Ночь, 05-Май-2024, 03:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Главный ярус (лагерь)
    Главный ярус
    Орешница Дата: Сумерки, 21-Май-2016, 16:17 | Сообщение # 1
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=ffffff]Главный ярус[/bgcolor]

    Внутри лагеря:
    Пещера целителя | Ясли | Палатки | Подземный ручей
    Территория племени:
    Ручей | Заброшенный дом лесничего | Тренировочная поляна | Сонная Лощина | Бывший лагерь Грозового племени | Лес одиночек | Берег Озера


    Меж густых сплетений веток, меж сплетающихся кронами деревьев и густо посаженных кустарников располагается почти незаметный вход в лагерь Грозового племени. Он плотно скреплен с оградой. Проходя через него, вам придеться пригнуться, а также внимательно смотрите себе под лапы, чтобы не свалиться с крутого склона. Спустившись вниз по упавшему дереву, вы попадаете на...
    Главный ярус − сердце лагеря - место особенное и удивительное. Оно не представляет собой ровное пространство, но весьма внушительное по своей ширине. Где-то он покрыт песком с землей, где-то − мягкими коврами зеленой травы и редкими пестрыми цветами с травами. Это место заменяет племени главную поляну. Пространство можно поделить на два яруса, на который разделен лагерь практически ровно пополам; каменные стены оврага являются хорошим укреплением, над ними же есть вторая стена из веток, деревьев и камней. Верхний ярус, у выхода, осел при землетрясении на три с половиной метра, а второй, с противоположной стороны, еще ниже − примерно на метра полтора, где выходят наружу пещеры. Сверху на лагерь упал большой тополь и пышная ель, и теперь по краям поляны они образуют тень, что может послужить отличным укрытием от палящего солнца. Спуском второй, нижний ярус служит накренившееся дерево, некогда служившее оруженосцам палаткой.
    Местом объявлений является вдающийся на полметра выступ в лагерь недалеко от выхода, окруженный деревьями и лагерной оградой.
    На верхнем ярусе находится яма с дичью. По краям она обложена камнями, а сверху наброшен ветвистый куст для тени. Благодаря этому и глубине ямы добыча портится медленнее.
    [cut noguest=Учет дичи][bgcolor=ffffff]Белки - 0[/bgcolor]

    -

    [bgcolor=ffffff]Птицы - 0[/bgcolor]

    -

    [bgcolor=ffffff]Кролики - 0[/bgcolor]

    -

    [bgcolor=ffffff]Мыши|полевки - 2[/bgcolor]

    17.05.20 - мышь
    17.05.20 - мышь

    [bgcolor=ffffff]Другое - 0[/bgcolor]

    Пора сходить на охоту!

    Чтобы принесенную/съеденную вами дичь засчитали, обязательно оставьте в посте оффтоп с указанием, что вы принесли/унесли.

    Последнее учтенное сообщение: 4037
    [/cut]

    Главный Ярус окружен множеством пещер. В одной из них расположился склад. Находится он на нижнем ярусе в самой стене лагеря, вход весьма узкий, но для котов подходит идеально. Путь в склад опускается ниже уровня яруса, внутри становится просторнее. В земле можно увидеть множество разрытых ямок для материалов, в стенах − ниши, а еще выше над ними в густом сплетении корней находится подобие полок, на которых можно тоже хранить все необходимое.
    [cut noguest=Учет материалов на складе:]
    Ветки − 25 штук
    Гербарий из дичи(кора) - 4 листа
    Ежевика - 2 плети
    Кора − 43 штуки
    Листья − 13 штук
    Мазь дичевая(измельченная кора + снежок) - 0 порций
    Мох − 1 пласт
    Палки - 17 штук
    Папоротник − 5 штук
    Перья − 50 штук
    Плющ - 6 штук
    Прутья - 6 штук

    Всегда пишите в оффтопе, что принесли на склад, а что забрали!

    Последнее учтенное сообщение: -[/cut]




    описание © Орешница и Серая Снежинка
     
    Предвестник_Бури Дата: День, 20-Сен-2018, 07:45 | Сообщение # 3736
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Предвестник, очнувшись от полудрёмы, медленно открыл глаза. Сонная атмосфера лагеря, нарушаемая только громким топотом неугомонных котят Небесногривой, сморила даже его. Поднявшись на лапы, глашатай со смаком потянулся, разминая затёкшие конечности, вытягивая спину до мелкой дрожи в конечностях. Недовольно посмотрев в сторону уходящей Вьюжницы, Вестник не стал её догонять - успеется. Ученица сама придёт к нему, и вот тогда они поговорят о том, как она усвоила полученный на границах урок. Привычно подходит к выступу. Вдох.

    — Сегодня ночью лагерь охраняет Мягкая.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Бурька Дата: День, 20-Сен-2018, 08:21 | Сообщение # 3737
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Пока странная кошка разговаривала с ними, рассвет раскрасил серый пейзаж в невероятные краски. Отвлекшись, девочка предоставила своему храброму рыцарю разбираться с оказавшейся совсем не призраком собеседницей, а сама вертела головой во все стороны, рассматривая обстановку. Уже знакомый им с Заей серый кот что-то говорит неизвестно кому, может, спящим в пещерах котам? Бурька видела достаточно просторные для маленького котёнка провалы в камне, которые наверняка вели внутрь, и сделала вполне логичные выводы.

    С братом она не спорила – чувствительные подушечки лап действительно неприятно покалывало от холода, и, лизнув Заю в щёчку, девочка побежала за ним следом.

    ясли




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Предвестник_Бури Дата: Утро, 02-Окт-2018, 08:39 | Сообщение # 3738
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Глубоким вдохом наполняет лёгкие прохладным осенним воздухом. Горящие ярким пламенем листья усыпали плотным ковром землю главного яруса, создавая уютную картину. Зая и Бурька скрылись в яслях, совершив самую первую вылазку в большой мир, глашатай, тихонько ухмыляясь в усы, наблюдал за ними, ностальгируя по собственному детству – в помёте он был один, и никто не мог разделить с ним первый шаг, первое слово, были только ребята значительно старше его и Медовница, родившаяся чуть позже. Где она сейчас?

    Лёгким движением плеч скидывает с себя полудрёму вместе с рыжей лиственной трухой, и проходит к месту объявления патрулей.

    — Доброе утро, Гроза! На протяжение всего дня покой лагеря будет хранить Серая Звезда, грозно-нейтральный патруль поведёт Рдяный, вместе с ним отправится Пушистенькая. Всем удачного дня!




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 02-Окт-2018, 18:44 | Сообщение # 3739
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Лол, до меня только что дошло, что еще пару месяцев и шапка в ярусе перестанет быть такой невтемной. Ну ладно, это так, лирическое отступление.
    Проспав тыщу лет и еще немножко, Снежа столкнулась с необходимостью очнуться и заняться делом. Неугомонный (бессмертный) (гиперактивный) (особенно если сравнивать с ней) глашатай назначил ее (ну да, а кому же еще назначать, сама ж выбрала, сама себя теперь не назначишь) на охрану. Охрана так охрана, дело не пыльное (если, конечно, вражеская армия не поднимает своим топотом пыль на территории), не сложное (если не приходится ценой жизни оборонять лес от сбежавших котят) и очень даже полезное (опять же, смотря с чем сравнивать).
    Почувствовав себя полезным членом обществом (ну да, такая редкость), Снежа потопала к выходу.
    [вход/выход]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Серая_Снежинка Дата: Ночь, 14-Окт-2018, 19:45 | Сообщение # 3740
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [вход/выход]
    Что-то осень окончательно придавила замахавшихся Грозовых, никто уже даже не бегает по лагерю, сея чудесный хаос. Зря-зря.
    Снежа уселась четко в центре главного яруса, важно распушившись и обвив хвостом лапки. Она считала, что что-нибудь интересное непременно должно появиться, раз она так решительно его ждет. Ну просто невежливо с его (этого интересного) стороны было бы не прийти!




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Бедлам Дата: Ночь, 14-Окт-2018, 19:51 | Сообщение # 3741

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    -ясли-

    Ясли остаются позади, маня безопасной темнотой и тишиной. Однако лагерь, тоже погрузившийся в тишь, манил гораздо сильнее.
    Зая чуть прижимает уши и замирает, вглядываясь огромными глазами в ночь.

    Ну, и где обещанные призраки-монстры, которыми его запугивала в детстве какая-то соплеменница?

    Мальчишка криво усмехается и вдруг натыкается взглядом на фигуру кошки. Серая, сама как привидение, но лицо у нее вполне себе доброе и не похоже, чтобы она собиралась похищать кого-то из котят - братьев и сестер Зайкина.

    Посмеиваясь, котенок уверенной рысью направляется к незнакомке. Самое время узнать новые лица. Будет что потом рассказать Бурьке и Хрусталинке.

    -При~ивет, - Зая возникает за спиной предводительницы, привычно сводя пяточки передних лап вместе и вытягиваясь в струнку, посылая в сторону серой кошки самую обворожительную из своих улыбок.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Серая_Снежинка Дата: Ночь, 14-Окт-2018, 20:50 | Сообщение # 3742
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Вот оно, вот оно то самое, интересненькое! Конечно интересненькое, котята всегда интересненькие. Серая Снежинка резко обернулась и уперлась взглядом в маленького котенка. Так, а давно он тут? Судя по виду, луны две. Ну ладно, вопрос был не достаточно конкретный. Как поставить поконкретнее? Эмм... ладно, черт с ним. По ходу дела разберемся.
    - Приве-ет, - в тон котенку ответила Снежа и улыбнулась так же широко - в ее исполнении это выглядело чуточку безумно. - Чудесная ночка, чтобы погулять?
    Ага, зашибись, ливняка, ветрище, полный фарш.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Бедлам Дата: Ночь, 14-Окт-2018, 21:01 | Сообщение # 3743

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    -Чудесная? - переспрашивает мальчишка с усмешечкой. Отвернулась бы от него Снежа, он бы наверное покрутил лапой у виска, - не очень, - признается черно-рыжий, но от холода не ежится. Упрямится и не поддается слабостям. Хотя, по хорошему, мальца следовало бы отвести в более защищенное от непогоды место.

    Зая парой прыжков оказывается совсем рядом с Серой Звездой и с перечным любопытством заглядывает в ее глаза:

    -А тебя~я как зовут? - привычка растягивать гласные укоренилась очень крепко, Зая уже не представлял собственного голоса без это манерной особенности тянуть буквы, -меня мама назвала За~ая, - янтарные глаза мальчишки сверкают в ночи, пока он ожидает ответа.

    Черно-рыжему хочется узнать очень многое, и он боится захлебнуться от восторга - с ним разговаривает взрослая кошка, которая знает много-много всего и, судя по лицу, она крайне забавная.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Серая_Снежинка Дата: Ночь, 14-Окт-2018, 21:30 | Сообщение # 3744
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    М, хороший котенок, не боится высказать свое мнение даже перед Серьезной Взрослой Кошкой™. Но все же, к черту ночь.
    - Звездная Серая Снежинка-Пересмешница, - ответила Снежа, еще больше, вероятно, усилив желание котенка покрутить пальцем у виска. - Но остальные упрямо зовут меня Серая Звезда. На самом деле можешь звать меня Снежа.
    Наверное, он сейчас совсем запутается, ну и ладно, пусть познает, что жизнь не везде простая, особенно если вздумалось заговорить с лордом Волан-де-Снежем!
    В самом-то деле, и почему все зовут ее Серой Звездой? Ерунда какая-то, представляешься настоящим именем, а потом говоришь всем, что это шутка была. И верят ведь! Наивные.
    - А кто твоя мама? - пользуясь случаем, поитнересовалась Снежа. Вроде как БуреМедовское семейство уже повыростало, да и не было у них таких, кто же теперь оккупировал детскую?




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Бедлам Дата: Ночь, 14-Окт-2018, 21:41 | Сообщение # 3745

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Мальчик сначала сдерживает смех, но к концу фразы Серой Звезды делать это уже не получается. Он смеется невинно и чисто, ну точно ангел. Разве что озорные бесенята в оранжево-карих глазах выдают истинную натуру Зайкина.

    -Какая ты смешная, - ребенок прижимает ушки и зажимает кончик языка меж белоснежных зубок. Дразнится? Конечно нет, что вы. Просто играет.

    Но тут старшая задает важный вопрос и Зая сразу приосанивается, дабы не позорить свою семью. Имя мамы он уже выучил и оно ему очень-очень нравилось. Словно у нее вокруг шеи была не шерсть, а целое небо...

    -Небесно~огривая, - глаза поблескивают на ветру, а улыбка становится на секунду чуть ярче. Мальчишка не замечает, как поджимает одну из передних лапок, должно быть пальцы все же немного замерзли. Но диалог гораздо интереснее уюта, нужно это признать.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Серая_Снежинка Дата: Ночь, 14-Окт-2018, 21:48 | Сообщение # 3746
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Ну вот, и он туда же - не воспринимает ее имя всерьез! Пропащее поколение. Раньше было лучше!
    Но ответ на Снежин вопрос поставил ее в основательный такой непроходимый тупик. Ну офигеть же она моргнула, ничего не скажешь! Сидит на охране, ничего не видит, ничего не знает. А Небеска вообще когда успела и как додумалась? Решила, что после предводительства пора кардинально поменять жизнь?
    Ну што ш...
    - Чудесно, - протянула Снежа, сама не зная, что конкретно здесь чудесное. В целом, наверное. - И... и много у тебя братиков и сестричек?
    Надо как-то морально подготовиться к тому, сколько еще котят будут бегать по лагерю, называя себя Небескиными детьми.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Бедлам Дата: Ночь, 14-Окт-2018, 21:57 | Сообщение # 3747

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Заю радуют вопросы о его семье. О своих близких он готов говорить ооочень долго. Черно-рыжий набирает побольше воздуха в легкие, чтобы перечислить всех братьев и сестер разом. Была бы у него такая возможность, он бы еще загибал пальцы, чтобы быть уверенным, что никого не забыл:

    -Неуловимый, Ольха, Теплышко, Хрусталинка и Бу~урька, - последние два имени мальчик произносит с заметной теплотой в голосе, хотя и про других родственником рассказывает с еле заметным трепетом в насыщенно-ореховых глазах.

    -А мама у меня самая красивая, - сообщает он, легкомысленно поматывая хвостом. Ну, он никого не хочет обидеть, просто ему очень уж нравится невероятно яркая шерсть Небесногривой.

    -Звездная Серая Снежинка-Пересмешница~аа, - произносит имя на одном дыхании и тянет гласные в конце, как ребенок, который очень хочет о чем-то попросить, - а где ты живешь?




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Серая_Снежинка Дата: Ночь, 14-Окт-2018, 22:21 | Сообщение # 3748
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Ммм, много. Ну что ж, котятки - это всегда хорошо. Уж кто-кто, а Снежа только за. Крепкое будущее племени, веселое настоящее.
    Самая красивая у него мама, ну а как же. Хотя Небеска и в самом деле симпатяжка (если не учитывать боевые отметины) (и то, что она может по-боевому отметить всякого, кто станет уж слишком назойливым).
    - Каждый говорит так о своей маме, - улыбнулась Серая Снежинка. - Но она у тебя действительно классная.
    Услышав следующий вопрос котенка, она повернулась к эмм своему месту жительства, где уже сто лет не была. Надо бы посетить его, а то еще рухнет от одиночества.
    - Пойдем, покажу! - весело подмигнув, она попрыгала к дереву.
    [дерево предводителя и глашатая]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Бедлам Дата: Ночь, 14-Окт-2018, 22:39 | Сообщение # 3749

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Мальчишка согласно кивает Серой Звезде, когда она говорит, что его мама классная.
    Ну а как иначе, действительно.

    Фразу, что каждый так говорит про свою маму, Зая пропускает мимо ушей. Мало ли что там каждый говорит.. Не каждый может быть прав.

    Черно-рыжий с любопытством озирается, предполагая, в какой из этих темных расщелин может проживать стоящая напротив кошка. Но гадать долго не приходится, ведь предводительница (об этом Зая, кстати, еще не подозревает), соглашается провести ему небольшую экскурсию.

    Зайкину приходится постараться, чтобы не отстать от Серой Снежинки, поэтому перемещается он исключительно скачками, как маленький горный козлик.

    -дп-




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Предвестник_Бури Дата: Утро, 16-Окт-2018, 08:16 | Сообщение # 3750
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Мог ли Предвестник представить, что объявление патрулей когда-нибудь превратиться для него в рутину? Ежедневный ритуал, вроде завтрака и умывания, который, конечно, можно пропустить, но тогда целый день пойдет кувырком, и не только у него, но и у всего племени. Сладко потянувшись, Предвестник Бури проводил взглядом Серую Звезду и Заю, направляющихся к дереву предводителя и глашатая, а затем прошёл привычным маршрутом к выступу.

    — Доброе утро, Грозовое племя! Сегодня грозно-нейтральный патруль отправится под руководством Алого, его сопровождает Углелапка, лагерь целый день охраняется добровольцами. Всем удачного дня!




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Главный ярус (лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Крыска, Сычушка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz