Ночь, 12-Май-2024, 23:40   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Пещера под каменной лапой (Пещера целителей)
    Пещера под каменной лапой
    Дождинка Дата: Сумерки, 16-Июл-2022, 01:02 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    ~°*·⚝⠀Пещера под каменной лапой⠀⚝·*°~

    Целительская обитель расположена в скале под большим каменным выступом, а широкий вход в неё скрыт за вьющимися и гибкими ветвями дикого винограда — в сорванные с него листья очень удобно заворачивать необходимые травы. Внутри пещеры просторно, и тишина нарушается лишь мягким журчанием ручейка, который бежит с главной поляны через всю палатку, в самом конце образуя маленькое озерцо. Рядом с водой находятся подстилки целителей, здесь же размещаются тяжелобольные пациенты. Чуть в стороне, у самой стены, в земле вырыто множество углублений, в которых хранятся травы.


    ~°·⠀Действующие лекари⠀·°~
    Боярышник — целитель племени Ветра
    Темноцвет — целитель Сумрачного племени
    ~°·⠀На обучении⠀·°~
    Падь — ученик Темноцвета

    ~°·⠀Больничное крыло⠀·°~
    все ушли;
    ждем раненых с битвы

    !!! [dashed]Если Вашему персонажу нужно лечение, − напишите, пожалуйста, кому-то из целителей в ЛС заранее[/dashed] !!!

    ~°·⠀Состояние пещеры⠀·°~
    у хранилища сохнет кусочек мха
    появилась метёлка из берёзовых прутьев
    мусора нет
    так же в пещеру принесли еду: лежалый снегирь; и ледяной цветок со дворца (?)

    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна | разлом над каменной лапой

    [cut=~°·⠀Хранилище⠀·°~][cut noguest=травы]валериана – 7 и 6/7 корней
    водная мята – 30 листиков + 4 веточки
    боярышник - 3 грозди
    бурачник - 3 и 3/4 веточки
    кошачья мята - 16 веточек
    клевер – 1 цветок
    мать-и-мачеха – 9 цветов, 16 листьев
    мак - 3 цветка и 2 коробочки с семенами + открытая коробочка (83 зёрнышка)
    хвощ – 4 веточки
    подорожник - 7 листов
    окопник – 4 и 1/2 корней
    пижма – 13 цветочков + 4 веточки
    тысячелистник – 7 листиков, 1 соцветие
    дикий чеснок – 2 листа
    рогоз – 1 соцветие
    хвойные иглы - 11 и 2/4 веточек + еловая ветка
    жгучая крапива - 7 листьев
    вереск - 21 веточка с цветами
    одуванчик - 12 цветочков
    кислица - 20 листиков
    золотарник - 56 цветков
    щавель - 1 лист
    кервель - 5 веточек
    солодка - 3 и 1/4 корней
    лаванда - 6 веточек
    шиповник - 10 ягод
    малина - 2 сухие ягоды[/cut]
    [cut=полезности]мох - 16 пластов (хозяйственный, чтобы рвать)
    паутина – 1 моток
    длинные водоросли - 1 шт
    вьюнковые лозы - 1 шт
    листья лопуха - 1 шт[/cut][/cut]

    Не забывайте в оффтопике описывать: травмы своего персонажа, количество принесённых и унесённых трав


    Последнее обновление подстилок: 20.11.2023
    для целителей (свежие) - 4 простых;
    для пациентов (свежие) - 3 простые;

    Пишите в оффтопе о проделанной работе.

    Последний учтенный пост: 1116
    Ответственный за обновление: Боярышник
     
    Темноцвет Дата: День, 22-Фев-2024, 15:30 | Сообщение # 1066
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2555

    За 1000 сообщений
    ДА ВЫШВЫРНИ ЕГО УЖЕ! ТЕНЬ!
    Тень, все нормально, работай дальше!


    Уж спасибо, разрешил.
    На вопли Можжевельника Темноцвет никак не отреагировал.

    Я должен найти Полуденницу, — Темноцвет оборачивается на Ветряков вопросительно.
    Чувствует укол нарастающего раздражения чужой организованностью — снова — и медленно поворачивается к Мглистому обратно:
    — Нет. Ты должен быть здесь, пока целитель твоего племени не возьмет на себя ответственность за твою болезнь, — строго, но всё ещё достаточно мягко.
    Больной ершистый мальчишка — уж точно не виновник ни одной из происходящих бед.
    Упрашивай Боярышника, потому что я не планирую тебя выпускать.
    — Я запрещаю тебе выходить из пещеры, потому что это несет опасность для остального лагеря. Черный кашель — кашель с кровью — это болезнь, она передается, если дышать на кого-то, кашлять на кого-то. Если кто-то будет в контакте с кровью, которой ты кашляешь, с высокой вероятностью он также будет страдать кашлем в скором времени. Я попрошу кого-нибудь из твоих соплеменников передать твоей наставнице, что ты на больничном.

    Ветру давно пора пересчитаться, и чем сильнее откладывается четкий ответ — все ли живы и не пострадали — тем сильнее Тень ощущает презрение к идее доверия между племенами.

    Смысл умирать друг за друга, если вы не способны проверить, никто ли не умер уже?

    Ситуация, которая никогда не была подконтрольна Темноцвету, не могла выйти из под его контроля, а потому он легко прикрыл глаза, быстро просчитывая, куда соваться первым.
    Не то, чтобы Полуденница вообще его хоть как-то волновала... но он испытывал слабость к друзьям своих сестёр и вполне готов был им помочь.

    — Мглистый. Сейчас я дам тебе лекарство. Тебе нужно будет съесть все, что я тебе дам, после чего тебе захочется спать. Отдых поможет тебе набраться сил и выздороветь.

    А мне даст выиграть немного времени, — подумал Тень, — чтобы вытрясти из кого-нибудь ответ, что делать с вами дальше.

    Мысль о том, что в лазарете появился больной на карантине, способный перезаражать Черным кашлем всю палатку, приводила его в ярость.

    — Лань, Трясина, — ученики в кои-то веки сами нашлись и даже очень вовремя. Тень обернулся на подошедших мальчиков и со вздохом — он не хотел командовать ими, с тех пор, как он вернулся с озера, у него такого права не было, но... — помогите-ка. Все подстилки больных — сюда. — жест лапой к противоположной стене пещеры. — Подстилка Мглистого должна остаться в этой стороне одна, если мы не хотим эпидемии. Уважаемые больные, — обращение к Ветрякам, — переместитесь, пожалуйста. Черный кашель заразен. Будьте осторожны. Лань, Трясина, к крови, Мглистому и мху рядом с ним не прикасаться ни при каких условиях.

    Даже если он будет умирать.
    Подхватив из хранилища убойную дозу трав (он закрыл глаза и помолился духу Соловушки, чтобы тот, как некогда Огнелед, просто направил его — и интуиция нашептала, что два маковых семечка вместо одного очень даже норм идея для лютых таких оруженосцев) он подошёл к Мглистому и оставил перед ним.

    Затем пошёл дальше.

    — Можжевельник. Раз тебе хватает сил трепаться с Лисом, — подхватив новую порцию трав из хранилища и подойдя к Велю, пока мальчишки таскали подстилки, вздохнул Тень, — ты переезжаешь в темные пещеры. За тобой будут наблюдать воители Сумрака, пока мы не примем решение о том, что делать с тобой дальше. Лис, сопроводи его и передай информацию Зарехвату, как доедите. Зар остается ответственным за стражу.

    Дохлебывайте и...

    Обновив на Веле повязку, наложив травы на воспаленные царапины вокруг глаз и подумав, что в сами глаза он Велю мог разве что плюнуть, чтоб ячменя не было, Тень вздохнул, слабо улыбнувшись. Всё. Хотя бы дела с травмами были закончены, прощай, тупая механическая работа.

    Темноцвет потянулся к самому серебряному уху, тихо шепнув, так, что едва ли Лис, стоящий рядом, мог расслышать.

    Уж я-то найду тебе дело, когда разберусь с Островом. И кстати. Лучше не сопротивляйся лечению, если хочешь, чтобы я провел на Реке церемонию по всем правилам и продолжил исправлять твои маленькие ошибки.

    На последней фразе он понизил голос настолько, что разобрать его мог только сам Вель, и то с большим трудом.

    Было бы некрасиво, если бы кто-то узнал, что Сумрачный целитель угрожает своим подопечным... настолько часто.

    В пещеру пришёл ещё и Падь. Тень стиснул зубы — подавив порыв вышвырнуть маленького семпая подальше от заразы — и приступил в финальной сцене.

    И, конечно, он бы а любом случае провёл церемонию на реке.
    Просто Велю не обязательно знать об этом.

    Как и ученикам...
    многого не обязательно будет знать сейчас.

    [off]мглистый:
    мак 2 зернышка
    кошачья мята 4 листика (1/3 веточки)
    пижма 2 цветочка
    бурачник 2 листика

    можжевельник:
    хвощ 1/2 веточки
    окопник 1 корень
    кислица 4 листика
    моток паутины 1 шт[/off]




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Темноцвет Дата: День, 22-Фев-2024, 15:57 | Сообщение # 1067
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2555

    За 1000 сообщений
    Итак, финальная сцена. Темноцвет медленно вдохнул, выдохнул, отогнал память предков подальше — в этой не-механической работе они наоборот вообще никак ему не помогали — и обернулся на последнего зашедшего в лазарет ученика.

    — Падь, — Тень мягко улыбнулся и легко поднял переднюю лапу, протягивая ее к светлому и чуть отводя в сторону, как будто приглашая к обнимашкам, предлагая ему подняться и подойти ближе. Он не был уверен, что маленький семпай поймет этот жест, но это не важно: что бы ни произошло, Тень повернулся к двум своим ученикам. — Задержитесь все трое, пожалуйста. Давайте-ка отойдем.

    В детской — у Гадюки под боком — шестеро детей, и он убьет всех в этом лагере, а потом себя, если кто-то обойдется с его котятами несправедливо. Темноцвет посмотрел на двух мальчишек, которыми был готов пожертвовать в угоду своей жажде обмануть Звезды.
    Себе он легко разрешил несправедливо обойтись с младшими своих товарищей: брат Лиса и названный брат Зара, оба — противоположность воителей из поколения Тени.
    У него не было Душицы и Позолоты тогда... настолько близко, он не сильно был заинтересован в концепте "младшего-старшего", да и, даже если бы был... не-своих младших он бы все равно спокойно пустил в расход, откупаясь от проклятия.

    Это не делало его хорошим воителем. Вовсе нет. Скорее, это было правдивой причиной, по которой на своей церемонии он очутился в Сумрачном лесу.

    Темноцвет продолжал ласково щурить глаза и мягко улыбаться всем троим своим собеседникам, прекрасно осознавая, что они все должны быть ограждены от подобного.
    Огнелед ясно дал ему понять, что всю тьму следует оставить себе, как сделал бы защищающий свое племя воитель.
    Как делал бы Наследник?

    Глупости. Змееуст транслировал Мрак, взращивал и подчинял, а не сдерживал и прятал.

    Но времена изменились?
    Больше его не нужно взращивать.

    А тот, что взрастили кровавые короли, нужно сдержать и опутать болотной тиной, заключив в смирительную рубашку.

    — Для начала представлюсь вам. Мне было даровано имя Темноцвет. Предкам нашего племени я принес клятву, так что отныне я останусь на посту целителя, пока Мрак не заберет мою тень.
    Лань, Трясина. Вы оба — талантливые дети, в которых я увидел перспективу, и прилежные ученики. Я благодарен вам за помощь в лазарете. Когда я выбрал вас двоих, я считал, что пророчества не имеют значения для нашего племени. Но бывший целитель Сумрака, Огнелед, на Лунном Озере напомнил мне, что Звезды — не всегда добрые и наивные старики.

    К сожалению, никто не может точно ответить, существует ли на самом деле проклятие целителей. Бесследный, желая разрушить его, выбрал двоих учеников. Один из них погиб, но второй — все же выжил и стал целителем.
    Мне жаль, что я подверг вас опасности, проверяя теорию наставника.


    Не то, чтобы он сильно раскаивался. Он был ученым больше, чем сам думал ранее.

    Он был не против напугать мальчиков, чтобы отбить у них тягу к должности впредь.
    Даже если он знал, что на самом деле проклятие все-таки не существовало.

    — Отныне вы оба освобождены от целительских постов. Я ценю вашу помощь и вы всегда желанные гости в пещере целителей, надеюсь, вы и дальше продолжите служить нашему племени и помогать мне, как оруженосцы, с наведением порядка и сбором полезных материалов.

    Пауза. Улыбка стала слегка угрожающей.
    Вы прилежные мальчики, но следите за порядком откровенно хреново, оба. Позорище.
    Тень, впрочем, чуть прищурился и неожиданно серьезно посмотрел на учеников, раздумывая... хочет ли? должен ли? может ли кто-то из них?.. и дальше остаться под его покровительством?
    Оба этих оруженосца были искренне преданны Сумраку, и он помнил о том, как опечален был маленький Лань, лишившись шанса на жизнь воителя — что же, он заслужил простую воинскую жизнь.
    Лань был учеником Затмение, и этот политический ход — оказать влияние на ученика главной оппозиции Горечи Звёзд — тоже не имел больше никакого смысла, учитывая неожиданное королевское примирение и создание целой Разведки в едином порыве.

    Трясина в плане закулисной игры был куда перспективнее своего более юного коллеги — с достоинством принявший свою судьбу и покорно следующий приказам, даже таким нелепым, как поиск рябины. Впрочем, лишенный внутреннего огня, в отличие от ЛаниЛани, и совершенно не принадлежащий династиям.

    Трясина напоминал Тени его самого в юности. Он тоже был излишне послушен.
    Скрывался ли в мальчишке подвох, как в нем самом?

    — Вместе с именем Огнелед принес мне еще один дар. Учеником целителя Сумрака, избранным Звездами, станет Падь.
    Я рассчитываю,
    — Тень замолчал, скользнув взглядом по маленькому семпаю и затем — пристально посмотрев в глаза каждому из своих бывших учеников.

    В его глазах не было фамильной черной бездны и беззвездных небес.
    Не было огня.
    И лисьим его взгляд было сейчас не назвать.
    Но змеиные имена не зря ходили в его роду: Темноцвет посмотрел на учеников, вкладывая в этот пристальный взгляд все давление и все стремление подчинить своей воле, что в нем были. Это не было отработанным навыком, но это было небольшой склонностью каждого представителя темной династии, будь он даже бастардом.

    Я рассчитываю, что вы пообещаете мне, — легко приподнятые уголки губ, — помогать Избранному ученику на его новом пути, — Тени не нужно было "сгладить обстановку между мальчиками и тем, кто займет их должность". Тень собирался указать мальчикам на их место, предостерегая от необдуманных споров.

    И никого из мальчиков себе... так и быть, он не оставит. Это его первый подарок Избранному ученику. Извинение за то, что втянул Падь в происходящее?

    Если мальчики желают остаться при лазарете, им следует пойти в подчинение Пади.

    Тень не планировал задерживаться над мыслях о том, что двум первым ученикам может стать обидно.

    Тень также не собирался делать этот разговор приватным, тихо, но уверенно начав его посреди пещеры, в которой были иноплеменные и вообще триста ушей, готовых воспринять информацию. Это было объявление, а не дискуссия, но их право было узнать о нем не со скалы, а от своего наставника.

    Да и новость о том, что он был на Озере и получал от Предка пророчества, должна распространиться разными путями, чтобы вызвать больше доверия.
    Тень не чувствовал в себе достаточно сил, чтобы обращаться с оруженосцами мягче.

    С другой стороны, Тень прикрыл глаза, вспоминая слова Огнельда — и понадеялся, что Падь... будет более благосклонен к своим возможным маленьким вассалам, чем он сам был.
    Все же, Падь — добрый и светлый, Звездный избранник.
    Тень защитит племя с темной стороны сам.
    Но третий наставник правильно решил — за фальшивой мягкостью и ласковыми улыбками остутствие света бесконечно не удалось бы скрывать.




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Аякаши Дата: День, 22-Фев-2024, 20:44 | Сообщение # 1068
    тенью ожог
    принадлежности трону лесного дворца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1807

    За 1000 сообщений
    А ты тут такой популярностью пользуешься, — проигнорировав часть, которая касалась его зашуганной ученицы — и ведь даже не он ее зашугал, что самое обидное в этой ситуации; возможно, зашугай он ее сильнее, чем все остальное, это помогло бы, как клин, выбивающий клин? — Можжевельник закатил глаза на последующую фразу.
    — Ха-ха. Смешно.

    Да-да.
    Популярность.
    Как будто они все к нему правда ходи...ли... минуточку... если подумать, что ему не почудилось и не приснилось все происходящее, то выходит, что и правда ходили?

    Лис доощипывал птицу — вот и молодец, вот и умница, это была единственная причина, почему Вель предложил ему поесть вместе. Просто не хотел позориться, отплевываясь от перьев.

    Ну ты и просто так заходи, если что.
    — Вот еще.


    Можжевельник было фыркнул, закатывая глаза, но оборвал себя на полужесте.
    Вздохнул.

    — Лучше не попадай в пещеру, чтобы мне не приходилось тебя проведывать.

    Можжевельник. Раз тебе хватает сил трепаться с Лисом,спасибо, Тень. Тебе тоже приятного аппетита. Поешь, может, добрее станешь? ты переезжаешь в темные пещеры.

    Нет, стой.

    Аэртиван ведь никуда не уходил? Он спал где-то здесь, в пещере, и Можжевельник, конечно, сап попросил, чтобы Зар помог ему перебраться поближе к воде, но.. Но если он сейчас уйдет и будет заперт под стражей в пещерах... но...

    Уж я-то найду тебе дело, когда разберусь с Островом. И кстати. Лучше не сопротивляйся лечению, если хочешь, чтобы я провел на Реке церемонию по всем правилам и продолжил исправлять твои маленькие ошибки.

    — Чудесно. Буду ждать следующего осмотра в наших пещерах, подальше от всех этих чумных, — высокомерно согласился Вель. Новая повязка ощущалась удобнее старой и почти не бесила, так как травы чуть-чуть охлаждали воспаленные раны и словно действительно притупляли боль. Вряд ли они так быстро действовали, но... самовнушение?
    Он почти доел, так что... еще пара укусов — особо есть и не хотелось толком — и он повернулся к Лису, медленно поднимаясь на лапы.
    — Ну. Веди.

    Вель подхватил перо, специально выдернутое из крыла синицы и отложенное в начале трапезы в сторонку, и прикинул, насколько ему вообще хватит сил, чтобы дойти до палатки.
    Выходило, что впритык, но позволять тащить себя Можжевельник был не намерен.




    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere

    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere
     
    Мёд Дата: День, 22-Фев-2024, 21:08 | Сообщение # 1069
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    Неправильность перерастает в тревогу, тревога — в самобичевание; все происходит так стремительно, что Падь не успевает угнаться за собственными скачущими мыслями, которые уже пускают по сердцу отраву — душат, топят. Он жмурится невероятно сильно, пока перед взором не начинают плясать темно-зеленые пятна, зубы сжимает сильно-сильно, снова мотает головой..

    Падь, — чужой мягкий голос выводит из забытия. Мальчишка фокусируется на нем.

    Он и не заметил, что Тень уже закончил свою работу. Не заметил, как удушающей толпы становится меньше, как она рассасывается, тянется к выходу и медленно утекает. Как Лань и Трясина оказались рядом. Все, что он делал, пока работали травники — стоял и бредил, ел сенсорную перегрузку, ходил по лезвию панической атаки и тихо кряхтел, сжатый, дабы удержать себя, натянутый, стальной. Медовый не понимает жеста травника — глупо ведет взглядом за его лапой и на пару секунд замирает, пытаясь понять, на что тот указал, потом и вовсе бросая эту идею.

    Он подходит ближе. Боль простреливает мышцы лап и сводит челюсть, как только он немного расслабляется и начинает двигаться.
    Падь неконтролируемо морщится.

    Весь обращается в слух.

    Темноцвет — красивое имя. Травническое. Пахнет сладко-остро, пряно, как кардамон.
    Часть, обращенную к Лани и Трясине, Падь понимает не до конца, но выцепляет для себя важное — молчун и задира были учениками целителя. н сейчас от них отказывается. Проклятие целителей — то, о чем ангел слышит впервые, — вызывает неподдельный интерес. Он откладывает эту вещь к ряду вопросов к Темноцвету.

    То, куда сворачивает речь лекаря в конце, заставляет вздрогнуть.

    Он, да Избранный? Он, никуда и ни на что не годный, недовоин, забывашка, тонколапый кузнечик? Сам больной (голосом сестры)?

    — Тебе показалось, что мне нужны твои советы. Так бывает. С такими, как ты.

    У него — обет молчания, акт повиновения, груз на шее. Присяга собственной участи. Крылья слабые, кости трубчатые.
    Падь грустно хмыкает, улыбается светлейше, печально — взглядом Темноцвету глаза-в-глаза.

    Значит, Звёзды дали мне их лизнуть, — какая ирония, особенно если вспомнить, к чему еще у него будет доступ, — выдержат ли зубы?

    Выдержат ли зубы.




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Темноцвет Дата: День, 22-Фев-2024, 21:23 | Сообщение # 1070
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2555

    За 1000 сообщений
    Конечно, Падь не принял его ласковый жест. Темноцвет отметил это мимолетно — он, действительно, не сильно надеялся на иное — и сфокусировался на делах.

    [indent]— Звездам пусть служит тот, кто способен говорить на их языке, Темноцвет.[/indent]

    Его взгляд в глаза бывшим ученикам василисково-тяжелый, острый, пристальный.

    Значит, Звёзды дали мне их лизнуть, — но когда он поворачивается к Пади — взгляд легкий и мягкий, терпеливо-внимательный, выдержат ли зубы?

    Темноцвету почти тошно: на мальчишек он раньше тоже так смотрел, играя в хорошего наставника.
    Тень постарался отметить это для себя в уме и не потерять предыдущую линию поведения совсем. Ну и что, что теперь мальчишки для него бесполезны? От того, что он добр и терпелив, пользы куда больше, чем от учеников — пользы от того, что репутация играет на лапу ему, всегда больше, чем от любых лап вокруг. Тень так и не научился принимать помощь, пусть сам и учил Боярышника делегировать обязанности оруженосцам.

    [indent]— Как твой Звездный покровитель, я заберу себе твоего настоящего ученика и благословлю его.[/indent]

    Мне пообещали, что тебе уготованы только мягкие, — серьезно и тихо отозвался.
    Огнелед пообещал ему.

    Значит, так и будет.

    — И... ах да. Ты что-то хотел? — точно. Зачем-то ведь Падь пришел сюда... не Огнелед же привел, верно? Рановато ему показываться.




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Лис Дата: День, 22-Фев-2024, 21:41 | Сообщение # 1071
    смеётся пламя,
    целует тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1889

    За 1000 сообщений
    Лучше не попадай в пещеру, чтобы мне не приходилось тебя проведывать.

    Лис коротко фыркает.
    Ага, то есть в обычное время он навещать его не планирует, а только в случае травм, и то, лучше бы травм не было, чтобы совсем его не видеть. Понятненько!

    Вот он назло возьмет и...

    Он не успевает ответить, как Темноцвет наконец вновь появляется рядом. Лис коротко кивает на распоряжения, думая о том, что Зар вряд ли будет в восторге от перспективы быть привязанным к серебряному, когда его драгоценный Смолянка будет свободно шастать в гордом одиночестве вне темных пещер. Ну да ничего страшного, мальчик послушный.
    Темноцвет колдует над серебряным и, когда он в конце склоняется к уху Можжевельника, Лис всем своим видом показывает, что ему совсем не интересно, о чем вы там, девчонки, шепчетесь. Он занят, он... разглядывает свои когти... подточить не помешало бы... Ох, а этот что, обломиться решил?.. Беда, эти Голые Деревья, никаких витаминов...

    Ну. Веди.

    Лис иронично вскидывает бровь. Максимально громко.
    Можжевельник не намерен позволять себя тащить, а Лис не намерен наблюдать бобслей серебряным слепушонком на главной поляне. Неуместная гордость, тем более после всего, что уже было.

    Не-етушки, — протягивает лениво, — Там после оттепели опять дубак, и упавшее дерево обледенело. Один неверный шаг — и даже я тебя не поймаю, потому что навернусь следом. В этот раз поедешь верхом. Позвольте-

    И он ловко подныривает под одну из передних лап Можжевельника, спиной упираясь в его живот. Распрямляется — и серебряный оказывается на его спине.

    Он, вообще-то, спешит, и быть собакой-поводырем в данный момент не горит желанием.
    Они уходят до того, как Тень начинает рокировочку своими учениками; Лис, поймав взгляд Трясины, коротко подмигивает ему — одновременно и в знак приветствия, и прощания.

    главная поляна




    Л И С • В О И Н • С У М Р А К

    Л И С • В О И Н • С У М Р А К
     
    Аякаши Дата: День, 22-Фев-2024, 21:53 | Сообщение # 1072
    тенью ожог
    принадлежности трону лесного дворца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1807

    За 1000 сообщений
    Можжевельника поднимают на руки, как принцессу.

    То есть, на лапы. То есть, вовсе вскидывают на спину, как мешок картошки... как кусок дичи?

    — Эй! — едва не выронив перо, возмущенно вскрикивает Вель, размахивая лапами, но быстро понимает, что идея это откровенно бестолковая. Лис, длиннолапый чертила, делает шаг так уверенно, что, спору нет, Можжевельник искренне завидует подготовке бывшего наставника: сам он — боец умственного труда, и сражаться, как берсерк, способен лишь в приступе демонической одержимости. В обычное же время... — Т-ты.. я тебе это припомню, — шепчет, обхватывая Лиса передними лапами за шею и смущенно утыкаясь ему носом куда-то в загривок.

    Вот уж и правда.
    Серебряная принцесса.

    Между прочим, в своем роду из ныне живущих — самая красивая.

    главная поляна




    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere

    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere
     
    Мёд Дата: День, 22-Фев-2024, 22:02 | Сообщение # 1073
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    Его не особо интересуют чужие переглядки, он внимает только тому, кто говорит с ним — стало быть, новому наставнику. Покровителю? Это уж точно не что-то новое или уникальное. В любом случае, как-то нужно было получить информацию о травах. Темноцвет для этого годился лучше прочих.

    Осознание собственной Избранности быстро тает и становится эфемерным, перестает занимать голову — Падь просто-напросто забывает о том что это что-то удивительное, реагирует крайне спокойно и податливо. Какая разница, есть ли Звезды? Какая разница, чем заниматься? У него ни амбиций, ни желаний, кроме жажды спокойствия и бесед. Он не из той атмосферы, в которой слабым дано выбирать хоть что-то.

    Посиделка с учениками в пещерах и пара приятных разговоров это не изменят. Не настолько хрупко его основание.

    И вот опять —
    пообещали мягкие? Интересно, кто же?

    Это нечестно, — поднимает взгляд наверх и обиженно бурчит. Темноцвету вот звёзды невкусные дали. Острые. Давился ими. Неужто его лично пожалели и из снисхождения дали нечто другое?

    Он бы хотел пройти дорогой достойного.

    Ему напоминают о том, что в начале пути была цель — вспоминая о желании объесться трав, Медовый быстро конфузится и мрачнеет, сжимаясь в комок. Нехорошее у него было желание. Неправильное. И, в связи с его новым положением, еще и опасное, но об этом он не думал и не знал. Он и неправильность-то чувствовал просто потому, что у целителя было полно другой работы.

    Сплю плохо, — наконец признается.

    Ему бы мяты. Ромашечки. Мелиссы или лаванды. Но лучше, конечно, мелиссы. Она все еще фаворитка его сердца.




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Темноцвет Дата: День, 22-Фев-2024, 22:09 | Сообщение # 1074
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2555

    За 1000 сообщений
    Это нечестно, — ну да, не очень.

    Тень улыбался, рассматривая Падь.
    На самом деле, все честно. Звезды мягкие к тем, кто живет праведной, доброй жизнью. Падь был именно таким. Без жажды выжрать весь мрак со дна болота в одну пасть и проглотить больше, чем было положено.

    Это было правильно — позволить ему получить благословение, не касаться его своими темными грязными лапами, помочь на пути, оберегать. Интересно, зачем же тогда понадобился я?
    На мгновение Тень представил себе, что Огнелед похвалил его, что сказал, будто воспитал настоящего воителя, потому что изначально никогда не желал взять на Солнечные Скалы, в звездные охотничьи угодья — лишь сделать защитником и промежуточным пунктом между беззвездными целителями и первым за долгие луны избранником звезд.

    Ну да.
    На него похоже. Подготовить благодатный чернозем, чтобы в нем проросли лекарственные звездные травы.
    Мягкие.

    Тень ничего не ответил Пади на заявление о честности, потому что честности никогда не существовало — ни у Темноцвета, ни у Огнельда. Какими бы ни были их задумки... честными они уж точно никогда не являлись, как и справедливыми.

    Сплю плохо.
    — Хм. Хочешь мак?




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Мёд Дата: День, 22-Фев-2024, 23:23 | Сообщение # 1075
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    Нет.

    И смотрит, выразительно, тихо — я точно знаю, чего хочу, — готовый сразу же сорваться с места и ринуться в хранилище, если ему дозволят выбирать самому, но ему не дадут — слишком наивно и нереалистично звучит.

    Поэтому он остается на месте, с опущенной головой, когтем ковыряет каменный пол пещеры. Его смущает чужое присутствие, ему хочется побыть наедине с Темноцветом и только тогда поговорить с ним. Неправильности происходящего слишком много на один квадратный метр.

    Его смущает и общество Лани с Трясиной, и в принципе обстановка лазарета — чужая, непривычная, внезапно ставшая ему родной и подвластной (в какой-то мере). Это создавало неловкость так же, как неловко берут руками новорожденных котят — несуразных, хрупких.

    Хочу уйти, — разменивает одно желание на другое.




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Темноцвет Дата: День, 22-Фев-2024, 23:27 | Сообщение # 1076
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2555

    За 1000 сообщений
    Тень почувствовал, что травы путника окончательно перестали действовать.
    И вместе с этим неумолимый марш времени... указал ему на то, что следует выйти на поляну и предупредить Горечь Звезд о том, что он сделал рокировку в целительских рядах.
    Также он давно не видел Красноперого.
    Да и Боярышник куда-то запропостился. Следовало бы найти его и спросить, какого черта тут произошло и отчего же его оставили наедине с ветряками?

    Тень вздохнул.

    — Я дам тебе валерианы, хорошо?
    Потом нужно будет разобраться с источником проблемы, но пока сойдет и симптоматическое лечение.

    Не дожидаясь ответа — все же, он целитель, а не просто смущенный большой кохай — Тень быстрым шагом прошел к хранилищу трав и осторожно собрал успокаивающий наборчик для Пади. Это было быстро и даже помощь предков ему не потребовалась.

    — Съешь вот это и ляг на мою подстилку. Позднее нужно будет обновить их... Три для целителей, меня, Боярышника и Красноперого — и одну для тебя, четвертую. Но это потом, после того, как ты выспишься.

    И не говорите, что у него появился любимчик.
    Остальным бы он тоже предлагал работать только после того, как они отдохнут, если бы они вообще работали.

    А вот ему самому прежде, чем отдыхать, нужно было разобраться хотя бы с грязным мхом, к которому он запретил прикасаться остальным ученикам. И после хорошенько вымыть лапы и шерсть.
    Тень осторожно переложил Мглистого на одну из подстилок, которую беспардонно утащил из целительской части, после чего скатал его подстилку в рулон и приготовил на выброс. Уже собираясь уходить, он тихо проинструктировал:

    — И, Падь. Я запрещаю тебе и отныне всем, кроме Боярышника, Красноперого и Сквернозвезда трогать травы. Проследи, пожалуйста. В случае любого обращения в лазарет, если раненый или больной потревожит тебя — скажи ждать нас. Позднее, когда начнется твое обучение, я сниму запрет.

    А вот теперь уже пора выносить из лагеря заразу.

    [bgcolor=#000000]главная поляна;[/bgcolor]


    [off]- 1 зерно мака
    - 1/7 корня валерианы

    - 1 целительская подстилка - отдал Мглистому
    - 1 подстилка больного - забрал у Мглистого грязную[/off]




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Мёд Дата: Сумерки, 24-Фев-2024, 07:02 | Сообщение # 1077
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    1
    Он чувствует, как усилия, приложенные им к разговору, утекают в небытие совершенно не оцененными по достоинству — Падь искренне не понимает, почему и первую, и вторую его фразы Темноцвет просто проигнорировал. Так поступали только те, кому на Медового было плевать, травнику же он доверил разжигать совместный огонь; тем обиднее и несправедливее ощущались его решения в данный момент. Ангел молча хмурится на слова о валериане, следит, не двигаясь, за тем, куда и как идет новоиспеченный наставник, подбирая ему лекарство из хранилища. Взгляды мягкие, ласковые, натянутые — скользят по куполу, не касаясь.

    Усвоив всю нужную информацию, Падь провожает Темноцвета взглядом.

    Лань и Трясина его внимания не удостаиваются, растворяются, становятся прозрачными — мутно посмотрев сквозь них, мальчишка принимает лекарства и безвкусно ползет в сторону учительской палатки. Запрет прикасаться к травам начинает щекотать мозг, заставляя что-то внутри неприятно щелкать и ворочаться — что-то тёмное, непознанное; мак и валерьянка с непривычки дико бьют в голову, и, полусонный, мальчишка уже не в состоянии думать о том, что это за чувство, он может только идти.

    Лапы приводят его к ямкам с травами.

    Посмотрев под ноги осоловевшим взглядом, Падь без единой мысли берет в рот целый букет мяты и зажевывает, не прерываясь.

    Он не в состоянии быть умным хорошим мальчиком и хотя-бы обеспокоиться о том, видит ли его кто-нибудь.

    Когда последний листок тонет в недрах его организма, наконец наступает спокойствие.
    Тревога, одолевавшая его еще с поляны, начавшаяся, как только он украл у Темноцвета запах, наконец отступила. Ни тремора, ни боязни шума, ни неуправляемых мыслей — впрочем, мыслей вообще не стало, а лапы быстро превратились в облачно-ватные. Такая большая доза после такого долгого перерыва была не лучшей идеей, особенно для мальчишки, который всю жизнь травами дышал, а ел лишь изредка.

    Где-то на задворках сознания больной птицей трепыхалась мысль о том, что его накажут.

    Бежать, — подумалось первым делом.

    Растолкав кого пришлось плечами, Падь вывалился на поляну быстро (насколько позволяли онемевшие конечности), хаотично.
    Заряда энергии, казалось, хватит всего на пару секунд.

    х главная поляна х


    [off]— кошачья мята 2,5 ветки[/off]




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Эхо Дата: Утро, 27-Фев-2024, 21:53 | Сообщение # 1078
    грохоm в голове,
    в gуше бушуеm веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    [indent]главная поляна;[/indent]

    Дышать здесь стало немного полегче. Кремовый заходит внутрь и сразу обводит глазами пространство. Сознание ловит знакомые морды, пусть он и не помнит все имена, но эти носы и глаза как-то режут разум.
    Идёт к ним, ни задерживаясь больше ни на чём.

    Молча останавливается рядом и осматривает каждого.
    — Никто из вас не похож на Ягодку, — ищет брата. Ему хотелось бы понять, как он выглядит сейчас, где и что с ним. Вот только эти коты совершенно другие. Один зеленоглазый, а ветряк помнил, что у младшего были синие глаза. Как у него, только темнее и глубже. Второй кот был вообще белым, Ягодка же рождён рыжим, если не изменяет память. Третья вообще кошка, правда знакомая ужасно, сильнее, чем другие двое.

    Тогда, где же брат?




    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно

    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно
     
    Тенденция Дата: Полдень, 28-Фев-2024, 01:06 | Сообщение # 1079
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    « Разлом над каменной лапой
    [indent][/indent]Спираль объявился, как гром среди ясного неба.
    [indent][/indent]Бока тяжело вздымались, он был взлохмочен и крайне сосредоточен.

    [indent][/indent] — Где здесь лекарь какой-нибудь?

    [indent][/indent]Оглядевшись, рыжий не заметил ни одной знакомый морды — да и в целом, в принципе, для лазарета было непривычно тихо и малолюдно. Соловушка помер, Боярышник отсутствовал, а нового целителя Сумрака, которого тоже не было, он не знал. А ещё прохвост, считавшийся Речным лекарем, тоже смылся. Вот и за что всё это на его-то головушку?..

    [indent][/indent]Зато здесь тусовался качок, которого он видел до этого на поляне.

    [indent][/indent] — Мужик, ты целитель? Ну по-другому сказать язык просто не поворачивался.




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Эхо Дата: Полдень, 28-Фев-2024, 01:51 | Сообщение # 1080
    грохоm в голове,
    в gуше бушуеm веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    Дёргает ухом на голос прежде чем повернуть голову. Губы кривятся в ухмылке, а глаза сужаются.
    — А похож? — когда понимает, что обращаются именно к нему.

    Это точно не был Ягодка, поэтому ему не понравился этот рыжий с первого взгляда. Плоская морда неприятный формы, полупьяное выражение лица. Ему будто Чудище на нос наступило.
    Ещё шире улыбается, в ответ мыслям в голове.

    Они всегда сопровождают его, демоническими отродьями горланя на плечах. Куда же делся ангел? Остался у могилы матери.




    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно

    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Пещера под каменной лапой (Пещера целителей)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Сокол, Конфетка, Кедровница, Мор, Синекрылая, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Пламенная_Льдинка, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Ополовничек, Гром, Весна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz