Ночь, 28-Апр-2024, 17:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Пещера под каменной лапой (Пещера целителей)
    Пещера под каменной лапой
    Дождинка Дата: Сумерки, 16-Июл-2022, 01:02 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    ~°*·⚝⠀Пещера под каменной лапой⠀⚝·*°~

    Целительская обитель расположена в скале под большим каменным выступом, а широкий вход в неё скрыт за вьющимися и гибкими ветвями дикого винограда — в сорванные с него листья очень удобно заворачивать необходимые травы. Внутри пещеры просторно, и тишина нарушается лишь мягким журчанием ручейка, который бежит с главной поляны через всю палатку, в самом конце образуя маленькое озерцо. Рядом с водой находятся подстилки целителей, здесь же размещаются тяжелобольные пациенты. Чуть в стороне, у самой стены, в земле вырыто множество углублений, в которых хранятся травы.


    ~°·⠀Действующие лекари⠀·°~
    Боярышник — целитель племени Ветра
    Темноцвет — целитель Сумрачного племени
    ~°·⠀На обучении⠀·°~
    Падь — ученик Темноцвета

    ~°·⠀Больничное крыло⠀·°~
    все ушли;
    ждем раненых с битвы

    !!! [dashed]Если Вашему персонажу нужно лечение, − напишите, пожалуйста, кому-то из целителей в ЛС заранее[/dashed] !!!

    ~°·⠀Состояние пещеры⠀·°~
    у хранилища сохнет кусочек мха
    появилась метёлка из берёзовых прутьев
    мусора нет
    так же в пещеру принесли еду: лежалый снегирь; и ледяной цветок со дворца (?)

    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна | разлом над каменной лапой

    [cut=~°·⠀Хранилище⠀·°~][cut noguest=травы]валериана – 7 и 6/7 корней
    водная мята – 30 листиков + 4 веточки
    боярышник - 3 грозди
    бурачник - 3 и 3/4 веточки
    кошачья мята - 16 веточек
    клевер – 1 цветок
    мать-и-мачеха – 9 цветов, 16 листьев
    мак - 3 цветка и 2 коробочки с семенами + открытая коробочка (83 зёрнышка)
    хвощ – 4 веточки
    подорожник - 7 листов
    окопник – 4 и 1/2 корней
    пижма – 13 цветочков + 4 веточки
    тысячелистник – 7 листиков, 1 соцветие
    дикий чеснок – 2 листа
    рогоз – 1 соцветие
    хвойные иглы - 11 и 2/4 веточек + еловая ветка
    жгучая крапива - 7 листьев
    вереск - 21 веточка с цветами
    одуванчик - 12 цветочков
    кислица - 20 листиков
    золотарник - 56 цветков
    щавель - 1 лист
    кервель - 5 веточек
    солодка - 3 и 1/4 корней
    лаванда - 6 веточек
    шиповник - 10 ягод
    малина - 2 сухие ягоды[/cut]
    [cut=полезности]мох - 16 пластов (хозяйственный, чтобы рвать)
    паутина – 1 моток
    длинные водоросли - 1 шт
    вьюнковые лозы - 1 шт
    листья лопуха - 1 шт[/cut][/cut]

    Не забывайте в оффтопике описывать: травмы своего персонажа, количество принесённых и унесённых трав


    Последнее обновление подстилок: 20.11.2023
    для целителей (свежие) - 4 простых;
    для пациентов (свежие) - 3 простые;

    Пишите в оффтопе о проделанной работе.

    Последний учтенный пост: 1116
    Ответственный за обновление: Боярышник
     
    Боярышник Дата: Ночь, 17-Мар-2024, 21:56 | Сообщение # 1096

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Боярышник ответно кивает Совоглазу и устремляет свой целительский взор на ранение. Первым делом, чтобы лучше понять состояние травмы, рыжий наклоняется и шумно обнюхивает повреждение, втягивает аромат через рот, нажимает на него лапой, выявляя реакцию воинского организма. Корочка защищает рваные края, которые уже успели подсохнуть. Кажется, там даже образовался новый слой кожи. И всё же, ветряк хромал, а это значит, что боль всё же чувствуется.

    Целитель приближается к запасам, вытаскивает несколько трав, подносит их ближе к пациентам, подхватывает моховой кусочек и отходит намочить его в прудике. В это же время умудряется наметить взглядом остальных больных. Нужно будет и их проверить, когда проснутся.
    Вернувшись к неспящим, ветряк принялся прикладывать к ране полосатого воителя мокрую "тряпочку", чтобы размочить сухую корочку и избавиться от ошмётков и пятен крови. Вот вам и лечение, и мойка в подарок.

    Он неосознанно вздрагивает и поднимает рваный взгляд на брата. Поднимали ли на него лапу?...
    — Да, но... — ветряк вспомнил на секунду озлобленного Ночку, нетерпимого одиночку и обиженного Мглистого. Их глаза и голос навсегда в его памяти. — Это неважно, — вновь качает головой, отгоняя мысли. Всё кажется неприятным кошмаром, и Боярышнику так хотелось побыстрее проснуться.

    [off]минус корень окопника, кусочек мха, пласт мха, веточка хвоща[/off]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Совоглаз Дата: Ночь, 17-Мар-2024, 22:08 | Сообщение # 1097
    хмельнαя бσчкα σnусmелα,
    в ней гу∂um веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Стоит мокрому, холодному мху коснуться его тела, как полосатый сразу напрягается, инстинктивно прижимая хвост к животу. По коже бегут мурашки, но уже через несколько секунд организм привыкает, а напряжение на ране начинает стихать. Размоченная корочка становится мягче и больше не сжимает тисками его плоть. Совоглаз облегчённо выдыхает, расслабляясь.

    Завязка диалога заставляет ветряка обратить больше внимание на целителя. С чего бы Зеркальному делать такие выводы именно сейчас? И только под голос Боярышника замечает шрам на его щеке. Вот ведь...
    — Кто это был? — озадаченно спрашивает воин. Он только вернулся из параллельного мира и совершенно не хочет, чтобы его соплеменников кто-то обижал безнаказанно. Да и интересно, от кого или чего можно ждать беды. — Ты скажи, мы не дадим тебя в обиду, — он хмурится, показывая серьёзность своих слов.

    Целители не бойцы, но всё равно очень важная часть коллектива. Без них естественный отбор забрал бы всех в этом лагере. И, если Ягодка не может постаять за себя, то роль охраны на себя берёт его племя. Не сумрачным же постоянно его защищать. Теперь здесь друзья и товарищи, на которых можно положиться.




    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Боярышник Дата: Ночь, 17-Мар-2024, 22:55 | Сообщение # 1098

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    — Нет, правда, — не отрываясь от своего занятия, заверяет мальчишка. — Не стоит. Мы уже разобрались, — если это можно так назвать, конечно. Один убит, второй сбежал и исчез, третий лежит сейчас в самом углу целительской и медленно умирает от Кашля, который коты не могут излечить, только немного ослабить симптомы. Наверно, можно считать, что от всего пережитого ужаса его по итогу спасают Предки. Синие глаза поднимаются на Совоглаза и смотрят на него с теплом. — Но всё равно спасибо.

    После манипуляций с водой корочка успела немного разбухнуть, а кожа немного размякнуть. Боярышник откладывает в сторону мокрый мох и принимается водить шершавым языком по ранению, с силой нажимая, безопасно отдирая сухое место. Корочка считается защитой, небольшой бронёй, служащей щитом от зараз, и не всегда под ней всё заживает. Часто можно отковырять её и получать возобновление кровотечения. Вот и сейчас ветряк чувствует привкус крови на языке, но, оторвавшись и приглядевшись, кот понимает, что не так уж и бурно она сочится.

    Потихоньку отгрызает кусочки корня, пережёвывая их. Делает с запасом, чтобы точно хватило на двоих. К этой мази протирает ещё и хвощ, чтобы уж наверняка всю заразу отвадить. Наносит лекарство на рану мягкими движениями.
    И, стоит части лекарства оказаться на теле, Боярышник выдыхает, отстраняясь.

    — Не чесать, не слизывать. Дай мази пропитаться, — кратко инструктирует воителя. — И, в общем-то, можешь идти. Всё не так страшно, чтобы держать тебя здесь, — особенно поблизости с Мглистым.

    И переводит взгляд на брата, кивая, на освободившуюся лежанку.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Совоглаз Дата: Ночь, 17-Мар-2024, 23:06 | Сообщение # 1099
    хмельнαя бσчкα σnусmелα,
    в ней гу∂um веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Что-то в этом лагере все слишком грустные. Давно пора поднять этот овраг на уши, закатить вечеринку и всем вместе хорошенько отдохнуть. Расслабиться.
    — Как знаешь... — неуверенно говорит ветряк. — Но помни, что мы все здесь за одного. Обидчик не останется не наказанным, — мы за справедливость и дружность.

    Боярышник колдует над его боком, а Совоглаз в это время морщится, прикусывая губу. Нежная новая кожа ещё не ощущала на себе жесткости кошачьего языка, поэтому подобное казалось наждачкой по мясу. Но полосатый вынужден терпеть, чтобы побыстрее все эти мучения закончились.
    К его удивлению, рана оказалась не такой уж и глубокой. Ему до сих пор не понятно, что за магия постаралась над ним. Ведь только вчера ему порвали кожу когтями, а теперь она полностью зажила. Такого ведь не бывает? Чудеса Изнанки да и только.

    — Понял, — кивает, как только его отпускают. Ветряк поднимается на лапы и с радостью осознаёт, что больше ничего не колет и не мешает. Лапа может стоять спокойно, и при ходьбе не нужно хромать. Пусть кот всё ещё не уверен в своей здравости, но всё же осмеливается шагать. — Спасибо, Боярышник, — мурлычет и уходит. Теперь-то ему ничего не помешает воевать за воителей.

    [indent][indent]поляна;[/indent][/indent]




    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Эхо Дата: Ночь, 17-Мар-2024, 23:16 | Сообщение # 1100
    грохоm в голове,
    в gуше бушуеm веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    Эхо морщится почти мгновенно на открытый рот Совоглаза. Кто его просил встревать в разговор? Все эти предложения о помощи вызывают в кремовом желание стошниться прямо здесь и сейчас. Помощь ветряков не стоит ничего особенно после того, что они натворили.
    Весь их разговор Эхо молчал, предпочитая ждать. И ожидание оказывается оправданным. Ягодка отпускает, или практически выгоняет полосатого прилипалу, переключая внимание на брата. Это даже немного мажет мёдом его душу.

    Воитель садится на мох, показывая брату то место, из-за которого его отправил сюда Шиповник. Не без его участия, конечно же.
    — У меня всё то же самой, — подаёт голос. — Только своё я расчесал, — пытается помочь, направить, дать подсказку.

    Брат не должен заботиться о нём, ведь это именно Эхо должен оберегать Ягодку. Всё это было сделано лишь для причины, всего лишь уловка, чтобы законно попасть на встречу.
    — И так... — когда молчание становится чересчур неловким. — Целитель, получается?




    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно

    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно
     
    Боярышник Дата: Ночь, 17-Мар-2024, 23:24 | Сообщение # 1101

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Он прощается с Совоглазом мягкой улыбкой. Кажется, соплеменник достаточно искренний, что автоматически располагает к себе. Но стоит ли защищать его? Стоит ли тратить эмоциональные ресурсы на рыжее недоразумение?

    Опускает взгляд на бок брата, но на его комментарии не реагирует. Боярышник и сам видит, что рана расчёсана, ведь розовая кожа вокруг говорит о сорванной защитной корочке, уже не текущая кровь напоминает о лёгкости заживления.
    Ветряк делает всё то же самое, что и в случаи с Совоглазом. Промывает шерсть вокруг и саму рану, наносит мазь. Травма на столько не серьёзная, что с такими обычно не приходят к целителям. Но, раз уж Хмелюшек здесь...

    — Угу... — отвечает на вопрос, не отрываясь от работы.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Эхо Дата: Ночь, 17-Мар-2024, 23:31 | Сообщение # 1102
    грохоm в голове,
    в gуше бушуеm веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    Он пытался начать разговор, как-то развязать язык брату, но Ягодка лишь угукает, что заставляет Эхо немного напрячься. Мальчика, которого он помнил, было даже не заткнуть, если обсуждать что-то обидное для него, а это взрослое подобие даже не думает отвечать. Тот гад слишком плохо на него влиял.

    — Как ты позволил этому случиться? — возмущённо. Кремовый продолжает принимать попытки, чтобы вывести брата на признание. Сам ещё не понимал на какое, но эмоциональный рыжик нравился ему гораздо больше. — Ты же воин, — подкрепляет уверением.

    Эхо искал путь встретиться, приникнуть внутрь, и совершенно не желал разойтись сразу после лечения. Ну же, он обязан вспомнить прошлое и примкнуть к его мести. Кремовый бы заикнулся о смерти матери, но, как помнит, Прах уже рассказывал ему об этом. Остаётся лишь надавить на прошлые мечты.




    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно

    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно
     
    Боярышник Дата: Ночь, 17-Мар-2024, 23:37 | Сообщение # 1103

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Боярышник совершенно не хочет говорить, не хочет обсуждать прошлое. Целитель тщетно пытается разобраться с настоящим: устаканить свои мысли, привести в порядок душу. У него столько тягостей, с которыми нужно разобраться, но тот, кого он считал мёртвым уже множество лун, сейчас пытается вывести его на эмоции. Чёрт, Хмелюшек, твоё тело совершенно не соответствует твоему разуму.

    — Меня выбрали Звёзды, — всё так же спокойно отвечает, привычно мягча голос. Тот, кем он стал сейчас, просто шёл по начертанному пути. Этот выбор дал ему много опыта, как хорошего, так и плохого. Голова и без того гудит, рвётся от мыслей. — И я не воин, — не нужно пытаться называть вещи чужими именами. Может однажды его тропа вела его в мир сражений и свершений, но это уже было так давно... Да и не правда вовсе. Всё случилось именно так, как и должно было быть.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Эхо Дата: Ночь, 17-Мар-2024, 23:49 | Сообщение # 1104
    грохоm в голове,
    в gуше бушуеm веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    Звёзды его выбрали. Что за чепуха! Эти самые Сфёсты бросили их умирать во тьме. Только они сами могут выбирать, кем быть, и Ягодка уже давно выбрал свой путь. И никакие предки не могли, не имели права нажимать на рычаг, чтобы сдвинуть железнодорожные пути.

    Эхо морщится на собственные мысли и тихо рычит.
    — Какой идиот тебе это сказал? — его злит, что брат так смиренно принимает то, что совершенно не для него было сделано. Это чужой путь, не его. Если подумать, то кто мог бы заставить мальчишку усомниться в своей вере? Только тот, кого он всецело уважал и стремился быть похожим. — Прах? — уже мёртв. — Сквернозвёзд? — пока нет, но скоро.

    Защитить от всех уродов, дать Ягодке лучшую жизнь. Может, перевести его в другое племя, ведь Ветре уже не жилец...




    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно

    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно
     
    Боярышник Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 00:49 | Сообщение # 1105

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Боярышник даже замирает за работой. Если бы он что-то ел или пил, то уже бы подавился от возмущения. Хмелюшек звучит взволнованно и это можно понять, но целитель не может принять подобные высказывания в сторону его семьи.

    — Меня выбрали Звёзды, Хмелюшек, — твёрдо повторяет. Он же говорил уже, разве нет? Наверно, подобная забота должна быть приятна, должна льстить, но ветряному лекарю подобные слова кажутся оскорблением. — Я дал согласие, — отрезает все дальнейшие обвинения кого-либо в его положении. Его ведь не заставляли. — Теперь я важен, — Соловушка убедил его в этом. Подумать только, каким бы воином он стал? Меньше остальных, куцый хвост, с которым манёвры на пустошах не поделать. Возможно, Ягодка никогда бы даже мышечную массу не набрал. Да даже глупые лягушки и те не смогли стать добычей после его охоты. О чём мы говорим вообще?




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Эхо Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 11:12 | Сообщение # 1106
    грохоm в голове,
    в gуше бушуеm веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    Эхо сжимает зубы.

    — Ты всегда был важен! — шипит, поднимаясь на лапы. Всё, хватит с него лечения. Сейчас он ощущает такую злобу и ненависть ко всему вокруг, какую ощущал лишь в момент смерти матери. Эти уроды промыли ему мозги, заставили отказаться от судьбы и стать кем-то слабым и беззащитным. Прикрылись Звёздами, и бросили его на жалкие работы.
    Ягодка должен был стать частью истории, но кем он будет теперь? Хоть кто-нибудь слышал сказки о целителях?
    — Я этого так не оставлю, — делает шаг назад и смотрит на брата злобно, обиженно. — Нет-нет-нет, — слово само крутится на языке. Мысли травят его, внутренний голос дразнит.




    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно

    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно
     
    Боярышник Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 11:45 | Сообщение # 1107

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Он прикусывает язык, мысленно ругая себя за несдержанность. Хмелюшек всегда отличался своей любовью к справедливости. В конце-концов именно он держал оборону и помогал маленькому Ягодке в детстве. Сейчас связь с семьёй сильно рвалась.
    Рыжего напрягает эхообразная манера говора кремового кота, даже немного пугает, но ветряк хватает волю в кулак.
    — Постарайся не тревожить рану. Ей нужны пара дней, чтобы точно зажить. Приходи завтра и... — а что и? Боярышник обрывается на полуфразе, ища в себе силы вновь увидеться с ним. Все эти разговоры так утомляют.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Эхо Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 11:57 | Сообщение # 1108
    грохоm в голове,
    в gуше бушуеm веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    Он не дослушивает. Стоит Ягодке прерваться, как ветряк мгновенно наседает на него.

    — Завтра я приду и заберу тебя отсюда, — твёрдо, без правда на обдумывания. Ягодка младший, а значит у него нет права решать. Его судьба — биться за своё племя, а не цветочки перебирать. — Они не посмеют бросить тебя в котятки-на-побегушках, — фыркает пренебрежительно. К чёрту эти традиции, к чёрту решение звёзд. Все они достойны только сгореть на костре его инквизиции. — Я этого не позволю.

    Не желает слушать, как братец противится его воле. Мать умерла, отец пропал, старший брат предал. У них больше никого не осталось, кроме них самих. И Эхо будет защищать своё, даже если придётся отнять все девять жизней у солнца.

    [indent]поляна;[/indent]




    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно

    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно
     
    Чертополох Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 13:23 | Сообщение # 1109
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 84

    Всё случившееся обходит ветряка стороной. Уставший и вымотанный он хропит на своей подстилке, пока до ушей не долетает гомон с поляны. Серые глаза открываются и Чертополох оглядывается вокруг. На вид ничего не изменилось, вот только... Стриж! Брат куда-то пошёл. Ну ладно.

    Кот поднимается со мха и хорошенько потянувшись вылезает из гнёздышка и ещё немного заспанный выходит на поляну... Ему показалось, или глашатай назвал его имя?

    -:поляна:-




    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.



    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.


     
    Боярышник Дата: Утро, 19-Мар-2024, 15:41 | Сообщение # 1110

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Он устало втягивает воздух, раздувая грудь, и шумно выдыхает, закрывая глаза. Он не хотел говорить с самого начала, но сейчас остатки энергии стремительно покинули его. Обычно в такие моменты помогает тёплая мышка и мягкая кровать, но времени не было, да и ком в горло не лез. Хмелюшек стал более ярым противником несправедливости, но только он совершенно не понимает, что следовать за желаниями прошлого – это всё равно что преследовать мёртвого кролика. Беги сколько хочешь, но призрачное тело всё равно растворится у тебя в лапах.

    Брат уходит, и ветряк приступает к уборке. Остаток окопника укладывает в хранилище, грязный кусочек моет в прудике и укладывает сохнуть, временную постель встряхивает, приглаживает мох и укладывает к остальной стопке.

    Все, кто мог, уже ушли, а кто не мог спят или не подают признаки жизни.
    Ветряк уходит обратно наверх, потому что там его ждёт отец.

    [indent][indent]рαзлσм;[/indent][/indent]

    [off]плюс пласт мха, 1/2 корня окопника
    1 кусочек мха сохнет у хранилища[/off]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Пещера под каменной лапой (Пещера целителей)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz