Сумерки, 04-Май-2024, 14:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв)
    Река
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 19:49 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений


    ≈︎•°◐⠀Река⠀◑°•≈︎

    У речного берега прохладно и свежо. Река берет свое начало в горах, тянется лентой через территории, разделяя Светлый лес и Мрачнолесье, и впадает в Озеро. Здесь есть участки, щедро залитые солнцем, где можно отдохнуть и погреться. Ниже по течению − песчаный берег и мелководье.
    Река идеально подходит и для купания, и для охоты, и для рыбалки. Однако нужно помнить, что речные течения представляют опасность даже для самых опытных пловцов.
    Перебраться на другой берег можно двумя способами. Первый способ − это каменная переправа недалеко от Светлого Леса. Главное не поскользнуться, прыгая с камня на камень, и не упасть в воду. Второй способ − перейти реку вброд по мелководью в устье реки. Взрослые коты смогут пройти по дну, а вот тем, кто помельче, придется немного проплыть.
    По кромке леса вдоль реки с двух сторон тянутся участки, покрытые травой и редким кустарником. Здесь можно отлично поохотиться на мышей, полевок и разных птиц, а в самой реке, конечно же, поймать рыбу.


    ≈︎•°◐⠀Обрыв⠀◑°•≈︎

    Если идти от лагеря через лес прямо к реке, то упрешься в обрыв − каменную скалу, нависающую над речными водами. На вершине, куда можно попасть либо по тропе из леса, либо по узкой и извилистой тропинке с берега реки, довольно большая ровная площадка, засыпанная светлым песком. Здесь нет растительности, и в жаркий день укрыться от солнца будет негде. Под скалой, в воде рассыпаны острые камни, о которые бьются волны. Падение вниз может стать причиной травм или смерти. С одной стороны обрыв ограничен стеной плотного Изнаночного тумана, в который лучше не заходить.


    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    выдры, нутрии, утки, ерши, красноперки, окуни, пескари, плотва, гадюки,
    ужи, голуби, дрозды, поползни, зяблики, полевки, мыши, чайки;
    из леса к воде выходят олени и косули [река]
    разнообразные птицы [обрыв]

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    водная мята, валериановый корень, мать-и-мачеха, хвощ, пижма, окопник [река]
    валериановый корень, подорожник, тысячелистник [обрыв]

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    озеро | светлый лес | заводь | лес ручьёв | мрачнолесье
     
    Краснопёрый Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 18:31 | Сообщение # 61
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Нет! Краснопёрый, я прошу тебя, об этом никто не должен знать, ты целитель, пойми меня, это так важно, я кое что ещё, то что поможет мне дальше жить и ещё двадцати котам, то, что ответит на все мои вопросы. я обошла всю территоиию Небесного племени, но не нашла там ничего, но может быть тут я найду что то, если не найду, пойду искать на других территориях, я всё равно буду искать!.
    Целитель бытро поднялся на лапы и посмотрел на кошку. Его теплые шоколадно- карие глаза сияли добротой и мудростью.
    Расскажи мне все. мягким, но настойчивым голосом сказал он.
    Если мне дано понять то, что ты говоришь- я пойму. Если нет- значит нет. Постарайся. Я увижу ложь и поверь в таком случае тебе придется отчитываться уже перед Искрящейся Звездой. Просто скажи. А я посмотрю стоит ли мне верить тебе.
    Он посмотрел на кошку, слегка прищурившись, явно ожидая ответа. Шерсть на его спине пригладилась, он любил играть словами меняя настроение и чувства кота, что еум нередко удавалось.
    Ну что? Ты сделала свой выбор?





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Дрожащий_Куст Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 18:37 | Сообщение # 62
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь боялась рассказать всё Краснопёрому. Но делать нечего.
    -Ладно... Крас. ты же знаешь, я раньше была предательницей, изгнанницей, ну ты наверное знаешь почему. Сейчас я опять вошла в племя Ветра. но бросила своих приспешников, я не знаю, что мне делать дальше. Очень много загадок вокруг, я иду на поиски разгадки. Я запуталась, я не знаю кто я. я не знаю в чём моё предназначение, но кот по имени Хранитель это знает, я ищу его везде.-закончила свой рассказ серая кошка.
    Смысла не было просить Краснопёрого о том, чтобы тот не рассказывал никому ничего. Он должен понять, ведь он целитель и просто мудрый кот.
    -Ну вот Краснопёрый, я тебе всё рассказала, мне нужно успеть за сегодня обойти всю вашу территорию. так что прощай.-попрощалась воительница племени Ветра с целителем и убежала.
    ---сосновый бор-----




    Сообщение отредактировал Кровавая_Пустошь - Полдень, 26-Окт-2011, 18:51
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 18:37 | Сообщение # 63
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Итак, Искрь осенило, что Реки на новой территории племени Реки, как бы это ни было печально, не имеется. Что же делать? Не наказывать же речных котов и не лишать их рыбалки!
    Вот вам новое местечко для этого деяния: Галечный Залив.


    Чуть северней от ручья, не подалёку от границы с Сумрачным племенем, воды озера проедают в суше узкий проход, формирующий довольно длинный залив. Перепрыгнуть его, увы, не удастяся и самым прыгучим воинам, впрочем, если нет желания его обходить, можно перебраться по скользкому стволу старой ивы, рухнувшей там из-за удара молнии. Густые ветви по-прежнему царапаются при спуске с дерева, так что ученикам приходится особенно несладко. Берега у самого Озера пологие и подступают к самой воде, и для Речных котов не составит труда переплыть, хоть и глубокий, но отнюдь не широкий залив. Чуть подальше обычно оруженосцев учат плавать, дабы не спугнуть охотникам рыбу, что водится в конце залива, и где более или менее мелко. Однако с углублением дальше в сушу земля постепенно поднимается по краям, и довольно высокие обрывы с песчанными и постоянно обсыпающимися стенками совсем не выглядят гостеприимно. Частенько случаются обвалы, особенно после обильных дождей, когда все песчаные породы плывут вниз в воду. Зато у самого конца залива... Вот там-то и начинается радость для истинных охотников Речного племени! В том месте берега вновь опускаются, и низкие, тянущиеся к глади залива ветви ив и ясеней образуют прекрасные мостики для рыбалки, на которые воины аккуратно забираются, усаживаются и ждут проплывающую мимо рыбку. Залив прозвали "галечным" по простой причине: все берега у самой кромки воды усыпаны тёмными мелкими камнишками.





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Дубрава Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 18:38 | Сообщение # 64
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    <--- Озеро
    Дубрава неспешно, мелкой рысцой, бежала по территории Речного племени. Совсем недавно, она "погостила" у Грозовых котов, и теперь хотела освежить в памяти все любимые места родной территории. Ну, и конечно же, поохотиться для племени.
    Трёхцветная кошка приближалась к Галечному заливу. В нём водилось немало вкусной рыбы, и кошка довольно облизнулась. Но сначала, нужно накормить племя! - напомнила она себе.
    Дубрава устроилась на берегу, позаботившись о том, чтобы её тень не падала на воду. Через некоторое время, рядом с ней уже лежали две довольно крупные рыбины. Улыбнувшись, Речная воительница подобрала свою добычу и потрусила в сторону старой лисьей норы.
    ---> Старая лисья нора





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Ежевика_old Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 18:38 | Сообщение # 65
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    -----Заросли травы-----
    Ежевика вышел из кустов и оказался прямо перед галечным заливом. Это место Речные коты открыли совсем недавно. Значит Речное племя всё сильнее и сильнее. Ежевика довольно прищурил глаза и посмотрел на солнце. Оно всё ещё держалось на верхушках деревьев, а значит у Речного воителя ещё было время для патрулирования территорий. Полосатый кот прошёл мимо залива и немного помочив в нём лапы отправился дальше.
    -----Поляна освещённая луной-----




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 18:38 | Сообщение # 66
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    >> Вход -выход из лагеря

    Наконец-то вода! Раз ни одной несчастной лужи даже такой прекрасный сезон, как Листопад, ей предоставить не мог, Искрящаяся Звезда решила отыскать лужу покрупнее и позначительней. От части, предводительница даже начала бросать лёгкие обвинения в свою сторону. В конце концов, не уж то она не наглоталась за жизнь вдоволь пресной водички? Впрочем, как и всегда, всякое чувство вины и ему подобное долго в ней не уживалось. Отогнав его, словно назойливого комара, кошка, учуяв драгоценную влагу в тёплом воздухе, с ускоряющем темп сердцем понеслась вперёд. Листья задорно подскакивали вслед за ней, хотя ветерок и неумолимо пришпиливал их назад к земле. Завихрения из сухих травинок и кленовых листьев ласково хлестали бока, покуда Искрящаяся Звезда, с визгом от хмелящего восторга и ужаса, не перестала ощущать под ногами почвы. Воздух ударил по животу, лапкам и морде, а из глаз брызнули слёзы. На миг всё перевернулось, небо поменялось красками с водой, а деревья и обрывистые берега заплясали в хороводе. Следующий миг, и спина с хлопком шлёпнулась о водную гладь. Сориентировавшись, Искрящаяся Звезда поскорее перевернулась и забарабанила по тихой воде сильными лапами, закидывая назад голову , дабы убрать с морды выбившийся локон густого загривка. Её шерсть, конечно, с морозами справлялась изумительно! Но как же она мечтала от неё избавиться в воде... А воду она ой как любила... Ладно, старушка! Сплаваем в гости к молодости! - ухмыльнувшись, предводительница ещё быстрее заработала всеми лапами, двигаясь к самому озеру.

    Озеро >>





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Денек Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 18:38 | Сообщение # 67
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 216

    Котик пришел сюда порыбачить. Он сел у бережка и сразу принюхался. Не ждать же у места где тонет солнце погоды! Он сел поближе к воде, но так, что б тень не касалась воды. Один мощный удар и рыбка повержена. Как же давно он тут не был, с тех пор как его любовь погибла, он перестал ходить сюда. Он распотрошил рыбку и начал акккуратно есть. Все таки это огромная привелегия. Быть целителем, ловить добычу и есть её же.
     
    Скайп Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 18:38 | Сообщение # 68
    Хранитель леса | Белоголовый орел
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 19

    =Лес Грозового племени=
    Скайп пролетал мимо березы...Береза для нашего народа издавна была символом женственности, молодости, радости. Тонкое и стройное, словно юная девушка, это деревце всегда тянется к солнцу. Легкий ветерок треплет пышную зелень прически, а на белых сарафанчиках с черными полосками играют в прятки солнечные зайчики.
    Как легко и свободно дышится летом в березовой роще! Березки похожи на деревенских девчонок, которые пошли в лес по грибы, да заигрались, забросили корзинки и пошли хороводом по поляке под веселые задорные песни. И кажется, что никакое несчастье не сможет коснуться тебя, пока ты наблюдаешь за их удивительной пляской.
    Орел снова приподнялся в воздух. Перья шевелил ветер от полета. Ах, как сейчас был далек дом...
    Тут орел ошибся в размахе крыльев, что бывает редко и с силой врезался в дерево. Внезапные приступы острой боли в спине могут быть очень тягостными и мучительными, но это совсем не означает, что у вас всегда будет «больная спина». Конечно, чаще всего острая боль возникает из-за каких-либо хронических проблем, но как только она прошла... правда именно в этот миг ему не было больно. Из-за удара он запутался крыльями в ветках и кое-как закрыл свои громадные крылья... с силой стукнулся клювом в ветку.... от клюва отлетел маленький кусочек.
    Через секунду он уже лежал на земле и неожиданно потерял сознание. Потеря сознания – это легкая форма острой сосудистой мозговой недостаточности. Она обусловлена недостатком притока крови к мозгу. При потере сознания происходит нарушение нервной деятельности. Данное нарушение сопровождается прекращением или же значительным снижением реакции организма на внешнее раздражение и на восприятие человеком ощущений своего собственного тела.




    Белоголовый орлан по имени Скайп(Кай). Слева у него оторван маленький кусок клюва. Его глаза полностью серые и почти не выдают его эмоции, но очень часто на лице орла играет веселая улыбка. На шее орла весит золотой медальон с синим ограненным камнем посередине. Он украл его у людей.

    Белоголовый орлан по имени Скайп(Кай). Слева у него оторван маленький кусок клюва. Его глаза полностью серые и почти не выдают его эмоции, но очень часто на лице орла играет веселая улыбка. На шее орла весит золотой медальон с синим ограненным камнем посередине. Он украл его у людей.


    Сообщение отредактировал Скайп - Сумерки, 10-Сен-2011, 23:41
     
    Скайп Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 18:38 | Сообщение # 69
    Хранитель леса | Белоголовый орел
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 19

    Листопад, листопад,
    Листья желтые летят.
    Желтый клен, желтый бук,
    Желтый в небе солнца круг.
    Желтый двор, желтый дом.
    Вся земля желта кругом.
    Желтизна, желтизна,
    Значит, осень – не весна.
    Орел стоял в полной тьме и вокруг него медленно проплывали важные картины его жизни. Тут его что-то толкнуло и...
    Приоткрыв глаза он дернулся вбок и тут заметил кота. Лишь из-за этого он резко вскочил несмотря на огромную боль в спине. Кинув взгляд на слегка испачканные перья в мази для ран он слегка приподнял бровь и потом снова кинул взгляд на Солнечного Дня. "Он из Речного племени... А может... может... Это знак свыше? ... Как там у них... Звездное племя... Надо дождаться пока он начнет первым... Если захочет уйти я начну, чтобы отблагодарить его... Он ученик лекаря? То есть целителя?...":рассуждал орел опуская все ниже и ниже бровь. У Скайпа были серые холодные глаза, но если приглядеться, то можно было увидеть его удивление смешанное с радостью. Сам Кай был огромного роста так что ему приходилось смотреть на кота сверху вниз. У этого молодого котика была очень интересная раскраска. Орел замер на желтых лапах Солнечного дня и тут он резко поднял взгляд вверх и начал рассматривать выразительные глаза ученика целителя. Он, как и Скайп не хотели причинять друг другу вред.
    Офф: флуд удаляем. Ха-ха. Удалила свой пост! х))




    Белоголовый орлан по имени Скайп(Кай). Слева у него оторван маленький кусок клюва. Его глаза полностью серые и почти не выдают его эмоции, но очень часто на лице орла играет веселая улыбка. На шее орла весит золотой медальон с синим ограненным камнем посередине. Он украл его у людей.

    Белоголовый орлан по имени Скайп(Кай). Слева у него оторван маленький кусок клюва. Его глаза полностью серые и почти не выдают его эмоции, но очень часто на лице орла играет веселая улыбка. На шее орла весит золотой медальон с синим ограненным камнем посередине. Он украл его у людей.


    Сообщение отредактировал Скайп - Ночь, 11-Сен-2011, 02:46
     
    Денек Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 18:39 | Сообщение # 70
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 216

    Денек неуверенно подошел к орлу. Ди, был мягко говоря в шоке. Орел летел , летел и врезался в дерево. Он тихо прошептал орлу:
    Простите меня пожалуйста. Вы не сильно расшибрись. Я постарался вам помочь... - Вдруг он понялл, что делает глупость. Ведь орел его совсем не понимает. Теперь он уже чуть более громко сказал:
    Хотя чего я говорю, он то меня не поймет.
     
    Скайп Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 18:39 | Сообщение # 71
    Хранитель леса | Белоголовый орел
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 19

    Скайп велело улыбнулся и распушил перья на хвосте
    -Главное, не пугайся. Хах. Ты пришел на совет, я помню. Я тоже залетал. Говорил с Быстрой. А ты потом уже пришел вроде, а я потом улетел. Я тебя прощаю, но только за что? Это ветер переменился и я в этот момент неправильно взмахнул крыльями. Видно это Знак Звездного племени. Мы должны были встретиться,-на лице теперь застыла лишь легкая улыбка и орел продолжил,-Я должен сказать тебе спасибо. Я как-то залетал к вам, но племя было на совете. Я положил в кучу с дичью рыбу. Я ведь правильно понял? Речное племя едят рыбу?-спросил Кай слегка покачнувшись.
    Осенью тёплая погода изменяется на холодную, а также производится основная уборка урожая. Эти образы преобладают в художественном творчестве и литературных произведениях, посвящённых осени. В западных культурах осень обычно персонифицируется как милая полная женщина в украшениях из фруктов, овощей, злаков, которые созревают к тому времени. Многие древние цивилизации осенью отмечали жатву — часто один из важнейших праздников в их календарях. Отголоском тех времён является День Благодарения в Соединённых Штатах и еврейский Суккот, уходящий корнями в праздник жатвы, проводившийся при полной луне. Также существует много схожих праздников у североамериканских индейцев, китайский Лунный праздник и большое количество других подобных праздников. На них наряду с благодарностью за дары земли присутствует настроение определённого рода тоски, связанной с надвигающейся суровой порой.
    Тут Кай вспомнил, что забыл назвать свое имя:
    -Я забыл представиться...-белоголовый орлан взмахнул крылом и одновременно поклонился,-Мое имя Скайп,-он ровно встал и продолжил,-Друзья зовут меня Кай,-он помолчал и дополнил фразу,-А каково твое имя, молодой ученик целителя?




    Белоголовый орлан по имени Скайп(Кай). Слева у него оторван маленький кусок клюва. Его глаза полностью серые и почти не выдают его эмоции, но очень часто на лице орла играет веселая улыбка. На шее орла весит золотой медальон с синим ограненным камнем посередине. Он украл его у людей.

    Белоголовый орлан по имени Скайп(Кай). Слева у него оторван маленький кусок клюва. Его глаза полностью серые и почти не выдают его эмоции, но очень часто на лице орла играет веселая улыбка. На шее орла весит золотой медальон с синим ограненным камнем посередине. Он украл его у людей.
     
    Денек Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 18:39 | Сообщение # 72
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 216

    Еще немного заикаясь ученик начал говорить с орлом:
    Да, видимо звездное племя хотело помочь нам. Я ученик целителя речного плямени. Я Солнечный День, хотя это имя ученика воителя. Мне звездные предки должны даровать новое имя. Спасибо за рыбу. Эти мышеголовые теневый отобрали у нас приличный кусок территории. Приятно познакомится Кай, если будет надо называй меня, Денек или Ди!
     
    Скайп Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 18:39 | Сообщение # 73
    Хранитель леса | Белоголовый орел
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 19

    -Хорошо. А зачем они отобрали у вас территорию?-Скайп расправил от удивления крылья,-Но они же вроде отдали ее. Или все еще нет? Может мне стоит поговорить с их предводительницей? Правда вот для них будет неожиданно, что я прилетел, но надо будет, если так...-орел закрыл крылья и задумчиво дернул головой. Тут он заметил пропажу своего медальона и поднял голову вверх и увидел свой медальон на ветке дерева. Видимо он зацепился за ветку при его падении.
    Кай с силой взмахнул крыльями и его спину пронзила ужасная боль. Слегка прикрыв глаза от боли он завис в воздухе и медленно спланировал вниз:
    -Денек, мне надо достать то медальон... Но проблема в ране на спине...-он сначала хотел попросить котика помочь достать медальон, но понял, что он и так много сделал для него.
    Скайп слегка пригнулся и с болью взмахнул крыльями. Потом еще раз и еще раз... Теперь он достал до ветки и протянул лапу чтобы схватить его. Одно движение лапой и медальон в его когтях. Теперь аккуратно спланировав вниз он приземлился и аккуратно надел медальон. Он был золотой с синим граненным камнем в середине. Будучи молодым орлом он стащил его у людей и сильно радовался от этого. Ну а кто бы не перся от этого? Самое интересное, что коты племен называли людей: двуногими. А машины: чудовищами. Это очень умиляло нашего героя.
    -Мне надо где-то переночевать. Видимо пака я летать не могу... Поможешь мне? Я пойму, если ты мне откажешь...




    Белоголовый орлан по имени Скайп(Кай). Слева у него оторван маленький кусок клюва. Его глаза полностью серые и почти не выдают его эмоции, но очень часто на лице орла играет веселая улыбка. На шее орла весит золотой медальон с синим ограненным камнем посередине. Он украл его у людей.

    Белоголовый орлан по имени Скайп(Кай). Слева у него оторван маленький кусок клюва. Его глаза полностью серые и почти не выдают его эмоции, но очень часто на лице орла играет веселая улыбка. На шее орла весит золотой медальон с синим ограненным камнем посередине. Он украл его у людей.
     
    Денек Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 18:39 | Сообщение # 74
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 216

    Мы для них коты второго сорта, им Одноглазого подавай, на блюдечке с золотой коемочкой. - котик презрительно фыркнул. Их предводительница ведь была нормальной кошкой, а стала черти чем. Ой зачем ты полетел. Я бы мог достать его. Ночлег, ночлег... Тебе где гнездышко делать на земле или на дереве. Извини если вдруг чем то обидел тебя. Я вель никогда ранее не встречал птиц умеющих говорить. - котик говоря делал огромную и мягкую подстилку для Кая. Вот подстилка готова, теперь ляг и покажи мне спину,я её залечу...
     
    Скайп Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 18:39 | Сообщение # 75
    Хранитель леса | Белоголовый орел
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 19

    Скайп слегка усмехнулся следя за тем, как делает ему подстилку ученик целителя.
    -Я живу в пещерах...-медленно протянул он вспоминая свой родной дом...-Сейчас Грозовое племя опять с Группировкой сражается. Это у них часто?-медленно спросил Кай,-Я не настаиваю, но можно мне переночевать у вас в лагере... К примеру в твоей пещере... Незаметно пройдем... может... Я просто как-то ... под открытым небо для меня впервой,- переминаясь с лапы на лапу спросил Кай.
    Слегка опустив голову вниз он посмотрел влево.
    Возбуждение в физиологии — ответ ткани на раздражение, проявляющийся помимо неспецифических реакций (генерация потенциала действия, метаболические изменения) в выполнении специфической для этой ткани функции; возбудимыми являются нервная (проведение возбуждения), мышечная (сокращение) и железистая (секреция) ткани. Возбудимость — свойство клеток отвечать на раздражение возбуждением.
    При возбуждении живая система переходит из состояния относительного физиологического покоя к состоянию физиологической активности. В основе возбуждения лежат сложные физико-химические процессы. Мерой возбуждения является сила раздражителя, которая вызывает возбуждение.
    Но тут у него появился легкий страх. Что об этом подумает Ди? Вдруг он подумает, что он начнет есть котят? Гадость =Р
    Страх — внутреннее состояние, обусловленное грозящим реальным или предполагаемым бедствием. С точки зрения психологии считается отрицательно окрашенным эмоциональным процессом.С точки зрения психологии страх является эмоциональным процессом. В теории дифференциальных эмоций К. Изарда страх отнесён к базовым эмоциям, то есть является врождённым эмоциональным процессом, с генетически заданным физиологическим компонентом, строго определённым мимическими проявлением и конкретным субъективным переживанием.Причинами страха считают реальную или воображаемую опасность. Страх мобилизует организм для реализации избегающего поведения, убегания.
    Ночной ужас или ночной страх (лат. Pavor nocturnus) — расстройство сна, характеризующееся резким пробуждением в состоянии сильного страха. Человек садится на кровать или вскакивает, кричит, размахивает руками, ходит по комнате или квартире. Глаза широко открыты, сердце его быстро бьётся, он потеет, его трясёт. Эпизоды могут длиться от одной до нескольких минут. Поговорить с человеком в этот момент бывает трудно, так как он не осознаёт присутствия других людей. Через некоторое время человек снова засыпает и, как правило, на следующее утро ничего не помнит. Ночные ужасы случаются в пределах одного-четырёх часов после засыпания, во время, когда глубокая фаза сна доминирует.




    Белоголовый орлан по имени Скайп(Кай). Слева у него оторван маленький кусок клюва. Его глаза полностью серые и почти не выдают его эмоции, но очень часто на лице орла играет веселая улыбка. На шее орла весит золотой медальон с синим ограненным камнем посередине. Он украл его у людей.

    Белоголовый орлан по имени Скайп(Кай). Слева у него оторван маленький кусок клюва. Его глаза полностью серые и почти не выдают его эмоции, но очень часто на лице орла играет веселая улыбка. На шее орла весит золотой медальон с синим ограненным камнем посередине. Он украл его у людей.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Кедровница, Мишка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Мглистый, Травянник, Ужик, Горный_Перевал, Эндер21, Безрассудный, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz