Закат, 10-Май-2024, 15:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Главная поляна
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 21-Июн-2022, 12:47 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~°*·⚝⠀Главная поляна⠀⚝·*°~

    Сердце лагеря расположено на самом дне глубокого оврага с крутыми склонами. С одной стороны закрывает овраг высокий [dashed]скалистый склон[/dashed], с других же он укрыт от непрошенных взглядов густыми кустами ежевики. Спуститься в лагерь можно только с помощью [dashed]поваленного дерева[/dashed], и никак иначе. Лишь с высокого скалистого обрыва открывается вид на [dashed]Главную поляну[/dashed]. Это поляна, выстланная низкой, примятой многими лапами травой, и окружённая высоким папоротником. Здесь проводят свои вечера воители всех племён, сюда же стекаются юные котята и королевы.

    На скалистом склоне расположено множество пещер, служащих укрытием для большинства котов. Часть из них уходит под землю, образуя норы, другие поднимаются на высоту до двух метров, сплетаясь сетью пещер. В стороне от них находится [dashed]большая каменная лапа[/dashed] − каменный выступ с пятью небольшими островками, словно раскрытая лапа, простирающаяся над воителями. С неё предводители и избранные ведут собрания, объявляют о посвящениях и сообщают о важных событиях племени. С лапы свисают лианы дикого винограда, широкими листьями укрывающие вход в палатку целителей, разместившуюся прямо под выступом.

    Если забраться по дереву, что надежно уперлось стволом в Главную поляну, то можно попасть на [dashed]каменный карниз[/dashed]. Этот карниз достаточно широкий, чтобы по нему безопасно прошел один взрослый кот. Забравшись туда, можно попасть в самые верхние, еще не до конца исследованные пещеры. Под корнями дерева, ведущего на карниз, в небольшом углублении находится отдельная [dashed]сумрачная куча с дичью[/dashed]. Она располагается довольно далеко от общей и скрыта от глаз папоротниковой порослью.

    В лагере всегда слышен плеск воды. Со скалистого обрыва стекает тонкий, но быстрый и шумный [dashed]ручей.[/dashed] Он водопадом льётся по камням склона, образуя небольшую лужицу у подножья, и заворачивает в палатку целителей.

    Здесь же, в считанных хвостах от ручья, находится [dashed]Куча с Добычей[/dashed]. Это небольшое углубление в каменной скале, куда не попадают лучи солнца и дожди, а значит, пища всегда остаётся сухой и медленнее портится. К тому же, отсюда недалеко идти до палатки целителей и детской, а значит, даже самые слабые члены племени не будут обделены пищей.



    ~°·⠀Состояние⠀·°~

    [cut=~°·⠀Общая куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:

    Залежавшаяся добыча:
    - мелкая: белка (16.03)
    - крупная: чайка (16.03)
    Гнилая добыча:
    - мелкая: мышь (29.02), белка (08.03), окунь (08.03) [/cut]

    [cut=~°·⠀Сумрачная куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Залежавшаяся добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Гнилая добыча:
    мелкая: -[/cut]

    Последний учтенный пост: 3653
    Ответственный за обновление: Паутинолапа


    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    поваленное дерево | папоротниковые заросли | сломанное дерево | нижние пещеры
    верхние пещеры | пещера под каменной лапой | разлом над каменной лапой | тёмные пещеры

     
    Бедлам Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 09:50 | Сообщение # 3526

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    - пещеры -

    Бедлам выбирается на поляну, заслышав повторное обращение Горечи Звезд ко всем живущим здесь. Крупное собрание он не пропускал, послушал, не выходя в передние ряды.

    Зарево, значит. Чудесно.
    она такая молоденькая и глупая, что из нее, как из ребенка, можно слепить что угодно.

    Бедлам находит ее взглядом, усмехаясь, подходит ближе.

    — Зарево, поздравляю тебя, — ласково касается носом щеки, заглядывая в глаза, — я отправляюсь на Остров Советов. Когда вернусь, сможем провести больше времени вместе.

    Взгляд у Бедлама нежный, ласкающий, как тепло летнего дня. И голос с мягким нажимом - Зарево ведь понимает, что она остается в лагере?

    Воитель дотягивается до уха младшей и шепчет так, что слышит только она:
    — если ты туда пойдешь, я сойду с ума от волнения. дождись меня.. здесь.

    думай о будущем, Зарево.

    Заметив, что Горечь уже скрылся в поваленном дереве, Бедлам, поспешно простившись, бросается за предводителем вдогонку. Есть еще один моментик, который он хочет с ним обсудить до битвы.

    - дерево -




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Зарево Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 10:03 | Сообщение # 3527
    соткан из неона и теней порочный город
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 122

    Когда к ней приближается Бедлам, сердце Зарево сладко екает. Она улыбается несмело, делая шаг ему навстречу.

    — Спасибо!

    Она уже открывает рот, чтобы сказать, что тоже собирается на битву, она готова в роли воительницы защищать свое племя, но..

    Зарево быстро моргает, когда Бедлам приближается и шепчет ей на ухо. Ее решимость выступить против изнанки вместе со всеми тает в его ласковом голосе.
    девчонка пытается что-то сказать, но голос почему-то пропадает.

    и она не знает, как ей поступить. Ей не хочется, чтобы Бедлам переживал. Ее воображение уже рисует страшные картинки, как он бросается защищать ее от монстров, потому что сама Зарево слишком еще маленькая и слабая и не справляется с врагами.. и он гибнет от ран в ее объятиях.
    Повторять судьбу Белладонны Зарево совершенно точно не хочет.

    — будь осторожен, — лишь успевает шепнуть.

    хочется обхватить его на прощание, но Бедлам уже скрывается в поваленном дереве.
    а Зарево остается одна.




    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...

    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...
     
    Дарт_Вейдер Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 10:08 | Сообщение # 3528
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4344

    За 3000 сообщений
    Быстро проходит ночь, унося с собой непогоду.
    Утро пасмурное, и встающее бледно-рыжее солнце подёрнуто дымкой облаков.

    Он смотрит на небо с мыслью, будут ли Звёзды на их стороне, и слушает уверенный голос Горечи — он тоже хотел бы так. Как сталь. Кровь и серебро.

    [indent][/indent]Племя Ветра, выступаем! — достаточно громко, чтобы слышали дремлющие;
    [indent][/indent]Совоглаз! Стриж! Чертополох! Пушица и Паутинка! Вы отправляетесь с нами. Держитесь вместе и приглядывайте друг за другом. Не задерживаемся, следуем на берег озера.

    Глашатай делает глубокий вдох, в последний раз окидывает взглядом поляну — смотрит вверх, в разлом, неожиданно улыбаясь: всё будет хорошо, — и выходит вслед за Сумрачным предводителем.


    » Поваленное дерево




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Паутинолапа Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 13:15 | Сообщение # 3529
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 634

    За 500 сообщений
    Она ждёт ответа, но слышит лишь тишину. Кошка жадно смотрит на зияющую перед ней отверстием в скале. Оттуда несёт чистым сумрачным запахом - тяжесть хвойных лесов, дурманящий запах туманной дымки и стойкий аромат непоколебимой силы духа. Паутинку уже задевает своей лапой рассвет. Небо заметно светлеет, а непогода отходит куда-то за горизонт. Ветряная не теряет надежды, что Можжевельник откликнется, но кажется кот на неё совершенно плевать...

    Белая слышит клич глав двух племён. Бросает последний печальный взгляд на тёмные пещеры и по дереву спускается вниз.

    На поляне воительница останавливается, решив дождаться Совоглаза и остальных соплеменников. Ей хочется идти на бой плечом к плечу с друзьями. И новыми и старыми...




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Стриж Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 13:38 | Сообщение # 3530
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    Надо же, уже рассвет....

    Горечь Звёзд и Шиповник оглашают об выдвижении всех, кто желает отправится на дой с Изнанкой. Вроде как говорили о желании, но глашатай Ветра решает точно назвать кто с ним идёт.

    - Что-ж, - оборачиваясь к ученице - как видишь воинский долг ждёт меня! Надеюсь как вернусь погода не испортится и мы сможем потренироваться, - да, плевать что скорее всего он будет ранен, а может и вовсе погибнет. Кого это интересует! Он пообещал Стае Птиц тренировку - он её проведёт! - А ты, пока меня не будет, будь хорошей девочкой и обустрой себе хорошее гнёздышко в ученической, а заодно уберись там, если будут силы, - с этими словами Стриж ободряюще улыбается пятнистой кошечке и отходит от неё чуть в сторону. Недалеко от себя от замечает Паутинку. - Ты уверенна, что хочешь идти в битву? Не хочется видеть, как эти твари портят твою прекрасную шерстку, - не смог сдержатся как обычно. Кот уже думает отправится вслед за Шиповником, но замечает выбирающегося из целительской братца. Внутки в тот же миг начинают бороться два чувства: одно - радость что он будет не один в этой битве, но второе - беспокойство за младшего братишку. Он и так боялся его потерять в прошлой драке, но сейчас это чувство обострилось вдвойне. Но всё что он делает, это беспокойно смотрит на Чертополоха.




    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]

    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Чертополох Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 13:44 | Сообщение # 3531
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 88

    -:пц:-


    Выйдя из пещеры целителя первое что видит кот, это недовольный взгляд брата.

    - Что?! Это Шиповник решил что мне стоит пойти с вами! А я только за выступить за своё племя. Когда ещё мои воинские знания, помимо охоты, пригодятся?

    Он знает, что Стриж просто переживает за него, но он не может прятаться за спиной старшего брата всю жизнь!

    Его раны почти затянулись, хоть если и надавить на них слегка ныли. Но Чертополох старался не замечать этого. Он выступит в битве с Изнанкой и Стриж его не остановит.




    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.



    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.


     
    Паутинолапа Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 14:06 | Сообщение # 3532
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 634

    За 500 сообщений
    Пока её взгляд ищет Совоглаза и Пушицу, к ней неожиданно подходит Стриж. Который, к слову сказать, как обычно в своём репертуаре.

    - Думаю шерсть это мелочь, по сравнению с жизнью, - пытается это сказать умным голосом, но что-то непонятно вышло-ли - А ты сам не хочешь остаться в лагере? У тебя раны мне кажется ещё не до конца зажили... - и пока вспомнила - Кстати, поздравляю с ученицей! Надеюсь у вас все получится и ты научишь её всему, что знаешь сам, - да, этот кот как-то показал ей свои умения, пока она была ещё ученицей. И это было просто сверхъестественно. Паутинка не сомневалась, что в грядущей битве Стриж уложит на землю достойное количество противников.




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Совоглаз Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 14:07 | Сообщение # 3533
    хмельнαя бσчкα σnусmелα,
    в ней гу∂um веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    [indent][indent]целительская;[/indent][/indent]

    Ему легче. Ненавистная корочка больше не сковывает его движения и ветряк плавуче выходит из целительской. Хроматы больше нет, бочок измазан травяной кашицей. Ему и в правду повезло. Спасибо Изнанке за её магию.

    Занимается рассвет. Совоглаз не успел вздремнуть, но после еды и разговоров, благодаря яркой речи вождей, его мышцы налились силой. Он видит белую шёрстку Паутинки, которая уже дожидалась на поляне. Ему так жаль, что он так и не пришёл в пещеры, не смог разделить с ней и другими тепло ночью. В его глазах столько сожаления и вины.
    Стоящий рядом Стриж вызывает лишь радость. Так приятно видеть знакомые морды.

    — Привет, — негромко произносит, когда приближается к белой красавице. — Извини, я ждал Боярышника всю ночь, — виновато. Голос Стрижа, обращённый к соплеменнице не услышал, не успел. А вышел он ещё до Чертополоха, но автор немного тормоз.




    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Кто Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 14:09 | Сообщение # 3534
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    Рассветные лучи солнца и громкий голос Горечи выдернули Кто из тревожной дремы, сопровождаемую случайным набором не самых "радужных" снов. Воспоминания об Изнанке и о местной хтони не оставляли кошку в покое даже в такие моменты, а это значило, что пора набить морду кошмару. Можно бояться и параноить сколько угодно, но это не особо сильно поможет делу.

    Грозовая встает и окидывает взглядом поляну - народу достаточно, но соплеменников ужасающе мало. Что ж, приятно быть одним из немногих представителей своего народа. Авось ее имя войдет в историю, которую будут рассказывать котятам на ночь, кто знает?

    Пока коты собираются, Кто решает быстренько перекусить перед боем. Стремительно кидается к куче с добычей, выхватывает оттуда мышовку - не самую свежую - и уничтожает ее в пару укусов. Самое то, чтобы не тянуло в сон от переедания и имелись силы на некоторое время. Неизвестно, когда еще выпадет шанс поесть, и выпадет ли он вообще еще в этой жизни.

    Сердце бешено колотилось в грудной клетке. Сделав глубокий вдох, Кто отправляется следом за будущими боевыми товарищами.

    -- Поваленное дерево --


    [off]- мышовка из общей кучи[/off]




    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка

    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка


    Сообщение отредактировал Кто - Рассвет, 18-Мар-2024, 14:12
     
    Пушица Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 14:19 | Сообщение # 3535
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    [indent][indent]воинская;[/indent][/indent]

    Кошка появляется в дыре-проходе из верхних пещер и мельком оглядывает пещеру. Шиповник уже исчез, зато на дне оврага происходит собрание ветряков. Пушица спрыгивает, неприязненно вздёргивает каждой лапой, чтобы сбить неприятное ощущение после приземления, и трусит в сторону своих.
    Ох, и правда неизменны.

    — Давайте уже двигаться, потом отношения выясните, — фыркает, проходя мимо братьев, мимо голубков. Это такое своеобразное доброе утро. Чем дольше эти братья собачатся, тем позднее придут. Хотя, может оно и к лучшему. На всю движуху опоздают, зато целыми останутся.
    Ведь ей не всё равно. Паутинка права, что предлагает им остаться. Она бы и Совоглаза оставила, но полосатый выглядит живее. Да и Шиповник отдал приказ...

    Прыгает в дерево пушистой маленькой буханочкой и скрывается с поляны.

    [indent][indent]выход;[/indent][/indent]




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Эхо Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 14:30 | Сообщение # 3536
    грохоm в голове,
    в gуше бушуеm веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    [indent]целительская;[/indent]

    Злость выводит его на поляну на рассвете. Эхо останавливается рядом с проходом, движется вдоль стены и садится, наблюдая за поляной. Большая часть лагеря уходит из оврага, и это заставляет его задуматься. Шиповник говорил, что его сила понадобится им в бою, но сам не назвал его имени вместе со всеми. Думает, что Эхо проявит инициативность и полетит вместе со всеми? Очень наивно. А говорят, что ветер очень насторожен к чужакам. Слишком много доверия к тому, кого ты не помнишь.

    Ему нужно дождаться. Все уйдут и можно будет действовать. Да, кремовый набрался опыта и силы, но даже он понимает, что на всё племя пойти не сможет. Придётся по одному.




    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно

    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно
     
    Паутинолапа Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 14:54 | Сообщение # 3537
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 634

    За 500 сообщений
    Только она заканчивает свою речь, обращённую к серо-коричневому соплеменнику, на горизонте появляется полосатый красавец с совиными глазами. В миг всё вокруг меркнет, а прожектор направляет свой свет на идущего к ней кота. Паутинка некоторое время просто стоит, живя в моменте. Хочется замереть и просто наблюдать за плывущем по холодной реке солнцу. Кажется даже на поляне стало светлее, когда бурый кот показался из под виноградных ветвей.

    - О, ничего страшного! Главное что ты чувствуешь себя намного лучше, - её мордочка сияет, когда она смотрит на Совоглаза. Кошка вновь замирает и если-бы не Пушица, простояла-бы она ещё долго тут. - Да-да, уже иду... - звонко говорит серой подруге и махнув братьям хвостом, если они не передумали идти с ними, запрыгивает в дерево вслед за Пушицей.

    дерево




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Стриж Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 15:10 | Сообщение # 3538
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    - Мои раны - это мои раны. И мне они не мешают, - о как. Он бы хотел что-то ещё сказать и побольше поболтать с белой красоткой, но замечает выходящего из палатки целителей Совоглаза. Зоркий глаз замечает тот взгляд, которым обменялись бурый кот и Паутинка. Он то знает, что это за взгляд... Кот мысленно соглашается со словами Пушицы. А он думал, что это его с Песнью Вереска могут заподозрить неладное. Вот тут всё преподносят на блюдечке!

    Стрижу только остаётся удивлённо смотреть, как белая воительница немеет при виде полосатого, и гадать, что будет если их не отвлекать.

    Решение брата его всё ещё беспокоит, но воин решает податься на его уверенность и ничего ему не говоря вслед за кошками запрыгивает в поваленное дерево.

    дерево




    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]

    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Медолапка Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 15:19 | Сообщение # 3539
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    Медолапка потянулась и села. Последнее время происходило одно и то же: она просыпалась, зевала, смотрела по сторонам и снова засыпала. На поляне ходили какие-то коты, кто-то громко объявлял что-то... Всё это она слышала сквозь сон.
    Но теперь она проснулась с чëтким ощущением, что выспалась и теперь ещё очень долго не заснëт.

    Зато живот отчаянно взвыл от голода, и Медолапка сжав зубы попыталась вспомнить, когда последний раз ела. Она хотела обратиться к своему новому знакомому, но его уже не было.

    Вдруг она заметила, что на поляне происходит что-то странное. Несколько котов выходили из лагеря, ещё несколько оставались на поляне, но у всех очень взволнованный вид. Напряжение скоро можно будет слизнуть языком прямо из воздуха... Что же случилось?
    -Доброе утро... - она сама не знала, к кому и зачем обращается.
    Кстати, а ведь и правда, утро! Сколько же я спала???

    Уже рассвело, но, кажется, совсем недавно ещё были видны звëзды. Облака плотно застилают небо. Зато нет ветра! - обрадовалась Медолапка. И не очень-то и холодно.




    Медолапка, 8 лун, Гроза
    Радуйся каждому дню!

    Медолапка, 8 лун, Гроза
    Радуйся каждому дню!
     
    Чертополох Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 15:30 | Сообщение # 3540
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 88

    Всех беспокоят его не до конца зажившие раны. Всех! Даже Паутинку. Да ребята! Я справлюсь! И Стрижу вы значит ничего не говорите, а мне... Закрыли тему.

    Ну хоть брат больше не ворчит и принял его выбор. Хоть это радует.

    Немного размяв лапы раны перестали так ныть и в теле почувствовался прилив сил. Бодрость окатила с ног до головы, да и в целом кот стал чувствовать себя лучше.

    - Ладно, пошли...
    - и залезает в туннель вслед за братом...

    -:дерево:-




    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.



    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.


     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Музыкант, Душица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Сокол, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Пут, Гром, Сойка3269
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz