Рассвет, 06-Май-2024, 18:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Мрачный берег
    Мрачный берег
    Травоушка Дата: Полдень, 10-Июл-2013, 21:22 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    м р а ч н ы й · б е р е г

    [cut=шапка © Марево][/cut]

    Чувствуете запах свежести? А легкий ветерок, треплющий шерсть? А мягкую глинистую землю под лапами? Прислушайтесь к шуму волн, с брызгом разбивающихся о прибрежные камни. Ощутите холодную воду, лижущую ваши лапы. Теперь посмотрите прямо перед собой. Огромное, блестящее на солнце синее полотно. Это озеро, по берегам которого расселились коты-воители. Здесь есть полезные для целителей травы, а также небольшая полянка перед водным простором. Места здесь на ней предостаточно, чтобы тренироваться.
    Однако, на протоптанной тропинке есть и своеобразные ловушки.
    Они представляют из себя ямы, в которые поместится один кот и без посторонней помощи выбраться не сможет, ямы замаскированные под простые кусты. Все они находятся вблизи с деревьями и кустарниками. Внизу "рва" острые осколки и неприятно режущие сучки от палок. Они находятся в шаге от основных троп, по которым ходит дичь и коты, чтобы добраться в лагерь. Однако только Сумрачные знают где находятся эти ловушки.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · тритоны
    · лягушки
    · ужи
    · синицы
    · кряквы
    · огари
    · мыши
    · кроты
    · береговые ласточки
    · водяные крысы
    · соловьи
    · выпи
    · воробьи
    · камышовки

    травы:

    · валериановый корень
    · крапива
    · водяная мята
    · камыш
    · одуванчик
    · корень лопуха
    · чистотел
    · мать-и-мачеху
    · маковые зерна
    · кору дуба
    · лаванду
    · незабудка
    · ракитник
    · беладонна[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    туманные низины | темнолесье | вековой лес | гремящая тропа | граница с речным племенем | граница с грозовым племенем[/bgcolor]
     
    Сосновая Дата: Рассвет, 27-Фев-2017, 16:35 | Сообщение # 2266
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 561

    За 500 сообщений
    Вау, хороший улов!
    Этот восторженный вскрик Замухрышки лишь прибавил хорошего настроения после охоты на синичку. Довольно ухмыльнувшись, Сосновая чуть подбросила тушку птицы вверх и поудобнее перехватила ее, цапнув в воздухе зубами за крыло. Так-то лучше. Тем временем ее спутница опять впадает в уныние, потом так же резко возвращается из него и начинает играть. На охоте. В догонялки. С очень громкими воплями. Нет, ну за что ей это наказание, а?
    А давай, кто быстрее?
    Попытавшись шикнуть на соплеменницу, Сосновая поняла, что сквозь перья синицы ничего не получается, а когда бросила птичку на снег, то Замухрышка уже унеслась вперед.
    Вздохнув, Сосновая опять подняла синицу с земли, взяв ее за крыло, и устремилась вперед. Постепенно набрав скорость, пятнистая перешла с рыси на бег, слушая, как свистит ветер в ушах.
    Зачем она все это делает?
    И ведь непонятно, кому этот вопрос выше — Сосновой или Замухрышке. Они обе творят невесть что.

    лихолесье




    .......замерзают воды реки Янцзы, на остывший берег ложится снег.
    ............я учу по звездам чужой язык, может дух небесный ответит мне?


    от днище и от мью <3

    .......замерзают воды реки Янцзы, на остывший берег ложится снег.
    ............я учу по звездам чужой язык, может дух небесный ответит мне?


    от днище и от мью <3
     
    Лис Дата: Полдень, 01-Мар-2017, 15:02 | Сообщение # 2267
    смеётся пламя,
    целует тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1889

    За 1000 сообщений
    ¤ болото ¤


    Если уж на то пошло и мы вспоминаем всякие особо яркие моменты биографии, связанные с определенным местом, то здесь он... Можно было бы сказать, что здесь он по льду переходил к далекому Острову, рядом с отцом выдвигаясь на свой первый Совет, но нет. На Совете Наследник не был, он оставался главным за охрану лагеря, и... и здесь он вгрызался в горло дерзкой одиночке — она мелила чушь о вступлении, даже не ведая, что такое настоящая преданность. Жаждала всеобщей любви и легкой жизни? Ха. Ха-ха. Ха-та-ха десять раз. Сумрак, это не то место, откуда можно уйти, но это не значит, что это то место, где... можно остаться.

    К озеру Наследник почти не приближался. Пройдясь по берегу и сделав своеобразную петлю, он взял курс на ельник.

    ¤ ельник ¤




    Л И С • В О И Н • С У М Р А К

    Л И С • В О И Н • С У М Р А К
     
    Мятлик Дата: День, 02-Мар-2017, 15:34 | Сообщение # 2268
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    граница с рекой


    ...Когда-нибудь это должно было случиться.

    Кромешник выбегает к берегу из-под густой синей тени — и, не рассчитав скорость, к тому же еще и зацепившись не слушающейся лапой за корягу, кувыркаясь и собирая собой весь снег, летит вниз.

    Вскрикивает он то ли восторженно, то ли испуганно — но скорее все вместе.

    ААААА!!!

    Мир кружится, переворачивается с ног на голову, ослепляет белизной, разлившимся золотом и лазурью; падать (или все-таки взлетать?) так хорошо и легко — не нужно двигать уставшими ватными лапами, не нужно бешено хватать ртом обжигающий легкие воздух — ты просто летишь, подхватываемый ветром, ударяешься всем, чем только можно, о замерзший берег, и даешь жизни делать с тобой то, что она хочет.

    Бам.

    Кромешник лежит в сугробе и ему хорошо.

    Боль от ударов отзывается во всем теле лёгким ненавязчивым удовольствием, а навалившиеся на него усталость и голод служат очередным доказанием того, что он жив.

    Я жи-и-ив! — кричит опричник прямо в лицо смотрящим на него небесам.

    Кстати, о небе...

    Оно такое голубое. Очень яркое и чистое. Как правило, подобное бесит оруженосца, потому что слишком светло и мерзко для его ночной сумрачной сущности — но сейчас он рад этому теплому солнцу и беспечно лазурному небу.

    И Кромешнику вновь становится смешно.

    Это все такое... сумасшествие.

    ТИСОВЫЙ!!! ГДЕ ТЫ??? МНЕ ХОЛОДНО!!!

    Ну, ему уже все равно нечего терять.




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Лис Дата: День, 02-Мар-2017, 19:19 | Сообщение # 2269
    смеётся пламя,
    целует тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1889

    За 1000 сообщений
    ¤ граница с речным племенем ¤


    На какое-то мгновение Тисовому кажется, что его старый друг себе что-то сломает, настолько кружится вокруг Кромешника мир во время его эпического пути по замысловатой траектории к сугробу. Но все заканчивается относительно благополучно: настолько, что слегка оглушенный — иначе зачем так орать? — старший оруженосец громко возвещает окружающих: "он жив!"

    Затем лежит, созерцая небо, и не шевелится: а правда ли жив? Впрочем, этот вопрос Тисовый задает с мысленной иронией и про себя — естественно, жив. Мертвые такую ауру идиотизма излучать не способны. Хотя, если полосатый пошел в мать, Тигриное Сердце, с этим еще можно будет поспорить — бывшая наставница, Тис уверен, могла бы даже из Звездного Племени капать ему на мозги и бесить своей ненормальностью.

    А Кромешнику холодно. Быть может, следует вылезти из сугроба, отряхнуть с шерсти снег, подставить бока солнышку, раз уж оно изволило явиться и греть окружающий мир, перестать орать во все горло на морозе...

    — Предлагаешь мне согреть тебя? — подходит к лежащему соплеменнику и останавливается около него, выразительно изгибая бровь, мол, даже не думай, что это предложение, смерд, все его слова — сарказм, а вопрос — риторический. — Вставай.

    Это все странно, Тисовый.
    На фоне опричника Наследник кажется оглушающе-спокойным.




    Л И С • В О И Н • С У М Р А К

    Л И С • В О И Н • С У М Р А К
     
    Мятлик Дата: День, 02-Мар-2017, 22:28 | Сообщение # 2270
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    На фоне голубого-голубого неба появляется голубой... нет, ладно, темно-серый воитель, загораживающий собой внезапно не по-зимнему теплое солнце. Кромешник прищуривает глаза, несколько мгновений молча любуясь контрасту светлого неба и темной величественной фигуры Тисового, торжественно сияющей в золотых лучах, словно окропленной пылинками только что взорвавшейся звезды — слишком прекрасно, слишком красиво, слишком ярко.

    Может я все-таки умер? — вдруг задумывается полосатый с легкой и глупой улыбкой на губах, но его быстренько пинком скидывают обратно на землю.

    Предлагаешь мне согреть тебя?

    Милорд как и всегда очень заботлив.

    Ну и... Пошел ты к черту, Тисовый!ладно. Попытаться стоило.

    На самом деле ему не было холодно — солнце и правда здорово грело живот, а после того олимпийского марафона по территориям полосатый согрелся так, что его тепла хватит и еще на кого-нибудь второго. Но не на Тисового уж точно.

    Опричник весело фыркает и переворачивается на живот, готовый к тому, чтобы подняться — но подняться не готово к нему.

    Ага, вставай... Легко сказать.

    Мало того, что Кромешника неистово вштыривает от всего происходящего — как будто мяты нанюхался, ну, натурально, пьяная выпускница — так еще и тело решило вспомнить о том, что оно, как бы, устало. Настолько, что лапы дрожат и кажутся свинцовыми, настолько, что пошевелить трудно даже коготочком. Плюс ко всему, падение с берега явно прибавило ему синяков, которые хоть и приносили ментальное удовольствие зеленоглазому психу, но нисколько не облегчали ситуацию в действительности.

    Пауза несколько затянулась — непутевая выпускница гипнотизирует взглядом свои лапы, игнорируя взгляд за спиной.

    Щас я встану, щас...

    Глубокий вздох — сосчитать до трех — и Кромешник, наконец, поднимается на лапы. Поворачивается, как ни в чем не бывало, к Наследнику.

    Встал, — с гордым чувством выполненого долга оповещает полосатый, пока что не решаясь сделать шаг в сторону следующего пункта назначения.




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Лис Дата: День, 02-Мар-2017, 23:24 | Сообщение # 2271
    смеётся пламя,
    целует тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1889

    За 1000 сообщений
    Тисовый стоит и.. можно сказать, что колеблется. С одной стороны, Кромешник ему друг? Вроде как друг. А с другой — он не при смерти и сам может идти, ему не требуется помощь, так зачем помогать ему? Кромешник никогда не надеялся получить помощь от него..— или нет? Надеялся? Это неправильно, Кромешник бы вряд ли стал надеяться получить помощь от него, называя другом. Все же он сам научил Тисового, что такое друг, и вряд ли там было желание чего-то со стороны друга в ответ.
    А с другой стороны, это самое "в ответ" — оно ведь естественно? То есть он должен просто так помочь Кромешнику, если тот его друг.

    Как. Же. Сложно.

    Иронично выгнув бровь в ответ на героическое поднятие со снега на лапы, Тисовый все же медленно делает шаг в сторону старшего оруженосца... смотрит, пронизывая взглядом насквозь, и делает еще один шаг... аккуратно встает рядом, подставляя плечо.

    — Мы не пройдем патруль, если ты не сможешь идти.
    — Ты ведь мой друг?
    — Скажешь что-нибудь — я тебя убью.
    — Ты можешь отказаться от помощи. Но я тебя ушатаю сосной. Не смей отказываться ради этого! Ушатаю.

    Какой из этих вариантов правильный, Тис? Вопрос на засыпку.И Кромешник знает ответ. А ты — нет.

    Поэтому ты молчишь, не так ли, Наследник?
    И стоишь. Рядом с Кромешником. Ощущая исходящее от него тепло, но не доходящее до тебя.
    И ждешь. Чего ты ждешь, Тисовый? Что он после луны игнора кинется в твои объятия?
    Нет, ты не ждешь этого — но Кромешник уже дарит тебе нечто. Очередное новое чувство. Это называется совесть, Тис, знакомься — она делает тебя чуть меньшим ублюдком, чем ты был. И именно из-за нее ты не ждешь.. ничего.
    И чувствуешь себя чертовски глупо. На развилке — друг или соплеменник-подчиненный, который больше никогда не получит шанса дотронуться до Наследника. Ведь никто не смеет...

    И выбор, куда свернуть, не за тобой. И ты знаешь, что выберет Кромешник. Но.. совесть усатым синьором с маракасами утанцовывает в сторону другой тропинки, готовясь к атакам в стиле тхэквондо, ибо руки-то маракасами заняты.
    А индийские кинофильмы горой возвышаютсяя с той стороны, в которую ты хочешь повернуть сам. И неизвестно, что страшнее.




    Л И С • В О И Н • С У М Р А К

    Л И С • В О И Н • С У М Р А К
     
    Мятлик Дата: Закат, 03-Мар-2017, 00:20 | Сообщение # 2272
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    Когда Тисовый смотрит пронзительным, тяжелым, типично наследниковским взглядом, полосатый ощущает его физически — и по всему телу пробегают мурашки, словно электрическим разрядом пробивая позвоночник. Он замирает, и каждый шаг навстречу отдается в груди уходящим в пятки сердцем.

    На мгновение старшему оруженосцу кажется, что Тисовый передумал и решил его убить.

    Но все оказывается менее драматичым, хотя и более неожиданным для зеленоглазого.

    Кромешник действительно не ждал от него помощи — он вообще решил ничего никогда от Наследника больше не ждать. Потому что так с ним... Действительно проще. Полосатый не кормит себя ложными сопливыми мечтаниями, а потом не страдает бессмысленно и беспощадно — это уже пройденный, очень болезненный этап. Теперь последователь хочет от милорда лишь единственного — чтобы он больше его не игнорировал. Всё, что угодно, только не эта пытка молчанием, только не этот взгляд сквозь опричника, будто он никто и его не существует; всё, что угодно, только не убивающее, втаптывающее в землю безразличие — с остальным Кромешник справится.

    И когда старый друг встает рядом, подставляя плечо, в первую секунду полосатый не может понять смысл этого жеста. Но потом он тихо выдыхает — сам не заметил, как задержал дыхание — и вновь хочет рассмеяться. Когда ждешь меньше, то получаешь всегда больше — приятно до чертиков.

    Тисовый слишком много думает — это Кромешник тоже ощущает чуть ли не физически — только пар из ушей еще не идет. Для него это слишком сложно. Прекрасный тактик, талантливый воин, чуть менее умелый охотник, король логики и расчета, Наследник при всем при этом остается полнейшим идиотом в самых простых близких взаимоотношениях. Как будто не дружит, а играет в шахматы, стараясь просчитывать каждый ход и почти по-детски злясь, когда что-то идет не по плану. Когда не поддается логике, здравому смыслу, точному определению, когда нужно чувствовать, а не думать — вот тогда Тисовый круглый дурачок.

    Но вроде бы учится постепенно.

    Кромешник ничего не выбирает — он в принципе в данный момент не чувствует себя на какой-то развилке. Ему приятно, тепло и смешно. Но он не смеется — мягко улыбается, по-прежнему щурясь от солнца, уже наливающегося закатной кровью — и смелее опирается на чужое плечо. Сдерживается от желания действительно кинуться ему на шею и на ней же повиснуть до конца патруля — если он сейчас полезет со своими соплями, то Тис точно его ушатает. Да и... и так хорошо.

    Веди, командир, — сквозь улыбку выдыхает опричник и слегка бодает воина головой в шею.

    Расслабься, Тисовый.




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Кромешник - Закат, 03-Мар-2017, 10:03
     
    Лис Дата: Закат, 03-Мар-2017, 12:35 | Сообщение # 2273
    смеётся пламя,
    целует тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1889

    За 1000 сообщений
    Только не безразличие? Хах. Когда-то давно, когда они оба еще были оруженосцами и спали бок о бок, спросонья Тисовый спутал реальность и иллюзиями и отшатнулся от друга, испепеляя его ненавидящим взглядом.
    Помнится, тогда Кромешник решил, что "что угодно, кроме ненависти" — лучший вариант просьбы ко Вселенной. Полторы луны игнора, видимо, оказалась страшнее, так что его предпочтения... сменились.

    А Тисовый все так же остался Тисовым.
    Не способным пробраться сквозь омут чужих чувств и мыслей и просто нервным движением испепеляющим его до состояния болота. И шагающим затем по воде, по топям, легкой сумрачной походкой, перешагивая сквозь коряги, вырастающие на пути, или просто сворачивая к лесу и... уходя с гиблого благодаря его же усилиям места. Прочь.

    Кромешник опирается на его тепло, и Наследника словно окутывает его тепло, ранее несмело развеивающееся, едва долетая до ледяного Тиса. Теперь же... как лед под лапой тает, если долго стоять, так и...

    — Веди, командир.

    Шея.
    Старый друг боднул его в шею, и в этом бессмысленно-милом дружеском жесте не было ничего такого, однако, Тисовый непроизвольно дернулся, напрягаясь. Шея была... чертовски удачно подставлена под вероятный удар, что сначала удивило, а затем до алых костров перед глазами выбесило Наследника. Это было отвратительно. Мысль, что можно так глупо подставится и мысль, что он все еще делает это и не спешит оттолкнуть Кромешника обратно в сугроб.
    Даже больше — аккуратно наклоняя голову, Тис на мгновение кладет ее поверх головы старшего оруженосца, словно разрешая подобные вольности.

    Вести?
    — Возглавь их.
    Командир...
    — Ты не похож на Гада.
    Тисовый делает шаг вперед и косится на светло-серого.
    — Ты лжец, Кромешник!
    Чем все закончилось, он просто забудет о том, что было? Об этом нельзя забывать, ведь!..
    — Ты трус, Тисовый.
    Пока ничего не решено?

    Стиснув зубы, Наследник решил, что выяснит все позже. Он не мог смириться с тем, что был неправ и все же... все же не похож на Гада? Или похож? Сталкиваясь с Шепчущим хотелось неожиданно обратится светлоглазым змеем и поганой улыбкой казненного наставника одарить мальчишку, играя на его нервах и памяти, забавно наблюдая, как он дергается и что-то себе думает.
    Однако... Вспоминая все, что произошло с тех пор и свою собственную мысль — мерзко думать о таком постоянно, когда-нибудь ты захлебнешься — Тисовый все же был готов согласиться с тем, что... похож на Гада, но не является таким же, как он.
    Есть вещи, которые нельзя забывать..? Ничего нельзя забывать. Но на которые можно не оглядываться.
    Есть поступки, которые заставляют биться головой о сосновую ветку. И знание, что они — неправильны, а ты — можешь придумать лучше. Исправить. Принять эту жертву предыдущих поколений, что были глупы и не справились, даровав тебе то самое знание.

    Шагая по кромке озера, Тисовый глубоко ушел в размышления, чисто рефлекторно поддерживая бдительность и Кромешника, который все еще имел доступ к аристократической шее.

    ¤ граница с Грозовым племенем ¤




    Л И С • В О И Н • С У М Р А К

    Л И С • В О И Н • С У М Р А К
     
    Мятлик Дата: Закат, 03-Мар-2017, 20:06 | Сообщение # 2274
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    Тогда Кромешник все-таки оставался наивным нежным Княжиком — только что вернувшийся из ада, счастливый до слез ребенок, он еще только носил в себе метаморфозы, которые вскоре сделали из него того, кто он есть сейчас; тогда он невероятно остро воспринимал каждый взгляд и слово своего кумира, дрожащим щенком крутясь рядом — попросту не умел защищаться от ненависти. Уже в Лихолесье, когда воин тяжело нависал сверху, испепеляя алым костром инквизиции на дне зрачков, полосатый не только выдержал этот взгляд — он еще и полыхал своим диким пламенем в ответ. Ненависть для Кромешника в принципе более понятное, более родное чувство — а вот холодную безжизненную пустоту безразличия ему ни за что не вынести. Это чуждо его природе.

    Почувствовав, как дернулся Тисовый от его прикосновения, зеленоглазый чуть было не хихикнул, но сдержался. Уж мне ли тебе в глотку впиваться, Тис? Захотел бы — давно мог это сделать, дурачина. Действительно, сколько раз уже при Кромешнике Наследник открывал шею? Одних их только совместных сновидений хватит на то, чтобы высосать из темно-серого всю кровь. Мм, кровь..

    Ой

    Это снова... неожиданно.

    Оруженосец неосознанно подается на ласку, чуть вытягивая шею и прижимая уши к макушке, едва не мурлыкнув, как котенок, и зажмуривает глаза. Лишь короткое мгновение, но оно стоило... многого, если не всего.

    И пускай между ними все еще осталась недосказанность, пускай где-то в самом уголке сознания затесались давние невысказанные мысли, но сейчас для полосатого это не имеет никакого значения. Тепло и запах Тисового, звуки чужого и собственного дыхания, заплаканный розовой кровью солнца вешний снег, призрачно теплый ветер приходящий вместе с ночью с востока — вот и всё, что наполняет так стремительно улетающие обратно в вечность секунды.

    Кромешник не хочет ничего говорить, молча ступая рядом с другом.

    граница с грозой




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Неукротимая Дата: Закат, 10-Мар-2017, 19:40 | Сообщение # 2275
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    ельник

    Подумать бы обо всем произошедшем накануне хорошенько – но настолько не хочется спугнуть это обволакивающее плечи странное спокойствие, смешанное с легким волнением и привычной настороженностью, настолько претит добровольно лезть во все это… нехорошее зыбкое болото, с недавних пор образовавшееся в голове, норовившее утянуть сознание глубоко в липкую жижу, однако...

    Как можно расслабляться хоть иногда, если ты априори не можешь себе этого позволить? Волчонок не хочет спугнуть это спокойствие – но одновременно с этим безумно хочется просто взять и выдавить его из себя, выплюнуть с отвращением, вышвырнуть, потому что все это лишь иллюзия, на самом деле все так просто не может стать хорошо в твоей жизни, а окружать себя стеной лживого «все у меня хорошо» неправильно.

    Сумрачный Маугли опомнился только тогда, когда под лапами вдруг тихо хрустнул лед, который еще несколько дней назад казался и был таким прочным и крепким, что по нему могло целое племя спокойно скакать. Пожалуй, вряд ли ему пока грозит участь искупаться в холодной водичке, но, пожалуй, рисковать все-таки не стоит. Отступив назад, прижав уши, Волчонок развернулся и с места скакнул обратно на берег, с неудовольствием поморщившись, когда лапы провалились в рыхлый снег, который заметно подтаял.

    Он обратил на это внимание только сейчас и почти в изумлении вдруг огляделся по сторонам уже каким-то совсем новым взглядом.

    Неужели… весна?..

    обратно
     
    Нектаринка Дата: Рассвет, 27-Мар-2017, 17:52 | Сообщение # 2276
    тени восстали из ада
    смерть такая досада
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 758

    За 500 сообщений
    ельник«

    Отлично. Глупая девочка, которая бежала от дождя, чтобы выбежать на открытую местность и промокнуть!
    Поразившись от своей сообразительности, Нектарница тяжко вздохнула и отошла обратно к деревьям. Остановившись около ели, Сумрачная засопела носом, поглядывая на мерзкую погодку. Надо же было так бежать, что не заметить путь к озеру.

    Потоптавшись на месте, светло-серая прижала уши к голове, рванув куда-то в сторону деревьев. Такая прогулка становится даже интереснее - не знаешь куда выбежишь. Знала бы, если следила за дорогой.
    Лапы промокли и стали тяжелее, поэтому стоило скорее найти более-менее сухое место.

    границы»





    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30
     
    Воробушек Дата: Утро, 28-Мар-2017, 14:24 | Сообщение # 2277
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    гремящая тропа;


    Озеро плескалось тихо, почти нежно-нежно. Не слышно. Робби расслабляет плечи, стараясь забыть о том моменте, но слишком много эмоций, а ее до сих пор колотит от этого, страх, почти ужас, что может быть насыщенее, запоминающе, вдалбливающееся в голову и цепляющее за самую душу. Девчонка прижимает уши к голове, стараясь расслабиться, но лишь еще больше вспоминает, поворачивая все картинки в голове. Это все нервировало так, что Робби просто могла перестать дышать. Это нервировало, напрягало, так что она постаралась забыть, чтобы не вспоминать блога никогда. Воробушек сглатывает, двигаясь в сторону леса.
    Одно не давало нужного покоя.
    так что робби был нужен именно лес.

    Тихий спокойный, или кто может снять бешено трепещущее сердце, что сейчас медленно билось в груди, в каком-то своем ритме. Тихое, его почти не слышно, хотя Робби привыкла, у нее это с рождения, просто спокойно, хотя столько эмоций, будто они ее вот-вот взорвут. Но спокойно, спокойно.
    Робби срывается. на бег.
    к лесу.

    ельник;




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Тёмный_Клык Дата: Утро, 28-Мар-2017, 22:35 | Сообщение # 2278
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    -Граница с Грозовым племенем-

    Наконец отдалившись от границ, глашатай выходит к озеру, с которым у него связаны более-менее приятные воспоминания. те, которые он не хочет забывать. Связанные с периодом обучения, с любимыми.
    Ненадолго замирает и задумывается. Он помнит приятные моменты с Слезой, происходившие тут. Помнит и Сорняк и то как они тут принимали ванную, помогая друг другу после битвы. А Вьюнок... он ведь не помнит ничего связанного с нею и озером. Неужели опять память отшибло, или же это было реальной ошибкой.
    А можно ли вообще судить по одному озеру и подобному совпадению.
    Помнит ли он вообще хоть что-нибудь хорошее, связанное с ней? Помнит как Секретный привёл его к ней... и это далеко не самое хорошее воспоминание. Последняя встреча вообще ничего хорошего не принесла. Небольшой ступор, связанный с невозможностью вспомнить что-то хорошее спадает, когда точно на нос падает дождевая капля.
    Ну и наплевать. Немного полюбовавшись простирающейся ним перед видом, глашатай направился к третьей, на сегодняшний день последней границе.
    -Граница с Речным племенем-


     
    Воробушек Дата: Полдень, 29-Мар-2017, 18:07 | Сообщение # 2279
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    границы;


    Воробушек на минуту останавливается, смотря на гладь озера, стараясь не сильно размышлять, чтобы не упустить уход глашатая, а потом не бежать, сломя голову, в попытках его догнать. тогда она быстро устанет, да и боль в натертых, расцарапанных подушечках не давала ходить быстро, так что девчонка злобно прижимает уши, замечая, что это уже ее любимый жест. Но она вновь и вновь повторяет его, просто потому что он так много может выразить.
    бред.
    ну правда бред.

    Робби тцыкает, двигаясь в сторону границ, опять, они хоть и были незнакомыми, но раздражали количеством запахов, это было необычно и крайне неприятно. Воробушек в таком случае больше нравился ельник, ну или лагерь, или те места, где был родной запах.

    границы;




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Темноцвет Дата: Ночь, 02-Апр-2017, 21:17 | Сообщение # 2280
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2555

    За 1000 сообщений
    с этого момента начинается возвращение 2013 года
    да здравствует канон
    аве постам, где есть действия и речь, но нет никакой философии
    аве неу


    [bgcolor=#000000]¤ ельник ¤[/bgcolor]


    Она не видела ни змей, ни сов, ни филинов... поразительно! Тисовый косится на Вербу, а затем кивает своим мыслям: покажем.

    — Ты сможешь увидеть лягушку, сову и филина в лагере, если хорошо поищешь в куче. — говорит на ходу, чувствуя удовлетворение от ее улыбки после тренировки бесшумного шага — даже Отраженьелапка проявляла меньший энтузиазм на его тренировках, однако. Как сказано было бы в две тысячи тринадцатом — Тисовый был рад от этого. Правда, он слишком мрачный, чтобы радоваться, так что в две тысячи семнадцатом мы скажем — Тисовый доволен.

    Проходя по хрустящему льду у кромки воды, Тисовый косился на далекий Остров Советов — свой первый и единственный Совет он, волею отца, пропустил, находясь в лагере и руководя всеми, кто находился в нем — был назначен главным практически сразу же, как стал воителем. Мда, молодец-то какой.

    — Сейчас, если пойти вдоль Озера, мы выйдем к границе с Речным племенем. Лес, что не так давно Сумрак у Реки отвоевал — лихолесье, думаю, заметно, что многие деревья в нем, — кивок в сторону леса, к которому они вышли, — не хвойные. Однако, много лун назад он принадлежал нашим предкам — Тени просто забрали свое. — Тисовый повернул к Темному Лесу. — Поохотимся там. Возможно, в паре..?

    [bgcolor=#000000]¤ темный лес ¤[/bgcolor]




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Мрачный берег
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Иней, Сычушка, Предвестница, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Ополовничек, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz