Ночь, 12-Май-2024, 15:51   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Туманные низины (болота и кладбище)
    Туманные низины
    Оцелотка Дата: Закат, 06-Мар-2009, 08:46 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    б о л о т о

    Земля под лапами становится вязкой и настойчиво липнет к лапам, а в ноздри бьет кисловатый запах вперемешку с терпкими ароматами лекарственных трав. На болоте стоит быть по-настоящему осторожным — одно неверное движение может привести к падению, а выбраться отсюда в одиночку достаточно трудно. Для Сумрачных воителей, конечно, не составляет труда преодолеть топкую местность, но юным оруженосцам следует быть аккуратными и ходить здесь в сопровождении старших.

    Безопасный путь через болото лежит по кочкам, раскиданным по всей поверхности. Преодолеть их можно лишь прыжками, и многие наставники находят это место удачным для тренировки координации и ловкости у своих учеников.

    Несмотря на опасность, Сумрачные приходят на болото довольно часто — это место богато дичью и целебными травами.





    т о п ь

    Там, где течение ручья когда-то преградил огромный валун, образовался теперь болотистый участок. Топь — окруженная тонкими березками заводь, гораздо более безопасная, чем расположенное рядом болото. Но споткнуться о какую-нибудь корягу или камень здесь довольно просто, а потому следует внимательно смотреть под лапы. Место богато лекарственными растениями, а потому Сумрачные целители являются частыми гостями здесь.




    [cut noguest=здесь можно найти]

    дичь:

    · лягушки
    · выпи
    · болотные совы
    · ужи
    · гадюки
    · медянки
    · щитомордники
    · водяные крысы

    травы:

    · чеснок
    · тысячелистник
    · конский щавель
    · водяная мята
    · окопник
    · золотарник
    · подмаренник
    · папоротник
    · незабудка
    · ракитник

    [/cut]

    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    темнолесье | вековой лес | мрачный берег
     
    Чернолапая_old Дата: Полдень, 15-Июн-2011, 19:21 | Сообщение # 76
    Ученица Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 56

    -Это просто прекрасно! Ты у меня станешь лучшей охотницей племени! На первой охоте сразу поймала дичь! Ох, ты такая молодец, ладно, сегодня обойдемся безо мха! Теперь пошли в лагерь. И кстати, не смотри на меня как на старика! Ну и что что я старший воин! Мне всего-то 19 лун! - Весело крикнул Сол и Чернопятка заметила веселые искорки, промелькнувшие в глазах ее наставника. Кошечка взяла воробья по удобнее и вприпрыжку побежала за наставником. Ей было очень приятно, что Сол похвалил ее.

    Главная поляна--->


     
    Росинка_old Дата: Сумерки, 18-Июн-2011, 19:41 | Сообщение # 77
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    Яма с добычей---> болото
    Мне тут никогда не нравилось подумала Росинка когда наступила на что мерзкое и зелёное.
    - Снежнолапая может ты расскажешь Лепестянке про болото? Я ещё мало что знаю! Росинка надеялась что мама ответит положительно, она ведь только второй раз на болоте и ничего о нём не знает кроме того что тут мерзко и воняет!
    Мама спасай меня я ничего не знаю!




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.
     
    Гравий Дата: Сумерки, 18-Июн-2011, 19:42 | Сообщение # 78
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка осмотрела болото и к её горлу подступила тошнота. Она никогда не любила болота и другие топкие и грязные места, что не знала, соглашаться ли сюда идти. Но ей было очень любопытно, что расскажет Росинка и Снежнолапка о этих местах. Ветер подул с юга и Лепестянка уловила едва заметный запах рыбы и шерсти. Речные коты! Запах Речного лагеря до меня донёс ветер. Хм...
    Лепестянка оступилась и наступила в липкую лужу, всрикнув:
    - О Великое Звёздное племя! Я застряла!
    Но сделав несколько отчаянных рывков она вырвалась из грязи и вновь зашагала дальше. В камышах раздалось кваканье лягушки и она спросила обоих подруг:
    - Как вы думаете, мне удастся поймать лягушку для племени?
    Росинка спросила у матери:
    - Снежнолапая может ты расскажешь Лепестянке про болото? Я ещё мало что знаю!




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3


    Сообщение отредактировал Лепестянка - Сумерки, 18-Июн-2011, 19:44
     
    Леукотоэ Дата: Сумерки, 18-Июн-2011, 19:46 | Сообщение # 79
    `Мерцание Одиноких Лампад
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Ямка с добычей -----> Болото
    Снежнолапая догнала оруженосцев.
    - Снежнолапая может ты расскажешь Лепестянке про болото? Я ещё мало что знаю!
    - Конечно, - проурчала воительница. - Болото - самое топкое и опасное место во всем лесу! Но мы уже вполне приспособились к нему. Не волнуйтесь, застрять нам здесь очень сложно. Соседние племена говорят, что у нас перепонки на лапах, раз мы живем на такой территории,. - усмехнулась кошка
    - Как вы думаете, мне удастся поймать лягушку для племени?
    - Удастся, не бойся. Их очень просто ловить.




    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.

    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.


    Сообщение отредактировал Снежнолапая - Сумерки, 18-Июн-2011, 19:48
     
    Гравий Дата: Сумерки, 18-Июн-2011, 19:51 | Сообщение # 80
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка вниманительно слушала рассказ Снежнолапой:
    - Конечно. Болото - самое топкое и опасное место во всем лесу! Но мы уже вполне приспособились к нему. Не волнуйтесь, застрять нам здесь очень сложно. Соседние племена говорят, что у нас перепонки на лапах, раз мы живем на такой территории. Удастся, не бойся. Их очень просто ловить.
    Лепестянка обиженно фыркнула:
    - И меня они будут так дразнить, да?
    Лепестянка услышала кваканье в камышах и прошептала:
    - Я сейчас...
    Лепестянка вдохнула воздух - здесь поблизости целая гора из лягушек! Лепестянка облизнулась, напружинила лапки и... прыгнула! Лягушки валом поскакали из её лап, но она мигом прижала к земле двоих. Другие прыгнули в болото или ускакали в норки. Прикончив добычу укосом в шею, Лепестянка взяла лягушек в зубы и горделиво выпятила грудку: чтобы сказать что - нибудь у неё был забит рот. Она лишь постаралась улыбнуться.




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Росинка_old Дата: Сумерки, 18-Июн-2011, 19:57 | Сообщение # 81
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    - Удастся, не бойся. Их очень просто ловить. ответила Снежнолапая Лепестянке
    Может и у меня получится? Я уже ловила лягушек но они были довольно долеко от этого места!
    Вдруг прямо под носом у Росинки появилась лягушка.
    Это мой шанс! Росинка приняла охотничию стойку и... прыгнула! Лягушка услышала что к ней приближается опасность и отпрыгнула, но Росинка была умнее она изогнулась в прижке и...схватила скользкое и зелёное тельце в свои острые зубки, но она так увлеклась лягушкой, что не заметила и упала прямо в куст, под кустом она упала во что то мерзкое, липкое и кое как встав с удивлением заметила, что она удержала лягушку в зубах!
    - Ну я хотя бы её поймала!- сказала смешная на тот момент Росинка её светло серая шёрстка была вся в мерзкой зелёной слизи а на бело ушке висел какой то листок.
    Да, наверно я выгляжу очень смешно!

    Добавлено (18-Июн-2011, 19:57)
    ---------------------------------------------
    Но тут же положив свою добычу она снова прыгнула в кусты и вернулась с ещё одной лягушкой!
    - наверно теперь у меня это лучше получилось?- спросила Росинка положив лягушку к первой.
    Но я всё равно не важная охотница!




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.
     
    Гравий Дата: Сумерки, 18-Июн-2011, 19:59 | Сообщение # 82
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка, положив лягушек на землю, улыбнулась Росинке, когда та произнесла:
    - Ну я хотя бы её поймала!
    Лепестянка облизнулась:
    - Ты умничка, Росинка! Просто....
    Лепестянка подошла к подруге и смахнула с её головы листик, прилипший к шерсти и продолжила:
    - Просто ты выглядишь как собака Двуногих после сна!
    Лепестянка закатилась смехом, глаза её сверкали озорным пламенем. Ей было так весело, как никогда в жизни! Снежнолапая тоже не смогла спрятать улыбки, глядя на всё это. Лепестянка предложила:
    - Думаю, я уже получила достаточный опыт ловли лягушек на болоте. Пойдём ещё куда-нибудь?
    Увидев, как Росинка вышла из кустов с ещё одной лягушкой, Лепестянка открыла рот от изумления:
    - Ты прекрасная охотница, дорогуша!




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3


    Сообщение отредактировал Лепестянка - Сумерки, 18-Июн-2011, 20:01
     
    Леукотоэ Дата: Сумерки, 18-Июн-2011, 20:00 | Сообщение # 83
    `Мерцание Одиноких Лампад
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    - Отлично! - похвалила Лепестянку Снежнолапая. На болоте всегда было очень нелегко приспосабливаться, но черная кошечка держала себя молодцом.
    Чуть позже Снежнолапая похвалила и Росинку, которая поймала еще одну лягушку.
    Тем временем Снежнолапая повернулась к трем деревцам, которые росли около болота. На одном из корней дерева сидел молодой черный дрозд и чистил крылышко. Снежнолапая затихла и нервно повела усами. Дрозд сидел совсем беспечно. Было видно, что он недавно покинул родительское гнездо и совсем ничего не знает о котах-воителях. Снежнолапая усмехнулась. Что ж, это только облегчит охоту! Кошка тихонько, но быстро подкралась к птице. Тут дрозду приспичело улететь. Он расправил крылья и взлетел. "Я не могу его упустить!" - пронеслось в голове у белоснежной воительницы. Она высоко подпрыгнула - ей даже на миг показалось, что она летучая кошка. Но она быстро овладела собой и, вытянув лапы, схватила дрозда. Она приземлилась и прикончила птицу. Снежнолапая перевела дух и взглянула на Росинку и Лепестянку.




    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.

    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.


    Сообщение отредактировал Снежнолапая - Сумерки, 18-Июн-2011, 20:00
     
    Гравий Дата: Сумерки, 18-Июн-2011, 20:05 | Сообщение # 84
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка заметила, как белая кошка подошла к трём деревьям и что-то оживлённо высматривает там. Лепестянка решила ей не мешать и помолчать, но вопрос так и лез у неё изо рта. Спустя пару мгновений Снежнолапая вернулась с молодым чёрным дроздом в зубах. Посмотрев на неё и Росинку, она будто говорила, что тоже достоина быть в троице. Лепестянка улыбнулась:
    - Всё же охочусь я и хорошо, но ты гораздо лучше! Мне нужно ещё поучиться у старших воинов, прежде чем зазнаваться. Так куда мы пойдём? Какие места я ещё не видела?




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Росинка_old Дата: Сумерки, 18-Июн-2011, 20:05 | Сообщение # 85
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    Росинка с открытым ртом наблудала за маминым прыжком. Я никогда так не подпрыгну! Моя мама самая лучшая!
    Когда снежнолапая повернолась к двум молодум кошкам Росинка не смогла сдержать своег восхещения:
    -Ты была просто супер! А этот дрозд ? Да он даже не заметил тебя! Мы закопаем добычу и потом её заберём? или вернёмся в лагерь?
    Пока Росинка ожидала ответа она стала вылизывать свою чумазую шёрстку.




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.
     
    Леукотоэ Дата: Сумерки, 18-Июн-2011, 20:08 | Сообщение # 86
    `Мерцание Одиноких Лампад
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Снежнолапая кивнула.
    - Давайте закопаем добычу здесь. Мы потом вернемся за ней, а пока сходим в ельник. Или... - кошка повернулась к Лепестянке, - Если хочешь, можем побывать там, где ты не была. Согласна?
    Белоснежная воительница облизнула лапку с пятнышком с провела ею за ушком.




    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.

    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.
     
    Росинка_old Дата: Сумерки, 18-Июн-2011, 20:12 | Сообщение # 87
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    Росинка услышала вопрос обращённый к Лепестянке.
    - Давайте сходим а ельник! Я и сама там не была! да и Лепестянка наверно тоже!
    Росинка повернулась к Лепестянке ожидая ответи, но всё ещё продолжала вылизывать свою шёрстку которая стала немного чище.
    Ой, надо же было так испачкаться?




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.
     
    Гравий Дата: Сумерки, 18-Июн-2011, 20:13 | Сообщение # 88
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка услышала вопрос Снежнолапой:
    - Если хочешь, можем побывать там, где ты не была. Согласна?
    Лепестянка улыбнулась:
    - Конечно согласна! Только нужно закопать нашу добычу, чтобы её никто не нашёл. Хорошо? Погодите минутку.
    Чёрная кошечка закопала своих лягушек в земле (специально нашла участок земли без грязи) и стала ждать, как дальше будет распоряжаться Снежнолапка. Она самая старшая, значит, самая опытная и умная. Её нужно слушаться. Надеюсь, Росинка тоже так думает. Кстати, что то я давно не видела Вороночку...
    Лепестянка обернулась к Росинке, которая тоже закапывала лягушек и спросила:
    - А ты когда в последний раз видела Вороночку? Что-то я не могу понять, куда она запропастилась!
    Закопав лягушек, она согласно кивнула Росинке:
    - Ладно, пойдём в ельник. Там я ещё не была. Только нужно подождать Снежнолапую.




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3


    Сообщение отредактировал Лепестянка - Сумерки, 18-Июн-2011, 20:15
     
    Росинка_old Дата: Сумерки, 18-Июн-2011, 20:17 | Сообщение # 89
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    Когда Росинка закапывала лягушек она услышала взволнованный голос Лепестянки:
    - А ты когда в последний раз видела Вороночку? Что-то я не могу понять, куда она запропастилась!
    - Я даже не помню когда в последний раз её видела! Может дня два назад! В палатке оруженосцев я её не видела, да и возле ямы с добычей тоже! Куда она могла деться?
    Нет, она должна быть в лагере, где ещё ей быть?




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.
     
    Леукотоэ Дата: Сумерки, 18-Июн-2011, 20:18 | Сообщение # 90
    `Мерцание Одиноких Лампад
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    - Отлично, тогда пойдем к ельнику! - сказала Снежнолапая. Она повернулась к дереву, где только что поймала дрозда, и вырыла небольшую ямку для своей дичи. Снежнолапая сложила его крылья, чтобы он занимал меньше места, и уложила в ямку. Пока Снежнолапая засыпала землей дрозда, она вполуха слушала, о чем разговаривают Лепестяка и Росинкой.



    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.

    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Туманные низины (болота и кладбище)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Конфетка, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Пламенная_Льдинка, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Ополовничек, Гром, Сойка3269
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz