Ночь, 05-Май-2024, 04:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Главный ярус (лагерь)
    Главный ярус
    Орешница Дата: Сумерки, 21-Май-2016, 16:17 | Сообщение # 1
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=ffffff]Главный ярус[/bgcolor]

    Внутри лагеря:
    Пещера целителя | Ясли | Палатки | Подземный ручей
    Территория племени:
    Ручей | Заброшенный дом лесничего | Тренировочная поляна | Сонная Лощина | Бывший лагерь Грозового племени | Лес одиночек | Берег Озера


    Меж густых сплетений веток, меж сплетающихся кронами деревьев и густо посаженных кустарников располагается почти незаметный вход в лагерь Грозового племени. Он плотно скреплен с оградой. Проходя через него, вам придеться пригнуться, а также внимательно смотрите себе под лапы, чтобы не свалиться с крутого склона. Спустившись вниз по упавшему дереву, вы попадаете на...
    Главный ярус − сердце лагеря - место особенное и удивительное. Оно не представляет собой ровное пространство, но весьма внушительное по своей ширине. Где-то он покрыт песком с землей, где-то − мягкими коврами зеленой травы и редкими пестрыми цветами с травами. Это место заменяет племени главную поляну. Пространство можно поделить на два яруса, на который разделен лагерь практически ровно пополам; каменные стены оврага являются хорошим укреплением, над ними же есть вторая стена из веток, деревьев и камней. Верхний ярус, у выхода, осел при землетрясении на три с половиной метра, а второй, с противоположной стороны, еще ниже − примерно на метра полтора, где выходят наружу пещеры. Сверху на лагерь упал большой тополь и пышная ель, и теперь по краям поляны они образуют тень, что может послужить отличным укрытием от палящего солнца. Спуском второй, нижний ярус служит накренившееся дерево, некогда служившее оруженосцам палаткой.
    Местом объявлений является вдающийся на полметра выступ в лагерь недалеко от выхода, окруженный деревьями и лагерной оградой.
    На верхнем ярусе находится яма с дичью. По краям она обложена камнями, а сверху наброшен ветвистый куст для тени. Благодаря этому и глубине ямы добыча портится медленнее.
    [cut noguest=Учет дичи][bgcolor=ffffff]Белки - 0[/bgcolor]

    -

    [bgcolor=ffffff]Птицы - 0[/bgcolor]

    -

    [bgcolor=ffffff]Кролики - 0[/bgcolor]

    -

    [bgcolor=ffffff]Мыши|полевки - 2[/bgcolor]

    17.05.20 - мышь
    17.05.20 - мышь

    [bgcolor=ffffff]Другое - 0[/bgcolor]

    Пора сходить на охоту!

    Чтобы принесенную/съеденную вами дичь засчитали, обязательно оставьте в посте оффтоп с указанием, что вы принесли/унесли.

    Последнее учтенное сообщение: 4037
    [/cut]

    Главный Ярус окружен множеством пещер. В одной из них расположился склад. Находится он на нижнем ярусе в самой стене лагеря, вход весьма узкий, но для котов подходит идеально. Путь в склад опускается ниже уровня яруса, внутри становится просторнее. В земле можно увидеть множество разрытых ямок для материалов, в стенах − ниши, а еще выше над ними в густом сплетении корней находится подобие полок, на которых можно тоже хранить все необходимое.
    [cut noguest=Учет материалов на складе:]
    Ветки − 25 штук
    Гербарий из дичи(кора) - 4 листа
    Ежевика - 2 плети
    Кора − 43 штуки
    Листья − 13 штук
    Мазь дичевая(измельченная кора + снежок) - 0 порций
    Мох − 1 пласт
    Палки - 17 штук
    Папоротник − 5 штук
    Перья − 50 штук
    Плющ - 6 штук
    Прутья - 6 штук

    Всегда пишите в оффтопе, что принесли на склад, а что забрали!

    Последнее учтенное сообщение: -[/cut]




    описание © Орешница и Серая Снежинка
     
    Верболапка Дата: Ночь, 15-Окт-2017, 23:07 | Сообщение # 2776
    её украшали
    нежные грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 120

    Выслушав собеседницу, края рта невольно поднялись. Всё таки в рассказывании баек Неопалимой не было равных.
    Моховое племя? Как такое вообще придумать можно?
    На рассказ о катании мха кошка лишь сочувственно повела ушами, давая понять что она поняла её.

    - А ты знаешь, почему меня назвали Неопалимой?
    Соплеменница резко сменила тему разговора.
    —Нет, не знаю, — Верболапка удивлённо похлопала ресницами, — А почему? Я помню что тебя звали Зайкой и всё..

    Ну как помнит, Неопалимая была её возраста, тоесть росли они в яслях вместе. Из её раннего детства всё выветрилось, лишь запах Медовницы ей отчего то запомнился больше всего. Возможно, она могла бы стать тогдашней Вербочке приёмной матерью, но, к сожалению или к счастью не стала. Да какая уже разница.




    [indent][/indent]
    в е р б о л а п к а « 6 « г р о з а
    [indent]подпись´ава by умертвлённая

    [indent][/indent]
    в е р б о л а п к а « 6 « г р о з а
    [indent]подпись´ава by умертвлённая


    Сообщение отредактировал Верболапка - Ночь, 15-Окт-2017, 23:08
     
    Нефрит Дата: Ночь, 15-Окт-2017, 23:17 | Сообщение # 2777
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    - о, это та еще история, - ученица села поудобнее, как это делают старейшины, рассказывая сказки малышне. Хотя, в нашем случае то не сказка, а самая настоящая быль, от чего становится еще ужаснее. - Я уж думала все знают. Короче, пошли мы с батей ловить кролей, я очень хотела научиться. Я еще была котенком и вот-вот должна была стать ученицей, и потому очень-очень старалась уговорить Предвестника пойти половить кролей. Но это все предыстория, - крошка понизила голос, чтобы не тревожить воспоминаниями сидящего неподалеку отца. Он любил своб дочь (ту, которая живая) безмерно, как, казалось, и не может любить кот.
    - Я торчала в траве, пока он показывал мне технику ловли кролей, да вот только сидеть на месте не мой конёк - я увидала дым, да и пошла к нему. Дальше я не очень помню, но вроде как я еще ловила каких-то солнечных зайчиков, и в итоге то ли я прыгнула в огонь, то ли он прыгнул на меня. Отец меня спас, но потом я долго была в палатке целителя. Там же меня и посвятила наша предводительница, и, видимо, решив приколоться над всем и вся, назвала очень опаленную меня Неопалимой.
    Ученица закончила и выдохнула с облегчением. Теперь это всего лишь история, а переживания.. Они постепенно рассеиваются, словно туман поутру, и через год ты, возможно, даже и не вспомнишь, что вот тогда-то в такой-то сезон таких-то листьев случилось это.
    А может, это детская память так работает?

    - Вот, собственно, и вся история. Сейчас я снова пушистая и дико этому рада, я больше всего боялась остаться лысой зимой, это некрасиво, - сморщила нос ученица, любившая морщить нос в порыве эмоций.




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Медовница Дата: Рассвет, 16-Окт-2017, 02:25 | Сообщение # 2778
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    3.

    Он молчит, а ей говорить что-то ещё просто-напросто страшно.
    Начинался новый день, а она ни разу не сомкнула глаз ещё в течение прошлого. Усталость пока не волновала её, почти что услужливо отступив на второй план. Сейчас важно было разобраться со всем этим бардаком и не позволить ни себе, ни другим сломаться. Особенно ему.

    Небо внезапно почему-то стало особенно темным и, чуть подняв голову вверх, старшина окидывает взглядом угрюмые тучи, силуэты которых были прекрасно видны даже в кромешной тьме. Кажется, скоро их хорошенько подмочит.

    Я люблю дождь, но плавать просто терпеть не могу! − А могилу ведь подразмоет, если и правда с небес прольется вода.

    Странно, но почему-то голос Окрылённой никак не хочет покидать её сознания. Сходит ли она с ума? Возможно.
    Оглядывается, будто бы ожидая за спиной увидеть фигуру грозовой ученицы, мягко светящуюся из-за искристых звёзд, запутавшихся в её белоснежной шерсти. Она была бы тем самым фонариком, что помог бы им найти выход из этого угрюмого места, именуемого «скорбью». Но там, куда падает взгляд зеленых глаз, лишь пустота, и только порывом ветра проносит несколько серовато-коричневых, осенних листьев.
    Конечно там ничего нет, она ведь не целительница, чтобы иметь возможность видеть Звёздных Предков и общаться с ними.

    А хотелось бы?
    Что бы она сказала ей? Что сожалеет? Что, не смотря на её смерть, признаёт её своей дочерью? Будто бы это как-то исправит ситуацию.
    Ха. Ха. Ха. Наша девочка не может сделать из себя невинную жертву обстоятельств, ах какая жалость. «Заткнись.»

    Надо двигаться - с места, вперёд, умом, да что угодно. Движение - жизнь...?
    Поднимается, стараясь держать гордую осанку. Вряд ли бы ей понравилось, если бы к последнему месту упокоения её несли сгорбившиеся, унылые фигуры. Проходя мимо Верболапки и Неопалимой останавливается, лишь на секунду, чтобы лизнуть дочь в макушку, уже давно вновь покрывшуюся мягкой, серой шерсткой. От контакта по спине пробегает легкий заряд, отчего вибриссы невольно начинают подрагивать, легонько задевая кончик шрама на правой щеке. Она отвыкла от проявлений нежности и дочь, наверное, не очень понимает действий своей матери.
    Ну и пусть, потом можно будет скинуть вину на «шок». Где моё оранжевое одеяло?

    Лапы оказываются в миллиметре от белой шерсти, дальше идти некуда. Конец маршрута.
    Нагинается, прикоснувшись носом к боку ученицы, вдыхая последние крупицы того уникального, личного запаха, что есть у каждого кота, пока его окончательно не перебили ароматы трав, бережно нанесённых Львиногривкой. «Прощай, дитя.»
    Она не знала её близко, но почему-то отпускать её на небеса было особенно больно. Но она готова; по крайней мере, ей так казалось.
    Готов ли ты?

    Поворачивается к серому воину, ждёт его сигнала, пытается понять, предугадать, его намерения.
    В горе и в радости, в болезни и в здравии... Один его шаг равняется одному движению её лапы. Они двигаются, сливаясь в одном причудливом, синхронном танце, перелетая с одной звезды на другую. Так всегда было, и так всегда будет. Что бы не случилось.
    «Ты не будешь хоронить её один.»




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Предвестник_Бури Дата: Рассвет, 16-Окт-2017, 20:44 | Сообщение # 2779
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Чувствует успокаивающее присутствие подруги и дочери, тянется к ним всем существом, благодаря за необходимую поддержку, и в тот же миг остаётся неподвижной безэмоциональной статуей, закрытой ото всех. Но ведь они прекрасно знают его характер, привычки, и без труда разгадают.
    Наверное, в этом и есть глубочайший, сакральный смысл семьи.
    Проходит мимо увлёкшись страшилками Неопалимой и проводит по плечу хвостом, прикасается к плечу Меды лбом и взваливает на себя внезапно тяжёлое тело грозовой ученицы. Противная морось лишь усиливает гнетущий эффект.
    Идёт вперёд, увлекая за собой родных.

    выход




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Нефрит Дата: Рассвет, 16-Окт-2017, 21:53 | Сообщение # 2780
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    Неопалимая резко замолчала, почувствовав осторожное касание отцовского хвоста на своем плече. Пора?
    Серенькая малышка в мгновение ока подобралась, готовая следовать за отцом, дабы проводить сестру в последний путь. Оставляя собеседницу, молчаливым кивком поблагодарив ее за компанию и разговор, ученица выпрямилась и сделала несколько прыжков в сторону отца, успевшего взвалить на себя тело, безвольно повисшее и не источавшее более той живости, которую источала Окрыленная. Ее нет и не будет более никогда, и не знала Неопалимая, как реагировать.
    Просто будто бы внутри оборвалась важная нить, удерживающая что-то.

    Вымокшая насквозь, крошка, шлепая лапами по грязи, последовала за мамкой с папкой, с трудом удерживая разъезжающиеся лапки на скользящей поверхности.

    выход из лагеря




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Медовница Дата: Утро, 17-Окт-2017, 03:03 | Сообщение # 2781
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    4.

    Он понимает, она другого и не ожидала. Наблюдает, как кот без лишних слов взваливает на свои плечи безжизненное тело, и дивится тому, насколько сейчас Окрылённая выглядит маленькой. Будто бы она вновь стала котёнком.
    Начинает моросить дождь, из-за чего кошке приходится щуриться, дабы увидеть, что Предвестник уже был на полпути к выходу из лагеря. Неопалимая следует за ним, и золотистая невольно застывает на секунду, наблюдая за столь похожими друг на друга фигурами, идущими лапа в лапу, будто бы существо и его тень.
    Вздохнув, следует за возлюбленным и дочерью, стараясь не подскользнуться на начинающей быстро вязнуть земле.

    выход »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 18-Окт-2017, 01:35 | Сообщение # 2782
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [вход/выход]
    И хотя здесь уже ничто не напоминало о недавних событиях, Снежа не могла развидеть что-то мрачное в этом лагере. Здесь было неправильно, ненадежно. Все равно что стоять на пустоши и надеяться, что высокая трава защитит тебя.
    Но теперь она не может сбегать и по несколько дней подряд шататься где попало. Поэтому будем делать то, что обычно и то, от чего уже отвыкли, попеременно.
    - Доброе утро, Грозовое племя! Общий патруль поведет Умертвленная, с ней Хлопколап, Сгоревший и (чтобы они не прорвали совсем уж огромную дыру в мироздании - один человек в тройной экземпляре!) Мышка. Глава специального - Предвестник Бури, с ним отправятся Пушистенькая и Медовница, ну и может добровольцы какие-нибудь. Утром лагерь охраняет Тучеглот, днем - Сгоревший, вечером - Пушистенькая. На этом все, хорошего дня.
    А теперь - валить валить валить.
    [вход/выход]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Умертвленная Дата: Полдень, 18-Окт-2017, 18:36 | Сообщение # 2783
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    Больше Тучеглот за всю ночь не проронил ни слова.
    Серая Снежинка-Пересмешница между тем объявила патрули, все разошлись кто куда; повернув голову в сторону безмолвного собеседника, Умертвленная слабо улыбнулась извиняющейся улыбкой и произнесла:
    - Извини, мне пора, - и действительно, дело приблизилось к полудню, а Общий патруль сам себя вывести не может - умке надо было спешить, - Увидимся.
    Она поднимается на лапы, тратит некоторую долю мгновение на их разминание (немного отекли за прошедшую ночь), а затем срывается в сторону выхода, бросая за собой:
    - Общий!..
    ~вход/выход




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Пушистенькая Дата: День, 19-Окт-2017, 01:22 | Сообщение # 2784
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Неясно сколько она так просидела, тупо смотря в одну точку, но в один момент в её голове что-то щелкнуло, и она вновь «вернулась к жизни», снова начав двигаться. От ступора и шока осталась только тоска и грусть. Причём довольно сильная грусть. Если бы кошки могли плакать — ученица бы расплакалась. Тело унесли, она даже не заметила, когда это произошло, так как была целиком и полностью погружена в свои мысли, и кажется, застряла в своём мире на какое-то время. Может, это что-то вроде защитной реакции на всякий шок? Как бы так однажды от простого испуга не впасть в прострацию. Требовалось срочно избавиться от мыслей, что давили изнутри и будто делали её голову все тяжелее, обрушиваясь ещё и на плечи, и на спину, и куда угодно, придавливали её к земле. Сколь сильной не была бы испытываемая ей боль — это лишь смерть… логичное завершение жизни. Окрыленная теперь будет частью другого мира — мира Звёздных предков, ведь это все правда, да?

    Для вас это может звучать совершенно не убедительно, и после смерти друга, такие слова навряд ли облегчат весь груз эмоций, испытываемый вами в момент, но самой Пушке становилось легче. Она просто продолжала повторять, как мантру, одни и те же воодушевляющие слова, в которых прямо или косвенно упоминалось яркое будущее для всего живого, что существовало, существует, или будет существовать. «Повторяй, пока сам не поверишь», да? Это рабочая схема! Ученица, пока её настрой не пропал бодренько побежала к куче с добычей. Еда. Она все заглушит. Стоило ей только отвлечься от слов — и вновь начинало изнутри пробиваться тяжкое «А ты ведь её больше не увидишь. А она ведь и вправду м е р т в а.». В эти моменты кошка царапала землю, что бы отвлечься, и вновь возвращалась к ободряющим убеждением самой себя. Последующие несколько недель дадутся ей с трудом.

    Яма с добычей






    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Корушка Дата: День, 19-Окт-2017, 07:52 | Сообщение # 2785
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 133

    Яма с дичью

    Тело погибшей ученицы исчезло, запах смерти стал не таким сильным, но Мышке все равно хотелось сбежать отсюда. Она даже в какой-то степени обрадовалась, когда узнала, что идет в общий патруль. Наверное, в данной ситуации заняться полезным делом - это самое лучшее решение.
    Приближаясь к выходу, кроха определила, кто именно отправился на похороны. Почему-то среди этих запахов не было аромата ученика, встреченного в хвойном лесу. Он все еще лежит в одиночестве и пытается справиться с болью?
    Малышка сразу перешла на рысь.

    Выход из лагеря




    у меня девять жизней; хоть в одной окажись - и лучше в той,
    [indent]в которой будешь рядом целую жизнь[/indent]


    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2824963-16-1519561481
    Корушка, скоро будет 1 луна, дочь Днище и Полынного.

    Аватарка от Янтаря с Гарри и Гермионой.
    /avatar/00/45/01704321.gif

    у меня девять жизней; хоть в одной окажись - и лучше в той,
    [indent]в которой будешь рядом целую жизнь[/indent]


    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2824963-16-1519561481
    Корушка, скоро будет 1 луна, дочь Днище и Полынного.

    Аватарка от Янтаря с Гарри и Гермионой.
    /avatar/00/45/01704321.gif
     
    Корушка Дата: День, 19-Окт-2017, 17:53 | Сообщение # 2786
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 133

    Вход в лагерь

    Никаких новых событий, никаких новых котов. Казалось, жизнь в лагере просто замерла после того, как патруль покинул главный ярус. Или воители чересчур быстро вернулись, промчавшись по всем локациям со скоростью ветра?
    Мышка с наслаждением отряхнулась, опустилась на землю подальше от центра, медленно провела языком по левому плечу. Нужно привести себя в порядок.




    у меня девять жизней; хоть в одной окажись - и лучше в той,
    [indent]в которой будешь рядом целую жизнь[/indent]


    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2824963-16-1519561481
    Корушка, скоро будет 1 луна, дочь Днище и Полынного.

    Аватарка от Янтаря с Гарри и Гермионой.
    /avatar/00/45/01704321.gif

    у меня девять жизней; хоть в одной окажись - и лучше в той,
    [indent]в которой будешь рядом целую жизнь[/indent]


    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2824963-16-1519561481
    Корушка, скоро будет 1 луна, дочь Днище и Полынного.

    Аватарка от Янтаря с Гарри и Гермионой.
    /avatar/00/45/01704321.gif


    Сообщение отредактировал Мышка - День, 19-Окт-2017, 17:56
     
    Хлопок Дата: День, 19-Окт-2017, 17:58 | Сообщение # 2787
    гроჳой оторванный листок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1010

    За 1000 сообщений
    яма с добычей

    Фыркает, таким образом реагируя на собственное, непонятно даже для самого себя, поведение, словно спрашивая себя, что же дернуло двинуться от выхода именно к яме с добычей, а не в какое-либо другое место.
    В конце концов поднявшись на главный ярус, вопрос "зачем?" снова встал ребром, на этот раз он спрашивал: "зачем было идти на главный ярус?" - к слову сказать, ответ на этот вопрос уже не нашелся сразу, в то время как ответ на первый вопрос тоже не пришел.
    Мелкий разворачивается и сваливает с главного яруса.
    Зачем приходил?
    ясли




    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.

    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.


    Сообщение отредактировал Полутьма - День, 19-Окт-2017, 18:00
     
    Корушка Дата: День, 19-Окт-2017, 18:40 | Сообщение # 2788
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 133

    Кроха сразу заметила знакомого, вернее почти знакомого оруженосца, направлявшегося в ясли. Малышка решила, что поговорит именно с ним, поэтому начала быстро прилизывать шерстку. Через несколько минут ее шубка уже выглядела относительно нормально, а сама Мышка выпрямилась, обвила лапы хвостом. Пожалуй, она готова. Придумать тему для беседы тоже не составит труда.



    у меня девять жизней; хоть в одной окажись - и лучше в той,
    [indent]в которой будешь рядом целую жизнь[/indent]


    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2824963-16-1519561481
    Корушка, скоро будет 1 луна, дочь Днище и Полынного.

    Аватарка от Янтаря с Гарри и Гермионой.
    /avatar/00/45/01704321.gif

    у меня девять жизней; хоть в одной окажись - и лучше в той,
    [indent]в которой будешь рядом целую жизнь[/indent]


    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2824963-16-1519561481
    Корушка, скоро будет 1 луна, дочь Днище и Полынного.

    Аватарка от Янтаря с Гарри и Гермионой.
    /avatar/00/45/01704321.gif
     
    Хлопок Дата: День, 19-Окт-2017, 18:54 | Сообщение # 2789
    гроჳой оторванный листок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1010

    За 1000 сообщений
    ясли

    Полный непонимания к происходящему, мелкий вновь вернулся на главный ярус, поскольку глаза его глядели именно в эту сторону.
    Белобрысый оруженосец озирается по сторонам, только сейчас замечая здесь Мышку, которую не так давно приняли в ряды Грозового племени; не сказать, что именно она была его ответом на все вопросы, которые до сего момента роились у Хлопколапа в голове, но именно эта кошечка могла стать вполне себе нормальным собеседником.
    Решительно рассудив, что пора бы заканчивать праздное шатание, ученик направился прямиком к Мышке.
    - Привет! - улыбнулся он, - Ну, как тебе племенная жизнь?




    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.

    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.
     
    Корушка Дата: День, 19-Окт-2017, 19:02 | Сообщение # 2790
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 133

    Это было странно, действительно странно. Вплоть до этой минуты крохе приходилось каждый раз самой искать собеседников, а теперь белобрысый котик за несколько секунд нарушил уже сложившийся порядок. И Мышка была не против, хоть и опасалась, что это какой-то розыгрыш.
    - Привет, мне все нравится, хочу тут остаться. Спасибо, что тогда отвел меня к предводительнице. Ты ведь Хлопколап, да?
    Она почти уверена в том, что правильно произнесла это слово, но уточнить не помешает.




    у меня девять жизней; хоть в одной окажись - и лучше в той,
    [indent]в которой будешь рядом целую жизнь[/indent]


    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2824963-16-1519561481
    Корушка, скоро будет 1 луна, дочь Днище и Полынного.

    Аватарка от Янтаря с Гарри и Гермионой.
    /avatar/00/45/01704321.gif

    у меня девять жизней; хоть в одной окажись - и лучше в той,
    [indent]в которой будешь рядом целую жизнь[/indent]


    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2824963-16-1519561481
    Корушка, скоро будет 1 луна, дочь Днище и Полынного.

    Аватарка от Янтаря с Гарри и Гермионой.
    /avatar/00/45/01704321.gif
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Главный ярус (лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Крыска, Сычушка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz