Закат, 10-Май-2024, 20:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв)
    Река
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 19:49 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений


    ≈︎•°◐⠀Река⠀◑°•≈︎

    У речного берега прохладно и свежо. Река берет свое начало в горах, тянется лентой через территории, разделяя Светлый лес и Мрачнолесье, и впадает в Озеро. Здесь есть участки, щедро залитые солнцем, где можно отдохнуть и погреться. Ниже по течению − песчаный берег и мелководье.
    Река идеально подходит и для купания, и для охоты, и для рыбалки. Однако нужно помнить, что речные течения представляют опасность даже для самых опытных пловцов.
    Перебраться на другой берег можно двумя способами. Первый способ − это каменная переправа недалеко от Светлого Леса. Главное не поскользнуться, прыгая с камня на камень, и не упасть в воду. Второй способ − перейти реку вброд по мелководью в устье реки. Взрослые коты смогут пройти по дну, а вот тем, кто помельче, придется немного проплыть.
    По кромке леса вдоль реки с двух сторон тянутся участки, покрытые травой и редким кустарником. Здесь можно отлично поохотиться на мышей, полевок и разных птиц, а в самой реке, конечно же, поймать рыбу.


    ≈︎•°◐⠀Обрыв⠀◑°•≈︎

    Если идти от лагеря через лес прямо к реке, то упрешься в обрыв − каменную скалу, нависающую над речными водами. На вершине, куда можно попасть либо по тропе из леса, либо по узкой и извилистой тропинке с берега реки, довольно большая ровная площадка, засыпанная светлым песком. Здесь нет растительности, и в жаркий день укрыться от солнца будет негде. Под скалой, в воде рассыпаны острые камни, о которые бьются волны. Падение вниз может стать причиной травм или смерти. С одной стороны обрыв ограничен стеной плотного Изнаночного тумана, в который лучше не заходить.


    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    выдры, нутрии, утки, ерши, красноперки, окуни, пескари, плотва, гадюки,
    ужи, голуби, дрозды, поползни, зяблики, полевки, мыши, чайки;
    из леса к воде выходят олени и косули [река]
    разнообразные птицы [обрыв]

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    водная мята, валериановый корень, мать-и-мачеха, хвощ, пижма, окопник [река]
    валериановый корень, подорожник, тысячелистник [обрыв]

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    озеро | светлый лес | заводь | лес ручьёв | мрачнолесье
     
    Тенденция Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 22:16 | Сообщение # 7396
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    « Лес Ручьев

    [indent][/indent] — Нормальный мы кружок намотали, — пробасил рыжий, пробираясь через сугробы к тропе.

    [indent][/indent][indent][/indent]Технически, такое блуждание без цели по территории называлось.. как это там по-дикарски (хотя, вообще-то, не очень) — патруль? Ну ничего, бешеной собаке семь вёрст не крюк. К тому же, он сам решил за ней увязаться, чего бубнить-то теперь?

    [indent][/indent]И всё-таки, как странно устроен мир: только они познакомились, Проксима убеждала себя, что одиночка. Прошло.. сколько там.. два дня? — и она уже готова прыгнуть грудью на амбразуру за племя.
    [indent][/indent]Спираль похихикал своим мыслям: что сделаешь, молодая, шутливая. Вырастет — поймёт. Если получится.

    [indent][/indent] — Как думаешь, как тебя назовут? — меж делом поинтересовался бандит. С традициями племён он знаком был слабо. Кто-то Песко -лапка, -гривка и проч, кто-то — Гадёныш, Оборвыш, Плевунчик, и те-де, и те-пе.

    [indent][/indent]Рыжий градиозно, насколько был уклюж, запрыгнул на камни и зашагал по переправе вперёд. Купаться не хотелось. Моржевать — в особенности.


    » Светлый Лес




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Проксима Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 23:17 | Сообщение # 7397
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    лес ручьёв

    По-моему, даже перестарались. — бросив улов в сугроб, ответила Проксима. Она остановилась на мгновение, чтобы расслабить челюсть. «Ну точно сбросил на меня свою птицу, чтобы самому не тащить!» — несколько сурово посмотрев на кота, подумала бело-серая, но озвучивать ничего не стала — подобрала дичь и двинулась дальше.
    Проксима шла след в след за Спиралью. Спустя некоторое время, когда одиночка вновь заговорил, морда сделала повторный привал, но на сей раз не от ноющей пасти, а от того, что попросту задумалась.
    Хотелось бы остаться Проксимой, — с тоской проговорила кошка. — Но какое бы там имя ни было, надеюсь, что в нём не будет никаких конечностей.
    Да будет так! Ну, а пока — мышь, клёст, река, камни, снег, ночь, звёзды, урчащий живот и сногсшибательная усталость. Скорее бы лагерь.

    светлый лес




    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »

    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »


    Сообщение отредактировал Проксима - Ночь, 11-Фев-2024, 23:54
     
    Бедлам Дата: Полдень, 14-Фев-2024, 10:27 | Сообщение # 7398

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    - мрачнолесье -

    Нести столько дичи одновременно не слишком удобно, Бедлам несколько раз опускает птиц и белку на землю, перехватывая их то так, то эдак. Думает, что галантность - это конечно чудесно, но на обратный путь точно вручит Зарнице что-то одно.
    даже интересно, сумеет ли она поймать что-то еще? Было бы неплохо.

    спускается к реке и усаживается недалеко у переправы, так, чтобы видеть тропу, ведущую сюда из леса. Так он точно не пропустит младшую.
    то, как складывается все, его полностью устраивает. Бедлам давно уже думал, что ему нужна избранница, да никого подходящего не было. Мать Можжевельника - скорее случайное увлечение, они оба тогда знали, что это несерьезно. Просто развлечение. Когда они бывали на болотах, он даже думал о том, чтобы утопить Чернику в мутной воде, но сдержался. Это вызвало бы очень много вопросов и проблем, а рисковать вендиго в вопросах собственной безопасности ненавидит.

    с Зарницей все иначе. Она юна и наивна, смотрит на него восторженно и тает от его ухаживаний. Легкая добыча, ну а как пойдет дальше - что делать с ней дальше - он решит, когда придет время.

    Зарница показывается среди сосен, Бедлам поднимается ей навстречу. Добыча лежит у его лап в снегу.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Зарево Дата: Полдень, 14-Фев-2024, 10:38 | Сообщение # 7399
    соткан из неона и теней порочный город
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 122

    - мрачнолесье -

    Девчонка ступает торопливо, то и дело смотрит под лапы, чтобы нигде не оступиться. Будет очень глупо распластаться под пристальным взглядом голубых глаз Бедлама - а ей хочется, чтобы он видел ее только ловкой, изящной и опытной.

    Две маленькие мышки болтаются в зубах, Зарница держит их за хвостики. Сумрачная расправляет плечи и заставляет себя гордиться пойманным - кто-то и этого не поймал, кто-то вообще не пошел на охоту.
    а она между прочим с травмой. Правда сама уже о ней забыла, крошечная ссадина даже не тянет. Бедлам тактично не обращает на это внимания, и Зарница ему благодарна - объясняться абсолютно никакого желания нет.

    Она замечает воителя, когда он поднимается и делает шаг к ней на встречу. Сердце удар пропускает - и все таки он чертовски красив.

    Навострив яркие ушки, подбегает, кладет мышек к птицам и белке, которую Бедлам поймал в сосновом лесу.
    — Отличная охота! — искренне поздравляет, с удовольствием глядя на добытое. Они хорошо потрудились. Самые уязвимые члены племени отлично пообедают - Гадюка, например. Состояние сестры Зарницу не может не волновать. Она ведь еще такая вся из себя гордая - не говорит от кого котята, не говорит, когда рожать, не принимает помощь. Зарница обещает себе найти старшую сразу, как вернется в лагерь.

    — Пойдем? — нетерпеливо топчется на месте, — или еще тут поищем чего?




    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...

    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...
     
    Бедлам Дата: Полдень, 14-Фев-2024, 16:09 | Сообщение # 7400

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Что же, Зарнице удалось поймать двух мышек. Мышат? Ерундовая добыча, на пару клыков какому-нибудь крепкому оруженосцу, но выглядит девчонка донельзя собой гордой.

    как же сильно Бедламу хочется ее осадить, но он сдерживается. Она ему не ученица, нет нужды унижать ее за каждое действие, которое она хочет считать достижением.

    и потому он улыбается мягко и нежно, касается лапой ее плеча в одобрительном и теплом жесте.
    — Отличная, это точно, — искренне.

    — или еще тут поищем чего?
    — Наверное, пора в лагерь, — качает головой, подталкивая одну из птичек к Зарнице, бросая на девчонку извиняющийся взгляд с немой просьбой помочь ему донести.
    он бы хотел, о да, взять все, но сами понимаете

    Бедлам уверен, что она не откажется.

    — Думаю, на какое-то время этого хватит. Уверен, другие охотники тоже что-то принесут, — безмятежно поводит ухом, поднимая с земли зяблика и белку.

    касание хвостом к боку Зарницы, сверкающий взгляд ей в глаза - и вот уже можно идти в обратный путь.

    - лес -




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Зарево Дата: Полдень, 14-Фев-2024, 16:15 | Сообщение # 7401
    соткан из неона и теней порочный город
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 122

    Когда она одна ходила по сосновому лесу, ей казалось, что она может рядом с Бедламом быть эдакой роковой красоткой, знающей жизнь, веселой и остроумной, всегда говорящей что-то либо умное, либо забавное.
    и вот он стоит напортив, а у Зарницы язык к нёбу стынет.

    она так легко готова спутать нечто с любовью. С влюбленностью. Сколько их было таких - в ее жизни? Она наверняка забыла большую их часть. Она действительно слишком юна, невинна. Пережив Изнанку довольно просто, Зарница осталась убеждена в том, что никто не обидит ее, тем более соплеменник.

    и Бедлам, как будто бы, не собирается обижать. Он очень вежлив, не напорист, а смотреть в его глаза истинное удовольствие.

    Он поднимает дичь и движется в сторону переправы. Зарница ощущает его прикосновение на своем боку.
    зажмуривается до боли в голове
    сердце бьется учащенно, а в животе сводит что-то узлом.

    Сумрачная подхватывает оставленного зяблика, бросается следом и, нагнав Бедлама, прижимается боком к его боку.
    смотрит только вперед, ничем не выдавая своего волнения.

    - лес -




    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...

    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...
     
    Молниесвет Дата: День, 15-Фев-2024, 17:33 | Сообщение # 7402
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    ==Мрачнолесье==
    Молниелап выходит из-под деревьев и, ни секунды ни медля, словно забыв о своих сомнениях, быстро и аккуратно проскакал по камням до другого берега. Белка покачивалась в зубах оруженосца, где была зажата чуть ли не намертво. Рыжий с некоторым сожалением обернулся к Тенелесью. Он провёл там всю ночь. Его шерсть пропиталась запахами хвои, леса и запахами племени Теней, что был лишь немного отличен от других. Но всё же, живи они хоть тысячу лет вместе - Молниелап навряд ли смог не отличить бы его от других. Он снова отвернулся к Светлому Лесу. Сейчас судьба племени Теней, тому племени которому он был предан, лежала там.
    Почему я должен бросать дичь в общую кучу, когда я предан только Теням?
    Он злобно фыркнул. Как же ему хотелось следить, что бы никто из других племён не брал добычу Сумрака! Но делать было нечего. А ещё сильнее ему хотелось, что бы Сумрачное племя стало отдельным...
    Тем временем, котик уже входил под деревья леса.
    ==Лес==




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Потаённая Дата: Сумерки, 17-Фев-2024, 20:55 | Сообщение # 7403
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    • мрачнолесье •

    Даже если она устала, то ничто не выдаёт этого. Её выражение лица не каменное, не наплевательское...нет, оно...созерцательное? Но при этом взгляд не унесённый в заоблачный мир небес, не снисходительный с высот гор Тибета. Этот взгляд исходит снизу, из земли, из мрака... Он лёгкий, заставляет преклонить колени, нагнуться, поддаться, сдаться...

    Белые зубы уверенно зажимают в пасти добытую добычу. Это жест доброй воли заботы. Она искренне хочет накормить своё племя. А ещё она готова пожертвовать. Пожертвовать всем. Её ничто не держит тут и ничего не держит она. Таинственная живёт в моменте, не задумываясь не о будущем, ни о прошлом. В этом нет ни смысла, ни выгоды. Всё предрешено - она плывёт по течению реки под названием Сумрак. Она делает лишь то, что от неё требует жизнь.

    Прыжок с камня на камень - переправа через реку.
    Это тоже был мимолётный момент ничего не стоящей жизни. Он прошёл - и ничего, кроме воспоминаний, не осталось. Только она, её душа, её тело, только это остаётся. Остальное склоняется пред ликом времени.

    • лес •




    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени

    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени
     
    Мухоморница Дата: День, 22-Фев-2024, 21:27 | Сообщение # 7404
    укрой в тени
    мою любовь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    мрачнолесье


    Мухоморница продолжила путь, поудобней перехватив белку, чтобы шерсть не лезла куда не надо, а кровь не стекала на землю. Не хватало бы еще какую-нибудь лису по следам в лагерь привести. Хотя Муха не была уверена, что большие хищники так же были выброшены Изнанкой в этот новый мир. Может, они тут и были до Изнанки, а сюда закинуло только котов-воителей? Сумрачная склонялась к последнему варианту. Однако ни с одной лисой из прошлого, ее родного мира она, к сожалению, знакома не была, так что нельзя полностью быть уверенной. Ей в целом не нравились новые территории, будто сотканные из обломков старых, она неистово скучала по настоящему лесу, где среди деревьев бродили тени и болотные огоньки. Здесь такого она не встречала и до сих пор не доверяла этому пост-Изнаночному пространству. Но выбирать не приходится.

    За своими мыслями воительница и не заметила, как быстро подошла к реке. Еще вчера она подтаяла, но уже снова покрылась льдом. Переходить ее Муха в небезопасном месте все же не решилась, так что прошла до мелководья и, разбежавшись, весело проскользила на лапах. Инерции, правда, хватило ненадолго, пришлось неловко переступать с лапы на лапу так, чтобы они не разъехались в сторону.

    Преодолев переправу, она наконец вошла в светлый лес.

    светлый лес






    я обменял спокойный сон на невесомый поцелуй.

    пока ты в комнате со мной —
    ____целуй меня,
    ________целуй,
    ____________целуй.



    я обменял спокойный сон на невесомый поцелуй.

    пока ты в комнате со мной —
    ____целуй меня,
    ________целуй,
    ____________целуй.
     
    Темноцвет Дата: Сумерки, 24-Фев-2024, 15:15 | Сообщение # 7405
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2555

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#000000]озеро;[/bgcolor]


    Ну что, начинаем?
    Тень осторожно вышел на лед, останавливаясь посреди реки, и прикрыл глаза. Лед не хрустел и не грозился разломиться под его лапами — еще бы в минус двадцать ему хрустеть под котом.

    Появление Сквернозвезда в прошлый рад сбило его с мысли, да и ворон немного мешал, неясно, будучи другом или врагом.
    На всякий случай все равно распределив вес, чтобы ступать исключительно Сумрачным бесшумным шагом, Темноцвет двинулся до места, где предположительно была прорубь ранее.
    Снег и заморозки неплохо поработали, скрывая ее, но по расположению мрачнолесья и леса ручьев на берегу определить примерное место все-таки было возможно.

    Я был рад дать тебе имя, Иван-чай. И если молчаливые обращения позволят достучаться до тебя в посмертии, то... я постараюсь присмотреть за Можжевельником и Тайной.

    — Спи на стыке семи дорог, в переплетении линий и душ. Сон на тех дорогах глубок, мерцает очами луж.
    В тех лужах — огонь и мёд, леса из прибрежных трав. Кто первым средь них уснет, тот будет вовеки прав.


    Когда с традиционным прощанием было окончено — такие скромненькие похороны вышли, если честно — Тень уже хотел было двинуться обратно, как неожиданно...
    Нужно ведь будет сделать Пади подарок к посвящению, — травник застыл, хлопнув глазами, и обреченно вздохнул, давя улыбку. Да уж, не сильно много подарков он мог принести в такой холодный и неприветливый сезон. Какого-нибудь потерявшегося болотного беса в ладошках? Так они все замерзли с лягушками в обнимку до весны. Придется понадеяться, что хвои для подстилки хватит... и что это поможет маленькому семпаю почувствовать себя на своем месте в пещерах поскорее.

    [bgcolor=#000000]светл-- мрачнолесье, надо смириться;[/bgcolor]




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Душица Дата: Сумерки, 24-Фев-2024, 18:03 | Сообщение # 7406
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 733

    За 500 сообщений
    озеро

    Душица замедляет шаг, немного начиная жалеть о своем решении. Это плохо было похоже на обычную прогулку в такой холод, но девчонка просто игнорировала этот факт. Тень мог просто прогуляться по территории, отвлечься от целительских дел, и .. и ... нет.

    Зеленоглазая идёт следом, стараясь крайне осторожно ступать в снег, чтобы не выдать себя раньше времени. Разворачиваться уже поздно, а по спине начинают бегать мурашки. Она щурится, хлопает глазами, подкрадываясь ближе к реке. Лёд скользкий и искать там нечего, но травник останавливается в определенном месте, тихо произносит слова и идёт в сторону мрачнолесья.

    это какие-то целительские забавы?
    Душица застывает изломанной веткой, пытаясь понять происходящее. Увидь кого угодно в такое время, девчонка бы рассказала об этом Тенеследу, но сейчас ситуация была чуть-чуть другой. Она не уверена, что вообще могла это видеть.
    Хм. Если целитель её почувствовал, а она сейчас сбежит обратно, будет не очень красиво. Нужно идти до конца, но уже не так сильно прижимаясь к земле.

    мрачнолесье





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак
     
    Сычушка Дата: Рассвет, 26-Фев-2024, 20:46 | Сообщение # 7407
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    /Светлый Лес/

    Выбегает к реке и тормозит.

    Пытается отдышаться. Горло слабо побаливало и першило, всё тело ломило по адски, особенно лапы. Резкий адреналин и выброс энергии, так еще и эмоции... Как же это больно и не приятно. Тут вряд ли кто-то будет. Хорошее место. Выкинет весь негатив. Успокоится, вернется в лагерь к собранию и вновь решать проблемы.

    -хах…ахах…ахахах....д-дура…была.и.останусь.ею…ахах…что.же.я.натворила…аха...я…я…ахах…-

    Смотрит на свои лапы вересковым и ядовитым взором, выпустив когти. Мордочка сейчас выглядела в неизведанной улыбке, обнажающая клыки. Неужели Сычушка сходит с ума? Неужели она свихнулась? Неужели она больна? Что с ней… выглядит так, как никогда раньше... Юница больше не может терпеть. Сейчас прорвётся наизнанку. Тело слабо дрожит, после сильнее, сильнее, сердце отдаёт своими ударами. Даже прохладный свежий воздух не помогает остудиться.

    Бурая шерсть со светлыми пятнышками стояла дыбом и вся распушилась. Хвост вилял из стороны в сторону.

    -ахах…ахах…хотите.чтобы.я.стала.такой, какой.вы…хотите.а.я.стану….стану.сильнее…аха…ахахах…аха…СТАНУ.такой.какой.Я.хочу...ахах...-.

    Вдруг, резко впадает в жесткий и громкий истерический смех. Ей плевать. Ей на всё ПЛЕВАТЬ! Падает на землю. Рвет своими когтями снег и почву, что только попадается.

    -аха...АХА...ХАХАХАХАХ…АХА!...кха-кха…АХАХА!!!!-

    Разрывается на части. Ей точно нужна помощь, сама не успокоится. Живот от смеха начинает болеть, задыхается собственным смехом вместе с рыданием, но продолжает. Она сошла с ума. Она сумасшедшая психичка. Всё… теперь Сычу будущее не светит. Или не всё всё-таки потеряно, как кажется?

    Чуть ли не лежит на земле, продолжая сходить с ума в истерике.

    -КАКАЯ ЖЕ Я ДУРА!!! МЫШЕГОЛОВАЯ ДУРА!!! АХАХАХ!!!-

    Орет и продолжает. Ей не остановится… никак. Что делать? Смех не прекращается, раздаваясь гулким эхом в округе. Ревет и смеётся. Легкие с животом, будто сейчас на пару разорвутся, просто убив мелочь, оставят ее лежать без возможности выжить. Не может остановиться. Она понимала, чувствовала свою вину, она понимала, она не хотела признавать, но признает и больше начинает боятся саму себя. Продолжает... Продолжает сходить с ума. Голова не работает, она слепа... Кем она была, и кем она стала? Почему… почему жизнь так несправедлива к ней? Забыла про всё. Про слова всех, кто ей что-то говорил. Она. Потерялась вновь и не знает что делать, глупышка. Почему Сычушка еще жива? Почему?
    Может ей всё-таки умереть? Только от чего? Сейчас точно никто не остановит. В первый раз от горя чуть не убежала в туман, а в итоге ее остановил Можжевельник. Лучше бы не трогал… зачем он полез к ней? Зачем? Лучше бы умерла и ушла вслед за родителями, нежели сидеть здесь и дальше страдать в одиночестве. Кто с ней будет? Кто ее не предаст? Кому она может верить? Везде сплошная ложь. Зачем была эта чертова клятва, если сейчас она бесполезна...?

    -ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ?!! АХАХ…!..! ЗА ЧТО?!! ААААХАХАХА!!!-

    Жмурится и лежит в истерическом смехе, скрутившись. Всё тело дрожит и болит. Из глаз идут слезы без остановки. Горло горит огнем, но продолжает.

    Остановите ее кто-нибудь…




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Сычушка - Утро, 27-Фев-2024, 00:24
     
    Затмение Дата: Утро, 27-Фев-2024, 00:05 | Сообщение # 7408
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1214

    За 1000 сообщений
    [indent][/indent]светлый лес
    [indent][/indent]сто лет назад, потерявшись в таймлайнах

    Теперь знаю, — глашатай выдыхает морозный воздух, мягко поднимая уголки губ в ответ, и уже разворачивается в сторону реки, — это взаимно, — как раз вовремя, чтобы спрятать смущение. Так ли Бесследный успел истосковаться за ней за три дня, как она по нему за пол года?

    Если да, то ей и правда повезло
    и не повезло одновременно.

    Затмение не успевает придумать, чем ответить старшему — Бес самостоятельно переводит тему. Рано или поздно пришлось бы с кем-нибудь говорить о случившемся в тумане. И лучше рано, да? Только как описывать все случившееся словами через рот, она все так же не имеет представления.

    Время растянулось, как и события в нем, и несмотря на однообразность будних в тумане — есть о чем рассказать. И, кажется, она даже хочет поделиться этим еще с кем-нибудь — обнаружить эту мысль приятно, как и обнаружить готовность довериться и поделиться подобным с Бесследным. В действительности она бы не назвала все случившееся болезненным, право — в ее жизни были события оставившие более травмирующие отпечатки, и второе попадание в туман к ним не относится. Да и первое, в целом, тоже.

    Впереди меж деревьев уже маячит покрывшаяся толстой коркой льда гладь воды — недавняя кратковременная оттепель не смогла особо повредить ледяной покров, главное при переправе не затанцеваться носом в замерзшую воду. Но до переправы еще нужно дойти. Затмение глубоко вздыхает, чуть замедляя шаг, (кажется после вопроса Беса она вновь куда-то ускорилась), и выравнивается со своим спутником.

    Я даже не знаю как ответить на твой вопрос, — честно отвечает и грустно усмехается, смотря куда-то перед собой. Так она выдрессировала себя, что подобные события переносит с железной стойкостью или просто так удачно она задолго до попадания в туман абстрагировалась разумом от подобных вещей? Пусть будет первое, разум не так уж и абстрагировался, как хотелось бы. — Приятного и правда было мало, включая компанию. Даже.. в компании изначально и была проблема. Нашла я Крапивника почти сразу же и долгое время убеждала себя, что от него стоит отделиться и искать путь обратно на территории в одиночку.. Что так будет проще и еще это отличный шанс..

    Это и было бы проще, это и был отличный шанс для старой Затмение. Нужно было просто уйти от ненавистного спутника и это решило бы часть проблем. Ей не нужно было бы убивать девять раз Сумрачного короля, а всего лишь предоставить его судьбе, которая вполне могла оставить его в закольцованности туманных тропинок навечно. Ее тоже могла, да, но тогда была убежденность и вера, что она даже в соло справится с этой Изнаночной тюрьмой, населенной хтонями, ловушками и прочими прелестями.

    Но еще старая Затмение не искала легких путей. И так же была вторая, другая простая истина, которая вынудила ее не отделяться от очень сомнительного напарника.

    Но еще несколько лун скитаний в одиночестве я бы точно не смогла выдержать, — хмыкает, пожимая плечами; многих сил стоило признать это, потому что первая Изнанка едва-ли ее не уничтожила именно одиночеством. Затмение решает не пояснять про «шанс», на самом деле эта фраза очевиднее, чем может быть. — И каждый день превращался в испытание — или в коммуникации с Горечью Звезд, или в коммуникации с.. Изнанкой. А иногда и все вместе, — и можно без хлеба, — И не оставалось другого выбора, кроме как стоять друг за друга, и этот выбор давался личное мне очень и очень тяжело, тут я даже сказала бы болезненно. Но чем дальше мы заходили по незнакомым тропинкам, чем больше оставляли позади локальных побед над чудовищами и наваждениями, и чем больше.. о, Тени.. разговаривали, тем очевиднее становилось, что наши взгляды на будущее племени во многом совпадают, и пусть подходы немного отличаются.. — глашатай прикрывает глаза, ступая на переправу через реку, — ..оказалось, что не обязательно изживать друг друга со свету, а можно и нужно объединить силы на благо Сумрака. Я видела в Горечи Звезд фигуру, стремительно ведущую племя к развалу, теперь понимаю, что ошибалась. Да если и говорить не только про племя.. твой младший брат оказался не таким и плохим спутником.Дурилка еще тот, конечно, но с кем не бывает.

    Она как-нибудь на досуге потом пожалуется, как нынешний предводитель приветствовал ее возвращение к племени еще после первой Изнанки, но не сегодня. Здорово, что для таких и других разговоров будет еще и завтра и любой другой день.

    К слову, сама Затмение не подозревает, что кто-то мог их с Горечью заподозрить в более чем приятельской и дружеской связи, поэтому ей более нечего добавить на счет их взаимоотношений. Но часть неясностей она ведь точно стерла, да? Странным окружающим могло показаться не то, что они выжили, а что все переигралось и они не стремятся сожрать друг друга с потрохами.

    Она не добивалась поста глашатая, но, как думает теперь, это стало логичным завершением их путешествия.

    И хотелось добавить про Изнанку — на несколько секунд глашатай замолкает, собираясь с мыслями. По ее рассказу может показаться и послышаться, что эти луны прошли не так тяжело, как было на самом деле, но, право, она не знает, как рассказывать про то, с чем они сталкивались ежедневно.. Болезненным ли было в этот раз пребывание в туманах?

    Сказать, что она не чувствует боли и тяжбы от второго пришествия Изнанки — будет какой-то глупостью, бахвальством и.. будет ложью. Просто испытываемая боль такая притупившаяся, что можно решить, что ее и вовсе нет.

    Само пребывание в тумане было похоже на Изнанку в целом, но были и некоторые отличия, — как минимум сам туман, ха-ха, который бывало и становился реже, но никогда не оставлял насовсем. Про эту часть пути много можно проговорить, но Затмение ограничивается напоследок одной важной мыслью, — Каждый раз думаешь, что тебя ничто не может удивить и сбить с толку, но все-таки, когда чудовища Изнанки оказываются в облике кого-то из.. старых знакомых или нынешних близких — быть расчетливой и хладнокровной не всегда получается.. — Дело не в сострадании, не в чувствах в целом, она испытывает совершенно другие эмоции и сейчас понимает, что объяснить их Бесследному все равно не получится, потому что даже для себя объяснение дается с трудом. Мысль дальше не развивает, по итогу озвучивает просто как факт.

    Шумно вздыхает — устала — резюмирая и поворачивая голову на Бесследного:

    Тяжело было не знать, как скоро получится вернуться и гадать что может произойти к моменту возвращения. Теперь, когда все разрешилось.. случившееся воспринимается внезапно легче. Я даже вроде не поседела, — щурится, с вопросительной интонацией в голосе, на ходу кружась на месте, чтобы Бесследный, утвердил ее предположение, — проверь.

    [indent][/indent]мрачнолесье




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽


    Сообщение отредактировал Затмение - Утро, 27-Фев-2024, 00:08
     
    Ржавница Дата: Утро, 27-Фев-2024, 20:27 | Сообщение # 7409
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    светлый лес
    проплывали здесь ещё давно

    Для Беса Изнанка сначала казалась интересным местом: гуляешь, плутаешь, всегда в компании кого-то. В какой-то момент туманы начали влиять на реакцию и поведение, он с его спутниками вели себя непривычно, поражаясь собственным действиям. А потом поля ромашки, которую он таскал с собой все время.

    — Приятного и правда было мало, включая компанию.

    Бесследный бросает взгляд на сумрачную, не скрывая ехидной ухмылки. Тандем Горечи Звезд и Затмение довольно необычный, но политически правильный, с полностью деловыми отношениями. Желтоглазый слушает подругу, каждый раз замечая её торопливость и спешку, подстраивается под шаг и периодически касается своим боком, показывая, что он рядом.

    − Я рад, что вы вернулись живыми, нашли общий язык и объединились на благо Сумрака. Отцы были бы довольны. Может, это было тяжелое, но необходимое для вас испытание.

    Туманы, туманы, т у м а н ы
    Сложно представить их путешествие и то количество сил, затраченное на выживание. Бес мельком отмечает, что сам бы не справился, окажись там ещё раз. Он просто перестал бы бороться, ощущая непреодолимую усталость от груза прошлой жизни. Если бы Затмение не вернулась и была бы признана пропавшей, Бес бы не остался в новом лагере. Он ушел бы за болотными огнями.

    − Я видел тебя на Изнанке в самом начале, − он нервно дернул носом, всматриваясь в реку перед ними, − это было у озёра, ты была с ... Речными? Или Грозовыми? Не помню. Я никого тогда не нашел из Сумрачных, вы исчезли, оставив после себя только следы и запахи. Я кричал, но было уже поздно. Думал, это последняя встреча.

    Река застыла красиво, чувствуется, что скоро будет теплеть и такими пейзажами наслаждаться осталось недолго.
    Затмение заподозрила наличие у себя седых шерстинок, на что Бес громко засмеялся, не сдержавшись. Внимательно, с видом знатока в седине, воин осмотрел бока соплеменницы, наклонился к её уху и не удержавшись произнес:

    − Нужен более близкий и детальный осмотр.

    Даже уши вспыхнули, стыд какой.

    мрачнолесье




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Музыкант Дата: Утро, 27-Фев-2024, 20:37 | Сообщение # 7410
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    светлый лес х 1


    Полымя несется по лесу пожарищем, трескучим вихрем, взрывом цвета на белоснежном полотне. Местность становится площе, а деревья медленно редеют, когда она добирается до берега реки — внезапное желание поохотиться немного отвлекает ее от следования обратно к Пиявке. Почему-то Ахе кажется, что ее ученица вполне способна справиться сама и даже сделать что-то интересное; гулять в лесу в одиночестве и изучать территорию видится довольно полезным и увлекательным занятием. Как же она ошибается.

    Впрочем, пока она не знает о случившемся, а потому, чуть ли не высунув язык от старания, отдается охоте. Процесс поглощает ее целиком, заставляя нападать на следы и скользить чуть ли не вдоль кромки воды, изредка наступая лапами на похрустывающие ледяные корки.

    Наконец удача благоволит ей, подкидывая шанс поймать небольшую закуску — будучи в ландшафтном углублении, ободранка видит на возвышенности кучку зябликов, клюющих какие-то семена в снегу. Сразу подбирается, сжимается, припадает пузом почти что к земле, и ползет вперед, огибая птиц по дуге. Ветер дует в морду, сбивая дыхание, но маскируя ее запах; подобравшись достаточно близко, Аха напружинивается и делает решающий прыжок.

    Стайка зябликов переполошенно взмывает в воздух. Хлопки крылышек и растревоженное чириканье прерываются предсмертными визгами — Полымя удается накрыть лапами сразу двух, придавить к земле и с хрустом вжать в снег. Когти сразу делают в птичках кучу дыр, к пальцам льнет теплая кровь; бросив остальных, воительница фокусируется на уже пойманных пташках и пастью сворачивает им шеи.
    Охота вышла грязная, жестокая — совсем не так, как учил Тальник или как завещал отец; уважение к лесу и его дарам покинуло чат. Аха не из тех, кому не все равно на то, насколько мучительно умирала добыча.

    Она из тех, кто играет с едой.

    Довольно облизнувшись и выплюнув пару перышек, кошка подбирает двух зябликов за крылья и начинает продвигаться обратно, против течения реки. Охота завела ее в сторону мелководья, ей же нужно к каменному броду, дабы оказаться в той части Мрачнолесья, где она покинула Пиявку и нашла Грозовую воительницу.

    х х х

    Легкомысленное шествие прерывается звуками чужого надрывного хохота. Вперемешку с хриплой истерикой — очень интригующе. Ухмыльнувшись сквозь перья в зубах, Полымя тянет носом и шевелит ушами, пытаясь сквозь ветер и эхо от деревьев найти источник шума. Найдя, спешит вперед; ей жутко-жутко интересно все, вызывающее у кого-то такой всплеск эмоций.

    Уже на подходе видит Сычушку, которую ранее оставила в лагере катать мох на пару с Падью; времени прошло порядочно, так что произойти могло... по ее экспертным оценкам... все что угодно, блин.

    Кинув птиц на снег, Аха вкрадчиво подходит ближе к оруженосице, со спины. Заметить ее та вряд-ли сможет — слишком занята.

    Положив лапу на чужое плечо, Полымя сверкает ехидным желтым прищуром:

    Ты как, нормально?





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Душица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Сокол, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Змей, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Трясина, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Остролапка1781, Пут, Гром, Сойка3269, hroma
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz