Рассвет, 13-Май-2024, 16:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 27 апреля (обсуждаем важные проблемы.)
    Совет 27 апреля
    Маковка_old Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 16:41 | Сообщение # 76
    Группа: Удаленные






    Ученица целительницы вернулась на поляну с охапкой трав, принесённых из лагеря и положила на землю, а сама подбежала к Кристальной Капле, не обращая внимания на разборки Мятной Звезды и Айсберга. Кристальная капля где будет палатка целителей?-вежливо спросила она взяв травы.Тут же на поляне появилась пестрошёрстка, Маргаритка, Львиносвет и предводительница - Лимонная Звезда.
     
    Мятная_Звезда Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 16:42 | Сообщение # 77
    Группа: Удаленные






    - Мятная Звезда, я не достоин такой чести. Я, сама сказала, слишком низок и пусть то слышит весь Совет! Это дело чрезвычайной важности! Какая мать доверит своего единственного котёнка на воспитание предателю и изменщику? Да не одна, которая любит, а не делает вид, что любит, этого не допустит! Мята слащаво улыбнулась. Не выкрутиться.
    -Что ты Айсберг! Моя дочь, очень похожа на меня, и себя в обиду не даст. Тем более, тебе будет длегче с ней найти общий язык. Что-то еще... ах да, ты две луны будешь выполнять обязанности оруженосца. А теперь, Хмуролика, будь добра, приведите из лагеря остальных. Остальные, помогут мне обустроить временный лагерь. - Мята запрыгнула на ближайшее дерево, и начала сооружать себе гнездышко. Как белки, честное слово!
     
    Айсберг Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 16:49 | Сообщение # 78
    Группа: Удаленные






    Вот любопытно, что будет со мной, если я в наглую не буду подчиняться её приказам? Нет, пока даже не буду пробовать, наверное, всех уже достал кругом. Но вечером жди неприятностей, Айсберг! Судя по всему, тогда Мята тебя в землю вкатает. Пожав плечами, он направился к противоположной стороне озера, махнув на прощанье хвостом Искри. Ну чтож, Льдышка, самое пекло начинается!
     
    Хмуролика_del Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 16:55 | Сообщение # 79
    Группа: Удаленные






    - А теперь, Хмуролика, будь добра, приведите из лагеря остальных. Остальные, помогут мне обустроить временный лагерь, - приказ предводительницы оправил глашатаю, словно ото сна, и она еще долю секунды смотрела перед собой. "Жить на Острове Советов? - гремело в ушах кошки. - Великое Звездное племя!". Встряхнувшись, она убрала с себя остатки полузабытья. Подняв голову, она взглянула на свою путеводительницу.
    - Слушаюсь, Мятная Звезда, - кивнула глашатая и рысью выскочила с поляны в кусты.
     
    Песчаная_Буря_old Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 17:02 | Сообщение # 80
    Группа: Удаленные






    Похоже нам тут больше делать нечего. - сказала Песчаная Буря. Она посмотрела на свою предводительницу ожидая приказаний. Потом кошка перевела свой взгляд на Сиреневую Звезду. - Теперь нам придётся делить территории 4 племён на 2. Похоже без драк тут не обойтись. - подумала воительница. Кошка обвела взлядом Речных котов и её взгляд остановился на Икрящейсе Звезде, Песча встала и насторожила ушки.
     
    Маковка_old Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 17:03 | Сообщение # 81
    Группа: Удаленные






    Кшечка кивнула глашатае и положила травы, стараясь получше узнать местность.Вот она обнюхала один кустик.Ветви деревьев сдесь не смыкаются, а образуют большой просвет.Рыжая задумалась : Целитель постоянно должен видеть над собой небо,чтобы не пропустить знаки и послания от Звёздных предков!Тогда это место как раз подойдет!-обрадовалась про себя кошка и подбежала к Капле Росы.
    Смотри!Смотри!Помойму это отличное место для палатки целителей Капля Росы!Сейчас!Надо предупредить Пестрошёрстку!-кошка взяла травы и отнесла их в новое место, а затем ринулась искать Пестошёрстку.
     
    Пестрошерстка Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 17:25 | Сообщение # 82
    Группа: Удаленные






    офф Люди, считаем что я вернулась с предводительницей. А то сюжет слишком задерживается.

    Кошка вместе с Лимонной Звездой пришли на остров. Предводительница сильно ослабела и целительница постоянно ее поддерживала. Что же будет с Грозовым племенем, если предводительница так себя чувствует? Для этого и нужны целители. Возьми себя в лапы и вылечи свою предводительницу. С такими твердыми намерениями кошка вместе с предводительницей стали искать Кристальную Каплю.

     
    Маковка_old Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 17:30 | Сообщение # 83
    Группа: Удаленные






    Рыжая подбежала к пестрошёрстке и показала хвостом где палатка целителей: Пестрошёрстка вон там наша палатка.Все нужные травы я перенесла туда....-тут ученица целительницы запнулась.Но через несколько минут всё же ответила: Может Лимнонную Звезду лучше пока перенести к нам в палатку?И когда мы начнём первый урок?-с любопытством спросилакошечка, подпрыгивая.
     
    Светлая Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 18:58 | Сообщение # 84
    Группа: Удаленные






    Кошка наблюдала, как суетиться целительница с глашатаей. Делить территорию со всеми не очень было по душе, но всё же лучше, чем воевать. Вдруг Светлой показалось, что она тут лишняя. Пестрошерстка!,-ни с того ни с сего выкрикнула воительница, но тут же поняв свою резкость, прижала ушки и подковыляла поближе к целительнице. Может нужна помощь? Или еда?,-чуть ли не шёпотом произнесла Светлая.
     
    Пестрошерстка Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 19:18 | Сообщение # 85
    Группа: Удаленные






    Я постою с ней. Постели мох вон в ту пещеру.
    Сначала целительница возмутилась, ведь это работа оруженосцев! Но увидев состояние предводительницы не стала спорить. Хорошо, Кристальная Капля. Кошка нарвала мха и постелила его в небольшую пещерку.

    Пестрошёрстка вон там наша палатка. Все нужные травы я перенесла туда. Может Лимнонную Звезду лучше пока перенести к нам в палатку? И когда мы начнём первый урок? Молодец Маковка - от душу похвалила ученицу кошка. Но с уроком нам придется повременить. Сейчас у нас с тобой нет времени на это - кошка кивнула в сторону обессилевших грозовых котов, некоторым из которых нужна была помощь. А насчет Лимонной Звезды...Пусть она отдохнет пока в своей палатке. кошка кивнула на маленькую пещерку, куда она положила мох.

    Пестрошерстка! Может нужна помощь? Или еда? Да, нам бы кучу дичи наполнить вздохнула кошка. Но ты сможешь охотиться? Ты ведь совсем недавно выздоровела. И четверти луны не прошло как ты покинула мою палатку.

    Сообщение отредактировал Пестрошерстка - Полдень, 28-Апр-2010, 19:19
     
    Светлая Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 19:32 | Сообщение # 86
    Группа: Удаленные






    Соврать? Или сказать правду? Ну лапа немного побаливает..,-кошка смущённо потупилась,-..совсем немного. Думаю, я смогу охотиться Всё-таки доля правда в словах воительницы была. Лучше уж потерпеть...,-думала кошка. А может мне сходить к нашей куче в лагере? Может там воды ещё нет, и осталось хоть немного еды..
     
    Пестрошерстка Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 19:48 | Сообщение # 87
    Группа: Удаленные






    Слишком опасно. покачала головой кошка. Вода уже стала прибывать в лагерь. Лучше в него сейчас никому не ходить. А насчет лапы...Она у тебя до конца еще не прошла. Я боюсь как бы при охоте рана не раскрылась. Ведь трав у нас не очень много и многим котоам нужна помощь...Так что лишние потери нам не нужны. Но твоя помощь племени пригодится..Я знаю места для палаток найдены. Но естественно воинскую палатку, палатку оруженосцев нужно обустроить. Ты спроси у Кристальной Капли. Просто я еще с нашим "новым" лагерем еще не ознакомилась.
     
    Светлая Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 20:20 | Сообщение # 88
    Группа: Удаленные






    Слова Пестрошёрстки, как огромная морская волна, нахлынули на воительницу. Но, что же я могу тогда делать?
    Но естественно воинскую палатку, палатку оруженосцев нужно обустроить,-продолжила целительница.
    Ну что ж...с этим я быстро справлюсь... Но ведь я могу и большее, даже с больной лапой...
    ,-идея была понраву Светлой и она того стоила. Тут же повеселев, кошка мяукнула энергичным голосом: Хорошо,-и кинулась искать Кристальную Каплю.
     
    Огнелика Дата: День, 29-Апр-2010, 17:49 | Сообщение # 89
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    офф.пишу через перса моей сестры.у нас произошел сбой программы у компа и все пароли удалились, а я от листопада и остальных персов не помню паролей.
    Да, нам бы кучу дичи наполнить вздохнула кошка. Но ты сможешь охотиться? Ты ведь совсем недавно выздоровела. И четверти луны не прошло как ты покинула мою палатку. сказала пестрошерстка светлойа можно я тоже пойду на охоту?.мое бедро почти не болит.-листопад сделал жалобные глазки и с надеждой посмотрел на пестрошерстку






    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива
     
    Пестрошерстка Дата: День, 29-Апр-2010, 19:47 | Сообщение # 90
    Группа: Удаленные






    а можно я тоже пойду на охоту?.мое бедро почти не болит. Главное слово в твоей фразе - почти! фыркнула целительница, а потом уже мягче добавила Пойми меня правильно. Я не могу отпустить тебя, как и Светлую, на охоту, пока вы до конца не выздоровеете. У Грозового племени сейчас тяжелые времена и у нас не должно быть лишних потерь. Ты же не хочешь чтобы Грозовое племя ослабло только из-за того что ты решил поохотится и опять повредил бедро? целительница потупила взгляд - Я беспокоюсь за вас. У тебя и Светлой раны серьезные и я боюсь что они могут открытся. А трав все меньше и меньше... Так что прошу побереги силы. Лучше помоги Светлой с палатками - с трудом улыбнулась целительница.

    Сообщение отредактировал Пестрошерстка - День, 29-Апр-2010, 19:48
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 27 апреля (обсуждаем важные проблемы.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Скоростная, Птица, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Сокол, Мор, Гниль, Крыска, Танец, Нектар, Пламенная_Льдинка, Кленолапка, Истощенная, Ужик, Трясина, Ополовничек, Гром, Весна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz