Ночь, 28-Апр-2024, 17:39   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Пещера под каменной лапой (Пещера целителей)
    Пещера под каменной лапой
    Дождинка Дата: Сумерки, 16-Июл-2022, 01:02 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    ~°*·⚝⠀Пещера под каменной лапой⠀⚝·*°~

    Целительская обитель расположена в скале под большим каменным выступом, а широкий вход в неё скрыт за вьющимися и гибкими ветвями дикого винограда — в сорванные с него листья очень удобно заворачивать необходимые травы. Внутри пещеры просторно, и тишина нарушается лишь мягким журчанием ручейка, который бежит с главной поляны через всю палатку, в самом конце образуя маленькое озерцо. Рядом с водой находятся подстилки целителей, здесь же размещаются тяжелобольные пациенты. Чуть в стороне, у самой стены, в земле вырыто множество углублений, в которых хранятся травы.


    ~°·⠀Действующие лекари⠀·°~
    Боярышник — целитель племени Ветра
    Темноцвет — целитель Сумрачного племени
    ~°·⠀На обучении⠀·°~
    Падь — ученик Темноцвета

    ~°·⠀Больничное крыло⠀·°~
    все ушли;
    ждем раненых с битвы

    !!! [dashed]Если Вашему персонажу нужно лечение, − напишите, пожалуйста, кому-то из целителей в ЛС заранее[/dashed] !!!

    ~°·⠀Состояние пещеры⠀·°~
    у хранилища сохнет кусочек мха
    появилась метёлка из берёзовых прутьев
    мусора нет
    так же в пещеру принесли еду: лежалый снегирь; и ледяной цветок со дворца (?)

    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна | разлом над каменной лапой

    [cut=~°·⠀Хранилище⠀·°~][cut noguest=травы]валериана – 7 и 6/7 корней
    водная мята – 30 листиков + 4 веточки
    боярышник - 3 грозди
    бурачник - 3 и 3/4 веточки
    кошачья мята - 16 веточек
    клевер – 1 цветок
    мать-и-мачеха – 9 цветов, 16 листьев
    мак - 3 цветка и 2 коробочки с семенами + открытая коробочка (83 зёрнышка)
    хвощ – 4 веточки
    подорожник - 7 листов
    окопник – 4 и 1/2 корней
    пижма – 13 цветочков + 4 веточки
    тысячелистник – 7 листиков, 1 соцветие
    дикий чеснок – 2 листа
    рогоз – 1 соцветие
    хвойные иглы - 11 и 2/4 веточек + еловая ветка
    жгучая крапива - 7 листьев
    вереск - 21 веточка с цветами
    одуванчик - 12 цветочков
    кислица - 20 листиков
    золотарник - 56 цветков
    щавель - 1 лист
    кервель - 5 веточек
    солодка - 3 и 1/4 корней
    лаванда - 6 веточек
    шиповник - 10 ягод
    малина - 2 сухие ягоды[/cut]
    [cut=полезности]мох - 16 пластов (хозяйственный, чтобы рвать)
    паутина – 1 моток
    длинные водоросли - 1 шт
    вьюнковые лозы - 1 шт
    листья лопуха - 1 шт[/cut][/cut]

    Не забывайте в оффтопике описывать: травмы своего персонажа, количество принесённых и унесённых трав


    Последнее обновление подстилок: 20.11.2023
    для целителей (свежие) - 4 простых;
    для пациентов (свежие) - 3 простые;

    Пишите в оффтопе о проделанной работе.

    Последний учтенный пост: 1116
    Ответственный за обновление: Боярышник
     
    Тенденция Дата: Полдень, 28-Фев-2024, 02:05 | Сообщение # 1081
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    [indent][/indent] — Не знаю, все вы на одну рожу, — рыжий ещё раз огляделся, будто целители могли специально попрятаться от него по углам, по щелям. Неправда! Не такой он уж и плохой пациент. Симулянт, но хотя бы не горлопанил здесь. Исключительно в лесу.

    [indent][/indent]Задача осложнилась. Спираль даже приуныл в моменте, уверенный, что вождь пещерой выше прямиком в данную секунду мог испускать дух, а никого рядом не было... И где ентих всех носило? Учёных! Таких ученые, что аж помереть можно было...

    [indent][/indent]Вариант с культурным заимствованием трав отпал сразу, так как бандит был на сто процентов уверен, что с комбо незнания и везения нашёл бы не лекарство, а волчье лыко. А потом ему за убийство никто спасибо явно не сказал бы. Выгнали бы на мороз взашей, и всё тут... Его, бедного, великодушного!

    [indent][/indent]Спираль ещё раз смирил сложнейшим взглядом сверху вниз незнакомца, вздохнул и поплёлся восвояси. Не травник — так и на кой время тратить?..


    » Главная Поляна




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Стриж Дата: Ночь, 10-Мар-2024, 19:41 | Сообщение # 1082
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    Подзатянувшиеся раны уже не доставляют коту дискомфорта, а после хорошего отдыха в теле играют свежие силы. Голова не гудит от тысячи мыслей и осадка воспоминаний, от чего следует свежесть мыслей.

    Стриж смачно зевает и потягивает залежавшиеся лапы.
    На соседней подстилке ветряк не без радости замечает Песнь Вереска. Поджимает губы в улыбке. Он ничего не говорит. Только искры играют среди зелени его глаз.

    Ветряк поднимается с подстилки и, пройдя мимо ещё спящего брата, устремляется к воде. Освежающих глоток прокатывает по всему телу холодок, а ещё утоляет жажду. воин продолжает пить воду, пока не слышит голос незнакомого кота у виноградных лиан.

    Молча садиться у воды и всё ещё смакуя её вкус на языка. И наблюдает.
    Когда незнакомец закончил разговор с другим котом, на мгновение появившимся в палатке, Стриж таки удосуживается сказать пару слов:

    - Ну и кто ты? - беззаботно спрашивает кота, подходя к нему ближе, дабы не тревожить спящих и не болтать через всю палатку - Не переживай, можешь не рассказывать всё в подробностях от рождения. Мне хватит основной информации - как зовут, откуда, ну и ещё что-то по желанию... Я просто впервые тебя вижу, хотелось бы знать на будущее...




    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]

    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Эхо Дата: Ночь, 10-Мар-2024, 20:10 | Сообщение # 1083
    грохоm в голове,
    в gуше бушуеm веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    Его забавляет этот уродливый кот и слова, которые он пытается выплюнуть из себя. Наверно, с таким носом вообще трудно жить, не то чтобы говорить. Кремовый провожает его взглядом, не снимая улыбки со своей морды.
    Не этот ли кот был проблемой для Ветра в прошлом?
    Пофиг.

    Когда ты юн, ты не замечаешь ничего вокруг себя, наслаждаясь жизнью и вниманием родителей и всей своей любящей семьи. Хмелюшек был ещё более обеспокоен мечтами о воинстве и заботой о младших, которых он должен был защищать. Особенно рыжего Ягодку, который был так слаб... Воители его на тот момент вообще не интересовали, из-за чего лица Стрижа и Чертополоха остались для него смазанными пятнами.
    Поэтому, когда к нему приближается пятнистый кот, Эхо не может даже предположить, как к нему обращаться.

    И, не смотря на то, что сам ветряк не помнит многих из старших, себя забыть он считает непростительным. Они падут так же легко и быстро, как стираются из памяти лица.
    — Родился ветряком. Оруженосцем не стал из-за тумана. Вышел в начале Голых Деревьев, — быстро, коротко, как и просили. Эхо прикрывает глаза и сутулится, показывая большую слабость, чем силу. Что произошло на Изнанке там и останется. Но... в этой кошке, лежащей рядом, он узнаёт Летящую и все те истории, которые бродят по лагерю, сейчас могут стать ему на лапу. — Больше ничего не помню, — на этом и закончим. О том, что ищет Ягодку, уже слышали.




    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно

    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно
     
    Стриж Дата: Ночь, 10-Мар-2024, 23:07 | Сообщение # 1084
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    - Вот как... - ветряк печально оглядывает молодого кота. Как хорошо, что братец спит. Чертополоху всегда были неприятны рассказы о том, как некоторые коты теряли память после Изнанки. Брат не говорил этого в открытую, но Стриж всегда видел это, заглядывая в его глаза. А глядя на соплеменника он ясно видит обратную печаль. Печаль что другие помнят кем они были до тумана. - Некоторые завидуют такой забывчивости... - тихо говорит ветряному, пытаясь просто дать какую-то опору, может повысить ему настроение, а может просто сказать что-то утешающее. Он говорит примерно то-же, что говорил брату. Может поэтому это звучит так мягко....



    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]

    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Эхо Дата: Утро, 12-Мар-2024, 20:55 | Сообщение # 1085
    грохоm в голове,
    в gуше бушуеm веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    Поднимает печальные глаза на пятнистого кота. Он сутулится, клонит голову вниз. В таком положении он больше похож но толстого домашнего размазню, чем на воина, разрывающего гнилую плоть. Но это для его же выгоды – выглядеть слабее действительности.

    Наверно, я бы предпочёл помнить больше, шепчет. Ему не нужен весь этот диалог, пока кто-нибудь не скажет ему, где Ягодка. Ну или Сквернозвёзд, что тоже очень важно. — Например, кто вы все такие, — всё же произносит, обводя глазами ветряное общество. Пусть Эхо и не помнит их так хорошо, но чувствует, что эти ребята одни из его прошлого, что они – одни из тех, кто бросили их умирать в тумане, кто позволил Праху убить его мать. А теперь он убил Праха, вот ведь ирония.
    Но жажда мести распространяется не только на убийцу, но и на его посредников. Избавиться от Яблони заранее было бы тоже неплохо.




    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно

    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно
     
    Боярышник Дата: Полдень, 13-Мар-2024, 19:56 | Сообщение # 1086

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [off]успел зайти ещё до собрания[/off]

    [indent][indent]nσлянα;[/indent][/indent]

    Всё ещё чувствовал сильную неуверенность. Она была вызвана всем подряд: слабостью, болезнью отца, ссорой с Мглистым, встречей с давно пропавшим братом. Целитель потерял её в тот самый момент, как в пещеру внесли изувеченное тело Можжевельника.
    Он переживает, никак не может выкинуть последние события из головы. Но Ягодке стоит набраться сил и принять свой мир, особенно с учётом того, что он ничего не делает, чтобы всё изменить.

    Боярышник появляется на пороге и почти сразу вычленяет кошачьи фигуры в полумраке. Он втягивает в себя воздух и с довольствуется, что кровавая терпкость сильно слабеет за занавесом трав и... кислотой болезни. Рыжий выдыхает и проходит мимо собрания соплеменников. Нет, не до встреч с потеряшкой, не до проверки бинтов. Никто из них не умрёт, а вот предводитель-суицидник может.
    Вытаскивает из запасов веточку кошачьей мяты и молча проскальзывает в дырку в стене, поднимается по туннелю вверх и больше не появляется.

    [indent][indent]рαзлσм;[/indent][/indent]

    [off]минус веточка кошачьей мяты[/off]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Стриж Дата: Полдень, 13-Мар-2024, 22:24 | Сообщение # 1087
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    - Кто мы такие? - иронично переспрашивает. Да, всё-же малец и правда ничего не помнит. Ну ничего, с кем не бывает. - Я Стриж, вот тот светлый с едва живым глазом - мой брат, а вот та рыжая кошечка, - воин облизывает губы, глядя на соплеменницу, изящно скрутившуюся на моховой подстилке - Песнь Вереска. Недавно посвятилась, раньше была Летящей, - хотя не уверен что и это имя ты помнишь...

    Ветряк стоит близко ко входу и до него долетает голос Горечи Звёзд со скалы. Вроде ничего необычного, а потому воитель не трогается с места, рассчитывая ещё немного поболтать с котом. Только он открывает рот, что-бы что-то спросить, как слышит голос Шиповника, и видимо тоже с пятипалой лапы.

    - Лааадненько.... Поболтал-бы я ещё с тобой, но там мой глашатай речь будет толкать. Неудобно как-то отсутствовать... Племя Ветра и так сильно отстаёт от Сумрака.

    С этими словами Стриж выходит из целительской. Он не надолго. Вряд-ли раны успеют вскрыться из-за пары шагов. К тому-же они почти зажили...

    поляна




    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]

    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Эхо Дата: День, 14-Мар-2024, 14:15 | Сообщение # 1088
    грохоm в голове,
    в gуше бушуеm веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    Его морда остаётся неизменно спокойной.
    Молодые воители вересковых пустошей, совсем недавно столкнувшиеся с демонами изнанки и поплатившиеся за эту встречу. Повзрослевшая ученица Праха, впитавшая в себя все его знания и... душу. Ту самую душу, которую он вернул туманному царству. Продолжение убийцы должно быть уничтожено.

    — Получается, рад знакомству, — улыбается, прикрывая веками глаза. Ему бы хотелось пролистать эти страницы и перейти уже к теме, в которой он сможет лишить предателей главной опоры. Всё просто, сначала устраняешь верхушку, а без главы общество распадается. Растерянные и напуганные, как приятно будет расправляться с каждым один за другим.

    Стоит Стрижу сделать шаг в сторону, как Эхо следует за ним, останавливаясь у [dashed]выхода из пещеры[/dashed], глядит через голые лианы на поляну. Шиповник обещал дать ему новое имя.
    Зеркальный. Как в воду глядит.

    Рот изгибается в кривой ухмылке, в ответ собственным мыслям. Это будет самая роковая ошибка для ветряков. На рассвете они лишатся самого дорогого. И это будет только начала.




    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно

    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно
     
    Совоглаз Дата: Сумерки, 16-Мар-2024, 21:06 | Сообщение # 1089
    хмельнαя бσчкα σnусmелα,
    в ней гу∂um веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    [indent][indent]поляна;[/indent][/indent]

    Значит, целительская. В последний раз их лекарем был Рогатый Дьявол, а сейчас Пушица с Паутинкой говорили про какого-то Боярышника. Время и в правду летит очень быстро, особенно, когда ты вынужден скитаться по туману. Или это туман скитался по нему...

    Первый, с кем встретился полосатый, был живым. Крупноватый кремовый кот с бурыми отметинами. Холодные синие глаза, крепкое тело. Совоглаз так и замер, хмуря брови. Этот кот явно кого-то напоминал воителю, и воспоминание это шло из прошлого лагеря. И тут шестерёнки начинают вращаться.
    — Оу, Хмелюшек, и ты здесь, — он устал, но силы поздороваться и улыбнуться у ветряка всё ещё были. — Ты один? Или твоя семья тоже здесь? — ну, здесь, не в смысле в пещере, конечно. На сколько полосатый понял, ещё не все вернулись из Изнанки.

    А у этого мальчишки были родители, младшие брат с сестрой, Прах... Аж мурашки пробирают, от воспоминания об этом выскочке. А он навсегда остался в памяти именно таким. Детские травмы быстро не проходят.




    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Эхо Дата: Сумерки, 16-Мар-2024, 21:14 | Сообщение # 1090
    грохоm в голове,
    в gуше бушуеm веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    Стоит на горизонте показаться чьей-то фигуре, ветряк сразу делает шаг в сторону, освобождая проход. Эхо сразу расслабляет все мышцы на морде, превращая её в самое настоящее отражение спокойствия. Нужно было подготовиться к возвращению брата или встрече с очередным предателем.
    На пороге появляется тот, кто помнит его, возможно, даже единственный. Не помнит, не хочет.

    — Зеркальный, — поправляет соплеменника кремовый. Хмелюшек давно умер, забудьте о нём, если ещё не успели это сделать раньше. Эхо переродился, искупавшись в собственной крови и теперь жаждет утопить в ней весь Ветер. — Ягодка здесь, остальные мертвы, — он пока ещё не знал, что хочет от этой встречи с братом. Помнит, как стремился защищать его когда-то, но, возможно, став единственным найдёнышем, рыжик обрёк себя на мучительную участь. Смерть или братство, что же выберешь ты?




    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно

    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно
     
    Совоглаз Дата: Сумерки, 16-Мар-2024, 21:20 | Сообщение # 1091
    хмельнαя бσчкα σnусmелα,
    в ней гу∂um веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Виновато морщит лоб, чувствуя себя немного неловко.
    — Получается, это ты тот самый "на испытательном сроке", — не вопрос, просто мысли вслух. Хмелюшек вернулся недавно, так не значит ли это, что все другие тоже скоро вернутся? И откуда мальчик вообще знает, что его семья погибла? Это уже неоспоримый факт? Про Ягодку, кстати, Шиповник ничего не сказал. — Тогда я рад, что вы вдвоём остались живы, — улыбается, делая шаг вперёд, в пещеру.

    — А я вот Боярышника ищу, — задумчиво произносит ветряк и, стоит увидеть других пациентов в лазарете, сразу прикусывает язык. Ты его не видел? уже шепотом, возвращая внимание к кремовому.




    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Эхо Дата: Сумерки, 16-Мар-2024, 21:27 | Сообщение # 1092
    грохоm в голове,
    в gуше бушуеm веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    Догадливость этого парня не знает границ. Он продолжает выпытывать и постигать чужую душу, даже если о ней не распространяются. Полосатый воин высказывает свою радость, а внутри у Эхо всё сворачивается. В гробу он видал эти псевдо признания, которыми его кормят все, кого ветряк встречал. Никто о них не переживал. Все уже и думать-то забыли, что были когда-то такие котята, такая семья, которых поглотила тьма. Им не стать Звёздами, они навеки будут блуждать в Сумрачном лесу, гонимые мертвецами-ублюдками.
    Душа Праха должна быть там сейчас. Варится в адском котле, жариться на сковородке в виде котлеты. Не зря же Эхо подстраховался и выбросил его тело в туман. Не зря же. И уж он-то постарается, чтобы все, кто смеет звать себя котом ветра, был захвачен тьмой.

    — Угу, — больше в ответ на собственные мысли, чем на "мысли в слух" полосатого соплеменника. Для всех было бы лучше, чтобы этот демон остался там, но, вырвавшись, он проглотит всех. — Ягодку, — поправляет, не особо желая принимать новое имя брата. Ему плевать на спящих, на раненых и больных. Сами себя до такого довели, сами пусть и страдают. Ему вот никто не помог. — Сам его жду.




    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно

    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно


    Сообщение отредактировал Эхо - Сумерки, 16-Мар-2024, 21:28
     
    Боярышник Дата: Ночь, 17-Мар-2024, 16:53 | Сообщение # 1093

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [indent][indent]рαзлσм;[/indent][/indent]

    Его рвут на части чувства. В голове бушует ураган мыслей и все они вынуждены оставаться внутри, тяжким грузом оседая на груди. Боярышник чувствует себя туго связанным, привязанным к камню и выброшенным в озеро. Кажется, что нет никакого спасения из его жизни. Ох, Звёзды, за что вы избрали именно его?
    Он должен был умереть ещё в утробе.

    Рыжий спускается в целительскую и обводит взглядом всех тех, кто не спит. Очень шумными кажутся двое около выхода, и либо они ждут его, либо просто решили потусить в целительской. Спасибо, что хоть разговоры все эти не в больничном крыле.
    Ветряк подхватывает пласт мха из хранилища и укладывает его на пол неподалёку от трав.
    — Эй, вы двое, — зовёт общительных котов, привлекая внимание, и хлопает лапой по мху, подзывая к себе. Он не кричит, но говорит с достаточной громкостью, чтобы его слышали.

    В подошедших котах целитель узнаёт Совоглаза и... Хмелюшка. Или тот, кто очень похож на него. Боярышник прикусывает язык и обводит соплеменников глазами. Слабый запах засохшей крови даёт понять, что котам не грозит опасность. Чтож, с кремовым им ещё предстоит диалог, а новоприбывшего воителя можно быстро осмотреть и отпустить, наверно.
    Ты первый, Совоглаз, шепчет, чтобы не мешать другим. Ночь ведь на дворе.

    [off]описываем свои раны[/off]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Совоглаз Дата: Ночь, 17-Мар-2024, 17:41 | Сообщение # 1094
    хмельнαя бσчкα σnусmелα,
    в ней гу∂um веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    А. Оу, даже так. Теперь Совоглазу стало понятнее, кто такой Боярышник и с чем его едят вообще. Маленький Ягодка вырос и стал лекарем, чудесно. Но что стало с Рогатым Дьяволом? Кто вообще учил ребёнка, если Сквернозвёзд теперь предводитель, а Шиповник глашатай.
    Вслух полосатый, конечно же, ничего не сказал.

    Оклик заставил его обернуться. В глубине пещеры их подзывал какой-то кот и, переглянувшись с Зеркальным, воин пошёл к вызывающему. Им оказался пятнистый рыжий мальчишка с куцым хвостом.
    О. О-о-о. Сразу узнаются черты выросшего Ягодки. Ветряк улыбается, кивая целителю. И ложится на подготовленный мох, показывая травнику больной бок.

    [off]уже подзатянувшаяся длинная рана, идущая от нижних рёбер на и до внутренней части бедра с правой стороны
    на ней появилась корочка, причиняющая сильный дискомфорт и колющие ощущения при ходьбе
    кровь только на шерсти и коже вокруг раны[/off]




    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Эхо Дата: Ночь, 17-Мар-2024, 18:13 | Сообщение # 1095
    грохоm в голове,
    в gуше бушуеm веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    Движение в глубине пещеры привлекает его ещё до того, как Боярышник подозвал их к себе. Эхо поднимается раньше Совоглаза, совершенно не желая смотреть на воина. Его зовёт младший, а остальное уже не так сильно волнует.

    Ягодка всё такой же небольшой и хрупкий. Пушистая шёрстка прикрывает его слабость, но по движениям всё прекрасно читается. На его щеке царапины, и это заставляет кремового напрячься. В нём снова загорается огонь спасателя, жажда защитить и спрятать за своей спиной. Ветряк смотрит на щёку брата некоторое время.
    — На тебя подняли лапу? — спрашивает, склоняя голову к плечу.

    Выражение привязанности и заботы в последний раз обращались к Маку, но теперь рыжий воин исчез, поставив на свое место более близкого. Удивительно, но тогда, в лесу, Прах говорил не с учеником, а с Ягодкой. Чтож, можно считать, что Эхо уже отомстил ему за пренебрежение при общении с младшим.

    [off]старая рана размером с кошачью кисть на боку, расчёсана, слабо кровоточит[/off]




    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно

    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Пещера под каменной лапой (Пещера целителей)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz