Ночь, 12-Май-2024, 12:58   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Главная поляна
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 21-Июн-2022, 12:47 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~°*·⚝⠀Главная поляна⠀⚝·*°~

    Сердце лагеря расположено на самом дне глубокого оврага с крутыми склонами. С одной стороны закрывает овраг высокий [dashed]скалистый склон[/dashed], с других же он укрыт от непрошенных взглядов густыми кустами ежевики. Спуститься в лагерь можно только с помощью [dashed]поваленного дерева[/dashed], и никак иначе. Лишь с высокого скалистого обрыва открывается вид на [dashed]Главную поляну[/dashed]. Это поляна, выстланная низкой, примятой многими лапами травой, и окружённая высоким папоротником. Здесь проводят свои вечера воители всех племён, сюда же стекаются юные котята и королевы.

    На скалистом склоне расположено множество пещер, служащих укрытием для большинства котов. Часть из них уходит под землю, образуя норы, другие поднимаются на высоту до двух метров, сплетаясь сетью пещер. В стороне от них находится [dashed]большая каменная лапа[/dashed] − каменный выступ с пятью небольшими островками, словно раскрытая лапа, простирающаяся над воителями. С неё предводители и избранные ведут собрания, объявляют о посвящениях и сообщают о важных событиях племени. С лапы свисают лианы дикого винограда, широкими листьями укрывающие вход в палатку целителей, разместившуюся прямо под выступом.

    Если забраться по дереву, что надежно уперлось стволом в Главную поляну, то можно попасть на [dashed]каменный карниз[/dashed]. Этот карниз достаточно широкий, чтобы по нему безопасно прошел один взрослый кот. Забравшись туда, можно попасть в самые верхние, еще не до конца исследованные пещеры. Под корнями дерева, ведущего на карниз, в небольшом углублении находится отдельная [dashed]сумрачная куча с дичью[/dashed]. Она располагается довольно далеко от общей и скрыта от глаз папоротниковой порослью.

    В лагере всегда слышен плеск воды. Со скалистого обрыва стекает тонкий, но быстрый и шумный [dashed]ручей.[/dashed] Он водопадом льётся по камням склона, образуя небольшую лужицу у подножья, и заворачивает в палатку целителей.

    Здесь же, в считанных хвостах от ручья, находится [dashed]Куча с Добычей[/dashed]. Это небольшое углубление в каменной скале, куда не попадают лучи солнца и дожди, а значит, пища всегда остаётся сухой и медленнее портится. К тому же, отсюда недалеко идти до палатки целителей и детской, а значит, даже самые слабые члены племени не будут обделены пищей.



    ~°·⠀Состояние⠀·°~

    [cut=~°·⠀Общая куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:

    Залежавшаяся добыча:
    - мелкая: -
    - крупная: -
    Гнилая добыча:
    - мелкая: мышь (29.02), белка (08.03), окунь (08.03) [/cut]

    [cut=~°·⠀Сумрачная куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:
    мелкая: 2 мыши (02.05),
    крупная: -
    Залежавшаяся добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Гнилая добыча:
    мелкая: -[/cut]

    Последний учтенный пост: 3763
    Ответственный за обновление: Паутинолапа


    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    поваленное дерево | папоротниковые заросли | сломанное дерево | нижние пещеры
    верхние пещеры | пещера под каменной лапой | разлом над каменной лапой | тёмные пещеры

     
    Дарт_Вейдер Дата: Закат, 15-Мар-2024, 11:06 | Сообщение # 3511
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4344

    За 3000 сообщений
    — То есть теперь мы кормим чужих воителей? А они могут жить на нашей работе и барствовать?

    Шиповник легко смеётся, качая головой. Патриотизм девчонки воодушевляет.

    — Ну отчего же, — глашатай задорно щурится и подмигивает. — Это работает в обе стороны.

    Где-то тут как раз ошивается бродячее недоразумение, что спит в пещере вождей и жрёт без разбору изо всех куч, ничего при этом не делая. Дядька его.

    Бурый оглядывается и довольно скользит взглядом по новоиспеченным ученикам и их наставникам, едва заметно кивает Стае и Стрижу в знак одобрения; замечает и Паутинку с Совоглазом.

    — Чем вообще все эти коты занимаются здесь? Чем мы занимаемся?

    Он возвращает внимание Пушице и темнеет лицом.

    — Всё ещё разбираемся с последствиями Изнанки, — его тон внезапно серьёзный. — Встречаем возвращающихся, ищем новые-старые территории, сосуществуем. Всё не совсем так, как прежде, но и в новой жизни есть и свои прелести.

    Он даже не замечает этого перехода с "они" на "мы", привычно сливаясь воедино с чужими.

    — Мы всё так же охотимся, патрулируем, учимся, учим, любим, сражаемся, — выдыхает. — Только все вместе. И это неплохо, — сердце трепещет. Сумрак-Сумрак. Даёт, отнимает.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Паутинолапа Дата: Закат, 15-Мар-2024, 12:27 | Сообщение # 3512
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 634

    За 500 сообщений
    Хвост на боку вновь пробуждает в её животе трепыхающих бабочек. Кошка смотрит на бурый хвост кота, что ярким пятном сияет на фоне её белоснежной шерсти. Плавно поднимает взгляд и вновь встречается с по совиному пылающими глазами Совоглаза. Она просто смотрит на него, утопая в тепле его глаз. Хочется провести так вечность, но ветер вновь налетает на неё с новым порывом, загоняя холод в самые кости.

    - Хорошо, - тихим звенящим голосом говорит полосатому воину - я буду ждать тебя... - ещё тише и отходит от него, неохотно разрывая связь с ним.

    Она взбирается по скалам и перед самым входом в пещеры улыбается ему на прощание.




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Стая Дата: Закат, 15-Мар-2024, 12:44 | Сообщение # 3513
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    давай сократим до птичьей команды
    Сначала поджимает губы, но потом согласно кивает. Пятна - их визитная карточка, ее и так видно, ладно. А вот имена хорошо совпали.
    — Ладно.

    - Тебе когда-нибуть говорили, что ты неотразимая?!
    Пару раз моргает
    — Нет..
    но потом сразу расплывается в улыбке. Знать, что красивая - это одно, а вот слышать подобное от кого-то (особенно такого видного-завидного) это совсем другое.
    — Но спасибо!

    Общение Стаи Птиц с Полуденницей обычно строилось на том, что девчонка носилась за ведьмой и не отставала от нее до тех пор, пока та не ответит на все вопросы Стаи. Осознанно или нет, но ученица всегда копировала поведение своего кумира - поворот головы, прищур синих глаз, тонкий клык, обнаженный улыбкой
    как знать, может Стае суждено стать новой ведьмой жаркого летнего дня, раз уж прежняя оставила свой пост?

    Мара и раньше пропадала, но никогда не уходила так надолго. Стая планирует ее разыскать, раз уж теперь можно выходить на территории. А Стриж.. он же ей поможет? В конце концов Полуденница и его соплеменница.

    но сейчас не об этом - наставник просит показать, на что она способна.
    Стая Птиц тянет улыбку:
    — Смотри.

    Скользит взглядом по пространству вокруг себя - пара камней, укрытых снегом, коряга, утопшая в земле, выступ на скалистой стене оврага. Мозг быстро пристраивает траекторию, в конце концов когда-то Стая зарабатывала себе на жизнь с помощью цирковых выступлений. Она еще не забыла, как делать это - красиво и грациозно.
    пригибается, целится - музыкой гремит ветер. Разбегается, ловко помогая себе хвостом - на инстинктах, своим умом дойдя до того, как делать лучше - вспрыгивает на камни, жмет уши к голове, припадает ниже в изломанной охотничьей стойке, но тут же прыгает выше, оказываясь на коряге. Когти выпущены, Стая Птиц отталкивается почти сразу и летит к выступу - он от земли в лисьем хвосте, но смысл то не в высоте прыжка, а в его меткости.
    Секунда, две - разворот на выступе так, чтобы легко соскочить на землю Стрижу под лапы и отвесить ему поклон - подглядела у сумрачных.
    — Я ловкая. И хорошо знаю, куда прыгать.

    Выдыхает. Вскидывает голову и смотрит Стрижу в глаза цепко и внимательно - теперь решается их будущее.




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Сычушка Дата: Закат, 15-Мар-2024, 14:16 | Сообщение # 3514
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    [off] еще прошлым днём... [/off]
    /Поваленное Дерево/

    Уставшая и продрогшая до самых костей, Сычушка добирается до заветного лагеря. Совершает попытку спрыгнуть с поваленного дерева, но в итоге неуклюже падает, распластавшись. Опять… Удивительно, как Сычушка еще нос не расквасила себе от стольких полетов. Лапы совсем не держат уже.
    Сыч, понимая, что при публике так «красиво» шлепнулась, сразу подпрыгивает и встряхивается, будто бы ничего и не было. А я что? А я ничего. Оглядывается по сторонам, анализируя округу.

    Немного всё плывет перед очами. Нужно поскорее закончить с делом и спать, больше так не может.

    Не думая хватает с земли вновь растерянные тушки лягушек и трусит к куче Сумрачных, кое-как пошатываясь туда-сюда. К счастью, нужное было не далеко от ее изначального местонахождения малявки. Совсем рядом. По запаху, который скорее был вспомогательным быстро отыскала кладовую.

    Подходит ближе, тормозит и оставляет словленное сокровище средь других тушек.
    Пару секунд стоит и смотрит пустым взором. Тупит, голова не рубит или не хочет попросту. Засыпает стоя.

    Когда Сыч опомнилась спустя несколько секунд, решает наконец-то уйти в сторону Темных Пещер, дабы отдохнуть.
    Как бы пташка не хотела, как бы не боялась, ей нужно туда, только там будет для нее спасение на данный момент. Тепло, отдых и какая-никакая тишина. Как только придет в себя, сразу куда-нибудь да ускользнёт поскорее. Вновь погуляет, чем-нибудь займется и всё в таком духе. Ничего страшного, верно? Главное не заболеть, и всё шикарно.
    Пытается ни о чем не думать на данный момент, ведь сейчас вспоминать моменты о прошлом не стоит – хуже будет. Старается.

    Прыжок, второй, и добирается до карниза, ступает по нему, несколько раз чуть не падая, но продолжает свой путь.

    Еще немного, еще чуть-чуть.

    /Темные Пещеры/

    [off]в сумрачную кучу
    +1 средняя лягушка
    +2 маленькие лягушки[/off]




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Сычушка - Закат, 15-Мар-2024, 14:27
     
    Стриж Дата: Закат, 15-Мар-2024, 14:56 | Сообщение # 3515
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    Улыбается на один бок, сверкая глазами, услыхав это изящно сказанное "спасибо". Пока ученица задумалась о чём-то своем, Стриж мимолётно глянул на виноградные ветви.
    Только-бы брат не решил так-же испытать свои силы. Раны конечно уже почти затянулись, но Чертополоху больше досталось. Пускай отдохнёт, пока есть время. Он сам защитит племя. Брату стоит отдохнуть.

    — Смотри.

    Продолжая улыбаться вновь поворачивается к Стае Птиц. Пятнистая кошечка принимается проделывать виртуозные по её меркам прыжки. Стоит конечно подправить стойку и ещё парочку деталей, но это мелочи, которые легко исправить в процессе обучения.

    Поднимает бровь, когда она оказывается перед ним.

    — Я ловкая. И хорошо знаю, куда прыгать.

    - О, ну тут ты права как никто, - он сияя смотрит на неё - парочка уроков, немного поправить движения, капелька секретов как преобразить себя ещё больше - и ты уже будешь одна из лучших. Для твоего возраста всё шикарно. А ошибки не потому, что ты бездарная, ничего не умеющая, а потому что тебе нужно больше тренировки. - ты ведь не обиделась что у тебя есть ошибки? - Прыжки немало тебе могут пригодится как в охоте, так и в бою. Вижу это твоя сильная сторона. Используй её! А слабости, если они конечно есть, всегда можно превратить в преимущество. Не переживай по этому поводу. - вроде утвердительная точка поставлена в его рецензии, но всё-же добавляет - А поклону вижу у соседей научилась, ну-ну... - а потом снова улыбка. Наверное это всё, что он умеет...




    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]

    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Змей Дата: Закат, 15-Мар-2024, 17:16 | Сообщение # 3516
    перелом трахеи
    ветер пахнет формалином
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    Бой Изнанке, Лечащий улыбается тёмным переливом, тонко вскинутыми бровями — удачи, о светоносцы.

    Сладянка! Ты тоже покидаешь ясли. Лечащий станет твоим наставником, и твоё новое имя — Услада.

    А вот... это
    уже не так
    смешно.

    Вздох остаётся неозвученным. Услада ему нравится заранее, заведомо — он кое-что про неё знает, кое-что интересное. Даже поворачивает белое лицо, кивает одобрительно-властно: ты меня устраиваешь, я на тебя согласен, можешь не двигаться — сам подойду. И действительно подходит, галантным и медленным шагом. Снова не тычется, не трогает, но мысленно задаётся вопросом, неужели в племени Ветра нет воителей приоритетнее?

    Прими мои поздравления, Услада.

    И зарождающаяся пурга глушит его слова снежным ветром, колкостью по губам — удушливо.

    Та девочка — ...имя, имя... — умерла совсем маленькой, по неловкой случайности; а теперь Шиповник столь любезно предоставляет новую, но в этот раз — совсем другую. Та была прозрачной в своей робкой покорности, в уступчивости бездне, а за Сладянкой — воспитанной и болтливой, — он наблюдал. В её кремовых чертах прятался крохотный золотой ключик, а за ключиком — деталь механизма, размером с муравья. Но

    в сущности
    этого уже слишком много.

    Я бестолковый вояка, но это большая честь — стать наставником такой боевой дамы, — склоняется к чужому лицу: роняет наждачную тень, приглядывает изучающе и дымчато-ласково. — Сожалею об испорченной погоде, — вдруг отклоняется так легко, по-гречески непринуждённо — практические уроки придётся отложить, пока буря не закончится. Тебя ведь не огорчит эта заминка? — он славно выучился болтать.

    А буря — не только про метелицу.

    Ветер также выступит против Изнанки наравне с Сумраком, — Лечащий безразлично щурит глаза, не поворачиваясь: он не боец.




    я изучаю твою карту двух полушарий
    я что-то типа моряка тут, я в этом шарю



    а ты стоишь передо мною, дрожа губками
    я тебя лениво разбираю как пакет с покупками

    я изучаю твою карту двух полушарий
    я что-то типа моряка тут, я в этом шарю



    а ты стоишь передо мною, дрожа губками
    я тебя лениво разбираю как пакет с покупками
     
    Тигриная_Полоса Дата: Сумерки, 16-Мар-2024, 08:46 | Сообщение # 3517
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Поваленное дерево
    Выкатывается на поляну кубарем молясь Звёздному племени никого не сбить . Как ни в чем не бывало подбирает чайку и мышь с земли и несёт их в кучу. В общую кучу. Молча кивает Кто на ее усмешку. В голове резко начинает плыть все и кошка мотает головой. Что то гонит ее из лагеря прочь . Что то заставляет ее бежать. Она сломя голову выскакивает из лагеря прочь и навсегда растворяется в воздухе.
    > Куда то в лес
    [off]+Чайка и мышь в общую
    Пропала без вести [/off]





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com
     
    Кто Дата: Сумерки, 16-Мар-2024, 18:41 | Сообщение # 3518
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    Чувство голода у Кто окончательно отпало после пламенной речи Горечи Звезд. По ощущениям как будто невидимая лапа обхватила горло и сжала, впиваясь ледяными и острыми когтями в кожу.

    Как много произошло тут событий...

    Краем уха она слышала о раненых котах, а речи о чужом безумии казались ей чем-то вроде страшной байки на ночь для котят, слухами, которые не стоит воспринимать всерьез. Но все это оказалось истинной правдой - и это чертовски пугало. Кто-то от влияния Изнанки действительно погиб, а это значило, что беда существует, и самые страшные опасения Кто подтверждаются.

    - ...Мы отправимся на Остров Советов и вступим в бой, чтобы защитить себя, свое будущее, свои территории.

    Кто окидывает взглядом всех присутствующих на поляне. Народу было много, но как будто бы в лучшие времена могло бы быть и больше. Из Грозовых - раз, два и обчелся. Хватит ли им всем сил, чтобы побороть чертову Изнанку? Одному Звездному племени известно, но Грозовая ощутила внутри какую-то решимость, шедшую на грани со злостью, которую очень сильно захотелось выплеснуть на злосчастную хтонь, отнявшую у нее ее семью, в которой она родилась и выросла. Тревожный страх оставался, но Кто не могла себе позволить сидеть сложа лапы.

    Она знала, что пойдет с Сумраком и Ветром в бой. Тихо усмехается себе под нос: вот и будет повод вспомнить о своих боевых навыках, коих давно не приходилось практиковать. До этого момента в тумане Изнанки ей приходилось убегать и прятаться, а сейчас настала пора взглянуть ужасу в лицо (или морду). В крайнем случае... Ну, что ж, она пожила хорошую жизнь, а если умрет, то с честью, как полагается Грозовым.

    Кто провожает взглядом Горечь Звезд, слушает речь Шиповника и еле-еле кивает: сильной духом и храброй сердцем она бы себя не назвала, но славной битвы все равно хотелось. После отходит в сторону, приняв для себя решение немного отдохнуть перед будущим походом.




    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка

    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка
     
    Пушица Дата: Сумерки, 16-Мар-2024, 20:29 | Сообщение # 3519
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    Болотные глаза девчонки сверкают самым ярким непониманием, когда Шиповник начинает посмеиваться. Что смешного в её переживаниях? Вот оно обесценивание чужих забот, вот он токсик среди них.
    Ей не понятны все эти рассуждения на тему того, что коты из разных племён делятся своей едой, раздражает и эти глупости о радостях совместной жизни, и уж точно кошка не собиралась это поддерживать, но... кто её спросит?
    Ветрячка лишь недовольно ведёт ухом.

    — Понятно, — расстроенно буркает, переводит взгляд на соплеменников-голубков. Паутинка покидает Совоглаза и уходит в сторону тех пещер, где они отдыхали некоторое время назад. Отдохнуть перед битвой – вот оно лучшее решение.
    Как только полосатый поднимется с земли, ветрячка сразу пилит его взглядом и, если их глаза всё же пересекаются, кивает соплеменнику на вход в целительскую, подсказывая, куда двигаться.

    — Спасибо за ответы, Шиповник, — кивает кошка и поднимается на лапы. — Я тогда пойду, чтобы набраться сил перед битвой, — и удаляется ближе к высокой стене. Она видит Паутинку наверху и немного ждёт, пока подруга подвинется, чтобы тёмно-серая могла пробраться внутрь пещеры. Прыгает и замирает на секунду рядом с белой соплеменницей, глядя на неё.

    — Ты идёшь? — мягко интересуется и проходит внутрь.

    [indent][indent]воинская;[/indent][/indent]




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Совоглаз Дата: Сумерки, 16-Мар-2024, 20:52 | Сообщение # 3520
    хмельнαя бσчкα σnусmелα,
    в ней гу∂um веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Она видится ему распустившимся бутоном лилии, таким мягким и нежным, сладким дурманом, сахаром на языке. Небесные глаза отражают в себе весь мир, который мог бы открыться для него, стоит быть лишь чуточку увереннее. И он тает, словно первый снег на жарком асфальте.

    Да... голос сам начинает звучать, совершенно не слушая команды мозга. В эту секунду Совоглаз почувствовал себя таким глупым и неловким. Но отвести глаз от той, кого считал красавицей, нежной и робкой душой, сильной и храброй личностью... Ах, у него нет на это сил.
    Лишь прощальная улыбка заставляет его подняться, сделать несколько неловких шагов. Уже привычно не опирается долго на раненый бок и идёт, неохотно отрывая взгляд от белой мордочки.
    Пушица направляет его, и ветряк лишь кивает благодарно ей, с приветствием Шиповнику, когда хромает мимо них, и скрывается под тенью пятипалой скалы, за почти каменными лианами виноградника.

    [indent][indent]целительская;[/indent][/indent]




    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]


    Сообщение отредактировал Совоглаз - Сумерки, 16-Мар-2024, 20:58
     
    Стая Дата: Ночь, 17-Мар-2024, 13:07 | Сообщение # 3521
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    Стая легкомысленно пожимает плечами - она прекрасно знает, что она еще маленькая и ей далеко до идеала. В конце концов, она же не экзамен сдавала, а просто демонстрировала, на что способна.

    — Думаю слабости, которые можно превратить в плюсы, это недостаточность физической массы, — важно заявляет, вспоминая, что о ней всегда говорила старая ворчливая Трехцветка. Маленькая физическая масса, зато прыгать может - вот и плюс.

    — Я уже пробовала охотиться на воробьев, — продолжает болтать, вертя головой, — но они такие шустрые, жуть. Всегда меня замечали.

    вот она какая - многое успела повидать на своем веку.

    Стриж ей нравится, Стая Птиц думает, что можно будет довериться ему с просьбой о поисках Полуденницы. Но начать разговор о ведьме прямо сейчас страшно.. ее имя упоминать всуе - почти что грех.




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Стриж Дата: Ночь, 17-Мар-2024, 13:34 | Сообщение # 3522
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    Кивает кошечке. Она можно сказать повторила то, что он ей только что сказал, так что добавлять ничего не нужно было к её словам.

    А вот второе мягко говоря удивило воителя Ветра.

    - Уже успела поохотится на птиц? - озадаченно спрашивает. А всё-же иронично звучит - Стая Птиц учится у Стрижа и уже успела поохотится на птиц. - Видимо я многое пропустил, - хмыкает, задумавшись. - Ну, как закончится эта ужасная погода, и как я вернусь с битвы, обещаю что помогу поймать самую лучшую пташку в лесу, - да, уже увы не на пустошах. Время идёт - жизнь меняется... - А потом мы с тобой возьмёмся за боевые приёмы, что-бы ни один негодяй не посмел тронуть такую красотку, - игриво заканчивает кот.

    Ему понравилась Стая. Она выглядит полной сил и желающей направить их в нужное русло. Просто сейчас ей нужна помощь в этом. Надо чуток поддержать пташку, что-бы она легко расправила свои крылья и унеслась вперёд, навстречу своим мечтам и желаниям.




    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]

    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Звучание Дата: Ночь, 17-Мар-2024, 15:05 | Сообщение # 3523
    Ученица Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6

    [off]за 15 минут до собрания. разрешение на телепорт получено[/off]

    » поваленное дерево «

    Стоило Песнь увидеть так называемый общий лагерь, наполненный мерзкими запахами иноплеменных, как тут же захотелось ослепнуть. Какого мрака здесь творится?! Как бедный Сумрак здесь живет?! Пока ученица застыла на месте от злобы и ненависти, Стервятник нашел окно возможности и быстренько убежал. И что же такого сделала Песнь? Можно подумать, старший не испытывал то же самое, когда вернулся с чертовой Изнанки!

    Кошка отошла в сторонку, чтобы случайно не разорвать в клочья какого-нибудь мимо проходящего соседа. Хотя ей вообще не хотелось сдерживать свои эмоции. Вот бы сейчас заорать, чтобы все иноплеменные разбежались, а Сумрачное племя осталось... только вот велик шанс получить плети, чего Песнь очень не хочет — она же дисциплинированная девчонка, как-никак! Сколько же она пропустила? Вдруг Песнь упустила что-то важное?! Но уже радовало то, что жизнь Сумрака в самом разгаре — ученице кажется, что соплеменников значительно больше, чем иноплеменных. Так почему бы просто не уйти от всего этого ужаса? Сумрачное племя независимо!

    Чувство потерянности в пространстве просто пожирало Песнь изнутри, косточкой за косточкой. Кошка ужасно себя чувствовала, так как была не в курсе всего происходящего. Она сидела в тени и хотела провалиться сквозь землю, но не от стыда. Сначала ненависть, непонимание... потом отчаяние и желание навсегда заснуть, ведь во сне проблемы и переживания не достают до тебя. Когда спишь, то перевариваешь все плохое и пытаешься с этим как-то справиться...

    Что же делать?..

    Песнь казалось, что прошла уже целая вечность. Она окаменела, превратилась в статую... Сумрачная не замечала других котов и ничего не слышала вокруг, все голоса превратились в непонятное бормотание. Песнь была полностью погружена в свою голову, в свои мысли... Казалось, что ей уже ничего не поможет... она обречена на вечные страдания, но спаситель все же нашелся.

    Пусть все коты, что движутся бесшумно и видят сквозь тени, и прочие, живущие рядом с ними, услышат мой голос.

    Что это? Что происходит? Песнь покачала головой, приходя в себя. Туман растерянности потихоньку рассеивался, на пятипалой скале ученица ясно увидела какую-то фигуру. Она пахнет просто всем, но сумрачный запах четко выделялся. Самозванец? Это не Морок Звезд, не Змееуст, не предводитель!.. Это... Крапивник? Сын великого короля? Об этом говорил Стервятник? О новом предводителе и глашатае? Подходит ли Крапивник на роль лидера и короля? Повторит ли он успех своего отца? Ну, посмотрим, посмотрим... Но Песнь не очень в этом уверена, уж очень сильно она привыкла к старым вышкам. Кошка просто не может представить у себя в голове Крапивника, который будет руководить племенем. Песнь совсем не ожидала, что именно он станет новым предводителем. Но все же ученица даст Крапивнику шанс, раз Тени поверили в него... Интересно, а как его теперь зовут? Крапивная Звезда? Звездная Крапива? Не, звучит ужасно.

    Песнь подходит ближе к скале, чтобы не пропустить ни единого слова. Тогда она хоть что-то узнает о нынешней обстановке...

    Все вы видели, что некоторое время назад в пещеру целителей был принесен сильно раненный Можжевельник, а после пещеру посетили также пострадавшие воители другого племени.

    Можжевельник? Что-то знакомое... Будем надеяться, что с ним всё в порядке. Песнь смутило только то, что Крапивник упомянул о других племенах. Кошке это не нравится... Разве нового предводителя не должно беспокоить только благополучие Сумрака?

    Недавно туманы Изнанки снова нанесли удар по нам! Двое из нас испытали на себе тот ужас, который, как мы считали, остался в прошлом.

    Сумрачная не сдержалась и хлестнула хвостом. Чертова Изнанка! Она все еще доставляет проблемы! Но что же случилось с теми двумя? Они сильно пострадали? Оказалось, что Можжевельник стал одержимым из-за изнаночного тумана и убил Ивана-чая. О Тени! Как же Сумрачное племя жило в таком хламе?! Песнь только-только вернулась, но другие соплеменники-то гораздо раньше. Какие же еще ужасы случились? Почему кошка не смогла выйти из проклятого тумана раньше, чтобы помочь своему племени? Теперь она чувствует свою вину...

    С Можжевельником всё хорошо, он больше не опасен. Только вот кот ослеп... Как же Песнь жаль! Теперь он всегда будет чувствовать себя обузой для других и понимать, что не может как-то помочь своему племени... Кошмар! У ученицы лапы чешутся! Как же она хочет вонзить свои когти в тела всех монстров, которые правят Изнанкой! Им место в аду!

    Мы не должны и дальше это терпеть, живя на своих территориях, словно кролики, на которых можно в любой момент начать охоту!

    Да! Абсолютно верно! Песнь топнула лапой, выражая таким образом свое согласие со словами Крапивника.

    Изнанка отступала каждый раз, когда мы находили в себе силы дать ей отпор, так сделаем это и сейчас!! Мы отправимся на Остров Советов и вступим в бой, чтобы защитить себя, свое будущее, свои территории.

    ДААА! — Песнь очень хотелось выкрикнуть это, но гордость вовремя подоспела. Кошка обязательно примет участие в этом бою! Она готова пожертвовать собой! Она войдет в историю! Ученица уже как будто чувствовала кровь Изнанки, рекой текущей из-под лап воителей.

    Целитель Сумрачного племени вернулся с берегов Лунного озера с новым именем. Отныне он Темноцвет, верный и преданный лекарь.

    Темноцвет? Кто это? Как его звали раньше? Новые проклятые ученики целителя? Сначала Лань с Трясиной, а потом Падь? Очень интересно... А где же Безупречный? Затем Крапивник просит выйти вперед Зарницу, которая становится воительницей с именем Зарево. Ура! Ура!

    От испытательного боя я прошу тебя воздержаться, ведь скоро нам понадобятся все наши силы.

    Чего?! Какого мрака?! Это обязательный бой! Как Крапивник смеет нарушать законы Сумрака, а?!

    Некоторые наши оруженосцы по тем или иным причинам оказались без наставников. Я прошу выйти вперед Таинственную, Сычушку, Песнь и Молниелапа. Я сожалею, что вы не смогли окончить учебу рядом с теми, кому клялись в верности. Однако, я уверен, ваши новые наставники сделают все, чтобы вы стали превосходными Сумрачными воителями.

    Таинственная? Сычушка? Молниелап? Кто это? Неужели те, кто родился в Сумраке среди всех этих иноплеменных? Ужас! Стоп, подождите... Крапивник назвал имя Песнь? Ее?! Быстро соображает и выходит вперед, гордо выпятив грудь. Песнь мысленно благодарит своего прошлого наставника, который все еще блуждает в туманах Изнанки... Но это ненадолго! Он сильный и справится со всеми трудностями! А пока сумрачная будет предана своему новому наставнику, никогда не забывая старого. В голову залезла одна непослушная мысль и желание — хоть бы Стервятник не стал новым учителем Песнь! Они бы не нашли общий язык! Ученица покачала головой, выкидывая дурные мысли. Она не смеет так думать!

    Заяц - Песнь.

    Ух, здорово!! Песнь будет учиться у Зайца! Вроде бы знакомый кот... Пока кошка радовалась, Крапивник рассказывал о новой куче с добычей, которая принадлежит Сумраку. Это только во благо королев и котят! Правильное решение.

    На этом все.

    Затем выступает какой-то кот из племени Ветра. Тоже новый предводитель, наверное. Песнь не обращает на него внимание, а подходит к своему новому наставнику.

    Заяц, — вежливо кивает. — я рада, что ты стал моим новым наставником. Ты не мог бы рассказать мне, что происходило в племени все это время? Я только-только вернулась с Изнанки и ничего не знаю...

    Готовится внимательно слушать. Впереди ждут тяжелые времена...




    ты слышишь свист, свист, свист глухой,
          который идет [bgcolor=#FFFFFF]за тобой.[/bgcolor]


                

                      страшно? тогда прочь иди,
                                  [bgcolor=#FFFFFF]демона[/bgcolor] не зли.

    ты слышишь свист, свист, свист глухой,
          который идет [bgcolor=#FFFFFF]за тобой.[/bgcolor]


                

                      страшно? тогда прочь иди,
                                  [bgcolor=#FFFFFF]демона[/bgcolor] не зли.


    Сообщение отредактировал Звучание - Полдень, 20-Мар-2024, 20:09
     
    Паутинолапа Дата: Ночь, 17-Мар-2024, 15:58 | Сообщение # 3524
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 634

    За 500 сообщений
    Она не знает зачем остановилась. Быть может она хотела убедиться, что Совоглаз точно пойдёт в пещеру целителя? Но зачем, она и так знает что он это сделает и никакого недоверия к нему и в помине не было. С самого начала. В таком случае что?
    Взгляд Паутинки не переставая скользил по каменному карнизу близ сумрачных пещер, будто она кого-то ждала. Заглянув поглубже в свою душу юная воительница поняла кого она ждёт там. Ей очень хотелось увидеть выбирающегося из пещер Можжевельника. Ей хотелось подойти к давнему недругу и сказать ему что-то мягкое и утешительное. И в тоже время она боялась увидеть его новое обличье. Боялась не вынести ужасного вида и сказать что-то обидное серебряному принцу. А ещё боялась, что как и тогда он оттолкнёт её добрые намеренья и скинет вниз. Вновь. Как делал это много раз. Но в этот раз она попытается устоять, потому-что ей надоело терпеть поражения. Прошлых разов достаточно. Это всё н а д о е л о .

    Её возвращает в реальность голос Пушицы. Ей уже хочется сказать подруге "уже бегу", но её что-то останавливает. Что внутри, глубоко-глубоко, шепчет ей на ушко "постой. есть ещё одно дело"

    - Скоро буду, - она быстро. Её сердце решилось на это, хоть кошка и ужасно боится.

    Совоглаз скрылся в целительской и наверное не скоро выйдет оттуда, а ей надо успеть всё сделать до рассвета, до которого осталось совсем немного времени. Ей надо сказать одно слово. О, предки, дайте ей шанс!!!

    Паутинка спрыгивает со скал и устремляется к поваленному дереву, но это не для того, что-бы уйти из лагеря. Надо кое-куда в другое место. Она впервые взбирается по нему. Ну тоесть до этого она пользовалась только полостью внутри дерева, и только сейчас забралась на наружную сторону. Сердце колотится так, что вот вот выпрыгнет из груди. Она помнит слова Горечи Звёзд - сумрачные не жалую чужаком в своих пещерах.
    Белая оказывается на карнизе и подойдя к самой пещере, но не заходя в неё, на ватных лапах говорит в пустоту:

    - Можжевельник. - неуверенно говорит. Кажется её голос сейчас онемеет от волнения. Сердце страшно колотится в груди, да так, что этом отбивается в ушах - Я..я хочу поговорить... Пожалуйста подойди ко мне! - дрожащим от волнения голоском обращается к сумрачному старейшине, который должен быть где-то в пещере. Она жутко боится встретить неровно дышащих сумрачных воинов, которые могут запросто скинуть её отсюда. И будут правы! Нечего расхаживать по их территории, как бы смешно это не звучало....




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Крапивник Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 09:32 | Сообщение # 3525
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    - поваленное дерево -

    Рассвет занимается далеко над лесом. Солнца не видно, его сокрыли плотные тучи, но как же спокоен воздух. Горечь усмехается - прекрасное утро для того, чтобы пойти биться с неизвестным противником.

    Он не идет до скалы - зачем? У Тринадцатого достаточно громкий голос, чтобы оповестить всех о начале операции прямо отсюда. Отыскивая взглядом сумрачные фигуры, цепляя заодно и представителей других племен, Горечь Звезд, вскинув голову, произносит:

    — Лесные коты! Мы выдвигаемся на бой с порождениями Изнанки. Идем через светлый лес к озеру, самым коротким путем. Я прошу вас об оперативности. Собираемся на берегу озера, лед позволит нам добраться до острова всем вместе. Мы должны ступить на лед сразу, как встанет солнце.

    Резкий взмах хвостом, призывающий следовать за ним.
    все начнется сейчас.
    сегодня
    случится то, что должно случиться

    — И удачи всем, — добавляет гораздо тише, прежде чем запрыгнуть обратно в поваленное дерево.

    - дерево -




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Ополовничек, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz