Ночь, 05-Май-2024, 08:39   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Главный ярус (лагерь)
    Главный ярус
    Орешница Дата: Сумерки, 21-Май-2016, 16:17 | Сообщение # 1
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=ffffff]Главный ярус[/bgcolor]

    Внутри лагеря:
    Пещера целителя | Ясли | Палатки | Подземный ручей
    Территория племени:
    Ручей | Заброшенный дом лесничего | Тренировочная поляна | Сонная Лощина | Бывший лагерь Грозового племени | Лес одиночек | Берег Озера


    Меж густых сплетений веток, меж сплетающихся кронами деревьев и густо посаженных кустарников располагается почти незаметный вход в лагерь Грозового племени. Он плотно скреплен с оградой. Проходя через него, вам придеться пригнуться, а также внимательно смотрите себе под лапы, чтобы не свалиться с крутого склона. Спустившись вниз по упавшему дереву, вы попадаете на...
    Главный ярус − сердце лагеря - место особенное и удивительное. Оно не представляет собой ровное пространство, но весьма внушительное по своей ширине. Где-то он покрыт песком с землей, где-то − мягкими коврами зеленой травы и редкими пестрыми цветами с травами. Это место заменяет племени главную поляну. Пространство можно поделить на два яруса, на который разделен лагерь практически ровно пополам; каменные стены оврага являются хорошим укреплением, над ними же есть вторая стена из веток, деревьев и камней. Верхний ярус, у выхода, осел при землетрясении на три с половиной метра, а второй, с противоположной стороны, еще ниже − примерно на метра полтора, где выходят наружу пещеры. Сверху на лагерь упал большой тополь и пышная ель, и теперь по краям поляны они образуют тень, что может послужить отличным укрытием от палящего солнца. Спуском второй, нижний ярус служит накренившееся дерево, некогда служившее оруженосцам палаткой.
    Местом объявлений является вдающийся на полметра выступ в лагерь недалеко от выхода, окруженный деревьями и лагерной оградой.
    На верхнем ярусе находится яма с дичью. По краям она обложена камнями, а сверху наброшен ветвистый куст для тени. Благодаря этому и глубине ямы добыча портится медленнее.
    [cut noguest=Учет дичи][bgcolor=ffffff]Белки - 0[/bgcolor]

    -

    [bgcolor=ffffff]Птицы - 0[/bgcolor]

    -

    [bgcolor=ffffff]Кролики - 0[/bgcolor]

    -

    [bgcolor=ffffff]Мыши|полевки - 2[/bgcolor]

    17.05.20 - мышь
    17.05.20 - мышь

    [bgcolor=ffffff]Другое - 0[/bgcolor]

    Пора сходить на охоту!

    Чтобы принесенную/съеденную вами дичь засчитали, обязательно оставьте в посте оффтоп с указанием, что вы принесли/унесли.

    Последнее учтенное сообщение: 4037
    [/cut]

    Главный Ярус окружен множеством пещер. В одной из них расположился склад. Находится он на нижнем ярусе в самой стене лагеря, вход весьма узкий, но для котов подходит идеально. Путь в склад опускается ниже уровня яруса, внутри становится просторнее. В земле можно увидеть множество разрытых ямок для материалов, в стенах − ниши, а еще выше над ними в густом сплетении корней находится подобие полок, на которых можно тоже хранить все необходимое.
    [cut noguest=Учет материалов на складе:]
    Ветки − 25 штук
    Гербарий из дичи(кора) - 4 листа
    Ежевика - 2 плети
    Кора − 43 штуки
    Листья − 13 штук
    Мазь дичевая(измельченная кора + снежок) - 0 порций
    Мох − 1 пласт
    Палки - 17 штук
    Папоротник − 5 штук
    Перья − 50 штук
    Плющ - 6 штук
    Прутья - 6 штук

    Всегда пишите в оффтопе, что принесли на склад, а что забрали!

    Последнее учтенное сообщение: -[/cut]




    описание © Орешница и Серая Снежинка
     
    Бедлам Дата: Полдень, 12-Сен-2018, 13:15 | Сообщение # 3721

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    -ясли-

    Первый выход в мир событие вселенского размера для такого крохи, как Зая. Мальчик только переступает порог, и тут же припадает к земле, пораженный обилием образов, запахов и звуков, которые различает еще не очень хорошо. Широко распахивает каре-оранжевые глаза, сжимаясь в комок, но уже через пару секунд любопытство берет верх и Зайкин выпрямляется на передних лапках, быстро вертя головой.
    Он видит котов, много разных - и все разного размера! Магия какая-то. А таких же крошечных нигде нет, и от этого Зае становится грустно. Он ждет сестер, потому что одному вообще-то страшно пока что узнавать что-то НАСТОЛЬКО новое.

    Черно-рыжий негромко ворчит, волю слезам не давая, хотя они уже подступают. Может это даже не от испуга или обиды, а он огромного количества эмоций, которые мальчик пока не может переварить.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Пушистенькая Дата: День, 13-Сен-2018, 22:26 | Сообщение # 3722
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    яма с добычей


    С каждым шагом дыхание становится все более прерывистым и тяжелым, лапы двигаются неохотнее и словно отказываются двигаться, грозясь сломиться надвое. С зажмуренными глазами, ориентируясь только на какой-то внутренний компас, несется сломя голову и только оказавшись здесь, в секунду останавливается. Нервно-нервно и неприятно так, что по спине ползет табун мурашек.
    Прилечь бы сейчас на траву, но еще более-менее чистый мех сердцу лежит ближе, дороже да и вообще жалко свое потраченное время. Земля была свободен от снега. Укрыта лишь слоем прошлогодних листьев, от старости ставших коричневыми, травой и лесной шелухой, принесенной из темных, мокрых чащ.
    А знаете, сегодня довольно приятная погодка. Можно было бы даже сказать, что солнечная, но себя не обманешь.
    Хватит откладывать. Пора произнести. Это ведь просто слова! Тут же никого нет.
    - ... - она оглядывается. По языку как наждачкой провели. - Грозно-Нейтральный патруль отправляется!
    Это ведь просто.

    вход/выход из лагеря




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Янтарник Дата: Сумерки, 15-Сен-2018, 22:20 | Сообщение # 3723
    Грозный феникс,
    возродившийся из пепла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1860

    За 1000 сообщений
    начало игры

    Едва слышно она вышагивает из тени павшего дерева, где надежно пряталась последние несколько часов - хотя вряд ли можно быть в этом уверенным. Тем не менее, стоит признать, что сегодня Пепел фактически бездельничала, что забеспокоило её лишь к вечеру. Стыдно, перед собой в первую очередь. Ты ведь обещала стать достойной, моя дорогая, так иди и докажи, что держишь слово!
    Останавливается где-то ближе к центру яруса и, прикрыв глаза, втягивает запахи вечернего лагеря. Она ни что не променяет этот аромат - теплый и родной. Это место единственное, которое по праву может зваться её домом.
    Давай, лови такт - шаг, ещё шаг, шаг, ещё шаг...

    выход из лагеря
     
    Бурька Дата: Ночь, 16-Сен-2018, 13:51 | Сообщение # 3724
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    ясли

    Мир был слишком огромным и пугающе новым; вышедшая следом за братом Бурька испугано вздыбила шёрстку и просеменила к Зае с максимально возможной скоростью. Прижавшись к чёрно-рыжему, похожему на её собственный, боку, кошечка уставилась на родственника огромными янтарными глазами, в которых неуверенность причудливым образом сплеталась со страхом.

    — За-ааая! — девочка укусила котика за ухо, привлекая к себе внимание. — Мне стласно!




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]


    Сообщение отредактировал Бурька - Ночь, 16-Сен-2018, 13:52
     
    Бедлам Дата: Ночь, 16-Сен-2018, 14:00 | Сообщение # 3725

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Зая сидел, рассматривая лагерь и тонул в запахах и звуках. Ему уже не было страшно, первое впечатление прошло и сменилось азартным любопытством. Мальчишка прядал ушами, как конь, то прижимая их, то вдруг напрягая. Он не заметил, как Бурька выбралась за ним следом, поэтому он вздрогнул всем телом, когда сестра куснула его за чувствительное ушко. Взгляд, в котором искоркой проскользнуло короткое, почти молниеносное раздражение, моментально теплеет, когда черно-рыжая признается в своем страхе. Зайкин щурится, весело шевеля короткими усиками и тыкается носом в щеку Бурьки.

    -Неа, - утверждает он, потому что уверен, тут не страшно и не происходит ничего плохого, - не ойся, - мяукает, поднимаясь на тонких лапках, - по~ошли, - тянет он максимально веселым и спокойным тоном.

    Черныш взволнованно напрягает треугольный хвостик и шагает вперед, подталкивая Бурьку плечом, увлекая ее идти с ним рядом. Если честно, без нее он бы и сам забоялся, но присутствие сестры вынуждало его быть смелым и сильным.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Бурька Дата: Ночь, 16-Сен-2018, 19:53 | Сообщение # 3726
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Улыбается, глядя на смелого братика, и его уверенность будто перетекает в неё, двигаясь по хитросплетениям пока ещё тонкой шёрстки, такой похожей, чёрно-рыжей. И вот девчушка уже совсем не боится, следует за братом, будто пританцовывая, пружинит на пока ещё нестойких лапках.

    Проходят мимо серого, который заходил к ним в детскую; мимо пробегают туда-сюда взрослые, большие, просто громадные коты, и Бурька, чуть приоткрыв ротик, провожает их взглядом.

    — У-уух!

    Какое всё странное, и пахнет так необычно! Девочка принюхивается, громов втянув в лёгкие воздух, но пока не может распознать в этой мешанине запахов что-то конкретное.

    —Куда-аааа?




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Вьюжница Дата: Ночь, 16-Сен-2018, 22:42 | Сообщение # 3727
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    Вновь приятная тишина, как тёплый плед в дождливый вечер, укутал девочку, сопровождая юную леди к ученической палатке. Едва уловимый шепот рыжего юноши донёсся на порыве ветра до ушей малышки, испаряясь в лунном свете. Столь прекрасный момент, когда хочется растянуться на мягкой траве и мысленно отправиться в неизведанные земли, намного дальше, чем лес отважных котов-воителей. Она тянет ночной запах, слегка вытягивая шею, и прикрывает веки глаз.

    Существует ли у ночи свой запах?

    Вини чувствует дождь, когда вдыхает ночной запах.

    Порыв ветра приносит запах дождя, - пропитанная влагой земля и освежившаяся листва - пропитывая ночной запах холодом, именно так пахнет ночь.

    Привычно цепляясь коготками за старую кору дерева, девочка спустилась по своеобразному мосту, ступив лапой на поляну. То самое место, сердце Грозового лагеря, где каждый кот может встретиться со своей семьёй и обменятся новостями. Понятие «семья» для Вьюжницы малоизвестно, сирота стала частью племени и поделилась частичкой себя, но девочка старается понять. Она этого хочет..

    Сделав шаг в направление ученической палатки, девочка поймала знакомый аромат материнского молока, что туманом парил в детской, и внимательный взгляд янтарных глаз зацепился за двух котят. Неужели малышам не нужно спать в столь позднее время? Хотя, они и так всё время спят, почему бы не прогуляться? Тогда почему рядом нет взрослых? Вьюжница мало чего понимала по воспитанию котят и совершенно не осознавала, какие опасности могут поджидать несмышленных малышей. Убрав улыбку с мордочки и демонстративно выпрямившись, театрально показывая всю важность своей персоны, ученица медленно и бесшумно подошла к котятам.

    Почему бы не подшутить над малышами?

    - Доброй ночи, уважаемые гости, - произнесла девочка с наигранной хрипотой.






    — In our world everything is possible.
    — Correction: in your. My — all by my rules.

    Вьюжница|7|Гроза



    — In our world everything is possible.
    — Correction: in your. My — all by my rules.

    Вьюжница|7|Гроза
     
    Бедлам Дата: Рассвет, 17-Сен-2018, 09:03 | Сообщение # 3728

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Зая лишь мотает головой и хитро улыбается Бурьке. Он понятия не имеет, куда они идут, но ему до боли в груди интересно все, что таит в себе непроглядная ночь грозового лагеря. Но своего неведения котик не показывает, сестра не должна знать, что в его голове нет определенного плана действий.
    Тень ученицы, что движется к ним, Зая, естественно, не замечает. Поэтому когда над его ушами стелется чужой голос, ребенок сначала слегка припадает к земле, но не дает страху собой завладеть. О каком страхе может идти речь, когда вокруг столько всего! Поэтому черно-рыжий моментально заставляет себя выпрямиться, слегка загораживает собой сестру и смело смотрит на незнакомку ярким взглядом.
    -Пии~ивет, - жест становится привычным, кажется - Зая вытягивается в струнку, сдвигая передние лапки и тонко улыбается, - я Зая, - имя он выучил уже хорошо, - А это Урь...Бурька, - поправляет сам себя, но ничуть не смущается своей ошибке, - а ты кто? - во взгляде теплое пока еще любопытство, которое через время сменится острым и цепким.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...


    Сообщение отредактировал Зая - Рассвет, 17-Сен-2018, 09:35
     
    Бурька Дата: Рассвет, 17-Сен-2018, 09:09 | Сообщение # 3729
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Отзеркаливает хитрую улыбку брата, как-будто дразнясь – смотри, мол, я тоже так умею! Осторожно ступает по вытоптанной многими поколениями котов земле, Бурька слишком увлечена запахами, незнакомыми, острыми, пряными и всеми без исключения приятными.

    Пройдёт всего несколько лун, и уже никто не сможет так подобраться со спины к двум будущим воителям, но пока появление незнакомой кошки застало малышей врасплох, и, если Зая, не подавая своего страха, смотрел в лицо предполагаемой опасности, гордо выпрямившись, то малышка Бу, прижавшись в братишке, дрожала будто осиновый лист, готовая в любой момент разразиться рыданиями.




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Бедлам Дата: Рассвет, 17-Сен-2018, 13:24 | Сообщение # 3730

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Зая чувствует, что сестренка рядом перепугалась. Детский мозг быстро проводит логическую цепочку. Только что Бурька была весела и все было хорошо, но как только подошла незнакомая взрослая девочка, сестра задрожала и прижалась к нему. В груди моментально поднимается непривычное чувство, которое мальчик еще не может опознать и как то назвать. Раздражение? Может даже злость.

    Кто посмел напугать Бурьку??

    Черно-рыжий прижимается плотнее к сестре, ободряюще оплетая хвостиком ее задние лапы. Он не даст ее в обиду, никогда и ни за что. Чуть позже, когда сладкий, как яблочная патока, характер Заи прорисуется чуть ярче, он будет часто спорить с самим собой. Ему придется оберегать сестер не только от внешнего мира, но и от себя самого. Возможно, это будет просто, а возможно создаст определенные проблемы.
    Пока что Зая не представлял собой никакой опасности ни для кого, даже для себя самого.

    Грозовой пушит шерсть на груди и загривке, чтобы казаться больше, чем есть на самом деле. Снова переводит оранжево-карий, цепкий взгляд на Вьюжницу и выжидательно поджимает губки, не гася улыбку, что все еще играет на его лисьей мордашке.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...


    Сообщение отредактировал Зая - Рассвет, 17-Сен-2018, 13:25
     
    Вьюжница Дата: Рассвет, 17-Сен-2018, 17:01 | Сообщение # 3731
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    Она чувствует страх малышки, что горячим шоколадом протекает по жилам, перед незнакомой особой, - никогда не показывай страх и переживания другим - и тянет кривую ухмылку, стараясь показать клыки. Делает шаг в сторону котят и медленно усаживается на землю, обвивая лапы пушистым хвостом.

    - За~ая и Бу~урька, - тянет каждый слог, словно пробуя на вкус, прикрыв веки глаз. - Моё имя неизвестно, ибо оно потеряно в пространстве. Я дух, что блуждает за лунным светом и ищет детские души. Таких, как я, очень много. Каждый хочет отыскать котёнка у которого можно украсть нечто ценное..

    Вини произносит последнее слово с шипением, стараясь внушить страх, а может даже предать храбрости и отважности. Девочка указывает на свою загадочность и таинственность слегка прищуренными ярко-янтарными глазами, что блестят при свете уходящей луны. Луна уходит и освобождает своё место для солнца, снимает ночное покрывало с лазурного неба, а Вьюжница даже не поспала. Усталость и тяжесть в лапах испарилась в воздухе, после того как новый план родился в голове пятнистой. Ей хотелось подшутить, а может даже напугать, малышей.

    Незаметная искра блеснула в хитром взгляде, оповещая о возродившемся плане.

    Может быть им рассказать легенду про страшного монстра?






    — In our world everything is possible.
    — Correction: in your. My — all by my rules.

    Вьюжница|7|Гроза



    — In our world everything is possible.
    — Correction: in your. My — all by my rules.

    Вьюжница|7|Гроза
     
    Бурька Дата: Рассвет, 17-Сен-2018, 20:30 | Сообщение # 3732
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Тёплое прикосновение Заи успокаивало - дыхание выровнялось, шёрстка пригладилась, и на фоне распушившегося братика крошка казалась ещё более худенькой, чем она была на самом деле. Бурька внимательным, не по-котёночьи серьёзным взглядом осмотрела подошедшую кошку - она не была такой огромной, как Серый Кот и мама, значит, если что, она всегда сможет пожаловаться на неё Небесногривой.

    Теперь Бу окончательно успокоилась, но выступать из-за плечика брата не спешила, образ Заи-героя пока окончательно не сформировался в её сознании, но чисто инстинктивно она оставалась дарящей защиту тени чёрно-рыжего котика.

    — Вреееесь!

    Протянула тонко, неуверенно, но вполне осознано.




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Бедлам Дата: Рассвет, 17-Сен-2018, 23:08 | Сообщение # 3733

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Мальчишка смотрит недоверчиво, но любопытно. Был бы он постарше, ох, с каким бы удовольствием он подыграл ученице, в какие бы сети ее собственной сказки он бы ее увлек, совращая на что-то совершенно запретное, осуждаемое, опасное... Но пока Зая невинен, как сам рассвет, что занимался на востоке, сгущая тени в лощинах леса.
    Черно-рыжий все еще улыбается, а сам размышляет над тем, что такое это "самое ценное". Выводы даются нелегко, ведь малыш знает еще исключительно мало слов, ориентируясь в пространстве по средствам инстинктов и интуиции. Но ему кажется, что синоним "ценное" это "то, чего не хочется лишаться". Разве станет кто-то отнимать что-то ненужное, с чем легко распрощаться? На данный момент ценным была Бурька, спрятавшаяся в его маленькой, худой тени. Зая косится на небо, в котором уже меркнет щербатая луна. Разгорающееся солнце гасит ее, заставляя замолчать до следующей ночи.

    -Не дам, - твердо отвечает котенок, хитро и нагло улыбаясь в лицо "духу".

    Страх Зайкину действительно неведом. Но вовсе не потому, что он такой храбрый. Просто в его короткой жизни не было ничего пугающего. Было новое - но страх от ощущений черно-рыжий автоматически перерождал в острое, болезненное любопытство. Именно поэтому сейчас он смотрел почти что с вызовом, но исключительно весело.

    Вместо того чтобы бояться, давай... развеселимся.

    Уже сейчас Зая готов подыгрывать, пока еще плохо различая где фальшь и обман, а где правда. Но на самом деле это не имеет большого значения, ведь правда так изящно и легко скоро будет превращаться под его лапами и сладкими речами в ложь, а ложь будет принимать обличье правды.
    Стоит только подождать и впитать в себя побольше событий, побольше информации. Абсолютно обо всем.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...


    Сообщение отредактировал Зая - Рассвет, 17-Сен-2018, 23:09
     
    Вьюжница Дата: Полдень, 19-Сен-2018, 13:58 | Сообщение # 3734
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    Таинственный образ бесследно испарялся вместе с ночными сумерками, оставляя после себя приятную прохладу.

    В бледных лучах луны довольно проблематично запомнить окрас шерсти, который больше напоминал темно-серый с темными пятнами, а при свете утреннего солнца его легко смогут запнмит даже несмышленные котята. Запомнив внешность юной ученицы, что пропустила свой сон из-за неожиданной роли загадочного духа, малыши легко смогут рассказать родителям про появившегося "гостя". Не хотелось бы девочке получить по ушам от их матери, после чего выслушивать лекции от старших котов по поводу поведения. Вини хоть и была проказницей, но старалась делать всё тихо и бесследно.

    Прищурив взгляд янтарных глаз, сверкнувших в уходящих сумерках, девочка внимательно наблюдала за поведением котя, - хорошие малыши, смелые и храбрые - после чего взмахнула пушистых хвостом. Кривая улыбка появилась на её морде и Вини приблизилась к личику мальчишки: Ты и твоя сестра отважные воители, но вам нужно быть осторожными. Страшные чудовища охотятся за вами и я вам советую не приходи в следующую ночь на поляну.

    Её явно забавляла данная ситуация, но девочка вновь нацепила маску безразличия. Взмахнув хвостом на прощание, кошечка направилась к выходу из лагеря, дабы оставить после себя ложный след. Котята не должны догадаться, что она обычная ученица Грозового племени.






    — In our world everything is possible.
    — Correction: in your. My — all by my rules.

    Вьюжница|7|Гроза



    — In our world everything is possible.
    — Correction: in your. My — all by my rules.

    Вьюжница|7|Гроза


    Сообщение отредактировал Вьюжница - Полдень, 19-Сен-2018, 14:00
     
    Бедлам Дата: Полдень, 19-Сен-2018, 14:08 | Сообщение # 3735

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Зая цепляется за слово "не советую", как за мостик к своей следующей шалости. Мальчишка чувствовал себя донельзя защищенным в этом месте и возвращаться обратно в ясли совсем не хотелось. Хотя усталость уже давала о себе знать и глаза активно слипались, да и в животе было пусто и холодно...

    Грозовой смеется, разглядывая яркие глаза ученицы напротив.
    -Не оюсь, - заявляет он, весело навострив уши. В свете дня вся мистификация испарилась и девочка, не дотягивающая размерчиками до Предвестника Бури или мамы, - кстати, а где папа? и вообще откуда берутся дети? Надо спросить обо всем этом у мамы, - казалась даже более близкой к котятам. Зая пообещал сам себе в следующую встречу залезть ей на спину и завалить миллиардом вопросов. Ведь это так и~интересно... Все интересно!

    Вьюжница отходит и Зая быстро теряет к ней интерес. Не со зла, конечно, просто пока его внимание очень легко рассеивалось. Правда и цеплялось оно с такой же легкостью.

    Зайкин оборачивается к Бурьке и тыкается носом в ее щеку.
    -Пошли к маме. Ты замерзла, - о том, что это ему лапы сводит холодом, Зая не упоминает. Он просто логически предполагает, что сестра чувствует то же, что и он, а значит и ее нежным подушечкам на лапках не комфортно.

    Мальчишка разворачивается и направляется обратно к детской. Все время проверяет, чтобы сестра была рядом, не отстала и не споткнулась.
    Нуууу... и чтобы чудовища вдруг не похитили его "самое ценное".

    -ясли-




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Главный ярус (лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Крыска, Танец, Сычушка, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz