Сумерки, 18-Май-2024, 13:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв)
    Река
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 19:49 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений


    ≈︎•°◐⠀Река⠀◑°•≈︎

    У речного берега прохладно и свежо. Река берет свое начало в горах, тянется лентой через территории, разделяя Светлый лес и Мрачнолесье, и впадает в Озеро. Здесь есть участки, щедро залитые солнцем, где можно отдохнуть и погреться. Ниже по течению − песчаный берег и мелководье.
    Река идеально подходит и для купания, и для охоты, и для рыбалки. Однако нужно помнить, что речные течения представляют опасность даже для самых опытных пловцов.
    Перебраться на другой берег можно двумя способами. Первый способ − это каменная переправа недалеко от Светлого Леса. Главное не поскользнуться, прыгая с камня на камень, и не упасть в воду. Второй способ − перейти реку вброд по мелководью в устье реки. Взрослые коты смогут пройти по дну, а вот тем, кто помельче, придется немного проплыть.
    По кромке леса вдоль реки с двух сторон тянутся участки, покрытые травой и редким кустарником. Здесь можно отлично поохотиться на мышей, полевок и разных птиц, а в самой реке, конечно же, поймать рыбу.


    ≈︎•°◐⠀Обрыв⠀◑°•≈︎

    Если идти от лагеря через лес прямо к реке, то упрешься в обрыв − каменную скалу, нависающую над речными водами. На вершине, куда можно попасть либо по тропе из леса, либо по узкой и извилистой тропинке с берега реки, довольно большая ровная площадка, засыпанная светлым песком. Здесь нет растительности, и в жаркий день укрыться от солнца будет негде. Под скалой, в воде рассыпаны острые камни, о которые бьются волны. Падение вниз может стать причиной травм или смерти. С одной стороны обрыв ограничен стеной плотного Изнаночного тумана, в который лучше не заходить.


    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    выдры, нутрии, утки, ерши, красноперки, окуни, пескари, плотва, гадюки,
    ужи, голуби, дрозды, поползни, зяблики, полевки, мыши, чайки;
    из леса к воде выходят олени и косули [река]
    разнообразные птицы [обрыв]

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    водная мята, валериановый корень, мать-и-мачеха, хвощ, пижма, окопник [река]
    валериановый корень, подорожник, тысячелистник [обрыв]

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    озеро | светлый лес | заводь | лес ручьёв | мрачнолесье
     
    Ежевика_old Дата: Ночь, 30-Окт-2011, 19:13 | Сообщение # 91
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    ----------Заросли травы------
    Вот заросли травы зашуршали и из них вышел мускулистый кот – это был Ежевика. Он уверенно вышел из тени деревьев на свет. И он широко расправив плечи подошёл к самому берегу ручья. Полосатый воин вытянул вперёд свою огромную лапу и осторожно дотронулся до корки льда ещё несколько дней назад покрывшей эту реку. Ежевику мгновенно бросило в дрожь и воздух начал потрескивать в напряжении. На память всплыл кошмар приснившейся Речному воителю сегодня ночью.
    Он бежал по тонкой корочке льда только покрывшей озеро. Но воитель забежал слишком далеко и оказавшись на середине озера он в страхе заметил что под его лапами появляются тонкие трещины. Вскоре лёд начал разъезжаться под лапами полосатого кота. И тут воитель соскользнул в ледяную воду. Тело Ежевики на несколько мгновений парализовало, а затем холод мгновенно пробрал его до костей заставляя судорожно глотать морозный воздух. Волны подхватили Речного воителя и потянули его в глубину озера, туда куда не заплывают даже самые отважные рыбы не говоря уже о котах. На этом закончился леденящий кровь в жилах сон. Очнувшись Речной воитель понял что весь дрожит от страха и мгновенно придя в себя гордо расправил плечи надеясь что никто не заметил его страха.
    Ежевика оглядевшись пошёл по течению вдоль реки.
    --------Ручей-----------




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Море Дата: Рассвет, 31-Окт-2011, 08:23 | Сообщение # 92
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лунношёрстка утопая в грязи шлёпала к реке.Вдруг ветер поду и часть грязи , в которой тонула Воительница прилетела ей в лицо.
    -Вот чёрт!!!-зашипела она.Перед ней бурлила река.Ветер нагонял волны усиливая мощный поток.Кошка невольно поёжилась.-Только не это!Если я сейчас прыгну в реку, грязь смоется, а тяжёлая шерсть от воды потянет на дно тем более я искупаю в воде кролика!Так круто, мама не хочу!!!-фыркнула воительница.Но что поделаешь с водной стихией?Кошка прыгнула в воду.Ледяной поток накрыл её с головой, но натренированные лапы помогли ей держаться против течения.Потяжелевшая от воды шерсть тянула на дно.Кролик безжизненно болтался в грязной пасти воительницы.Лунношёрстке осталось совсем немного до берега.Что есть силы кошка швырнула кролика на противоположный берег, а сама нырнула.Подняв голову из воды перед её глазами всё поплыло.Кошка еле-еле выбралась на берег.Она молниеносно взяла кролика и поплелась в лагерь.


     
    Паутинка_del Дата: Рассвет, 31-Окт-2011, 18:05 | Сообщение # 93
    Группа: Удаленные






    ну, ладно. Тебе надо к целителю!
    Капелька Ночи, опершись на наставницу, продвигалась к палатке целителя. Мысли не оставляли её. Вдруг та кошка снова появилась у неё перед глазами. Её странные движения были не объяснимы. То она лапой завёт её, то взлетит и делает вид, что кого-то держит. Капелька Ночи ещё не знала что это её мама. А палатка целителя была уже близка.
    целительская Речного племени
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 09:53 | Сообщение # 94
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    [wavyred]---Густолесье--->[/wavyred]
    Облачница подошла к реке. Глаза молодой воительницы сияли в полу мраке. Кошка подошла к воде и осторожно убрала тоненький как кашачий ус ледок. Множество малюсченьких рыбёшек расплылось во все стороны, когда они заметила тень кошки. Молодая воительница начала выжидать, стараясь не бросать свою тень в воду. Облачница посмотрела на воду. Вот небольшой карась проплыл мимо. Молодая воительница приподняла лапкуи ударила по воде так, что рыба подлетела в воздух. Охотница схватила добычу зубами и зжела в укусе, чтобы карась не дёркался. Воительница бросила рыбу у лап и сного посмотрела на воду. К счастью рыбы не подазревали, что кошка для них опасна, они куда больше думали о еде. Вот ещё одна рыбка проплыла под водой. Такая рыба была большой редкостью, хоть она и была ещё детёнышем. Это был молодой сом. Облачница слышала о таких, но никогда раньше не видела. По словам старейшин это один из лучших деликотэсов. Облачница резко ударила по воде. Сом был оглушён поэтому не двинулся с места. Кошка резво вытащила рыбку лапой и укусила, чтобы он не убежал.
    Кошка взяла в ззубы обе тушки и понесла к кусту, где лежали её кролик и полёвка...
    --Густолесье--->





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Оцелотка_old Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 11:38 | Сообщение # 95
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 30

    ---главная поляна---
    От воды уже из далека тянуло прохладой и свежестью. Блаженство, особенно для речных котов. Вода для них всё! Ну в данном числе больше пища. Оцела прибежала к реке и втянула в себя сладкий запах рыбы. Что то у самой кромки воды блестело и переливалось. Это были ракушки! Речная кошка подошла и собрала их в кучу. Пятнистая просто упала на мокрый песок и заплакала, ей снова стало одиноко.




    Оцелотка, молодая воительница Речного племени, 15 лун.
    Крупная серая кошка с правым зеленым глазом и левым янтарным.
    Аватар - (с) Химера ака Рык.)

    Оцелотка, молодая воительница Речного племени, 15 лун.
    Крупная серая кошка с правым зеленым глазом и левым янтарным.
    Аватар - (с) Химера ака Рык.)
     
    Черносветик Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 11:48 | Сообщение # 96
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Чернилочка выскочила на берег реки. На небесах красовалась чернющая грозовая туча. Но дождя слава богу не было. Дам, ну и погодка. Черни чихнула. Холодная пора Листопада в этот раз была особенно сурова. На лагерь Речного племени даже нападал Зеленый кашель. Чернилочка поежилась от холода и снова чихнула. Сейчас бы потренироваться... А то холодно без дела сидеть... Чернилочка подошла к реке и тут же заметила там серебристую спину карася. Молодая ученица выбросила лапу, но прогремел гром и Чернилочка плюхнулась в воду. Вода была ледяная.
    Ой! Фррр.
    Чернилочка подплыла к берегу вылезла из воды и отряхнулась, а брызги разлетелись во все стороны.




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Оцелотка_old Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 11:53 | Сообщение # 97
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 30

    Молодая ученица выбросила лапу, но прогремел гром и Чернилочка плюхнулась в воду. Вода была ледяная.
    Ой! Фррр.
    Чернилочка подплыла к берегу вылезла из воды и отряхнулась, а брызги разлетелись во все стороны.

    Оцелотка вытерла слезы, но на неё полетели холодные дрызги от воды. Она увидела юную ученицу, но Оцела не смогла вспомнить наставника кошки.
    - Привет! мяукнула кошка и поднявшись, взяла в свои зубы ракушки, которые нашла.
    ---Главная поляна---




    Оцелотка, молодая воительница Речного племени, 15 лун.
    Крупная серая кошка с правым зеленым глазом и левым янтарным.
    Аватар - (с) Химера ака Рык.)

    Оцелотка, молодая воительница Речного племени, 15 лун.
    Крупная серая кошка с правым зеленым глазом и левым янтарным.
    Аватар - (с) Химера ака Рык.)


    Сообщение отредактировал Оцелотка - Утро, 01-Ноя-2011, 11:54
     
    Дубрава Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 12:59 | Сообщение # 98
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    <--- Заброшенный дом
    Дубрава неслась за белкой, которая стремительно удалялась, но почему - то не запрыгивала на деревья. Сначала, Речная воительница этому удивилась, но потом поняла, что у белки просто повреждена задняя лапка. Обрадовавшись, Дубрава сделала большой скачок и достигла своей жертвы. Закончив жизнь белки одним коротким укусом в шею, трёхцветная кошка гордо посмотрела на свою добычу: наконец - то ей удалось поймать еду для своего племени. Оказывается, даже в такую ужасную погоду, которая стояла сегодня, можно хоть как - нибудь поохотиться. Дубрава забросала свою добычу землёй и огляделась.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Ежевика_old Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 14:10 | Сообщение # 99
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    ------------Большой платан--------
    Ежевика запах Дубравы и притаился в зарослях травы. Он внимательно следил за тем как ловкая воительница догнала добычу и прыгнула на неё. Кошка убила белку одним быстрым укусом в шею. Тут заросли на берегу реки зашуршали и из них вышел Ежевика немигающим взглядом смотревший на Дубраву. Охотница забросала свою дичь землёй и оглянулась в сторону Ежевики. Мускулистый воитель ехидно сощурил глаза и спросил:
    - Смотрю наша охотница ловит добычу на половину пойманную Грозовым племенем. – Усмехнулся в усы полосатый воитель. – А я то думал что ты в силах самостоятельно поохотиться для себя.
    Ежевику рассмешил тот факт что Дубрава охотиться на покалеченную другими котами дичь.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Дубрава Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 17:30 | Сообщение # 100
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Из зарослей, росших на краю берега реки, показался Ежевика. Выслушав кота, Дубрава поморщилась и раздраженно махнула хвостом. Видимо, полосатый воитель не понимал, что в это холодное время года его племени требуется каждый кусок еды. А может, этому коту просто захотелось вывести Речную воительницу из себя? Кошка внимательно всмотрелась в ярко - желтые глаза воителя, стоявшего перед ней. Но они были непроницаемы. Распушившись от досады, Дубрава смерила Ежевику ледяным взглядом, а затем громко промяукала:
    - А я вижу перед собой одного Речного кота, который попросту шляется по лесу, вместо того, чтобы охотиться для своего племени. - Дубрава села на траву и подвернула под себя лапки, ожидая ответа полосатого воителя.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Выдролапа Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 19:34 | Сообщение # 101
    Группа: Удаленные






    Выдролапа не спеша брела подороге. Она не волновалась, она проиграет в шуточном соревновании с Золотко, и вообще она сейчас считала эту кошку наивной и глупой. И всегда оптимистичной. Последнее её особо раздражало. Но вот показалась и река. Тонкая корка льда покрыла водную гладью. Встав около воды, ученица стала внимательно смотреть на воду.
    офф: сейчас не могу дописать, потом допишу
     
    Ежевика_old Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 21:01 | Сообщение # 102
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Дубрава вся распушилась от досады. Она смерила Ежевику ледяным взглядом, а затем громко промяукала:
    - А я вижу перед собой одного Речного кота, который попросту шляется по лесу, вместо того, чтобы охотиться для своего племени. [- Дубрава села на траву и подвернула под себя лапки, ожидая ответа полосатого воителя.
    Но Ежевика не растерялся.
    - Любопытное предположения, но я тебя огорчу – это не так. Патруль важнейшее занятие! Думаю что если всю нашу территорию захватят Грозовые коты и племя Теней нам тоже долго не прожить в роскоши. – властно проговорил полосатый воин. – А ты я смотрю совсем забыла что сезон голых деревьев уже не за горами и тявкаешь на весь лес как лисица в сезон юных листьев. – Лукаво посмотрел кот на Дубраву.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Дубрава Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 21:13 | Сообщение # 103
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Дубрава возмущённо посмотрела на полосатого кота, стоявшего перед ней. Нет, видимо он так просто не отстанет... - поняла кошка. Вообще, она обычно была довольно добрая и спокойная, если только её не злить. А тут, Ежевика начинает нагло лезть со своими советами и насмешками. Было бы неплохо прочесать его когтями по морде, - размечталась Дубрава - но не буду начинать первой. Пусть этот мышеголовый болван сам нарушает Воинский Закон и нападает на меня.
    - Ой, а ты как - будто патрулируешь границы? Вот бы никогда в жизни не догадалась! Он в одиночку решил патрулировать границы! - трёхцветная кошка Речного племени громко рассмеялась, раззадоривая Ежевику - да тебя один воитель племени Теней без труда победит!





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Выдролапа Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 21:32 | Сообщение # 104
    Группа: Удаленные






    Выдролапа не спеша брела подороге. Она не волновалась, она проиграет в шуточном соревновании с Золотко, и вообще она сейчас считала эту кошку наивной и глупой. И всегда оптимистичной. Последнее её особо раздражало. Но вот показалась и река. Тонкая корка льда покрыла водную гладью. Встав около воды, ученица стала внимательно смотреть на воду. Ленивые рыбы ну ни как не хотели подплывать к берегу. Может, потому что не вдалеке ругаются двое воителей? Если им крикнуть "потише", всё только испортит ситуацию. Нет, не все рыбы так ленивы. К берегу мирно подплыл небольшой окунёк. Ловко подцепив его лапой, кошечка что есть силы вдавила его в камни. Таким же образом Выдролапа поймала примерно три рыбки. Ну и всё! Подумала ученица, беря улов в рот и отправляясь в лагерю Речного племени
    ----Куча с дичью------
     
    Ежевика_old Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 22:01 | Сообщение # 105
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    - Ой, а ты как - будто патрулируешь границы? Вот бы никогда в жизни не догадалась! Он в одиночку решил патрулировать границы! - трёхцветная кошка Речного племени громко рассмеялась, раззадоривая Ежевику - да тебя один воитель племени Теней без труда победит!
    - Что то я не знал что все воители племени Теней получили дар девяти жизней. - Ехидно прищурил глаза Ежевика, - потому что одной жизни чтобы меня победить им точно не хватит. Я им не трёхногая белка. Пусть только посмеют сунуть на нашу территорию свои носы я им покажу что их остановит.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Медолапка, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz