. - Сгущенолапка присела и вздохнула, слабо зевнув. - Ты слишком рано потерял свое детство. - Кошка, нервно облизнув сухие губы, замолчала, глядя на Бризохвоста своим серым необычным взором.
    Естественно, кошка хотела предложить этому коту уйти в Тени. Снова стать оруженосцем, тренироваться, радоваться... Ящерка говорила, что для нее желанны хорошие и достойные коты. Огонь Леса оказалась лазутчиком, Соболь пока осваивался в новом племени, а Бризохвост... Трудный случай. Разведчик лишь досадливо стиснула зубы.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Бризохвост Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 23:57 | Сообщение # 500
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Детство... Что за сладкое слово... Если бы не те туннели, он бы совсем недавно смог бы поиграть в снегу с сестрой, если бы не битвы, он бы всё ещё мог быть тем, кем был - оруженосцем, вечно мешающим старшим, прибирающим подстилки и весело резвящимся на пустоши и средь немногочисленных деревьях тероитрии племени Ветра. Да, это слово звучит как мёд - тягучий, сладкий и приятный на вкус...
    - У меня его почти и не было, - тихо сказал он и покачал головой. - Моё детство состояло из потерь и ненависти.


     
    Каприз Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 00:05 | Сообщение # 501
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Пока предводители племен решали на дереве свои вопросы, особо ничего не говоря вслух котам, что сидели внизу, а глашатаи сидели на корнях, тупо смотря в разные точки, Сгущенолапка отчаянно пыталась сообразить, что делать. Сказать - не сказать? Поняв, что снова дотягиваться до Ящерки будет слишком долго, ученица перехватила инициативу в свои лапы. Поднявшись на цыпочки, она тихо сказала Бризохвосту на ухо так, чтобы слышал только он:
    - Может, перейдешь к нам? Я случаю без тебя. Снова будем кидаться мохом, доставать воинов...




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Бризохвост Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 00:23 | Сообщение # 502
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Сердце воина сжалось, его прорезал острый коготь. Он попросту не мог. Он итак не мог смотреть на уходы котов из племени в племя, из Союза в Союз. Он знал, точнее догадывался, что такая серая мышка, как он, будет потеряна среди Сумрачных котов, что он будет ненавистен им. Бризохвост видел, с какой ненавистью говорил Мышиный Оскал об уходах котов из Южного Союза, как на эту тему говорил и Вечерний Месяц.
    Серо-чёрный кот сглотнул ком. Он понимал, что на этом его детство увеличиться не на многое количество времени.
    - Я не могу... - тихо сказал он, едва выдавив из себя слова.


     
    Каприз Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 00:33 | Сообщение # 503
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгущенолапка резко отклонилась от уха кота, разорвав их близость.
    - Я знала, что ты так ответишь, - чуть печально проговорила она, снова садясь на свое место. - Мне тоже было тяжело покидать племя Ветра, и я наплевала на чужое мнение. Однако консерватизм - не всегда хорошо. Погляди, я ушла, обрела счастливую жизнь. Сейчас много котов переходят из Союза в Союз, Соболь тебе в пример. И он счастлив. Я ушла в Тени из-за кошки, которую люблю, за которую готова свою душу продать. И я счастлива!




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Бризохвост Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 00:42 | Сообщение # 504
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Бризохвост вздохнул и стиснул зубы. Он вспоминал весёлые дни ученичества, когда не предовался думам о матери-предательнице и мученице Вертушки и об отце, покинувшем его. Да, ничего не скажешь, что его жизнь - сахар, она вообще соль.
    - Я не могу оставить то, что у меня есть... - тихо выдавил он.


     
    Каприз Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 00:57 | Сообщение # 505
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    - Я понимаю. Понимаю, - невозмутимо ответила Сгущенолапка. - Жаль.
    Пожалуй, это всё. К чему срываться и орать, пытаться заставить Бризохвоста перейти в племя Теней, лишь доставляя ему новую боль?
    - Получается, мы никогда не сможем быть вместе, - тихо хмыкнула Сгу, скорее для самой себя, чем для собеседника.
    И это тоже пустой факт. Ну не судьба, значит. Против нее же не попрешь, ага.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Клыколапа Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 07:47 | Сообщение # 506
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 139

    Клыколапа смотрела на редводителей и внимательно слушала. Её больше не интересовали рассказы о своих достижениях в племени. Воительницу Небесного племени интересовало перемирие между Северным Союзом и Южным Союзом. -Я не была на этой битве, но все подробности хорошо знаю... Но зачем мне выступать, если я там не была? Всё таки нужно племенам заключить перемирие. Ведь не возможно всю жизнь быть врагами! - рассуждала про себя Небесная кошка. Как она хотела, чтобы племена вновь не были врагами!



    Ня^^
    Воительница Небесного племени, 20 лун.
    Анкета

    Ня^^
    Воительница Небесного племени, 20 лун.
    Анкета
     
    Быстрая Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 09:21 | Сообщение # 507
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Появление Звёздных предков эмоций у кошки почти не вызвало. Она много наслушалась сказок про них и часто их встречала, так как в последнее время им больше нравится приходить публично. Здесь был даже некий пафос, которого Быстрая не любила, что было видно по закатанным глазам.
    А ещё ей больно не понравилось то, что чужак именно с Севера, значит, у них отберут хорошего воина. Кошке оставалось лишь надеяться на то, чтобы он был из Сумрачных.
    Но вот что Быструю удивило, так эта только найденная племянница. Глашатая, конечно, знала, что у них огромная семейка, но кошка никак не успевала следить за прибавлением в неё. Хотя, зачем? Встречалась, и то редко, она только с Туманом. Вот с ним они были близки с самого рождения - не зря же Быстрая когда-то пошла за ним в племя Теней, пока не поняла, что там ей не место?
    Глашатая могла бы ответить Сгущёнке, кошка ничего против неё не имела, но не на Совете же, когда она что-то решает и договаривается об условиях перемирия? Тем более, вершки не могут говорить с другими котами, пока не кончится Совет. А вот в небольшое время между концом и созывом в лагерь - можно. Многим его не хватает, но не таким разговорчивым, какой и являлась Быстрая, нормально.
    Чтобы племянница не обиделась, глашатая глазами показала, что сейчас не время, и повернулась обратно к другим вершкам.
    -Я согласна заключить перемирие до следующего Совета. Так как мы заключаем именно его, а не мирное соглащение, никаких других условий, кроме запретов на любые пересечения границ, кроме тех случаев, когда посылают гонца, чтобы поговорить с предводителем или глашатаем, ничего быть не может.
    Я считаю, что совет можно закрыть. Мы всё решили.

    Возможно кошка немного поторопилась, но здесь было очень скучно. То ли дело на том Совете - споры, новые глашатаи, прибытие Пёстрого и ещё куча событий, которые не забудешь. Вспомнив об этом, она улыбнулась воспоминаниям, ведь всё-таик они были хорошими.
    Кивком поврощавшись с вершками, Быстрая спрыгнула с дерева.
    -Грозовое племя! Даю вам ещё пять минут на общение, и мы уходим!-крикнула глашатая соплеменникам, а сама направилась к Сгущёнке. Нельзя же было проигнорировать её обращение.
    -Привет. У нас всё в порядке, как у вас жизнь?-сказав это, кошка усмехнулась. Как это всё было слишком формально. Будто здесь говорят коты одного союза при встрече, а не родственники. Хотя, её это устраивало - как я уже говорила, Быстрой не слишком нравилось болтать ни о чём.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Темнохвостка Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 09:30 | Сообщение # 508
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 242

    Единственное за что Темнохвостка Звездное племя - это их неопределенные пророчества. Почему сразу не сказать, кто этот чужак из Севера? Север, конечно же, может являться стороной света, как сказала та кошка, но мне лучше думать, что это Северный Союз... Черный чужак... Черный... Это может быть Уголь и Мрак. Но, они не чужаки... Хотя... Мрак вызывает у меня сомнения, он какой-то странный и... мрачный. Даже слишком, поэтому я не думаю, что он сможет кого-то спасти или помочь... Но, если подумать, то чужаком, да притом и черным, может быть одиночка!.. Она же недавно вступила в ряды Грозовых, а значит, пока еще чужак! Темнохвостка внимательно посмотрела на Багиру, сидящую рядом с Опавшей Листвой, но потом поспешно отвела взгляд, устремив на дерево, где сидели Уголь и Быстрая. Когда же мы закончим? а когда глашатая объявила о том, что Грозовое племя уходит, Темнохвостка обрадовалась и первая помчалась в лагерь. Перемирие до следующего Совета! Целая луна спокойной воинской жизни!
    [move]>>>Главная Поляна Грозового племени[/move]





    Моя Анкета
    Мне хочется бросить, охота убить!
    Но быть человеком дороже...
    Мне хочется вмазать, хочу я избить!
    Но голос внутри "Осторожней..."
    Avatar by Меднолистая


    Моя Анкета
    Мне хочется бросить, охота убить!
    Но быть человеком дороже...
    Мне хочется вмазать, хочу я избить!
    Но голос внутри "Осторожней..."
    Avatar by Меднолистая


    Сообщение отредактировал Темнохвостка - Ночь, 15-Янв-2012, 09:33
     
    Шёпот Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 09:42 | Сообщение # 509
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    Бичелапая без капли восхищения смотрела на Звёздных кошек. Она верила в Звёздное племя, уважала их, но ничего более. Ну это ж даже невооружённым глазом видно, как они над ними издеваются! Нет, чтобы всё нормально объяснить! Тьфу, блин, на ваш пафос... Бича вновь холодно сверкнула глазами, и зевнула. Эта дребедень начинала утомлять. Спать хотелось невыносимо. Давайте уже, заключайте этот мир, и пойдём спааааать - зевая думала кошечка. Юное нечто почесала за ухом и оглядела поляну. Ну чёрти-что! Одни шушукаются... Да все шушукаются! Где дисциплина? Ладно Бича - сидит в тёмном углу, делает, что хочет - её никто не видит! А вот те, что сидят под самым деревом? Трудно закрыть пасть? Судя по всему - да. Маленькая бестия возмущённо дёрнула порванным ушком и стала недовольно хлестать хвостом себя по бокам. Такое ощущение, что сидишь в осином улье... Или у половины котов и кошек, сидящих на Совете, осы завелись в голове. Наконец-то Звёздное племя изволило смыться. Опять предводители начали говорят о перемирии и о прочей лабуде... Бичелапая прижала уши к голове. Надоело слушать. Говорят об одном и том же, только в разных вариациях. Если бы знала, что Советы бывают такими скучными... Однако это намного лучше, чем в прошлый раз. Старейшины таааакооооооое про него рассказывали... Стоп. Нужно подумать о чём-то другом. Например... А что Сгущёнка делает возле воителя Ветра? Нееет... Такие мысли тоже не годятся... Может... Тогда просту буду думать, о чём можно подумать! Бичелапая всё-таки не соизволила выйти из своего тёмного угла, продолжая хладнокровно наблюдать за котами и, естественно, кошками ледяным взглядом льдисто-голубых глаз, невозмутимо смотря на многих "свысока". Было очень скучно, и хотелось спаааать...



    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way

    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way
     
    Голубоглазка Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 09:48 | Сообщение # 510
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    Голубоглазка нервно облизала губы, но к счастью Союзы заключили перемирие - а значит до ближайшего Совета не будет никаких драк, и племена смогут восстановить свои силы! Полосатая поискала среди других котов Вечерка, но увы не нашла его. Здесь было так много окрасов, что трудно было найти кого то из друзей. Голубоглазая лишь уныло вздохнув увидела не по далеку от себя Сгу, и встав с холодного снега она подошла к ученице.
    -Ну что Сгу? Идем в лагерь, - улыбнулась Старшая воительница, и лизнула ученицу между ушек. Её ничуть не смущало то, что она отвлекла её от разговора с другим котом. Не дожидаясь ответа Сгущёнолапки, кошка развернулась, и пошла в лагерь. Сугу догонит..наверно, - пронеслось в голове Голубоглазки.
    Главная поляна. Тени--->




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 13-15 января (2012 год, заключение перемирия между Северным и Южным союзом)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Темноушка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Малина, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz