Ночь, 12-Май-2024, 21:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 27 апреля (обсуждаем важные проблемы.)
    Совет 27 апреля
    Маковка_old Дата: День, 29-Апр-2010, 19:55 | Сообщение # 91
    Группа: Удаленные






    Вот из палатки выглянула Рыжая и подбежала к Пестрошёрстке. Пестрошёрстка, а можно мне сходить за травами в лес?Я перебирала их и оказалось, что половина заплесневела! Окопник весь пропал!-ученица целительницы вздохнула и встала рядом с Светлой, чтобы услышать ответ наставницы.Прежде ученица не ходила за травами, но зато прекрасно знала, как выглядит трава- окопник, который именно сейчас нужен.
     
    капелька_солнца Дата: День, 29-Апр-2010, 20:03 | Сообщение # 92
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 29

    ну раз ни светлой,ни листопаду нельзя охотиться можно пойду я?у меня вроде все в порядке.спросила капелька солнца-но у меня маленькая проблемка.мне в лапу впилась заноза.ты не могла бы ее вытащить,а то она мешает ходить.



    мои персы:капелька_солнца,огнелика,талия и камнегривка
    семья:
    дети:сказолипа,крыло,березовик
    брат/сестра:листопад,златолапа,серебристая
    племянницы:темнота,белянка,маковка

    мои персы:капелька_солнца,огнелика,талия и камнегривка
    семья:
    дети:сказолипа,крыло,березовик
    брат/сестра:листопад,златолапа,серебристая
    племянницы:темнота,белянка,маковка
     
    Пестрошерстка Дата: День, 29-Апр-2010, 20:03 | Сообщение # 93
    Группа: Удаленные






    В лес? Кошка покачала головой. Наша территория затоплена. Опасно возвращатся туда. Давай с тобой вместе поищем травы на острове. И ты уверена что у нас заплесневел окопник? Мы же еще с тобой травы не изучали. Давай зайдем в нашу новую палатку и посмотрим какие нам травы нужны. Ведь многие на исходе...Потом будем тут искать травы. За одно и первый урок проведем. радостно промяукала кошка.
     
    Маковка_old Дата: День, 29-Апр-2010, 20:10 | Сообщение # 94
    Группа: Удаленные






    Маковка быстро подпрыгнула и подошла к воительнице: Конечно!Давай!- ученица целительницы быстро забежала в палатку за паутинкой и снова оказалась рядом с Капелькой Солнца.Кошечка искустно вытащила занозу и быстро прилажила паутинку в то место, где только что пошла кровь. Теперь посиди немного и можешь идти!-промурлыкала ученица и посмотрела на Пестрошёрстку, чтобы панять правильно ли она всё сделала.

    Добавлено (29.04.2010, 20:10)
    ---------------------------------------------
    Хорошо Пестрошёрстка!-кошечка радостно запрыгала за неё в палатку целителей.Прямо ей в лицо задул ветер.Маковка сморщилась.Вот они уже пришли к палатке, заменяющую импещеру целителей в родном лагере.А может она и вправду перепутала окопник с чем то другим?В горле у ученицы целительницы похолодело.А если это так?Но было уже поздно!Кошка стояла рядом с пестрошёрсткой у самой палатки.оставалось ждать правильного ответа!А вдруг она не ошиблась?

     
    Пестрошерстка Дата: День, 29-Апр-2010, 20:11 | Сообщение # 95
    Группа: Удаленные






    Умница! Ты быстро учишься! капелька_солнца, залижи ранку и можешь идти охотиться, только спроси разрешение у Кристальной Капли. Ладно, Маковка нам пора. Пошли разбирать травы, а потом пойдем искать нужные травы
     
    капелька_солнца Дата: День, 29-Апр-2010, 20:15 | Сообщение # 96
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 29

    спасибо-кивнула капелька солнца.она зализала ранку.и как в такой суматохе найти глашатую.капелька встала и пошла искать кристальную каплю.надеюсь я быстро найду-подумала капелька солнца,осматриваясь.



    мои персы:капелька_солнца,огнелика,талия и камнегривка
    семья:
    дети:сказолипа,крыло,березовик
    брат/сестра:листопад,златолапа,серебристая
    племянницы:темнота,белянка,маковка

    мои персы:капелька_солнца,огнелика,талия и камнегривка
    семья:
    дети:сказолипа,крыло,березовик
    брат/сестра:листопад,златолапа,серебристая
    племянницы:темнота,белянка,маковка
     
    Пестрошерстка Дата: День, 29-Апр-2010, 20:17 | Сообщение # 97
    Группа: Удаленные






    Кошка с ученицей зашли в маленькую палатку, которая уже успела пропахнуть травами. Так...Начнем. Паутины у нас достаточно, это радует. Листья ноготков есть, но не так много как хотелось бы. Тут полно колючек и листья для обеззараживания очень нужны. Тысячелистника совсем мало...Так, вот и окопник. Да ты права, трава уже заплесневела. Это наверное от воды. Так, бурачника совсем мало. Но кормящих королев у нас сейчас нет. Так, нам надо поискать окопник и листья ноготков. Пойдем, поищем. кошка вышла из пещеры.
     
    Маковка_old Дата: День, 29-Апр-2010, 20:24 | Сообщение # 98
    Группа: Удаленные






    В самом дальнем углу за палткой предводителя, устроена палатка целителя.Её было сложно е проглядеть.Маковка помнит, как нашла это место в самом начале после Совета.Ветви деревьев сдесь не смыкаются, а образуют большой просвет.Целитель постоянно должен видеть перед собой небо, чтобы не просмотреть знаки и послания от звёздных предков! Вчера Маковка вырыла в некоторых местах ямки для трав, специально, чтобы ветер не унёс их или котята не растоптали!Кошки сели и ученица стала смотреть и смотреть на травы.Вскоре она показала на траву с большими листьями и маленькими цветочками, похижими на колокольчики. Введь это окопник?-неуверенно спросила ученица.

    Добавлено (29.04.2010, 20:24)
    ---------------------------------------------
    Ученица целительницы пулей выбежала из палатки и побежала за пестрошёрсткой.Вот, пройдя несколько палаток, гдето в далеке Маковка увидела какую-то травку с большими листьями и маленькми цветочками, похожих на синие колокольчики.Кошечка пулей бросилась к тому месту и тщательно обнюхала травку. Это окопник!-взволновано подумала она, встав и подождав пока целительница подойдёт.
    офф-просто я немного не успеваю, не обращай внимания на предыдущий пост.)

     
    Пестрошерстка Дата: День, 29-Апр-2010, 20:36 | Сообщение # 99
    Группа: Удаленные






    Кошка подошла к ученице и обнюхала траву. Да это окопник. Ты пока нарви окопник ,а я поищу листья ноготков. сказала целительница и отошла. Кошка втянула воздух, но запаха листьев не было. Пройдя ще немного кошка заметала небольшой кустик. Но тут слишком мало! ужаснулась целительница. Этого на все племя не хватит...Но хоть что-то. Кошка стала собирать листья ноготков.
     
    Сапфир_old Дата: День, 29-Апр-2010, 20:37 | Сообщение # 100
    Котенок Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    На поляне осталась только целительница плмени ветра- Пестрошерстка, я могу помочь-произнесла она спокойным раземеренным тоном.Кошка была серого цвета и от влаги её глаза блестели-Если что нибудь понадобится я смогу помочь.И не обращай внимание на то, что тебе говорит гордость и ногда лучше унизится чем пострадать-добавила Лебединое_Перо.
     
    Пестрошерстка Дата: День, 29-Апр-2010, 20:41 | Сообщение # 101
    Группа: Удаленные






    Кошка вздыбила шерсть, но потом быстро пригладила ее. Почему ты считаешь что просить помощи - это унижение? И почему ты считаешь что я так думаю? ответила таким же тоном кошка. Спасибо за помощь. Если что-нибудь будет нужно я у тебя попрошу и если тебе будет что-нибудь нужно сразу обращайся. проговорила целительница, стоя около нарванных листьев.
     
    Маковка_old Дата: День, 29-Апр-2010, 20:44 | Сообщение # 102
    Группа: Удаленные






    Ученица тихонько нарвала окопника и услышала голос незнакомой кошки : Если что нибудь понадобится я смогу помочь.И не обращай внимание на то, что тебе говорит гордость и ногда лучше унизится чем пострадать.-ученица не поняла последние три слова.Впрочем может это было не так и важно но...Всё таки...Кошечка быстро нарвала окопник и уже было хотела его отнести, как вдруг поняла что это за кошка, так как от неё пахло травами. Наверно это целительница племени Ветра!-догадалась Маковка и подошла к своей наставнице: Пестрошёрстка давай я возьму листья ноготков.-сказала ученица и положила листья окопника на землю, чтобы прихватить и листья другой травки, та что была у Пестрошёрстки.

    Сообщение отредактировал Маковка - День, 29-Апр-2010, 20:45
     
    Сапфир_old Дата: День, 29-Апр-2010, 20:45 | Сообщение # 103
    Котенок Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    -Я так не думаю просто та проблема заставила всех стать озлобленными и ненавидящими трусливыми котами.Моему племени если , что нибудь понадобится то я смогу на нашей территории трав.-сказалаЛебединое_Перо.Она стояла прямо напрротив ветра и этот холодный ветер холодил всё её нутро.Кошечка уселась обняв лапки хвостом
     
    Светлая Дата: День, 29-Апр-2010, 20:49 | Сообщение # 104
    Группа: Удаленные






    Едва кошка успела отойти от Пестрошёрстки, как к целительнице подбежал Листопад с той же просьбой. Не мечтай!,-подумала Светлая и, не дожидаясь ответа, побежала на поиски глашатаи. Воительница отыскала Каплю на краю поляны. Она лежала , вылизывая лапы и наслаждаясь отдыхом. Светлая долго не решалась подойти к Капле, но всё же пришлось. Кристальная_Капля,-энергично и как можно беззаботнее выкрикнула воительница, подходя ближе к глашатае. Пестрошёрстка сказала, что ты занимаешься обустройством палатки воинов и я хотела...,-кошка запнулась,-...хотела чем-нибудь помочь
     
    Светлая Дата: День, 29-Апр-2010, 20:51 | Сообщение # 105
    Группа: Удаленные






    Едва кошка успела отойти от Пестрошёрстки, как к целительнице подбежал Листопад с той же просьбой. Не мечтай!,-подумала Светлая и, не дожидаясь ответа, побежала на поиски глашатаи. Воительница отыскала Каплю на краю поляны. Она лежала , вылизывая лапы и наслаждаясь отдыхом. Светлая долго не решалась подойти к Капле, но всё же пришлось. Кристальная_Капля,-энергично и как можно беззаботнее выкрикнула воительница, подходя ближе к глашатае. Пестрошёрстка сказала, что ты занимаешься обустройством палатки воинов и я хотела...,-кошка запнулась,-...хотела чем-нибудь помочь

    Сообщение отредактировал Светлая - День, 29-Апр-2010, 20:51
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 27 апреля (обсуждаем важные проблемы.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Сокол, Конфетка, Кедровница, Мор, Синекрылая, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Пламенная_Льдинка, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Ополовничек, Гром, Весна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz