Сумерки, 18-Май-2024, 08:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв)
    Река
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 19:49 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений


    ≈︎•°◐⠀Река⠀◑°•≈︎

    У речного берега прохладно и свежо. Река берет свое начало в горах, тянется лентой через территории, разделяя Светлый лес и Мрачнолесье, и впадает в Озеро. Здесь есть участки, щедро залитые солнцем, где можно отдохнуть и погреться. Ниже по течению − песчаный берег и мелководье.
    Река идеально подходит и для купания, и для охоты, и для рыбалки. Однако нужно помнить, что речные течения представляют опасность даже для самых опытных пловцов.
    Перебраться на другой берег можно двумя способами. Первый способ − это каменная переправа недалеко от Светлого Леса. Главное не поскользнуться, прыгая с камня на камень, и не упасть в воду. Второй способ − перейти реку вброд по мелководью в устье реки. Взрослые коты смогут пройти по дну, а вот тем, кто помельче, придется немного проплыть.
    По кромке леса вдоль реки с двух сторон тянутся участки, покрытые травой и редким кустарником. Здесь можно отлично поохотиться на мышей, полевок и разных птиц, а в самой реке, конечно же, поймать рыбу.


    ≈︎•°◐⠀Обрыв⠀◑°•≈︎

    Если идти от лагеря через лес прямо к реке, то упрешься в обрыв − каменную скалу, нависающую над речными водами. На вершине, куда можно попасть либо по тропе из леса, либо по узкой и извилистой тропинке с берега реки, довольно большая ровная площадка, засыпанная светлым песком. Здесь нет растительности, и в жаркий день укрыться от солнца будет негде. Под скалой, в воде рассыпаны острые камни, о которые бьются волны. Падение вниз может стать причиной травм или смерти. С одной стороны обрыв ограничен стеной плотного Изнаночного тумана, в который лучше не заходить.


    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    выдры, нутрии, утки, ерши, красноперки, окуни, пескари, плотва, гадюки,
    ужи, голуби, дрозды, поползни, зяблики, полевки, мыши, чайки;
    из леса к воде выходят олени и косули [река]
    разнообразные птицы [обрыв]

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    водная мята, валериановый корень, мать-и-мачеха, хвощ, пижма, окопник [река]
    валериановый корень, подорожник, тысячелистник [обрыв]

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    озеро | светлый лес | заводь | лес ручьёв | мрачнолесье
     
    Денек Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 18:40 | Сообщение # 76
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 216

    Ди хлопнул себя по лбу. Все сейчас спали, по этому...
    Точно, ведь есть бывшая пещерка краса. Там есть небольшая дырка, сквозь нее прлетает лунный свет. Я думаю так ты сможешь улететь домой незаметно!. А если, что то не прникнет к куче с добычей. - про себя добавил котик.
    А на счет воин это да. Одноглазому без них видно уже жизни нет. То с ГО воевал.... Надоело, теперь с нами воевать будут!
     
    Скайп Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 18:40 | Сообщение # 77
    Хранитель леса | Белоголовый орел
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 19

    -Хорошо,-орел тряхнул головой и подошел к реке.
    Это было его излюбленное занятие... Он засунул в воду лапу и перестал ею двигать. Теперь лапа орла выглядела, как ветка для рыб... вот одна приблизилась и он быстрым движением проткнул ее с подругой. Теперь быстро подняв их в воздух он передал их Сонному Дню.
    -Я знаю, что с вашей территории, но надеюсь потом будет легче... ловить там... ловить рыб после еды... Наверно... Ели хочешь можешь съесть сейчас... Кстати я могу помочь тебе с травами завтра,-Скайп улыбнулся и слегка опустил голову и благодарно кивнул Сонному Дню.
    А тебя назвали Сонным Днем потому что у тебя в малом детстве был сонный паралич?
    Кто не понял прикола объясняю, что такое сонный паралич:
    Сонный паралич (сонный ступор) — состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания или после пробуждения. Это состояние обратно сомнамбулизму, когда паралич мышц не наступает во сне. Паралич всего тела обычно сопровождается чувством ужаса, однако при частых сонных параличах некоторые люди привыкают к этому состоянию и переносят вполне спокойно (справедливо это в основном для тех случаев, когда человек осознает что с ним происходит). Позвать на помощь или вообще что-то сказать невозможно, что связано, скорее всего, с переходом головного мозга из фазы сна в фазу бодрствования.
    Физиологически, состояние близко к естественному параличу, который наступает во время фазы быстрого сна. Паралич фазы быстрого сна препятствует совершению человеком действий во время сна. В свою очередь, во время сонного ступора мозг просыпается от фазы быстрого сна, но паралич тела сохраняется на протяжении некоторого времени.
    Сонный паралич обычно продолжается от нескольких секунд до 2 минут. Он неприятен, но, по современным представлениям, безвреден. Страх впасть в летаргический сон, умереть или сойти с ума, который часто испытывают спящие, безоснователен.
    Иногда это состояние сопровождается кататоническими, или, скорее, диссоциативными проявлениями, которые выражаются в полном или частичном (ощущение того, что пошевелить пальцем можно, но это ощущение длится бесконечно долго) осознании схемы тела и моторики. Кроме того, иногда возникают так называемые «мухи», то есть явление, когда ощущение звукового колебания (вероятно, иллюзия или галлюцинация) в ушах вдруг резко проявляется в виде усиления акустического спектра и громкости, плавно переходя в «белый шум» с преобладанием своеобразного «писка», который может услышать любой человек в состоянии бодрствования в тишине, однако в менее выраженной форме.
    Сонный паралич испытывает хотя бы раз в жизни 20-40 % населения. Наиболее часто первый эпизод сонного паралича испытывается в 10-20 лет (но может наступить в любом возрасте). Частота, как правило, до нескольких раз в год, изредка — чаще.
    Кроме паралича всего тела, наиболее распространённые симптомы: чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, ощущение движения тела (человеку может казаться, что он переворачивается с одного бока на другой, хотя на самом деле лежит на месте), некоторые люди при этом как будто силятся проснуться. Типичные слуховые ощущения — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате.
    Примерно в половине случаев человек не может открыть глаза.
    Сонный паралич часто происходит во время сна на спине (в несколько раз чаще, чем в других позах). Низка вероятность сонного паралича во время сна на боку, особенно на правом боку. Может происходить при нарушениях режима сна (особенно, если такие нарушения бывают редко). Сонный паралич коррелирует с нарколепсией, катаплексией и сомнамбулизмом.
    Сонный паралич может происходить только при естественном пробуждении. При пробуждении, происходящем под влиянием внешних факторов (яркий свет в глаза, звук будильника), сонного паралича не бывает, если пробуждение происходит резко.
    Способы борьбы с сонным параличом индивидуальны. Общие способы прежде всего включают в себя регулярный полноценный режим сна. Из приступа сонного паралича многие выбираются, двигая глазами, языком или большим пальцем правой руки (левой для левшей). Другим, наоборот, помогает полное расслабление мышц и спокойствие: при этом смягчаются негативные эмоциональные ощущения и происходит мягкий выход из состояния паралича. Также некоторые начинают активно развивать мозговую деятельность — например, начинают считать или обдумывать что-либо. Ещё можно попытаться издать звук из носоглотки (мычание), поскольку рот открыть невозможно. Многим помогает попытка поднять голову как бы вверх (уменьшение угла между плоскостью затылка и спины).
    С возрастом приступы сонного паралича часто проходят.




    Белоголовый орлан по имени Скайп(Кай). Слева у него оторван маленький кусок клюва. Его глаза полностью серые и почти не выдают его эмоции, но очень часто на лице орла играет веселая улыбка. На шее орла весит золотой медальон с синим ограненным камнем посередине. Он украл его у людей.

    Белоголовый орлан по имени Скайп(Кай). Слева у него оторван маленький кусок клюва. Его глаза полностью серые и почти не выдают его эмоции, но очень часто на лице орла играет веселая улыбка. На шее орла весит золотой медальон с синим ограненным камнем посередине. Он украл его у людей.
     
    Денек Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 18:40 | Сообщение # 78
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 216

    Тихонько похихикав он ответил орлу уже серьеззно:
    Сонным днем меня назвали за то , что я не любил играть в компании котя и максимум был целителем в их веселы и забавных, но довольно глупых и непонятных мне игр. Я относился к этому довольно туманнно. Поэтому отец так меня назвал. Кот вытянул шею, а вот эти желтые пятна появились в одной из моих историй, я побежал спасать брата от двуногих и вляпался в желтую краску.
     
    Скайп Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 18:40 | Сообщение # 79
    Хранитель леса | Белоголовый орел
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 19

    Да... Во и осень...Золотом покрылась листва на деревьях, в воздухе появилась прохлада. Изредко выглядывало солнце, озаряло все вокруг и окрашивало лес в яркие и веселые цвета.
    Ветер срывал с деревьев листья и нес их неведомо куда. Листья трепетали на ветру и, то печально, то радостно кружились в танце. Когда ветер опускал листья, они плавно и изящно падали на холодную, влажную землю.
    Деревья покачивались из стороны в сторону. Казалось, что они живые, что они хотят пройти по этому чудесному лесу и оглядеть каждый кустик, каждый сухой сучок. Слегка пожелтевшая трава таинственно шелестела и под дуновением ветра походила на волны.
    По голубому небу плыли белоснежные перистые облака. Лучи солнца просвечивались сквозь янтарную и пунцовую листву. На душе становилосьтепло и хорошо. Весь этот прекрасный осенний лес был окутан какой-то загадкой.
    -Ясно...-орел еще раз тряхнул головой и сказал,-Веди. Не бойся. Не отстану...-он несколько секунд перекладывал и завертывал рыбу, чтобы Ди было легче нести. Потом он протянул рыбу завернутую во мху, как в пакете и пошел за учеником целителя.
    =За Сонным Днем=




    Белоголовый орлан по имени Скайп(Кай). Слева у него оторван маленький кусок клюва. Его глаза полностью серые и почти не выдают его эмоции, но очень часто на лице орла играет веселая улыбка. На шее орла весит золотой медальон с синим ограненным камнем посередине. Он украл его у людей.

    Белоголовый орлан по имени Скайп(Кай). Слева у него оторван маленький кусок клюва. Его глаза полностью серые и почти не выдают его эмоции, но очень часто на лице орла играет веселая улыбка. На шее орла весит золотой медальон с синим ограненным камнем посередине. Он украл его у людей.
     
    Море Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 18:40 | Сообщение # 80
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лунношёртка шла,шла,шла...и наконец её лапы привели в Галечный Залив.Отбросив свою дичь она как обычно прыгнула в воду для того чтобы поймать рыбу.Немного по шастав в воде она вынырнула чтобы вдохнут воздуха.Нырнув ещё один раз она ещё немного по барахталась в воде, но от усталости осталась ни с чем.Кошка вылезла из воды,отряхнулась,вылизалась и потихоньку,взяв дичь пошла домой в лагерь.

     
    Краснопёрый Дата: День, 27-Окт-2011, 16:07 | Сообщение # 81
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    -Ладно... Крас. ты же знаешь, я раньше была предательницей, изгнанницей, ну ты наверное знаешь почему. Сейчас я опять вошла в племя Ветра. но бросила своих приспешников, я не знаю, что мне делать дальше. Очень много загадок вокруг, я иду на поиски разгадки. Я запуталась, я не знаю кто я. я не знаю в чём моё предназначение, но кот по имени Хранитель это знает, я ищу его везде. Протараторила кошка и сорваалась с места. Красноперый только недовольно пошевелил плечами.
    А я бы мог помочь... он нахмурился и встал. Все мысли у него в голове перепутались и он теперь уж ие и не знал куда и зачем шел. Быть ождет я шел за равами? предположил он и тут же отрекся от этой мысли.
    Кажется я просто шел погулять, проветриться, но прогулка превратилаь в нечто непонятное. Он вздохнул и еще раз взглянул на свое отражение в воде. Перед ним предстал стройный красивый кот шоколадного цвета, несколько растеррянный, что читалось в чуть растопыренных усах и недоумевающих глазах, но по своему красивый, сопопйный, грациозный и мудрый.
    Это я. гордо подумал целитель и решил пойти за травами, что бы не терять времени.
    -полянка трав





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Люцифер_old1 Дата: Закат, 28-Окт-2011, 09:05 | Сообщение # 82
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжа знала,что из-за беременности нельзя далеко уходить от лагеря. Но её злость и неновисть были против. Рыжа направила примяком к реке.Я же злая, значит надо идти против правил!- Рыжа опустила голову и принялась локать воду. Водичка была очень холодная, как раз такая, которая нравилась кошке. Рыжая Река ещё не отошла от Зелёного Кашля, но чувствовала себя на пять с плюсом. Котята должны вот вот появится на свет. Кошка ласково лизнула себя в живот. Нет, Рыжа была не злая, и если бы кто нибудь сейчас её увидел, понял бы это, но нет. Глаза кошки превратились в льдинки, которые выражали лишь эгоизм.Рыжа огляделась.
    ВОн тот самый обрыв в оду. Именнно здесь Огня толкнула сестру в воду. А вон ива, под которую прятались Небесный Дождь и Душа Леса. А вон там виднеется граница с племенем Ветра, где сёстры и попрощались. Рыжа устала мотнула головой. Это всё тяжело!- кошка шагнула к самой кромке воды и опустила белую лапку. ТА сразу покралсь инием.

    Добавлено (28-Окт-2011, 09:05)
    ---------------------------------------------
    Немного постоя на берегу реки кошка решила вернуться в лагерь. Как ни как у неё котята и кошка не хотела их потерять, но пока она сама этого ещё не знала. рыжа чувствовала на себе пристальный взгляд чьих то глаз. Рыжа обернулась но никого не увидела.Вокруг тебя летают звёздный Предки. Нужна исправляться!- вспомнила кошка слова ученика целителя. Но... но я не могу!- хотелось кричать кошке.
    Вдруг кошка почувствовала ледяное дыхание у себя за спиной. Резко обернувшись, от чего после у неё заболел живот, кошка увидела маму. Она дышала на неё, а пары пара превращались в иней.
    А... как ты так умеешь? Как так вышло? Мама, что со мной!- Кошка хотела плакать, но узнав ситуацию, Рыжа поняла, что её маму никто не видит и не слышит.
    Ты скоро тоже так сможешь. Вот когда я с вами обращалась как ты сейчас со всеми, кроме своего обожаемого целителя, то всё будет именно так. И запомни- ты живёшь среди Звёздных Предков, ты уже раньше теряла жизни, н я тебя возвращала.




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Море Дата: Закат, 28-Окт-2011, 14:34 | Сообщение # 83
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лагерь Речного племени---->Река
    Лунношёрстка пришла в лагерь.По небу плыли тёмные тучи говорящие о скором дожде,ветер дул с Востока принося с собой запахи котов.Лунношёрстка шла сюда не для охоты,а просто погулять...Она была немного расстроена тем что поохотиться не удастся.Кошка думала что ей повезёт и она поймает хоть одну рыбку, но нет!Все рыбы как назло исчезли из прозрачной,ледяной воды.Она не чуть не удивилась, когда она вляпалась лапой в грязь.Оа была не очень удачливой кошкой.Лунношёрстка отошла от реки и побрела к зарослям травы.
    Река------>Густолесье


     
    Черносветик Дата: Сумерки, 29-Окт-2011, 15:34 | Сообщение # 84
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Чернилочка выбежала на полянку около реки. В животе из-за холодов было пусто. Словно в подтверждение в животе у молодой ученицы громко заурчало. Ничего... Справлюсь! А вот котятам королевам и старейшинам не так-то просто! Я поем потом, а рыбку, которую я поймаю отнесу в детскую! под лапами у Черни зашуршали осенние листья. Кошка тут же остановилась, и пошла потихоньку, стараясь не шуметь. вдруг Чернилочка резко остановилась и чуть не свалилась в воду. Там, где раньше бурлила вода почемуто было очень спокойно. Как будто река покрылась корочкой и застыла. Чернилочка испуганно прижала уши к затылку и поближе подползла к воде. Нет вода есть! Только она в плену! Почему-то над ней корка и она не может выбраться! Чернилочка осторожно вытянула лапу и дотронулась до корочки. Та тут же проломилась а кошка испуганно отскочила.
    Ой!
    Дак вот, что значит река замерзла! Дак вот, что такое лед! Но как я буду ловить рыбу?! Чернилочка снова подошла к воде и замерла. Почти сразу под тонкой коркой льда промелькнула серебристая спинка какой-то рыбешки. Черни не стала терять времени и выбросила лапу вперед. Рыба, испуганная треском сломанного льда попытернилочка успела зачепить когтями рыбешку и выбросить на берег. А там ученица прикончила рыбу сильным ударом лапы. Это был на удивление толстенький окунь. Ученица подняла с земли добычу и побежала в лагерь, в детскую. Поскорее выполнять обязанности оруженосцев.




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю


    Сообщение отредактировал Чернилочка - Сумерки, 29-Окт-2011, 15:35
     
    Море Дата: Сумерки, 29-Окт-2011, 17:29 | Сообщение # 85
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лунношёрстка пришла к Реке которая не бурлила как обычно, а тупо текла из-за льда.Кошка подойдя прыгнула в воду.Её лапы сразу окоченели от ледяной воды.Кошка затряслась и от холода выскочила на сушу.Она начала вылизываться чтобы согреться.Закончив греться она опять прыгнула и вылезла не с чем.Воды была настолько холодна, что даже самый жирный речной кот сразу бы окоченел когда бы вошёл в неё!Кошка брезгливо фыркнув кинулась в воду головой вперёд.В уши залилась ледяная вода которая могла привести к потере слуха.Затем она у видя рыбу вцепилась в неё зубами, другую рыбу она поймала левой передней лапой.Кошка вылезла.Дрожа от холода она начала своё обычное занятие после реки-отряхивание и вылизывание.Лунношёрстка закончив все свои дела пошла, взяв рыбу дальше.

     
    Паутинка_del Дата: Сумерки, 29-Окт-2011, 18:39 | Сообщение # 86
    Группа: Удаленные






    Капелька Ночи впервые увидела реку и от нетерпения прыгнула в воду. Но плавать она не умела.
    Помогите! Тону!Вдруг закричала кошка.Спасите! Буль-Буль. Она погрузилась под воду. Воздуха уже не хватала, и кошка потеряла сознание. Она лежала на самом дне. Рыбы боялись подплыть близко. Кошка лежала и на этот рас не отчем не думала и не могла думать в таком состояние.
     
    Буролапая Дата: Сумерки, 29-Окт-2011, 18:45 | Сообщение # 87
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Помогите! Тону!Спасите! Буль-Буль.
    Буролапая услышала крик ученицы. Кошка бросилась к берегу и увидела как Капелька Ночи лежит на дне реки. Кошка не раздумывая бросилась в воду. Она схватила ученицу за загривок и потащила к берегу. Буролапая плавала хорошо и имела необычайную силу, поэтому вытащить ученицу на берег не составило труда. Она надавила лапами на грудь Капельке Ночи чтобы та смогла дышать. Из пасти ученицы вылетел целый фантанчик воды. Очнись! Шептала Бура Капельке Ночи. Почему она постоянно попадает в такие ситуации?




    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Море Дата: Сумерки, 29-Окт-2011, 19:10 | Сообщение # 88
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лунношёрстка устало пришла к реке.
    -Почему меня все игнорируют как тень?!Я им покажу!Сейчас как заболею!Хотя кого я обманываю!Мне никто в племени не доверяет!Кроме Буролапой!И только!-Лунношёрстка совсем расстроилась.Она незнала почему её все просто игнорируют.Ей хотелось прижаться к брату..Но законы не позволяли сделать этого даже в мечтах.Кошка совсем поникла.Она была подавлена.Через несколько секунд очнувшись от грусти и тоски она направилась в лес.


     
    Паутинка_del Дата: Ночь, 30-Окт-2011, 16:12 | Сообщение # 89
    Группа: Удаленные






    Очнись! Шептала Бура Капельке Ночи.
    Капля Ночи очнулась.Что со мной?Спросила она. Капелька Ночи попыталась встать, но у неё не получилась. На передней лапе была большая рана а задняя и вообще была сломана. Всё-таки Звёздное племя меня проклинала.Подумала та. Вдруг что-то странное мелькнуло в её голове. Силуэт кошки с чёрным пятном на лапе будто бы звал её. Тогда Капелька Ночи вспомнила, что такие же видения у неё были в 4 луны...
     
    Буролапая Дата: Ночь, 30-Окт-2011, 16:24 | Сообщение # 90
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Что со мной?
    Ты, глупышка решила поплавать в ледянной воде, даже толком не умея этого делать! Ответила наставница. Она конечно не злилась на ученицу. Ведь Бура один раз тоже чуть не утонула в озере, хотя павала очень хорошо. Эх, Капелька Ночи, ду тебя есть травмы! Видимо не закончим мы обучение с ней до конца Голых деревьев.. Грустно подумала кошка. ну, ладно. Тебе надо к целителю! Она подставила ученице своё плечо, а перед этим подняла кошку на лапы. бура медленно пошла в сторону лагеря, а на её плечо опералась Капелька Ночи. Что за напасть! Одна ученица не появляется чёрте сколько, вторая в реку прыгнула. Сейчас ещё не дай бог заболеет! Рассуждала про себя кошка.
    целительская Речного племени




    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Темноцвет, Сайгон, Марь, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz