Сумерки, 18-Май-2024, 18:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв)
    Река
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 19:49 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений


    ≈︎•°◐⠀Река⠀◑°•≈︎

    У речного берега прохладно и свежо. Река берет свое начало в горах, тянется лентой через территории, разделяя Светлый лес и Мрачнолесье, и впадает в Озеро. Здесь есть участки, щедро залитые солнцем, где можно отдохнуть и погреться. Ниже по течению − песчаный берег и мелководье.
    Река идеально подходит и для купания, и для охоты, и для рыбалки. Однако нужно помнить, что речные течения представляют опасность даже для самых опытных пловцов.
    Перебраться на другой берег можно двумя способами. Первый способ − это каменная переправа недалеко от Светлого Леса. Главное не поскользнуться, прыгая с камня на камень, и не упасть в воду. Второй способ − перейти реку вброд по мелководью в устье реки. Взрослые коты смогут пройти по дну, а вот тем, кто помельче, придется немного проплыть.
    По кромке леса вдоль реки с двух сторон тянутся участки, покрытые травой и редким кустарником. Здесь можно отлично поохотиться на мышей, полевок и разных птиц, а в самой реке, конечно же, поймать рыбу.


    ≈︎•°◐⠀Обрыв⠀◑°•≈︎

    Если идти от лагеря через лес прямо к реке, то упрешься в обрыв − каменную скалу, нависающую над речными водами. На вершине, куда можно попасть либо по тропе из леса, либо по узкой и извилистой тропинке с берега реки, довольно большая ровная площадка, засыпанная светлым песком. Здесь нет растительности, и в жаркий день укрыться от солнца будет негде. Под скалой, в воде рассыпаны острые камни, о которые бьются волны. Падение вниз может стать причиной травм или смерти. С одной стороны обрыв ограничен стеной плотного Изнаночного тумана, в который лучше не заходить.


    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    выдры, нутрии, утки, ерши, красноперки, окуни, пескари, плотва, гадюки,
    ужи, голуби, дрозды, поползни, зяблики, полевки, мыши, чайки;
    из леса к воде выходят олени и косули [река]
    разнообразные птицы [обрыв]

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    водная мята, валериановый корень, мать-и-мачеха, хвощ, пижма, окопник [река]
    валериановый корень, подорожник, тысячелистник [обрыв]

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    озеро | светлый лес | заводь | лес ручьёв | мрачнолесье
     
    Шепот_Ночи Дата: Ночь, 29-Янв-2023, 12:56 | Сообщение # 6841
    межзвездное
    《 в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    − Я думал, что ты была со мной и всё знаешь.

    Внутри сумрачной бурлила... насмешливость? Почему она вдруг насмехается над своим другом?
    Да потому что перед ней вовсе не Зарянка! Его кто-то, или даже что-то подменило. А знаете почему это похоже на режущую правду?

    − Но, ты же говорил, что тебе надо побыть одному на Утёсе и всё обдумать, - опускает глаза, видит, что змеиный туман, ещё совсем недавно окутавшей её лапы, пропал. − Ты побыл один, Зарянка, - специально выделяет интонацией его имя. − Если пришёл, значит, всё обдумал. И готов поделиться со мной своими волнениями, - в глазах Шёпот Ночи притворно мелькнула грусть. − Так почему же ты мне ничего не рассказываешь? Да и если бы я знала, что случилось, то не спрашивала бы этого.

    Взгляд насмешливо поднимается, впивается в соплеменника, который пятился назад. Теперь сумрачная не боялась навредить другу, потому что сейчас он вредит чёрной своей ложью! Зарянка бы так никогда не сказал.

    Малая часть тумана ещё веялась в голове, бывали мгновения с ростом не больше ящерки, что просто хотелось раскаяться за свою грубость и прижать сумрачного к себе.

    Но нет. Шёпот Ночи сдерживалась, ведь сила в неизведанном пространстве слабела.

    Пустота в груди потихоньку заполнялась обычным чёрным сердцем, вытесняя остатки мглы. Как на удивление, Шёпот Ночи даже начала слышать очень тихие голоса других котов вокруг, но почти сразу же вставала серая стена, будто сделанная из дымки.

    Кто ты? - резко, будто перед кошкой сейчас стоял вражеский воин.

    А может быть, чёрная просто сошла с ума, и ей вдруг кажется, что перед ней некто чужой?
    Сейчас увидим...




    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«

    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«


    Сообщение отредактировал Шёпот_Ночи - Рассвет, 30-Янв-2023, 20:47
     
    Птица Дата: Ночь, 29-Янв-2023, 21:59 | Сообщение # 6842
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений


    Душа кошки так и тянется за Лукавым. Перед ней открывается мир - тот самый, в котором она была много лун назад, когда училась у Лукавого. Наставник тепло смотрит на нее, он приглашает идти за ним. Воительница впивается когтями в землю. Где-то внутри ее есть стопор, но он слабеет, разрушается. Кошка делает несколько неуверенных шагов вперед. В лучший мир, который ей обещают. Из него она выйдет сильной и смелой. Она больше не будет смотреть на прошлое и стыдиться той, какой была, боясь стать ею снова.
    - Я буду сильной, я уверена, что ты научишь меня всему, Лукавый. Речное племя будет гордиться мной, - кошка поднимает подбородок и гордо смотрит на наставника. Ее разум сопротивляется, поэтому воительница продолжает стоять.
    Она не понимает, почему снова стала слабой. Почему снова неуверенно себя чувствует в присутствии наставника. Ведь она была такой своенравной, она прислушивалась к Лукавому, но под конец обучения всегда делала так, как сама считает правильным. Как он ее и учил. В чем же подвох теперь?





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Черный_Лебедь Дата: Ночь, 29-Янв-2023, 22:07 | Сообщение # 6843
    Утопи меня
    в Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 364

    Черный Лебедь опешил, его шерсть на загривке поднялась дыбом, глаза сузились в узкие щелочки.
    Перед ним стоял белый кот, один в один как его брат Облако, но он был какой-то не такой. Что-то было в его взгляде, что пугало и отталкивало. Как только этот кот начал давить на чувство вины, которого у Черного Лебедя и в помине не было, он сразу осознал. Туман, окутывавший его разум, начал постепенно рассеиваться. Рядом появились едва заметные очертания других котов, которые с напряжением смотрели на тех, кто им был дорог. Черный Лебедь успел заметить одиночку и Шепот Ночи.
    - Ты не мой брат, - скалясь, зарычал гулким и низким голосом воин Речного племени. Он принял боевую стойку, его хвост начал мотаться из стороны в сторону с неистовой силой. Черный Лебедь не знал, кто перед ним. И хотя у него осталось чувство вины к Облаку, он смог перебороть их еще давно и жить дальше. Его брат никогда бы не стал на это давить. Никогда. Он был добрый и отзывчивый.
    А сейчас перед ним стояло нечто, которое намеревалось разрушить разум полосатого воина. Но он ему не позволит.




    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry

    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry
     
    Тенденция Дата: Ночь, 29-Янв-2023, 22:42 | Сообщение # 6844
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    [indent][/indent] — Ты что, не рад меня видеть? Разве важно, где я была, ведь именно сейчас я нахожусь рядом с тобой, этого мало?

    [indent][/indent]Не важно, что неважно, важно лишь то, что важно...
    [indent][/indent]Спираль давит лыбу и лукаво смотрит на пятнистую. Опять бытовой БДСМ с этим её властным голосом, да сколько ж можно? Ему ж и понравиться может!

    [indent][/indent]Прежде, чем он успевает открыть рот, Ведьма резко меняется в настроении и гладит его хвостом по бокам.
    [indent][/indent]«И что, даже без мордобоя?» Тогда ему точно мерещится. Она явно была не из тех, кто будет терпеть немилость к себе.

    [indent][/indent] — Мне нужно было время все обдумать, а чем ты был занят, прохвост?

    [indent][/indent] — Да по старенькому, там-сям дела решал, — стеклянные глазищи сужаются, и Спираль подаётся навстречу. — Дай-ка тебя обниму, радость моя!

    [indent][/indent]Мозгов ему при создании не выписали, к сожалению, поэтому перс, как обычно, идёт напролом: обнимает тяжёлой лапой кошку за шею, оказавшись близко, и вдруг — мимолётная вспышка в лихом глазу — начинает её душить, надеясь сломать хребет.

    [indent][/indent]«Будет неловко, если это и правда Богиня,» — запоздало думает рыжий, но иллюзия вдруг рассеивается, утекая сквозь пальцы, и Спираль не чувствует тела рядом.

    [indent][/indent]Более того, что-то тентаклевидное надвигается на него и ещё не пойми откуда взявшихся рядом котишек.

    [indent][/indent] — Гуманойд! Мутант!! Изврат! — верещит рыжий, мигом ощерившись. — Дитя Чернобыля канализации! Так и знал, что завод что-то сливает.




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Дарт_Вейдер Дата: Ночь, 29-Янв-2023, 22:56 | Сообщение # 6845
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4346

    За 3000 сообщений
    [indent][/indent] — Да, я знал, но я думал, что мы останемся вместе... навечно, — Скрытный стелется по земле, выныривает из рук. Шиповник смотрит на него с едва выразимой горечью.

    Дурак. Мёртвый дурак.
    Жизнь невозможно повернуть назад?

    — Я любил, — едва слышно шелестит Сумрачный, — и сейчас люблю.

    Отрава течёт по венам, бьётся в жилах, взращивая горький букет.
    Он не может найтись в словах; их слишком много, слишком неподходящие.

    — Мне жаль, — выдыхает Шиповник и, проигрывая, опускает голову. — Мне жаль. Прости меня.

    я тоже
    как когда тебе в ноги цветы да толпы народа,
    а ты любишь покойника
    ______
    больше, чем всех живых.
     
    Танец Дата: Рассвет, 30-Янв-2023, 21:57 | Сообщение # 6846
    пела про реку, птиц
    вечно опаздывающий дождь
    Группа: Стражники
    Сообщений: 141

    Мерзкое, дышит у чернильного сердца. Обременительно-добрые касания языка.

    Полынная кусает шею матери под самым подбородком, на мягком сгибе. Держит, слушает: если догадки верны, то...

    Первое, о чём она думает — Сердцеед бы так не поступил. Он бывал жесток и строг к Редиске, но никогда не оставил бы мать его детей одну на пепелище. Другая мысль лестная, ластится, трётся нежным носом о рёбра: отец хотел, чтобы нашли её, её-её-её, — но ученица лишь приглушённо рычит, отголосок глухо путается в маминой шерсти. У них никогда не было обоюдоострой любви, и как бы Полынная не ценила Сердцееда,

    его

    не было

    рядом.

    Ни сейчас, ни когда-либо ещё.

    Ты врушка, мама. — разжимает челюсти. — Врушка-дурнушка, — не перегрызёт глотку лишь потому, что это — тело Редиски.

    Меч из света острится в груди, Полынная отстраняется, отходит на шаг. Лапы немеют от холода и чего-то, напоминающего страх: смазанного, тёмно-синего. Сумрак, заснувший в высоком бурьяне.

    Достаточно. Я не куплюсь. — рябина едко-серым соком лопается в груди. — Прекрати это, — в суровом, некстати дрогнувшем голосе — сухая наждачка мольбы.

    Бессилие и гнев — вот и всё, что ей остаётся. Ученица сохраняет дистанцию, следит за чужими движениями с чуткостью дикой охоты. Взгляд — тоньше натянутой лески, сделай шаг — древний механизм сработает против воли. Вены забиваются грязным речным песком, пульсируют от невозможности двинуться дальше и бухнут кровью: ей чертовски больно, но — прижимаясь к Редиске второй раз, — она уже знала. Они не вернутся.

    Хорошо.

    Слишком хорошо, чтобы быть правдой: как бы пережил этот нетронутый тёплыми ветрами бутон, да изнаночные бури?

    Вы оскверняете мой род, притворяясь его частью,говнюки.Я весьма надеюсь, что вы сделали это не нарочно.

    Обман,
    ㅤㅤㅤобман,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤкапкан.
    ㅤㅤㅤЛожь,
    ложь.

    Смотрит с надменным, звёздно-далёким холодом. Вторит слова про себя, потому что мучительно боится забыть. Мелко дрожит: вдруг туман червём пробурит нетронутую часть рассудка?

    Ей тошно держать глаза на Редиске. В этом, наверное, и заключался хитрый план — боль станет щипать слишком сильно, Полынная не выдержит и расслабит взгляд, чтобы глянуть сквозь. Она ненавидит изнаночных тварей, их мир — их сон, они чувствуют себя здесь так комфортно, словно рыбы в воде. Сколько месяцев прошло там? Сколько времени прошло здесь? Карусель абсурда. М и р а ж.

    Морщится, медленно отступая назад.

    Выходите с поднятым корпусом так, чтобы я видела все ваши лапы.

    Путь, по которому осторожно пятилась Полынная, подводил реальное тело ближе к реке.






    верь мне и просто иди по моим следам на вытертых струнах
    ㅤв дебри кассет и CD, ㅤпесен города ㅤ—ㅤ беспечных ㅤи ㅤюных
    ㅤ213 дорогㅤ размножат меня ㅤна континентыㅤ и ㅤстраны
    ㅤ213 дорог пройти и понять: ㅤставить ㅤпробел слишком рано.


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ★



    верь мне и просто иди по моим следам на вытертых струнах
    ㅤв дебри кассет и CD, ㅤпесен города ㅤ—ㅤ беспечных ㅤи ㅤюных
    ㅤ213 дорогㅤ размножат меня ㅤна континентыㅤ и ㅤстраны
    ㅤ213 дорог пройти и понять: ㅤставить ㅤпробел слишком рано.


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ★
     
    N06 Дата: Рассвет, 30-Янв-2023, 22:02 | Сообщение # 6847
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 67

    Чудовище начинает злиться, ему не удается удержать в своих длинных когтях разум всех котов. Четверо из них начали постепенно пробуждаться. Образы, находящиеся перед ними - таяли, превращались в ужасающую тень, лишь издалека напоминающую тех, кого они изначально видели.

    Лишь четверо котов: [dashed]Шепот Ночи[/dashed], [dashed]Черный Лебедь[/dashed], [dashed]Асмодей[/dashed] и [dashed]Спираль[/dashed] отходят от транса.

    Первым просыпается [dashed]Асмодей[/dashed].
    Милая мордочка Ловец Звезд, которая ранее с любовью смотрела на одиночку, перекосилась, ее левый глаз поплыл, смешался с шерстью в районе носа, из ушей и рта потекла непонятная черная жидкость. На теле начали появляться рубцы, из которых плавно просачивались толстые, живые черви. В некоторых местах белая шерсть начала редеть и выпадать.
    - Ты что, больше меня не любишь? - неестественным голосом спросило нечто, глядящее единственным глазом в глаза Асмодея.
    Очень медленно образ начал подбираться к коту и таять, а разум одиночки полностью очистился от навязчивого тумана. Перед его взором появились другие коты, впавшие в транс.

    Следующей отходит[dashed] Шёпот Ночи[/dashed].
    Стоящий перед ней Зарянка начинает заживо гнить, излучая просто неимоверно отвратительный запах тухлятины. Его кожа словно плавится и медленно отваливается от плоти, обнажая ярко-алые пятна на теле. Хвост и лапы вытягиваются в неестественную дял пропорций длину. Из глотки вырывается злобный рык, бросающий в дрожь любого, кто его услышит.
    - Я просто хотел быть с тобой, - протяжным и холодным тоном говорит чудовище, его глаза начинают вываливаться из орбит, а длинные лапы делают неуклюжие попытки ходьбы в сторону Сумрачной кошки.
    Шепот Ночи полностью выходит из транса, ее глаза проясняются, а образ Зарянки начинает исчезать.

    [dashed]Черный Лебедь[/dashed] не остался в стороне, его разум тоже победил чудовище Изгнанки.
    Облако, стоящий прямо перед ним, мгновенно воспламеняется. Огонь охватывает все тело белого кота, который издает громкий и протяжный вой, полный боли и страданий. Его шерсть горит, плоть тлеет до самых костей. Но в глазах светится лишь неистовая ярость. Обгоревшие ошметки огромными комьями падают с тела кота на землю, продолжая гореть.
    - Ты предал меня. Это ты виноват в том, что случилось! - кричит кот, а из его пасти толстым слоем вываливается раскаленная жидкость, похожая чем-то на лаву. Каплями она падает на горящие лапы Облака, разъедая их до самых костей. Разум Речного кота очищается и он тоже видит перед собой остальных котов.

    Как только [dashed]Спираль[/dashed] хватает Ведьму, ее тело начинает выгибаться. Шея удлиняется вдвое и неестественно огибает макушку Спираля. Глаза увеличиваются в размерах, нижняя челюсть разделяется на две половины, обнажая длинный змеиный язык, который медленно засовывается прямиком в ухо одиночки.
    Лапы чудовища ломаются под неправильным углом, показывая наружу белесые кости. Хвост, словно змея, начинает окутывать задние лапы Спираля. Тело монстра тоже вытягивается, рвется на две части, в которых огромной кучей копошатся опарыши и черви.
    - Что случилось? Ты больше не хочешь обниматься? - резким и скрипучим голосом говорит кошка, ослабляя хватку, так как сам монстр постепенно теряет связь с разумом Спираля.
    Кот выходит из транса, образ Ведьмы начинает исчезать.

    Сам главный монстр медленно выходит из-за деревьев, но ни один из четырех котов пока не может его полностью разглядеть, ведь их задача - разбудить остальных, чтобы всем вместе сразиться с чудовищем Изнанки.

    В это время другие коты продолжают видеть то, что видели. Но в их головах закрадывается капля сомнения.

    [dashed]Диколапая[/dashed] неистово сопротивляется.
    Она старается побороть туман, но ее воли не достаточно.
    Кот стоит и смотрит на нее, продолжая аккуратно гладить кошку хвостом: - Прошу, нам нужно идти, ты что, никого из своих не видишь? Там, куда я тебя отведу, больше не будет этой ужасной тишины и тьмы. Только свет.

    [dashed]Ночехвостой[/dashed] тяжелее всего, образ Ярколапа загнал ее в воду.
    Кот продолжает плыть, обрызгивая кошку каплями воды. Как только она подплывает к нему, взор оруженосца меняется на злорадный: - Я не сомневался, что ты пойдешь ко дну вместе со мной, - после этого кот силой толкает Ночехвостую прямо под воду.

    [dashed]Ярость Луны [/dashed]чувствует сомнение. И все же ее лапы уже наполовину в Изнанке, она ближе всех подобралась к ней. Лукавый улыбается и кивает головой:
    - Идем, нам пора. Жду не дождусь, когда мы сможем начать наше обучение, - смотрит на бывшую ученицу, а глаза так и горят от нетерпимости.

    [dashed]Шиповник[/dashed] стоит, от него веет чувствами. Такими сильными, что монстр не может перед ними устоять.
    - Тогда идем, я знаю, где нам можно уединиться, чтобы снова испытать те чувства, - ласково говорит Скрытный, нежно проводя своим хвостом по плечу Шиповника, а сам движется прямо во тьму.

    [dashed]Полынная[/dashed] шарит. Но Редиска тоже не сдается. Монстр продолжает нагонять на Речную кошку транс, не позволяя последним остаткам разума взять верх.
    - Что ты такое говоришь, - в ужасе отскакивает, на глазах наворачиваются слезы, - это я, твоя мама, - Редиска отпрянула, но продолжает смотреть на дочь. Ее лапы дрожат, хвост поджат, уши слегка прижаты к макушке. - Прошу, я так давно тебя не видела. - снова пытается подойти. В этот момент туман в сторону Полынной усиливается, кошка не может отличить реальность от лжи.

    [off]Шепот Ночи, Асмодей, Черный Лебедь и Спираль могут начинать выводить из транса остальных.
    На данный момент под трансом находятся:
    Нектар
    Ярость Луны
    Диколапая
    Полоска
    Полынная
    Лядвенец
    Ночехвостая
    Шиповник


    За 1 пост можно вывести из транса не более 1 персонажа.
    [/off]




    Аватар - художник sloppjockey_ert

    Аватар - художник sloppjockey_ert
     
    Черный_Лебедь Дата: Рассвет, 30-Янв-2023, 22:18 | Сообщение # 6848
    Утопи меня
    в Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 364

    Разум кота постепенно начинает проясняться. Облако, находящийся перед воином, вспыхивает ярким пламенем. На секунду Черный Лебедь отпрянул, но потом понял, что от этого огня нет никакого жара. Он был холодный, практически ледяной. Нечто в образе его брата еще что-то пыталось говорить, но кот его уже не слушал. Образ начинал таять, пока совсем не исчез.
    И только сейчас Речной кот замети, что у реки семеро котов продолжают находиться в том же ступоре, что и он пребывал некоторое количество времени.
    первым, кого воин заметил, да и о ком в принципе подумал, была [dashed]Ярость Луны[/dashed].
    Глаза кота округлились от страха, когда он увидел, что огромная воронка тумана постепенно начинает поглощать кошку.
    Черный Лебедь стрелой метнулся к ней, схватил за загривок и хорошенько встряхнул.
    Он слышал последние пару фраз кошки, поэтому, не задумываясь, громко сказал, когда отпустил воительницу:
    - Опомнись, это все обман. Тебе не нужно никому и ничего доказывать, чтобы быть сильной и смелой. Речному племени повезло с тобой - Черный Лебедь грозно посмотрел в глаза кошки, взгляд которых был устремлен куда-то в небо, а зрачки стали мутными от белесой пелены.




    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry

    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry
     
    Птица Дата: Рассвет, 30-Янв-2023, 23:34 | Сообщение # 6849
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений


    Кошка смотрела прямо в глаза Лукавого. Он поманил ее, а она повелась. Но что-то здесь было не так. Воительница на секунду остановилась и тут острые клыки впились ей прямо в загривок, оттягивая назад. Образ Лукавого изменился, кот переменился в лице и с ненавистью смотрел на бывшую ученицу. "Это не его взгляд!" - пронеслось в голове у кошки.
    Тут она услышала знакомый басистый голос черного Лебедя. Именно он оттянул ее от образа Лукавого, который с громким криком, полным ненависти, начал таять.
    Мир преобразился, кругом были коты. Спираль, Черный Лебедь, Шепот Ночи и Красноперый выглядели разумнее всех остальных. Только сейчас до воительницы дошло, что это и правда был обман. В голове постепенно всплывали воспоминания. Вот они идут от озера к реке, а у реки. У реки кошка сразу увидела Лукавого, словно кто-то хотел, чтобы она отвлеклась от всего остального.
    За деревьями вдали кошка увидела два светящихся глаза, внутри что-то ёкнуло.
    - Спасибо, - задыхаясь от волнения, сказала воительница. Кошка быстро осмотрела местность. И тут ее взгляд упал на соплеменницу [dashed]Ночехвостую,[/dashed] которая тонула в ледяной реке.
    Не долго думая, кошка с разбегу прыгнула в реку и начала грести. Ее лапы сводило от холода, но она не могла дать соплеменнице погибнуть. Вот голова Ночехвостой уже скрылась под водой. В этот момент Ярость Луны нырнула вниз и схватила воительницу за загривок, таща ее наверх. Благо кошка оказалась не слишком тяжелой, хотя мокрая шерсть все равно тянула их вниз.
    Подхватив Ночехвостую лапами, воительница громко закричала: - Очнись, это всё иллюзия, - больше Ярость луны не успела сказать, так как сама погрузилась под воду, но тут же вынырнула, яростно шевеля лапами и ухватив соплеменницу снова за загривок. Кошка как можно быстрее старалась дотащить ее до берега.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Стая Дата: Утро, 31-Янв-2023, 18:17 | Сообщение # 6850
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    н е г а

    Сладкий уже лежит на земле, на боку, пальцами сжимая лапу Вишневый Цветок. Ей уже не обязательно вести себя более менее реалистично, он подвержен кумарам и меньшей степени, и тут сдается без какой-либо борьбы.

    Тихо - шепотом - рассказывает
    говорит о лагере, как им живется, о том, что никого не осталось - да ему и не надо никого, если честно

    но она знает, она все слышала в поезде, когда видение прошлого почти убили Сладкого.

    он слишком часто стал подходить к этой границе "почти", за которой только темнота.

    — я думаю, нам надо уйти, — тянется, чтобы вторую лапу тоже поймать, — в смысле не из лагеря, а погулять. Мне нравятся приключения с тобой и с Шиповником.

    имя друга звучит смазано и безэмоционально - Нектар не помнит, как сильно любит его. Все его чувства сейчас - ломаное отражение в разбитом зеркале. Он готов закрыть глаза и улететь

    страна, где все проще манит и ждет - всегда, Нектар постоянно слышит голоса оттуда. и раз теперь есть проводник он почти что счастлив умирать.

    речь - все глуше
    мысли расплываются табачным облаком по сознанию

    он даже не пытается




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Асмодей Дата: Утро, 31-Янв-2023, 19:43 | Сообщение # 6851
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    [off]шиповник[/off]

    Огонь болезненых воспоминаний плавит идеальный образ. Смешно, ведь ни одно из чувств Асмодея не было реальным.

    Если этот мир хотел победить, ему стоило наступать в рукопашную.

    Туман падает на землю проливным дождем и утекает ручейками прочь, из-за пелены ливня проступают незнакомые силуэты. Одиночка проходит перед одним из них, но с тем же успехом мог бы призраком пройти сквозь.

    Несколько котов приходят в чувство следом за ним, включая... Спираль. Интересно.

    Всплеск. Асмодей резко оборачивается на звук. Прежде, чем он осознает его происхождение и срывается на помощь, одна из незнакомок его опережает — и героическая смерть отменяется.

    Очнись, это все иллюзия.

    Остальные не видят опасности. Не различают наваждение и реальность.

    Асмодей вновь поворачивается к коту, что смотрел сквозь него. Недолго думая, толкает его всем телом и валит на землю, опускает морду к его уху и шепчет:

    Отлично. Теперь тебя легко прикончить.






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Ночехвостая Дата: Утро, 31-Янв-2023, 20:58 | Сообщение # 6852
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Ночехвостая только подплыла поближе к своему лучшему другу, как его весёлый смеж сменился на злорадный, на лице появилась ухмылка. Кошка посмотрела на него испуганно. "Почему он так смотрит?!".
    - Я не сомневался, что ты пойдешь ко дну вместе со мной, - внезапные слова Ярколапа ответили на вопрос воительницы. Оруженосец резким толчком толкнул Речную под воду.
    - Что ты делаешь, я же уто... - на половине фразы воительница захлёбывается и в глазах мутнеет. Ночехвостая почувствовала, как её кто-то схватил и вытаскивает из воды.
    - Очнись, это всё иллюзия! - чуть слышно доносится голос Ярости Луны. Речная наглоталась уже много воды, потому невольно закрыла глаза и потеряла сознание..




    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования

    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования


    Сообщение отредактировал Ночехвостая - Полдень, 01-Фев-2023, 19:33
     
    Шепот_Ночи Дата: Утро, 31-Янв-2023, 22:18 | Сообщение # 6853
    межзвездное
    《 в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Ах, как жаль, что красивый не Зарянка, превращается в безглазое чудовище!
    Что ж, подозрения сумрачной были абсолютно верны.

    Что-то? Повтори, а то из твоего лепета ничего не разобрать!

    Это было поистине... приятно? А что, Шёпот Ночи любит, когда становится права. Так ещё и разоблачила подлую тухлятину, от негодяя так разит! Оно вообще вылизывалось когда-то? Ну, если чудовище кот конечно.

    А, нет, кажись монстр был змеёй! Кожа отваливается от тела Зарянки, словно он сбрасывал с себя лишнее, прям как змея. Шёпот Ночи любопытно всматривается в тлеющую фигурку, похоже, врага, которого надо проучить за обман! И как оно посмело представлять из себя Зарянку? И как вообще чёрная сначала ему верила?! Такое не прощается! Враг может отплатить лишь кровью, пусть умирает мучительно! Так ему и надо! Но, так сказать, портить Зарянку оно не переставало. Его хвост и лапы искривляются, а из глотки вырывается злобный рык. Что ж, жук нашёл щёлку, сумрачная вздрогнула, но во взгляде продолжала гореть насмешка и предвкушение кровавой победы над обманщиком.

    Какой же ты неуклюжий! Монстр ходит так, как будто только что проснулся! Ну, только когда просыпаешься, глаза открыты, а у этого очи выпали!

    Что делать? - проскакивает вопрос.

    "Убить врага и освободить остальных! Но стоит ли? Они не мои соплеменники, по крайней мере, большинство"

    Решение быстро впрыгнуло в голову, как ловкий воробей. Теперь разум включился! Мгла немного поболталась внутри, а потом присоединилась к другим кусочкам дымки. Но даже это происшествие не могло заставить Шёпот Ночи разлюбить туман. Никогда.

    Чёрная грозно посмотрела на изуродованное тело чудовища, в теле лопались пузырьки ярости.

    − С тобой я никогда не буду вместе! - шипение разъярённой змеи. – Я буду вместе только с настоящим Зарянкой! - хвост покачивается из стороны в сторону, шерсть встала дыбом, уже стало отчётливо слышно других котов вышедших из транса. − Ты умрёшь.

    Лапы отталкиваются от земли, на мгновение сумрачная взлетела, приземляется на расстояние кошачьего уса от гнилой морды монстра. Не раздумывая, когти взмывают вверх и опрокидываются прямо на шею тлеющей шерсти. Дальше нельзя было терять ни секунды.

    Первым в глаза бросается силуэт [dashed]Диколапой[/dashed]. Ну ладно уж, спасать придётся! Оказывается сбоку от зачарованной, грубо толкает плечом.

    – Очнись! Это всё иллюзия! - очередная. – Тот, кого ты сейчас видишь, - Шёпот Ночи понятия не имеет кого. – ненастоящий! Тебя облапошили как лягушку! - рявкает.

    На вежливость времени нет, да и не было никогда. Шёпот Ночи должна ещё других спасти! Сами-то они не могут выйти из транса.




    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«

    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«
     
    Дарт_Вейдер Дата: Полдень, 01-Фев-2023, 00:41 | Сообщение # 6854
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4346

    За 3000 сообщений
    — Тогда идем, я знаю, где нам можно уединиться, чтобы снова испытать те чувства.

    я к тебе бы пришел – по любой из твоих дорог, окончательно, впрочем, лишившись последней воли

    И он следует, даже если путевод не звезда — небытие; чувства обман, обветшалые обрывки прошлого.
    Если боль как омут, оглушающая и не дающая надежды.

    Слишком много неверных решений. Трудно думать, к чему приведёт ещё одно; он и не хочет, доверяясь призраку, без неверия, без сомнений, полностью.

    мне не вырвать тебя, не стереть с белизны страницы,
    не кидаться, как преданный зверь, на твои следы


    В конце концов, круг должен замкнуться.

    И Шиповник даёт согласие. Даже если на смерть. Он нагоняет уходящего Скрытного и становится плечом к плечу, твёрдо уверенный, что больше не ошибётся.

    мертвая плоть,
    мертвая нежность,
    живые птицы




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Тенденция Дата: Полдень, 01-Фев-2023, 01:01 | Сообщение # 6855
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    [indent][/indent]Неожиданно светлый образ почившей рассыпается в прах, и нечто, полностью походящее на прошлые слова Спирали, обвивает его могучее туловище.
    [indent][/indent]Тело кошки трещит по швам, голова от него отрывается и уезжает куда-то вверх; нечто обвивает лапы бродяги, и он даже не хочет знать, что за орган его обхватил; зубастая искажённая пастка разрывается надвое, нависая над его мордашкой.

    [indent][/indent] — Вот это изгибы, — Спираль следит за метаморфозой, думая, за что ухватиться, и отпускает ещё несколько грязных комментариев.

    [indent][/indent] — Что случилось? Ты больше не хочешь обниматься?

    [indent][/indent] — Пупсик, ты не в моём вкусе, — мысль цапнуть чудо-юдо за одну из пастей отпадает, как только оттуда начинают сыпаться червячки: с гигиеной у монстра явно всё плохо. «Ну и мерзость,» — рыжий максимально пытается отстраниться, чтобы избежать сладчайшего поцелуя в жизни, и призрак, к счастью, сам начинает таять. — Как-нибудь в другой раз, без обид? Он обязательно перезвонит, честно-честно...

    * * *


    [indent][/indent]Короче, дело к ночи: быстро оглядевшись и отряхнувшись от эфемерных опарышей, Спираль смекает, что другие тормошат контуженных. Жаль, конечно, прерывать столь сладкие свидания, но что-то нехорошее кроется в этом лесу...

    [indent][/indent]Рыжий подходит к [dashed]Лядвенцу[/dashed], бело-рыжему с рабским клеймом на плече, и отвешивает мальцу смачную оплеуху.

    [indent][/indent] — Очнись, благородный муж леса! — для верности бродяга берет щупленького подростка за плечи и трясёт, отрывая от земли, словно пушинку. — Пора давать дёру!




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave


    Сообщение отредактировал Тенденция - Полдень, 01-Фев-2023, 01:23
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz