Ночь, 05-Май-2024, 03:06   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Главный ярус (лагерь)
    Главный ярус
    Орешница Дата: Сумерки, 21-Май-2016, 16:17 | Сообщение # 1
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=ffffff]Главный ярус[/bgcolor]

    Внутри лагеря:
    Пещера целителя | Ясли | Палатки | Подземный ручей
    Территория племени:
    Ручей | Заброшенный дом лесничего | Тренировочная поляна | Сонная Лощина | Бывший лагерь Грозового племени | Лес одиночек | Берег Озера


    Меж густых сплетений веток, меж сплетающихся кронами деревьев и густо посаженных кустарников располагается почти незаметный вход в лагерь Грозового племени. Он плотно скреплен с оградой. Проходя через него, вам придеться пригнуться, а также внимательно смотрите себе под лапы, чтобы не свалиться с крутого склона. Спустившись вниз по упавшему дереву, вы попадаете на...
    Главный ярус − сердце лагеря - место особенное и удивительное. Оно не представляет собой ровное пространство, но весьма внушительное по своей ширине. Где-то он покрыт песком с землей, где-то − мягкими коврами зеленой травы и редкими пестрыми цветами с травами. Это место заменяет племени главную поляну. Пространство можно поделить на два яруса, на который разделен лагерь практически ровно пополам; каменные стены оврага являются хорошим укреплением, над ними же есть вторая стена из веток, деревьев и камней. Верхний ярус, у выхода, осел при землетрясении на три с половиной метра, а второй, с противоположной стороны, еще ниже − примерно на метра полтора, где выходят наружу пещеры. Сверху на лагерь упал большой тополь и пышная ель, и теперь по краям поляны они образуют тень, что может послужить отличным укрытием от палящего солнца. Спуском второй, нижний ярус служит накренившееся дерево, некогда служившее оруженосцам палаткой.
    Местом объявлений является вдающийся на полметра выступ в лагерь недалеко от выхода, окруженный деревьями и лагерной оградой.
    На верхнем ярусе находится яма с дичью. По краям она обложена камнями, а сверху наброшен ветвистый куст для тени. Благодаря этому и глубине ямы добыча портится медленнее.
    [cut noguest=Учет дичи][bgcolor=ffffff]Белки - 0[/bgcolor]

    -

    [bgcolor=ffffff]Птицы - 0[/bgcolor]

    -

    [bgcolor=ffffff]Кролики - 0[/bgcolor]

    -

    [bgcolor=ffffff]Мыши|полевки - 2[/bgcolor]

    17.05.20 - мышь
    17.05.20 - мышь

    [bgcolor=ffffff]Другое - 0[/bgcolor]

    Пора сходить на охоту!

    Чтобы принесенную/съеденную вами дичь засчитали, обязательно оставьте в посте оффтоп с указанием, что вы принесли/унесли.

    Последнее учтенное сообщение: 4037
    [/cut]

    Главный Ярус окружен множеством пещер. В одной из них расположился склад. Находится он на нижнем ярусе в самой стене лагеря, вход весьма узкий, но для котов подходит идеально. Путь в склад опускается ниже уровня яруса, внутри становится просторнее. В земле можно увидеть множество разрытых ямок для материалов, в стенах − ниши, а еще выше над ними в густом сплетении корней находится подобие полок, на которых можно тоже хранить все необходимое.
    [cut noguest=Учет материалов на складе:]
    Ветки − 25 штук
    Гербарий из дичи(кора) - 4 листа
    Ежевика - 2 плети
    Кора − 43 штуки
    Листья − 13 штук
    Мазь дичевая(измельченная кора + снежок) - 0 порций
    Мох − 1 пласт
    Палки - 17 штук
    Папоротник − 5 штук
    Перья − 50 штук
    Плющ - 6 штук
    Прутья - 6 штук

    Всегда пишите в оффтопе, что принесли на склад, а что забрали!

    Последнее учтенное сообщение: -[/cut]




    описание © Орешница и Серая Снежинка
     
    Джеронимо Дата: Ночь, 15-Окт-2017, 15:25 | Сообщение # 2761
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    Вот вроде грозовые коты - не сумрачные (очевидно же!), но тогда откуда у них появилось это умение незаметно подкрадываться к соплеменникам? Если бы Глоту не было так грустно, он бы вздрогнул от неожиданности, когда рядом, прямо из ночной мороси возникла Умертвленная.
    - Давно я тебя не видела, - ее тихий голос заставляет задуматься - воительница могла и не подкрадываться к замешкавшемуся манулу. Может, она просто возникла из капелек дождя, как добрая фея?
    К сожалению, сегодня Тучеглот не верил в сказки и списал все на собственную рассеянность. Поднял глаза на Умку, пробежался взглядом по ее мокрой шерстке, и, буркнув что-то неразборчивое, снова отвел глаза.
    Его давно никто не видел, и это не новость. Просто Глот не хотел быть увиденным (и потому всеми силами пытался скрыться).
    Вообще, серый толстяк, распушив отяжелевшую шерсть, так и продолжил бы сидеть и молчать, но основы вежливости, вбитые в голову в детстве, не давали проигнорировать вопрос соплеменницы.
    Как поживаю?
    Тучеглот так давно ни с кем не делился мыслями, что даже такой простой вопрос поверг его в ступор. Плохо? Тоскливо? Холодно-голодно-опять-ноет-про-лесную-жизнь-слабак? Емкого слова не находилось, а много говорить почему-то не было совсем никакого желания.
    - Сносно, но слишком по-осеннему, - пробасил здоровяк, не отрываясь от созерцания лап. Надо ли сказать что-то еще?
    Ему не хватит фантазии и сил, увы.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Умертвленная Дата: Ночь, 15-Окт-2017, 15:46 | Сообщение # 2762
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    Он не сразу дает ответ на её вопрос, а потому Умертвленной сначала показалось, что ответа и вовсе ждать не стоит - она все понимала, она понимала, что Тучеглоту, быть может, ужасно тоскливо, а когда тоскливо вообще говорить не хочется, - и она даже собиралась было закрыться, не дожидаясь ответа, но голос соплеменника успел вырвать в реальность. "Закрыться" означает снова на какое-то время потеряться внутри серых лабиринтов.
    - ...по-осеннему, - эхом долетают до её ушей слова соплеменника. Он тоже тоскует: "осень" синоним слову "тоска".
    Тихо вздыхает, погружая в дрему, но собственными словам пытается вернуть себя все к той же реальности - не спорю, сон гораздо приятнее, только вот из сна однажды можно не вернуться.
    - Грейся, - с двойным смыслом произносит серая первое, что приходит в голову, - Грейся - и сможешь победить тоску.
    Когда-то она горела в счастье.




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Серая_Снежинка Дата: Ночь, 15-Окт-2017, 16:04 | Сообщение # 2763
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [куча с дичью]
    Сто лет спустя Снежа добралась до главного яруса. На этот раз причина задержки была не в её природной тормознутости, а в остром желании не приходить.
    Но это было бы совсем неправильно, да?
    В лагере, впрочем, жизнь продолжалась, Тучеглот беседовал с Умертвленной, остальные... тоже туда-сюда ходили, ну а Снежа так и затупила на полпути, а потом отошла в сторону и спряталась в тени. Она не смотрела на тело. Она вообще никуда не смотрела. Она знала, что Окрыленная тоже уже никуда не посмотрит. Но её раздирало от глупого, бессмысленного и беспричинного ощущения того, что бывшая ученица только и делает, что следит за ней, смотрит - с осуждением?
    Лагерь снова начал казаться опасным и страшным местом, каким он всегда был для нее. Но она не могла позволить себе ни сбежать, ни остаться, ни сделать... того, что нужно.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Предвестник_Бури Дата: Ночь, 15-Окт-2017, 17:22 | Сообщение # 2764
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Мир замер; беззвучный, лишь ветер нарушал всеобщее молчание. Да, вокруг по-прежнему кипела жизнь, но он не замечал её. Запах Окрылённой задушили запахи душистых трав, и впервые Предвестник понял их главное назначение. Прощание - первое, главное, граница между смертью и жизнью.
    Граница.
    Старший воитель отстраняется от мёртвой дочери и проводит в последний раз носом по плечу. Он не хотел запоминать ее такой - только весёлой и полной жизни, только радостной и будто лучащуюся неповторимым внутренним светом.
    Подходит к Серой Снежинке, сосредоточившись на мелких заботах:
    - Мы должны похоронить её, Снежа, - хриплый, гулкий голос, но расправленные плечи.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Серая_Снежинка Дата: Ночь, 15-Окт-2017, 17:37 | Сообщение # 2765
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Те самые необходимые слова. Что-то вроде приказа, не звучащего как приказ. Надо же, командовать другими не только реально, но и вполне просто - иногда, в некоторых ситуациях, они только и ждут, чтобы кто-нибудь дал указание. Хотя, в тех же самых ситуациях, иногда приказ не может дать никто. Сегодня не такой день, и это к хорошему, наверное.
    - Да, - откликнулась Снежа - мгновенно, как показалось ей самой, но в реальности прошло несколько секунд. - Я-я позову Львин, а ты неси её в Сонную Лощину, мы присоединимся.
    Все равно не может прекратить бегство, может только петлять, ходить по спирали... вниз, вниз, вниз... когда ты повзрослеешь, Снежа? Нет, не так: когда ты найдешь в себе силы быть взрослой?
    [целительская]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Медовница Дата: Ночь, 15-Окт-2017, 18:07 | Сообщение # 2766
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    2.

    Серая фигура проскальзывает мимо неё, будто бы не замечая. В любой другой момент она бы возмутилась, обиделась, возможно, даже начала бы ревновать. Но сейчас это делать было бы очень и очень глупо, даже смешно.
    Не осмеливается подойти ближе, лишь наблюдает за двумя силуэтами, смотрящимися особенно скорбно в полумраке ночи. Отец и дочь.
    Нет, и всё равно это звучит странно, как ни крути. Для неё всегда так будет, что бы она с собой не делала. Сама она не знает, куда себя деть. Для неё Окрылённая была соплеменницей, возможно, хорошей знакомой, но не больше.
    Смогла ли бы она когда-нибудь стать её дочерью? Точнее, смогла ли бы Падме когда-нибудь её принять в таком "статусе"?
    Теперь это известно лишь одним Звёздным Предкам. Ах чёрт...

    Все вы – моя семья. Вы заменили мне родителей, сестер и братьев. Благодаря ИМЕННО ВАМ я обрела веру в жизнь.
    Жаль, что эта жизнь оборвалась так быстро и так безумно глупо.

    Поднимается с места и подходит сзади к Предвестнику, пока тот ждёт возвращения глашатаи. Открывает было пасть, но слова застревают где-то в основании горла и всё, что выходит наружу - странный хрип, напоминающий последние стоны умирающих. Какая злобная ирония.
    Собирается с силами, вспоминает уроки давнего детства. Кажется, за "а" идет "б"?
    - Её жизнь была достойной, - тихо говорит она, не узнавая собственного голоса. Держится на расстоянии, потому что не знает, как он отреагирует. Если он решит разозлиться на неё, винить в смерти ученицы она даже, наверное, поймет. Сама ведь делает то же самое, точь-в-точь.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Нефрит Дата: Ночь, 15-Окт-2017, 18:54 | Сообщение # 2767
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    Неопалимая материализовалась на поляне как будто бы из ниоткуда - она всегда была здесь, но как будто бы не здесь.
    Пора возвращаться к жизни, а жизнь встречает ее чудесным сюрпризом - здесь, прямо перед ее носом, сидел отец, склонившись над чьей-то светлой тушкой. Неприятный запах смерти достиг носа ученицы, заставив пару раз шмыгнуть, в надежде отогнать его, но, как известно, учуяв однажды, не отделаешься никогда.
    Дочь подошла к отцу, КИНУВ КОРОТКИЙ ВЗГЛЯД НА МЕДОВНИЦУ, СКОРБЯЩУЮ ПО ПРИЕМНОЙ ДОЧЕРИ. Широко открытыми глазами ученица смотрела то на Предвестника, то на то, что осталось от ее названной сестры. Лишь бренное тело, которое будет поглощено землей. Хотелось что-то сказать, но слова застревали в горле и не хотели складываться в предложения, так что ученице оставалось самое малое: сидеть, ждать, и скорбно осознавать, что всяк сюда входящий помрет такой же, а может и более удасной смертью.




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник


    Сообщение отредактировал Неопалимая - Ночь, 15-Окт-2017, 19:11
     
    Верболапка Дата: Ночь, 15-Окт-2017, 19:22 | Сообщение # 2768
    её украшали
    нежные грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 120

    »пещера оруженосцев

    Я стану ранней птицей, лучше уж так чем мучиться в одинокой и тёмной пещере.

    Верболапка на затекших лапах выбралась из палатки, стараясь не замечать запах удаляющейся смерти. Вся гроза скорбела, но жизнь должна продолжать свой ход, пока она не прервётся...
    Тьфу ты! Кошка сердито нахмурилась и ринулась у первой попавшейся кошке. Ей нужно было с кем-то поговорить, отогнать от себя страшные мысли, которые хватали её своими грязными когтями.
    Кажется это Неопалимая, да, серая шёрстка, прямо как у её отца. Выдох, и...

    —Н..Неопалимая! Ты не торопишься? —
    Верболапке стало неловко, хотя она не понимала отчего.




    [indent][/indent]
    в е р б о л а п к а « 6 « г р о з а
    [indent]подпись´ава by умертвлённая

    [indent][/indent]
    в е р б о л а п к а « 6 « г р о з а
    [indent]подпись´ава by умертвлённая
     
    Нефрит Дата: Ночь, 15-Окт-2017, 19:54 | Сообщение # 2769
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    Ушки ученицы дрогнули - ее отвлек от созерцания и проматывания в голове кое-каких приятных моментов, связанных со старшей названной сестрой, чей-то голос, довольно высокий для воителя, но не писклявый, как у котят, следовательно, ее позвал собрат-оруженосец. Неопалимой показалось невежливым отойти просто так, так что малышка, ткнув Окрыленную в холодный, источающий так себе запашок, бок, прошептала ломающимся голосом:
    - Да пребудет с тобой звездное племя.
    Она не знала, хочет ли идти вместе с отцом хоронить покойницу, или все ж таки боится, но, если что, отец ее позовет - она не будет уходить с поляны.

    Бочком-бочком, Неопалимая приблизилась к Верболапке.
    - Пока не тороплюсь, но вот конфуз: у меня пару лун назад появилась сестра, и сейчас эта самая сестра лежит здесь, - кивает на бездыханное тело, говорит шепотом, чтобы не раздражать скорбящих котов. Неопалимая сожалела, конечно, но за пару лун малышка не успела привязаться к названной сестре так, как была привязана к братьям.




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Верболапка Дата: Ночь, 15-Окт-2017, 20:06 | Сообщение # 2770
    её украшали
    нежные грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 120

    Прижав ушки, Верболапка рассеянно смотрит на Неопалимую. слёзы уже начинают наворачиваться на глаза, отчего в горле образовывается ком.

    —М.. — Кошка запинается, сдерживая слезу, — Мне очень-очень жаль, правда!
    Оруженосцу невероятно хочется поддержать несчастную, но она не знает как подступится. Потупившись, кошечка смотрит неопалимой в глаза и дрожащим голосом произносит:
    —Знаешь, я тебя понимаю, — Слеза всё таки катится по пушистой щеке, — У меня умерла мать и... Я даже её не помню.
    Внутри будто всё сжигает, отчего Верболапка бессильно садится рядом и смотрит соплеменнице в глаза. Некоторые моменты жизни хочется просто стереть и забыть. Сейчас бы пуститься в луг, в яркий солнечный день, что-бы тёплый ветер обдувал мордочку, и никаких проблем и смертей! И всё позади!
    Но такое невозможно.




    [indent][/indent]
    в е р б о л а п к а « 6 « г р о з а
    [indent]подпись´ава by умертвлённая

    [indent][/indent]
    в е р б о л а п к а « 6 « г р о з а
    [indent]подпись´ава by умертвлённая
     
    Нефрит Дата: Ночь, 15-Окт-2017, 20:13 | Сообщение # 2771
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    Так, это че, горе в семье Неопалимой, а утешать придется Верболапку?
    Кстати странно, что серенькая еще не проронила ни одной слезы - возможно, это первая утрата? Или просто дочь предвестника стойка духом? Или все-таки еще рождаясь она хлебнула этой жизни сполна, так что поняла, что от рождения до смерти - один миг, а между жизнью и бессмертием - всего одна секунда, зовущаяся смертью?
    Пафос, пафос.
    Неопалимая кладет хвост на плечо Верболапки.
    - Ну-ну, Окрылённой уже не помочь. Они вместе с твоей мамой теперь будут охотиться в звездных лугах, - говорит уверенно, после чего переходит на чуть ли не заговорщический шепот - Если по правде, то я бы... я бы очень-очень хотела поговорить со звездами, как
    то делают целители! Мне интересно, как они выглядят и о чем бормочат в их снах, а еще пророчества! Я бы хотела получить пророчество, да, а ты? Ты бы хотела поговорить с предками?




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Верболапка Дата: Ночь, 15-Окт-2017, 20:24 | Сообщение # 2772
    её украшали
    нежные грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 120

    —П-прости меня пожалуйста! — Верболапке стало неловко от своей неуместной драматичности, — Ну знаешь, я никогда не хотела стать целителем.

    Выпрямившись, и "втянув" все слёзы в себя, кошечка принялась успокаиваться. Ну да, в эмоциональности никому её не обогнать. Набрав полную грудь воздуха и выдохнув, оруженосец решила пополнее ответить Неопалимой:

    —Ну мне кажется что звёздные предки отвечают лишь избранным, — кошечка поглядела на усыпанное искрами небо, — А мы ведь обычные оруженосцы, куда уж нам.

    И правда, с чего предки будут общаться с Верболапкой? Самой себе нужно признавать что ничего особенного в ней нет, кроме конечно, излишних подскоков эмоций. Непонятно в кого она такой уродилась.




    [indent][/indent]
    в е р б о л а п к а « 6 « г р о з а
    [indent]подпись´ава by умертвлённая

    [indent][/indent]
    в е р б о л а п к а « 6 « г р о з а
    [indent]подпись´ава by умертвлённая
     
    Нефрит Дата: Ночь, 15-Окт-2017, 20:31 | Сообщение # 2773
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    - Я тоже никогда не хотела, травы и нытье больных вроде недавней меня - явно не мое предназначение, но потусторонний мир и духи это круто - с благоговением прошептала последние строчки Неопалимая.
    Наделенная бохатой фантазией, она любила выдумывать бродячих котов, сбитых чудищами или подранных на клочки доблестными воителями, чьи тела давно сгнили, а души не упокоились, и бродят по территориям племен, преисполненные жаждой мести, но лишенные телесной оболочки. А еще всяких несуществующих чудиков, сродни тем, о которых рассказывала в детстве Медовница.

    - Ты уже ходила на тренировку?
    - любезно поинтересовалась ученица, желая отвести собеседницу подальше от жутковатого разговора.




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Верболапка Дата: Ночь, 15-Окт-2017, 22:36 | Сообщение # 2774
    её украшали
    нежные грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 120

    —На тренировку? — Верболапка не поняла зачем переспросила Неопалимую, — Нет, к сожалению, но думаю что Серая Снежинка скоро выделит время для меня. Всё таки у неё ещё оруженосцы есть.
    Чёрт, опять всё ведёт к Окрылённой. Глупая, глупая Верболапка, зачем ты это сказала? Но собеседница уже не выглядела печальной, наоборот, казалось что она пытается наоборот вести диалог в более спокойное русло.
    Почему-то кошке совсем не хотелось спать. Это не есть хорошо, ведь завтра она наверное пойдёт в патруль, а может и на тренировку. Будет как сонная сова по лесу кружить, пытаться что-то запомнить...
    Да какая разница, сейчас она не хочет спать и не будет. Никто её не уложит, она вель оруженосец!
    Полуприкрыв глазки, Верболапка продолжила смотреть на Неопалимую, ожидая вопроса.




    [indent][/indent]
    в е р б о л а п к а « 6 « г р о з а
    [indent]подпись´ава by умертвлённая

    [indent][/indent]
    в е р б о л а п к а « 6 « г р о з а
    [indent]подпись´ава by умертвлённая
     
    Нефрит Дата: Ночь, 15-Окт-2017, 22:54 | Сообщение # 2775
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    - А, ну да, ты же с ней тренируешься, - будь Неопалимая человеком, она бы задумчиво почесала затылок, но у нее лапки. - Я с батькой, и у нас была одна супертренировка - я катала пласты мха аки предводитель мохового племени - то ли похвасталась, то ли пожаловалась грозовая ученица. Это не повод для гордости, но для первой и единственной тренировки могло и сойти.
    Серенькая не могла сказать точно, видела ли Верболапка ее без шерсти, или нет, но сейчас все было в порядке - шкурка отросла, а все ожоги зажили, и только шутки, поджигающие чужие подхвостовые зоны, напоминали о пережитой трагедии.
    - А ты знаешь, почему меня назвали Неопалимой? - поинтересовалась серенькая, ну так, вдруг ей интересно. Или ученица в курсе?




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Главный ярус (лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Яркоушка, Музыкант, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Крыска, Сычушка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz