Рассвет, 29-Апр-2024, 21:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Светлый Лес
    Светлый Лес
    Штиль Дата: Утро, 21-Июн-2022, 01:33 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309



    ~°*·⚝⠀Светлый Лес⠀⚝·*°~

    Сезоны назад это был туманный и неприветливый лес, но время берет свое и все меняется. Почва укрыта ковром зеленой травы, мертвые в прошлом кустарники зеленеют на фоне белых стволов. Птицы вьют свои гнезда в кронах деревьев, а самые разные грызуны с удовольствием селятся в корнях. Солнечный свет, разогнавший туман, легко проникает сквозь ветви и золотит множество извилистых тропинок. Лес очень большой и тянется вдоль реки до самого озера, скрывая в своей глубине лагерь котов-воителей.


    ~°·⠀Дичь⠀·°~
    зяблики, серые вороны, скворцы, синицы, дерябы, вертишейки, желны,
    пестрые дятлы, тетерева, куропатки, зайцы, бурундуки, ежи, бурозубки, полевки, мыши;
    встречаются косули и олени, из хищников − ласки, хорьки и изредка лисицы

    ~°·⠀Травы⠀·°~
    боярышник, кервель, жгучая крапива, клевер обыкновенный, малина,
    мать-и-мачеха, одуванчик, пижма, подорожник, стародубка, тысячелистник,
    хвощ, чистотел, шиповник

    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    озеро | река | поваленное дерево / вход в лагерь
     
    Луноликая Дата: Полдень, 19-Окт-2022, 12:53 | Сообщение # 196
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 293

    Луноликая искоса наблюдала за первым уроком охоты у ученицы. Также наблюдала за Полоской, которая отвечала за некоторые вопросы наставницы. А ведь совсем недавно она сама была такой: маленькой, совсем юной и неопытной, для которой всё было только в новинку. Сейчас до сих пор было непривычно от осознания того, что наконец свершилась её мечта - стать воительницей. И рано или поздно она также будет учить свою ученицу или своего ученика...

    -" Звёздное племя... меня будут называть наставницей. Даже не верится... это прозвище даже как-то старит что ли..."

    Как только Ярость Луны сказала, Луноликая кивнула и быстро пошла следом за ней.

    -> Река




    Луноликая/ 13 лун/ Речное племя

    Луноликая/ 13 лун/ Речное племя
     
    Шепот_Ночи Дата: Ночь, 23-Окт-2022, 12:26 | Сообщение # 197
    межзвездное
    《 в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    >Озеро

    Шёпот Ночи пришла в пожалуй, в её уже любимый туманный Лес. Ей нравился этот тёмный край, отличное место для племени Теней! Надо будет потом предложить новой предводительнице, Жгучей, захватить это место. Оно идеально подходило для места жительства племени Теней! Но, разойдутся ли племена и вовсе, когда окрепнут? Шёпот Ночи зашипела.
    "Мне надоело спать в палатке, с чужими воинами! А ещё когда по твоей же земле, шастают воины всех племён! Это так надоедает, что хочется как в былые времена, вышвырнуть их с нашей территории! Надеюсь, племена всё таки разойдутся!" - подумала кошка.
    Воительница Теней вздохнула, в который раз ей хотелось очутиться у себя в хвойном лесу, где стоят ели! И тут Шёпот Ночи приняла окончательное решение, потом она отправится в свой лагерь! Сейчас уже была ночь, но так как Шёпот Ночи уже спала на утёсе, ей вообще не хотелось спать. Она просто зайдёт в лагерь, положит свою добычу, змею и утку, а потом пойдёт не в лагерь племени Теней, а на территорию племени Ветра! Раз уж выпала возможность ходит по всем территориям, то можно и поисследовать чужие земли. Ночью, Лес казался более тёмным и мрачным, что и нравилось Шёпот Ночи. Здесь уже не стрекотали светлячки, это было почти мёртвое место. Хотя из тумана были слышны шорохи, какая-то дичь всё-таки там была и искала себе пропитание. Небо было сегодня звёздное, звёзды были предками Шёпот Ночи. Что-то манило воительницу пойти в туманный край, что она и сделала. Шёпот Ночи бех страха пошла вглубь Леса, а потом кошка почувствовала, как сзади туман закрывает обзор на выход. Чёрная кошка направилась дальше, что было за туманным краем, какие земли?




    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«

    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«
     
    Мышехвост Дата: Утро, 25-Окт-2022, 14:49 | Сообщение # 198
    Серые тучи Грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 433

    Удовлетворительный кивок старшей сестры заставляет сердце трепетать от радости, но расслабляться ещё рано. Впереди их ещё ждёт проверка красавицы-реки.
    Полоска нетерпеливо переставляет лапы, стараясь не отставать от Ярости Луны. Вместе с ними идёт ещё и Луноликая, а представители племени Ветра остаются в лесу. Похоже, на этом их патруль разделился.
    А жаль. Полоске так хотелось познакомиться с этой чёрно-белой кошечкой своего возраста поближе!
    Но по-видимому, это вряд ли случится в ближайшее время. Ей остаётся лишь терпеливо ждать подходящего мгновения и любоваться красками опавшей листвы, мелькающей по дороге.

    - Река -




    Использование магии недопустимо. Рыцари должны побеждать только при помощи силы и стали.



    Мышехвост/ 12 лун/ воитель

    Использование магии недопустимо. Рыцари должны побеждать только при помощи силы и стали.



    Мышехвост/ 12 лун/ воитель
     
    Дарт_Вейдер Дата: Закат, 28-Окт-2022, 00:13 | Сообщение # 199
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4341

    За 3000 сообщений
    [indent][/indent] — Кажется, из меня не выйдет хорошего наставника.
    [indent][/indent] — Нет-нет, Прах, что ты! Прости меня... Я просто думала о.. немножко о другом! У меня такое часто бывало в детстве, я не смогла избавится от этой привычки... Ты очень хороший, правда!!!


    — Будь внимательнее, — снисходительно бурчит глашатай, потрепав ученицу хвостом по плечу. — В твоём распоряжении весь лес, но не уходи слишком далеко, здесь может быть небезопасно — территории ещё не до конца изучены.

    Дождавшись, пока ученица отойдёт на достаточное от них расстояние, бурый возвращает внимание чёрному воину.

    Командир из него плохой. Да и солдат, если честно, был так себе, поэтому он просто мягко и как-то по-свойски всматривается в знакомые черты, рассматривает чёрную морду стоящего — сколько ему там лун, а? Пятнадцать? В это время он сам был Тенденцией и развлекался в городе, а не тащил всё племя на своих плечах.

    Должно быть, ему очень трудно. И одиноко

    — Как ты? — спрашивает просто, без подводных камней. — Что думаешь.. по поводу этого всего? Есть у нас шанс?

    [indent][/indent]в ы ж и т ь?




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Пушица Дата: Закат, 28-Окт-2022, 18:38 | Сообщение # 200
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    Лепесточница подскачила и бросилась к нему. Обида сразу уступила своё место неловкости, что сразу отразилось и на его морде. Что-то он не подумал, что такие высказывания могут задеть кого-то, вызвать жалость или вину.

    — Всё в порядке, — смущённо, но с поднятым подбородком, чтобы скрыть свои эмоции, промяукал Прах, когда ученица закончила свои объяснения. Кажется, ей правда было очень неудобно из-за отсутствия концентрации во время его демонстрации. Не помнил, чтобы с ним такое происходило в детстве, но всё же было жал девчушку.

    — Удачи, — негромко прохрипел кот, когда Лепесточница повернулась к своему старому месту, в момент, когда Шиповник уже давал ей указания к учебному заданию.

    Краем глаза видел процессию во главе с речной избранницей. Коты двинулись в сторону реки оставив ветряков одних. Чтож, оно и к лучшему.

    Прах вернул взгляд на глашатая, стоило ему закончить наставничать над Лепесточницей и обратиться к нему. От вопроса воин даже сгорбился, подняв торчащие над линией спины лопатки, немного наклонив шею вперёд.
    — Неуютно, — коротко и негромко, поёжившись. Было очень странно жить в лагере с другими племенами, приносить им еду, делить спальные места. Мирная жизнь оставила их по другую сторону Изнанки и теперь ощущалось, что больше никогда она не вернётся к ним.

    — Я не в восторге от на столько тесного сотрудничества с нашими соседями, — морщится кот, поднимая глаза на глашатая. — И я понимаю, что это вынужденная мера, — их не так много, они лёгкая добыча для хищников. Временное неудобство или быстрая смерть, – выбирай, если хочешь. — Но сколько это будет продолжаться? Объединение состоялось, — хвост ударяется о землю и воин невольно озирается в сторону ученицы. Лишь бы её не отвлечь да потенциальную добычу поблизости не спугнуть. — Звёзды ещё не связывались с вами? — более тихо, с надеждой. Сил не хватало, напряжение никуда не девалось. Племена слишком недолюбливают друг друга. — Вокруг туман. Запер нас в тоннеле и не даёт выбраться. А у нас даже целителей нет, а ведь Сезон Голых Деревьев не за горами, — а с ним и болезни и смерти. Когда дичь закончится, даст ли туман им её?

    Самое дивное, что всё ещё было тепло, но кот чувствовал нутром, что уже должен быть Листопад, первый лёгкий снег. Но где же это всё? Природа словно замерла здесь.




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Ночехвостая Дата: Полдень, 02-Ноя-2022, 21:08 | Сообщение # 201
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    —> Появилась тут :D
    Ночехвостая твёрдо шагала вперёд. Кошка миновала одну берёзку, вторую. «Куда я вообще иду?» Воительница сбавила темп, оглядываясь. Везде было тихо. Туман не давал видеть дальше двух лисьих хвостов от себя, кошка то и дела сощуривалась, смотря в даль. «Как темно! Может лучше идти в лагерь?.. Нет, пожалуй, ещё погуляю.» Ночехвостая помотала головой, распушила шёрстку и побежала глубже в лес.

    Вскоре шёрстка воительницы начала подмерзать, лапы кошки шагали не так твёрдо. «Прохладно.. Пробежаться?». Ночехвостая напряглась и оттолкнулась от земли, через секунду она уже бежала через чащу. Воительница увидела кривую берёзку, самый молодой (но жёлтый) папоротник и полянку вообще без папоротников. «Что ж, сделала круг, и обратно!». Развернувшись, подмёрзшая Ночехвостая медленно поплелась в общий лагерь. Папоротники под её лапами хрустели, дрожали от ветра веточки кустов. «Как хотелось бы увидеть реку опять! Там, наверное, иногда плавают рыбёшки, течение не сильное.». Замечтавшись, воительница не заметила, как прошла мимо лагеря и ушла ещё глубже в тёмный туманный лес.




    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования

    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования


    Сообщение отредактировал Ночехвостая - День, 03-Ноя-2022, 15:52
     
    Шепот_Ночи Дата: День, 03-Ноя-2022, 16:30 | Сообщение # 202
    межзвездное
    《 в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Шёпот Ночи без страха шла вглубь туманного леса, что находилась за этим краем? Красивые обзоры? Новые земли? А возможно, ничего? Кошка чувствовала себя почти как дома, как на территории племени Теней. Свою дичь, утку и змею, Шёпот Ночи закопала у самой низкой берёзки. Всё таки, голод настиг воительницу, и та стала рыскать на поиски дичи. Из ломких папоротников, послышался шорох, это птичка свиристель искала себе пропитание. Сейчас был день, но небо из-за тумана не было видно. С сторон гор уже начинают дуть холодные ветра, Шёпот Ночи повезло, что густой лес не даёт сюда дуть ветрам! Но из-за того, что сейчас сезон Падающих листьев, туман в Лесу стал более густым, и воительница Теней почти не видела своих чёрных лап! Шёпот Ночи пригнулась, и напружинила лапы. Но когда охотница пригнулась, папоротник зашелестел, и свиристель тут же взлетел в воздух. Но каким-то чудом, Шёпот Ночи подпрыгнула, и в воздухе убила птицу. Когда кошка поела, она снова пустилась в даль, но тут учуяла незнакомый запах кошки, а пахло... Рыбой! Кошка была из Речного племени! Воительница зарычала и бросилась на незнакомку.
    - Кто ты такая?! И что здесь делаешь?! - рявкнула Шёпот Ночи.




    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«

    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«
     
    Ночехвостая Дата: День, 03-Ноя-2022, 18:21 | Сообщение # 203
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    - Кто ты такая?! И что ты здесь делаешь?!
    Кошка резко остановилась, обернулась.
    - В смысле «что я тут делаю»?! Это общая территория, я имею право тут находиться! Я — Ночехвостая, воительница Речного племени. А ты кто такая?
    Ночехвостая стояла возмущённо, смотря на незнакомую кошку. Ветер ерошил затылок кошки, но та не обращала на это никакого внимания. Воительница была не в лучшем настроении — незнакомая кошка остановила её посреди леса, да ещё и настроена недружелюбно. Кошка оскалилась и распушила загривок. «Спрашивает, будто это их территория, а я нарушила границы. С чего это я не могу находиться на этой территории?»




    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования

    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования
     
    Шепот_Ночи Дата: День, 03-Ноя-2022, 20:51 | Сообщение # 204
    межзвездное
    《 в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Незнакомка обернулась и прошипела:
    - В смысле "что я тут делаю"?! Это общая территория, я имею право тут находиться! Я - Ночехвостая, воительница Речного племени. А ты кто такая?
    Шёпот Ночи выпустила острые когти и зашипела. Загривок воительницы племени Теней поднимался дыбом, а шерсть Шёпот Ночи распушилась, что кошка стала выглядеть более большой и свирепой.
    "Эта Ночехвостая такая нахальная! Обычно, Речные коты не такие смелые, а толстые и тихие!"
    - Я - Шёпот Ночи из племени Теней! И мне всё равно, что это общая территория! Скоро племя Теней захватит эту землю! И никто не посмеет тут шастать! - оскалилась Шёпот Ночи.




    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«

    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«


    Сообщение отредактировал Шёпот_Ночи - День, 03-Ноя-2022, 20:52
     
    Ночехвостая Дата: Закат, 04-Ноя-2022, 15:35 | Сообщение # 205
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Ночехвостая начала раскачивать хвостом и тихо зарычала.
    - Я - Шёпот Ночи из племени Теней! И мне всё равно, что это общая территория! Скоро племя Теней захватит эту землю! И никто не посмеет тут шастать!
    "Да она издевается! Предводители 4 племён договорились, что эта территория общая! Она не имеет права вот так у нас всё отобрать, и дать лишь своему племени Теней. Хотя можно было догадаться, что она Сумрачная воительница по её шерсти. Черныш какой-то. Всё равно, я не дам вот так вот отобрать всю общую территорию для племени Теней.". Кошка фыркнула, что явно показывало, о чём она думает. Речная воительница скосила глаза в сторону незнакомки. "Напасть? Или.. не стоит? Мы же теперь всё же в одном племени...!". Кошка внимательно следила за лапами Шёпот Ночи. "Почему существует этот закон в лесу "Либо ты, либо тебя"... Действует ли он тут?"
    - Ты не имеешь права забирать эту территорию себе!!
    Из-за внутренних чувств Ночехвостой, эти слова прозвучали как крик, в котором сочетаются злоба и отчаяние. В глазах кошки светилась ярость, но в душе она поняла, что в безвыходном положении, так как тихая и стеснительная, хрупкая и тощая Ночехвостая вряд ли устоит против этой гордой и большой воительницей Теней. Но и отступать она тоже не может - противница увидит страх.




    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования

    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования
     
    Шепот_Ночи Дата: Закат, 04-Ноя-2022, 15:56 | Сообщение # 206
    межзвездное
    《 в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Ночехвостая фыркнула, а потом прошипела:
    - Ты не имеешь права забирать эту территорию себе!!
    Шёпот Ночи оскалилась. Племя Теней имеет право делать что угодно!
    - И почему же? - ухмыльнулась Шёпот Ночи.
    Воительница знала, что атакуя кошку, которая уже в одном её племени, нарушит Воинский закон. Племена объединились, но Шёпот Ночи не позволит Речной кошке командовать племени Теней! Но сдержавшись, кошка просто выпустила когти, и полоснула ими воздух. Небо уже начало окрашиваться в жёлтые и немного алые цвета. Солнце клонилось к закату, скрываясь за горами. Потихоньку небо темнело, и стало холодать. Дичь наверняка уже забилась в норы, где хоть немного тепло. Туман в Лесу не рассеявался, а всё также густо окутывал этот край.




    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«

    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«


    Сообщение отредактировал Шёпот_Ночи - Закат, 04-Ноя-2022, 16:00
     
    Ночехвостая Дата: Закат, 04-Ноя-2022, 16:10 | Сообщение # 207
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    - И почему же?
    Ночехвостая резко отпрыгнула, так как испугалась когтей воительницы Теней.
    - Эту территорию нашли все племена, вы не должны её вот так отбирать!
    Ночехвостая отошла немного назад, посмотрела в глаза Шёпот Ночи. В глазах Речной воительницы показался страх. Кошка перестала махать хвостом, но загривок всё ещё был поднят, чтобы казаться страшнее. "Я не должна показаться слабой!!". Воительница выпрямилась, но смотрела уже на лоб Шёпот Ночи, так как взгляд свирепой кошки она не выдержала.




    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования

    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования
     
    Шепот_Ночи Дата: Закат, 04-Ноя-2022, 16:23 | Сообщение # 208
    межзвездное
    《 в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Ночехвостая отпрыгнула, чтобы по ней не попали когти Шёпот Ночи.
    "Трусишка! Не волнуйся, я тебя не разорву в клочья. Я чту Воинский закон, и не хочу обрести на себя гнев Звёздного племени. Хотя, если бы племена не объединились, а остались также четырьмя, я бы тебя в клочья разорвала бы, будь эта территория нашей!"
    - Эту территорию нашли все племена, вы не должны её вот так отбирать!
    Речная кошка отошла подальше от воительницы Теней, а Шёпот Ночи сделала шаг к ней.
    - Почему не можем? - пожала плечами Шёпот Ночи. - Этот туманный край - отличное место для племени Теней. Ни одно из племён не может жить в таком краю, кроме племени Теней.
    Кошка посмотрела в глаза Ночехвостой, в них мелькнул страх. Похоже, Шёпот Ночи всё таки запугала Речную воительницу. Только сейчас воительница Теней поняла, что небо затянуто тучами. И как назло, полил дождь. Шёпот Ночи ненавидела сезон Листопада, он такой мокрый, мерзкий, так и к тому же ещё и голодный! В этот сезон многая дичь до весны забивается в норы, и не вылезает оттуда. Шерсть кошки сразу же намокла, но Шёпот Ночи не подавала виду, что ей мерзко.




    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«

    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«
     
    Ночехвостая Дата: Закат, 04-Ноя-2022, 17:05 | Сообщение # 209
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    - Почему не можем? - пожала плечами Шёпот Ночи. - Этот туманный край - отличное место для племени Теней. Ни одно из племён не может жить в таком краю, кроме племени Теней.
    Воительница Теней сделала шаг. Ночехвостая тихо мяукнула, отступив ещё дальше. Полил дождь, который приятно намочил и охладил жаркую кожу кошки. Она уже не помнила, насколько давно плавала в реке. Лишь сезон Падающих Листьев давал ей воспоминание о воде и реке. "Реки... Как хочу опять окунуться в эти прохладные воды! Но.. что мне мешает? Я же могу пойти туда вот сейчас. Только сначала нужно уйти от Шёпот Ночи.". А это будет непросто - воительница Теней явно вела бой лучше Ночехвостой. Серая кошка начала медленно, слегка переставляя лапы, отходить всё дальше и дальше. Воительница Реки отвернулась, и уже достаточно быстро шла шагом. Ночехвостая обернулась, не сбавляя темп. "Может, смогу уйти от неё?"




    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования

    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования
     
    Шепот_Ночи Дата: Закат, 04-Ноя-2022, 17:46 | Сообщение # 210
    межзвездное
    《 в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Ночехвостая не ответила, а отступила назад. Речная кошка стала отходить всё дальше и дальше, пока не отвернулась, и чуть ли не бросилась бегом.
    "Испугалась?" - насмешливо подумала Шёпот Ночи.
    Воительница Речного племени обернулась в сторону воительницы Теней, а Шёпот Ночи мяукнула ей:
    - Ты куда-то торопишься? - с насмешкой сказала кошка.
    Шёпот Ночи бросилась за Ночехвостой, обогнала её, и встала перед ней.
    - Уже уходишь? Но мы так и не смогли поговорить. - усмехнулась воительница.
    Неужели Шёпот Ночи такая страшная, что Речная воительница сразу захотела броситься наутёк? Воительнице Теней это нравилось. Шёпот Ночи не собиралась причинять боль Ночехвостой, это будет нарушением Воинского закона. Но если бы Лес был территорией племени Теней, а племена остались бы четырьмя, кошка сразу же прогнала прочь нарушительницу, так бы сделали все воины Теней! Шёпот Ночи уже перестала чувствовать холод от намокшей шерсти, а не теряя бдительность, смотрела на закат. Туман немного рассеялся, что стало видно заходящее солнце. Было очень красиво! Светило в последний раз за день окинула долину своими жёлтыми лучами, а потом приготовилось скрыться за горами. Небо отсвечивалось оранжевым цветом, словно огонь. А также багряным и жёлтым. Птицы смолкли, и дичь перестала шуршать в траве. Была лишь тишина, которая скоро уступит стрекотанию сверчков.




    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«

    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Светлый Лес
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Мотылёк, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Конфетка, Ненастье, Бармаглот, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Предвестница, Ветроловка, Малина, Мглистый, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Зарево, Ножевое, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Полдень, [Полный список]
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz