Полдень, 22-Май-2024, 01:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв)
    Река
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 19:49 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений


    ≈︎•°◐⠀Река⠀◑°•≈︎

    У речного берега прохладно и свежо. Река берет свое начало в горах, тянется лентой через территории, разделяя Светлый лес и Мрачнолесье, и впадает в Озеро. Здесь есть участки, щедро залитые солнцем, где можно отдохнуть и погреться. Ниже по течению − песчаный берег и мелководье.
    Река идеально подходит и для купания, и для охоты, и для рыбалки. Однако нужно помнить, что речные течения представляют опасность даже для самых опытных пловцов.
    Перебраться на другой берег можно двумя способами. Первый способ − это каменная переправа недалеко от Светлого Леса. Главное не поскользнуться, прыгая с камня на камень, и не упасть в воду. Второй способ − перейти реку вброд по мелководью в устье реки. Взрослые коты смогут пройти по дну, а вот тем, кто помельче, придется немного проплыть.
    По кромке леса вдоль реки с двух сторон тянутся участки, покрытые травой и редким кустарником. Здесь можно отлично поохотиться на мышей, полевок и разных птиц, а в самой реке, конечно же, поймать рыбу.


    ≈︎•°◐⠀Обрыв⠀◑°•≈︎

    Если идти от лагеря через лес прямо к реке, то упрешься в обрыв − каменную скалу, нависающую над речными водами. На вершине, куда можно попасть либо по тропе из леса, либо по узкой и извилистой тропинке с берега реки, довольно большая ровная площадка, засыпанная светлым песком. Здесь нет растительности, и в жаркий день укрыться от солнца будет негде. Под скалой, в воде рассыпаны острые камни, о которые бьются волны. Падение вниз может стать причиной травм или смерти. С одной стороны обрыв ограничен стеной плотного Изнаночного тумана, в который лучше не заходить.


    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    выдры, нутрии, утки, ерши, красноперки, окуни, пескари, плотва, гадюки,
    ужи, голуби, дрозды, поползни, зяблики, полевки, мыши, чайки;
    из леса к воде выходят олени и косули [река]
    разнообразные птицы [обрыв]

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    водная мята, валериановый корень, мать-и-мачеха, хвощ, пижма, окопник [река]
    валериановый корень, подорожник, тысячелистник [обрыв]

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    озеро | светлый лес | заводь | лес ручьёв | мрачнолесье
     
    Птица Дата: Рассвет, 23-Янв-2023, 13:19 | Сообщение # 6811
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений


    Туман постепенно окутывал все вокруг, но воительница уже не замечала никакого подвоха. Из тени вышла знакомая фигура.
    "Лукавый!" - мгновенно пронеслось в голове у Ярости Луны, когда она увидела знакомого ей кота. Он стоял, гордо подняв голову, в его глазах светилась боль, отчаяние и гнев. Он явно был недоволен ею.
    После того, как ее бывший наставник заговорил, внутри у кошки все упало.
    - Но...я думала, что освобожу тебя. Ты ведь сам мне сказал, что это единственный выход, - кошка, запинаясь, пыталась выговорить еще слово, но внутри нее был страх. - Ты же должен был навсегда исчезнуть, что произошло?? - воительница прижала уши, на ее глазах выступили слезы. Она не могла поверить в то. что обрекла своего друга на вечные мучения. Нет, ни к этому она стремилась. Неужели он обозлился на нее? Но что, если он никогда не простит ей убийства? Что, если Звездное племя тоже не простит?





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Танец Дата: Рассвет, 23-Янв-2023, 13:53 | Сообщение # 6812
    пела про реку, птиц
    вечно опаздывающий дождь
    Группа: Стражники
    Сообщений: 144

    Не бойся Бога, мой младший сын — не отыщешь,
    Не бойся дьявола, младший брат — не исчезнет.


    Туман нежится у её боков, затрудняет дыхание — Полынная не помнит, как скользнула прочь.

    Хорошо знает родную реку, но кажется, будто никогда не бывала здесь прежде: влага оседает на шерсти тяжестью, застывает звоном сосулек.

    Зимний ветер стих, перестал сыпать снег. Исчезло живое. В этом пугающе-много знакомого, ученица шагает туда, откуда доносились голоса, но находит лишь своё отражение в покрытых льдом стволах — жмёт уши к голове, осматривается осторожно. Думает, что может вернуться к Бедламу, пока не успела отойти слишком далеко, потому что заблудиться сейчас — нетрудно, моргни один раз и исчезнешь во мгле. Но это некрасиво.

    Бедлам — больше, чем сумрачный. Меньше, чем родной.

    Полынная никогда не обратится к нему за помощью.

    Спёртый воздух, пахнущая темнота и недвижимое пространство. Рассудок мутится пеленой. Секунда, моргает — и нет этого странного ощущения, будто что-то не так. Инстинктивная настороженность никуда не девается, но дышать становится легче, исчезает навязчивость. Шаги тянутся хрустом снега, но не оставляют следов: мрак окружает, наступает со всех сторон и обрезает нить, размотавшуюся с реки — досюда. Полынная непонятливо ведёт взглядом по границе тумана: досюда — это докуда? Поступь опаслива. Ещё держит в голове — с трудом, как последнее сокровище, обоими лапами. — что шла на голоса своих соплеменников.

    Здравствуй, дорогая.

    Твердь земли вышибает из-под ног.

    Полынная вскидывается, побелевшие губы вздрагивают.

    Мама? — против воли, неверяще.

    Облачко пара немеющим шёпотом срывается в черноту.

    Ученица дёргает головой, оглядывается. Видит. Сердце идёт трещинами.

    Редиска такая же, какой была раньше — аккуратная, невысокая. Очень ласковая, льнёт ко взгляду, словно нежный цветок — к солнцу. Полынная замирает и больше не дышит, боясь спугнуть трепетное эхо воспоминаний... движется к ней. Мама подступает ближе, шершавым и настоящим языком ведёт по макушке, ерошит светлую шерсть. Спрашивает о чём-то глупом и незначительном, пока Полынная пробует осознать.

    Мама! — в груди щемит, першит в горле.

    Ученица прижимается, бросается ближе — обхватывает шею Редиски лапами и тянет на себя, убеждаясь снова, что Редиска правдива в той же степени, что и она сама.

    Полынная грохается на тёплый снег и валит за собой кошку, но не размыкает объятий. Зарывается мордой куда-то в чужую шею-грудь и сдавленно вдыхает запах: пожалуйста, не пропадай.






    ㅤㅤверь мне и просто иди по моим следам на вытертых струнах
    ㅤㅤв дебри кассет и CD, ㅤпесен города ㅤ—ㅤ беспечных ㅤи ㅤюных
    ㅤㅤ213 дорогㅤ размножат меня ㅤна континентыㅤ и ㅤстраны
    ㅤㅤ213 дорог пройти и понять: ㅤставить ㅤпробел слишком рано.


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ★



    ㅤㅤверь мне и просто иди по моим следам на вытертых струнах
    ㅤㅤв дебри кассет и CD, ㅤпесен города ㅤ—ㅤ беспечных ㅤи ㅤюных
    ㅤㅤ213 дорогㅤ размножат меня ㅤна континентыㅤ и ㅤстраны
    ㅤㅤ213 дорог пройти и понять: ㅤставить ㅤпробел слишком рано.


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ★
     
    Шепот_Ночи Дата: Рассвет, 23-Янв-2023, 17:47 | Сообщение # 6813
    межзвездное
    《 в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Сердце сумрачной подскакивает, казалось, до неба, когда из тумана показывается рыжая фигурка Зарянки.
    Разум бы сейчас спросил, откуда друг появился и как успел обогнать патрульных, но он был затуманен...

    − Пока никого нет, я бы хотел поговорить с тобой... о нас.

    Шёпот Ночи чуть-ли не задохнулась от радости, когда друг громко мурлыча потёрся о её плечо. Всё было так счастливо... Будто кошка оказалась в Звёздном племени. Она хотела бы упомянуть о других котов находящихся здесь, но что поделать, если было видно только мглу и тёмные деревья? Всё равно, чёрная не чувствовала ничего вокруг, она была не в силах отвести взгляд от крепкой фигурки возлюбленного чтобы убедиться, что другие воины далеко отсюда.

    Пора было поговорить о их будущем.

    − О нас? О, Зарянка, я так счастлива!




    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«

    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«


    Сообщение отредактировал Шёпот_Ночи - Утро, 24-Янв-2023, 10:47
     
    Стая Дата: Рассвет, 23-Янв-2023, 20:40 | Сообщение # 6814
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    Не замечает, как теряет Шиповника из поля зрения. Что-то вытесняет его из мыслей Нектара, заменяет его образ болезненно-белым туманом.
    Сладкий доверчивый шаг делает вперед сразу же, как только слышит голос - такой знакомый, такой неправдоподобно родной.

    — Это ты, — с губ срывается только сухой шепот, голос вдруг пропадает. Сладкому хочется смеяться и плакать одновременно, виснуть у небесной на шее, — я очень скучал, очень сильно, — ближе и ближе, и вот уже нос к носу, шумно втягивая знакомый запах, только чистый, без примеси мазута и страха, — я думаю о тебе каждый день, — тянется, касается плеча пальцами, — ты только вернулась? Цела? Идем в лагерь, там есть еда, отдохнешь и поговорим!

    И уже готов сорваться с места, бежать быстрее ветра, как в жизни не бегал еще - он хочет найти Шиповника и показать ему ее

    У Нектара не возникает даже намека на сомнение - а ведь Вишневый Цветок никогда себя так не вела. Она должна была дать ему по ушам, хмыкнуть, спросить - как прокатился на поезде, клоун?
    она бы не назвала его другом, даже считая таковым

    но Нектар не способен думать
    он счастлив




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Дарт_Вейдер Дата: Рассвет, 23-Янв-2023, 22:17 | Сообщение # 6815
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4346

    За 3000 сообщений
    Montell Fish — never let me go__

    Молочные клубы обволакивают тело, и разум туманится, теряют свой стройный поток мысли; что-то инородное проникает под кожу и заполняет лёгкие.
    Шиповник глотает отраву и слепо смотрит вперёд, не в силах отвернуться и ускользнуть.

    Тигрёнок.
    Рыже-полосатый, одноглазый, нежный — как и годы назад. Всё в нём как прежде невинно: лицо, мысли, помыслы, его вера и его убеждения, и только синева во взгляде потухше-безжизненная, неестественная.

    Мёртвый. Мёртвый. Мёртвый.
    Убит собственным племенем. Предан. Лишён дара. Оклеветан.

    Во рту пересыхает, и Шиповник запинается об собственную беспомощность, неверие, шок.

    — Мы нарушили закон, — от до боли знакомого голоса по позвоночнику бегут мурашки, и он не хочет верить, не хочет осознавать, что это взаправду, по-настоящему, реально; прямо здесь и сейчас — заведомо зная, что уже проиграл. — Но почему расплачиваться должен я, а не ты?

    Никто не знал.

    — Я расплачиваюсь всю жизнь, — сипло выдыхает бурый, чувствуя, как колет глаза. — Нет ни дня, чтобы я не сожалел о содеянном, — холодная одинокая зима сменяется летом, тёплым, как воспоминания о днях, когда они были счастливы, — и если бы был хоть хоть один шанс всё исправить, я бы никогда не сделал этого снова.

    Даже если это было трудно до смерти.

    — Ты этого не заслуживаешь, — шепчет Шиповник и делает шаг вперёд. — Никто не заслуживает.

    Жизнь — самое прекрасное, что им было дано.
    И никто не вправе решать, кого лишить этого дара.

    — Мне плохо в Сумрачном лесу, — Скрытный прячет глаза и делает шаг навстречу, всей своей сущностью излучая такую чудовищную тоску, что, когда Шиповник обнимает его эфемерное тело, он не помнит себя от слёз.

    — знаю

    [indent]i'm insecure, i'll admit it
    i'm paranoid of all these things
    [/indent]
    will you leave, will you stay?___
    my mind is never at an ease___




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Черный_Лебедь Дата: Рассвет, 23-Янв-2023, 23:13 | Сообщение # 6816
    Утопи меня
    в Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 364

    Кот видит, как из тумана выходит его брат Облако. Воин хмуро смотрит, не моргая. Его брат погиб много лун назад, его убил кто-то из лесных котов во время пограничной стычки. Поэтому Черный Лебедь долгое время испытывал неприязнь к лесным. Но время лечит, он понимал, что жизнь диких котов - вечное сражение за еду и территорию, охрана племени и семьи. Из-за недопонимания его брат ввязался в конфликт, из которого не вышел живым. Как и не вышел живым тот, с кем он дрался.

    - Мое имя Черный Лебедь, - сказал кот. Если бы это был его брат из так называемого Звездного племени, то он наверняка знал бы его имя, - чего тебе нужно? - сразу в лоб задал вопрос Речной кот.




    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry

    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry
     
    N06 Дата: Рассвет, 23-Янв-2023, 23:45 | Сообщение # 6817
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 67

    Жуткий монстр разделился на огромное количество частей. Сам он остался стоять прямо посреди леса. От тела чудовища отходили длинные туманные тени, приобретающие объемную форму, похожую на огромное щупальце, сотканное шерсти и тумана.
    Монстр, не сводя глаз, наблюдал за тем, как постепенно кот за кошкой теряли разум, и постепенно подстраивались под влияние чудовища.
    Демон Изнанки выпустил когти, готовясь схватить первого, кто окончательно потеряет волю.

    А коты тем временем уже полностью вошли в транс, попав под влияние монстра Изнанки.

    Туман частично окутал хвост и лапы [dashed]Диколапой[/dashed].
    Воронье Крыло, которое она в данный момент видела, сделал один шаг в сторону кошки:
    - Я не погиб, как видишь. Очень рад, что ты нашла новых друзей. Но неужели ты не пыталась разыскать меня? Я бы никогда тебя не оставил, - воин прищурился, но потом его взгляд потеплел и он добавил: - Тебе нравится новое место?

    [dashed]Асмодей[/dashed] начинает что-то понимать, но монстр все глубже проникает в его сознание, отключая разум и подавляя желание логично мыслить.
    Ловец Звезд продолжает заигрывать, цепляясь взглядом за одиночку.
    - Я выбралась, мы наконец-то дома, - улыбаясь, говорит кошка. Она машет хвостом, туман вокруг рассеивается, обнажая стволы деревьев и небольшой кусок реки. - Может...ты хотел бы пойти со мной?

    Воля [dashed]Ярости Луны[/dashed] тоже подчинена монстру Изнанки. Он все крепче хватается за Речную кошку, обвивая ее тело туманом.
    Лукавый недовольно смотрит на воительницу, а потом разочарованно машет головой:
    - Ты не так меня поняла, дорогая. Ты же теперь понимаешь, что никогда не попадешь в Звездное племя? Ты не оправдала моих ожиданий, а я так в тебя верил. Неужели ты забыла все, что я тебе говорил? - погружая свои когти в воспоминания кошки, чудовище продолжает впитывать себя и проецировать через Лукавого все, чего она так боится.

    [dashed]Полынная[/dashed] сама пришла прямиком в объятия смерти.
    Редиска крепче обнимает дочь, не позволяя той выбраться, закрывает глаза и нежно шепчет на ухо:
    - Милая моя, я очень за тебя беспокоилась. Теперь я ни за что не оставлю тебя, мы всегда будем вместе, не так ли? - обвивает хвостом лапы своей дочери, а в этот момент туман подкрадывается сзади, погружая больше половины тела Полынной в тьму Изнанки.

    [dashed]Шепот Ночи[/dashed] искренне радуется присутствию Зарянки. Демон же погружается в самую глубину сердца этой Сумрачной кошки, достает самые сокровенные мысли и желания, он готов бить по ее чувствам.
    - Я знаю, что давно должен был об этом сказать, - Зарянка немного мнется, но по итогу поднимает глаза на Шепот Ночи, - ты замечательная, просто прекрасная кошка, готова ли ты пойти за мной хоть на край мира? - с надеждой смотрит на соплеменницу, нежно касаясь ее лапы своей передней.

    [dashed]Нектар[/dashed] полностью одурманен своей подругой.
    Вишневый Цветок громко хихикает, после чего аккуратно шлепает его по ушам:
    - Эх ты, дай мне хоть немного отдохнуть с дороги, - чудище пробирается в его мысли, в его воспоминания, не пропуская ни один уголок событий, - я давно тут брожу, мог бы хоть попробовать меня поискать. Сам ты как? - весело толкает друга плечом, а потом садится и смотрит на Нектара своими красивыми глазами.

    [dashed]Шиповник[/dashed] тоже подошел ближе. Туман сразу же забрался в его шерсть, окутал лапы и шею.
    - Ты еще можешь исправить, - загадочно говорит Скрытный и прячет глаза, после чего крепче прижимается к Шиповнику, который не мог не вдохнуть запах своего друга, тот самый, который он носил у себя в памяти столько лун, - помоги мне - смотрит с мольбой в глазах.

    [dashed]Черного Лебедя[/dashed] не так просто смутить, тот даже не пошевелился, но туман все равно смог пробраться как можно глубже в его голову.
    Облако непонимающе смотрит, а потом весело улыбается:
    - Естественно, я знаю, как тебя зовут, дурень, - подскакивает к брату, проводя по его спине хвостом, - я не держу зла на дикарей и рад, что ты смог найти ту, которая уже несколько дней сидит у тебя прямо здесь, - тыкает хвостом прямиком в грудь кота со стороны сердца.

    [dashed]Полоска[/dashed] тоже не остается в стороне, ее подчинить проще всего.
    - Ну же, не бойся, это я, Ловец Звезд, - кошка машет хвостом и сама идет навстречу дочери.

    Постепенно для каждого из котов туман рассеивается, показывая деревья, снег, реку и звездное небо. Но это всего лишь часть одной большой галлюцинации. Чудовища пододвигается по ближе. В его власти все коты, которые пришли к Реке.




    Аватар - художник sloppjockey_ert

    Аватар - художник sloppjockey_ert
     
    Асмодей Дата: Утро, 24-Янв-2023, 01:41 | Сообщение # 6818
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    Щупальца тумана пробираются в сознание и вытягивают осколки.

    Голос... Манеры...

    Хм...

    От нее невозможно оторвать взгляд. Звезды рассыпались блеском на белоснежной шерсти их избранницы, чистое небо в ее глазах... К черту все стремления прошлого и все утопичные идеалы. Все, чего он хочет, стоит перед ним. Его любимая, его путеводная звезда.

    В лагерь Речного племени?.. Как же давно я там не был... Даже не знаю...

    И как же тяжко на душе от того, что он не может признаться в своих чувствах. Нет, их дорогам не сплестись навсегда, ему не просыпаться в ее объятиях... Ведь пусть даже она разделит его любовь, она никогда не оставит ради него свое племя, а он никогда не пристанет к нему.

    "Я не хочу в этот проклятый лагерь! Я хочу показать тебе настоящую свободу, спрятаться от мира, что разрывает нас на части," — хочет закричать он, но сдерживается, зная, что она ни за что не согласится оставить старую жизнь позади. Им не суждено быть вместе. "Моя любовь, как я жалею, что ты родилась не на свободных просторах... Меня утешает лишь мысль, что где-то в этой бесконечной Вселенной есть мир, где ты выбрала меня..."






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Шепот_Ночи Дата: Утро, 24-Янв-2023, 11:31 | Сообщение # 6819
    межзвездное
    《 в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    − Готова ли ты пойти за мной хоть на край мира?

    Сумрачная потупилась. Она не знала, что на это ответить.
    А Зарянка сказал бы так? Хоть разум куда-то пропал, но немного подозрения текло в теле Шёпот Ночи.

    "Соглашайся! Что ты медлишь?"

    Да, теневая мечтала услышать эти слова от лучшего друга, хотела быть с ним до конца своей жизни... И навеки быть вместе в Звёздном племени. Хочет оглянуться, поискать подсказку в тумане, но не смогла отвести взгляд от сияющих глаз сумрачного. Шёпот Ночи решила промолчать, но она не хотела обидеть или задеть Зарянку...
    А чем ты могла его задеть?

    Вдруг мгла впилась в тело чёрной, и заставила Шёпот Ночи невольно выпалить это слово:

    − Конечно!




    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«

    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«
     
    Мышехвост Дата: Утро, 24-Янв-2023, 16:37 | Сообщение # 6820
    Серые тучи Грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 433

    Но никакого нападения за туманом не последовало. Вместо этого Полоска различила до боли знакомую кошачью фигурку. Неужели это и в правду была её мать собственной персоной?
    Кошечка хотела было уже и в правду к ней кинуться, как она это ей и предлагала, но немного смутилась, вспомнив, что она уже вообще-то оруженосец и через многое прошла. Но всё же не удержалась и медленно, точно во сне, осторожно к ней подошла, пока что не решаясь прикоснуться. А вдруг мать будет против таких излишних нежностей?
    - Так ты всё-таки выбралась оттуда, - с замиранием сердца проговорила серебристая девочка, терпеливо ожидая, что за этим последует.
    Торопиться им было некуда, и она хотела очень многое узнать прямо из уст чёрно-белой кошки и так многое хотела ей поведать.




    Использование магии недопустимо. Рыцари должны побеждать только при помощи силы и стали.



    Мышехвост/ 12 лун/ воитель

    Использование магии недопустимо. Рыцари должны побеждать только при помощи силы и стали.



    Мышехвост/ 12 лун/ воитель
     
    Тенденция Дата: Утро, 24-Янв-2023, 20:29 | Сообщение # 6821
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    [indent][/indent]Судьба ли, но кто-то играет с ним злую шутку.
    [indent][/indent]Спираль неверяще всматривается в силуэт, проглядывающийся сквозь ветви кустов.

    [indent][/indent]Этой встречи быть не должно. Не может быть.

    [indent][/indent] — Я так давно тебя не видела, — голос не оставляет сомнений, и рыжий медленно выходит из укрытия, меняясь в лице.

    [indent]«Если так, то я отказался бы от всех богинь в пользу одной,» — сказал он однажды.
    «И остался бы в дураках,» — ответила она.[/indent]

    [indent][/indent] — Мне не хватало тебя, Спираль, если бы я только могла вернуться, чтобы снова прижаться к тебе...

    [indent][/indent] — Рехнулась, дорогая? — фыркает великан, медленно приближаясь к Ведьме.

    [indent][/indent]Они знали к чему всё это приведёт.

    [indent][/indent] — Хотя мы можем сделать это и сейчас, — он усмехается. Это так на неё похоже.

    [indent][/indent] — Где ж тебя насило, загульную? — перс щурится, разглядывает её кости, обтянутые рыже-пятнистой шкурой.




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Танец Дата: Утро, 24-Янв-2023, 20:45 | Сообщение # 6822
    пела про реку, птиц
    вечно опаздывающий дождь
    Группа: Стражники
    Сообщений: 144

    В сладком волнении мёрзнут задние лапы.

    Полынная смеётся слабо — не алым журавлём, легкокрылой голубушкой.

    Она чувствует ответную удушливость объятий, лечебное тепло кожи. Нежится, шершавится смешками, сжимает лапы на маминой шее с дядюшкиной силой, грубо — почти забывая, какой ломкой и нежной была Редиска. Бездыханные сугробы едва светятся электрическим синим: белая полоса холодом облизывает морду, пролегает шёлком теней, силуэтом лиловых чудищ. Полынная ловит их уголками глаз и весело щурится:

    не пугайте маму.

    Милая моя, я очень за тебя беспокоилась.

    Я тоже, — выдохом.

    Поджимает губы в улыбке, ведёт носом вдоль и ерошит светлые волоски.

    Редиска опадает шепотом в ушко, протекает под череп блаженным туманом. Забвеньем. Навсегда вместе.

    Ещё рано, — с ласковым упрёком, играя пальцами с шерстью на загривке. — Мы должны найти Сердцееда.

    Изнанка рядом, дышит в затылок и облизывает щёку, вихрится тёмными водами где-то в пещерах — это их шанс, единственный шанс за несколько долгих лун одиночества. У неё жжёт глаза, но блеск — облегчённый. И слёз нет, только отцовское серебро.

    В грудь (поросль виноградных лоз) воткнут меч, отлитый из света — прошёл так глубоко, что коснулся сердца.






    ㅤㅤверь мне и просто иди по моим следам на вытертых струнах
    ㅤㅤв дебри кассет и CD, ㅤпесен города ㅤ—ㅤ беспечных ㅤи ㅤюных
    ㅤㅤ213 дорогㅤ размножат меня ㅤна континентыㅤ и ㅤстраны
    ㅤㅤ213 дорог пройти и понять: ㅤставить ㅤпробел слишком рано.


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ★



    ㅤㅤверь мне и просто иди по моим следам на вытертых струнах
    ㅤㅤв дебри кассет и CD, ㅤпесен города ㅤ—ㅤ беспечных ㅤи ㅤюных
    ㅤㅤ213 дорогㅤ размножат меня ㅤна континентыㅤ и ㅤстраны
    ㅤㅤ213 дорог пройти и понять: ㅤставить ㅤпробел слишком рано.


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ★
     
    Тенёк Дата: Утро, 24-Янв-2023, 21:05 | Сообщение # 6823
    небо
    цвета цин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений

    even from a ㅤd i s t a n c e ㅤi can hear her
    try to listen, but her whispers make my ears HURT.


    ㅤㅤㅤ —ㅤㅤㅤ —ㅤㅤㅤ х ㅤㅤㅤ—ㅤㅤㅤ — ㅤㅤㅤ


    Перемена атмосферы так привычна, Лядвенец не придаёт ей значения.

    Снежное марево прячет его, туман приводит домой: пахнет кровью и язвами, страданиями и смертью.

    Рокот клокочет громче, страшнее и ближе. Он шагает, но лёгкие перехватывает чёрным безветрием. Соли много, она слепляет органы и царапается в ушах — Лядвенец задыхается, когда темнота жадно смыкается за его спиной. Холод — иглами. Знает, что этот — не зимний. Узнаёт, помнит, слышит: хозяйка окликает по имени и ещё, бессвязным набором букв, собачьей кличкой. Сжимается, прячется, удушливо смыкает челюсть, но оно уже здесь.

    ㅤㅤАлатус,
    ㅤㅤㅤㅤты сделаешь это.

    Ты стал сильнее, дорогой друг.

    Лядвенец находит себя в снегу, скрюченным и уткнувшимся лбом в землю.

    Сквозь горящие приступы различает голос, что крепче камня и несокрушимее скал — тело заходится мелкой дрожью, но агония не даёт вдохнуть.

    Сила приносит лишь боль, — хрипом.

    Его мысли путаются, словно сорванная паутинка, сбившаяся в липкий моток. Он знает, что должен встать и выпрямиться перед одним из своих благодетелей, но мучительный жар в мышцах сковывает движения, пресекает попытки поддаться и покориться. Женский зов закручивается спиралью и сохнет в глотке: «нет-нет, глупенький демон, не шевелись». Тёмный дым клубится от разгорячённой кожи, и Лядвенец едва вскидывает морду, чтобы заглянуть Камнепаду в глаза — умоляюще. Злостно. В изнаночных землях ярость убитых им призраков обостряется, приколачивает гвоздём. Глотает их ненависть, опаляет глотку.

    Мрак душит сердце плетями.

    Помнишь ли ты о своем предназначении?

    ㅤㅤㅤПомнишь ли о долге перед твоим племенем?

    ㅤТвой долг — защищать м е н я.

    Я... помню. Не нашёл Небес, — тень сгущается над ним, хочет проглотить. Не чудище.

    Терновник оплетает мягкие внутренности — Дух шипит, воет. Извивается, рисуя туловищем снежного сокола.

    Вы сказали, что хозяйка мертва, — что-то сладко хихикает. — Я слышу её голос. Я видел её на пустошах.




    ㅤㅤㅤ hold on tight to this time this place cause
    ㅤㅤㅤeverything you know will be erased
    ㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤyou were borninside your headand
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤthat is where you’ll be whenㅤㅤyou areㅤㅤdead

    ㅤㅤㅤ hold on tight to this time this place cause
    ㅤㅤㅤeverything you know will be erased
    ㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤyou were borninside your headand
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤthat is where you’ll be whenㅤㅤyou areㅤㅤdead
     
    Дарт_Вейдер Дата: Утро, 24-Янв-2023, 21:08 | Сообщение # 6824
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4346

    За 3000 сообщений
    — Ты еще можешь исправить, — ластится в шею. Ему больно не то что смотреть, просто думать о его словах — рёбра обжигает изнутри, это злость на себя и своё бессилие, скорбь, тоска.

    «Да разве я могу? — слёзы застывают на кромке глаз.Скрытный».

    — Ты знал, что они убьют тебя.

    Шиповник совершает усилие, чтобы отстраниться, и смотрит в единственный глаз.

    Есть вещи, которые он принял. Смирился и пронёс через всю жизнь.
    Вещи, которые снятся каждую ночь и давят, заставляют отрицать и скрывать чувства. Замыкаться. В упор не видеть.
    И вещи, которые он никогда не поймёт.

    Шиповник смотрит на Скрытного с яростью, и она не отменяет его любви.
    Даже если бы он понял, что это ловушка, он был бы рад обмануться.

    — Даже не из-за нас. И всё равно вернулся, — подрагивающий голос твердеет. — Ты позволил им это сделать.

    — Помоги мне, — Скрытный опускает голову.

    [indent][/indent] — зачем? — он чувствует, что вот-вот расколется. з а ч е м ты это сделал, Скрытный?




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Ночехвостая Дата: Полдень, 25-Янв-2023, 19:37 | Сообщение # 6825
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Озеро -->

    Кошка пробежала мимо озера и помчалась к реке. "Ой, они наверное меня уже заждались! Или ушли?". Ночехвостая подбежала к берегу реки и побежала вдоль неё. Вдруг впереди реку заволокло туманом. Воительница с подозрением остановилась и принюхалась. Ясно чувствовался запах её друзей, но самих их нигде не было видно.
    - Вы тут?... - со страхом и надеждой в голосе крикнула кошка. Речная хотела пойти вперёд, в туман, но её что-то останавливало. Ночехвостая зажмурилась и, наконец, прошла в туман. Сразу одиночество овладело воительницей, и та сделалась грустной. Кошка взглянула вверх и спросила упавшим голосом:
    - Здесь есть кто-нибудь живой?...




    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования

    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Конфетка, Крыска, Паутинолапа, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz