Ночь, 19-Май-2024, 07:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Мрачный берег
    Мрачный берег
    Травоушка Дата: Полдень, 10-Июл-2013, 21:22 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    м р а ч н ы й · б е р е г

    [cut=шапка © Марево][/cut]

    Чувствуете запах свежести? А легкий ветерок, треплющий шерсть? А мягкую глинистую землю под лапами? Прислушайтесь к шуму волн, с брызгом разбивающихся о прибрежные камни. Ощутите холодную воду, лижущую ваши лапы. Теперь посмотрите прямо перед собой. Огромное, блестящее на солнце синее полотно. Это озеро, по берегам которого расселились коты-воители. Здесь есть полезные для целителей травы, а также небольшая полянка перед водным простором. Места здесь на ней предостаточно, чтобы тренироваться.
    Однако, на протоптанной тропинке есть и своеобразные ловушки.
    Они представляют из себя ямы, в которые поместится один кот и без посторонней помощи выбраться не сможет, ямы замаскированные под простые кусты. Все они находятся вблизи с деревьями и кустарниками. Внизу "рва" острые осколки и неприятно режущие сучки от палок. Они находятся в шаге от основных троп, по которым ходит дичь и коты, чтобы добраться в лагерь. Однако только Сумрачные знают где находятся эти ловушки.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · тритоны
    · лягушки
    · ужи
    · синицы
    · кряквы
    · огари
    · мыши
    · кроты
    · береговые ласточки
    · водяные крысы
    · соловьи
    · выпи
    · воробьи
    · камышовки

    травы:

    · валериановый корень
    · крапива
    · водяная мята
    · камыш
    · одуванчик
    · корень лопуха
    · чистотел
    · мать-и-мачеху
    · маковые зерна
    · кору дуба
    · лаванду
    · незабудка
    · ракитник
    · беладонна[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    туманные низины | темнолесье | вековой лес | гремящая тропа | граница с речным племенем | граница с грозовым племенем[/bgcolor]
     
    Шишечка Дата: Закат, 24-Фев-2017, 23:34 | Сообщение # 2251
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    Болото —

    В принципе, Лисолапоченек чувствовал, что что-то не так. Какой-то частью сознания он понимал, что они делают если не петлю, то такой небольшой крюк точно. Возможно, не будь лес таким интересным и не стой он в маленькой альбиносовой шкале выше, чем подобные мелочи, мальчишка бы даже высказал свои сомнения Чернильному, впрочем, после того, как первая партия его наивно-детских вопросов была проигнорировала, с поведением пай-мальчика шкет больше не спешил.
    Не то, чтобы он так прекрасно менял маски и врал, просто он мог быть сдержанным, а мог — ребенком. И мог соврать, что на самом деле — не ребенок, высокомерно задрав нос и презрительно щурясь и скалясь. Пряча за этой бессмысленной жестокой агрессией настоящую панику.

    — Скажи, а Беззвездный знает об этом?
    О том, что у него есть сын?
    Лисолапоченек не понимал, что от него хочет Чернильный, неожиданно вновь задающий вопрос. Это, вообще-то, мальчишка должен спрашивать о всяких естественных глупостях, а не наоборот! Тем более о такой... огромной и распиаренной глупости. Разве можно не знать?
    — Вероятно..? — шкет ответил также тихо и несколько недоуменно посмотрел на воителя.
    Эта ласковая вкрадчивость нервировала. Альбинос покрутил головой в поисках повода сбежать от неожиданно страшного сопровождающего.

    — Кромешник! — мальчишка увидел светло-серого старшего оруженосца на берегу озера, не так далеко, если думать об огромных территориях, от них. Увидел он и Пузырика — у самого льда, в странной позе. Сморчка он не видел, так как тот стоял за спиной своего старшего брата.
    Бросив взгляд на Чернильного, мол, я пошел и ты тоже иди, Лисе успешно скрыл дрожь в лапах за скользким снегом и помчался в сторону Кромешника.

    — Привет. Вы гуляете, да? — благовоспитанный кивок Кромешнику, приветственный взмах хвостом Пузырику... и несколько скомканный кивок Сморчку — мельком брошенный взгляд на лекаря шкет тут же перевел назад на опричника.
    ...однако, на Чернильного все равно косился. Идет, не идет?




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Мятлик Дата: Сумерки, 25-Фев-2017, 00:22 | Сообщение # 2252
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    Сморчок с вызовом в горящих глазах смотрит на Кромешника — с растрепавшейся на ветру бурой шерстью, с открытой, хранящей детские черты мордочкой, в воинственной позе мальчишка выглядит... Действительно мальчишкой. Только начинающим взрослеть, переходящим ту черту между котенком и подростком, невинно глупым и готовым сражаться против всех в стремлении отстоять свое право быть собой и... без какого-либо стремления тоже. Просто потому, что без борьбы юному максималисту не выжить.

    Но я тебе не враг, олух

    Мне ближе океан, Ближе, чем что? И я хочу увидеть его.

    Несколько мгновений Кромешник молча смотрит на Сморчка, удивляясь, откуда вдруг в нем взялось столько эмоций, особенно этой нелепой горячечной злости? И несколько забавляет детское упрямое "хочу" — Хоти.

    Ребенок

    Старший оруженосец хотел бы воспринять его слова всерьез, но не может: не сомневается в том, что Сморчок и вправду обрел свою мечту, но... В нем так еще много порывистости, несерьезности и глупого детского эгоизма, когда собственные желания, порожденные богатой фантазией и романтичными образами далекого и "иного", возводятся в абсолют, когда сознание упрямо игнорирует суровую действительность — ведь и говорить не стоит, что в ближайшее время мальчишке суждено лишь в мыслях лелеять эту мечту. Один он туда не пойдет — и даже не потому, что мал и слаб (хотя, несомненно, это тоже считается), но потому, что новая должность обязывает его находиться рядом с соплеменниками и усердно заниматься, изучая свое дело. А вести его туда... Кромешнику? Ха, нет. Он еще долго не захочет выйти дальше границ, а если и захочет, то не сможет — как успеть между бесконечной чередой патрулей, тренировок, воспитанием котят и драмами с Тисом? Идти на поводу на желаниях юного мальчишки, вообразившего себе прекрасный таинственный океан, игнорируя свои обязанности, он не готов.

    Но мечтать это хорошо.

    Кромешник ценит мечту своего брата, какой бы несуразной она ни была.
    Я не дам тебе совершить глупость.

    Губы растягиваются в легкой улыбке, и юный опричник чуть склоняет голову набок, протягивая вперед лапу и вновь взъерошивая братскую макушку.

    Хоти, — проходится лапой дальше, вниз, ласково приглаживая растрепанную шерсть, — Мечты — это прекрасно, особенно в твоем возра...

    Упс.

    Взгляд случайно соскользнул обратно к Пузырику.

    О, Звёзды.

    Котенок, прилипнув языком ко льду, лежит, распластавшись звёздочкой, кажется, совсем смирившись со своей судьбой.

    Пойду помогу.

    Юный опричник не сдерживается от смешка, когда двигается с места к котенку — ловко идет по льду, цепляясь когтями и оттого не скользя, но невольно все больше сотрясаясь от рвущегося наружу смеха. И... все-таки заливается им, впервые за долгое-долгое время смеясь звонко и в голос — как в детстве.

    Глупый детеныш, — еле отдышавшись, Кромешник стоит теперь перед Пузыриком, глядя на него сверху вниз и широко улыбаясь, — И что же с тобой делать, м?

    Кромешник!

    Высокий, тонкий, детский голосок — зеленоглазому даже оборачиваться не нужно, чтобы узнать мальчишку-альбиноса — но слизеринец поворачивает голову, цепляясь весело горящим взглядом за белесую мордашку соплеменника с бледно-голубыми глазами, готовясь уже переходить в режим "карателя", ибо не положено котятам одним разгуливать по территориям, тем более таким слабым и хрупким, но... Замечает невдалеке темную фигуру соплеменника и успокаивается, коротко кивая Лисё. Несколько секунд занимает распознать личность сопровождающего кохая воителя — Чернильный. Кромешник, кажется, ни разу с ним не говорил, но спасло то, что они практически ровесники — а тихого молчаливого мальчишку полосатый вполне запомнил еще с яслей, а после слышал имя пару раз в патрулях.

    Еще один кивок — теперь уже воителю.

    Гуляем, — чуть сбившемся от смеха голосом отзывается Кромешник, вновь останавливаясь взглядом на альбиносе, — Но сейчас я немного... занят.

    Чуть кивает в сторону распластавшегося на льду котеныша все с той же легкой ухмылкой на лице.

    Как-то странно при всех присутствующих склоняться к земле и высвобождать Пузырика изо льда, но оставлять кохаюшку в таком комичном положении тоже не хочется — поэтому зеленоглазый, не придавая особого значения своим действиям, припадает животом ко льду, совсем-сосвсем близко придвинувшись к котенку и заглянув ему в глаза.

    — Я сейчас буду пытаться растопить лёд, а ты, когда почувствуешь, что уже не так крепко примерз, то пробуй отстраниться. Только осторожно.

    И, склонившись как можно ближе к твердой глади озера и чужому языку, Кромешник начинает выдыхать теплый воздух, иногда со странными веселыми огоньками в глазах поглядывая на Пузырика.

    Это ты меня в это втянул, оболтус




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Шишечка Дата: Сумерки, 25-Фев-2017, 00:58 | Сообщение # 2253
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    Проследив за взглядом отошедшего к озеру Кромешника, Лисолапоченек некоторое время переминается с лапы на лапу, колеблясь — надо тоже, наверное, помочь. То, что делает старший оруженосец, выглядит интересным. Малец запоминает, смотрит на Пузырика, с нотками странной ревности — к кому, из-за чего, разве у него есть право на это? — смотрит на светло-серого... И со вздохом, признавая поражение в чем-то, но не потеряв независимого вида, отходит от странной парочки.

    Свезло же Пузырику.

    Мальчишка отходит к берегу и, мгновение подумав, встает недалеко от Сморчка. Возвращаться к Чернильному он сейчас не хочет — не совсем. Он... странный. У него глаза классно блестят. И шепчет он так... странно. Лисолапоченек неожиданно думает, что, наверное, Чернильный тоже интересный — уж точно не такой, каким казался изначально, посредственным.
    Но все равно приближаться к нему не хочется.
    И хочется одновременно.
    Альбинос косится на своего молчаливого таинственного спутника, чувствуя какое-то странное предвкушение, но с места не двигается, даже больше подаваясь в сторону Сморчка. Он, наверное, дождется Кромешника и... может быть?.. они пойдут всей компанией смотреть лес.
    Или нет.
    Оставаться наедине с Чернильным не хочется и хочется, и странно, это дикое чувство. Не стоит. Лучше привлечь внимание Кромешника?
    Как?

    Надо тоже что-нибудь лизнуть.

    Медленно-медленно Лисолапоченек поворачивается в сторону Сморчка и задумчиво-оценивающе смотрит на него почти не видящими медленно алеющими глазами. Что-то высматривает.

    Медленно делает шаг в сторону. Еще один. Еще один. Спокойно аристократично-медленно отходит к Чернильному. Смотрит на него. Словно ждет чего-то. Впрочем, почти тут же отходит. Зря подошел.

    Секунда размышлений.
    Шаг ко льду.
    Стоит ли?..
    Это такой момент, важный. Тот самый, решающий в жизни.
    Еще один шаг...

    ...да господи, сделай это уже!

    Лисолапоченек наклонился к зеркальной поверхности. Посмотрел на Пузырика и Кромешника, но так и понял смысл происходящего. Что ж.
    Лизь.

    ...упс. Нет, кажется, он понял.

    Но он, хотя бы, не лежит. Стоит. Гордо даже стоит. Как и положено самодостаточному умному мальчику. Он сам решил лизнуть лед, он нисколько не пытается быть похожим на Пузырика и не привлекает к себе внимание, нет.
    И все-таки Лисолапоченек, осознавая, как поступил странно, чувствовал себя... немного несчастным.

    Обреченно вздохнул. Глянул на Кромешника... хм... и стал дышать. Сам.
    Надо дышать, пока никто не увидел. Они ведь не видели? Теплым дыханием на лед.
    ~ Фхххххх.




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Пузыристый Дата: Сумерки, 25-Фев-2017, 11:57 | Сообщение # 2254
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Кажется, прибыли соплеменники. Малец сжался, вот ведь! Ещё и перед ними оплошал! Кромешник наконец подошел, звонков смеясь. Пузырик не удержался, и засмеялся тоже, правда с примерзшим языком это выглядело комично, однако, Пузя был рад смеху семпая, таким он его ещё не видел. Это , наверняка, хорошо! Опустим этичность сцены с воздушными поцелуями в прямом смысле этого слова. Достаточно представить милость, когда семпай дышит на язык своего маленького пушистого кохая. И вот, наконец он отлип. Радость в глазах, ликование. Малыш свободен! Он благодарно лизнул Кромешника в нос, правда, скорее случайно, ведь тот был так близко, а чтобы отлипнуть... Ну вы поняли, да. Но от неловкости, котёнок сделал вид, что это такая благодарность у него. И вот Пузя оборачивается, и видит Лисолапоченка, тот в таком же положении, что был только что наш беленький.
    -Даф-фай павагу!
    Подбегает малек, звонко урлыча и скользя, проезжаясь по льду на лапах, пузе. Вот подбежал Пузырик к альбиносику и начал дышать на его язычок , немного даже касаясь его языка своим, ибо сам ещё был с вяленным языком, который не хотел всовываться... Выдох, выдох, малец передавал тепло, чтобы освободить соплеменника.




    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)


    Сообщение отредактировал Пузырик - Сумерки, 25-Фев-2017, 13:03
     
    Гончая Дата: Сумерки, 25-Фев-2017, 12:00 | Сообщение # 2255
    целует кожу беспечный ветер.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    Ответ на вопрос как обычно был в духе Кромешника. Закатив глаза Рассеянный как раз собирался ответить ему, но к ним подошли еще двое. Смерив взглядом брата, Сема сделал шаг назад и принялся разглядывать картину, как Пузырик тщетно пытается оторвать язык ото льда. Дети..

    Полосатый принялся помогать тому, а бурый уже развернулся и принялся идти в сторону ельника, но решил сообщить это брату, мало ли тот не заметит и потеряет юнца. — Нужна будет помощь, — буркнул кот. — Зовите, а я в лагерь. — после этого он легкими шагами принялся бежать в сторону ельника, наслаждаясь тишиной, которая пленила воздух, при каждом шаге, продвигавшем молодого травника в глубь леса.

    Удачно отдохнуть

    Горчичный хвост легко развивался по ветру, каждый шаг и взмах поднимали в воздух множество снежинок, еще совсем не притоптанных множеством кошачьих лап. Повсюду царил мрак, да сумрак.
    В глазах блестели искры задора и непокорности. Пусть Кромешник не хочет его воспринимать всерьез, пусть продолжает ссылаться на возраст мальчишки, плевать. Он захотел, он найдет!
    И никакие споры, никакие разногласия и иллюзии не помогут.

    — Я не забуду дом, — сам себе обещает малой. — но я доберусь до моря.. — мысли легко кружат в голове, навевая блаженные воспоминания. Они подобно глади озера — замерли в ожидании, и лишь тихие разговоры соплеменников на берегу сотрясают воду.

    ельник'




    на пути в сумрак.

    на пути в сумрак.
     
    Мятлик Дата: Сумерки, 25-Фев-2017, 14:39 | Сообщение # 2256
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    Братец двинулся в сторону Ельника, успев предупредить о своем уходе, и полосатый, не отрываясь от высвобождения Пузырика, помахал ему вслед хвостом. Чуть позже нужно будет поговорить с Рассеяным наедине — и хотя Кромешник терпеть не может все эти подростковые заморочки (хотя бы потому, что все еще и сам отчасти не лишен их), все-таки не может оставить младшего братца полностью без присмотра — матушка-то явно занята не меньше, чем он сам, а даже если бы у нее и было время на воспитание, то олух творил бы такой же бред, как и Тигриное Сердце. Вся надежда на Марево, но и в ее адекватности полосатый порой сомневался... Хм.

    С котятами все-таки интереснее.

    Пузырик благополучно отлепился ото льда, радостно сверкая голубыми глазками — Кромешник не успел и слова сказать, как ему прямо в нос прилетел "поцелуй" от мальчишки. Захотелось чихнуть, но старший оруженосец сдержался и лишь тихо фыркнул, задорно ухмыльнувшись на радостный порыв кохая. В общем-то, зеленоглазый и воспринял это как знак благодарности и искренности Пузырика, еще не научившегося контролировать и обдумывать каждое свое действие — и слизеринец про себя бесконечно умиляется всему этому, иногда едва сдерживаясь от желания обнять кохая так крепко, чтобы он дышать не смог.

    Только когда Пузырик срывается с места, несясь на помощь Лисё, старший оруженосец замечает, во что же влип еще и альбинос.

    Хех

    Как можно гордо стоять, будучи прилипшим языком ко льду, представить довольно трудно: устремленная к небу пятая точка, нетвердо упирающиеся в скользкую поверхность тоненькие лапки, глупое выражение на детской мордашке... Лисё, ты маленький мышеголовый идиот.

    Конечно же зеленоглазый понимает мотив этого крайне глупого и нелепого поступка, и от этого ему вновь хочется весело рассмеяться — до чего все-таки забавные дети. Юный опричник легко отрывается от земли, лениво и неспеша подходит поближе к парочке котят, насмешливо глядя на альбиноса сверху вниз, остро и хитро ухмыляясь.

    Кажется, что-то пошло не по плану, да?

    Помогать Лисолапоченьку Кромешник уж точно не собирается — Пузырик прекрасно справляется с задачей — и пусть кохай убедится в том, что лоханулся по полной.

    Вкусно? — ничего не может поделать с проскальзывающеми в медовом голосе издевательскими и садистскими нотками — уж больно жалко мальчишка выглядит. Однако отчасти ему удалось добиться своего: Кромешник стоит рядом и уделяет ему внимание. Сенпай нотисд ю.

    Изредка поглядывает на Чернильного, скромно и тихо стоящего в сторонке. Забавно: воин только узнал о вестниках мрака и понятия не имеет, что перед ним сейчас находится правая лапа лидера этого самого "отряда" — дышащий на прилипших ко льду котят, смеющийся в голос и вообще самый настоящий милашка.

    Хм.

    Однако юному опричнику отстраненный от всего происходящего воин сейчас кажется каким-то подозрительным — хотя бы потому, что Кромешник ровным счетом ничего о нем не знает, несмотря даже на то, что совершенно точно помнит его с детства. Такие вот тихушники, как правило, хранят в себе парочку интересных секретов.
    Надо будет познакомиться с ним поближе.

    Пузырик, как закончишь со спасением лизуна, полезай на меня, пойдем в лагерь, — старшина вновь припадает ко льду, чтобы кохаю было легче забраться, и обращается то ли к Чернильному, то ли к Лисё, перебежав проникновенным взглядом от альбиноса к воину и обратно, — А вы далеко идете?




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Пузыристый Дата: Сумерки, 25-Фев-2017, 19:12 | Сообщение # 2257
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Пузырик уже устал выдыхать, что уже кружилась голова. И вот он немного отошёл, чтобы перевести дух, убедившись, что альбиносик свободен. Затем малыш зашелся в истеричном добром смехе. Такой фарс тут устроили, на самом деле, смешно. Пузя , успокоившись, посмотрел на товарища по несчастью, дружелюбно улыбнувшись.
    -Скажи, лед сегодня обалденный! Тебе тоже понравилось, да? Мне - да. Будем приятелями? У нас явно есть общее!
    Весело проурчал малыш, подмигнув Лисолапачонку. Затем он обернулся на семпая, тот был готов к "отъезду". Беленький кивнул, подойдя к нему.
    -Спасибо... Ещё раз...
    Сказал Пузя почти на самое ухо Кромешнику, виновато улыбнувшись. Однако в глазах всё же плясали обзорные искорки. Малыш залез на оруженосца, как и в первый раз, как можно аккуратнее, распластался блинчиком, положив многострадальный подбородочек на серую спину. Наш герой был очень доволен прогулкой, это было очень весело и интересно! Неужели такие приключения упускал наш малыш, сидя четыре луны в лагере?




    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Шишечка Дата: Сумерки, 25-Фев-2017, 20:49 | Сообщение # 2258
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    — Даф-фай павагу! — хуже не придумаешь! Его заметили!

    И этот... Пузырик, которого все так любят, он идет к Лисолапоченьку! Вынужденно преклоненный и не способный рыпнуться, альбинос чувствовал себя как никогда жалким и даже несколько униженным. В его понимании подобная оплошность, да еще и перед кем-то из сверстников и перед старшими разом... Это было нечто настолько кошмарное и дикое, за что, определенно, стоит выгонять из племени. Нет, Пузю — нет, у него это вышло естественно и мило, но себя мальчишка привык несколько обособлять от других котят. В принципе обособлять, а от котят — тем более.
    Тем более, что он старше своего спасителя на две луны почти.

    И вот Пузырик наклоняется к нему, Лисё замирает, чувствуя, что дело пахнет керосином, замирает, и...
    Что ж, это мило.
    Он даже благодарен простачку. Прикрывает глаза и покорно терпит экзекуцию, тактично игнорируя неожиданные касания.

    Шаги. Кромешник подходит к нему и смотрит — хочется резко рвануться, и наплевать, на собственный язык. Зажмуриться посильнее и в то же время засверкать глазами, яростно, почти ненавидяще смотря на него — определенно, старший оруженосец издевается. А он, Лисё, опять показал себя полнейшим идиотом перед элитой.
    Стало мерзко и безумно обидно — ну что он в этот раз сделал не так!

    — Вкусно?
    Позор, позор, позор.
    Обидно, обидно, обидно.
    Шикнув, Лисолапочоченек резко дернулся, пытаясь освободиться, и непроизвольно пискнул, когда примерзший язык неприятно дернулся, но не отлепился. На глаза навернулись слезы — нет-нет, ему совсем не обидно, просто... от боли, да, рефлекторно.
    Нет.

    Наконец, мальчишка смог освободиться. Тут же спрятал язык и стиснул зубы покрепче, не зная, что делать дальше и беспомощно косясь то на Чернильного, то на Пузырика.

    — Скажи, лед сегодня обалденный! Тебе тоже понравилось, да? Мне — да. Будем приятелями? У нас явно есть общее! — спаситель неожиданно-дружелюбно отреагировал на происходящее и даже подмигнул ему. И это предложение...
    Сбитый с толку Лисолапоченек, все еще считавший себя униженным и оскорбленным, неловко отвел взгляд.
    — Угу. — ответив сразу на все вопросу, шкет несколько опасливо покосился на жизнерадостного Пузырика. Ну... все не так плохо?
    Лисолапоченек даже хотел улыбнуться и действительно сказать что-нибудь больше, но увидел, как соплеменник устраивается на спине Кромешника и... сердце кольнула зависть еще раз — его на спине не катали. Альбинос тут же передумал и только покачал головой, мол, да-да.

    — А вы далеко идете? — Кромешник.
    — В новый лес. Я хотел посмотреть на земли, отвоеванные у Реки. — вздох в ответ. Уверенные шаги к Чернильному. В принципе, хуже уже не будет.




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Мятлик Дата: Сумерки, 25-Фев-2017, 23:41 | Сообщение # 2259
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    Пузырик беззаботно что-то щебечет, освобожденный Лисолапоченек поникший и по-прежнему жалкий, Чернильный упрямо молчит в сторонке — а Кромешнику отчаянно весело от всего этого. Ни о чем не думать, просто наблюдая за сменяющимися и легко читаемыми эмоциями на детских лицах, слушая их лепет, чувствуя только наступающую синюю темноту сумерек да холод ото льда, обжигающий живот и лапы — отсутствие каких-либо конкретных мыслей и полное погружение в один текущий момент кажется сейчас единственно правильным.

    Кохай оказывается совсем рядом, обдавая замерзшее ухо горячим дыханием:

    Спасибо... Еще раз...

    Кромешник тихо и тепло усмехается, на мгновение чуть прикрыв глаза и слегка склонив голову в почти галантном жесте — и когда котенок расплывается по его спине, невольно согревая своим небольшим тельцем, зеленоглазый поднимается со льда, взмахивая хвостом и поднимая в воздух ворох легких снежинок.

    Лисолапоченек тем временем оповещает о своих дальнейших планах, и юный опричник одобрительно кивает головой, отчасти жалея, что Чернильный так и не подал голос. Ну, молчун, значит, молчун.
    Подозрительный.

    Лихолесье, — уточняет полосатый, проходя мимо альбиноса к берегу, ненадолго задерживаясь рядом, — Так этот лес теперь называется. Что ж, удачного вам пути.

    Кивает на прощание тихому воину и легко касается кончиком хвоста спины Лисё — то ли действительно ободряюще, то ли обычной своей острой полуулыбкой одаривая напоследок.

    До встречи, Лисолапоченек.

    Ты дурак, но это было мило.

    Окончательно выбирается на берег, уверенными шагами направляясь обратно в густую бархатную тень елового леса, кидая последний взгляд на нежно темнеющее небо с россыпью бледно мерцающих веснушек.

    ельник




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Кромешник - Ночь, 26-Фев-2017, 23:13
     
    Пузыристый Дата: Ночь, 26-Фев-2017, 09:52 | Сообщение # 2260
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Сверху Пузырик немного лениво, но с интересом, слушал диалог Кромешника и Лисолапачонка. Услышав о том, куда направляется альбиносик, котёнок оживился. К ним добавилась ещё территория, да и с таким интересным названием! А до этого там жили какие-то другие коты, наверное, она ещё даже ими пахнет! Любопытство захватило малыша, но он понимал, что проститься сейчас куда-то идти ещё бессмысленно. Во-первых, Кромка болел недавно, во-вторых уже темно, а территории лучше разглядывать при свете, несмотря на хорошо развитое зрение теневых, особенно когда земля новая и плохо известная. Да и сам Пузя порядком устал, было бы неплохо хоть немного отдохнуть, можно даже тайком вздремнуть где-нибудь, нарушая древний режим. Палец зевнул и аккуратно потянулся, чтобы не свалиться с семпая.
    -Ого, расскажешь потом, как там, в Лихо... Лихолесье?
    Обратился кроха к Лисолапачонку, с интересом поглядывая на Чернильного. И вот Кромешник двинулся обратно, Пузя обхватил его лапками покрепче.
    -Ну, ещё увидимся!
    Сказал малек, махнув на прощание новому приятелю и воину. Хотелось сомкнуть глаза, но пробегающие мимо ночные пейзажи завораживали. Мрак... Темнота, каждое деревце будто чудище. Красиво. Завороженный Пузырик провожал взглядом усталых глаз всё необычное, проплывающее мимо.
    *ельник*




    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Чернильный Дата: Ночь, 26-Фев-2017, 12:08 | Сообщение # 2261
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 16

    Как будто ему снова едва ли исполнилось пять, мать вытащила его за шкирку из детской и оставила на слишком большой, чтобы можно было её взглядом окинуть, не то чтобы обойти, главной поляне. Языками пламени коснулись знакомые эмоции: желание убежать подальше и не появляться на глаза, потому что там, где есть веселье, рано или поздно начнется драка.
    Но с возрастом все мы обретаем механизмы защиты, все обрастаем жесткими панцирями. Чернильный стоял в стороне и слепо пялился на происходящее, испытывая нечто сходное с эмоциями Лисолапоченька: очень хочется присоединиться, оставить в стороне угрожающе мрачные мысли, хотя бы на пару минут... Но ты же прекрасно знаешь, что не умеешь и не сможешь.
    Потому - лишь оледеневший, промерзший насквозь взгляд, следящий неотступно за резвящимися, внутри, на фоне пустоты и ощущения абсолютной оторванности от жизни - тревога. Постепенно нарастающая, как в самых дешевых триллерах - на фоне детского смеха.
    Чернильный всегда был уверен в своем племени. Всю жизнь, с самого рождения, задумываясь о том, как живут одиночки, как им удается существовать в полном одиночестве, он начинал мелко дрожать от страха, потому что, будучи оторванным полностью от общества, кот зависел от него. Окружение стало его тюрьмой, а то, что раньше причиняло боль, стало доставлять рваное какое-то, алое, горячее, жидкое удовольствие. И лишь в одном случае его уверенность, его доверие пошатнулось, один-единственный раз порядки вокруг него, существовавшие, кажется, всегда, стали рушиться.
    Когда прогремела революция, он испугался и спрятался в самый дальний угол, лишь бы быть подальше от эпицентра событий. В своем молчаливом наблюдении кот сошелся на мысли, что обе стороны необыкновенно глупы. Темные - потому что посмели посягнуть на власть предводителя, нарушить установившийся миропорядок, Светлые - потому что попытки их борьбы оказались безнадежно тупыми. Зачем нужно было рваться к верхушкам, прорывать оцепление у пенька на глазах у всех, если можно было дождаться, когда все из лагеря уйдут, мирно и тихо перерезать горло охранникам, и...
    Помотал головой в отчаянном жесте, зажмурившись, а вместо темноты его встретила кровавая пелена. Ты не должен так думать, не должен, недолженнедолженнедожден...
    Когда воитель вновь распахнул глаза, к нему приближался Лисе со словами о Лихолесье. Чернильный, если честно, не уловил и половину сути разговора, состоявшегося между Кромешником, его учеником и малявкой. Это ему совершенно не мешало сейчас слабо улыбнуться и покивать. Как будто ничего не произошло.
    Как будто всё нормально.

    лихолесье
     
    Шишечка Дата: Ночь, 26-Фев-2017, 16:33 | Сообщение # 2262
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    — Лихолесье,да. — Так этот лес теперь называется. Что ж, удачного вам пути.
    — Вам тоже, — ровно отвечает, несмотря на то, что кончик чужого хвоста прикасается к спине также, как прикоснулась бы прошенная с огромной высоты гиря. И вряд ли лапы бы от нее подогнулись настолько, как подгибаются от этого жеста.

    — Ого, расскажешь потом, как там, в Лихо... Лихолесье?громко... С чего бы?!
    Пузырик был весел и странно-искренен. Не так, как когда-то честной и яркой была Подсолнушка, а... как-то по-детски. Так, что Лисолапоченек тоже вел себя бессмысленно-по детски, делал стыдные и глупые вещи, и вообще вел себя совсем неподобающе чистокровному сыну Мрака. Его мать, Темная Душа, точно не одобрила бы такие неожиданно-яркие слабости со стороны сына.
    — Расскажу. — зочем.

    — Ну, ещё увидимся! — что, уже все? Мальчишка вскинулся и посмотрел вслед Пузырику и Кромешнику. В самый последний мик, как только Пузя уже отворачивался, Лисолапоченек несмело улыбнулся ему, попытавшись сделать все так, как делают, если действительно рады чему-то. Рад он не был, но очень захотел неожиданно улыбнуться Пузырику. Что последний, впрочем, вряд ли увидел.

    Поворот головы на Чернильного. Он разворачивается и ведет куда-то совсем в другую сторону — Кромешник и Пузырик идут в лагерь, а он, вместе со странным воителем... идет куда-то дальше. Неловко?

    — лихолесье.




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Сосновая Дата: Рассвет, 27-Фев-2017, 09:05 | Сообщение # 2263
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 561

    За 500 сообщений
    ельник


    Озеро встречает двух "охотниц" прозрачным льдистым взглядом, в котором размыто отражаются лапы. Ну, если наклониться к самому замерзшему озеру, чуть ли не касаясь его кончиком носа, то и морда тоже отражается, вот так. По берегам озера высились сугробы и между ними петляли тропки, вытоптанные лесными жителями. Запахи свидетельствовали о том, что тут недавно был Кромешник, но уж точно не по охотничьим делам, а ранее до этого. Так же.. Лисолапоченек (Сосновая давно смирилась с этим странным имечком), Пузырик и Чернильный. Что тут делали котята, неизвестно, но раз они под присмотром, то.. Впрочем, это не ее забота.
    Редкий кусок ельника дополнял картину, отодвинувшись чуток от озера. Вот там-то мы и поищем дичь, пока Замухрышка опять не нашумела, вот так!

    Несколько минут вглядываясь в темноту ветвей, Сосновая зацепилась взглядом за некое пернатое, вспорхнувшее с ветки. Оно, шурша крылышками, спустилось на землю. Видимо, поклевать зернышек на ужин перед сном, так? Что же, спокойной ночи, синичка.
    Ухмыльнувшись, Сосновая строго посмотрела на Мухрю, мол, не вздумай даже пикнуть, и, крадучись, поползла к птахе. Когда она достигла нужного расстояния для прыжка, то, проверив траекторию своего полета на наличие всяких там затаившихся в темноте веток, прыгнула, выпустив когти. Птица испуганно чирикнула и взлетела, но когти Сосновой впились в крылья несчастной синицы, и пригвоздили ее к земле. Укус в шею — молодец, чистая работа.
    Довольно посмотрев на пойманную дичь, Сосновая взяла ее тельце в зубы и вернулась к озеру, к Замухрышке.




    .......замерзают воды реки Янцзы, на остывший берег ложится снег.
    ............я учу по звездам чужой язык, может дух небесный ответит мне?


    от днище и от мью <3

    .......замерзают воды реки Янцзы, на остывший берег ложится снег.
    ............я учу по звездам чужой язык, может дух небесный ответит мне?


    от днище и от мью <3
     
    Белолистая Дата: Рассвет, 27-Фев-2017, 12:02 | Сообщение # 2264
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    Ельник

    Лист издали замечает Сосновую, которая явно поймала какую-то птицу, затем несколько секунд любуется горизонтом. Времени на отдых нет, поэтому кошка сразу переходит на быстрый бег, буквально пролетает мимо соплеменницы, огибая озеро по широкой дуге. Сейчас уже рассвет, а воительница хочет вернуться в лагерь до наступления ночи, поэтому торопится, нехотя отбрасывает в сторону приятные воспоминания. На этот раз ей нужно поторопиться, чтобы оставить себе хоть какое-то свободное время между патрулями. Придется постараться, зато сегодня Бел успеет все. Может, даже на прогулку сходит. Обходить всю территорию она не станет, ограничится несколькими локациями.

    Темный лес




    Анкета

    Почти полностью белая кошка, левая передняя лапа серого цвета. Глаза бледно-зеленые. 13 лун.

    Аватар от Светогривки.

    Анкета

    Почти полностью белая кошка, левая передняя лапа серого цвета. Глаза бледно-зеленые. 13 лун.

    Аватар от Светогривки.
     
    Воевода Дата: Рассвет, 27-Фев-2017, 14:22 | Сообщение # 2265
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    ельник


    В голове крутится только одна мысль: зачем она вообще пошла в этот патруль? Ну не дается ей охота! Гораздо проще и интереснее искать еду на Гнили.
    Замухрышка горестно вздыхает.

    Сосновая уже успевает обогнать ее и продемонстрировать свои ловчие навыки. Когда кошка ловит несчастную птаху, Мушка от удивления округляет глаза. Охота Сосновой настолько же великолепна, как и она сама. Вот бы так научиться!!!
    - Вау, хороший улов! - говорит она, когда подруга возвращается к застывшему озеру.
    А сама Замухрышка отчаянно пытается не думать о себе и своей никчемности. И даже не будет пытаться сегодня кого-нибудь поймать. А что? Бывают же неудачные дни.
    Может, Лихолесье поднимет боевой дух?
    И небольшая игра.
    - А давай, кто быстрее?

    унеслась в Лихолесье




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Мрачный берег
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz