Ночь, 28-Апр-2024, 12:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 27 апреля (обсуждаем важные проблемы.)
    Совет 27 апреля
    Пестрошерстка Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 15:45 | Сообщение # 61
    Группа: Удаленные






    - Пестрошерстка, ты слышала про то что сделал Речной в нешем лагере? По словам Искрящей_Звезды они так часто будут делать. а то есть. нарушать воински закон и необрощать внимания на предков. да они несмеют тогда называться племенем они етого не достойны!!!

    Что? Да как они смеют! Они мало того что нарушают закон, они нарушают волю Звездного племени! вскричала Пестрошерстка, но заметив несколько взглядов обращенных в их сторону, смущенно опустила голову и продолжила слушать.

    Мятная Звезда, каждый сезон Юных Листьев вода затапливает половину территории лесных племен, больших жертв вроде не было... по крайней мере у Грозового племени. И как же больные? У целителей травы на исходе и в обычно в племенах много не здоровых котов. Что с ними делать?

    Трав хватит, но больных в последнее время слишком много подумала целительница, слушая дальше.

    Мятная Звезда, думаю Грозовое племя тоже переберется на остров. Хоть только часть нашей территории затоплена, это все равно сказывается на дичи. Кролики и мыши погибают, птицы улетают, белки перебираются на более сухие места... мы тоже останемся, а я вместе с старшими воителями сходим за оставшимися в лагере котами.

    Да, но в нашем племени есть раненые. При этом целительница скосила взгляд на речную предводительницу. Как они доберутся до острова? подала голос кошка.

     
    Кружевной_дым Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 15:46 | Сообщение # 62
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 52

    Вот послышался настойчивый ответ глашатаи Грозового племени - Кристальной Капли : Мятная Звезда, думаю Грозовое племя тоже переберется на остров. Хоть только часть нашей территории затоплена, это все равно сказывается на дичи. Кролики и мыши погибают, птицы улетают, белки перебираются на более сухие места... мы тоже останемся, а я вместе с старшими воителями сходим за оставшимися в лагере котами-Фыркун точно больше не мог сдержаться! Два племени уходят, а два остаются!Кот громко выкрикнул, чтобы на скале предводителей его услышали: А как мы будем делить границы, если два племени уходят на территорию где сейчас происходит совет, а два останутся на том же месте?А на территории Совета не хватит места двум племенам!-заметил воитель и снова сел, дожидаясь, что скажут другие!А вдруг Фыркун сильно ошибается?Ведь как говориться "королей выбирает толпа!".Вот мгновение было молчание и для Фыркуна это молчание продлилось словно целую вечность!




    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???



    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???

     
    Мятная_Звезда Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 15:46 | Сообщение # 63
    Группа: Удаленные






    - Мятная Звезда. Это глупо верить, что нам всем хватит добычи! Я голодный! И все голодные! И всем надо много еды! На этом островке пищи и на одно племя едва хватит! Искрящаяся Звезда изрекает вещую мысль, зачем нам куда-то перебираться, когда можно укрываться на деревьях везде, не только на Острове!?
    Мята подняла голову. Каждый, кто осмеливался смотреть в эти глаза, сейчас бы лежали кучкой пепла. Взгляд мог убивать.
    Изящно спрыгнув с ветки, Мятная звезда медленно подошла к своему воителю. Он выбрал Речную кошку, что же, это только его ошибка.
    -Айсберг, ты еще не забыл кровь какого племени течет в твоих жилах!?- голос был ледяным. Казалось, снова наступил Сезон Голых Деревьев.
    -Не спорю, ты оказал огромную услугу племени Ветра разболтав охотничьи приемы Речных котов,- Мята развернулась, и шутливо поклонилась Искрящейся звезде.
    -Но падать так низко... Какой ты после этого воин!- ни капли горечи не промелькнуло в ее голосе. Ее сердце не дрогнуло от предательства. Привычка.
    -Какой же ты гад, Айсберг, ты хуже чем лисий помет!- Эхо звонкого удара пролетело над поляной. На серой щеке воина проступала кровь из диагональных царапин, какие могли быть оставлены только опытным котом, прошедшим многие и многие битвы. Чья лапа могла убивать, чье сердце давно остыло.
    -А теперь племена, слушайте все!- голос мятной звезды зазвучал на октаву выше, теперь никто не мог игнорировать ее речь.-Этот воин, пошле против своей предводительницы, и я жестоко ошибалась называя его другом. Теперь, я могу открыто заявить: Айсберг, не является отцом Изумрудинки.- поляна затихла. Мята не произнесла решающего слова "больше". Усмехаясь, и вполне довольна произведенным эффектом, кошка заглянула в зеленые глаза, ставшие такими родными, и в мгновение все разрушившие.
    Она любила играть, вот и сейчас... Пусть они гадают, что я имела ввиду под этими словами. пусть говорят обо мне вес что угодно, мне плевать. О, точно. на следующем совете объявлю отцом Изумрудинки Уголька, а что? Когда я еще была одиночкой, мы с ним виделись пару раз...
    А на небе, в оплоте Звездных предков, жестоко раскаивался Грач...
     
    Кружевной_дым Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 15:58 | Сообщение # 64
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 52

    После того , что только что сказала предводительница племени Ветра - Мятная Звезда , Фыркуну просто было нечего сказать.Сама предводительница внесла слишком много информации и коту пришлось повторить всё, что она сказала про себя : Айсберг, ты еще не забыл кровь какого племени течет в твоих жилах!?-эту фразу кот понял, а вот всё остальное...Интересно, а Изумрудинка чейчас находится тут?-Воитель обвёл глазами всю поляну, но так и не увидел кошечки.Тога Фыркуну оставалось только вздохнуть и посмотреть, что скажут остальные коты.Каковы их мнения на счёт только что сказанных слов Мятной Звезды? Всё равно сейчас его бы никто так и не послушал.Он лишь маленький комочек, который может высказать мнение!Оканчательное решение принимают предводители и глашатаи , а воители могут только что то добавить...а хотя всё равно воины- очень важная часть в племени! Фыркун встал, чтобы получше посмотреть происходящее, как вдруг раздались голоса.




    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???



    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???

     
    Уголёк Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 16:02 | Сообщение # 65
    Группа: Удаленные






    ОФФ:Мятная Звезда,ну и ну что в твоих мыслях творится **

    Слова своей предводительницы очень порадовали воина,но Искрящейся Звезде будто ничего не нужно.Она беззаботно отошла в сторонку показывая даже скукоту действий на Совете.Уголёк вопросительно посмотрел на предводительницу Речного племени,но ответа на заданный в мыслях вопрос так и не увидел.
    -А теперь племена, слушайте все!- голос Мятной Звезды не был таким спокойным,как это было раньше.Теперь он звучал очень громко и даже жестоко.
    -Этот воин, пошёл против своей предводительницы, и я жестоко ошибалась называя его другом. Теперь, я могу открыто заявить: Айсберг, не является отцом Изумрудинки.
    Уголёк даже вздрогнул.
    -Ссора на Совете?!Ошибка?Кровь?!Предательство?-пронеслось в мыслях серого воина.Уголёк мотнул головой чтобы все мысли стали на свои места.
    Знакомый воин - Айсберг теперь не считался отцом... Изумрудинки.
    -Она со злости всё это делает?Или это правда?-эти мысли сейчас стояли на первом месте среди всех остальных.Уголёк всё время переглядывался с воина племени Ветра,на предводительницу - Мятную Звезду.Кот хотел увидеть в чьих-то глазах ответ,но ничего не увидел...

    Сообщение отредактировал Уголёк - Полдень, 28-Апр-2010, 16:05
     
    Айсберг Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 16:05 | Сообщение # 66
    Группа: Удаленные






    Айсберг едва сдержал вздох облегчения, когда Мята заявила, что Изумрудинка снята со статуса его дочери. Рана горела на щеке, но эта боль не была способна заглушить крик радости в душе. Всё плесало и расцветало, кот ощущал себя вновь бабочкой в свободном полёте. Одно его продолжало интересовать, его изгонят из племени Ветра или нет? Пока что всё по плану идёт... Да уж, Искри, планы ты продумываешь безупречно... Не без труда Айсберг скорчил гримасу, преисполненой горечью и стыдом. Надеюсь смотриться естественно.
    - Мне очень жаль, Мятная Звезда, что я веду себя так безобразно... - слава звёздам, голос звучит невесело. Для полного счастья он ещё попытался выдавить слезу, но увы, это ему уже не удалось. - Поступай со мной, как знаешь, - печально склонив голову, как ему казалось, поступали все несчастные предатели, произнёс серебряный воин. Остаётся только обрушить на себя весь гнев Мяты и я счастлив! - рассмеялся он в душе. - Может признаться ей сразу, что я там разболтал Искри? Нет-нет, лучше не стоит, не хочу ходить с двумя шрамами, мне пока одного хватит.
     
    Пестрошерстка Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 16:12 | Сообщение # 67
    Группа: Удаленные






    Кошке стало жаль Айсберга, но почему-то ее неприязнь к этому войну еще больше усилилась. И вообще знает ли обо всем тут происходящем сама Изумрудинка? На поляне ее не было. Наверное в лагере...Хм...Что творится с советом? И что с племенем Ветра? Кошка обеспокоенно посмотрела на скалу, ожидая реакции Мятной Звезды.
     
    Кружевной_дым Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 16:12 | Сообщение # 68
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 52

    Фыркун сидел рядом с Угольком и шепнул ему на ухо: Как ты думаешь она сейчас сказала правду?-воитель потерялся в своих мыслях.Сначалапро переезд племён...потом разборки с Айсбергом...Воин больше не могу терпеть!Фыркун встал и громко крикнул: Мне кажется, что на Совете не время выеснять личные отношения!Лучше подумайте о наших племенах!Где теперь буду границы и что делать с вашими старыми территориямИ!-кот быстро прыгнул и оказался в двух лисьих прыжках от скалы совета и добавил к своей речи: И самое главное как два племени будут жить о6а одном острове?-Фырс реально был вне себя и очень надеяля, что его услышали все на совете! Теперь ему было нечего сказать, но он всё таки продолжал стоять и смотреть на лица предводителей.Его взгляд переходил с Искрящейся Звезды на Мятную Звезду, С Мятной Звезды на Лимонную Звезду и вот его взгляд остановился на Сиреневой Звезде!Лимонная и Сиреневая Звезда молчали с начала совета!Что это? Либо они молчат....либо игнорируют...либо им просто нечего сказать!-подумал воин.Ещё раз посмотрев в глаза своей предводительницы. он попытался найти хоть каплю понимания, но её глаза не ответили ему ни чем.Что же скажут предводители?




    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???



    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???



    Сообщение отредактировал Фыркун - Полдень, 28-Апр-2010, 16:16
     
    Мятная_Звезда Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 16:19 | Сообщение # 69
    Группа: Удаленные






    - Мне очень жаль, Мятная Звезда, что я веду себя так безобразно... Поступай со мной, как знаешь, Переигрываешь, Айсберг, сильно переигрываешь! Я знавала лицемеров и получше... Кошка незаметно покосилась в сторону Речного племени.
    Думаешь это облегчение, нет, мой милый, это великая кара...
    -Я не буду выгонять тебя из племени Айсберг, здесь твое место, но... Я же видела как ты привязался к моей дочери, отныне, будешь у нее в "няньках". Ты освобождаешься от всех воинских обязанностей, отныне ты постоянно находишься рядом с Изумрудинкой!- Да, как ты это переваришь?!
    - Мятная Звезда, думаю Грозовое племя тоже переберется на остров. Хоть только часть нашей территории затоплена, это все равно сказывается на дичи. Кролики и мыши погибают, птицы улетают, белки перебираются на более сухие места... мы тоже останемся, а я вместе с старшими воителями сходим за оставшимися в лагере котами.
    -Замечательно, еще одна здравомыслящая кошка. Ну, Речные, Сумрачные коты, решайтесь. Решайтесь, насколько дорога вам жизнь!?
     
    Уголёк Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 16:23 | Сообщение # 70
    Группа: Удаленные






    -Как ты думаешь она сейчас сказала правду?-шепнул Угольку на ухо воин племени Теней.
    -Это я пытаюсь выяснить в своих мыслях,-с лёгкой усмешкой прошептал воин коту.
    Вдруг Сумрачный воин выпрыгнул прямо чут-ли не на Скалу и прокричал:
    Мне кажется, что на Совете не время выеснять личные отношения!Лучше подумайте о наших племенах!Где теперь буду границы и что делать с вашими старыми территориямИ!
    И самое главное как два племени будут жить о6а одном острове?

    -По моему сейчас всех не это волнует больше всего,-вздохнув свежий воздух мысленно сказал Уголёк этому воину посмотрев скучным на Айсберга и Мятную Звезду.
     
    Пестрошерстка Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 16:24 | Сообщение # 71
    Группа: Удаленные






    Quote (Кристальная_Капля)
    Надоело! Если племя Ветра хочет продолжать свои разборки, пусть делает это наедине! Пестрошерстка! - громко крикнула Кристальная Капля. - возьми с собой Медуницу, Маргаритку и Львиносвета и приведите сюда оставшихся котов! Грозовое племя пока останется здесь... до тех пор, пока мы не найдем укрытие. - Глашатая Грозового племени спрыгнула с скалы и шепнула на ухо Пестрошерстке - Постарайтесь быстрее перевести Лимонную Звезду... она не очень хорошо себя чувствует. - Серебристая кошка выдохнула все проблемы разом. - А я пока поищу укрытия! - что бы слышало Грозовое племя сказала Крис

    Кошка кивнула и махнув хвостом Медунице, Маргаритке и Львиносвету побежала в лагерь.
     
    Маковка_old Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 16:28 | Сообщение # 72
    Группа: Удаленные






    Маковка отправилась вслед за Пестрошёрсткой в лагерь за травами.И всё таки ей не очень хотелось переходить на новое место, но что поделать!Старый лагерь был затоплен!
     
    Сиреневая_Звезда Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 16:29 | Сообщение # 73
    Домашняя киска
    Группа: На удаление
    Сообщений: 35

    Кошка решила, что пора ей сказать о делах племени уже во всеуслышание.
    -В Тенях дела идут хорошо. Воины и ученики заняты своими делами, целители стали находить время для
    заслуженного отдыха. Погода никак на нас не влияет. Влияет.. на дичь. С дичью возникают проблемы, но мы их исправим.
    -
    Горло пересохло и кошка замолчала, ожидая реакции толпы.




    Аватар обработан только для меня Кровви-куном.

    Аватар обработан только для меня Кровви-куном.
     
    Айсберг Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 16:29 | Сообщение # 74
    Группа: Удаленные






    - Мятная Звезда, я не достоин такой чести, - сердце Айсберга упало. Ну уж нет, кровушки я тебе на Совете пососу, дорогая Мята! - злорадно подумал он. - Я, сама сказала, слишком низок и пусть то слышит весь Совет! Это дело чрезвычайной важности! Какая мать доверит своего единственного котёнка на воспитание предателю и изменщику? Да не одна, которая любит, а не делает вид, что любит, этого не допустит! - опять переигрываю! Ну и ладно, пускай знает, что моё воспитание пойдёт Изумрудинки на огромную пользу!
     
    Кружевной_дым Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 16:36 | Сообщение # 75
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 52

    Так держать Сиреневая Звезда!-мысленно с позитивом обратился он к предводительнице, хотя врядли она поняла, что он сказал ей в мыслях...но самое главное по лицу воина она могла это понять! Всё равно племя Теней всегда останется на своей территории!-снова подумал Фыркун.Грозовое племя уже перебиралось на новую территорию и помойму Совет был окончен.Кот подшёл к предводительнице и спросил: Сиреневая Звезда, а где же будут проходить Советы?Если племена переселются сюда?-ужаснулся Фыркун и подошёл ещё ближе, чтобы чётко причётко услышать ответ Сиреневой Звезды.Сново подул ветер и на мгновение воителю показалось, что тут больше никогда не будет Советов...Тогда правдо их вообще что л не будет?-снова с ужасом подумал воин.




    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???



    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???

     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 27 апреля (обсуждаем важные проблемы.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz