Ночь, 28-Апр-2024, 11:55   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Туманные низины (болота и кладбище)
    Туманные низины
    Оцелотка Дата: Закат, 06-Мар-2009, 08:46 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    б о л о т о

    Земля под лапами становится вязкой и настойчиво липнет к лапам, а в ноздри бьет кисловатый запах вперемешку с терпкими ароматами лекарственных трав. На болоте стоит быть по-настоящему осторожным — одно неверное движение может привести к падению, а выбраться отсюда в одиночку достаточно трудно. Для Сумрачных воителей, конечно, не составляет труда преодолеть топкую местность, но юным оруженосцам следует быть аккуратными и ходить здесь в сопровождении старших.

    Безопасный путь через болото лежит по кочкам, раскиданным по всей поверхности. Преодолеть их можно лишь прыжками, и многие наставники находят это место удачным для тренировки координации и ловкости у своих учеников.

    Несмотря на опасность, Сумрачные приходят на болото довольно часто — это место богато дичью и целебными травами.





    т о п ь

    Там, где течение ручья когда-то преградил огромный валун, образовался теперь болотистый участок. Топь — окруженная тонкими березками заводь, гораздо более безопасная, чем расположенное рядом болото. Но споткнуться о какую-нибудь корягу или камень здесь довольно просто, а потому следует внимательно смотреть под лапы. Место богато лекарственными растениями, а потому Сумрачные целители являются частыми гостями здесь.




    [cut noguest=здесь можно найти]

    дичь:

    · лягушки
    · выпи
    · болотные совы
    · ужи
    · гадюки
    · медянки
    · щитомордники
    · водяные крысы

    травы:

    · чеснок
    · тысячелистник
    · конский щавель
    · водяная мята
    · окопник
    · золотарник
    · подмаренник
    · папоротник
    · незабудка
    · ракитник

    [/cut]

    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    темнолесье | вековой лес | мрачный берег
     
    Тростниковая_Звезда Дата: Ночь, 28-Ноя-2010, 17:58 | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные






    Тростниковая Звезда прищурилась.
    -Ты мудро мыслишь, Морозный Мех, но ты говоришь так, словно всё уже сложилось. Я не могу гарантировать тебе то, что ты будешь наставницей. Я должна всё хорошо обдумать. Ты молода, он почти взрослый, нужен кто-то посильней и похитрей, кто сможет уследить за ним. Тренировать его, как я сказала, придётся снова заново. Всё в лапах Звёздного племени.
     
    Мышонок Дата: Ночь, 28-Ноя-2010, 18:04 | Сообщение # 47
    Группа: Удаленные






    Мышонок молча шел следом за тростниковой Звездой и слушал о чем она ему говорит.
    Представляю, как удивиться папа, когда увидит меня в племени теней.
    В бою храбро дерись против бывших своих. при этих словах у Мышонка дрогнула сердце, но он обязан был доказать, что он сможет стать теневым воином. Тем более многие из них уже его знают.
    Это тяжело, но ты обязан. Тебе придётся заново проходить всю тренировку, потому что у нас другие условия жизни, другие приёмы охоты и приёмы боёв. Ещё не известно, что будет дальше.
    Тростниковая_Звезда, я думаю, я могу быть наставницей Мышонка.сказала Морозный Мех.
    .Думаю на ближайшие три совета, меня вряд ли возьмет тростниковая Звезда.
    Увидев около корней сосны дрозда, деловито выкапывающего из земли что-то. Мышонок встал в охотничью стойку и стал медленно приближаться к птицы. Прыгнув на нее сверху, кот прокусил ей шею и побежал догонять предводительницу.


    Сообщение отредактировал Мышонок - Ночь, 28-Ноя-2010, 18:05
     
    Тростниковая_Звезда Дата: Ночь, 28-Ноя-2010, 18:13 | Сообщение # 48
    Группа: Удаленные






    Тростниковая Звезда обернулась. Увидев добычу, она усмехнулась.
    - Хочешь доказать, что можешь обойтись без навого обучения? - фыркнула предводительница. - Ты глубоко заблуждаешься. Ты должен уметь ловить добычу в темноте, уметь ловить добычу там, где нет густых зарослей травы, уметь ловить добычу в мокрых и топких местах. Ты должен уметь ловить добычу, прыгая с деревьев вниз, уметь скрываться. Ты должен уметь ловить змей. Но это не сейчас...
     
    Морозный_Мех Дата: Ночь, 28-Ноя-2010, 18:24 | Сообщение # 49
    Группа: Удаленные






    Тебе виднее, ты же предводительница!Но я боюсь, что наши воители будут относится к нему с недоверием. Надо дать ему наставника, но такого, что бы он мог понять выбор Мышонка.Ему нужна дружба, поддержка в нашем племени. -сказала маленькая кошечка с жаром. Надо же, я говорю как мудрая старшая воительница!
     
    Солнечный_Луч Дата: Ночь, 28-Ноя-2010, 18:48 | Сообщение # 50
    Группа: Удаленные






    -В племени есть те, кто может поверить и понять, Морозный Мех,- фыркнул старший воин. Он исподлобья поглядел в глаза Тростниковой Звезде. - И предводительница это понимает. Не волнуйся, ты станешь наставницей когда-нибудь. А сейчас нужно смириться с ситуацией.
    Кот галопом полетел в ельник. Он проголодался и хотел принести дичи в лагерь.


    Сообщение отредактировал Солнечный_Луч - Ночь, 28-Ноя-2010, 18:49
     
    Вечерний_Взор Дата: Рассвет, 27-Дек-2010, 13:36 | Сообщение # 51
    Группа: Удаленные






    Лунное Пятно проходил через Болото. Везде был грязно - коричневый лёд. Кот спокойно шагал не обращая на это внимание. Вот видишь, эти звёздный предки только прикидываются добрыми... Прошёл голос Звездоцапа в голове у оружносца. Так слушай! Отстанешь ли ты от меня!? У меня по жизни скверный характер так ты ещё мной пытаешься управлять! Ты сам привёл свою гибель, помнишь? Привёл Бича который тебя убил. Отстань от меня. Когда ты мне понадобишься я тебя позову. Проговорил про себя Лунное Пятно. Ответом ему была глубокая царапина на боку.Спасибо. Огромное спасибо! Проговорил оруженосец и направился к лагерю.
     
    Шрам Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 00:49 | Сообщение # 52
    Группа: Удаленные






    Шраи осторожно ступал по топкой местности.Было очень неприятно и влажно.Земля,если это была земля,а не нечто другое,противно хлюпала при каждом шаге.Кот мечтал увидеть Нежную Звезду.Его предводительницу.Она самая необыкновенная из всех.-нагло подумал кот и хищно улыбнулся.Успешно преодолев топкую местность,она выпрыгнул на траву и припустил к Главной Поляне.
    ---Главная Поляна---->
     
    Ёрш Дата: Закат, 03-Июн-2011, 21:42 | Сообщение # 53
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 302

    ==========маленький ручеёк=============
    Филин медленно пробирался сквозь заросли морошки, аккуратно ощупывая землю, прежде чем наступить на неё. Болото-место опасное...
    Несмотря на сосредоточенный вид, сердце пело и плясало в груди. Счастье так плотно наполнило кота изнутри, что казалось, что оно сейчас полезет из ушей. А почему бы и не радоваться? Ведь сама Ящерка, сильнейшая воительница Сумрачного племени оказала ему честь. Аккуратно подметя землю обрубком хвоста, пёстрый уселся и стал покорно ждать возлюбленную.
    - Ах, собака! - гневно рявкнул он, отмахивая злющих болотных комаров.




    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.

    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.
     
    Lizard Дата: Сумерки, 04-Июн-2011, 08:44 | Сообщение # 54
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    ........................граница с Рекой..........................
    Ящерка приблизилась к Филину, сверкнув полным ненависти взглядом, алевшим в сгущающихся сумерках. Тихо сев рядом, она посмотрела на звёздное небо, которое обнимал снизу туман. Воздух был немного тяжел на болоте. Слишком много прели и воды в нём скопилось. Не решаясь начать разговор, гигантская воительница молчала. Как всё в груди болело... Адская боль, вышибающая из глаз слёзы... Как рыжей бестии этого не хотелось. Она винила себя за слабость. Глубокий вдох... Она не могла позволить себе проронить слезу в присутствии соплеменника.


     
    Ёрш Дата: Сумерки, 04-Июн-2011, 08:56 | Сообщение # 55
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 302

    В тихую ночь ворвалось громадное рыжее тело, разорвав пространство.
    - Здравствуй! - улыбнулся Филин, придвигаясь к Ящерке, - как дела? - его пыл её осадил взгляд, прорезавший воздух своей резкостью, - что-то не так? - заботливо поинтересовался кот, заглядывая в мрачное лицо кошки. У неё было такое выражение морды, как будто её сзади терзал своими когтями орёл. Тут пёстрый заметил рану на груди.
    - Что случилось? - воскликнул он, вскакивая.




    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.

    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.
     
    Lizard Дата: Сумерки, 04-Июн-2011, 09:04 | Сообщение # 56
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    - Здравствуй! - улыбнулся Филин, придвигаясь к Ящерке, - как дела? Что-то не так? - Что случилось? - воскликнул он, вскакивая.
    Ящерка отвернулась, мученически сдвинув брови.
    - Ты отлично понимаешь, что меня не должно здесь быть. Я ненавижу тебя и себя за эту грёбаную... как там её... любовь! - последнее слово она выдавила из себя как прогнивший, кишащий червями кусок дичи.


     
    Ёрш Дата: Сумерки, 04-Июн-2011, 09:14 | Сообщение # 57
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 302

    Ящерка отвернулась, мученически сдвинув брови.
    - Ты отлично понимаешь, что меня не должно здесь быть. Я ненавижу тебя и себя за эту грёбаную... как там её... любовь! - последнее слово она выдавила из себя как прогнивший, кишащий червями кусок дичи.
    Филин грустно посмотрел на возлюбленную. Обежав её, он внимательно заглянул кошке в глаза.
    - Нет, не понимаю. Почему мы скрываемся? Мы же не нарушаем воинский закон! - сказал кот.




    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.

    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.
     
    Lizard Дата: Сумерки, 04-Июн-2011, 09:18 | Сообщение # 58
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    Филин грустно посмотрел на возлюбленную. Обежав её, он внимательно заглянул кошке в глаза.
    - Нет, не понимаю. Почему мы скрываемся? Мы же не нарушаем воинский закон! - сказал кот.
    - Нет никаких "мы"! - гневно рявкнула Ящерка, - эти встречи тайны, потому, что я не хочу выставлять свою слабость перед соплеменниками! - истерично закричала она, - к тому же ты мне не пара! Посмотри на себя! - в порыве сказала она и осеклась, поняв что она болтнула лишнего, - извини...


     
    Ёрш Дата: Сумерки, 04-Июн-2011, 10:07 | Сообщение # 59
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 302

    - Нет никаких "мы"! - гневно рявкнула Ящерка, - эти встречи тайны, потому, что я не хочу выставлять свою слабость перед соплеменниками! - истерично закричала она, - к тому же ты мне не пара! Посмотри на себя! - в порыве сказала она и осеклась, поняв что она болтнула лишнего, - извини...
    Филин отшатнулся, как от удара.
    - Любовь-не слабость, а сила, - тихо, но уверенно сказал он, пододвигаясь к Ящерке. Кот прильнул к ёе рыжему боку.




    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.

    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.
     
    Lizard Дата: Сумерки, 04-Июн-2011, 10:16 | Сообщение # 60
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    Филин отшатнулся, как от удара.
    - Любовь-не слабость, а сила, - тихо, но уверенно сказал он, пододвигаясь к Ящерке. Кот прильнул к ёе рыжему боку.
    Ящерка вздрогнула от прикосновения и отстранилась.
    - Не воём случае... - прошептала она.


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Туманные низины (болота и кладбище)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz