День, 02-Май-2024, 10:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 13-15 января (2012 год, заключение перемирия между Северным и Южным союзом)
    Совет 13-15 января
    Травоушка Дата: День, 12-Янв-2012, 22:53 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений

    Здравствуйте, коты и кошки разных племен! Мы рады видеть вас на первом в 2012 году Совете. В этот раз небо совершенно чистое и безоблачное, кроме нескольких серебристых перышек у горизонта. Тишина и лунный свет опустились на гладь озера и лес. Лишь осторожные шаги котов нарушают священную тишину. Этот Совет должен пройти мирно.

    Вы можете прийти на поляну.

    На данный момент пришли все пять племен: Сумрачное, Ветра, Речное и Грозовое - их привел Уголь, Небесное тоже на месте.

    Высказались уже все племена. Но Звездное племя преподносит племенам еще один сюрприз.


    Правила:
    1) Запрещено говорить вслух во время выступлений предводителей.
    2) Запрещено вскакивать на дерево без всякого предварительного согласования с глашатаем\предводителем.

    Это, не Совет, а балаган. Имейте уважение к предводителям, глашатаям.







    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Нежнолистая Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 21:14 | Сообщение # 481
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежа спокойно уже кивнула Звезде Солнца.
    -Да, Северный Союз согласен на перемирие! - она сказала это громко и гордо, дабы вся поляна услышала ее. Тут одна маленькая снежинка опустилась ей на лапку. Предводительница внимательно вгляделась в нее, будто было на ней что-то начертано. Да, так и есть. Слегка серебрившаяся снежинка таила в себе нечто большее. Просвет. Одно это слово внушает надежду и заставляет верить. Но не стоит забывать, что надежды громко рушатся. Именно поэтому Нежная Звезда просто сделала вид, что ничего не видела и не поняла. С одобрением кошка посмотрела на Быструю. Слава Предкам, она пришла! А то тут уже базар-вокзал начался...




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Травоушка Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 21:23 | Сообщение # 482
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Морозница приподняла брови. "Давай, Травк, целителей учат разгадывать такие головоломки, так разгадывай!" Но на ум ничего не шло и она отвлеклась на предводителей.
    - Север - это, конечно, Северный союз. Хотя, почему может быть иначе? Север можно воспринимать как сторону света, - выдвинула свою версию глашатая, разглядывая Быструю.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Солнцегривка Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 21:23 | Сообщение # 483
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Отвлекшись от мрачного пророчества, Звезда Солнца довольно улыбнулась. И все-таки хорошо, что за Грозовое племя говорит Быстрая...
    - Отлично. Южный союз тоже готов к заключению перемирия, - объявила она, оборачиваясь на Тумана и Морозницу. Они ведь не против, верно? Впрочем, возразить они еще успеют. А мир нужен им всем, чтобы продержаться до Юных Листьев. - обсудим условия?
    Предводительница склонила голову набок, разглядывая остальных. Неожиданно в голову пришла мысль, что как врагов она их никогда не воспринимала. Боялась встретиться на поле боя, не хотела нападать, понимала, что придется... Но все равно считала если не друзьями, то близкими знакомыми.
    - Север - это, конечно, Северный союз. Хотя, почему может быть иначе? Север можно воспринимать как сторону света
    Звезда Солнца задумчиво нахмурилась. Да, такую головоломку быстро не рассказать, а черный чужак, видимо, появится еще нескоро. - Я думаю, сейчас нам важнее заключить мир, - обратилась она к Морознице. - Пророчество относится только к Речному племени.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Каприз Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 21:24 | Сообщение # 484
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    "Тихо, тихо... Дыши, просто дыши. Во, вспоминай прошлый Совет! Там вообще было такое нечто! Кровавая Пустошь напала на Морозницу, тогда еще бывшую Травницу, решившую перейти в Ветер... Звездный Норд отказался от власти, Одноглазый вступил в свои права. Погиб Луч, глашатай Реки... В Тенях какая-то сопливая котенок пыталась спорить с Ящеркой и с Рыком. Ах да, он же еще тогда жив был... И Пестрый на Совет соизволил прийти, вот нахал. Черт возьми, тот Совет войдет в историю!"
    Примерно с такими мыслями Сгущенолапка разглядывала предводителей и глашатаев - все они были родственниками Сгу.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Травоушка Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 21:39 | Сообщение # 485
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Я не против перемирия и Нежная Звезда уже знает об этом, - кивнула кошка, намекая на разговор состоявшийся на этом самом острове за день до Совета. - Как и предполагалось, я предлагаю заключить договор лишь до конца Сезона Голых Деревьев. В это время намеренные переходы границ и нападения. Ни косвенно, ни явно нельзя делать этого. Что еще можно добавить?
    Морозница подняла голову на предводителей, сидевших вверху.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Солнцегривка Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 21:50 | Сообщение # 486
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Звезда Солнца приподняла уголок губ, выпрямляясь.
    - Мне кажется, что это слишком мало. Голые Деревья скоро кончатся, но мы все знаем, что начало Юных Листьев - чуть ли не самое сложное время, когда снег растаял, превратившись в жидкую грязь, а дичь еще сидит по своим норам. Может, ограничим время перемирия следующим Советом? А на нем уже и решим будем ли его продлевать.
    Она вопросительно покачала хвостом, вглядываясь в других предводителей. Впрочем, каких предводителей? Их тут всего двое, и еще трое глашатаев... Что же творится в лесу, неужели, это и впрямь месть звездных предков? Знать бы еще за что именно.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Голубоглазка Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 21:51 | Сообщение # 487
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    Голубоглазка выслушала речи выших котов общества, а то есть Предводителей и Глашатаев. Весь совет она почти молчала, ну не считая того, что говорила с Ярз и Мышем. Совет был довольно скучен для нашей героини, и она посмотрела на Нежу, которая кажется была грустна, да и к тому ещё озадаченна. Интересно, что с ней? - взволнованно подумала полосатая. Я поговорю с ней, но только в лагере! - решила голубоглазая, и уныло вскинула голову к небу. К сожалению, то было пасмурным, таким неприятным оттенком серого, как гремящая тропа. Легкий снежинки плавно спускались с небес, как бы вытанцовывая под особую "музыку" ветра, или звук движение, скорее скрежета тоненьких веток деревьев, на которых ни одного листочка. Кошка невольно залюбовалась белоснежными танцовщицами...Но когда "очнулась" и вновь посмотрела на дерево, Северный и Южный союзы заключали перемирие. Что ж, вполне не плохо. надеюсь битвы в ближайшую луну не будет, и мы все отдохнем и наберемся сил, - подумала Старшая воительница.



    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]


    Сообщение отредактировал Голубоглазка - Сумерки, 14-Янв-2012, 21:55
     
    Сереброгривая Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 22:12 | Сообщение # 488
    Ветер Перемен Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1577

    За 1000 сообщений
    Серебролапка разлепила веки и обнаружила, что находится на улице. На снегу. Вся в снегу. Окоченевшая, и на Совете! Серебролапка открыла глаза еще шире, от изумления.
    Я заснула?... - спросила она себя. Да уж, в ответе она не нуждалась. Серебролапка потянулась, и искорка пролетела по всем ее мышцам, освобождая от холода и давая тепло. Серебролапка с грустью подумала о теплой палатке и села, лизнув грудку. Она увидела Нежную Звезду, Сгущенолапку и Звезду Солнца, они разговаривали. Неподалеку сидела Голубоглазка, но ученице было лень с кем-то говорить. Вообще, даже если это Беркут. Хотя нет, он убио бы меня, если бы слова и не сказала, когда он рядом. - усмехнулась в усы ученица и обвила лапки хвостом.




    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени

    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени
     
    Молекула Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 22:18 | Сообщение # 489
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    Цукатка спокойно слушала речи предводителей и про себя гневалась на тех, кто лезет на дерево. "Что за поведение? Они воители или котята?" - возмущалась Небесная воительница, но ее мысли прервал Звездный блеск. Золотистая кошка, не вставая с места открыла рот и удивленно похлопала зелеными глазами. Ей еще никогда не приходилось видеть Звездных предков, а тут, да еще и с таким заявлением... "Чужак? Из Северного союза? Черного цвета? Кхм, а не Уголь ли это?" - предположила Цукатка, оглядывая Звездных кошек. На их шерсти светились яркие звезды, от которых воительница зажмурилась и отошла на несколько шагов назад, но потом кошки исчезли, оставив легкий свет звезд за собой. "Это было потрясающе..." - подумала кошка, в состоянии шока и изумления.
    - И.. и... и что это значит? - заикаясь прохрипела Цукатка, перекидывая взгляды то с одного, то с другого.





    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.
     
    Бризохвост Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 22:34 | Сообщение # 490
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Бризохвост устало глянул Сгущёнку. На мгновение Остров отчистился от множества котов, а его бывшая соплеменница снова пахла племенем Ветра... Она показалась серо-чёрному коту такой близкой... Она закрыл на мгновенье глаза, и через секунду открыл их. Внезапный гам и шум чуть ли не оглушил его, и воин едва понял, что заключается союз между племенами и враждующими Союзами. Вот бы он продержался до следующих Голых Деревьев.... Но этого точно не будет, уж слишком пылают сердца многих воинов, впрочем, как часто пылает и сердце самого Бризохвоста.

     
    Lizard Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 22:41 | Сообщение # 491
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    "Хммм... Перемирие это хорошо... За это время я буду дрессировать оруженосцев, чтобы без приказа и бзднуть не смели, воителей, чтобы по мановению хвоста бежали в патруль.... Сколько много планов... В отличие от многих других племён Тени стоят на ступнях, а не на коленях, а я его ещё и подращу на пару мышей в холке." - Довольно думала Ящерка.
    На поляне за всё время были только ссоры и разговоры о котятах и о родстве. Второе заинтересовало гигантскую глашатаю больше. Ну... как заинтересовало... Об этом было просто не противно слушать, вот. оказывается весь лес от Звездоцапа родом, от волка или от Предводительниц. "Одна я тут, похоже, не состою в этих связях. Как ужасно запутаться в этой склизкой паутине измен племени по "любви". Фи."


     
    Опавшая_Листва Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 22:42 | Сообщение # 492
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Опавшая Листва с немым восторгом и ужасом смотрела на Звёздную воительницу, сошедшую с небес. В её туманной, перламутровой шерсти запуталось бесчисленное количество звёзд, а глаза сверкали так ярко, что казалось, будто это две половинки луны. На прощанье, кошка тихо и таинственно прошипела на счёт того, что придёт чужак из Северного союза. Листва испуганно потупила глаза. Неужели это Мрак, а может быть Уголь? Нет, нет, разве они могут быть предателями и чужаками? - быстро проносилось в голове у старшей воительницы, - Но ... почему же мне кажется, что именно под красотой и низким голосом Мрака скрывается потайная чёрная душа? Листва зябко поёжилась, будто только что подул сильный холодный ветер. Звёздные предки, скажите, кто же это!




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Бризохвост Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 22:54 | Сообщение # 493
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Бризохвост устало оглядел Остров, запруженный разномастными спинами и шкурами, глазами, отливающих холодом и теплом. Серо-чёрный воин устало вздохнул. А дома его ещё ждёт Дождегрив, и, если он не успеет хорошенько выспаться, то будет весь день ходить как сонная муха. Кот посмотрел на предводителей, удовлитворившись, что они скоро пойдут домой.

     
    Пантера Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 22:55 | Сообщение # 494
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    Пантера опустила глаза гадая кто же все таки это? Вдруг она переставила свою чёрную с синим отблеском от луны лапу и расширила глаза. Неловко проскользнула мысль в голове:
    -Видно сейчас опасно кому-то доверять. Чуть выпустив когти приставила лапу к другой оставив след когтей на снегу и подняла голову.




    Моя анкета

    Мы слишком поздно понимаем,
    Что любим тех,кого теряем...

    Ваша дорогая Панти вернулась из села)))

    Моя анкета

    Мы слишком поздно понимаем,
    Что любим тех,кого теряем...

    Ваша дорогая Панти вернулась из села)))
     
    Каприз Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 23:06 | Сообщение # 495
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Офф: Бризохвост, Сгущёнка до сих пор пахнет племенем Ветра)

    Сгущенолапка, глянув на предводительниц, заключающих столь невыгодный для Северного Союза мир, тихо встала и, заметив Бризохвоста, бывшего соплеменника по имени Легкий Ветер, подошла к нему, пользуясь перемирием и заключенным миром.
    Вот и давитесь им теперь, довольно хмыкнула про себя Сгу.
    - Привет, - кроха осторожно тронула кота за плечо хвостом и улыбнулась, не снимая его.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 13-15 января (2012 год, заключение перемирия между Северным и Южным союзом)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Темноушка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Ветроловка, Малина, Ужик, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz