Ночь, 28-Апр-2024, 12:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 27 апреля (обсуждаем важные проблемы.)
    Совет 27 апреля
    Мятная_Звезда Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 13:56 | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные






    Цепкий изумрудный взгляд выхватил из толпы серую шерстку Айсберга.
    Пришел, поганец, ну ничего, так даже лучше...
    Подошла ее очередь, предводительница вышла вперед.
    -В племени Ветра все спокойно, но мы обеспокоены невероятно сильным половодьем. Наших земель это не коснулось, но меня беспокоит судьба других племен. Да, будет нарушен священный закон, останется одно племя и т.д... кошка пыталась успокоить себя сарказмом, но ничего не выходило.
    -Надо что-то делать. Предлагаю, временно всем племенам перебраться на остров, уровень воды здесь намного меньше.- она высказала свою идею, что будет дальше, кошку уже не сильно заботило.
     
    Песчаная_Буря_old Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 14:16 | Сообщение # 47
    Группа: Удаленные






    Я бы тоже хотела перед всем Советом представить нового юного воина. Его имя Ночное Небо. Он прекрасно выполняет свои обязанности и в точности выполняет приказы своих глашатаи и предводительницы! Поздравляю! - эти слова не потрясли воительницу, она знала что Искрящаяся Звезда рискнула сказав это. Когда коты выкрикивали его имя, Песчаная Буря и ухом не повела. Она скорее была согласна с Кристальной Каплей, которая обвинила воителя. - Интересно Искрящаяся Звезда что нибуть сделает Ночному Небу? - пронеслось у неё в голове. - Надеюсь, да. Этому воину давно пора бы было задать. - ухмыльнулась кошка. - Ну да... Может мне не одной придётся убирать у старейшин с Мягколапой? Да что я спрашиваю я этого и делать не буду! Хотя... Да ладно придёт время, посмотрим. - Песчаная Буря посмотрела на Сиреневую Звезду, теперь была её очередь говорить.
     
    Айсберг Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 14:24 | Сообщение # 48
    Группа: Удаленные






    Течение Совета заметно стало скучней, Айсберг начинал клевать носом. Опять гам, споры... Скучно... Жизнь на Острове? Прекрасно сработано, Мята! Мы тут все будем жить друг на друге, - мысленно фыркнул он, но промолчал. Меньше всго его интересовала будующая жизнь. Остров, пустошь? А разница? Куда больше внимания его привлекала реакция Речной предводительницы. Он просто пытался предугадать её ответ, что иногда у него получалось.
     
    Львиносвет_old Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 14:38 | Сообщение # 49
    Группа: Удаленные






    - а может? - не уверено сказал Львиносвет, - пусть стареки котята и королевы будут здесь жить а мы будем проносить им еду? - сказал Львиносвет. "да правдо тогда будет трудно сюда ходить если вода еще сильнее подымеца!" - подумал Львиносвет.
    он стоял и смотрел на предводителей.
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 14:43 | Сообщение # 50
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Хм... в Грозовом племени тоже некоторые неурядицы. Озеро значительно поднялось и скоро доберется до гремящей тропы... Нас беспокоят остальные племена, так как большинство воды ушло на племя Теней и Речное племя... Искрящаяся Звезда, не скрывая своего презрения к плохо скрытому лицемерию, громко усмехнулась, хотя ничего говорить не стала. Молодец, Кристальная Капля, ты как раз высказала моё мнение относительно Воинского закона и Звёздных предков, - пронеслось в её мыслях. Она продолжала бесстрастно слушать речь остальных. Вот пришёл черёд Мятной Звезды, впервые за весь совет, Искрящаяся Звезда навострила ушки.
    Надо что-то делать. Предлагаю, временно всем племенам перебраться на остров, уровень воды здесь намного меньше Речная предводительница начала быстренько всё переваривать в голове. Жить на Острове? Так-так-так... Если... А что, вполне возможно... Если Грозовое племя уйдёт с племенем Ветра, то... - Искрящаяся Звезда улыбнулась своим мыслям. - Никогда не следовать за большинством, так? Верно, только так! Медленно выступив вперёд, кошка высказала своё мнение.
    - Мятная Звезда, ты предлагаешь всем племенам перебраться на Остров. За твоей идеей безусловно скрывается смысл, весомый смысл! Здесь меньше уровень воды, чистая правда! И уверена, племя Ветра может найти здесь себе убежищие. Но! Как всегда имеется "но"... Чем меньше земля, тем меньше на ней дичи, а ты предлагаешь привести сюда четыре племени! Взгляни на поляну! Она почти полностью заполнина. А все четыре племени - это в два раза больше котов! Чем ты предлагаешь прокормить все рты? Каждый раз охотникам ходить на оставленные земли за добычей? Сомневаюсь, что кто-то захочет топать на дальние земли, в племя Теней, например, или в Грозовое племя. Прокармливаться придётся двумя землями, Речной и Ветра, а учитывая, что на нашей земле преимущественно рыба, другие не могут на ней охотится. И мы все будем питаться одной дичью племени Ветра? В таком случаи, куда проще будет остаться в своём лагере и бегать на охоту к вам. Для Речного племени - сырость- не проблема. Мы прекрасно уживаемся на влажных почвах, а дичью мы себя вполне можем обеспечить! - Искрящаяся Звезда говорила ровно и спокойно, не собираясь отговаривать другие племена отправляться на Остров. Можете идти куда вам вздумается, хоть в горы, а я лишь присмотрю за вашими землями, пока вас не будет... - мысленно добавила она.





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Уголёк Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 14:46 | Сообщение # 51
    Группа: Удаленные






    -Надо что-то делать. Предлагаю, временно всем племенам перебраться на остров, уровень воды здесь намного меньше.
    Мятная Звезда на удивление была спокойна.Но идея предводительницы никак не помогла,серый воин лишь отрицательно повёл ушами.
    Наконец на это ответила Кристальная Капля:
    -В твоей идее есть смысл, но как четыре племени смогут ужиться на столько маленьком островке?
    -Странно,но я согласен с этой глашатой,-хмыкнул Уголёк.-Но один нюанс,по моему никто не захочет жить с соседями.
    Понемногу воину начал наоборот,нравится характер и слова Кристальной Капли.
    -Она права,-Уголёк подошёл поближе к 3 предводительницам и посмотрел на Кристальную Каплю.
    -Чем-то она мне нравится...
     
    Кружевной_дым Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 14:52 | Сообщение # 52
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 52

    Вот на поляне показалось племени Теней.Фыркун шёл где-то в середине котов.Когда коты племени Теней пришли, всё смешалось . Воин смело шёл по поляне и сел где то в самом конце.Ему было скучно и он посмотрел на поляну, вспомнив, что так и не попил из ручья. В глотке совсем пересохло!Тем не менее надо было дождаться конца Совета.Воин встал и прогулялся по поляне.Лёгкий ветерок воратил его шёрстку.Деревья качались от ветра.




    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???



    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???

     
    Мятная_Звезда Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 15:00 | Сообщение # 53
    Группа: Удаленные






    Вся длинная речь Искрящейся Звезды не пробудила в Мяте сомнений.
    -Все слишком просто, проще, чем вы думаете. Деревья. Им не меньше сотни сезонов. Их ветки достаточно прочны и надежны, они защитят и от ветра, и от дождя. Там места хватит всем. - Мятная Звезда выдохнула. Главное их убедить, глупцы, нельзя дать им погибнуть!
    -Котятам и старейшинам помогут переправиться воины, для них сделаем палатки внизу. Дичь... а птицы? Насколько я знаю, один из твоих воинов Искрящаяся звезда, отлично ловит даже орлов.- мята ухмыльнулась, но ее улыбка ту же померкла. Она поняла что выдала себя с головой. О, великое звездное племя. Молю, пусть он не заметит!
    -А что касается споров, Кристальная Капля,- ее голос немного дрожал, но чужакам, не знавшим ее, этого было низа что не заметить.- Думаю жизнь, всем племенам, будет дороже схваток. Кошка перевела дух, и кинула победный взгляд на лежавшую у лап поляну.

    ОФФ: Айсерг, открыто начни спорить. Кое-что накручивается.

     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 15:07 | Сообщение # 54
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    - И не только орлов, - в тон усмехнулась Искрящаяся Звезда, мило улыбнувшись Мятной Звезде. - Деревья? Скажи мне, что нам мешает жить на деревьях на своей территории? Речные угодья не утопли настолько, что мы не можем и ступить на них, не утанув. На Острове не хватит дичи прокормить всех котов! Однако, - Речная предводительница слегка прищурилась, вглядываясь в ночное небо, словно уже видела на нём прекрасное будующее, распланированное ею. - Твоё племя может спокойно перебраться на Остров, одно, даже два племени могут жить на нём припевающи! - добавила она, поглядывая на толпу котов и ожидая возмущённых или приветственных криков. Их реакция её не так то и волновала. Всё складывается неплохо... Даже по-лучше, чем планировалось...




    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Кружевной_дым Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 15:11 | Сообщение # 55
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 52

    вдруг кот услышал краем уха чей то разговор.Он подошёл ближе и стал слушать о чём говорят коты раздных племён. Искрящаяся Звезда, когда мы шли на остров, заметили что река сильно обмелела... А на сколько нам известно, Речные коты охотятся на белок и кроликов... хм... скажем хуже остальных племен. - услышал Фыркун голос глашатаи Грозового племени Кристальной Капли.Это было уже интереснее.Было понятно, что сейчас начнётся спор и кот встал рядом с другими котами, которые вели разговор.Воитель кивком головы поздоровался с Мятной Звездой - предводительницей племени Ветра, Кристально Каплей - глашатей Грозового племени и с Искрящейся Звездой.Быстро сказав вслух: И что теперь делать?-глаза Фыркуна стали похожи на две узкие щёлки, которые в момент превратились в обычные голубые глаза.




    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???



    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???



    Сообщение отредактировал Фыркун - Полдень, 28-Апр-2010, 15:20
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 15:17 | Сообщение # 56
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Договорив, Искрящаяся Звезда перевела взгляд на Кристальную Каплю. Интересно, чего она пытается добиться?
    - Река обмелела, - безстрастно кивнула она. Улыбка вновь сияла на её мордочке. - Однако, ручьи наши вышли из берегов, как ты понимаешь, а наши навыки рыбалки несколько отличаются, от вашего представления о ней, - предводительница взглянула на котов, толпившихся внизу. - Мои воины всегда справляются с невзгодами и в открытую встречают их, не убегая и не толдыча себе под нос бессмысленные жалобы. Мы остаёмся! - говорила кошка вовсе без пыла, а равнодушно и решительно в то же время, давая всем знать, что ни какие возражения не принимаются и мнение своё менять она не намерена. - Если мы будем в беде, - Искрящаяся Звезда сделала ударение на последнее слово, - я преступлю хвалёную гордость и поджав хвост буду молить вас пустить нас на Остров, - добавила она и отступила в сторонку, всем своим видом показывая испытываемую ею скуку от хода Совета.





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Мятная_Звезда Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 15:23 | Сообщение # 57
    Группа: Удаленные






    -Как что, Кристальная Капля, лично у моих целителей, достаточно много трав, думаю у Речных котов тоже. Я приняла решение, мое племя остается здесь, и сейчас, самые сильные воины вернутся в лагерь за оставшимися. Кошка подошла вплотную к предводительницы Рtчного племени.
    -Вам не будет проку от нашей территории, и.. спасибо тебе! Теперь половина моего племени умеет ловить рыбу. - тихо прошипела мята ей в самое ухо. Подавить, отомстить, уничтожить. Мята не переносила когда кто-то посягал на то, что принадлежало ей. Эх Искря, Искря. Почему тебя тянет на козлов и бабников? ей даже было жалко "соседку", все воспоминания из прошлой жизни, говорили о ее воине много всего, и мало положительного.
     
    Айсберг Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 15:29 | Сообщение # 58
    Группа: Удаленные






    Офф: Мятная_Звезда, это мне нравится :) smile-30

    Айсберг со скучающим видом выслушал очередные доводы Мяты. . Слишком уж просто у неё всё! Всё в мире и спокойствие..Выждав, когда на поляне востановилось временное затишье, он громко рассмеялся, привлекая на себя внимание всех окружающих. В себе он не сомневался не на миг.
    - Мятная Звезда, - он чуть было не ляпнул Мята, но вовремя сообразил, что надо придерживаться формальностей. - Это глупо верить, что нам всем хватит добычи! Я голодный! И все голодные! И всем надо много еды! На этом островке пищи и на одно племя едва хватит! Искрящаяся Звезда изрекает вещую мысль, зачем нам куда-то перебираться, когда можно укрываться на деревьях везде, не только на Острове!? - Айсберг, Айсберг! Зачем было завязывать новый спор? Хочется веселья? Сейчас получишь всё чего желал! Благодарность Речной предводительницы, презренный взгляд предводительницы Ветра, усмешку Грозовой глашатой и шиканье соплеменников! Красота! То что надо! радостно подмигнул себе он.

    Сообщение отредактировал Айсберг - Полдень, 28-Апр-2010, 15:30
     
    Кружевной_дым Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 15:30 | Сообщение # 59
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 52

    Воителю было нечего сказать на слова Искрящей Звезды, но кот всё таки выкрикнул: Коты племени Теней должны остаться!Это лучше , чем жить с племенами на острове Советов!Ктому же нас не так и затопило!-фыркнул Фыркун и стал ждать что скажут остальные.От такой доли адриналина, что он получил на этом Совете у него стала потрёскиваться шерсть, как перед грозой!Он предстваил себе, как одни племена остались, а другие ушли жить сюда!В голове у воителя всё смешалось от такой информации и он просто ждал и сидел.Настала очередь говорить Сиреневой Звезде!Что же скажет она, да и ещё после слов Фыркуна?Племя теней уйдёт на осров или останется?Всё зависит только от слов Сиреневой Звезды.остальные воины племени Теней молчали и в какой то момент Фыркун пожалеле, что сказал.Первый раз за всю жизнь он не был уверен в правоте своих слов!Сидевший рядом воин Грозового племени как то не добро посмотрел на него, но пока Фыркун ещё твёрдо стоял на своих лапах!




    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???



    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???

     
    Песчаная_Буря_old Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 15:38 | Сообщение # 60
    Группа: Удаленные






    Мятная Звезда упомнула в каком то воине который может поймать и орла. Кошка ухмыльнулась про себя. - И не только один воитель. Правда я может и не смогу поймать орла, но на белок охочусь отлично как и Грозовые коты. - Кошка следила за происходящим. Вот какой то кот - по запаху она определили что он был из племени Теней - выкрикнул что племя Теней должно остаться. Песчаная Буря тихо фыркнула, она конечно была за то что бы осаться. - Хотя мне кажется на этом не закончится! - подумала кошка.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 27 апреля (обсуждаем важные проблемы.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz