Рассвет, 20-Май-2024, 11:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Главная поляна
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 21-Июн-2022, 12:47 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~°*·⚝⠀Главная поляна⠀⚝·*°~

    Сердце лагеря расположено на самом дне глубокого оврага с крутыми склонами. С одной стороны закрывает овраг высокий [dashed]скалистый склон[/dashed], с других же он укрыт от непрошенных взглядов густыми кустами ежевики. Спуститься в лагерь можно только с помощью [dashed]поваленного дерева[/dashed], и никак иначе. Лишь с высокого скалистого обрыва открывается вид на [dashed]Главную поляну[/dashed]. Это поляна, выстланная низкой, примятой многими лапами травой, и окружённая высоким папоротником. Здесь проводят свои вечера воители всех племён, сюда же стекаются юные котята и королевы.

    На скалистом склоне расположено множество пещер, служащих укрытием для большинства котов. Часть из них уходит под землю, образуя норы, другие поднимаются на высоту до двух метров, сплетаясь сетью пещер. В стороне от них находится [dashed]большая каменная лапа[/dashed] − каменный выступ с пятью небольшими островками, словно раскрытая лапа, простирающаяся над воителями. С неё предводители и избранные ведут собрания, объявляют о посвящениях и сообщают о важных событиях племени. С лапы свисают лианы дикого винограда, широкими листьями укрывающие вход в палатку целителей, разместившуюся прямо под выступом.

    Если забраться по дереву, что надежно уперлось стволом в Главную поляну, то можно попасть на [dashed]каменный карниз[/dashed]. Этот карниз достаточно широкий, чтобы по нему безопасно прошел один взрослый кот. Забравшись туда, можно попасть в самые верхние, еще не до конца исследованные пещеры. Под корнями дерева, ведущего на карниз, в небольшом углублении находится отдельная [dashed]сумрачная куча с дичью[/dashed]. Она располагается довольно далеко от общей и скрыта от глаз папоротниковой порослью.

    В лагере всегда слышен плеск воды. Со скалистого обрыва стекает тонкий, но быстрый и шумный [dashed]ручей.[/dashed] Он водопадом льётся по камням склона, образуя небольшую лужицу у подножья, и заворачивает в палатку целителей.

    Здесь же, в считанных хвостах от ручья, находится [dashed]Куча с Добычей[/dashed]. Это небольшое углубление в каменной скале, куда не попадают лучи солнца и дожди, а значит, пища всегда остаётся сухой и медленнее портится. К тому же, отсюда недалеко идти до палатки целителей и детской, а значит, даже самые слабые члены племени не будут обделены пищей.



    ~°·⠀Состояние⠀·°~

    [cut=~°·⠀Общая куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:

    Залежавшаяся добыча:
    - мелкая: -
    - крупная: -
    Гнилая добыча:
    - мелкая: мышь (29.02), белка (08.03), окунь (08.03) [/cut]

    [cut=~°·⠀Сумрачная куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:
    мелкая: 2 мыши (02.05),
    крупная: -
    Залежавшаяся добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Гнилая добыча:
    мелкая: -[/cut]

    Последний учтенный пост: 3763
    Ответственный за обновление: Паутинолапа


    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    поваленное дерево | папоротниковые заросли | сломанное дерево | нижние пещеры
    верхние пещеры | пещера под каменной лапой | разлом над каменной лапой | тёмные пещеры

     
    Боярышник Дата: Закат, 09-Фев-2024, 22:32 | Сообщение # 3286

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [indent][indent]выход;[/indent][/indent]

    Ему нравятся языки заката, так ярко пестрящие на белой земле. Они походи на пятна крови, но скопления алых цветов. Ему точно не хватаем весны, её аромата и красоты. Больше всего ему хотелось упасть в заросли вереска, слушать жужжащих пчёл, ловить бабочек и жевать сладкий нектар. Он бы и сам не отказался стать пчёлкой. Знаете, той самой сборщицей нектара, на хрупких плечах которой лежит обеспечение улья едой на всю зиму.

    Ветряк подходит ближе к тому месту, где должна была быть куча с добычей, и аккуратно укладывает мышь Позолоты на снег. При всём уважении к сумрачной заботе, ветряк всё же не мог принять этот дар. Травы в его желудке всё ещё действовали, так что есть было неохота. Будь его воля, он питался бы только травами путников.
    И уходит в сторону целительской, по дороге кивая всем тем, кто захотел с ним поздороваться, если таковые всё же были.

    [indent][indent]целительская;[/indent][/indent]

    [off]+ мышь[/off]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Кто Дата: Закат, 09-Фев-2024, 23:03 | Сообщение # 3287
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    --Поваленное дерево--


    Спустившись, наконец, к поляне, Кто с любопытством огляделась. Вокруг - разные коты из разных племен, и все существуют друг с другом так, будто раньше никогда не жили порознь. Никто ни с кем не цапался, никто ни с кем не ругался, в атмосфере царило взаимоуважение и полное спокойствие. Кошку обуревал какой-то детский восторг: вокруг жизнь... живая... Но вид она старалась сохранять спокойный, приставать к кому-либо с вопросами сегодня уже в планы не входило, хотя очень хотелось. Хватило одной Полымя, общения и эмоций с которой было достаточно для первого дня после Изнанки.

    Взгляд привлекли пещеры на склоне. Они все наверняка для отдыха, но... наверное, пещеры все-таки делятся на племена? Если да, то какая из них для Грозовых? Кто нервно вздыхает, понимая, что, вероятно, узнавать это придется будет методом тыка, либо все-таки придется будет к кому-нибудь прицепиться с вопросами уровня Яслей.
    Нос уловил запах еды. Мир вокруг померк, живот болезненно скрутило от голода, и ноги сами понесли Кто к куче с добычей. Никаких разговоров, никаких допросов, сначала - поесть. Грозовая об этом мечтала неприлично давно, и уже никто не был способен ее остановить.
    В куче была мышь. Поймана, вероятно, не сильно давно, запах от нее исходил невероятный. Ее Кто схватила, оттащила в сторонку и, едва сдерживая довольное урчание, с большим удовольствием принялась уничтожать. Ела она быстро и жадно, едва успевая прочувствовать вкус. В голове пронеслось воспоминание о редких добычах в Изнанке. Кто подумалось, что в том тумане у всего, что ей удавалось ловить, как будто почти отсутствовал какой-либо вкус, как будто оно тоже было какое-то... фантомное, что ли.
    Справившись с мышью, Кто, наконец, смогла выдохнуть и расслабиться. Улегшись и неторопливо умывая морду, она изучала территорию вокруг, мысленно прикидывая, где тут что может быть.

    [off]- мышь[/off]




    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка

    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка


    Сообщение отредактировал Кто - Сумерки, 10-Фев-2024, 01:50
     
    Марьянник Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 01:06 | Сообщение # 3288
    видел, как свет
    режет сумрак ночной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    текстуры;


    Прошло достаточно много времени с тех пор, как он столкнулся с Изнанкой на пару с Рассветником и пал в неравном бою со своими собственными нервишками. Марьянник тенью скользнул по краю поляны, внимательно и спокойно рассматривая всех, кто на ней находился.

    Ему искренне не хотелось ничего делать: он понаблюдал за работами по укреплению Яслей, тихонько радуясь, что остался незамеченным. Проводил взглядом Горечь Звезд и Ягеля — нового соплеменника, очевидно по реверансам перед верхушкой — и пожелал им удачной охоты. Осторожно отошел на противоположный край поляны от незнакомки, что пахла Изнанкой. Все, кто возвращался, начинали жрать еду из кучи и задавать кучу вопросов: Марь постарался сделать все, чтобы не выглядеть кем-то подходящим для диалога об устройстве лагеря.
    Можно было бы еще в носу поковырять, но призрак матери бы соткался из демонического тумана во второй раз, лишь бы дать ему за такое по ушам. Пришлось воздержаться.

    Душица полезла к Затмение.
    Марьянник скорчил рожу, как будто у него вновь менялись клыки, и тяжело вздохнул.

    Сестра наверняка хотела полезть прямо в туман, только и мечтая вместе с авангардом бегать по канавам и дерьму в дальных лесах с тех пор, как услышала о Разведке на последнем собрании. Слабо улыбнувшись — он верил, что у Душицы это получится лучше, чем у него — Марьянник заинтересованно пошевелил ушами, подходя поближе к яслям.

    Кажется, у Шепот Ночи будет соседка.
    Прикольно.
    А кто отец?




    Я пришел, чтобы знать, что я буду прощен;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ждет меня Госпожа, с нею я обручен.


    [bgcolor=#F5F5DC]Слышишь крик воронья в почернелом лесу —[/bgcolor]
    марьянник · 7 · сумрак

    то невеста моя заточила косу.

    битых птиц на песке росчерк алой крови - то невеста в тоске пишет мне о любви,
    а шальная стрела у виска пропоет - то невеста меня на свидание ждет.

    Я пришел, чтобы знать, что я буду прощен;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ждет меня Госпожа, с нею я обручен.


    [bgcolor=#F5F5DC]Слышишь крик воронья в почернелом лесу —[/bgcolor]
    марьянник · 7 · сумрак

    то невеста моя заточила косу.

    битых птиц на песке росчерк алой крови - то невеста в тоске пишет мне о любви,
    а шальная стрела у виска пропоет - то невеста меня на свидание ждет.
     
    Танец Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 07:47 | Сообщение # 3289
    пела про реку, птиц
    вечно опаздывающий дождь
    Группа: Стражники
    Сообщений: 142

    Танец отстраняется и трёт лапой щёки, тронутые инеем прежних слёз.

    Да уж. Добро пожаловать в новый лагерь всех племён!
    Совсем неутешительное приветствие.

    А где мечи и красавицы? Пьянящий запах рома — мяты, — влаги и песчаного берега?

    Она давит драматичный вздох, покачнув головой: всё смыло водой. Танец ведь и понять не может, почему племена живут вместе, с каких пор нуждаются в помощи — и как на это подписались Небо и Сумрак? Смотрит на Калинку, но в груди мокнет илисто сердце. Становится не так весело. Неуловимая печаль протекает под прощелины рёбер сиреневой пеной, слова теперь — тише и осторожнее, только Танец не хочет дать понять, что её взаправду что-то тревожит. Что Танец взаправду может что-то тревожить. Откинуться на перила балкона, перевеситься назад — на грани падения, на каёмке обрыва. Сладко улыбаться ртом. Вот, как её беспокоит.

    Но спасибо, — выдаёт милый позёрский поклон, изгибает губы улыбкой — выбора у нас нет, как понимаю. — и взгляд огибает кучу с добычей, брови удивлённо вскидываются. — А у вас тут по расписанию едят? Кусочек рыбки раз в луну? — смеётся, но вообще-то оно всё немножко напряжно, проклято. Как пять племён могут жить... этим? Но Калинка ещё не истончилась до позвоночника и впадин глаз: живут ведь. Танец давит ещё один драматичный вздох, склоняясь чуть ближе к соплеменнице. — Калинка, а что с Ловец Звёзд? И нашей маленькой травницей Соцветие? Мне нужно поговорить с ними.

    Ловец Звёзд хорошо играла там, в старом речном лагере. Она — спасительница, её нужно видеть.

    У травников особые связи, Танец до них, как до неба.






    ㅤㅤверь мне и просто иди по моим следам на вытертых струнах
    ㅤㅤв дебри кассет и CD, ㅤпесен города ㅤ—ㅤ беспечных ㅤи ㅤюных
    ㅤㅤ213 дорогㅤ размножат меня ㅤна континентыㅤ и ㅤстраны
    ㅤㅤ213 дорог пройти и понять: ㅤставить ㅤпробел слишком рано.


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ★



    ㅤㅤверь мне и просто иди по моим следам на вытертых струнах
    ㅤㅤв дебри кассет и CD, ㅤпесен города ㅤ—ㅤ беспечных ㅤи ㅤюных
    ㅤㅤ213 дорогㅤ размножат меня ㅤна континентыㅤ и ㅤстраны
    ㅤㅤ213 дорог пройти и понять: ㅤставить ㅤпробел слишком рано.


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ★


    Сообщение отредактировал Танец - Сумерки, 10-Фев-2024, 19:15
     
    Ночная Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 12:23 | Сообщение # 3290
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 86

    >пещера целителей

    она выходит и обнаруживает пустоту своих страхов -
    солнце зашло
    Тени вновь касаются её шерсти, баюкая и окутывая своим холодом

    она вдыхает холодный вечерний воздух. он пробегает холодной дрожью по лёгким, а затем возвращается, но с привкусом тепла.
    ночная отходит в сторону от суеты и ложиться на холодный снег около ежевичных зарослей. тут хорошо. тихо и спокойно.
    она бы пошла в ясли, но их покой нарушила Гадюка, так что остаётся только ждать...ждать...




    Тебе нужен кто-то рядом?
    [indent][indent]Ты боишься узнать, что ждёт впереди?[/indent][/indent]


    [indent][indent][indent]ночная 4 тень[/indent][/indent][/indent]

    Если ты уйдёшь, то кто станет следующим?
    [indent][indent]Поступит ли он так же или он откроет тебе правду,[/indent][/indent]


    Тебе нужен кто-то рядом?
    [indent][indent]Ты боишься узнать, что ждёт впереди?[/indent][/indent]


    [indent][indent][indent]ночная 4 тень[/indent][/indent][/indent]

    Если ты уйдёшь, то кто станет следующим?
    [indent][indent]Поступит ли он так же или он откроет тебе правду,[/indent][/indent]

     
    Боярышник Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 13:45 | Сообщение # 3291

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [indent][indent]ųелumельская;[/indent][/indent]

    Осторожно! Из лазарета вылезает рыжая попа и совершенно не видит куда ступает. Боярышник выруливает, прижимаясь задней частью к пятипалой скале около входа в целительской, переключает рычажок коробки передач и движется вперёд, вдоль самой высокой стены оврага.
    Детская, как и всегда, находится в самом удобном для него положении: вышел и сразу прямо до конца. Не потеряешься даже ночью, когда только проснулся и ещё не совсем понимаешь, что происходит в мире вокруг тебя.

    И всё бы хорошо, но с неимением большей информации, чем ему дали, ветряк не мог сразу прихватить с собой травы или другие материалы. Ведь причина может быть любой и, хоть убейте, на беременность он подумать смел меньше всего. Боярышник же не знал, какие у сумрачных взаимоотношения, кто с кем дружит, кто кого любит. Да и увидеть кошку до этого ему просто не повезло. Нужно чаще выходить из пещеры. Или быть внимательнее к окружающим.

    [indent][indent]∂еmская;[/indent][/indent]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Марьянник Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 13:57 | Сообщение # 3292
    видел, как свет
    режет сумрак ночной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    Наверное, увидев одинокого ребенка на снегу, следовало бы позаботиться о том, чтобы ребенок не мерз — заболеет ведь.

    Марьянник такими взрослыми категориями не мыслил, но сердце у него было доброе, а потому он просто решил подойти к младшей соплеменнице — она выглядела одиноко, а ему было не сложго, учитывая, что Ясли уже укрепил кто-то другой и общение с их обитательницей явно не грозило ему ни работой, ни проблемами.

    — Эй, Ночная, — остановившись рядом и привлекая внимание соплеменницы, поздоровался Марьянник, лениво помахивая хвостом. Дождавшись реакции, он без спросу присел рядом, на вежливом расстоянии, но очевидно несущественном для продолжения разговора. — Разве тебе совсем не интересно?

    Может, она не поняла, что происходит?

    — Скоро в яслях будут котята младше вас.

    Правда классно?




    Я пришел, чтобы знать, что я буду прощен;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ждет меня Госпожа, с нею я обручен.


    [bgcolor=#F5F5DC]Слышишь крик воронья в почернелом лесу —[/bgcolor]
    марьянник · 7 · сумрак

    то невеста моя заточила косу.

    битых птиц на песке росчерк алой крови - то невеста в тоске пишет мне о любви,
    а шальная стрела у виска пропоет - то невеста меня на свидание ждет.

    Я пришел, чтобы знать, что я буду прощен;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ждет меня Госпожа, с нею я обручен.


    [bgcolor=#F5F5DC]Слышишь крик воронья в почернелом лесу —[/bgcolor]
    марьянник · 7 · сумрак

    то невеста моя заточила косу.

    битых птиц на песке росчерк алой крови - то невеста в тоске пишет мне о любви,
    а шальная стрела у виска пропоет - то невеста меня на свидание ждет.
     
    Ночная Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 17:56 | Сообщение # 3293
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 86

    её покой, её тишину, её Тень нагло нарушает какой-то выскочка. когда он её окликает, она лишь недобро смотрит на него. бледные глаза искрят холодным пламенем

    - Чего тебе, Марьянник? - хриплым не по возрасту голосом спрашивает у оруженосца.

    он садиться на расстоянии - хоть какое-то утешение. Ночная просто смотрит в одну точку, противоположную нахождению соплеменника. мысли витают где-то далеко. она надееться, что он уберётся куда-то, но нет. это-же Марьянник! вместо этого он начинает разговор на совсем не интересующие её темы. не видишь, что мне не интересно?

    - Нет, не интересно, - так что можешь проваливать куда подальше.




    Тебе нужен кто-то рядом?
    [indent][indent]Ты боишься узнать, что ждёт впереди?[/indent][/indent]


    [indent][indent][indent]ночная 4 тень[/indent][/indent][/indent]

    Если ты уйдёшь, то кто станет следующим?
    [indent][indent]Поступит ли он так же или он откроет тебе правду,[/indent][/indent]


    Тебе нужен кто-то рядом?
    [indent][indent]Ты боишься узнать, что ждёт впереди?[/indent][/indent]


    [indent][indent][indent]ночная 4 тень[/indent][/indent][/indent]

    Если ты уйдёшь, то кто станет следующим?
    [indent][indent]Поступит ли он так же или он откроет тебе правду,[/indent][/indent]

     
    Затмение Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 18:14 | Сообщение # 3294
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1214

    За 1000 сообщений
    Одобрительно кивает на реакцию Ягеля — похвальная готовность, но младшему еще нужно будет подумать, под чье начало он в итоге пойдет. Горечь Звезд забирает с собой на охоту новоприбывшего соплеменника, а на просьбу предводителя закончить недосказанное, только неопределенно мгкает — а все, дурилка, уже поздно. Может появление Ягеля как раз знак, что не нужно отвешивать старшему комплименты, зазнается еще. Хотя глашатаю было бы и самой приятно это озвучить.

    Удачной охоты!
    Стоит ли прыгнуть тоже в последний вагон охотничьего патруля?

    Провожает взглядом удаляющихся на охоту соплеменников, уже планируя свернуть в целительскую назначить охрану над Можжевельником и ветряной девчонкой, но замечает приближающуюся Тенекрылую. И видимо по каналам миндальной связи — это дело на себя берет Горечь Звезд, успев перед выходом заскочить в пещеру под каменной лапой. Идеально.

    Доброго дня, Затмение.
    Тенекрылая, — приветственно кивает воительнице.

    Нервно дергает кончиком хвоста, заслышав внезапное «вас» — предводитель уже удалился, это явно не множественное обращение. Затмение не сразу догадывается, что речь пойдет именно про Разведку — просьб может быть ведь великое множество, но с готовностью выслушивает соплеменницу.

    Позолота успела договориться о вступлении самой первой, когда главы еще были в лагере, и с тех пор у желающих просто не было возможности подойти и записаться. Теперь их ряды растут в геометрической прогрессии.

    Не нужно переходить на вы. — Хотелось просто поправить Тенекрылую, но в голосе глашатая может послышаться раздражение, от которого в последующих словах уже ничего не остается, потому что она действительно- — Рада слышать и официально принять тебя в ряды Разведки. — Подошла ли Сумрачная к ней, потому что предводитель уже покинул лагерь, а Затмение удачно оказалось на этот момент не при делах — непонятно. Поэтому стоит все же уточнить. — Не знаю, решила ли ты уже в чей отряд — мой или Горечи Звезд — пойдешь, но я бы хотела видеть тебя у себя. Твои навыки и опыт очень пригодятся в Авангарде. Что думаешь? — Насильно никого тащить именно к себе она не будет — мало ли, в каком ключе захочет себя проявить Тенекрылая, но свое мнение на этот счет нужно было озвучить.

    Беседуя со старшей соплеменницей, чувствует на себе чей-то пытливый взгляд. В процессе успевает мельком окинуть бледной зеленью глаз тех, кто находится неподалеку и найти виновницу — еще секунда и крестница бы прожгла в ней дырку. Коротко кивает глаза-в-глаза Душице, младшая точно не пропустит этот знак. Племянницу она прекрасно видит, но пока они не договорят с Тенекрылой придется немного потерпеть.




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽
     
    Чертополох Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 18:15 | Сообщение # 3295
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 88

    Стриж умчался в палатку целителей, и вряд-ли лечить свои раны. Там-же Песнь Вереска - любимая, дорогая.

    Кот не хочет туда идти.
    Во-первых, наблюдать за воркованием брата то ещё занятие, а во-вторых - лежать днями в замкнутом пространстве не хотелось да и вообще весь процесс лечения хотелось-бы оттянуть на попозже. Кровь уже присохла к шерсти и отдирать её было довольно болезненно. Ничего, немного походит по лагерю вымазанный кровью. Кто спросит - скажет что в лагере целителей мало и не хочет лишний раз нагружать их работой.

    Но занять себя чем-то всё-же стоит. Кроме сна. Это исключено.
    Видит новую кошку в лагере. Незнакомую. Видимо вернулась с Изнанки...
    Ей явно нужен небольшой ексурс по лагерю. Чертополох конечно не лучший вариант, но он её хотя-бы заметил...

    - Привет,
    - старается не напугать кошку и как можно быстрее начинает оправдывать свой внешний вид - прости за такое. Целителей сейчас мало в лагере. Не хочу их грузить работой... Скоро должен вернуться один, вот к нему и подойду... - пристально осматривает кошку серыми глазами - Эээ, тебе нужна помощь, а то я тут без дела слоняюсь и не знаю чем себя занять?..

    Хоть бы да..




    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.



    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.


     
    Травянник Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 18:29 | Сообщение # 3296
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 101

    Слегка улыбается, когда глашатай не просит обращаться к ней на "вы". Что-ж, будет иметь к сведению в следующий, а может и в этот, раз. Она просто настолько боялась унизить себе репутацию, обращаясь к Затмение как к обычному воителю, но видимо страхи были напрасными.

    - Да, я с радостью вступлю в Авангард, - голос уже не такой холодный и отточенный, как прежде, а потому в конце добавляется тёплое - к тебе, - под лапами маячит Душица. Тенекрылая видит, что ученице не терпится что-то сказать Затмение, а потому она деликатно уступает младшей место - Что-ж, я благодарю за всё и пожалуй пойду. Кому-то явно не терпится с тобой поговорить... - вот эти слова были произнесены совсем тепло - кошка любила малышню - Если нужна будет помощь - я всегда готова. Только позовите! - с этими словами воительница чуть отходит в сторону, где-то глубоко внутри радуясь случившемосю.




    Травянник - дитя сумрака - 4

    Травянник - дитя сумрака - 4
     
    Кто Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 18:57 | Сообщение # 3297
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    Кто было на руку (точнее, на лапу), что никто особого внимания на нее не обращал, можно было понаблюдать за происходящим со стороны. Жизнь вокруг действительно кипела - кто-то приходил с охоты, кто-то уходил на охоту, кто-то готовился к патрулю, кто-то рождался. Единственное, что ее беспокоило - Грозовых она все еще не приметила. И Серой Звезды она нигде еще не видела. Зато Сумрачных было достаточно много, как будто Кто действительно забрела куда-то не туда и вот-вот окажется пинком выкинута куда подальше. Это слегка ее тревожило, но, опять же, выяснять все подробности она думала чуть позже.

    Ее взгляд вылавливает кота, который выглядел... Слегка потрепанно. Кровь была прекрасно видна на его светлой шерсти, но в целом это как будто его не сильно беспокоило. Зато это почему-то заволновало Кто - а где, собственно, все целители?.. Не ей сейчас качать права, вопить и искать помощь, конечно, но ответ на этот вопрос был бы полезен по крайней мере на будущее. Наверняка сама будет влипать в неприятности, нужно будет узнать, где можно залатать раны легким движением умелой лапы.
    Носом Кто втягивает запах - Ветряной. Приятно видеть еще хоть кого-то, помимо Сумрачных.
    Бедолага уверенно шел в ее сторону, и Кто, вспоминая Грозовую вежливость, соизволила все-таки встать, приветственно махнув пушистым хвостом.

    - Уверен, что тебе не нужна помощь? - спрашивает Кто, пробегаясь взглядом по загрязненным участкам на шерсти. Она чувствует на себе его взгляд - внимательный, изучающий, но не чувствует от мальчика (впрочем, какой мальчик - на вид ему было примерно столько же, сколько самой Кто) никакой враждебности. Второй контакт с иноплеменным, и снова можно считать удачным. Пора к этому привыкать. А помощь кошке действительно была нужна - очень уж не хотелось оплошать и заснуть где-нибудь, где ее быть не должно. - Но, если чувствуешь себя хорошо... Покажешь, пожалуйста, где лечат, где спят, а где предводители живут? - и мягко улыбается, встречаясь, наконец, своим взглядом со взглядом Ветряного. - Мое имя Кто, к слову. Я из Грозового.

    Красивые глаза. Светло-серые... и живые. За сегодня Кто еще не до конца привыкла видеть и разговаривать не с фантомами.




    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка

    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка
     
    Затмение Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 19:34 | Сообщение # 3298
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1214

    За 1000 сообщений
    На главной поляне все это время что-то да происходит, глашатай еле успевает все примечать, но появление незнакомки из поваленного дерева застать удается. И через время, вновь находя взглядом кошку, Затмение уже обнаруживает ее жующей что-то из кучи с добычей. Мерзлый воробей остается единственной доступной едой.

    Нужно найти Бурана и поразмыслить все же насчет отдельной кучи с добычей для Сумрачных. С сегодняшней охоты как раз нужно ожидать соплеменников не с пустыми лапами, это удачный момент демонстративно организовать для племени отдельное место для хранения еды. Охотничьи патрули в Сумраке — регулярные, все к этому привыкшие, да и молодому поколению наставники прививают охоту как будничное и обязательное занятие. И она, вроде, не видела, чтобы кто-то из своих расслабил булки, понадеявшись, что какой-нибудь Речной принесет им еду. Пусть так продолжается и дальше.

    Да, я с радостью вступлю в Авангард, к тебе.

    Затмение довольно блестит глазами — Позолота в рядах новобранцев — это, конечно, замечательно и глашатай уже может рассчитывать на старшую ученицу, но Тенекрылая на передовой это очень и очень хорошо.

    Отлично. Как будут новости насчет первого собрания Разведки — сообщим.
    Пока они не согласовали с Горечью дату общей встречи, но вероятно это уже будет после охоты и после общего собрания племени.

    Понимающе поднимает уголки губ, когда воительница ретируется, пропуская вперед Душицу, и кивает Тенекрылой на прощание.

    Прежде чем включиться в разговор с племянницей, замечает среди множества фигур в лагере Гадюку, которая держит путь в сторону Детской. Последнее время соплеменница почти не попадалась ей на глаза, Затмение удивленно щурится на округлившиеся бока, но к этому она вернется позже.

    Привет, Душица, — проводит кончиком хвоста и чуть надавливает на плечо крестницы, усаживая ее рядом, — выкладывай.

    Заинтересованно наклоняется корпусом немного вперед, второй раз за последние пять минут не догадываясь, что речь пойдет снова о Разведке.




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽


    Сообщение отредактировал Затмение - Сумерки, 10-Фев-2024, 19:36
     
    Чертополох Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 19:58 | Сообщение # 3299
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 88

    Мотает головой, мол, нет, он в порядке. Хотя пара царапин ещё немного пекла.

    - Да, я всё покажу, - тепло говорит кошке. Когда слышит имя незнакомки, то лишь приятно улыбается. Брат-бы точно придумал какую-то острую шутку, а Чертополоху нравятся такие необычные имена. Они добавляют какого-то разнообразия обычной жизни, а ещё приятно, наверное, носить такое необычное имя. - Значит из Грозы? Серая Звезда где-то на территориях. Если чуток подождёшь, то можешь её встретить, когда она будет возвращаться... А пока давай покажу тебе все. - он оборачивается и мягкой поступью чуток отходит вперёд - Тебе будет достаточно только указать где что или пройдёмся по палатках?




    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.



    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.


     
    Кто Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 20:21 | Сообщение # 3300
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    После встречи с Полымя Кто ожидала, что любой новый собеседник обязательно будет комментировать и/или хихикать над ее именем, как это было в старые добрые времена раздельных территорий. Кто не было обидно, с возрастом она привыкла сама шутить на эту тему или попросту игнорировать. Тем не менее, Ветряной ограничился лишь улыбкой. Что ж, наверное лимит хихиканья закончился на одной Полымя. Тем лучше.

    На вопрос, нужна ли самому коту помощь, был получен отрицательный ответ. Кто жмет плечами - нет так нет. Но будь перед ней Грозовой, она бы точно схватила его за шкирку и потащила бы к целителю, где бы он ни был. Мало ли какая гадость может попасть в рану, а племена и без того чрезвычайно поредевшие, раз они все теперь собраны в общую кучу.

    Слышать новую небольшую весточку о Серой Звезде было приятно, но сегодня, наверное, Кто уже ее не дождется. Тут было два варианта - либо она ее увидит, когда проснется в том, старом родном мире, либо, если это все-таки не дурной сон, уже завтра, если повезет. Полной уверенности в реальности все еще не было.

    - Прям соваться в палатки, наверное, не нужно, не хотелось бы лишний раз никого тревожить, - задумчиво произнесла Кто, вспоминая, как она видела кошку, которая, кажется, вот-вот должна была родить. Пялиться на болезненные процессы сегодня совершенно точно не входило в планы. Как-то раз, задолго до Изнанки, ей приходилось наблюдать процесс родов воочию - зрелище не из самых приятных, после этого Кто целую луну снились кошмары. - Можешь просто указать, а там дальше разберусь, - она послушно начинает шагать следом за Ветряным. - А тебя самого как звать?




    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка

    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сайгон, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz