Сумерки, 27-Апр-2024, 17:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв (опасно!!!))
    Река
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 19:49 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений


    ≈︎•°◐⠀Река⠀◑°•≈︎

    У речного берега прохладно и свежо. Река берет свое начало в горах, тянется лентой через территории, разделяя Светлый лес и Мрачнолесье, и впадает в Озеро. Здесь есть участки, щедро залитые солнцем, где можно отдохнуть и погреться. Ниже по течению − песчаный берег и мелководье.
    Река идеально подходит и для купания, и для охоты, и для рыбалки. Однако нужно помнить, что речные течения представляют опасность даже для самых опытных пловцов.
    Перебраться на другой берег можно двумя способами. Первый способ − это каменная переправа недалеко от Светлого Леса. Главное не поскользнуться, прыгая с камня на камень, и не упасть в воду. Второй способ − перейти реку вброд по мелководью в устье реки. Взрослые коты смогут пройти по дну, а вот тем, кто помельче, придется немного проплыть.
    По кромке леса вдоль реки с двух сторон тянутся участки, покрытые травой и редким кустарником. Здесь можно отлично поохотиться на мышей, полевок и разных птиц, а в самой реке, конечно же, поймать рыбу.


    ≈︎•°◐⠀Обрыв⠀◑°•≈︎

    Если идти от лагеря через лес прямо к реке, то упрешься в обрыв − каменную скалу, нависающую над речными водами. На вершине, куда можно попасть либо по тропе из леса, либо по узкой и извилистой тропинке с берега реки, довольно большая ровная площадка, засыпанная светлым песком. Здесь нет растительности, и в жаркий день укрыться от солнца будет негде. Под скалой, в воде рассыпаны острые камни, о которые бьются волны. Падение вниз может стать причиной травм или смерти. С одной стороны обрыв ограничен стеной плотного Изнаночного тумана, в который лучше не заходить.

    [dashed]От потепления река вышла из берегов. Будьте осторожны.[/dashed]



    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    выдры, нутрии, утки, ерши, красноперки, окуни, пескари, плотва, гадюки,
    ужи, голуби, дрозды, поползни, зяблики, полевки, мыши, чайки;
    из леса к воде выходят олени и косули [река]
    разнообразные птицы [обрыв]

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    водная мята, валериановый корень, мать-и-мачеха, хвощ, пижма, окопник [река]
    валериановый корень, подорожник, тысячелистник [обрыв]

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    озеро | светлый лес | заводь | лес ручьёв | мрачнолесье
     
    Ягель Дата: Полдень, 28-Фев-2024, 10:35 | Сообщение # 7411
    утонувший в своей тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 143

    - лес -

    Ягель ступает к берегу реки медленно, настороженно. Сам не знает, что его могло насторожить - может просто место, выпустившее его с Изнанки, все еще находит в душе какой-то странный отклик.

    Ягель озирается, но поблизости никого не замечает. Жмет уши к голове.
    ну же, не время трусить!
    откуда вообще эта нелепая дрожь в лапах?

    Сумрачный раздраженно машет хвостом и устремляется к переправе - ну, к месту, которое на переправу больше других похоже.

    недалеко темнеет хвойный лес, и Ягель отчаянно хочет его исследовать.
    просто чтобы снова пропитаться знакомым с детства запахом.

    - мрачнолесье -




    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши

    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши
     
    Сычушка Дата: Полдень, 28-Фев-2024, 18:36 | Сообщение # 7412
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    Лежит на земле полная истерикой и смехом. Ничего не видит и не думает, просто продолжает сходить с ума. Какое-то время проходит в таком состоянии, но чуть позже находит в себе силы сесть и хоть о чем-то думать, продолжая смеяться истерическим смехом. Все тело дрожит, глаза горят неистовым пламенем. Немного стихает, но продолжает. Горло першит, чуть ли не задыхается.

    Раз всё так, то зачем мне жизнь? Зачем мне эти муки, если я могу от них избавиться одним движением. Я и так лишена будущего.

    Смотрит на дрожащие лапы. Ее никто не остановит. Никто и ничто. Хочет выпустить когти и разорвать саму себя. Через свой страх. Как настоящая психопатка. А почему как, если Сычушка уже ей является? Она попросту закатила истерику в темных пещерах, наорала на инвалида и всё это было при всех. Там была не одна личность, не две… больше… что они будут думать о ней? Вдруг слухи пойдут? А они пойдут… Даже возвращаться в лагерь нет уже возможности и смысла… ведь понимает, каким косым взором на нее будут смотреть, говорить, что Сыч ненормальная, эгоистка… Итак слабачка, а еще и это. Вот же дура. Зачем она это сделала? Зачем она волновалась за своего наставника? Зачем молила его о прощении? Зачем к нему вообще подходила? Зачем всё это, раз всё стало только хуже? Она позорище… позорище династии волков. Как она может звать себя Волком, раз совершила всё это? Ее братья и сестры – другие волчата, в сто раз лучше нее. Душицу любят… а на Сыча даже никто не смотрит. Всегда была тихоней и трусихой, что всего на свете боялась, а сейчас еще и получила «хорошие» статусы: «самая главная плакса и истеричка сумрака» и «эгоистка, хамка на инвалидов».

    Так… для чего это всё?

    Даже воля не сможет остановить бурую девицу.
    Только готовится одним рывком начинать себя калечить не думая своими дрожащими лапами, как вдруг чувствует чье-то прикосновение к бурому плечу принцессы…

    — Ты как, нормально?

    Сразу же мелочь вздрагивает и замолкает, продолжая лишь сильно дрожать и затруднено дышать. Резко подскакивает и поворачивается в сторону Полыми. Вересковые огромные глаза смотрели на сумрачную воительницу. Бурая шерсть стояла дыбом, а хвост метался из стороны в сторону. Немного пятится назад и прижимает уши. Боится. Тут есть свидетель истерики… ну теперь точно, конец.
    Думала, что никто и ничего не остановит к истерзанию себя на мелкие кусочки. Думала, сможет себя прикончить, а первый встречный резко меняет судьбу…

    -я..Я..я..- что-то тихо лепечет.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀7 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀7 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]
     
    Музыкант Дата: Полдень, 28-Фев-2024, 21:26 | Сообщение # 7413
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1423

    За 1000 сообщений
    х 2 х


    Что "я"?

    Полымя насмешливо выгибает бровь и скалится в легкой улыбке. А девчоночка-то бесноватая, вон как орала, аж птиц распугала. Аха искренне восхищена таким количеством запрятанной энергии, какое хранит в себе Сычушка; пугающая сила, если правильно развить и направить. Дать цель, так сказать. Она молча наблюдает за тем, как оруженосица дает задний ход и пытается ретироваться куда-то от внимательных взрослых глаз, да не выходит.

    Ладно, давай вот как: вдох на раз-два, потом раз-два не выдыхаешь, потом выдох, — иначе Сычушка взорвется, как боеголовка.

    У Полымя в планы не входило драться с детьми. Не сегодня, по крайней мере.
    Но когти она все равно опасливо выпускает, готовая чуть что хватать ученицу, как добычу. Или как бешеную.

    Сама судьба, кажется, противится продолжению их с Пиявкой тренировки — постоянно происходит какая-то чепуха, на которую Аха обязана реагировать чуть ответственнее, чем хотелось бы; ее не печалит хаос и полный слом всех намеченных планов, скорее удручает предвкушение Пиявкиной истерики по поводу того, что ее величество оставили в одиночестве. Ее подопечная — жадный ребенок, вниманием делиться не готова ни с кем, будь то Грозовые воины или соседка по палатке.

    Повторяй по кругу, пока не успокоишься, — лениво бросает, приземляя пушистый хвост на снег и принимаясь наблюдать за Сычушкой.

    Надавать бы по ушам да отправить в лагерь, отсыпаться; Аха надеется лишь получить за свое участие кое-что взамен. Было бы грустно уйти, так и не узнав, что так рассмешило Сычушку. Она и сама часто хохотала до боли в ребрах, но так надрывно, пожалуй, никогда — хорошо ли, плохо ли было, — может, это и не Радость в чистом проявлении, но уважение все равно вызывает. Сам факт того, что тщедушная маленькая девчонка способна так визжать.

    Аха не обманывает себя тем, будто это было что-то смешное или веселое; слезы и сопли на чужой морде не ускользают от внимания.





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Сычушка Дата: Полдень, 28-Фев-2024, 23:59 | Сообщение # 7414
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    Смотрит огромными глазами на Полымя, что в свою очередь смотрела на Сычушку довольно странным взглядом и с небольшой улыбкой. Чего она хочет? На вид угрозы не представляла, но это пока, неизвестно что на деле. Мелкой некуда деваться, стоит и продолжает дрожать, да долго удержаться на лапах не может, садится вновь. Неловко. Стыдно. Ну что же за позор… была и останется судя по всему. Даже не по себе в душе. Зачем верила голове? Зачем душе верила? Зачем другим верила? Зачем это? Для чего вера, раз приносит кучу боли?

    Может и в правду у пташки энергии много, но прячет ее и контролироватт не может, если проявляется…

    Слышит от воительницы про дыхание. Хорошее упражнение, особенно для Сычушки, что сейчас с огромным трудом могла полностью совершить глоток воздуха, запинаясь. Делает вдох-выдох, вдох и вновь выдох. Медленно, как и посоветовали. Время от времени продолжает запинаться в дыхании, перехватывая воздух и усложняя для себя всё, но старается удержаться. Пытается успокоится и прийти в себя. Прикрыла немного очи и опустила тяжёлую головку. Слабо продолжает дрожать, но и это чуть-чуть постепенно проходит, даже если не до конца.

    – Повторяй по кругу, пока не успокоишься, –

    Ох, Звёздное Племя, почему Полымя именно сейчас пришла и не дала Сычу покончить с собой? Что за несправедливость… второй раз спасают от гибели и продолжают муки. Конечно, значит, что не время для смерти, может быть, но это беспредел какой-то, полный. Недовольство. Неприязнь.

    Спустя какое-то время, стало легче дышать и дрожь от части спала, но глазки мелочи начали вновь смотреть на кошку, что словила ту в истерике.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀7 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀7 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Сычушка - Закат, 01-Мар-2024, 00:57
     
    Музыкант Дата: День, 29-Фев-2024, 00:34 | Сообщение # 7415
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1423

    За 1000 сообщений
    х 3 х


    Жизненные уроки, как говорится, в действии. Кошка не без довольства наблюдает за тем, как малышня исполняет сказанное и ощущает на себе результат; облизывается, увлеченно смотря на Сычушку. Теперь, когда все плюс-минус пришло в норму, самое время задавать вопросы.

    Так, — Полымя подается ближе, мордой к морде сталкиваясь с оруженосицей, — и что тут было-то?

    Время на фоне неумолимо тикает, с каждой минутой загоняя Аху во все более затруднительное положение. А еще — добавляя усталости. Каждый раз, когда воительница хоть немного замирала и прекращала бежать, она ощущала тяжесть всей нагрузки, скопившейся за долгое время. Все-таки вернуться с охоты и пойти на новую, не спав и не поев, было тупым решением. Она могла бы вывезти еще столько же времени в лесу на чистом энтузиазме, на пару с Пиявкой рассматривая оленьи проруби и копаясь в мерзлой почве на сопках, но..

    Когда ты один, все дается сложнее.

    Может, именно поэтому она проводила Кто до лагеря, несмотря на свои планы.
    Может, именно поэтому сейчас с Сычушкой, а не со своей ученицей, которая осталась черти где. Недалеко от лагеря, это правда — Аха не сомневалась, что Пиявка в состоянии найти дорогу домой. И беспокоилась лишь по одной причине: она знала, что эта девчонка будет ждать до последнего.

    Холод трогает натруженные лапы, пощипывает, покалывает.

    Нехорошо.

    Улыбка становится ярче, навязчивей, с совсем легким подтоном настойчивости.

    Ты только говори громче, дорогая, тебя нихрена не слышно.и не обманывай, что не умеешь. Твой вопль разлетелся на километр.





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Сычушка Дата: День, 29-Фев-2024, 01:24 | Сообщение # 7416
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    Сидит и смотрит. Только сейчас ощущает, как горло после криков болит. Главное, чтобы Сыч в итоге не лишилась голоса после своего «концерта» и нервного срыва если так можно это назвать. А из-за чего сорвалась-то? Из-за глупости, скорее…

    – И что тут было-то?

    Видимо, любопытство взрослой кошки на тему «почему был такой разрыв» и привело ее сюда, прервав Сычушкины планы. Полымя лишь приблизилась к мелкой, смотря сверху вниз нос к носу. Теперь дискомфорт ощущался сильнее. Намного. Аж дрожь по телу прошлась и шерсть, что немного улеглась вновь распушилась.
    А вообще... Если быть честным самому к себе. Зачем зацикливаться на всём этом, если ничего не вышло в итоге?
    Зачем зацикливаться и на том, что произошло ранее и на тех, с кем? Может проще плюнуть и забыть, бросить всё? Хотелось бы, но это воспринять и понять очень тяжело. Проще быть не выходит. Всё равно теряется и путается, даже в элементарных вещах. Что с ней не так..?

    — Ты только говори громче, дорогая, тебя нихрена не слышно. —

    Понятно. Теперь еще тяжелее. В головке пятнистой юницы была сплошная каша, что с трудом на что-то походила. И как какой-то теневой рассказывать всё, если и доверия ко всему отпало.

    -н..ни..,- только хочет проговорить, как начинает резко кашлять. Всё-таки побочный эффект остался. Голос осип и першит немного, а каждое давление на голосовые связки приносило боль.
    На самом деле, страшно что-то говорить. А вдруг, если вновь выскажет всё, пожалуется на мир, а в итоге получит лишь агрессию в свою сторону и испытанные нервы… все уже ожидать может. То после высказываний получила от сестрички, то заработала истерику из-за наставника, не смотря на то, что Сыч сама виновата скорее. Так еще и проявила себя в нелучших качествах. Если и есть сила, то боится ее использовать, ведь она приносит больше боли. До сих пор помнит, как Астре, вроде, желала смерти... А сейчас и Можжевельнику пожелала ни за что, по сути. Идиотка...

    -н-ничего, т-толком… д-деннь пр-р-ост-то неудачный…- да и как вся жизнь в принципе.


    Слабо старается отвести свой взор в сторону, точнее на свои лапы. Доверия мало. Очень.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀7 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀7 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Сычушка - День, 29-Фев-2024, 01:29
     
    Мгла Дата: День, 29-Фев-2024, 04:41 | Сообщение # 7417
    речной поток
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1578

    За 1000 сообщений
    6.

    » заводь

    Мои глаза закрыты, а в ушах вата. Я не вижу зла, не слышу зла и не говорю о зле, ребята.

    В очередной раз Мгла сталкивается с чужими котами, которых никогда не видел, не знал, знать не хотел, далее-далее-далее-далее по списку. В его жизни было и без того много знакомых, лица и приметы которых он не запомнил, потому что все смешалось в одну смазанную полосу красок. Нечего добавлять к этим оттенкам что-то новое - все равно получится серобуромалиновый цвет грязи.

    (А разве это не оттенок цвета вереска тогда? Не умеешь - не берись!).

    Хотя чего ты хочешь, этот лес - не твоя персональная площадка для игр.

    Хотя надо признать, без наполнения территория будет казаться весьма скудной. Кажется, он просто отвык от любого общества и любой компании.
    Мгла старается быть подобно тени: пришел, столкнулся взглядом, мельком кивнул не разбираясь ни в чем и не разговаривая ни с кем, далее по своему надуманному маршруту, ведомый скукой. Ни одного свободного места кругом. Такая маленькая территория.
    Он уловил от котов характерный аромат. Теневые, вероятнее всего. Он понял это чисто на интуиции, потому что никогда не помнил, какой у них там запах, а если и помнил - забыл!

    » светлый лес




    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR

    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR
     
    Кто Дата: День, 29-Фев-2024, 13:45 | Сообщение # 7418
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    -- Светлый лес --


    Пейзажи тут были, конечно, красивые.
    Выйдя к реке, Кто озирается по сторонам. Попить водички здесь если получится, то ценой собственных когтей - поверхность была замерзшей, до воды нужно было доковыряться, чего делать совершенно не хотелось. А впереди будет путь обратно в лагерь, где поваленное дерево все еще похоже на чертову ледяную детскую горку, потому про покатушки на льду сейчас думать не особо хотелось.

    Чуткий кошачий нос уловил где-то неподалеку знакомый запах, заставивший сердце пропустить удар: Полымя. Невольно подумалось: "Это кто кого еще здесь найдет". Приглядевшись, она заметила силуэт сумрачной знакомой, но встревать сейчас было совсем не время: она с кем-то говорила. Может и хорошо.

    Кошка положила тушку белки себе в ноги, села и принялась умывать морду, вычищая снег, застрявший в вибрисах. Косится на Тигриную полосу.

    - Из Изнанки я вышла как раз с той стороны реки, - сказала Кто, кивнув в сторону Мрачнолесья по ту сторону реки. - А... ты была в Изнанке?

    Несмотря на экскурс, Грозовой так и не стала до конца понятна Изнанка, в частности как много народу туда угодило и есть ли те, кто вообще проскользнул мимо нее.




    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка

    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка


    Сообщение отредактировал Кто - День, 29-Фев-2024, 13:47
     
    Тигриная_Полоса Дата: День, 29-Фев-2024, 18:15 | Сообщение # 7419
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    [tt]Лес[/tt]
    Подбегает к последнему дереву и зарывает дичь в снег. Она вернётся за ней, ежели не забудет.
    Поворачивается к заговорившей Кто
    М... Да была... Но вышла из нее в числе первых. Все были, все, старше семи- восьми лун.
    Кошка взмахивает хвостом
    [tt]Умеешь рыбачить? Было бы неплохо, рыба в реке не переводится. Хотя, бэк[/tt] — кошка высовывает язык, показывая отвращение — это пока что для всех. Мы можем покушать прямо на охоте. А другим принести что нибудь поесть .





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com
     
    Кто Дата: День, 29-Фев-2024, 21:34 | Сообщение # 7420
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    Кто зависает на пару секунд, переваривая информацию.
    Были все старше семи-восьми лун?
    А младше канули в небытие?.. Получается так. Грозовая припоминает, что знала некоторых малышей, и сердце болезненно сжалось от мысли, что их, вероятно, больше не существует. Кому-то было не суждено повзрослеть, набраться опыта, стать кем-то крутым и уважаемым. Впрочем, часть взрослых тоже канула в небытие, что тоже продолжало весьма огорчать.

    От размышлений ее оторвал вопрос Тигриной полосы. Кто хмурится, бросая взгляд на замерзшую реку и выглядывая пробоины, из которых, в теории, можно было бы выцепить какого-нибудь водяного гада. Впрочем, таковых не имелось: слишком уж было холодно, а до теплых сезонов нужно было дожить.
    Кошка подхватила в зубы белку и буквально затолкала ее в снег поблизости. Этот трофей можно принести в лагерь, а самой обойтись какой-нибудь мелочью, которую, может, удастся здесь найти.

    - Насколько я знаю, в роду у меня Речных не было, - усмехнулась Грозовая. - А еще все во льду. До воды не достучишься. Но покушать прямо сейчас идея хорошая.

    Кто снова окинула взглядом пространство вокруг, прежде чем увидела посреди заледеневшего водоема весьма комичную сценку: две чайки устроили разборки за довольно крупную рыбину. Птицы откровенно бились за добычу, клевали друг друга, махали крыльями и лапами, пока сама добыча лежала неподалеку от них. Откуда они достали эту рыбу - одному Звездному племени известно, но, видимо, добыча им досталась с огромным трудом, раз ради нее затеялась нешуточная битва. Кошка невольно облизнулась, подумав, каков может быть улов, если удастся и птиц завалить, и чужую рыбу забрать себе. Тогда можно будет с чистейшей совестью возвращаться домой.

    - Я предлагаю вмешаться, - заявила Кто, кивнув на дерущихся чаек и незамедлительно двинувшись в их сторону. На льду было довольно-таки скользко (никогда такого не было, и вот опять), спасал только припорошивший его снег. - Только действуем быстро, пока не разлетелись.




    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка

    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка


    Сообщение отредактировал Кто - Закат, 01-Мар-2024, 02:24
     
    Музыкант Дата: Закат, 01-Мар-2024, 01:35 | Сообщение # 7421
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1423

    За 1000 сообщений
    х 1 х


    Когда Сычушка заходится в кашле, Полымя смотрит на нее почти с сочувствием. Улыбаться не перестает — маска сидит крепко, надёжно, — но распалённый взгляд на толику теплеет. Ё-маё, бедный ребенок. Такую бы да поскорее в лагерь, на осмотр к братцу, дать ей полизать мёд или чего-то еще, смягчить связки. Отстранившись на комфортное расстояние и перестав вторгаться в чужое личное пространство, воительница жмет плечами, чуть ли не поднимая (мысленно) лапы вверх — сдаюсь, ладно.

    Погромче, чуточку, зайка, — в лесу гуляет довольно сильный ветер, так и норовящий залететь в уши и посвистеть внутри головы, поиграть на барабанах перепонок. Ахе кажется, что девчонке перед ней не хватает уверенности — и она знает, что чем более вызывающе ты себя ведешь, тем больше обретаешь истинной уверенности. Говорить в полный голос было бы первым шагом к тому, что Сычушка больше не будет чувствовать себя ничтожеством и пустым местом — Аха не знает обо всех этих душевных перипетиях в голове у оруженосицы, потому додумывается просто до того. что это поможет ей чувствовать себя немного лучше.

    Что еще поможет — хороший перекус.

    Целого мясистого зяблика на размеры Сычушки будет вполне достаточно.

    Хмыкнув, Полымя поднимается с земли и ненадолго отбегает, дабы взять со снега тушки недавно убитых птиц и принести их к ученице. Одного кидает прямо под лапы Сычушке, садится напротив, хорохорится — он еще даже не остыл, всё для вас, — а затем откусывает от своей порции крыло: хрустяще, резко.

    У всех бывают плохие дни, — освежевав и избавив крыло от перьев, аккуратно отделяет нежное мясо от косточки, — ешь, это поднимает настроение.

    Что может быть лучше свежей добычи, у которой кровь в жилах еще теплая и ароматная?
    Ничегошеньки.

    Полымя жует задумчиво, но выглядит оптимистичной. Такой, про которую скажешь — у нее все в порядке.

    Кушай, ребенок, я знаю, что ты давно не ела, — нет, не следила, просто в этом чертовом племени общий на всех дурной менталитет — забывать нормально питаться, — и можешь мне ничего не говорить, не настаиваю.

    Она все равно узнает другим путем.. как минимум от Темноцвета — ее брат жуткий сплетник. Похлеще нее. И только оправдывается политикой — на самом деле он та еще девчонка с коготочками, любящая покрысить о других. На эту свою мысль Аха хихикает сквозь мясо в пасти.





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Тигриная_Полоса Дата: Закат, 01-Мар-2024, 07:13 | Сообщение # 7422
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Кошка не говоря не слова тихой тенькой двинулась к чайкам. Жестом, ты ловишь ту что куцехвостая. Они беззаботно воевали за рыбу, не замечая двух хищниц, не смотря на то что Тигра была ярко рыжей.

    Кошка присела. Прыжок. Птица в когтях, а она катится кубарем по льду по энерции. Вывернувшись она оказалась на лапах , но проехала ещё несколько хвостов.
    Давай Кто, лови!





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com
     
    Кто Дата: Закат, 01-Мар-2024, 13:35 | Сообщение # 7423
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    Очень быстро двигаться не получалось, но, да, на лапу Грозовым играло то, что чайки были слишком увлечены своей борьбой, не замечая происходящего вокруг.
    Тигриная полоса двинулась к одной, Кто, соответственно, нацелилась на другую, более потрепанную и наверняка ослабевшую. Она была чуть меньше своей соперницы, а значит даже если бы кошки их не заметили, все равно в затеянной битве она на девяносто процентов проиграла бы. Возможно, победительница бы ей даже закусила - Кто не очень хорошо разбиралась в диете чаек.

    Кто немигающим взглядом смотрит на птицу. Прикидывает траекторию нападения. Чуть присела, готовясь к атаке, а затем, вытянув когтистые лапы вперед, совершает свой прыжок. Краем глаза она замечает, как соплеменница успешно поймала свою чайку, и Кто в секунды своего атакующего полета надеется на подобный успех, но...
    Критический провал.
    То ли из-за весьма скользкой поверхности, из-за которой шанс успешного нападения снижен, то ли потому что чайка умудрилась вовремя присесть, то ли потому что так Звездное племя решило, но Кто умудряется слегка перелететь, практически не задев свою птицу. Приземлившись на лед на расстоянии вытянутой лапы от чайки, Кто разворачивается на месте и с ужасом наблюдает, как, как ей казалось, слабая чайка, с победным криком очень ловко хватает рыбину и начинает взлетать.
    Мешкать было некогда. Кто разбегается на льду, отчаянно стараясь нащупать тонкий слой снега, дабы меньше скользить, догоняет улетающую птицу и прыгает, зацепившись когтями за рыбину в лапах чайки. Чайка недовольно кричит, когда понимает, что начинает стремительно снижаться из-за прибавившегося груза.

    Думаешь и рыбку съесть, и от соперников улететь? - проносится в голове Кто, прежде чем чайка вынужденно выпускает из лап рыбу, тем самым сбрасывая весь балласт, тянущий ее обратно к земле, а потом снова стремительно взмывает в небо, постепенно отдаляясь.
    Грозовая приземляется всей тушей на землю вместе с рыбой. Ворча непотребства под нос, осматривает свой улов, предполагая, что, вероятно, это окунь, которым можно будет наестся досыта. Затем поднимается обратно на лапы, чувствуя, как вот-вот закипит от обиды за улетевшую чайку.
    Сначала слинявшая полевка, теперь чайка...

    - Все лучше, чем ничего, - замечает Кто, оборачиваясь на Тигриную полосу. На губах неловкая улыбка, но в глазах абсолютное раздражение. - Предлагаю двигать обратно в лагерь. Скоро начнет темнеть.




    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка

    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка
     
    Сычушка Дата: Сумерки, 02-Мар-2024, 15:07 | Сообщение # 7424
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    Мелкая вновь переводит свой взгляд на Полымя, что немного отдалилась от нее. На вид выглядит такой доброй и менее враждебной, нежели ранее другие. Всё-таки, ей можно верить? Но как получить подтверждение того, что можно, а не то, что нельзя? А вдруг это очередной обман? Все на вид могут казаться пушистыми овечками, а в итоге являться волками под шкурами белых пушистиков. Душица тому подтверждением может быть. Чуть не грохнула Сычушку и напугала до чертиков. Так еще и дала советы, что толком не помогли и привели к худшему результату. Падь тоже дал совет, но и он не помог толком… или Сычушка что-то опять сделала не так?

    Сплошная катастрофа. И в голове одна лишь каша, что немного перешла на второе место (но не факт) несмотря на тысячи дискуссий, а первым стало общение с соплеменницей. Не зря же явилась именно сейчас, да и предотвратила возможную гибель юницы.

    Горло немного першило и побаливало, всё-таки орать на всю округу - было не самой лучшей идеей.

    — Погромче, чуточку, зайка, —

    Ну да, ветер немного шалит. Так и норовит временно заставить кого-нибудь слушать его, а не собеседника с которым шел диалог. Из-за подобного приходится говорить громче на сколько это возможно, или сотню раз повторяться, пока нормально не услышат суть сказанного и не поймут его.

    -извините…- вздыхает Сычушка. Она старается, пытается, хоть как-нибудь.

    В свое время Полымя странно хмыкнула, встала и куда-то направилась. Мелкая лишь посмотрела своим вопросительным и заинтересованным взором на неё. Что воительница делает? Очень интересно. Куда она? Мелкая пташка лишь видит, как кошка поднимает что-то со снега и возвращается с этим обратно, а после кидает одну из взятых нескольких тушек под лапы дочери Волчьего и Аконитовой.
    Зяблик… маленький и на вид такой вкусный, а главное - свежий. Только при виде предоставленной еды, стало чувствоваться явное желание что-то съесть. Когда Сычушка в последний раз влобще нормально ела? Не помнит… ну, сейчас хорошая возможность, не отказываться же от предложения? Подкупили...

    Полымя садится на против малявки и начинает кушать свою порцию.

    — У всех бывают плохие дни, ешь, это поднимает настроение.—

    -С…спасибо- невольно слабо приулыбнулась Сыч и тоже начала трапезничать. Решает также начать с крыла, убирает перышки, доходит до мяса и кусает, медленно поглощая. Теплые, свежие кровь, и мясо, на сколько сладкие и ароматные, как же вкусно, дае боль в горле решила уступить. Настроение само собой могло стать от этого лучше. Взрыв вкуса.

    — Кушай, ребенок, я знаю, что ты давно не ела, — она экстрасенс? Мысли что-ли читать умеет? Вряд ли, скорее просто знает и не важно как, — и можешь мне ничего не говорить, не настаиваю.— Вот почему после подобного появляется резкое желание открыться и сказать всё? Тупо взять и вылить то, что ранее не хотел, что только можно и нельзя, и всего-то из-за доброго по виду намерения.

    -с…Спасибо… день и в правду вышел не очень, да и другие последние события тому не исключение,– если не вся жизнь, -если брать всё с самого начала… то я не считаю себя достойным наследником Волчьей крови… Если взглянуть на других моих братьев и сестер, то на вид они больше, сильнее и достойнее подобного звания, чем я. По сравнению с ними, я лишь кажусь белой вороной и позорищем… ничтожеством... Самая мелкая, слабая, пугливая и закрытая среди всех, что только и делает, что в основном и словом не помолвиться с другими. Такое ощущение , что все на меня смотрят с неким недоверием. Что может сделать слабачка как я?- тихо вздыхает и прерывается, откусывая очередной кусочек от крыла зяблинка и пережевывает его, проглатывает. -ранее, когда родителей не стало, а я только день-два назад посвятилась в оруженосцы и получила в наставники… Можжевельника… место себе не находила и первым что я хотела совершить – сгинуть в туман изнанки, но он меня остановил…не дал этого сделать…- из-за чего виню его, дал бы умереть и не продолжать мои муки, которые и по сей день продолжаются... - он меня привел в лагерь, где Астра оскверняла и позорилась Аконитовой и Волчьего, а я… пожелала ей смерти… впервые в жизни я кому-то пожелала чего-то столь ужасного, как смерть…- вновь пауза и вновь делает кусь вкусной еде, уже почти доедая крыло. -Ну а дальше я на всё забила… закрылась от всех напрочь, что являлось самой огромной ошибкой…кхм…- понимает, что горло опять начало сильно першить совершает небольшую паузу. -Позже, Можжевельник оказался сильно ранен и… ослеп… не знаю точно что произошло, знаю только итог. В то время как он лежал в Пещере целителя, я ни разу не удосужилась его навестить из-за того, что себя винила, боялась того, что он может сказать… но при этом я волновалась,- как дура, -За это время успела погулять с Медовым, он мне дал хороший совет «идти не глядя». Будто он мне дал то, чего я лишилась давным-давно – веру в себя… появилось некое желание стать сильнее, проявиться, будто крылья вновь за моей спиной выросли. Я начала думать на счет возобновления своего обучения, и на счет Разведки, но дальше думала, что я такая же слабачка, что была и ранее… причем до сих пор боялась навестить своего наставника…- опять пауза. -Дальше был разговор с сестрицей – Душицей, что чуть не прикончила меня… ам… точнее сделала вид, что хочет прикончить, а на деле это оказалась тренировкой где я случайно ту ранила…- не ловко, -но зато дала мне новый совет, что «никогда не поздно» что-то сделать, а также словно доказала мне, что я не такое-то и ничтожество... Ахах… До того, как я высказала о некоторых своих душевных проблемах ей, думая о поддержке, ну оказалось всё так.. Если я и в правду слабачка и просто сказала об этом, почему она решила это оспорить и даже дать доказательства того, что не так это все..?- вновь совершает паузу. Опять много говорит… зачем, дура? Но при этом уже молчать нельзя, хочется дальше продолжать. -В итоге я опоздала с признаниями... Можжевельника перевели в темные пещеры и я об этом услышала. Решила его навестить всё-таки, думала, что уже и так много времени прошло в пустую, смысла нет больше ждать,- слабо ведет когтем по пташке, прерываясь. Слабо о чем-то задумывается. Вновь на вид кажется грустной. -Не знаю как всё так вышло… ахах… но я выставила себя полной сволочью… и эгоисткой. Изначально беседа казалась плюс-минус нормальной. И Можжевелтник... Такой же как и обычно… Я начала его просить о прощении, обещала стать сильнее, а он мне сказал, чтобы я подошла к Горечи Звёзд и попросила поменять себе наставника… попросту... ахах…- делает слабые и нервные смешки, всё чаще и чаще. Нет. Не должна вновь сорваться, не сейчас. Делает вдох и выдох, немного успокаиваясь. -в итоге я заорала во все темные пещеры, нагрубила и нахамила Можжевельнику, пожелала ему смерти и убежала… как и Астре ранее… ну и окончательный нервный срыв и… истерика эм… здесь… ахах…-. Сдирает перышки с другого крыла, и вновь совершает укус, быстро пережёвывая и проглатывая. Заесть боль хочется. Пару раз откусывает мясо и проглатывает.

    -Я… боюсь возвращаться в лагерь после всего, что сделала и сказала, боюсь других, боюсь, боюсь того, что мне выдадут нового наставника, вдруг это кто-то будет из тех свидетелей, боюсь, что я никогда не выберусь больше из этой пучины, даже что-то говорить кому-то - я боюсь… ахах…аха…-. Слабо улыбнулась, но из глаз идут слезы. -я просто показала себя дурой… истинной дурой. Как я вообще могла просто взять и всё это сделать? Как? Я просто не понимаю. Либо мне дали не те советы, либо я что-то просто не так делаю, но не могу понять что… Я не знаю что мне теперь делать...-.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀7 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀7 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Сычушка - Сумерки, 02-Мар-2024, 15:18
     
    Музыкант Дата: Сумерки, 02-Мар-2024, 18:19 | Сообщение # 7425
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1423

    За 1000 сообщений
    х 2 х


    А Темноцвета, похоже, спрашивать и не придется. Полымя ухмыляется в усы, украдкой, незаметно, продолжая жевать теплое зябличье мясо и молча слушать внезапно изошедшую на подробности Сычушку; вот так вот, значит, с ней работает — чем меньше давишь, тем больше получаешь. Это много говорит о личности девчонки и о том, какой к ней нужен подход: дай свободу и она сделает все, что ты хочешь.

    Аха слушает ее рассказ и изредка кивает, дабы подкрепить свою увлеченность диалогом. Можжевельник — ну, все понятно. Такой, как он, никогда не сможет строить обучение через завоевание доверия ребенка. Принцу надо все готовое, на блюдечке и в лучшем виде — чтобы оруженосец уважал и слушал наставника сам, без каких-либо усилий со стороны Веля. Можжевельник годится скорее в роли лектора, нежели полноценного учителя.
    Вот им, видимо, сейчас и останется, — безвкусно думает про себя, никак эмоционально не окрашивая это умозаключение.

    Ты же в курсе, что тебе не нужно быть достойной Волчьей крови? — хрустит птичьими хрящами, как ни в чем не бывало, — Ты хочешь-не хочешь, но она уже твоя. Тебе надо перестать думать о достижениях сестер и семьи в целом, а начать о том, чтобы стать лучше самой себя.

    Вес короны для тебя пока тяжеловат?
    Хорошо, что у меня нет проблем с ощущением груза наследия собственной крови.


    Вель идиот, — облизывается, щурится хитро, подмигивает ученице, — он никогда не умел хорошо себя вести. Его самого жизнь обидела, как видишь,вот и бесится,за сестрой бегать не стоит, она сама придет, когда увидит твои успехи.

    Зяблики кончаются, и Полымя услужливо тянет лапы к косточкам около Сычушки, дабы сгрести все в одну кучу и забросать снегом. Прибрались, теперь можно и умыться после еды, раз уж сидят и болтают. Воительница очень надеется, что Пиявка сообразит уйти домой с такой холодины — ей все равно придется прийти туда и проверить, но.. держим кулачки.

    Главная проблема в том, как ты сама себя описываешь. Мелкая там, слабая, ничтожная.. тебе кто это все сказал? — вот уж не думала, что будет играть в психолога, но решение трудных эмоциональных задач Радовало ее сейчас не хуже возни в лесу или укуса брата за щеку, — Для начала прекрати вообще говорить про себя что-то оценивающее, и тебе станет легче.

    Встав с земли и отряхнувшись, кошка взмахом хвоста пригласила Сычушку с собой. Ей нужно было дойти до Мрачнолесья и забрать Пиявку, если она еще там. Сильнее задерживаться было бы нехорошо. Она надеялась, что забирать никого не придется, и что Сыч просто составит ей компанию в небольшой прогулке.

    И не забывай говорить громче даже в безветрие.

    мрачнолесье





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв (опасно!!!))
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Ужик, Ополовничек, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz