Ночь, 19-Май-2024, 14:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв)
    Река
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 19:49 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений


    ≈︎•°◐⠀Река⠀◑°•≈︎

    У речного берега прохладно и свежо. Река берет свое начало в горах, тянется лентой через территории, разделяя Светлый лес и Мрачнолесье, и впадает в Озеро. Здесь есть участки, щедро залитые солнцем, где можно отдохнуть и погреться. Ниже по течению − песчаный берег и мелководье.
    Река идеально подходит и для купания, и для охоты, и для рыбалки. Однако нужно помнить, что речные течения представляют опасность даже для самых опытных пловцов.
    Перебраться на другой берег можно двумя способами. Первый способ − это каменная переправа недалеко от Светлого Леса. Главное не поскользнуться, прыгая с камня на камень, и не упасть в воду. Второй способ − перейти реку вброд по мелководью в устье реки. Взрослые коты смогут пройти по дну, а вот тем, кто помельче, придется немного проплыть.
    По кромке леса вдоль реки с двух сторон тянутся участки, покрытые травой и редким кустарником. Здесь можно отлично поохотиться на мышей, полевок и разных птиц, а в самой реке, конечно же, поймать рыбу.


    ≈︎•°◐⠀Обрыв⠀◑°•≈︎

    Если идти от лагеря через лес прямо к реке, то упрешься в обрыв − каменную скалу, нависающую над речными водами. На вершине, куда можно попасть либо по тропе из леса, либо по узкой и извилистой тропинке с берега реки, довольно большая ровная площадка, засыпанная светлым песком. Здесь нет растительности, и в жаркий день укрыться от солнца будет негде. Под скалой, в воде рассыпаны острые камни, о которые бьются волны. Падение вниз может стать причиной травм или смерти. С одной стороны обрыв ограничен стеной плотного Изнаночного тумана, в который лучше не заходить.


    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    выдры, нутрии, утки, ерши, красноперки, окуни, пескари, плотва, гадюки,
    ужи, голуби, дрозды, поползни, зяблики, полевки, мыши, чайки;
    из леса к воде выходят олени и косули [река]
    разнообразные птицы [обрыв]

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    водная мята, валериановый корень, мать-и-мачеха, хвощ, пижма, окопник [река]
    валериановый корень, подорожник, тысячелистник [обрыв]

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    озеро | светлый лес | заводь | лес ручьёв | мрачнолесье
     
    Птица Дата: День, 26-Янв-2023, 17:26 | Сообщение # 6826
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений


    Кошка прижимает уши. Она ничего не понимает. Почему Лукавый так изменился? Неужели она и правда отправила его в изнанку, где все самые негативные и отрицательные черты взяли верх над этим котом?
    Воительница отступает назад:
    - Что я могу сделать, чтобы исправить ошибку? - все старые страхи и комплексы наполнили ее с лап до макушки. Тело сковала легкая неуверенность, которая долгое время преследовала Ярость Луны, когда та была еще воительницей. Сейчас она была похоже больше на жалкую, пугливую крысу, нежели на сильную и смелую воительницу, которую обучал Лукавый. Его слова очень больно ударили по самолюбию, гордости и уверенности кошки. Ведь ее наставник был ее идолом, она во всем его слушалась, всегда брала с него пример. А сейчас, сейчас он разочарован. Она не оправдала ожиданий. Но ведь ее выбрало само Звездное племя. Что если оно допустило ошибку?
    - Ведь предки выбрали меня, как временную главу Речного племени. Думаешь они ошиблись? - ей было очень важно мнение Лукавого. И в голову даже не приходило то, что ее наставник никогда бы не стал принижать бывшую ученицу. Разум был затуманен, а старые страхи не позволяли мыслить рационально. Кошка запуталась в собственных мыслях и воспоминаниях.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Черный_Лебедь Дата: День, 26-Янв-2023, 17:44 | Сообщение # 6827
    Утопи меня
    в Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 364



    Черный Лебедь продолжает недоверчиво смотреть на того, кто, кажется, выглядит и говорит как его брат. Только почему он не называет его нового имени? Почему Облако сразу же завел тему имен, когда воин про это подумал? Все было довольно странно. Но этот кот, который так и стоял перед ним, действительно сильно напоминал брата. Но Лебедь уже давно отпустил его, он скучал по Облаку, но не горевал больше по нему.
    - Откуда тебе знать, что у меня на душе? - холодно ответил кот, не сводя глаз с брата, - ты сам знаешь, что для меня первостепенен долг и честь, а не романтические игры с кошками, - Черный Лебедь сделал шаг назад. Он не узнавал своего брата.
    И хотя кот действительно испытывал легкую симпатию к Речной временной главе, он не планировал с ней ничего, пустив все на самотек. Он пришел в племя не семью заводить, а обрести дом и друзей, который будет готов защищать до последней капли крови.





    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry

    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry
     
    N06 Дата: День, 26-Янв-2023, 23:59 | Сообщение # 6828
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 67

    А темные тени продолжают сгущаться над нерадивыми котами. Монстр жадно глазеет на каждого из ин из-за деревьев. Его жуткая и грязная шерсть периодически топорщится, когда монстр впитывает в себя чей-то страх, воспоминание и тем самым убивает постепенно волю, сокрушает разум. Его когти от наслаждения копошат землю, в некоторых местах из которой выглядывают жуткие черви, проползающие сквозь костлявые пальцы чудовища.

    А в этот момент живые коты постепенно начинают испаряться в Изнанке. Их тела наполовину в мире живых, а наполовину в Сумрачном лесу - месте, откуда и появилась изнанка, откуда огромное количество мертвых котов смогли поработить привычный лес котов.

    Душа [dashed]Асмодея[/dashed] кричит, но он силен и монстр это чувствует. С одиночкой нужно быть осторожнее.

    Ловец Звезд прижимается всем телом к Асмодею и закрывает глаза: - Я уйду с тобой туда, куда ты захочешь, только скажи. Нет ни одного места в мире, где мне было бы хорошо без тебя, - прижимается еще сильнее, зарываясь мордой в шерсть Одиночки. От нее пахнет свободой: луговыми травами, свежей дичью, свежескошенной травой. Она не ослабляет объятий, давая Асмодею насладиться теми запахами, которые он хочет в ней почувствовать.

    [dashed]Шепот Ночи[/dashed] тоже сопротивляется, но туман сильнее окутывает ее разум, не давая кошке думать о лишнем. Сумеет ли она перебороть себя и свои чувства?
    Зарянка нежно лижет кошку за ухом и прижимается к ней макушкой:
    - Я хочу быть навеки с тобой, дорогая, - нежно шепчет на ухо, проводит своим хвостом по спине Шепота Ночи: - на что ты готова ради меня? - с искренней добротой и любовью смотрит в глаза своей избраннице, не отводя взгляда.

    [dashed]Полоска.[/dashed] Бедная маленькая Полоска. Совсем юный ребенок, у которого нет сил сопротивляться материнской любви.

    Ловец Звезд начинает яростно вылизывать свою дочь, зарываясь той в шерсть:
    - Да, мы с твоим отцом смогли выбраться, только он уже ушел в лагерь, а я пришла за тобой, милая, - делает паузу и серьезно смотрит на полоску: - Где твоя сестра? Ярость Луны? - кошка редко вспоминала про старшую дочь, но сейчас Полоска должна была понять, что мать беспокоится о них обеих. - Я очень хочу поскорее отправиться в лагерь, ты ведь мне покажешь его? - туман окутывает Полоску, перед той мгновенно образуется привычный мир - тот, который она должна видеть. Чем дальше ученица будет отходить от реки, тем глубже она будет погружаться в Изнанку.

    Дух [dashed]Спираль[/dashed] силен, монстр не может совершить ошибки.

    Ведьма меняется во взгляде, высокомерно смотрит на кота: - Ты что, не рад меня видеть? Разве важно, где я была, ведь именно сейчас я нахожусь рядом с тобой, этого мало? - кошка щурится, а потом успокаивается и более мягким тоном продолжает: - Мне нужно было время все обдумать, - делает несколько шагов вперед, проводя хвостом по бокам Спираль, - а чем ты был занят, прохвост?

    [dashed]Полынная[/dashed] вся увлечена материнской заботой и любовью. Легкая добыча чудовища.
    Редиска аккуратно отстраняется от дочери: - Он был со мной, дорогая. Я видела, как он ушел на поиски лагеря. Может, и ты мне покажешь путь? - туман, как и у Полоски, рассеивается, обнажая свежие тропинки перед взором у Речной кошки. Полынная видит, как солнце постепенно восходит. Его лучи падают на потоптанную дорожку, ведущую в общий лагерь, - ты готова, милая? - нежно спрашивает Редиска.

    [dashed]Ледвянец[/dashed] весьма необычный кот. И монстр это чувствует. Он давит на воспоминания, давит на предназначение и на долг.

    Камнепад мотает головой: - Она мертва, - осматривает Небесного с лап до головы: - ты помнишь о том, что я тебе говорил? Твой долг - Небеса, на всю жизнь, - отчеканил кот и сделал несколько шагов вперед. Тело Ледвянца продолжает окутывать мрак, прямо перед ним возникают различные образы и воспоминания из прошлого, которые приносили лишь боль: - посмотри, неужели ты хочешь, чтобы все обернулось вспять?

    [dashed]Шиповник[/dashed] испытывает целую бурю эмоций. а чем их больше, тем сильнее становится монстр.

    Скрытный лишь жалко смотрит на кота, его лапы немного согнуты, хвост болтается по земле: - Да, я знал, но я думал, что мы останемся вместе...навечно, - последнее слово говорит тихо, почти шепотом. Его задача - заставить Шиповника испытывать гнев, печаль и любовь. - Я любил, - очень тихо прошептал кот, - и сейчас люблю, - туман проникает в голову Шиповника, отравляя его мысли, заставляя его чувства вновь вспыхнуть, сложно пожар. Они текут по жилам, разрастаются по всему телу, любовь, ненависть и горечь.

    На полянке появляется еще одна кошка [dashed]Ночехвостая.[/dashed]
    Монстр мгновенно впивается в нее своими невидимыми когтями, ее постепенно затягивает в бездну тумана и мглы.
    Перед кошкой из реки выныривает ее старый друг Ярколап: - Привет, подруга, давно не виделись: - отряхивается и подбегает к Ночехвостой, тыкая в нее своим холодным и мокрым носом, - не желаешь искупаться, погода отличная? - весело смеется и кивает на реку. Перед кошкой мгновенно проясняется светлый и солнечный день. Птицы громко поют на деревьях, кругом зеленая и мягкая трава, а от родной реки так и веет теплом. - Я скучал по тебе, - говорит Ярколап, - так хотел тебя увидеть, но все не получалось, - смотрит на свои лапы, а потом вновь поворачивается к подруге: - и скучал по нашим приключениям. Помнишь, как мы плавали вместе и гуляли по лесу? - туман окутывает кошку. Монстр уже знает, куда ее поведет - прямиком к реке, где в такую погоду даже ни одна речная кошка не сможет выйти живой.

    [dashed]Ярость Луны[/dashed] тоже сильна, но ее комплексы и страхи питают чудовище.

    Лукавый спокойно смотрит на свою бывшую ученицу: - Эту ошибку ты исправить уже не можешь, - холодно говорит он, - но ты можешь не допустить новых. Идем со мной, Ярость Луны, я научу тебя быть сильной и ты вернешься к Речным котам как полноправная предводительница: смелая, сильная, готовая сделать все ради племени. Сейчас я вижу, что ты слаба, предки ошиблись, избрав тебя, - кот продолжает глазеть своими холодными голубыми глазами на речную кошку. Монстр все ближе и ближе подбирается к воительнице. Ее разом очень слабо сопротивляется, и этого не достаточно, чтобы выйти из транса.

    [dashed]Черный Лебедь[/dashed], как и Шепот Ночи, Асмодей, Спираль, сильно сопротивляется тьме в его душе. Эти четверо чересчур сильны и чудовище все больше наводит на них туман и мглу. Они растекаются по телу котов, не давая им адекватно мыслить. Воспоминания один за другим яркими вспышками возникают в голове.
    Облако смотрит на брата, слегка улыбаясь: - Ты и правда возмужал, братец. Я рад, что у тебя все хорошо. На самом деле я бы очень хотел показать тебе мою семью, - кот немного отводит взгляд, - да, в том месте, где я сейчас, мы тоже можем иметь подругу и котят. Позволь мне показать их тебе, я так об этом мечтал, ты ведь помнишь, - вся семья Облака погибла за несколько лун до его смерти прямо на гремящей тропе. Черный Лебедь знал это и всегда винил себя за то. что так и не успел повидать семью брата до их кончины. Облако с надеждой посмотрел на Черного Лебедя: - Пожалуйста, - тихо прошептал он.

    Почти все коты. кроме четырех, полностью попали под влияние монстра. Он понимает, что может постепенно выходить из тени, дабы забрать с собой столько душ. Все они попадут в Сумрачное племя и навсегда останутся там, как тени прошлого. Все, кто этих котов когда-то знал, забудут о них, словно их и никогда не было. Они исчезнут и будут вечность бродить по просторам Изнанки.




    Аватар - художник sloppjockey_ert

    Аватар - художник sloppjockey_ert


    Сообщение отредактировал N06 - День, 26-Янв-2023, 23:59
     
    Асмодей Дата: Закат, 27-Янв-2023, 00:41 | Сообщение # 6829
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    Как же давно он не чувствовал чужого тепла так близко, так ярко — давно или никогда раньше?.. Он резко и коротко вдыхает, когда она касается его тела, когда белая шерсть мешается с черной и оставляет на ней этот знакомый и в то же время загадочно манящий запах.

    Неужели?.. Ловец... Моя милая...

    Асмодей склонил голову и зарылся носом в шерсти на ее шее, уступив себе шанс насладиться этим теплом. Наконец-то... Они будут вместе, и их больше ничего не разлучит, ничего, никогда...

    Как красиво... И как жаль, что реальность подчиняется другим правилам.

    У меня только один вопрос, моя дорогая, — одиночка делает шаг назад и даже не пытается скрыть усмешки. — Как ты узнала, что я хочу увести тебя прочь?

    Спектакль окончен.






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Птица Дата: Закат, 27-Янв-2023, 11:25 | Сообщение # 6830
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений


    Кошка еще сильнее сжимается под взглядом своего наставника. Когда она умудрилась стать настолько жалкой? Ведь казалось, что воительница переборола все свои страхи, всю свою неуверенность. Именно Лукавый помог ей стать сильнее и научил всему, что сам знал. Но сейчас перед ней был будто бы абсолютно другой кот. И все же она доверяла ему, всегда доверяла. Он никогда ей не сделал бы плохо. Может, Лукавый и правда хочет помочь?
    Ярость Луны делает уверенный шаг вперед.
    - Ты многому научил меня, когда я была оруженосцем, и я готова обучаться дальше, - в голове даже не возникли сомнения, что Лукавый уже никогда перед ней не появится. он отправился в бездну Сумрачного леса - туда, откуда не возвращаются, туда, где у кота нет ни одной из возможных оболочек. Дух исчезает навсегда.
    И все же эмоции дали толчок для монстра, который смог расположить к себе. Периодически проскакивали странные сомнения, но они тут же затихали и растворялись в пучине тумана, который продолжал проникать в голову.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Танец Дата: Закат, 27-Янв-2023, 14:30 | Сообщение # 6831
    пела про реку, птиц
    вечно опаздывающий дождь
    Группа: Стражники
    Сообщений: 141

    Солнце восходит пыльное, по-летнему знойное.

    Свет проливается на тропинку, облизывает стылый воздух живот — Редиска отстраняется.

    Мама — переплетение мягких черт, доверчивое добро и цветы, пущенные венком по реке. Полынная ловит очертания со сдержанной жадностью, прежним неверием и звериной нежностью. В её лапах — гибкость ивовых ветвей. Слушает слова тёплые, а сердце все-таки мёрзнет: тихим смехом рождается вопрос, почему так? — но она не спрашивает, только ждёт. Хрустальные яблоки, перезвон молочных бутылок, алый лист.

    Я видела, как он ушел на поиски лагеря.

    Шип пронзает бутон.

    Полынная медленно, понятливо кивает.

    Может, и ты мне покажешь путь?

    Мама... — васильковым шёпотом.

    Наступает вперёд, лезет в объятия — на этот раз спокойнее, со статностью и манерностью знати: проводит своей щекой по чужой, осторожно обхватывает шею, мягко поигрывает когтями с вихорками шерсти, влажными от снега и её дыхания. В лапах — гибкость ивовых ветвей и дядюшкина крепкость, отцовская хлёсткость и тонкость, бабушкино внимание. Полынная закидывает голову, утыкается в мамин подбородок носом,

    тошнотворно-холодным.

    Отец ушёл, оставив тебя одну, — винно-розовая дымка заката мажется по небу, красит пространство и гасит лучи: остаётся лишь томно-красный отблеск в глазах. — потому что ты разочаровала его?

    В замёрзших корнях деревьев, в льдистых зеркальцах — отражение заходящего солнца.

    ㅤㅤВіддай мені свою душу
    ㅤㅤㅤㅤвіддай,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤвіддай,

    віддай.

    Сладость облаков тает в наступающей ночи, матовый багрянец протекает сквозь ветви — Полынная смеётся обречённо, ощущается щекоткой на коже.

    Мама, — вересковым мёдом, мучительной искренностью в полуприкрытых глазах. Ведёт мордой под шеей, нежится ласковым вьюнком, прижимает лапами ближе к себе. Замирает, вдыхая запах, и почти дрожит.

    Челюсть смыкается на податливой плоти, сизый сумрак тяготит небо.

    ㅤㅤОна больше не верит в их возвращение.

    ㅤㅤㅤㅤВіддай.






    верь мне и просто иди по моим следам на вытертых струнах
    ㅤв дебри кассет и CD, ㅤпесен города ㅤ—ㅤ беспечных ㅤи ㅤюных
    ㅤ213 дорогㅤ размножат меня ㅤна континентыㅤ и ㅤстраны
    ㅤ213 дорог пройти и понять: ㅤставить ㅤпробел слишком рано.


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ★



    верь мне и просто иди по моим следам на вытертых струнах
    ㅤв дебри кассет и CD, ㅤпесен города ㅤ—ㅤ беспечных ㅤи ㅤюных
    ㅤ213 дорогㅤ размножат меня ㅤна континентыㅤ и ㅤстраны
    ㅤ213 дорог пройти и понять: ㅤставить ㅤпробел слишком рано.


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ★
     
    Диколапая Дата: Закат, 27-Янв-2023, 14:45 | Сообщение # 6832
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    Дикая смотрит на Воронье Крыло с замиранием сердца. Он живой... Он рад... Но потом говорит такие слова, что Дик вздрагивает и смотрит на него с опаской и грустью.

    -Я не знала что ты жив.-Шёпотом,

    переставляя лапы и смущённо прижав уши.

    -Я думала, ты остался там,-тихо, окуратно. Но он спрашивает, нравится ли ей это место. Переходит на другую тему. Кошка отводит глаза от его морды, смотрит на туман. Она не знает. Подумав, она медленно открыло рот и произнесла:

    -Мне холодно здесь. Это странное место, я чувствую...-
    Оссекается, молчит. Лишь немного подрагивают усики и ушки Дик. Она знает - это место, не очень хорошее. Осматривает всё в сотый раз и смотрит на Воронье Крыло.
    -Воронье Крыло,-впервые за весь разговор называет его по имени,-а где все? Куда они делись?-Она силится понять, что всё таки происходит. У неё ещё много вопросов, которые она хочет задать.




    [tt]Тени~Чувство~0 лун

    Ты не одна, тени с тобой,
    Честно они воюют с судьбой,
    Щит поднимая, клинками пронзая,
    Их тёмные кони скачут во мгле.

    И я с тобой - мы не одни,
    Мы - дети тьмы,
    Мы - дети тени.
    Ведь только мы и только мы,
    Мы знаем все оттенки тьмы.
    © текст: Диколапая, анкета: Крапивник.[/tt]

    [tt]Тени~Чувство~0 лун

    Ты не одна, тени с тобой,
    Честно они воюют с судьбой,
    Щит поднимая, клинками пронзая,
    Их тёмные кони скачут во мгле.

    И я с тобой - мы не одни,
    Мы - дети тьмы,
    Мы - дети тени.
    Ведь только мы и только мы,
    Мы знаем все оттенки тьмы.
    © текст: Диколапая, анкета: Крапивник.[/tt]
     
    Шепот_Ночи Дата: Закат, 27-Янв-2023, 15:41 | Сообщение # 6833
    межзвездное
    《 в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Солнце уже зашло? А то из-за тумана не видать ничего...

    Сумрачной поднадоедает тут стоять, нетерпеливо переминается с лапы на лапу, нежная мгла окутывает когти, как мать обнимает своё дитя. А кстати, где это сейчас Шёпот Ночи?

    Мотает головой, в уши лезет серый туман. В этой местности чёрная уже похоже, сходит с ума... Что за кот впереди?

    Теперь всё вспоминает, (наконец-то!), яркие события нахлынули на затуманенный разум. Просто кто-то лишил возможности думать о постороннем. Слова Зарянки − это гладь тихого болота, кваканье весёлой лягушки... А эти зелёные зверьки вообще бывают счастливым? Пусть завидуют молча!

    Друг говорит из чистого сердца, его рыжий хвостик проходит по спине, оставляет след, тенистый запах... стоп, почему шёрстка Зарянки пахнет... пылью? Когда тот успел собрать на себе столько персти? Жёсткий язык Шёпот Ночи проходит по шкурке сумрачного, тело чёрной будто в облаках... словно в мечте... Ну что ж, доля правда тут есть.

    Раз глаз моргнул, впереди чернеют тёмные деревья, а неба не видно. Только лишь серая пропасть вокруг. Сердце беспокойно бьёт рёбра, в груди словно ползает змея, она носит с собой какое-то непонятное чувство... Два глаз моргнул, впереди появляются сияющие глаза Зарянки.

    Можно проверить кое-что...

    Шёпот Ночи не знает ответа на свой пока не задавший вопрос, в её голове откапать его невозможно.
    Неужели это стена или же ловушка для соплеменника? Нет, точно нет! Теневая ничем не навредит Зарянке... Если же, его не подменили.

    − Я готова на всё ради тебя, Зарянка! - глаза − источник жёлтых лучей солнца, голос искренний. − Но я также волнуюсь за тебя! Скажи пожалуйста, я не буду смеяться! Что случилось на Снежных горках? Я только хочу помочь!




    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«

    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«
     
    Тенёк Дата: Закат, 27-Янв-2023, 22:06 | Сообщение # 6834
    небо
    цвета цин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    Режет красно-солнышко глубину небес.

    Дух хватается лапами за горло, тащит когтями по коже — мотки белой шерсти теряются в сугробах.

    Задыхается. Глотает дрожащей гортанью сухой воздух, горячий-горячий, словно на поле боя. Кажется, будто кости перемалывает, но хуже — он слышит это снова: крик, впутанный в мысли, мольбы и сырые рыдания. Дым валит сильнее, темнее. Вихрится. Он боится, ранит глубже, ведёт по заросшим шрамам, но голоса не смолкают. Под снегом — тысячелетние гремучие змеи трещат погремушками.

    ㅤㅤНа их месте
    ㅤㅤㅤㅤдолжен был быть я.

    Она мертва, — зрачок сужается по-птичьи хищно.

    Ложь.

    Дух сдавленно воет, чернит злоба в хрипе.

    Его тело выгибается, плавится рассудок — во взгляде горит недвижимая ненависть, он перекатывается с одного бока на другой, чтобы увидеть Камнепада и подавиться шипением.

    Твой долг — Небеса, на всю жизнь.

    Мой долг... оставаться оружием, — громче.

    Он обмирает. Вне-
    ㅤзап
    ㅤㅤно.

    Под лапами Камнепада разражается бой, бездумный и яростный — раньше Дух старался урвать себе кислорода, но теперь ему не нужно дышать, не нужно кататься и морщиться. Он видит и знает, чем это закончится — его славные друзья сходятся в поединке, но нет ни чести, ни правил, ни его славных друзей. Их разум осквернён, глаза слепы и блестящи от боли. Пожалуйста, пожалуйста... Почему они должны выносить это?

    Неотрывно.

    Пасть кровит на шее, лапы вспарывают мягкое. Добрых приятелей больше нет.

    Посмотри, неужели ты хочешь, чтобы все обернулось вспять?

    Слишком слаб, чтобы бороться. Приступ взвинчивается с новой силой, искрит и выжигает. Дух корчится. Покатый крик зарождается в желудке, вскидывается к горлу — почти тошнота: Камнепад лишил его жизни, в которой хозяйка помогала оставаться острым, Камнепад дал свободу, но не сказал, что с ней делать; Камнепад обманул, и крепкий янтарь взгляда ошкуривает трепетную кожу.

    Мрак клубится и шипит, боль вплетается гармонично.

    Мой долг... — голос ломается рыком взахлёб.

    Служить мне.
    Хозяйка приходит из дыма, возникает независимо от чудища — пригретая страданиями и изнаночным пространством.




    ㅤㅤㅤ hold on tight to this time this place cause
    ㅤㅤㅤeverything you know will be erased
    ㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤyou were borninside your headand
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤthat is where you’ll be whenㅤㅤyou areㅤㅤdead

    ㅤㅤㅤ hold on tight to this time this place cause
    ㅤㅤㅤeverything you know will be erased
    ㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤyou were borninside your headand
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤthat is where you’ll be whenㅤㅤyou areㅤㅤdead
     
    Ночехвостая Дата: Сумерки, 28-Янв-2023, 19:12 | Сообщение # 6835
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Кошка уже подумала, что оказалась совсем одинокой, как вдруг показался её друг Ярколап.
    - Привет, подруга, давно не виделись, - сказал её лучший друг. Ночехвостая сначала оторопела, но потом помотала головой. "Он же давно умер... как я по нему скучала!".
    - не желаешь искупаться, погода отличная?
    Воительница замерла. "Искупаться..?"
    Её давний друг весело засмеялся.
    - Я скучал по тебе, - проговорил котик, - так хотел тебя увидеть, но все не получалось, - друг уставился на лапы.
    - И скучал по нашим приключениям. Помнишь, как мы плавали вместе и гуляли по лесу?
    Эти слова вызвали сильные воспоминания. Потом Речная вспомнила, как Ярколап утонул. Она вновь видит своего умершего друга! Не упустить же шанс опять повеселиться с ним?
    - Ох, я тоже по тебе очень скучала, - Ночехвостая уткнулась в его мягкую шерсть. Он пах... странно... тьмой..., - конечно пошли искупаемся!
    Улыбнулась и посмотрела в глаза Ярколапу.




    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования

    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования
     
    Черный_Лебедь Дата: Сумерки, 28-Янв-2023, 20:59 | Сообщение # 6836
    Утопи меня
    в Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 364

    Черный Лебедь вонзил когти в землю, его взгляд голубых глаз уставился на Облако. Тот же, в свою очередь, немигающим взглядом смотрел на него с дикой мольбой в глазах. Черный Лебедь помнил, как убивался его брат, когда потерял все, что имел. Его подруга и двое двулунных котят убегали от собаки. Выбор стоял между тем, чтобы рискнуть и перебежать гремящую тропу, либо быть растерзанными собакой. Естественно, они выбрали первое, но судьба не была благосклонна в тот день. Все трое погибли, а Облако был убит от горя.
    Но сейчас он стоял и смотрел на своего брата, умоляя того пойти с ним. Черный Лебедь покачал головой:
    - Нет, Облако, я с тобой не пойду, - постепенно кот начал осознавать, что перед ним не его брат. Тот никогда бы не стал давить на жалость, он никогда бы не пытался вслух озвучивать то, что беспокоит другого. Он был чутким и добрым. Это - не Облако.
    Черный Лебедь поднял шерсть дыбом. Очень медленно его взор начал проясняться, туман рассеиваться.




    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry

    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry
     
    N06 Дата: Сумерки, 28-Янв-2023, 21:30 | Сообщение # 6837
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 67

    Монстра разрывало на множество частей, он не мог уловить мысли, боль и эмоции каждого из живых котов. Их было слишком много. Постепенно та ниточка, которая связывала их всех - начала рваться. Чудовище в бешенстве зарычало, однако его громкий и грозный крик издалека был слышен только Черному Лебедь, Спираль, Асмодею и Шепоту Ночи. Другие продолжали пребывать в трансе, но менее глубоком.
    Когти монстра впились в землю, он поднял свою огромную тушу, по размер напоминающую крупного барсука, и медленно направился к котам. Он надеялся, что сможет уничтожить их сам. Его лапы грозно топтали землю, проминали снег, оставляя огромные кровавые следы. Его длинный хвост с острыми колючками волочился по земле. Из тела в некоторых местах торчали тонкие, черные, колючие плети, напоминающие ветки еживики. Глаза гневно смотрели на котов.
    Одновременно с этим, чудовище изнанки продолжало нагонять туман и поддерживать транс живых котов.

    [dashed]Асмодей[/dashed], один из первых, кто начал приходить в себя, почувствовал подвох.
    Ловец Звезд перекосило. Она, словно одна большая программа начала давать сбой. Ее образ начал рваться на части, глаза гневно смотрели на одиночку, голос превратился в нечто гулкое и жуткое, словно гром раздался на небесах.
    - Ты мне не доверяешь, любимый? - кошка рванула вперед, максимально близко подойдя к одиночке, - я всегда этого хотела и знаю, что ты тоже! - не мог монстр больше контролировать Асмодея, его чувства погасли, его разум начал очищаться.

    И все же оставались коты, которые были подвластны туману. [dashed]Ярость Луны[/dashed] делает шаг, но осторожно. Монстр не должен допустить ошибки.
    Лукавый протягивает лапу и слегка улыбается: - Идем, я покажу тебе лучший мир, - перед ним открывается тропинка, а за ней, среди деревьев - ясный луг и река, в который плещется рыба. Деревья на тоненьких стволах мерно покачиваются из стороны в сторону, - там ни мне, ни тебе больше не будет больно, - шепчет Лукавый.

    [dashed]Полынная[/dashed] прижимается к матери. Чудовища обнажает свои невидимые клыки, готовясь их вонзить в кошку.
    Редиска весело смеется и говорит: - Он хотел, чтобы я нашла тебя, - проводит хвостом по макушке и тихонько лижет языком дочь в лоб, - и я нашла, и ни за что тебя не отпущу.

    [dashed]Диколапая[/dashed] чувствует такой всплеск эмоций, что чудовище с жадностью поглащает их.
    Воронье Крыло подходит к кошке и прижимается к ней: - Со мной тебе не будет холодно, - тепло моментально распространяется по телу воительницы, а сам кот прижимается к ней еще сильнее: - я помогу тебе найти остальных, идем со мной. Воронье Крыло нежно смотрит на кошку, машет хвостом в сторону леса, где перед Сумрачной открывается прекрасный вид на полянку с тропинкой, - они все там, - очень аккуратно шепчет кошке на ухо. А туман продолжает куролесить между котами, одурманивая их разум. И хотя силы монстра почти на исходе, он надеется завладеть разумом самых слабых.

    [dashed]Шепот Ночи[/dashed] закрывает свой разум от монстра, тот гневно бросает взгляд на кошку. Он не может подобраться ближе.
    Зарянка отходил от кошки и непонимающе смотрит на нее. - Я думал, что ты была со мной и все знаешь, - уклончиво отвечает кот. Его образ тоже постепенно начинает ломаться, но пока что туман его не покинул разум Сумрачной, он продолжает давить, но намного слабее, чем раньше.

    [dashed]Ледвянец[/dashed] весь окутан туманом. Но это не только тьма и дым, которые послал монстр, здесь нечто большее. Чудовище переводит взгляд на кота. Больше нет смысла посылать тому Камнепада, этот кот сам спроецирует себе видение, сотканное из страхов, непонимания, жалости и прошлого. С этого момента Камнепад начинает таять, а Ледвянец видит то, что должен увидеть. Проекция, созданная его разумом, который очернен туманом.

    Наивная [dashed]Ночехвостая[/dashed] искренне рада видеть своего друга. И монстр это знает. Он насылает на кошку еще больше тумана, еще больше тьмы. На секунду в голове у Речной промелькает сомнение. Но оно мгновенно исчезает, поглощенное тьмой. Ярколап радостно смотрит на свою бодругу:
    - Это же замечательно, спорим, я плаваю быстрее тебя? - кот за пару прыжков преодолел расстояние до реки и плюхнулся в воду: - Ну же, иди скорее сюда, вода обалденная, - при соприкосновении воды с телом кошки, она незамедлительно почувствует тепло, пока ее лапы будут неметь от холода в реальном мире.

    [dashed]Черный Лебед[/dashed]ь - один из тех, кто разрывает сотканную из тьмы и тумана нить.
    Облако за секунду меняется во взгляде.
    - Ты не хочешь видеть моих детей? и мою подругу? Ты ведь так и не посмотрел на них, хотя я звал, - белый кот делает шаг вперед: - я звал тебя еще когда она не окотилась, а ты все не мог, ты постоянно был занят и не мог выделить времени на родного брата, - кот продолжал давить. Давить на вину.
    Облако сощурил глаза: - Если бы ты пришел к ним, то они бы не погибли. Я звал тебя в тот день, но ты отказался. И они умерли, - в его глазах появились слезы, смешанные с гневом.

    Монстр медленно подбирался к своим жертвам. Если четверо самых сильных выйдут из транса - он нападет на них мгновенно. Остальные же просто исчезнут в изнанке. Чудовище было уверено, что справится с кучкой котов и сможет питаться их душами еще очень долго.
    Он жадно смотрит на живых, облизывая рваную пасть своим раздвоенным на конце языком.




    Аватар - художник sloppjockey_ert

    Аватар - художник sloppjockey_ert
     
    Асмодей Дата: Ночь, 29-Янв-2023, 05:36 | Сообщение # 6838
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    Так и быть. Второй акт.

    Всегда этого хотела?.. В разуме Асмодея вспыхнули яркие, как реальность, воспоминания, и как же тяжко было снова их проживать... Как он прокрался ночью в палатку предводителя под ее игривый смешок, тихий, чтобы их не выдать... Их первая ночь... А затем, когда пришла пора уходить — их последняя.

    Ты врешь! — с болью восклицает он. — Я умолял тебя уйти со мной, но ты лишь рассмеялась мне в лицо.

    Одиночка как наяву видит ее неловкую усмешку. Слышит оглушающую тишину в ответ на его предложение, что нарастающим эхом перебивает ее, кошмар, преследующий его каждую ночь.

    Ты всегда только пользовалась мной, наивным; развлекалась, пока не видел твой настоящий возлюбленный. Я уж было подумал, что ты наконец выбрала меня, но не тут-то было! Даже сейчас ты со мной не честна, — кот трясет головой и продолжает отступать. — С меня хватит! Я больше не позволю тебе играть с моими чувствами, ни слова больше!






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Диколапая Дата: Ночь, 29-Янв-2023, 07:04 | Сообщение # 6839
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    -П-п-равда?-

    Уже со слезами на глазах спрашивает она. -Они все там? Но я их не слышу. Что происходит? Почему нам надо идти? Мне вполне хватает и этой мёртвой тишины вокруг нас, разве нет?!-Срывает голос на крик. Ей стало по настоящему страшно. Туман вокруг сеет непонимание и страх, Дикая мелко дрожит и качает головой. Нет, что-то здесь не так. Туман странный. Не реальный. Дикая переставляет лапы и отходит назад, всё также мотая головой.

    -Нет,-уже громче произносит,-нет. Я не хочу.-

    Она со своей-то памятью и умом наконец поняла. Ей нельзя отходить. Что-то плохое нависло тенью тумана над головой отчаянно смотрящей кошки. Почему он так говорит? Что с ним?




    [tt]Тени~Чувство~0 лун

    Ты не одна, тени с тобой,
    Честно они воюют с судьбой,
    Щит поднимая, клинками пронзая,
    Их тёмные кони скачут во мгле.

    И я с тобой - мы не одни,
    Мы - дети тьмы,
    Мы - дети тени.
    Ведь только мы и только мы,
    Мы знаем все оттенки тьмы.
    © текст: Диколапая, анкета: Крапивник.[/tt]

    [tt]Тени~Чувство~0 лун

    Ты не одна, тени с тобой,
    Честно они воюют с судьбой,
    Щит поднимая, клинками пронзая,
    Их тёмные кони скачут во мгле.

    И я с тобой - мы не одни,
    Мы - дети тьмы,
    Мы - дети тени.
    Ведь только мы и только мы,
    Мы знаем все оттенки тьмы.
    © текст: Диколапая, анкета: Крапивник.[/tt]
     
    Ночехвостая Дата: Ночь, 29-Янв-2023, 09:33 | Сообщение # 6840
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Ночехвостая радостно смотрела на Ярколапа, пока тот не сказал:
    - Это же замечательно, спорим, я плаваю быстрее тебя? - друг в пару прыжков оказался у реки, - Ну же, иди скорее сюда, вода обалденная!
    - Сейчас, уже бегу!
    "Почему он так радостно говорит про воду... он же в ней и погиб!"
    Речная сразу отбросила все подозрения, когда посмотрела, как весело плещется в воде Ярколап. Воительница подбежала к реке, окунула лапу.
    - Тепло...
    Кошка постепенно заходила в воду, которая была очень приятная и тёплая. Наконец, Ночехвостая поплыла по реке, доплыла до Ярколапа и со смехом обрызгала его множеством маленьких капелек.




    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования

    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования


    Сообщение отредактировал Ночехвостая - Ночь, 29-Янв-2023, 09:35
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz