Утро, 21-Май-2024, 10:10   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Мрачный берег
    Мрачный берег
    Травоушка Дата: Полдень, 10-Июл-2013, 21:22 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    м р а ч н ы й · б е р е г

    [cut=шапка © Марево][/cut]

    Чувствуете запах свежести? А легкий ветерок, треплющий шерсть? А мягкую глинистую землю под лапами? Прислушайтесь к шуму волн, с брызгом разбивающихся о прибрежные камни. Ощутите холодную воду, лижущую ваши лапы. Теперь посмотрите прямо перед собой. Огромное, блестящее на солнце синее полотно. Это озеро, по берегам которого расселились коты-воители. Здесь есть полезные для целителей травы, а также небольшая полянка перед водным простором. Места здесь на ней предостаточно, чтобы тренироваться.
    Однако, на протоптанной тропинке есть и своеобразные ловушки.
    Они представляют из себя ямы, в которые поместится один кот и без посторонней помощи выбраться не сможет, ямы замаскированные под простые кусты. Все они находятся вблизи с деревьями и кустарниками. Внизу "рва" острые осколки и неприятно режущие сучки от палок. Они находятся в шаге от основных троп, по которым ходит дичь и коты, чтобы добраться в лагерь. Однако только Сумрачные знают где находятся эти ловушки.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · тритоны
    · лягушки
    · ужи
    · синицы
    · кряквы
    · огари
    · мыши
    · кроты
    · береговые ласточки
    · водяные крысы
    · соловьи
    · выпи
    · воробьи
    · камышовки

    травы:

    · валериановый корень
    · крапива
    · водяная мята
    · камыш
    · одуванчик
    · корень лопуха
    · чистотел
    · мать-и-мачеху
    · маковые зерна
    · кору дуба
    · лаванду
    · незабудка
    · ракитник
    · беладонна[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    туманные низины | темнолесье | вековой лес | гремящая тропа | граница с речным племенем | граница с грозовым племенем[/bgcolor]
     
    Юность Дата: Ночь, 19-Июл-2020, 13:02 | Сообщение # 2686
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 171

    7

    Юности легко и правда. Сейчас она понимает всю суть своего имени, его сладкозвучащее значение, то насколько подходит оно глупой солнечной девочке. Юность — когда ничего серьёзного не надо, когда надо только смотреть и улыбаться, когда надо делать что хочется. Хотя и надо сказано слишом громко, надо — только патрули.

    Патруль, который она прошла, значил что она сделала на сегодня всё скучно-важное, показала что она хоть чуть чуть взрослая. Право отдыхать тоже имеют взрослые, но они отдыхают спокойно, чинно, пока девочка бегает смотреть грозы, есть лягушачью икру и валяться в озере. Ей нечего сказать, только представиться в ответ на чужие возмущения, может быть, тогда они поймут, с кем имеют дело. Хотя до неё никому его не было.

    юность. мне нравится

    Знаешь что нужно сделать перед тем, как сушиться?

    я слушаю, — так и не произносит, потому что ответ следует сразу же, — полностью вымокнуть.

    о, ахаха, тоже верно, — и наблюдает за движениями Вьюрка широко улыбаясь. Он теперь в воде полностью, Юн одобряет его действия, ведь в такую жару выжить можно только в воде. Девочка лениво отгоняет от себя комаров, перед тем как начать переворачиваться. Можно было бы, глядя на это, пошутить что-то по типу «духов вызывают не здесь», но было не в тему. Их тема — мокрая, спокойная, тихая и счастливая, чуть-чуть идиотская. Духи леса же совсем не подходят, не канают. Они для их идиотских выходок слишком эстетичные.

    Только она не отряхивается, просто снова на живот ложится, чувстуя как касается дна, — мне не с кем так делать, если честно, но с тобой это делать круто.

    Улыбается, глядя в сторону совсем-совсем весело, даже не думая что надо возвращаться в лагерь ночью.





    юность///13///сумрак


    ничего
    [indent]не случилось[/indent]

    [indent][indent]или[/indent][/indent]

    [indent][indent][indent] [indent]случилось[/indent] [/indent][/indent][/indent]

    [indent][indent][indent][indent][indent] [indent][indent] [indent] [indent]всё[/indent] [/indent] [/indent][/indent] [/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]


    юность///13///сумрак


    ничего
    [indent]не случилось[/indent]

    [indent][indent]или[/indent][/indent]

    [indent][indent][indent] [indent]случилось[/indent] [/indent][/indent][/indent]

    [indent][indent][indent][indent][indent] [indent][indent] [indent] [indent]всё[/indent] [/indent] [/indent][/indent] [/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Гадюка Дата: Ночь, 19-Июл-2020, 14:41 | Сообщение # 2687
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Он удовлетворенно наблюдает, как Юность повторяет его движения и тоже полностью вымачивает рыжеватую шерстку. Если его шерсть пылает осенними пожарищами, то у Юности отдает весенним рассветом, когда нежное солнце только просыпается, умываясь снегом.

    Он смотрит, а мысли его где-то совсем далеко, бегут навстречу востоку и ветру, с него дующему.

    но с тобой это делать круто

    Его точно током бьет, точно кто-то уронил в озеро включенный фен. В колдовских глазах, которые лесных духов всегда и везде могут найти, танцуют волны теней, искрится лунным светом смех. Ему хочется обнять ее крепко-крепко и рассказать, как ему бывает одиноко, как нужен ему вот такой вот друг - дурацкий, как он сам. Их забавы, их способы выживать - оказалось, что они похожи гораздо сильнее, чем он думал в начале.

    - И мне не с кем, - умудряется сказать только пару слов, потому что в горле непонятно пощипывает от счастья, и он может только широко улыбаться, как дурачок.

    Мокрая шерсть холодит шерсть и он даже начинает ощущать прохладу. Поднимается на лапы, сильнее выходя на мелководье и наступает на мокрый песок. На нем остается четкий след кошачьих лапок.

    - Мы можем сделать следы шестилапого кота, - сообщает он.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Юность Дата: Ночь, 19-Июл-2020, 16:56 | Сообщение # 2688
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 171

    8

    Юн чувствует чужое напряжение и ей от него чертовски приятно, потому что она тоже — напряжена и расслаблена, от хорошего отвыкнуть сложно и привыкнуть тоже. Но она чувствует себя словно сто лет в этом озере, словно и впрямь божество болотное, которое выбралось на озеро. Они разные, но похожие до того чувства когда сводит лопатки от боли и удовольствия. И девочка улыбается искренне, вкладывая даже в улыбку душу, посылая кусочек солнца мальчишке рядом.
    Солнце бесплатно, от одной улыбки, кому же надо, кто нуждается? На всех хватит!

    Ей не жалко, ей не давит, ей просто хочется чтобы у всех изо рта светило маленькое солнышко или луна, кто уже как хочет. Чтобы был маячок, который можно потрогать, в темноте, если у них только тусклые, грязные жёлтые огни — как у...

    Все мысли к нему сводятся от страха, ей противно, она хочет отвлечься и не слышать себя.

    И мне не с кем, — она улыбается абсолютно понимающе, лыбится как дура, глядя куда-то сквозь камыши, сквозь вселенную. Ей в глазах отражается всё, в её глазах тоже свет и он смешивается с луной, со всем что светит и отражает этот самый холодный свет. Юн в принципе светлая, непривычно светлая, конфетная посреди всех кто здесь есть. Девочку не ужесточил пожар, чужие драки, казни, Юн солнечная до мозга костей, до самой последней капельки крови. Это пугает иногда, но при взгляде на кого-то тёмного и больного, в прочном щите из железа, из яда и токсичности больше пугает он.

    Её отпускает. Вьюрок встаёт, девчонка наблюдает.

    Мы можем сделать следы шестилапого кота

    почему не восьминого котовука?





    юность///13///сумрак


    ничего
    [indent]не случилось[/indent]

    [indent][indent]или[/indent][/indent]

    [indent][indent][indent] [indent]случилось[/indent] [/indent][/indent][/indent]

    [indent][indent][indent][indent][indent] [indent][indent] [indent] [indent]всё[/indent] [/indent] [/indent][/indent] [/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]


    юность///13///сумрак


    ничего
    [indent]не случилось[/indent]

    [indent][indent]или[/indent][/indent]

    [indent][indent][indent] [indent]случилось[/indent] [/indent][/indent][/indent]

    [indent][indent][indent][indent][indent] [indent][indent] [indent] [indent]всё[/indent] [/indent] [/indent][/indent] [/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Гадюка Дата: Ночь, 19-Июл-2020, 17:18 | Сообщение # 2689
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Он вслушивается в набор звуков, который быстро складывается в несуществующие слова, понятые только им сейчас. Смешливо фыркает и стирает отпечаток, который уже успел оставить на песке.

    - А шестилапого сложнее, - хитро улыбается.

    Ждет, пока вода более менее стечет с шерсти. Стряхивает ее с лап, а потом одну переднюю поджимает, остается балансировать на трех.

    - У нашего кота будет две лапки спереди и четыре сзади, - сообщает он, - а потом он переродится в котовука.

    Игры - как смысл жизни, в детстве даже не получалось так качественно дурачиться.

    Вьюрок выходит из воды таким образом, чтобы оставить за собой ровную дорожку следов. Юности придется смотреть, куда она наступает, чтобы не наступить след в след.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Юность Дата: Ночь, 19-Июл-2020, 17:32 | Сообщение # 2690
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 171

    9

    А шестилапого сложнее.

    Юн смотрит чуть насмешливо, по доброму, тоже улыбается хитро. Он задумал что-то и ей это однозначно нравилось.

    Девочка поднимается и отряхивается хорошенечко, с шерсти в ночи летят блестящие капли во все стороны, возвращаясь в озеро. Только когда встаёт и смотрит внимательно за следами мальчишки, потому что не хочет облажаться, ведь их шестилапый кот должен получиться идеальным, как и этот день. Шестилапый кот, наверное, очень волшебный, с большими глазами и полосами, с улыбочкой и большими пушистыми двумя хвостами.

    Котовук должен быть ещё смешнее.

    И рыжая выходит, осторожно отряхнувшись и поджимая переднюю правую лапу. Она похожа на кого-то дурацкого, какого-нибудь домового, занятого делом с невозмутимым делом, но старательно выпрыгивает следом за Вьюрком, стараясь не падать. Её дорожка следов тоже ровная, у них шестилапый кот получается просто идеальный, только с разного размера лапами.

    у него лапы разные... у нас же с тобой разные!





    юность///13///сумрак


    ничего
    [indent]не случилось[/indent]

    [indent][indent]или[/indent][/indent]

    [indent][indent][indent] [indent]случилось[/indent] [/indent][/indent][/indent]

    [indent][indent][indent][indent][indent] [indent][indent] [indent] [indent]всё[/indent] [/indent] [/indent][/indent] [/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]


    юность///13///сумрак


    ничего
    [indent]не случилось[/indent]

    [indent][indent]или[/indent][/indent]

    [indent][indent][indent] [indent]случилось[/indent] [/indent][/indent][/indent]

    [indent][indent][indent][indent][indent] [indent][indent] [indent] [indent]всё[/indent] [/indent] [/indent][/indent] [/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Гадюка Дата: Ночь, 19-Июл-2020, 17:38 | Сообщение # 2691
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Вьюрок даже язык высовывает от напряжения, так сильно он старается идти ровно и красиво. Как можно идти некрасиво он и понятия не имеет, но пробовать так делать желания нет.

    Он останавливается от голоса Юности и оборачивается через плечо, забыв спрятать язык обратно в рот. Моргает пару раз и, понимая в чем дело, смеётся. Он вообще смеётся непозволительно много в этот день.

    - И правда, - смотрит на следы и удивляется тому, как ровно и ладно они выглядят, пусть и разные, - но хуже наш кот не стал. Превращаемся в котовука? - вскидывает брови, готовый опустить переднюю лапу на землю при следующем шаге.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Юность Дата: Ночь, 19-Июл-2020, 18:10 | Сообщение # 2692
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 171

    10

    Она выглядит максимально дурацки, когда пытается идти как шестилапый кот. Глаза выпучив чуть-чуть, девочка вниз смотрит, сосредотачиваясь полностью и иногда вытягивая лапу вперёд и снова прижимая, чтобы почувствовать что она правда четверолапая а не трёхлапая. Быть с тремя лапами неудобно ужасно, после практики пожизненной на четырёх, но она старается и шагает. Старается и шагает.

    один, два, три... шесть лап...

    Вьюрок на неё оборачивается и она смеётся очень громко и от души, чуть всхлипывая во время смеха, потому что мальчик выглядит даже смешнее её с высунутым языком. Глаза выпучивает ещё сильнее под смех, чтобы вписываться.
    Они смеются и смеются, до слёз, Юн чувствует слезинку радости на щеке и удивлённо моргает.

    И правда, — кивает горячо, — ... Превращаемся в котовука?

    Девчонка уверенно смеётся, блестя глазами и готовая перейти на все четыре лапы.

    котовучимся!





    юность///13///сумрак


    ничего
    [indent]не случилось[/indent]

    [indent][indent]или[/indent][/indent]

    [indent][indent][indent] [indent]случилось[/indent] [/indent][/indent][/indent]

    [indent][indent][indent][indent][indent] [indent][indent] [indent] [indent]всё[/indent] [/indent] [/indent][/indent] [/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]


    юность///13///сумрак


    ничего
    [indent]не случилось[/indent]

    [indent][indent]или[/indent][/indent]

    [indent][indent][indent] [indent]случилось[/indent] [/indent][/indent][/indent]

    [indent][indent][indent][indent][indent] [indent][indent] [indent] [indent]всё[/indent] [/indent] [/indent][/indent] [/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Гадюка Дата: Ночь, 19-Июл-2020, 19:01 | Сообщение # 2693
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Задней мыслью думает, насколько же нелепо выглядит он, если Юность выглядит так, как он сейчас видит. Но, если обычно его волнует необходимость выглядеть нормально в глазах других, то сейчас такие глупости совсем не занимают его голову.

    Вьюрок тянет улыбку, приноравливается и опускается на все лапы.

    - Котообращение!

    Рыжий старательно ставит лапы пошире, чтобы подруге было куда наступать. Их волшебные многолапые существа, если присмотреться, передвигаться должны широкими прыжками вперёд, ну или кто то брал их и ставил, как печати на бумаге.

    Но такие мелочи тем более этих двоих не беспокоят.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Юность Дата: Ночь, 19-Июл-2020, 19:27 | Сообщение # 2694
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 171

    11

    А Вьюрок всеми солнцами улыбается, сверкает словно набитый блёстками, которые рвутся из всех щелей. И девочка тоже в ответ светится, осторожно, невесомо вставая на обе лапы и чувствуя облегчение. Стоять так несомненно проще и надёжнее, даже если ты не ощущаешь лапки.

    Котообращение! — она головой трясёт и смеётся снова, пока мальчишка приспосабливается к своему положению. Ей классно и не останавливают мысли о странных способах передвижения, о неудобствах стесняющих. Их нет, испарились под тёплым довольным взглядом, под двумя — и ей нравится.

    Юность расставляет лапы широко словно над кем-то зависла, чтобы поправить цветочек за ухом, чуть напрягаясь. Но это напряжение тягучее, сладкое, от него не хочется избавляться, только прыгать как котовук.

    Девчонка делает прыжок усердный, чуть пыхтя, глядя как перемещается мальчик и по прежнему прыгает, соблюдая дистанцию и стараясь не упасть. Следы странные, наверное, потому что их котик превращался в котовука резко и она не понимала как можно так сделать без вреда, но в этой сказке можно всё что захочешь.

    Прыг. прыг. Прыг. прыг.





    юность///13///сумрак


    ничего
    [indent]не случилось[/indent]

    [indent][indent]или[/indent][/indent]

    [indent][indent][indent] [indent]случилось[/indent] [/indent][/indent][/indent]

    [indent][indent][indent][indent][indent] [indent][indent] [indent] [indent]всё[/indent] [/indent] [/indent][/indent] [/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]


    юность///13///сумрак


    ничего
    [indent]не случилось[/indent]

    [indent][indent]или[/indent][/indent]

    [indent][indent][indent] [indent]случилось[/indent] [/indent][/indent][/indent]

    [indent][indent][indent][indent][indent] [indent][indent] [indent] [indent]всё[/indent] [/indent] [/indent][/indent] [/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Гадюка Дата: Рассвет, 20-Июл-2020, 08:47 | Сообщение # 2695
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Удивительно, как много времени можно потратить на ерунду. Вьюрок уже потерял счет часам, сколько их не было в лагере после рассветного патруля - ему просто весело, а это сейчас самое главное. Даже привычные укусы мелких зубок совести не такой дискомфорт причиняют, он почти не думает о синих глазах Стрелолиста, в которых утренним туманом повисает упрек за безделье.

    Юность сзади смеется, прыгает по его следам, которые он оставляет на песке. Они держатся ближе к воде, но достаточно далеко, чтобы жадные волны не слизали результаты их трудов.

    Влажная шерсть холодит кожу, Вьюрку это совсем не мешает, он не боится заболеть - такие, как они не болеют после своих проделок.

    - Это тяжелее, чем я думал, - пыхтит он после очередного прыжка. Котовук прошел довольно много по берегу, интересно, куда он держит путь?




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Юность Дата: Рассвет, 20-Июл-2020, 09:52 | Сообщение # 2696
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 171

    12

    Юность не считала время, но чувствовала что уже почти поздно. За спиной всходило солнце медленно, вновь облизывая её шерсть. Ласково, тепло, но не обжигающе, словно бы касаясь чертовски мягкой рукой, а не очередным лучом. Хотя прикосновений двуногих она не знала.

    Шерсть начинала высыхать, у неё тоже заканчивались силы потихонечку. Всю ночь творить ерунду и спать весь день, чтобы потом снова встать звучало очаровательно. Потому наблюдает внимательно за Вьюрком, надеясь, что у того тоже сил почти не осталось. Ей хватит только доползти до лагеря.

    Это тяжелее, чем я думал, — да! наконец!

    предлагаю пойти дальше, — и, не дожидаясь ответа, прыгает в другую сторону, твёрдо намереваясь уйти, пока ей не начала видеться подстилка.

    вековой лес





    юность///13///сумрак


    ничего
    [indent]не случилось[/indent]

    [indent][indent]или[/indent][/indent]

    [indent][indent][indent] [indent]случилось[/indent] [/indent][/indent][/indent]

    [indent][indent][indent][indent][indent] [indent][indent] [indent] [indent]всё[/indent] [/indent] [/indent][/indent] [/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]


    юность///13///сумрак


    ничего
    [indent]не случилось[/indent]

    [indent][indent]или[/indent][/indent]

    [indent][indent][indent] [indent]случилось[/indent] [/indent][/indent][/indent]

    [indent][indent][indent][indent][indent] [indent][indent] [indent] [indent]всё[/indent] [/indent] [/indent][/indent] [/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Гадюка Дата: Рассвет, 20-Июл-2020, 11:01 | Сообщение # 2697
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Рассветное солнце и правда начало красить горизонт на востоке розовой краской. Вьюрок замирает лишь на секунду, чтобы полюбоваться этим видом и отражением светлеющего неба в воде, а потом вновь переключает внимание на Юность. Она выглядит счастливой и утомленной, совсем как он сам.

    Когда девочка предлагает оставить котовука на берегу, Вьюрок легко соглашается и тоже делает прыжок в бок. Оглядывается и тихо урчит - дорожка из следов выглядит прекрасно, даже жаль, что волны и время быстро ее уничтожат.

    - Я бы сказал поползти, - хмыкает он, нагоняя Юность и пристраиваясь возле ее бока.

    - вековой -




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Стая Дата: День, 23-Июл-2020, 16:42 | Сообщение # 2698
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    - лихолесье -

    Выскальзывает к озеру, лапы несут его сами. Конечно, он девочку не повел к тайникам, он к ним никого не водит. Но он знает, где растет мята, а потому идет абсолютно уверено и даже бодро.

    Посматривает через плечо, проверяя, не отстает ли Хвойная, и старается не давать себе подгонять ее движениями хвоста, точно бы у него совсем трубы горят.

    Сладкий озирается, щурит глаза и меняет направление, держась теперь правее и спускаясь все ближе к воде.

    В какой-то момент он останавливается, чтобы дождаться младшую. Ветер обдувает бледную шерсть, Нектар прикрывает глаза и улыбается влажным озерным запахам и тихим лесным звукам.




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Сладкая Дата: Закат, 24-Июл-2020, 06:23 | Сообщение # 2699
    беги!
    за тобой охотится тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 226

    лихолесье


    Ветер прохладой щекочет кожу, атласными лентами в шерсть вплетаются запахи хвои и озерной воды; патрульные замедляют шаг — Хвойную эмоции толкают в спину, заставляя бежать быстрее, и в остановившегося соплеменника она едва не врезается — ловко огибает его в последнее мгновение и замирает на месте, впиваясь когтями в землю будто бы для устойчивости.

    Солнце тонет, разливается по озерной глади расплавленным золотом — девчонка невольно засматривается, почти забывая дышать. Она не только котов других чувствует, кажется, но и весь мир вокруг — тоже. Или пытается только, раскрывает реберную клетку, подаваясь навстречу с отчаянной, детской смелостью, заливается звонким хохотом — ведьма, что еще взять с нее.

    У нее глаза ярче закатного солнца, жидкий, густой янтарь, языки пламени вьются вокруг зрачка, жадно его облизывая. Поворачивается к Нектару, медленно взгляд поднимая к его лицу, смотрит сначала из-под опущенных ресниц, чуть смазано, протяжно; после — прямо, уже открыто, позволяя эмоциям вспыхивать в рыжих радужках новогодними фейерверками.

    Ну так что? — прищуривается, склоняет вопросительно набок голову, смотрит на него испытующе.
    Чертики во взгляде довольно скалятся.




    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц

    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц
     
    Затмение Дата: Полдень, 09-Дек-2020, 17:27 | Сообщение # 2700
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1214

    За 1000 сообщений
    темнолесье


    Ощущение, что солнце с наступлением холодов стало забывать что такое «находиться в зените» и теперь его можно видеть только уныло нависшим над землей. На Сумрачных территориях это особо заметно, день тут стал настолько коротким, что ему даже значения можно не придавать. В носу пощипывает — несмотря на отсутствие снега, воздух довольно морозный, но все равно, как говорится — ни рыба, ни мясо..

    А вот им с сестрой сейчас бы очень надо поймать рыбу или мясо, лапы мочить по такой погоде конечно же никто не планирует, но уж как пойдет. Темно-серая чуть поворачивается носом через плечо, цепляясь взглядом за макушку младшей — не считая Болотницы, из их компании с сестрой охотиться комфортнее всего, оно и понятно. С братом обычно процесс проходит не так эффективно, за что Затмение совсем его не обсуждает, а Белояд умер, тут и добавить нечего.

    Останавливается плечом к плечу с Иней, вытягивается вперед, шумно втягивая носом окружающие запахи и активно борясь с желанием чихнуть. Последние дни состояние не особо жизнеутверждающее, но вот уже второй сезон Голых Деревьев у воительницы начинается с чего-то подобного. Прошлый опыт повторить очень бы не хотелось, кошмары и без того следуют нависшей тенью по пятам. Нет, это невозможно, я совсем разучилась писать, помогите. Но беду так-то ничего не предвещает, а времени прошло уже достаточно. Каждый раз убеждать себя — выкинь из головы, да все никак, а ведь из головы много чего, много кого бы выкинуть.

    Сумрачная не сдерживается — чихает.

    Правда, значит.
    Но кого волнует?

    — Ой, — извиняющееся смотрит на сестру, чуть пожимая плечами. Вот еще охотница — чихать на охоте, которая и без того обещает быть не особо богатой. Над ними все еще завеса деревьев, улучив момент, Затмение добавляет: — Думаю, можем выйти ближе к озеру, здесь ловить нечего, — в прямом смысле.




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Мрачный берег
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Асмодей, Яркоушка, Дарт_Вейдер, Мор, Крыска, Танец, Паутинолапа, Ужик, Молниесвет, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz